Свадебный wish-лист Ким Кардашиан

Выбирать подарки на свадьбу всегда сложно, но в последнее время все большую популярность набирает wish-лист, благодаря которому приглашенные гости могут не думать о том, какой подарок подарить, а выбрать из тех, которые отметили будущие супруги. Так сделала и Ким Кардашиан.

Свадебный wish-лист Ким Кардашиан

Вчера она была замечена в эксклюзивном универмаге Gearys в Беверли-Хиллз вместе с женихом Крисом Хамфрисом и матерью Крис Дженнер.

Так, гости уже могут преподнести в подарок подсвечник за 800 долларов, а также набор очков за 2500 долларов. Также в списке: кристальная пепельница 'Havana' за 840 долларов (несмотря на то, что Ким не курит. Видимо, статус — все), 24 бутылки шампанского Baccarat Vega, каждая из которых стоит 130 долларов, столько же бокалов Baccarat Vega по 125 долларов каждый, хрустальная ваза за 7850 долларов, поднос для еды за 1590 долларов, хрустальные статуэтки из серии «Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу» по 735 каждая, набор столовых приборов из серебра за 38400 долларов, посеребренный кофейник за 1650 и многое другое.

Судя по такому количеству домашней утвари, кажется, Ким решила завязать с телевидением и стать домохозяйкой.

Источник фото: Zimbio, Daily Mail