Милдред Баена о своем сыне от Арнольда Шварценеггера

Милдред Баена, которая долгое время работала домработницей у Арнольда Шварценеггера и его жены Марии Шрайвер, рассказала журналу Hello!, что спустя время сходство ее сына Джозефа не оставило сомнений, что бывший губернатор Калифорнии является отцом ее сына.

Милдред Баена о своем сыне от Арнольда Шварценеггера

«Когда Джозеф рос, я стала замечать сходство, но это стало более очевидно по прошествии времени, - рассказывает она. – Я знала, что Арнольд является отцом и, возможно, Джозеф, становясь старше, начал еще больше походить на него, это заметил и Арнольд. Но он мне ничего не говорил».

Джозеф, которому сейчас 13 лет, когда год назад узнал, что Арнольд его отец, сказал только одно слово «круто!».

Мидлред рассказала, что ее сын Джозеф с нетерпением ждет более близких отношения со своим биологическим отцом. Бывшая домработница также рассказала, как отреагировала Мария Шрайвер на эту тайну. Она стала подозрительной, когда услышала перешептывание среди обслуживающего персонала.

«Она сказала что-то вроде: «Я здесь, если вам надо поговорить со мной». Я почувствовала что-то не то. Я очень люблю и уважаю Марию. Наконец она просто спросила меня в упор. Она была сильная. Она заплакала вместе со мной и сказала мне, чтобы я поднялась с колен. Мы держали друг друга, и я сказала ей, что это не вина Арни, здесь виноваты обе стороны».

Несмотря на разрыв Арнольда и Марии, Милдред говорит, что надеется, что они еще сойдутся. «Он хороший человек, и я знаю, что он очень страдает. Он любит Марию. Я надеюсь, что со временем они помирятся».