Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон пошла по стопам Анджелины Джоли?

Дженнифер Энистон завоевала всеобщую симпатию, когда Брэд Питт ушел от нее к Анджелине Джоли. Она утверждала, что это «не круто» - уводить мужа и разбивать семью. Но теперь Джен, кажется, идет прямиком по стопам Энджи.

Дженнифер Энистон пошла по стопам Анджелины Джоли?
Девушка Джастина Теру, с которым по слухам сейчас встречается Энистон, съехала с их семейного гнездышка. Хотя, Хайди Бивенс можно считать уже бывшей девушкой актера, так как на днях они расстались.

Представитель Бивенс сказал: «Хайди и Джастин были вместе в течение 14 лет. Они познакомились, когда ей было 20 лет, а ему — 24. И, да, она съехала из их дома на прошлых выходных. Она не станет комментировать ситуацию».




Фото: Daily Mail
Комментариев: 343 Просмотров 16411 Опубликовано 14 июня 18:31

комментарии

343 Написать новый

Комментарий удален

Dizaja 14 июня 2011, 18:32
969

мда..не хорошо не хорошо!!ай яй яй Джен

Seliya 14 июня 2011, 18:32
35

Комментарий удален

Dizaja 14 июня 2011, 18:32
969

Завидует....

miatoretto 14 июня 2011, 18:32
4000

Комментарий удален

Dizaja 14 июня 2011, 18:33
969

ну сейчас папарацци насочиняют))) басни Крылова отдыхают!

MrsDV 14 июня 2011, 18:33
51530

хахах,точно. "очевидцы"

Lena 14 июня 2011, 18:43
1034

во-во...нашли на кого батон крошить!=))

AshAlice 15 июня 2011, 06:46
13468

И все слухи,слухи,слухи....
И что бы не говорили - Энистон клевая!

Lady Gold 14 июня 2011, 18:33
213

я с тобой полностью согласна!!это только слухи!!а если так,у Джен есть право быть счастливой)

Natali***123 14 июня 2011, 19:20
576

Это право есть у всех и у нас с вами!

Vestra 14 июня 2011, 19:24
16174

ну и кто и с чего взял что он именно к ней ушёл??!УТКА!!!

•••Ника••• 14 июня 2011, 18:33
877

да завидует

Dizaja 14 июня 2011, 18:33
969

это два разных случая

tanika12345 14 июня 2011, 18:33
954

А я все ждала подобного заголовка
Ничего толком не известно, но уже штампуют заголовки один нелепее другого

la Luna 14 июня 2011, 18:33
14759

А я уже думала, что проехали.))) Оказывается, припасли на горяченькое...все только начинается, ждем развития сюжета.

Alissa Mon 14 июня 2011, 18:51
13044

Настенька, все еще впереди
Запасаемся покорном и наблюдаем

la Luna 14 июня 2011, 18:55
14759

Ща положу детей спать и буду отдыхать душой и телом, читая комменты поклонников неприкосновенной. Представляешь какой сейчас на их улице праздник! Пусть слухи, пусть бред, но разойдутся ведь не на шутку

Alissa Mon 14 июня 2011, 19:04
13044

Конечно!!!
"А Энистон то ваша не святая оказывается, чужих мужиков вон уводит...
и дальше по сценарию"

la Luna 14 июня 2011, 19:08
14759

И сколько, оказывается, желающих покричать"Акела промахнулся!".

phantik 14 июня 2011, 19:15
288

ай ай ай! Как не стыдно Джен))

София 14 июня 2011, 18:33
74

Ну что ж расстались, такова жизнь. А Дженнифер я желаю только удачи и в карьере, и в личной жизни, она это заслужила!

монро 14 июня 2011, 18:33
369

Комментарий удален

Dizaja 14 июня 2011, 18:33
969

По-любому, спит и видит как хочет пойти по стопам Анджелины)

Пользователь удален 14 июня 2011, 18:33 ! пожаловаться

от любви можно ожидать чего угодно! и не стоит никогда зарекаться!

Lanskaya 14 июня 2011, 18:34
1731

Не ну, конечно, годы-то неизбежно идут. А тут такой мужчина, она, конечно, и по стопам и по чему-то другому, но за ним.

`white dove 14 июня 2011, 18:34
845

ого! 14 лет вместе были! серьезная должна быть причина для расставания! девушка симпатичная. возможно, и правда дженнифер причастна... а может и нет)

1foxxy1 14 июня 2011, 18:35
8267

Комментарий удален

Пользователь удален 14 июня 2011, 18:42 ! пожаловаться

приятная девушка у теру БЫЛА...

xo-xo-nikki 14 июня 2011, 18:35
304

рано или поздно отношения заканчиваются, и ни дети, ни брачные контракты этому не могут помешать. а Хайди даже ему не жена и детей у них нет.

magpie 14 июня 2011, 18:37
4097

ахах,Джен,как не стыдно))вот что прочитала еще)

Еще одно "доказательство" того, что роман между Энистон и Теру - не выдумка, это появившаяся в журнале Grazia информация о том, что Джен снабдила Джастина ключами от своего дома в Беверли Хиллз:

"Джастину часто нужно бывать по делам в Лос-Анджелесе. Он обычно останавливается в отелях, но Джен сказала ему, что он теперь может жить в ее доме."

&bagira 14 июня 2011, 18:38
7789

Это она, наверное, сама в журнал позвонила и рассказала об этом

Пользователь удален 14 июня 2011, 18:39 ! пожаловаться

ну ясен пень - дожлька - подлая разлучница, а дженя - белоснежка, и ее прЫнц никого не бросал. двойная мораль, однако) впрочем, все как всегда.

Bananka 14 июня 2011, 18:39
6127

Как у вас там Джолифилок принято говорить? брось собаке кость? что там про двойную мораль? Это как раз твой случай)))

Orlett 14 июня 2011, 18:46
1395

Комментарий удален

Brangelina FOREVER! 14 июня 2011, 19:51
3336

МОЛОДЕЦ!

Бонни и К 15 июня 2011, 00:11
647

Vestra 14 июня 2011, 18:48
16174

глаголишь истину.

Brangelina FOREVER! 14 июня 2011, 19:53
3336

!4 лет? Вероятно, это просто превратилось в привычку или дружбу, раз никуда не двигалось и застряло на "девушка" после 14 отношений. Либо одна из сторон тормозила процесс. Не Энистон, так была бы другая.

Iznik 14 июня 2011, 18:39
2289

Во-первых, то что они встречаются - это слухи!!!
Во-вторых, не факт, то что в растовании этой пары виновата Джен!
В третьих, мужики - кобели!

вьюга 14 июня 2011, 18:42
4281

оо там в Америке у всех есть представитель??
Эх Джен...противоречишь сама себе

Lena 14 июня 2011, 18:42
1034

чё за бред?
мне не верится

fasca 14 июня 2011, 18:42
54106

Мне интересно, что скажут поклонники мисс Энистон, если все эти слухи о том, что она отбила у Хайди Джастина - окажутся правдой, и чем её оправдают)

Resident Evil 14 июня 2011, 18:43
12669

Дождались наконец-то, а я все ждала когда ж начнется. Во-первых: статья не полная. Во-вторых: расстался он с этой самой Хайди еще до встречи с Джен. А в-третьих: Энистон - не дура, чтобы после всего того что было в ее жизни связываться с занятым мужиком. ИМХО.

Orlett 14 июня 2011, 18:43
1395

Очередные слухи о романе, а где факты.

*SEPTEMBER* 14 июня 2011, 18:43
12126

мы все равно не узнаем истинных причин...

Джастин в «Hysteria» Muse шикарен был, такой яростный..

juljia 14 июня 2011, 18:44
1828

это был он? Вау,вау!
Всё,теперь понимаю. мужик,что надо) а то при такой бороде разобраться сложно))

Пользователь удален 14 июня 2011, 18:50 ! пожаловаться

Вот такая она жизнь: то у тебя мужа уведут, то сама уводишь !

Vestra 14 июня 2011, 18:46
16174

да кто знает если так?
если серьёзно мне не верится.
если они после 14 лет растилась то что то там было не то..а может они давно растилась..а нам сказали что не давно?
сплошные вопросы..

fasca 14 июня 2011, 18:55
54106

Да, у этих звезд так - одни вопросы и ни каких ответов. И главное молчат как партизаны. Нет бы открыть рот и сказать правда это или нет!

Vestra 14 июня 2011, 19:02
16174

вот..подождём и всё узнаем.

fasca 14 июня 2011, 19:07
54106

А я верю ... нет дыма без огня.

Vestra 14 июня 2011, 19:10
16174

я знаю оч похожую звёздную историю..тоже кричали что разлучница..а когда узнали что он с бывшей пол года не жил то разом заткнулись. так что время покажет.


вот и не верю.

fasca 14 июня 2011, 19:14
54106

Инга, дай пять

la Luna 14 июня 2011, 19:17
14759

fasca 14 июня 2011, 19:18
54106

Ммм...Да уж,ситуация некрасивая.... ((((

Lady Winchester 14 июня 2011, 18:46
12817

РАЗЛУЧНИЦА какая!!!!!))
В тихом омуте ))как говориться!

Софья 14 июня 2011, 18:47
1204

никогда не говори никогда))) и не осуждай других)
I'm no Jesus but neither are you my friend (30STM Search and destroy)

Lisabethen 14 июня 2011, 18:48
1004

Называется-нельзя ни от чего зарекаться!

Anna-Maria 14 июня 2011, 18:49
21275

Виноват мужик! Значит не так сильно он любил свою девушку и дорожил их отношениями. А то в таких ситуациях привыкли женщин винить,а мужички муси-пуси прикинутся и отсиживаются в засаде, пока на девушку всех собак спускают! Джен,не переживай)))

42-gana 14 июня 2011, 18:51
334

Это не есть круто - уводить чужого мужика))) Как кто-то уже говорил).

Софья 14 июня 2011, 18:52
1204

Это вы джоли напишите.

верочка 14 июня 2011, 22:50
1310

Это вы джоли напишите.[/quote

Статья не про Джоли!))))))))))))))

Софья 14 июня 2011, 23:05
1204

а ваша то чем отличилась????))))) а здесь между прочим не 5 а целых 14 лет)))

✿ Exclusive ✿ 14 июня 2011, 23:23
3880

они расстались уже давно))

tanushaxa 14 июня 2011, 23:28
3388

и почему я уверена была что именно так вы отвечать и станете.. они расстались давно или не спят вместе..))))) на какой черт тогда писать что он в отношениях 14 лет..? и то что она только съехала на прошлой неделе???? Разбила пару Энистон, разбила и это факт)

✿ Exclusive ✿ 14 июня 2011, 23:34
3880

ну а что же вы слепо верите всему что написано здесь на попкорне? вообще то существует масса других источников, на которых расположена только официальная информация, и на нее мы ориентируемся)
вас заголовок не смущает? ну какой источник более менее нормальный напишет, так? только тот кто хочет на этом заработать) корн конечно просто копирует (к нему претензий не имею), хотя в последнее время желтых статей...
еще раз повторяю до конца не известно встречаются ли они, а вы уже нашли разлучников и так далее)

tanushaxa 14 июня 2011, 23:38
3388

Да.... разбила это факт! А такая бывшая девушка милая на фото)

Софья 14 июня 2011, 23:39
1204

ага) приятная))) жаль мне ее.... а клеймо разлучницы падет на Энистон)

✿ Exclusive ✿ 14 июня 2011, 23:46
3880

и еще хотела отметить, что не известно когда они расстались...
я могу сказать "вчера" а опубликуют это через год) чувствуете разницу;)
уж когда официально подтвердится, тогда будете наезжать))))

tanushaxa 14 июня 2011, 23:40
3388

договорились)м

✿ Exclusive ✿ 14 июня 2011, 23:45
3880

Экси, может хватит, а? Миру мир?

la Luna 14 июня 2011, 23:50
14759

Экси???? ))) меня так еще никто не называл) эта искра пробежавшая между нами...оооо... я согласна вообщем)))) не буду наезжать... пусть подтвердится инфа...)))

✿ Exclusive ✿ 14 июня 2011, 23:54
3880

Вот и славно

la Luna 14 июня 2011, 23:56
14759

тебе понравилось? ммммм)))))))))))))

tanushaxa 14 июня 2011, 23:58
3388

о да, детка

✿ Exclusive ✿ 15 июня 2011, 00:02
3880

ахахах)) еееее))

tanushaxa 15 июня 2011, 00:05
3388

это плюют в Дженнифер ее же словами....

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 14:07
3880

Только придурки,которые не хотят видеть что это не один и тот же случай.К счастью пишут только в желтой прессе. Но к Дженнифер никакая грязь не прилипнет.Она умница и всегда и во всем этична.Это ее козырь. А вы-то как обрадовались,но ребята,вам не повезло.

верочка 16 июня 2011, 15:40
1310

еще не вечер...) как вы дорогие говорите - дыма без огня не бывает)

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 21:40
3880

Уводить мужа, вот это не круто,а мужиков у Дженнифер нет,у нее мужчины и все,к счастью , свободные были на момент начала романа. Она слишком порядочна и слишком уважает себя,что бы так поступать.Джастин расстался уже несколько месяцев назад и Джен к этому не приложила ничего. Да и ,как тут уже писали девушка,это не законная жена.

kobra 14 июня 2011, 23:23
822

т.е по вашему 14 лет это так??? игрульки были???? )))))))))))

Софья 14 июня 2011, 23:29
1204

думаю они расстались не из-за Дженн)

Пользователь удален 14 июня 2011, 18:52 ! пожаловаться

Некрасивая ситуация

лампочка 14 июня 2011, 18:52
12895

не к месту приплели Джольку

Ignorance 14 июня 2011, 18:54
6594

ахах..вот и показала себя всеми обиженная соседская девченка Джен....что было ожидаемо)

Mary-Alice 14 июня 2011, 18:54
312

ммммм да

Пользователь удален 14 июня 2011, 18:59 ! пожаловаться

ой, еще толком ничего не известно и нет конкретики, а вы тут уже развелии...

tanushaxa 14 июня 2011, 18:59
3388

может он сказал, что "она съехала НА ПРОШЛЫХ выходных" полгода назад, а нам это только сейчас говорят и специально так преподносят чтобы разогреть интерес...

tanushaxa 14 июня 2011, 19:01
3388

Вообще, если после 14-ти лет отношений она так и осталась его "девушкой", то это явно были тупиковые отношения, которые никуда не двигались и были обречены на расставание....

Alissa Mon 14 июня 2011, 19:02
13044

По-моему, очередные слухи и ничего больше
А если и правда, то только насчёт эти 14 лет

It's Ash 14 июня 2011, 19:03
81

Сейчас начнется, Энистон обвинят во всех смертных грехах.

Пользователь удален 14 июня 2011, 19:04 ! пожаловаться

плохо так делать((((

arefinaJ 14 июня 2011, 19:06
328

Пока сама Дженнифер или Джастин не скажут что-нибудь конкретное, не буду обращать внимание на всякие сплетни)) время покажет)

tanushaxa 14 июня 2011, 19:07
3388

взрослые уже .Сами разберутся

solveig 14 июня 2011, 19:09
222

о Май Гад!! сейчас пойдеет..всякие домыслы, утки, сплетни..

anelkz 14 июня 2011, 19:10
124

Всем очевидно же, что слухи, врядли бы Энистон стала кого-то уводить:/

Banksy 14 июня 2011, 19:10
3

а без бороды Теру намного симпатишнее ;)

показать изображение

karakumka 14 июня 2011, 19:11
148

демоническая внешность)

juljia 14 июня 2011, 19:27
1828

по мне, что Джастин Теру, что Джон Майер - один типаж. У Энистон вкусы не меняются))

Альфа 14 июня 2011, 19:29
13624

Ну нет. Мэйер слощявый и мерзкий, стоит на него взглянуть

А Теру больше похож на мужчину, Мэйер же в свою очередь, еще и низок, распускал свой длинный язык, с никому не нужными высказываниями в адрес Энистон и той же Симпсон, я рада что у них отношения не закончились ничем серьезным. ИМХО конечно

la Luna 14 июня 2011, 19:34
14759

Может не надо Джона мерзким обзывать.Я между прочем его поклонница и мне неприятно это. Ничего он плохого про них не сказал. Про Джен так только восторги.

верочка 14 июня 2011, 22:44
1310

Стоит о нем побольше почитать, высказывался он неоднократно и по поводу Дженн и по поводу Джессики Симпсон.
Ну и собстенно какие у меня с ним ассоциации есть, те и высказываю

la Luna 14 июня 2011, 23:48
14759

На самом деле только то,что его любила Дженнифер,этого уже достаточно чтобы не писать гадости про ее возлюбленного.Тем более,что он очень талантливый и по ее словам много ей мал. Все,что он говорил про Дженнифер польстило бы любой. До и Симпсон он рекламу сделал и сказал он это только раз в интервью.Думаю,что Дженнифер бы было не приятно читать такое. Я очень люблю его музыку, а сплетни про многих сочинить и написать можно. Сейчас мы тоже обсуждаем сплетни. Кто-то хитрый сидит и пишет отсебятину, а мы перемалываем эту макулатуру. Да еще и ссоримся.А Дженнифер счастья,верю,что она все делает правильно и ей не стыдно за своих мужчин и за себя. Надеюсь,что ее не предадут,как это сделал ее муж.

рита 15 июня 2011, 00:08
1056

кстати, мне тогда понравилось что он сказал об Дженнифер, дословно не помню, но это он назвал "любовь")))

tanushaxa 15 июня 2011, 00:12
3388

Вера и Рита, советую вам поискать инфомацию о высказываниях в адрес обеих.
Мейер давал интеврью какому-то журналу, где не очень хорошо высказывался о своих бывших девушках. Джен правильно сделала, что обрубила с ним всяческие отношения.

la Luna 15 июня 2011, 00:18
14759

да на этом же попкорне писали что Майер очень нехорошо про Джен написал, что-то типа сексуального темперамента Джен. это что - должно нравится всем, такое трепло??? даже если он музыкант хороший. Гибсону не прощают, так чем Майер лучше?

Franya 15 июня 2011, 00:19
1332

Мэйер самое настоящее трепло, когда мужик трепло это еще хуже !!!
И при этом мнении я и останусь!

la Luna 15 июня 2011, 00:22
14759

l Я тебя поняла.Права ты,права.

верочка 15 июня 2011, 00:27
1310

я вот думаю, может он не трепло, а просто наивный)))
решил таким образом лишний раз пропиарится и аудитории себе добавить)))

Franya 15 июня 2011, 00:29
1332

тю, был бы наивным и вовсе бы рот на замке держал, не стал бы херню городить.
терпеть не могу, когда после расставания начинается вытаскивание грязного белья наружу!

по поводу пиара согласна!сама придерживаюсь этого мнения.

la Luna 15 июня 2011, 00:32
14759

он как и многие мужчины грубоват и не видит разницы, что можно говорить, а что нет и были его многие высказывание нелицеприятные, и не только о его женщинах, за которые его притягивали, не помню точно что,(то ли геи то ли негры) но тема на корне была)

Margritt 15 июня 2011, 00:34
6424

много было новостей про его речь. и неоднократные извенения после.
где логика? сначала ляпнул, а потом думал что ляпнул..

la Luna 15 июня 2011, 00:36
14759

есть такие экземпляры, ну его

Margritt 15 июня 2011, 00:39
6424

пущай уходит - прощаем мы его)))

Franya 15 июня 2011, 00:42
1332

это как в фильме Кубанские казаки, помните?
героиня (когда они рояль смотрели) говорит в ответ председателю колхоза (уже не помню их всех по именам):
- Вот - женская логика! (это председатель)
- Так у меня хоть женская логика есть)))

Franya 15 июня 2011, 00:41
1332

записала

la Luna 15 июня 2011, 00:43
14759

была, точно была. еще там писалось, что почему-то Энистон не пошла в ответку - молчит))) никак не прокомментировала или не научила парнишку что можно говорить, а что - нет)))

Franya 15 июня 2011, 00:39
1332

Согласна дружище!И кстати то что с ним встречалась когда то ДЭ не дает ему пожизненное право быть хорошим, так?

Margritt 15 июня 2011, 00:21
6424

Так, так Ульяша, возомнил из себя не пойми кого!

la Luna 15 июня 2011, 00:23
14759

Говорил и говорил не очень хорошо. Дословно, конечно, не вспомню, но обсуждал их поведение в постели и прочие личные вещи. Это точно, потому как мы потом еще долго на эту тему здесь разговаривали.

Alissa Mon 15 июня 2011, 06:01
13044

Вот и я помню, а некоторые думают наверное что я это сама выдумала..

la Luna 15 июня 2011, 10:24
14759

то есть вы гадости писать про Джоли можете, несмотря на то что здесь много ее поклонников и вас не заботит, что им это не приятно.., а вашего кумира не тронь?! не логичная ты тетя

Gololed 15 июня 2011, 06:38
3212

угу, чем то они похожи)

juljia 14 июня 2011, 19:44
1828

А он не играл в Ангелах Чарли 2?? похож очень на актёра того!))

Левосик 14 июня 2011, 21:59
655

как будто 2 разных человека! Без бороды ему гораздо лучше!

Malika* 14 июня 2011, 21:32
2689

мне он нравится

fasca 14 июня 2011, 22:09
54106

Ой какая лажа)) А ничего, что Теру относительно давно расстался со своей девушкой? При чем по слухам тех же таблоидов, инициатором разрыва после почти 14 лет была именно она - он не хотел жениться, она устала ждать с моря погоды.

Ну прямо ржака, сначала Энистон приплели, якобы она разрушила многолетние отношения, а теперь еще и Джоли вспомнили до кучи: ну конечно, как же без нее, ведь она когда-то разрушила многолетний брак Энистон и Питта!

В каждой третьей статье о Энистон вспоминается Джоли и наоборот! Вот заклятые подруги)) Когда же их перестанут сталкивать лбами в прессе, и раздражать их поклонников))

Альфа 14 июня 2011, 19:12
13624

Альфи, пока это кому-то выгодно, до тех пор и будут печататься такие новости Порой дебильные и лишенные всякого смысла!

la Luna 14 июня 2011, 19:14
14759

Да просто бред. Это как один таблоид выпускает статью о тайном свидании за спиной Джоли бывших супругов Питта и Энистон, а другой отчаянно пишет, что Энистон тайно встречается с Джастином Теру. Представитель Энистон говорил же, что они просто друзья. Пока не скажут обратное, ни во что не буду верить. Тем более таблоидам, у которых 7 пятниц на неделе!!! А насчет бывшей пассии Джастина Теру, так вроде же писали, когда он с ней расстался, что типа не вытерпела барышня, не дождалась кольца, сложила подвенечное в тайне купленное платье с другими пожитками и свалила, хлопнув дверью. А типа Теру долго не расстраивался и уже ночью тусил с какими-то недвусмысленными блондинками. Он вроде не один месяц в загульных холостяках числился, пока его не приметили папарации в компании друзей Энистон, и таблоиды и не начали их "женить".

Альфа 14 июня 2011, 19:23
13624

да новостей печатают об их тройке вона сколько много, а впереди премьеры мульта, фильма-эпопеи и фильма-айсберга!!! прям пиар-нашествие

Franya 14 июня 2011, 19:50
1332

ну что же... будем ждать выхода на всех экранах страны

Just July^^ 15 июня 2011, 09:41
603

Наверно пока Энистон не выйдет замуж и не обзаведётся детьми.

Vestra 14 июня 2011, 19:17
16174

А я боюсь что никогда. Ну или тогда, когда Энистон, Джоли и Питт станут такими старыми как и их поклонники, что уже не будет смысла муссировать имена этих трех для поднятия рейтинга программ или поднятия тиражей газет и журналов.

Альфа 14 июня 2011, 19:28
13624

Как однажды сказала Алена Водонаева:"Народ любит брошенных и несчастных женщин". Мне кажется как только у Дженн наладится личная жизнь, вся шумиха вокруг них поутихнет.

Vestra 14 июня 2011, 19:37
16174

вы смотрите Дом-2?

tanushaxa 14 июня 2011, 20:00
3388

Ну, с девушкой все ясно...

Alissa Mon 14 июня 2011, 20:02
13044

Ага, смотрела в 2004 и 2005. Видимо и вы смотрели раз знаете о ком я говорю.

Vestra 14 июня 2011, 20:06
16174

Не...не надо мне приписывать эту пакость. Просто Водонаеву знает каждый у кого в доме есть телевизор, интернет или хоть какие-то журналы кроме ЗОЖ.))) Она ж "Звезда Дома 2" А вот цитировать что и когда она говорила- это уже к ценителям сего чуда долгоиграющего...

Alissa Mon 14 июня 2011, 20:14
13044

Ну зачем же так зло?

Vestra 14 июня 2011, 20:21
16174

В смысле, зло? То, что пакость его назвала? Так, как ни крути, так оно и есть. У мужа бабушка смотрела, я на пару серий попадала...вынос мозга.

Alissa Mon 14 июня 2011, 20:32
13044

В том смысле, что я то ни про тебя, ни про твою любимицу, ничего плохого не сказала, а ты набросилась на меня как коршун.

Vestra 14 июня 2011, 20:51
16174

Та, Бог ты мой! Где ж я набросилась-то?

Alissa Mon 14 июня 2011, 20:58
13044

Alissa Mon, ты только не обижайся ладно? Но тебе аватарку надо на пиранью поменять.

Vestra 14 июня 2011, 21:10
16174

Не, я своего карасика оставлю.)))

Alissa Mon 14 июня 2011, 21:18
13044

Не это не карась. Это японская золотая рыбка, раньше её только императоры могли разводить. Она и сейчас правда стоит не хило примерно 8-10тыс.$ за штуку.

Vestra 14 июня 2011, 21:25
16174

Комментарий удален

Ида 14 июня 2011, 19:14
870

Совсем другой случай)) Но не надо Джен говорить *никогда*, все может так повернуться, что она Джоли поймет.

Эгалите 14 июня 2011, 19:14
1389

да она и не говорила "никогда"....так говорил кой кто другой...

tanushaxa 14 июня 2011, 19:17
3388

мне не нравится((

Ида 14 июня 2011, 19:15
870

Ну даже если так, и что? За своё счастье надо бороться. Мужиков на всех женщин не хватает, это факт. Каждый крутится, как может.

Nusikk 14 июня 2011, 19:24
426

чувак на фотке рядом с ней -смешной)

Ignorance 14 июня 2011, 19:31
6594

Комментарий удален

Mallory 14 июня 2011, 19:35
42766

Ну, девушка - это, все таки, не жена, так что какие там "по стопам" мну не понятна

мarusechka 14 июня 2011, 19:37
4459

Пробралась в нашу жизнь клевета,
как кликуша, глаза закатила,
и прикрыла морщинку у рта,
и на тонких ногах заходила.

От раскрытых дверей -- до стола,
от стола -- до дверей, как больная,
все ходила она и плела,
поминая тебя, проклиная.

И стучала о грудь кулаком,
и от тонкого крика синела,
и кричала она о таком,
что посуда в буфете звенела.

От Воздвиженки и до Филей,
от Потылихи до Самотечной
все клялась она ложью твоей
и своей правотой суматошной...

Отчего же тогда проношу
как стекло твое имя? Спасаюсь?
Словно ногтем веду по ножу --
снова губ твоих горьких касаюсь.

И смеюсь над ее правотой,
хрипотою ее, слепотою,
как пропойца -- над чистой водою.
Клевета. Клеветы. Клеветой.

rigana 14 июня 2011, 19:37
130

ужас,,
Дженнифер Э. всегда ревнует,,

94-mila 14 июня 2011, 19:38
2060

это вы где в статье прочитали?

tanushaxa 14 июня 2011, 19:58
3388

это уже отсебятина ...

Vestra 14 июня 2011, 20:01
16174

о чем коммент...и к чему коммент...

Alissa Mon 14 июня 2011, 20:01
13044

Ну в свое время и Джоли ничего ужасного не совершила... бездетный брак - не брак.

Eka07 14 июня 2011, 19:40
3045

вы серьезно?

tanushaxa 14 июня 2011, 19:59
3388

Я не согласна. Почему "бездетный брак - не брак"?

ManGa 14 июня 2011, 20:26
388

видимо у человека ничего святого нет...

tanushaxa 14 июня 2011, 20:37
3388

Содом и Гоморра...

tanushaxa 14 июня 2011, 23:26
3388

Плохая ситуация

(Iri) 14 июня 2011, 19:41
10588

ооооооооммммммммммггггггггг! дайте же реальных сильных новостей наполненных не только слухами и словами источников, а еще и фактами и официозом.

esmeraldabest 14 июня 2011, 19:43
31199

нда.. пипец

Пользователь удален 14 июня 2011, 19:44 ! пожаловаться

се ля ви, как говорится) не зарекайся

marika_m 14 июня 2011, 19:44
317

...........бывает.......

Ira Kira 14 июня 2011, 19:52
369

Ключевое слово - КАЖЕТСЯ. Кому-то что-то показалось, а народ уже диагнозы ставит.

Amelika 14 июня 2011, 19:52
13882

я даже не знала что питт ушел к эндж от энистон!

Милашка20300 14 июня 2011, 19:54
598

А сколько тебе лет девочка? В 2005 году он развёлся с Энистон и прямиком к Джоли в том же году.

Vestra 14 июня 2011, 19:58
16174

На самом деле он был счастливо женат и изменял жене Энистон и всячески врал и изворачивался отрицая роман еще в 2004 году. И спал с Джоли еще будучи женатым.Это разные ситуации.

верочка 14 июня 2011, 22:30
1310

Да все они козлы! Кто же спорит-то? показать изображение

Vestra 14 июня 2011, 22:38
16174

ну он не просто ушел, а изменил, когда они еще были в браке...

tanushaxa 14 июня 2011, 20:03
3388

ОН не собирался уходить,это жена его заставила " уйти".

верочка 14 июня 2011, 22:41
1310

это я знаю) и правильно) не нужен ей такой засран))))

tanushaxa 14 июня 2011, 22:56
3388

Он цеплялся до последнего,сожительница беременная,а он "все еще помнит запах жены " и оповестил об этом мир в самом крутом журнале мира.GQ. На фиг этот козлик ей нужен.Это поклонники подруги все не могут успокоиться и нападают на его жену. То,что его уведут,это вопрос времени.Главное,что он не нужен Дженнифер.

kobra 14 июня 2011, 23:28
822

а я вот и не знаю что он сказал в этом журнале) если не сложно, просветите)

tanushaxa 14 июня 2011, 23:29
3388

какой фанатизм)))))))))
откуда ты знаешь кто что думал, что чувствовал????
смешно читать))))))))))))))))))

Софья 14 июня 2011, 23:32
1204

мда... а он прям плачется до сих пор по ней....)

✿ Exclusive ✿ 14 июня 2011, 23:32
3880

Девочки, ну прекращайте в самом деле!!! Сколько можно твердить одно и тоже??
Питт живет своей жизнью, Энистон-своей, оба счастливы, не трогают друг друга, и только некоторые поклонники не понятно зачем ворошат прошлое. Прошло уже несколько лет, думаю стоит прекратить многочисленные дебаты.

la Luna 15 июня 2011, 00:04
14759

стоит только прочитать заголовок и уже наводит на мысль о "зарабатывании" несусветного богатства с продажи журналов)))
поклонники Энистон - еще ничего не известно, представитель опроверг инфу
поклонники Джоли - неужели не видите что мусолят все ту же тему "разлучница Джоли" - вам что приятно заниматься "мазохизмом"???)))
прочитайте - и улыбнитесь))) ... и пройдите мимо - это я всем - и себе...)))

Franya 15 июня 2011, 00:18
1332

вау....бывает же

Malika* 14 июня 2011, 21:50
2689

слухи

Akyla* 14 июня 2011, 19:57
421

Я так понимаю, эта новость основана на догадках и предположениях?
по-моему, обсуждать нет смысла

from26rus 14 июня 2011, 20:03
36060

да уж...не ожидала такого...

London girl 14 июня 2011, 20:03
4084

джастин теру горячий мужик

CherryBomb 14 июня 2011, 20:05
568

не маленькие детки...сами разберутся....

Сaramel 14 июня 2011, 20:14
13777

Ну и что? На этой новости электрик-напряг народа не удержишь. Кому нужен малоизвестный Теру (он не Брэд Питт) с его вообще неизвестной экс-подругой (она не Анджелина Джоли). Да таких жизненных примеров в мире уйма: много кто разводится, много кто сходится, много кто изменяет скрыто, а кто напоказ публике. Это из Питта и Джоли сделали каких-то недочеловеков, а из Энистон "великую мученицу", потому что трио Питт-Джоли-Энистон золотая жилка. А вот трио Энистон-Теру-и какая-то там подруга Теру, на хрен никому не сдалось.
Из представленной новости, интересным является, то что - ну надо же, а у Энистон, наконец-то появился мужик

Пользователь удален 14 июня 2011, 20:18 ! пожаловаться

лучше и не скажешь!

Malika* 14 июня 2011, 21:38
2689

Правильно говорят,никогда не зарякайся.

Silver 14 июня 2011, 20:18
17265

Эх, Джен

ManGa 14 июня 2011, 20:21
388

14 лет - срок немалый))) дааа, это печально)) но ещё не факт, что Джен была к этому причастна....)))

Lady Walton 14 июня 2011, 20:25
6292

А я по деревенской наивности всегда считала, ещё до выхода Мистер и Миссис Смит, что Анджелина и Брэд встречаются давно =Р
Так что крошке Джеф ещё расти и расти =)

~Varenichek~ 14 июня 2011, 20:26
415

Кому какая разница епти

*Zavarka* 14 июня 2011, 20:27
4180

ну мы же не знаем в каких отношениях он был с ней до Энистон..
возможно она тут не причем...как-то не хочется верить, что Дженни поступила так подло ....нет она точно не могла

AliceBella 14 июня 2011, 20:30
7182

Комментарий удален

rivazovna 14 июня 2011, 20:35
465

ай ай ай Джен...
но Джен классная..))

-KhaLachyan- 14 июня 2011, 20:36
53

какая у него девушка хорошая..

markusha 14 июня 2011, 20:39
500

Была...была у него девушка хорошая)))))

Софья 14 июня 2011, 21:20
1204

Бред какой-то. Не верю

Lenusick 14 июня 2011, 20:40
14805

да бывает((

Пользователь удален 14 июня 2011, 20:40 ! пожаловаться

Начинать отношения с человеком состоящим в браке совершенно другое, нежели с человеком де-юре свободным. Брак это все-таки более высокий уровень близости. Так что сравнение некорректное. Когда пара просто встречается, то нет ничего удивительного в том, чтобы кто-то из них встретил другого человека и ушел к нему. Все эти ''новости'' очередное подливание масла в уже изъезженную тему. Ничего нового придумать не могут, вот и продолжают эксплуатировать дела давно ушедших дней. Обиднее всего, что находятся люди, которые попадаются на провокации прессы и снова начинают бессмысленные споры. Времени прошло уже много, Питт с Джоли счастливы, молодцы, к Дженнифер они уже никоим образом не относятся.

J.AnistonFan 14 июня 2011, 20:44
42

Отлично сказано. "Все эти ''новости'' очередное подливание масла в уже изъезженную тему. Ничего нового придумать не могут, вот и продолжают эксплуатировать дела давно ушедших дней. Обиднее всего, что находятся люди, которые попадаются на провокации прессы и снова начинают бессмысленные споры. Времени прошло уже много, Питт с Джоли счастливы, молодцы, к Дженнифер они уже никоим образом не относятся."

Альфа 14 июня 2011, 20:59
13624

Меня сегда пугают такие истории.Жили они 14 лет вместе и на тебе.

Antican 14 июня 2011, 20:51
1340

Жизнь.... и не такое бывает

вьюга 14 июня 2011, 22:15
4281

ну и молодец, каждый за свой кусочек счастья борится)

malaya003 14 июня 2011, 20:51
11289

Во первых, семьи как таковой там не было. По русски же написано, "девушка", а не жена. Во-вторых, что-то здесь не сходится... они же вроде расстались.

Малыш 14 июня 2011, 20:51
22114

Сердцу приказать невозможно, и если многолетние отношения прекратились из-за возникновения кого то третьего, то все равно уже какая то почва была и рано или поздно это произошло бы! Чего бы моралисты не говорили. Но важно при этом расставаться достойно, а не как было у Круза и Кидман, когда Николь узнала о том, что Том подал на развод, из новостей. Желаю им счастья:)

Пользователь удален 14 июня 2011, 20:57 ! пожаловаться

"Бывшая" Джастина красивая. А по теме, пожалуй подожду продолжения этой истории, еще неизвестно встречаются ли Джен с Теру.... Это неопределенность жутко раздражает.

Дана С. 14 июня 2011, 20:57
673

Лучше бы Бреда обратно отбила

Despicable me 14 июня 2011, 20:58
2209

Не надо! Пусть растит своих детишек. Да и чужие они уже друг другу...

Alissa Mon 14 июня 2011, 20:59
13044

Нахрена?

вьюга 14 июня 2011, 22:11
4281

хм...это вряд ли...такая,как Энистон, у такой,как Анжелина Джоли вряд ли что-то отбить может)))

Mary-Alice 17 июня 2011, 10:25
312

аминь)

✿ Exclusive ✿ 17 июня 2011, 22:18
3880

ну завтра выясница что этот бородатый теру с подруженцией не жил несколько месяцев, но сегодня то вона какой хлёсткий заголовок!
девочки ну будьте людьми дайте джолистеричкам энистон в то же дерьмицо макнуть, а то не честно получается. пусть хоть сегодня энистон побудет человеком. а джолистерички вдоволь насловоблюдятся. нече мол ходить чистенькой пущай отвечает за годы унижения онжелки! вот оно возмездие, догнало таки пакасницу энистон. все знали что она тайная злыдня. всё враньё, претворялась овечкой, но бородатый теру сорвал маску с коварной интригантки!

KoMa 14 июня 2011, 20:59
2289

хм....вообще, я читала комментарии Джолифанов и ничего "унизительного" и тем более "пакостного" нет

Malika* 14 июня 2011, 21:42
2689

Ура! Маша,так хорошо написала.Прям чуть до слез не довела.

kobra 14 июня 2011, 23:32
822

ну может не джен виновата
не думаю что она стала бы уводить из пары

*nata* 14 июня 2011, 20:59
181

Кстати, согласна с отписавшимися! И хоть это болезненная для джолипиттов тема, как и худоба Энджи, но это разные вещи, завести роман с женатым мужчиной и завести роман с неженатым мужчиной, у которого никого нет или оказывается кто-то есть.
Тем более, Питт не мог скрывать, как некоторые женатики, существование супруги, он носил обручальное кольцо, да и их с Энистон счастливые общие снимки смотрели с витрин каждого газетного прилавка, а сериал "Друзья" кричал из каждого телика! Так что только совсем из глухих деревень не знали, что эти две улыбчивые блондинистые звезды женаты, Джоли же жила в Голливуде и, конечно, знала Энистон.
Так что это ее косяк, Джолин, чтобы кто там не говорил, но Анджелина разрушила не только брак Энистон и Питта, браки в Голливуде постоянно рушатся, но разрушила американскую мечту - ведь на золотую пару Голливуда молились все кому не лень в США, а она))) просто ножичком по самому дорогому))) Но все равно это уже дела минувших дней, и нечего снова и снова пенять на Питта с Джоли, они свое уже "взяли", их только пеплом сгоревших обличительных статей тогда не посыпали))) тем более они временем доказали, что то была не интрижка, а судьба, они до сих пор вместе, счастливы, обзавелись кучей детей.

Альфа 14 июня 2011, 21:02
13624

Комментарий удален

javoronok 14 июня 2011, 21:06
331172

аххах)смешно:)
как понасочиняют прям плакать хочется))

Katya.Ko 14 июня 2011, 21:10
1624

14 лет вместе...и расстаться...мне не понять

Hitopadesa 14 июня 2011, 21:16
1544

Сердцу не прикажешь.

_Origin_ 14 июня 2011, 21:37
2411

люди какая зависть?
боже, меня выводит когда говорят "завидует"

что ей самой левой быть что ли?
тем более так если у неё увели она правильно сделала что тоже так поступила, да так мне кажется почти любой поступил бы

Kat'kO 14 июня 2011, 21:40
768

да фигня это всё. даже если он и хотел бы встречаться с ДЖен, это вовсе не означает, что расстался с девушкой непременно из-за нее!
тоже мне! из пальца опять высосали! лишь бы заголовок был поскандальнее!!

6Symphony 14 июня 2011, 21:43
2749

Я не считаю Энистон виноватой,как и Джоли в своё время. Если у них было б всё так замечательно в семье,то ни Брэд,ни Джастин не посмотрели бы на другую.

Malika* 14 июня 2011, 21:46
2689

Джоли специалист по чужим койкам прыгать. Тут и сравнивать нечего.У Джоли никогда не было свободного мужика.Она то из под винца уводила,это второй муж,то с с парнем Кайли Миноуг спала ,то к Бандеросу липла. Хорошо Мелани ее ославила в прессе.

верочка 14 июня 2011, 22:36
1310

да помню помню как она и Мелани посадила сказав что лучше уж переспит с ней чем с ее мужем))))) Мелани после этого и заткнулась)))) И от хороших жен не уходят... Значит было не все так гладко... Вот он и ушел от нее.. сейчас счастлив и имеет большую и прекрасную семью.. а Дженнифер почему то все одна...

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 14:06
3880

Хоть один здравомыслящий человек есть.

Софья 14 июня 2011, 23:09
1204

Бред собачий!За 14 лет ,прожитых вместе,пора бы приплыть к какому нибудь решению.Ничего удивительного ,что девушка устала ждать. Энистон тут причем?

Tanti 14 июня 2011, 21:47
268

куда она катится..........

An Leto 14 июня 2011, 21:51
10784

Парень тоже хорош...

Alua Sanatova 14 июня 2011, 22:10
7912

ЧЁРТ! КАКИЕ БАТАЛИИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ! ЕЩЁ НИФИГА ТОЛКОМ НЕ ЯСНО ВЫ ТУТ РУГАЕТЕСЬ!

fasca 14 июня 2011, 22:11
54106

Ингуля, а мы авансом решили всё выяснить ... показать изображение

Vestra 14 июня 2011, 22:24
16174

авансом

fasca 14 июня 2011, 22:28
54106

Ну да, это неправильно. Просто её время уже уходит, как ни крути, а замуж надо

coolchika 14 июня 2011, 22:15
3430

мстя?
мда... а теперь та брошенная девушка разобъёт другую семью, а та другую и т.д.....

Selena_Robsten 14 июня 2011, 22:16
2271

ТОлько Дженнифер была женой и сама подала на развод и сама подала на развод.Девушек может быть много,а жена у Питки была одна и это
Энистон.

верочка 14 июня 2011, 22:32
1310

Джен не Джоли и она этична.Предполагаемый парень не был женат Это раз,а во вторых он расстался со своей девушкой когда познакомился с Джен и у них еще не было романа.

верочка 14 июня 2011, 22:26
1310

не думаю что в Джен дело

SanTa_KlaYs 14 июня 2011, 22:27
5357

ооооддаааааа))

Radio Baby* 14 июня 2011, 22:33
28

даа,Джен дает! ай-яй-яй.

Виттория Ѽ 14 июня 2011, 22:44
735

ЭНДЖИ все равно ЛУЧШЕ

Ms.Bieber 14 июня 2011, 23:04
815

да что вы понимаете? у вас вообще Бибер на аве)))))) ну это я не со зла))))

tanushaxa 14 июня 2011, 23:20
3388

а случайно не ты Гомес угрожала?)
извиняюсь, что не по теме) просто не выдержала)))

tanushaxa 14 июня 2011, 23:21
3388

Ну да.Только не пойму ты что фанатка Селедки-Селены

Ms.Bieber 17 июня 2011, 09:36
815

нет ты что))) а те она не нравится все таки? по-моему она очень миленькая) и волосы красивые)) фигурка хорошая! по-моему парень сделал хороший выбор))

tanushaxa 17 июня 2011, 11:42
3388

О ужас!!!Наверное это все не про Селедку потому что она уродинка

Ms.Bieber 17 июня 2011, 13:17
815

хм) ну как знаешь) это пройдет все)

tanushaxa 17 июня 2011, 13:25
3388

сделал татуировку у себя на лбу.

Бонни и К 15 июня 2011, 00:13
647

не надо ей.. нам одного или одной тебя хватает... не забудь помолится Дженнифер и извинится за меня)))))

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 14:03
3880

А вот и не правда! Дженнифер красотка и в миллион раз лучше Анджелины!

MilleR 10 июля 2011, 07:21
5186

Дженифер милая но она не может быть лучше ДжолиДжоли СУПЕР АКТРИСА,МАМА, ЖЕНА и ПОСОЛ ООН
А Джэнифер никто из всего выше перечисленого,ну может если только не плохая актриса
ЭНДЖИ СУПЕР

Ms.Bieber 11 июля 2011, 12:31
815

Зато Дженифер красивее!
А эта губастая Анджелина Джоли просто туши свет!
ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН ЛУЧШЕ!!!

MilleR 12 июля 2011, 09:56
5186

Ты сама то в это вериш???Эта серая мышка Дженинифер никогда не сравнится с такой КРАСОТКОЙ КАК АНДЖЕЛИНА!!!У Анджелины офигенно красивый муж а у Джен.....А Джен до сих пор по нему скорбит
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ FOREVER!!!!!!!!!

Ms.Bieber 12 июля 2011, 13:38
815

Forever???
Ты сама себя слышишь??
Ты делаешь из неё богиню, которой она и не является!
Могу сказать об Анджелине хорошего... ничего!
Она стерва, которая уводит чужого мужа! Она не заслуживает уважения!

MilleR 12 июля 2011, 14:42
5186

И кстате она не скорбит по Бреду питту! Твоя информация устарела!

MilleR 12 июля 2011, 14:50
5186

Завидуешь??!!И мужа она у неё не уводила он сам ушел от этой ПЛОСКОЙ ДуРы

Ms.Bieber 12 июля 2011, 14:51
815

ей нечем завидовать! Та же история с Селенкой! Тебя спрашивают: Завидуешь?!
А ты отвечаешь всякими оскорбительными словечками, что в твоём словарном запасе!
Что опыту на новостях Селенки набираешься?!
Вообще то она отбила Бреда Питта! И кто и плоская так это Анджелина, с её накаченными ботексом губами!

MilleR 12 июля 2011, 15:01
5186

Да ладно, че за бред.....((

Вредная очаровашка 14 июня 2011, 23:08
3059

ай яй яй)))) как она могла?????)))))))))) разлучница!! люди 14 лет вместе! бесстыжая Энистон.. )))

✿ Exclusive ✿ 14 июня 2011, 23:21
3880

да ниче мы не скажем) мы все ждем официальной информации)) еще до конца не известно встречаются ли они))) так что не надо нам язычок показывать)))

tanushaxa 14 июня 2011, 23:27
3388

это я любя...))))

✿ Exclusive ✿ 14 июня 2011, 23:28
3880

ну мы так и думали

tanushaxa 14 июня 2011, 23:30
3388

Прям ждала что-то подобное .Но ,к несчастью злобствующих,девушка Джастина сама устала из-за того,что он не женится на ней и ушла еще до начала знакомства его с Джен. Ее понять можно. Некоторые и наделов кучу детей,все не хотят жениться . Фото его с девушкой старое,ему лет 8 уже. Главное,что эту хрень, может написать только желтая пресса. Нормальному изданию это и в голову не прийдет,зная Энистон.Это нее ее фишка.У нее такая огромная способность иметь,что она может иметь кого захочет и сколько захочет.

марика13 14 июня 2011, 23:40
-390

Не все мужчины согластны чтоб их имели)))))))))))))

Софья 14 июня 2011, 23:43
1204

он 8 лет с бородой ходит?????? а по моему фотка свежак... он с бородой и с ней и с Джен))) так что ни ни)

✿ Exclusive ✿ 14 июня 2011, 23:55
3880

это фото февраль 2011 года, уже где-то это писали. все сидим на темках у друг друга и такие невнимательные)))

Franya 15 июня 2011, 00:14
1332

ой, и не говори...)

✿ Exclusive ✿ 15 июня 2011, 22:43
3880

Легкомыслие! — Милый грех,
Милый спутник и враг мой милый!
Ты в глаза мои вбрызнул смех,
Ты мазурку мне вбрызнул в жилы.

Научил не хранить кольца, —
С кем бы жизнь меня ни венчала!
Начинать наугад с конца,
И кончать еще до начала.

Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем...
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!

rigana 14 июня 2011, 23:41
130

безумно-безумно нравятся твои посты-стихи, всегда в темку и всегда такие классные))) уже взяла некоторые для себя;)

tanushaxa 14 июня 2011, 23:44
3388

Большое спасибо! Очень приятно читать такие слова!

Друзей не выбирают - их встречают!
И с ними время интересней пролетает!
И с ними - радость,счастье и уют..

rigana 15 июня 2011, 00:36
130

Темка-то высосана из пальца - все мы чьи-то бывшие и будущие. И очень часто, встречая новую любовь, отказываемся от изживших себя отношений. Вперед, Дженнифер, дай бог, чтобы у тебя все сложилось. А девчонка-то у Теру и правда симпатулька.

Kiki 14 июня 2011, 23:51
3626

Завоевала симпатию после того как ее бросили))))))) бугагашеньки)))) любят там сирых, убогих и брошенных)))))

galvanika 14 июня 2011, 23:57
10939

>>он 8 лет с бородой ходит??????
Точно не 8. В Полиции Майами, где Колька Фаррелл зажигал, этот был безбородый.

galvanika 15 июня 2011, 00:00
10939

вот и я о том же... так что не так и давно они расстались)

✿ Exclusive ✿ 15 июня 2011, 00:03
3880

упс...опять сочинялки источников, сотни верующих и камеди клаб)))

Margritt 15 июня 2011, 00:16
6424

не знаю, может я что и пропустила но вот я читала эту статью и там Джон так хорошо отзывается о Джен)

tanushaxa 15 июня 2011, 00:29
3388

Эхо

В прошлое давно пути закрыты,
И на что мне прошлое теперь?
Что там?- окровавленные плиты
Или замурованная дверь,
Или эхо, что еще не может
Замолчать, хотя я так прошу...
С этим эхом приключилось то же,
Что и с тем, что в сердце я ношу.

rigana 15 июня 2011, 00:41
130

какой то пиар нехороший.Ожидается наплыв фильмов с Энистон.Уже интересно)

ALyonKa 15 июня 2011, 00:48
1574

Вот самое верное определение всей этой истории! Не удивлюсь, если Теру исчезнет из жизни ДЭ, как и прежние ее "воздыхатели", а именно после премьер ожидаемых фильмов. Что поделать, реклама двигатель товаров, а пиар - "шоуменов", ну или как их там - "звезд". И главное все сделано грамотно. Бывшая девушка Теру слишком неизвестна, чтобы вызывать у кого-то сочувствие, так что "светлому лику" Энистон не грозит ярлычок разлучницы, а вот интригу вокруг "Несносных боссов" создать может. Некоторые пойдут в кино, чтобы увидеть "негодницу" босса в исполнении ДЭ.
Да, все-таки Энистон умело эксплуатирует образ "одиночки", только бы боком ей это не вышло.

Пользователь удален 15 июня 2011, 02:10 ! пожаловаться

может джен не при чем..

Nasty_Fly_Girl 15 июня 2011, 04:50
26832

Блин, у нас каждая новость будет сопровождаться выдержками из речей Питта? Уже оскомину набили. Говорил и ладно, можно подумать все кроме него один раз влюбляются и только одному человеку в жизни в этой самой любви признаются...

Alissa Mon 15 июня 2011, 05:55
13044

все расстаются, кто знает вообще как они эти 14 лет прожили.
бред, основанный на слухах.

Unknown 15 июня 2011, 06:42
1501

Да ну их, это газетчиков, насочиняют черте-что)))
Не стоит проводить параллель между Джоли и Дженнифер

t@nja 15 июня 2011, 07:36
346

Комментарий удален

Н@тка 15 июня 2011, 07:38
124

Комментарий удален

Сумеречная09 15 июня 2011, 07:44
24628

Три имени: Джоли, Питт и Энистон уже не разлучны! Навеки xD Особенно Джоли и Энистон xD Это вообще скоро в пейринги занесут >:D
Ждём официальных заявлений? :)

nenuphara 15 июня 2011, 07:53
117

Очуметь! Ведь это пока лишь слухи, а тут уже и Энистон разлучницей заделали, и отношения Теру и его гражданской жены тупиковыми назвали, и Джоли с Питтом приплели, и даже уже по Первому каналу об этом рассказали. Нет слов, у нас умеют новости "преподнести".

coschka 15 июня 2011, 08:08
705

Комментарий удален

javoronok 15 июня 2011, 08:14
331172

ну и дурак, что расстался со своей девушкой!она у него очень красивая и по-любому, родной человечек!

elen@ka 15 июня 2011, 09:03
24311

опа.
но мужчина ничего так)))

кисусик.ру 15 июня 2011, 09:06
5937

Мне все равно, я за Джен)))

Vitola 15 июня 2011, 09:34
18458

В каждой избушке свои погремушки!
Если Джен и Джастин пара-вот и отлично! А то, что он с девушкой расстался, это всё житейское, одни расходятся, другие сходятся!

Лера 15 июня 2011, 09:36
2396

Может быть Хайди надоело в "девушках" 14 лет ходить?

Erika 15 июня 2011, 09:36
107

ооой, да Джен-то теперь крутая

Just July^^ 15 июня 2011, 09:43
603

дык а причем тут Дженн,может они расстались и она сьехала

Эленас 15 июня 2011, 09:48
22958

фото симпатично

Эленас 15 июня 2011, 09:49
22958

14 лет??? И она была еще в статусе девушки????

_Veritas _ 15 июня 2011, 09:54
1521

"Обожаю" слухи.
А почему по стопам Энджы? По стопам Клео!

Lara 15 июня 2011, 10:18
12455

la Luna 15 июня 2011, 10:22
14759

Такими темпами "благожелатели" дойдут и до сравнения Джен с Евой. Подождем.

Lara 15 июня 2011, 10:25
12455

это же не жена а девушка...

shorena 15 июня 2011, 10:25
4

А ха-ха, понеслась
А вы дивы сколько не рассуждайте, но.. если мужик за 14 лет не на что не решился, то... аркань, вяжи, руби и режь, тащи домой и дома съешь.

Bellezza 15 июня 2011, 10:26
2571

никто не знает, как обстоят дела на самом деле, все видят ситуацию только со стороны, поэтому неизвестно, есть ли вина Дженифер здесь или нет. в любом случае, у всех все по-разному

Aleksiavr 15 июня 2011, 10:47
21

Крутая!

Nataaasha 15 июня 2011, 10:48
20

была милая парочка...ъх Джен, Джен...нельзя так!

Love*94 15 июня 2011, 11:39
2944

А собственно пр чем тут стопы Анджелины ????Оо..каждый имеет право на счастье и выбор.Мужик свой выбор сделала.

Sonce-et.ia 15 июня 2011, 12:49
1523

Комментарий удален

Kiki 15 июня 2011, 13:17
3626

Что это на Джен надето?
Майка, майка, платье?)))
Оуу..наверное я что-то пропустила в модной индустрии..)хд
Держись, Голливуд!!!

Tender_Touch 15 июня 2011, 13:33
125

Тут кое-что не договаривают.

"Журналисты тут же поняли, что к чему: разрыв последовал за слухами о начале романа 39-летнего Джастина с 42-летней Дженнифер Энистон. Хотя друзья актера уверяют, что между ним и Хайди все было кончено еще до того, как он сблизился с Джен."

a_pieds_nus 15 июня 2011, 13:43
18788

14 лет она была ДЕВУШКОЙ этого чувака??? люди бывае и через год знакомства женятся, а эти 14 лет "встречались"... капеееец
почему-то я не удивлена, что они расстались

Zabavnaya 15 июня 2011, 14:31
71

возможно,они были из тех пар,которые не верят в брак. А таких много)

Malika* 15 июня 2011, 14:49
2689

он что бросил ее сразу после выкидыша? вот гад! или она все-таки уже бывшая?

kosha 15 июня 2011, 15:18
1977

какой выкидыш? вы о чем?

tanushaxa 15 июня 2011, 16:21
3388

ну начнем с того, что девушка- это не жена, и это две большие разницы кого уводить мужа или просто бойфренда. и еще не факт что они встречаются, и не факт что расстались они именно из-за Джен

Alyska 15 июня 2011, 16:50
1712

сплетни, сплетни, сплетни... как обычно

Пользователь удален 15 июня 2011, 17:27 ! пожаловаться

Не очень это хорошо...

Ansty 15 июня 2011, 17:36
6959

Та неужели У Анистон появился хахель!
Вполне хорош собой, в "Ангелах Чарли" у него был чумовой персонаж!
Там гляди тетя Анистон еще и детятками обзаведется

Пользователь удален 15 июня 2011, 20:52 ! пожаловаться

Та неужели У Анистон появился хахель!
Вполне хорош собой, в "Ангелах Чарли" у него был чумовой персонаж!
Там гляди тетя Анистон еще и детятками обзаведется [/quote Что-то у тебя смех сквозь слезы. К чему бы это?

alya13 16 июня 2011, 09:59
863

Та ладно сквозь слезы! Я с симпатией отношусь к Анистон, и искренне ей желаю счастья, она заслуживает. Я просто иногда язвить люблю, это вам на заметку, чтобы вы в следующий раз спокойней относились к подобным комментариям! Дышите глубже, все ок!

Пользователь удален 21 июня 2011, 22:20 ! пожаловаться

А почему Анистон?

Bellezza 23 июня 2011, 18:08
2571

А мне так нравится.

Пользователь удален 27 июня 2011, 19:36 ! пожаловаться

Bellezza 28 июня 2011, 09:35
2571

Ну наконец-то дождались и этих сплетен- бред очередной, зато какой аншлаг вызвала новость у недоброжелателей, впрочем все предсказуемо...

KALISA 15 июня 2011, 21:29
4979

В любви как на войне, у каждого свои методы и все они правильные!

белая_И_пушистая 15 июня 2011, 21:56
359

может и увела. хотелось написать "и на старуху бывает проруха", но побоялась фанаток с тапками поэтому напишу: и на солнце бывают пятна

Джоли вообще приплели непонятно зачем. люди встречаются, женятся, расстаются, потом встречают кого-то еще, и любят не один раз. да сколько таких примеров в Голливуде. вспомните хотя бы Джулию Робертс вообще без комплексов дама, не просто увела открыто, еще и заплатила за это. и плевать хотела на чужое мнение и на бывшую жену. видимо, ее тренинг "мытье посуды" и правда работает)))

Rasor 15 июня 2011, 22:04
193

Если быть честными, то Джен говорила, что не круто обсуждать в прессе, как ты соблазняла чужого мужа! и было это по-поводу интервью Джоли, где она расписала в красках, как она созванивалась, переписывалась и встречалась с Бредом за спиной у Анистон.
И даже это "не круто" Джен не высказывала прессе, просто журналист, опубликовавший это, поступил не добросовестно.

Ru.ru 16 июня 2011, 00:43
110

Это ее высказывание было крутым на всю эту ложь и грязь. Ничего грубого и личного.Она выразила мнение порядочных людей и свое. Единственный раз за все время.Это очень круто,учитывая ситуацию.

alya13 16 июня 2011, 09:57
863

как она могла.....не любит этого она.....

^KrazY girL^ 16 июня 2011, 12:07
248

не ожидала такого от дженифер =/ ничего себе 14 лет вместе и даже не женаты Оо

Sunny Miss 16 июня 2011, 16:29
3859

кстати она дизайнер по костюмам и зовут ее Хайди Бивенс

✿ Exclusive ✿ 16 июня 2011, 21:46
3880

цитирую: Оказывается и Джен Энистон может быть подлой!

Mayenna 16 июня 2011, 22:29
1457

Эх, Дженька! Не в ту ты степь повернула. *смайл, промокающий левый глаз платочком*

Lara 17 июня 2011, 17:41
12455

Хм... Ну и чО? Джоли можно, а ей нет?

MilleR 17 июня 2011, 18:20
5186

Джоли все можно))))

✿ Exclusive ✿ 17 июня 2011, 22:19
3880

Что еще придумают

Obstinate 17 июня 2011, 20:40
21430

Толком еще ничего не ясно , а ей уже статус любовницы приписывают.

Obstinate 17 июня 2011, 20:41
21430

парней не уводят,они сами уходят!

LoVe SuPPLy 18 июня 2011, 20:48
5559

ну незнаю что и думать

CountesS 23 июня 2011, 13:24
4741

как можно прожить 14 лет и не пожениться????

екло 01 июля 2011, 21:56
2823