Гвинет Пэлтроу заинтересовалась темой нетрадиционной ориентации

Гвинет Пэлтроу любит высказывать свое мнение по разным вопросам. Недавно актриса столкнулась с набирающей все большую популярность темой нетрадиционной сексуальной ориентации.

Гвинет Пэлтроу заинтересовалась темой нетрадиционной ориентации

В своем блоге на сайте GOOP Гвинет говорит о своем отношении к гомосексуализму, а также о том, как Библия может на них повлиять с ужасными последствиями.

Актриса призналась, что почву для рассуждений на эту тему ей дала ее 7-летняя дочь Эппл, которая пришла домой в один прекрасный день и сказала, что у ее одноклассницы две мамы. На что Гвинет ответила: «Две мамочки? И насколько она счастлива?».

Также Пэлтроу выразила свои соболезнования подросткам-геям, которые кончают жизнь самоубийством из-за гомофобного давления со стороны общества. «Несколько месяцев назад, в самый разгар подростковых самоубийств, которые происходили из-за нетерпимости к гомосексуализму, я видела человека, который приносил свои извинения за то, что на своей странице в Facebook он пожелал смерти всем геям , - говорит Гвинет. - Этот студент одной из школ Арканзаса каялся за свои ужасные слова, но при этом утверждал, что его отношение к гомосексуальности останется неизменным, потому что Библия отвергает гомосексуализм. Эта мысль, несмотря на то, что она мне чужда, интересна, поскольку она всегда используется для оправдания осуждения и разделения в нашем обществе».

Стараясь не запятнать святость христианской церкви, Гвинет задала вопрос, действительно ли Библия считает гомосексуализм грехом. Однако, религиозные последователи и поклонники оставили пока ее вопрос без ответа.

Источник фото: Daily Mail