Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

С Днем Рождения, Джонни Депп!

Сегодня день рождения у Джонни Деппа. Пользователи нашего сайта решили поздравить своего любимого актера. Администрация сайта присоединяется к поздравлениям и желает Джонни всего самого наилучшего!

С Днем Рождения, Джонни Депп!

Девятое июня-замечательный день! Это праздник для нас и для всей многомиллионной армии поклонников и почитателей таланта мистера Джона Кристофера Деппа.

Сегодня родился поистине гениальный, талантливый, неподражаемый, уникальный человек! Человек, который своими поступками, своими ролями приносит счастье, восторг и неописуемое восхищение! Человек, у которого многому стоит поучиться, на которого смотришь и слезы умиления и радости готовы покатиться из глаз. Почему? Да просто потому, что человек этот хороший! Человек, который попирает ногами все мыслимые и немыслимые законы Голливуда и делает только то, что он хочет, а не то, что от него требуют.

Джонни, у тебя есть всё: прекрасная жена, замечательные дети, любовь и уважение близких и друзей, безграничная преданность почитателей твоего гения.

Оставайся всегда таким же пленительным и обаятельным, солнечным, искренним, гармоничным и чутким. Как же не хватает на Земле таких людей, и тем больше мы ценим тебя. Спасибо, милый, за то, что ты есть в этом мире и спасибо этому миру за то, что в нем есть ты! Пусть все несчастья обходят тебя, а счастье и удача идут с тобой за руку по этой сложной жизни! Все самое прекрасное еще впереди!

С Днем Рождения, дорогой Джонни!

Мы выпьем сегодня,
Джонни!
За нежность – в твоих глазах,
За солнце – в твоих ладонях …
И пусть этот мир утонет
От счастья в своих слезах…

Желаний и откровений!
Свободы хмельной - стократ!!!
Безумец, Храбрец и Гений!
Удачи тебе, Пират!!!

Ты веришь надежде нашей –
Играя, Дыша, Любя!
И Юности Вечная чаша
Наполнена – для Тебя!!!

ПОТОК ЛЮБВИ

Пират любви в морях свободы, корсар надежд и нежных грез

Усыпан образ твой мечтами и лепестками алых роз

То друг, то брат, ты просто гений, ведущий в мир большой любви

Сокровище, что всех дороже, ты наш наркотик , что в крови.

За горизонтом ты далеким, как будто в хрупком хрустале

А нам бы хоть одно мгновенье с тобою на одной земле…

Благословенный день сегодня, ты был подарен в грешный свет

Прекрасный ангел , дар небесный , талант и бездарям ответ!

Все , что прекрасно и бесценно, все посвящается тебе

Пусть все, что ты себе желаешь, в твоей сбывается судьбе!

Ты наше счастье , утешенье, тревог огонь и хлад слезы

Нежнее розовых закатов, сильнее майской ты грозы.

Желать мы можем бесконечно, и говорить в душе о том

Что дорого, всего роднее , что блещет в свете золотом!

И пусть не всем мечтам сбываться, и всем надеждам есть предел

Ты нас согрей своим талантом, как только ты один сумел!

 

С Днем Рождения!

Счастлив тот, кто душою юный,
Кто родился в светлом июне,
Кто идет по жизни любя.
Джонни, это все-про тебя!

Звезды небо роняло в рассвет,
Когда ты появился на свет.
И наверно, Божья рука
Прикоснулась к тебе слегка.

В день, когда появился ты,
Небом радужные мосты
Плыли пестрою чередой.
Мир уже гордился тобой!

Поздравляем тебя и мы!
Твоей жизни не знать зимы,
Твоей радуге цвесть и цвесть,
Оставайся таким, как есть!

НАРКОТИК

Образ любимого.

Ты-созданье воображения, оттого я в моем мозгу
Светлый образ твой так мгновенно, так легко воссоздать могу.
Когда я тебя увидела в далекой твоей стране,
Я подумала, что явился ты с таинственных дальних планет.
Когда же любуюсь в молчанье я на твои черты,
Представляется мне, что в сердце у меня зародился ты.
Ты-мечты моей воплощенье, слитое с красотой
Мира. В луне мне видится таинственный облик твой.
А в лице твоем узнается солнца всходящего свет.
Вы едины-ты и вселенная, границ между вами нет.
Душа бесконечно жаждет тебя, по земле бродя,
Все лучшее, что находит, стремясь воплотить в тебя.
И ты божеством становишься, мечты творенье живое,
И все миры в восхищении склоняются пред тобою.

Многих Джонни Депп покорил образом разудалого пирата - капитана Джека-Воробья

Трогательный Эдвард - из кинофильма "Эдвард-Руки-Ножницы"

Сколько девичьих сердец разбил Плакса из кинофильма "Плакса"!!!

Джон Уилмот, II Граф Рочестер - из кинофильма "Распутник" или "Вольнодумец" - кому как нравится))

Самоотверженный Рафаэль из кинофильма "Храбрец"

Джонни Депп сделал огромный подарок своим Российским поклонникам в этом году - он приезжал в Москву!!! Спасибо ему за это!!!

А здесь - Джонни Депп понял, что в России его ЛЮБЯТ!!! Такими глазами он смотрел на своих поклонников в Москве
АРМИЯ ЛЮБВИ

ЗВЕЗДА ДЖОННИ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ И САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ АКТЕР ПЛАНЕТЫ!!!!!!!

Ники участников: CAR.DOZA, elli, ()li4к@, Pupa, taxys, esmeraldabest, AnYa), wonder, Mashka.M, deppushka, мэнди, ДеППчёнка, Stasya*, Meylin, ЖАКЛИН, Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!!, Яся, Тиа Далма, Оксик, Шатенка, nestia, crybaby, Kiki, Kitchop4ik, kochevnica, J.D., Джон Кристофер Депп II, ДеппоМанка), Джонька, Argentina.

Комментариев: 399 Просмотров 11651 Опубликовано 09 июня 11:09

комментарии

399 Написать новый

Джонни, с Днем Рождения!!!

INSOLENCE 09 июня 2011, 11:11
3082

Девочки-поклонницы, как я полагаю, портреты собственного производства, у меня нет слов! Вы такие молодцы!!! Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям!!!
показать изображение

la Luna 09 июня 2011, 11:12
14759

Да, автор портретов - CAR.DOZA - талантливая художница и, к счастью, она здесь, с нами!!!

Пользователь удален 09 июня 2011, 11:18 ! пожаловаться

Снимаю шляпу!!!!! Великолепно!

la Luna 09 июня 2011, 11:20
14759

Присоединяюсь к поздравлениям и к восхищениям!!! За работы Марины - отдельное громаднейшей спасибо!!! Просто потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!

Р@шель 09 июня 2011, 15:11
10979

Джоння дорогой поздравляю тебя,люблю))))

Эленас 09 июня 2011, 11:12
22958

Классно!!!!!!!!!От всей души поздравляю Джонни с праздником!!!!!!!Он такой классный актёр=)))))))))))

Aprelina16 09 июня 2011, 11:12
2668

УРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Джонни, с днем рождения!!!!!!!!! Деппченки, поздравляю вас всех!!!!!

Пользователь удален 09 июня 2011, 11:12 ! пожаловаться

ЕДИНСТВЕННЫЙ, ТЫ НЕ ПОВТОРИМ!!!
Когда ты родился, мир изменился! Он стал лучше! Он стал светлее, ярче, интереснее!
А когда пришёл твой час, ты сам стал миром для многих! Для меня и для других! Таким же светлым, ярким,интересным, невероятным, до боли родным и любимым!!
Твой день рождения наш праздник! Мы ждём его, что бы поздравить тебя, ДЖОННИ!
Пусть счастье всегда будет с тобой и грусти, чуть-чуть, чтобы радость была ярче!!
Будь здоров! Пусть невзгоды минуют тебя и твоих родных и близких!!
Пусть любовь твоей семьи всегда окружает тебя, а профессия приносит счастье и беспокойствр! Для новых ролей и образов!!
БУДЬ СЧАСТЛИВ, ДЖОННИ!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!

ВСЕХ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
показать изображение


Цепочка цифр обычная земная.
В своей закономерности, проста.
Родился мальчик, вдох свой первый сделав.
Жизнь началась. Душа его чиста!

Твой первый шаг и слово и улыбка,
И быстрого взросления пора!
Но кружат демоны, судьбу твою пытая,
С утра до ночи, с ночи до утра!

Как не поддаться искушению соблазна!
Весь мир у ног твоих, иди его топчи!
Ведь главное успеть, суметь, не сдаться,
А хочешь говорить кричи, но не молчи!

Вино, подружки, буйство нетерпенья!
И неуменья жизни дать урок.
Но всё проходит..., а потом приходит
Тот сокровенный первородный срок!!

Всё то, что в жизни, так тебя крушило
Уйдёт, как отшумевшая гроза!
Жизнь успокоится, любовь придёт иная
И заискрятся радостью глаза!!

Наполнится, как чаша сердце
Желанием и смыслом. И понятно станет вдруг.
Так просто. Дочка, сын, любимая!
Свершилось. И замкнётся круг!!!

показать изображение


МОСКВА, МАЙ, АРБАТ

Ты поцелован богом от рожденья!
В тебе алмаз любви и красоты!
Восторг рассвета, страсть заката!
И сексуальность темноты!

И ласка карих глаз и губ томленье,
Как обещание любить...
Прикосновение мгновений
От невозможности забыть!

От невозможности вернуться
В тот жаркий и счастливый день!
МОСКОВСКИЙ МАЙ, АРБАТ, НАДЕЖДА,
Вся жизнь и мысли набекрень!!

Твои ЖАКЛИН, deppushka, PuPa. WE LOVE YOU!!!

PuPa 09 июня 2011, 11:13
471

Приветик дорогие фанчики красавчика Джоннички))
я только сегодня зарегистрировалась.Принимаете новичков?)была бы оч-оч не против с вами со всеми пообщаться!добавляйтесь в друзья-всем буду рада!
вы классные чувачки,просто супер!!!!!!!!!
так приятно было все это читать!картины просто нереально суперские!!!!!!!!! браво!!!!!!
и стихи-тож!перечитывала несколько раз!!!
неужели я наконец то нашла столько единомышленников!
Хочу ко всему прочитанному присоединиться и подписаться под каждым словом!

Джонни - самый красивый мужчина на планете!о его таланте - даж и говорить не стану потому что словами как я его обожаю все равно не выразить!!!!!!!!
Джонни Депп живи вечно!ты украшаешь этот мир!!!!!!!!!!!!!!!!

your ILLUSION 11 июня 2011, 17:33
15

с днем ангела, великий актер Джонни Депп!

Night Raquel 09 июня 2011, 11:13
421

Комментарий удален

javoronok 09 июня 2011, 11:13
331172

ох девченки классную работу вы проделали
всё очень красиво,умницы)))

Эленас 09 июня 2011, 11:13
22958

Особенно понравился третий портрет, сколько магнитизма!!! Браво!!!

la Luna 09 июня 2011, 11:14
14759

С днём рождения!)

Крина 09 июня 2011, 11:14
1785

с днем рожденья, дорогой Джонни)

Unknown 09 июня 2011, 11:14
1501

с днем рождения!!!

daffun*ka 09 июня 2011, 11:14
4

какие безвкусные открытки....

Inna432 09 июня 2011, 11:14
39

С днем рождения!!!)

Белая Тигрица 09 июня 2011, 11:14
10577

девченки как вы классно его на планету усадили))))

Эленас 09 июня 2011, 11:14
22958

Поздравляю красивого мужчину и талантливого актёра с Днем рождения!

MrsDV 09 июня 2011, 11:15
51530

С Днем Рождееееения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимый,неповторимый,самый лучший в мире актееер!!!!!!!!!=)))))

девчат,а как картинку выложить?
плииз,подскажите!=))

AshAlice 09 июня 2011, 11:15
13468

Нажимаете на картинку, которую хотите выложить правой кнонкой мыши и выбираете "открыть изображение", открываете и копируете в верхней строчке адрес. Затем выбираете в меню отправлений такую картинку - горы и срлнышко над ними - называется "путь к картинке", нажимаете на нее, появляется окошечко. Вы удаляете все, что есть в этом окошечке и вставляете тот адрес, что с копировали. Затем нажимаете "отправить"))))

Пользователь удален 09 июня 2011, 11:22 ! пожаловаться

все я уже отправила=))
спасибо=))

AshAlice 09 июня 2011, 12:08
13468

Не за что)))))))

Пользователь удален 09 июня 2011, 12:28 ! пожаловаться

боьшое спасибо за объяснение!))))) прям-таки разжевали!)))
сколько раз мне раньше пытались объяснить, никак не доходило)))

Lisabethen 09 июня 2011, 12:12
1004

Все благодарности Шатенке - это она мне когда то "разжевала")))

Пользователь удален 09 июня 2011, 12:27 ! пожаловаться

WooHoo!!!!! С Днём Рождения!

PopcornGirl 09 июня 2011, 11:16
925

Все работы просто бесподобны, присоединяюсь к поздравлениям. С Днем Рождения, Джонни!

Naughty Girl 09 июня 2011, 11:17
4305

С Днем Рождения!!!!!!

_Origin_ 09 июня 2011, 11:17
2411

Комментарий удален

Mallory 09 июня 2011, 11:18
42766

С РОЖДЕНИЕМ!!!!!!!!Что бы без тебя делали))))!!!!!!!!!

·٠•●▪ 09 июня 2011, 11:19
33

С Днём Рождения!!!

Italik 09 июня 2011, 11:20
4240

С днём рождения, Джонни!
Одни из величайших актёров, преданный отец и любящий муж - всё это про тебя! Пусть же в твоей жизни будет всё только самое хорошее и светлое, пусть радуют улыбками Ванесса и дети! Ты счастлив, я и желаю тебе всегда оставаться таким!

Lisabethen 09 июня 2011, 11:20
1004

Поздравляю Джонни и его поклонников! Ура!!!!

Gololed 09 июня 2011, 11:20
3210

Ура!! Ура!!!! Ура!!!!

ManGa 09 июня 2011, 11:20
388

Просто глаза разбегаются!!!
Джонни Деппа с Днем Рождения!
люблю этого актера)))
Девочки - умницы!!!

Franya 09 июня 2011, 11:20
1332

С днем рождения!!!!

конфетка... 09 июня 2011, 11:20
78

Джонни- один из великолепнейших актеров. Дай бог ему ещё множество замечательных ролей!
Сегодня у стольких замечательных людей день рождения!)
Не зря говорят, что 9 июня рождаются гении))

люба мьюзер 09 июня 2011, 11:21
243

С днем рождения!
Хорошее поздравление сделали)

Пользователь удален 09 июня 2011, 11:21 ! пожаловаться

С днём рождения!

Lenusick 09 июня 2011, 11:21
14805

Джонни с Днем Рождения!!!!!!!!!!

*KATYA* 09 июня 2011, 11:22
456

Джонни, С днем Рождения!!!
Я думаю этот день осчастливил многих людей:))
Девчонки, вы просто молодцы!! Все сделали замечательно!
Рисунки шикарны:))

Пользователь удален 09 июня 2011, 11:23 ! пожаловаться

С днем рождения

Sasha) 09 июня 2011, 11:23
44

С Днём Рождения Джонни!!! Я обожаю его. Он тоже близнецы как я ))))))

sedish 09 июня 2011, 11:24
12

Happy Birthday ,Johnny Depp !!!

Polinka-red 09 июня 2011, 11:24
491

С Днем Рождения ДжонниПрисоединяюсь ко всем поздравлениям))))

noche de luna 09 июня 2011, 11:25
6449

ааа!!!!!! с Днем Рождения, неповторимый!!!! желаю тебе всего самого самого наилучшего, что может быть в этой жизни)) и помни, что ты такой у нас единственный!!!!

**РоБнУтАя** 09 июня 2011, 11:26
2465

С днем рождения, Джонни!!!))) Любим,ценим,уважаем))) П.С. Мэтта с днем рождения, во истину день рождения гениев!!

Magrat 09 июня 2011, 11:26
485

классный коллаж!!
Джонни,я тебя поздравляю с днем рождения!!!!!Ты самый ,самый лучший актер и человек в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!

wonder 09 июня 2011, 12:54
530

спасибо=)))

AshAlice 09 июня 2011, 16:19
13468

Креативненько. И очень красиво. Ну я тоже присоидиняюсь к поздравлениям. Стихи не плохие.

Alise-Kallen 09 июня 2011, 17:42
393

в смысле креативненько?

AshAlice 09 июня 2011, 17:49
13468

с Днем Рождения

дочура 09 июня 2011, 11:27
336

аааааааааа люблю тебя)

Anut 09 июня 2011, 11:27
340

Джони, Джони!! талантливейший актер! Заботливый отец! И просто красивый мужчина!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!

joMS 09 июня 2011, 11:29
2495

Вы все такие молодцы. И кто создавал прекрасные рисунки, и кто сочинял стихи....Спасибо Вам!!!!!))))))))))) Вы лучшие) *люблю*
Присоединяюсь к поздравлениям, и желаю лучшему актёру современности и просто хорошему человеку счастья и зворовья) Это самое главное)*

***SUN*** 09 июня 2011, 11:29
635

Джонни, восхитительный Джонни! Как нет вершин, которых ты не покорил, так нет и сердец, которых ты оставил равнодушными. Счастье и радость наша, гордость и нежность, с Днем Рождения! Девочки любимые, всех нас с праздником, люблю!!!

Kiki 09 июня 2011, 11:30
3626

happy birthday!

Vanilla Girl 000 09 июня 2011, 11:31
2676

вау, класс!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Джонни!!

Violette 09 июня 2011, 11:31
17

Джонни Депп ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катерика Моисеева 09 июня 2011, 11:31
52

Девушки, вам миллион пятьсот плюсов, такие умнички, я поздравляю Вас с днем рождения Джонни!
И Джонни поздравляю с этим праздником, очень хочется что бы он продолжал нас радовать своими ролями в кино, оставался таким же красивым, и вдохновлял своих милых поклонниц!!!!!

hore4ka 09 июня 2011, 11:31
2361

мои поздравления!!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 июня 2011, 11:33 ! пожаловаться

С Днем рождения самого лучшего актера, заботливого отца и просто красивого мужчину!!!!

miss Ti 09 июня 2011, 11:33
206

Невероятно великолепная подборка!

leave out all the rest 09 июня 2011, 11:34
357

Нарру В-day!!!показать изображение

Lizzza 09 июня 2011, 11:35
33

С Днём Рождения Джонни))

Настька 09 июня 2011, 11:36
202

Как приятно было все это прочитать о человеке, который заслужил этот поток позитива, потому как сам дарит радость ролями своими и даже образом жизни! Счастья тебе огромного и всей твоей семье!:-)

Пользователь удален 09 июня 2011, 11:36 ! пожаловаться

ну...с днём рождения!=)а сколько ему исполнилось???

Гугусик 09 июня 2011, 11:37
387

аааа, любимый с днем рождения!!!!!!!!!))))))))

`Life` 09 июня 2011, 11:38
6630

Мне понравилось как девочки-поклонницы творчески подошли к такому событию Молодцы!!!

EkoJuli 09 июня 2011, 11:38
4830

С днем рождения тебя, обаяшка, очаровашка, красавчик и просто очень талантливый человек!

Zayka 09 июня 2011, 11:41
183

Комментарий удален

Alys 09 июня 2011, 11:41
47

Поздравления очень тронули
С Днём рождения,Джонни

Khameleon 09 июня 2011, 11:42
259

С днём рождения !!!!

лампочка 09 июня 2011, 11:43
12895

С Днём Рождения, лучший мужчина и актёр!!

_sandy_ 09 июня 2011, 11:44
117

девочки, что за песня на третьем ролике???

что Джонни Депп, я то услышала, а кто поет?

Franya 09 июня 2011, 11:44
1332

Amy Anne-Johnny Depp

nestia 23 июня 2011, 22:32
20











С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

searching for my star... 09 июня 2011, 11:45
328

С Днём Рождения Джонни!!!!!!!!!!!

Сaramel 09 июня 2011, 11:45
13777

С Днем Рождения,красавчик))

MarishKa7 09 июня 2011, 11:45
4960

С Днем Рождения! дорогой!!!!

romantic77 09 июня 2011, 11:46
294

С Днюхой!!! YYYAHOOOOOO!!!!

Alys 09 июня 2011, 11:46
47

Джонни !!! Этот день один из самых чудесных в году, день когда ты родился! всех искренне поздравляю с этим праздником! желаю нашему солнышку много-много радости, огромнейшего здоровья, большой как мир любви и творческих талантливых режисеров!

esmeraldabest 09 июня 2011, 11:46
31199

вот оно , настоящие творчество!
молодцы фаны!

fasca 09 июня 2011, 11:46
54106

С Днем Рождения, Джонни Депп!

fasca 09 июня 2011, 11:47
54106

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

D_Dayna 09 июня 2011, 11:47
12168

С днем рождения тебя!!!!!!!

Дашка-БрЮнетоЧка))) 09 июня 2011, 11:48
75

с днём рождения!!!!

Пользователь удален 09 июня 2011, 11:49 ! пожаловаться

Мариночка, все твои работы покоряют с каждым разом все большую аудиторию, спасибо за то, что ты делаешь!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

esmeraldabest 09 июня 2011, 11:49
31199

Мдааааа.... Только у нас отмечают День рождения Джонни всей страной!!!

Alys 09 июня 2011, 11:49
47

Поздравляю Джонни и его поклонниц!
Всего самого наилучшего!

Malika* 09 июня 2011, 11:50
2689

Джонни отличный актер, присоединяюсь к многочисленным поздравлениям поклонников и желаю всего самого замечательного

BELLAchka 09 июня 2011, 11:51
829

девочки,шикарные поздравления!!!молодцы!!!
С Днем рождения,Джонни!!
счастья тебе, и продолжай радовать нас своими ролями и своей замечательной игрой!
Happy B-day!

AnaBotSia 09 июня 2011, 11:51
87

Деппчёнки, Аргентина, Кардоза, Эсмеральда и все-все-все, Вы самые лучшие, как и Джонни!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Джонни, ты самый замечательный! Обожаю!
Портреты - потрясающие!!! Просто - нет слов!!! Молодцы!!!

Пользователь удален 09 июня 2011, 11:52 ! пожаловаться

самого любимого с днем рождения)))))))))))))АААААААААААААААААААААААААААА

Gerda 09 июня 2011, 11:53
200

показать изображение

Джонни, поздравляю тебя и всех нас с этим замечательным и благословенным Днём!
Много прекрасных слов уже сказали присоединяюсь ко всему, пусть всё это исполнится! Джонни, ты великолепен, самый самый прекрасный человек на Земле!!!Выпьем же за твоё здоровье будь счастлив!!!!!!!!!!!!

Meylin 09 июня 2011, 11:54
1010

Урааа!!
Великолепный, уникальный, талантливый, чудесный, своеобразный, стильный, ни на кого не похожий - Джонни Депп. Я могу еще много про него сказать. Но это еще невероятно умный и глубоко мыслящий человек, т.к. читая его цитаты, невольно восхищаешься тем, как работает ум.
Поздравляю Джонни Д., желаю много здоровья, семейного благополучия, творческих успехов и сил на новые проекты, которые буду нас радовать еще долго =)) Действительно человек, смотря на которого - хочется улыбаться. :)

dikulya 09 июня 2011, 11:54
368

с днем рожденья, любимый джонни!!!!!

Nasty_Fly_Girl 09 июня 2011, 11:55
26819

Джонни ты лучший! с днем рождения!

_Mashulik_ 09 июня 2011, 11:55
264

С Днем рождения, Джонни! Ты великолепен!

Amelika 09 июня 2011, 11:55
13878

ураа)))С днем рождения,любимый!Ты лучший!!

Mashka.M 09 июня 2011, 11:56
542

Джонни С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

suziaziz77 09 июня 2011, 11:57
229

КСТАТИ я извиняюсь, сегодня День Рождения еще одной замечательной актрисы НАТАЛИ ПОРТМАН, так как девочки не успели сделать тему, мне бы хотелось уважить ее и поздравить здесь, она замечательная, талантливая, светлая и нежная с огромным сердцем и удивительной красотой!показать изображение

esmeraldabest 09 июня 2011, 11:58
31199

присоединяюсь к поздравлениям!

Lisabethen 09 июня 2011, 14:00
1004

С Днем Рождения Джонни! Не могу выразить словами, как уважаю его талант и обаяние! Когда-то давно с его персонажей началась моя безграничная любовь к кинематографу!

BeautifuLie 09 июня 2011, 12:00
1582

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

(Ritik:) 09 июня 2011, 12:01
846

Поздравляю от всей души Актёра с большой буквы! Джонни, ты бесподобен!!!
Девочки-поклонницы, вы просто умницы! Презентация THE BEST!!!

AlexMax* 09 июня 2011, 12:01
6150

С днём рождения, наш красавчик

Левосик 09 июня 2011, 12:03
655

Поздравляю нас всех с этим великим днем, сегодня родился человек, который никого не может оставить равнодушным! Спасибо ему за то море положительных эмоций, которых он дарит нам своей гениальной, мастерской игрой и дает пример достойной, правильной жизни! Спасибо ему за все! За то, что он есть! С днем Рождения, дорогой Джонни: любим, уважаем, с нетерпением ждем новых ролей!

sunny 09 июня 2011, 12:03
62

Присоединяюсь к Поздравлениям!!!
Открытки и стихи СУПЕР!!!

НуИну 09 июня 2011, 12:05
139

Вашему горячо любимому Джони так наплевать что вы тут распинаетесь ) аахахахаа, смешные))
а вообще Депа этого патлатого терпеть не могу, буэ

Megalomania 09 июня 2011, 12:05
663

Мы тоже тебя любим)))

Kiki 09 июня 2011, 12:11
3626

ну зачем портить настроение людям и засорять такую прекрасную тему))))) это неуважительно))))

PuPa 09 июня 2011, 12:17
471

вот-вот!
у меня такое настроение приподнятое сегодня!=)))
как буд-то у меня День Рождение=))

AshAlice 09 июня 2011, 12:34
13468

За хамством любовь прячешь, а??
А иначе зачем писать.

ЖАКЛИН 09 июня 2011, 12:38
804

Комментарий удален

Angel1996 09 июня 2011, 12:51
449

да что ты говоришь?

Angel1996 09 июня 2011, 12:43
449

ну и дальше не моги,а нам на тебя плевать))

wonder 09 июня 2011, 12:56
530

не можете терпеть..не терпите, кто вас заставляет его любить....не портите людям, которые любят его, настроение. А откуда вы знаете, что ему наплевать??Он просто об этом не знает...и не узнает наверно....лучше бы просто проигнорировали, чем так!
P.S. И кстати...этот "патлатый", как вы выразились..подстригся если что)

AnYa) 09 июня 2011, 13:00
341

Если вам не нравится Джонни...ну ненавидьте где нибудь в сторонке, молча...!!!
Зачем писать именно здесь...в поздравлениях!?
И хорошо что он не видит, мне кажется ему, да и вам не приятно было услышать такое в День Рождения...!!!

Dinka 09 июня 2011, 16:31
32

у нее просто нет не стыда не совести!!!!

AshAlice 09 июня 2011, 17:51
13468

Деппчики да не обращайте вы внимания на таких придурков!!!!!!!!!!!!зачем вообще им что-то отвечать?доказать - им все равно ничего не докажешь! мне лично парралельно на их тупое, злорадное мнение!какой то ничем не подтверждаемый негатив свой тут выплескивают! по мне - так им просто не хватает внимания вот они и решили обратить его на себя таким образом!думаю если на них не реагировать - их это больше расстроит )))

your ILLUSION 13 июня 2011, 02:33
15

С Днем Рождения,наш любимый и самый лучший актер!!!!!

*Sabishka* 09 июня 2011, 12:17
1191

ура! ура! ура!
С Днем Рождения Джон Кристофер Депп II !!!!!!!!!

Rikki_Kor 09 июня 2011, 12:17
235

присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!! Джонни великий актер!!!!! Все его очень любят и ценят!!!!
Поэтому поздравляю его с днем рождения и желаю еще больше чудесных ролей!!!
Джонни Депп лучший!!!!!

kristi-603 09 июня 2011, 12:19
3921

Happy Bithday, dear Johnny!!!!! We love you!!!!

Пользователь удален 09 июня 2011, 12:23 ! пожаловаться

С Днём Рождения Дорогой и милый,наш любимый Джонни!!!

Angel1996 09 июня 2011, 12:23
449

Поздравляю)Джонни потрясающий)))

Пользователь удален 09 июня 2011, 12:25 ! пожаловаться

бес сомнения, лучший)

vikswan 09 июня 2011, 12:27
120

С Днем Рождения))))

(Iri) 09 июня 2011, 12:34
10588

Желаю всего самого наилучшего)))

(Iri) 09 июня 2011, 12:34
10588

а кстати первая фоточка как мне кажется обозначает: "Всемирно-любимый Джонни"=)))

AshAlice 09 июня 2011, 12:36
13468

Девочки!!! Вы такие молодцы!!!! Присоединяюсь к поздравлением!!!! С днём рождения любимый,дорогой и лучший в мире Джоннька ****

*Бенни* 09 июня 2011, 12:37
45

Пупсик -поздравляю желаю тебе всего самого лучшего ,замечательного ,здоровья -счастья .Да это поистине великий день ,я безумно счастлива ,что ты у нас есть ,ты помог мне открыл кое- что подтолкнул меня к тому ,что хотела мое сердце .Cпасибо тебе огромное

эленка 09 июня 2011, 12:39
737

Джонни самый шикарный из всех шикарных мужчин! с днем рождения мой гений))

tanushaxa 09 июня 2011, 12:40
3388

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

ShellyY 09 июня 2011, 12:42
8

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! Обожаю тебя Джонни!!!!!!!!!

sofia emina 09 июня 2011, 12:42
40

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЖОННИ!)))) ТЫ ГЕНИАЛЬНЫЙ АКТЕР!)))))

LiLi93Lady 09 июня 2011, 12:43
38

обалденный пост, суперские пожелания. Спасибо!!!!!!

AnnaB 09 июня 2011, 12:43
664

Джонни, с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lily) 09 июня 2011, 12:43
3

Комментарий удален

GMJu 09 июня 2011, 12:44
-1

Все поздравления очень красивые)))) так держать)))))))))))))))))))))

tanushaxa 09 июня 2011, 12:45
3388

С Днём Рожденияяяяяяяя!!!!!!111

$$$- Bella -$$$ 09 июня 2011, 12:45
1332

Джонни, с Днем Рождения!!!

Oleever 09 июня 2011, 12:48
1526

i love you!!!

kem 09 июня 2011, 12:51
4911

Девочки вы просто молодцы)))очень красивое поздравление..прекрасные стихи..фотографии!!люблю вас девченки...вы молодцы!))
Прекрасный день, день рожденья Джонни...даже не описать словами всю любовь и уважение, которое я к нему испытываю!Талантливый актер, прекрасный семьянин, красавец мужчина..и просто славный малый, никогда не перестаю восхощаться им, я горжусь им..действительно горжусь!Блягодаря его усердию, о нем узнали все люди!Уникальная личность, о нем можно писать много...но я скажу емо просто СПАСИБО!!спасибо, за то что ТЫ есть!Спасибо за то, что ты продолжаешь радвать нас своими картинами и просто поступками!Спасибо тебе дорогой Джонни!А мы будем ждать новых новостей с тобой!Оттянись, как следует в свое день рождение, ты этого достоен!Удача с тобой, так выпьем же чарку за Джонни, йохо!!!))))
P.S. Предлагаю обьявить девятое июня днем Джонни Деппа)))Хотя для многих из нас он уже итак стал днем Джонни!))

AnYa) 09 июня 2011, 12:55
341

Вітаю)))Джоні сами кращий актор)

фанатка johnnydepp 09 июня 2011, 12:56
283

С Днем рождения, Джонни

Yulka)))) 09 июня 2011, 12:59
14283

Очень красивые портреты,стихи, поздравления!!))
С Днем Рождения!!

ли$a 09 июня 2011, 13:01
872

с Днём Торитика его!!!!!!

Anastasia Potterovna 09 июня 2011, 13:06
455

С днем рождения,Джонниии....

Сhuck* 09 июня 2011, 13:08
239

С днем рождения!!!))

miss_Anastasia 09 июня 2011, 13:14
215

С Днем рождения Джонни!!!
показать изображение
показать изображение

ALyonKa 09 июня 2011, 13:16
1574

Присоединяюсь к поздравлением) Счастья, успехов, побольше офигительных ролей и получить заслуженный Оскар)

Resident Evil 09 июня 2011, 13:16
12669

С Днем Рождения Джонни!!!!Этот мир прекрасен пока в нем есть ты))))))))

...ROXY... 09 июня 2011, 13:21
946

Обалденные коллажи и рисунки! Все молодцы!
С Днем Рождения, Джонни!

Соэ 09 июня 2011, 13:22
21365

Джонни, С Днем Рождения!!! Ты самый лучший и самый талантливый актер))) Желаю тебе всего самого наилучшего!

London girl 09 июня 2011, 13:23
4084

С днем рожденья джонни)))

Benjamin_barker 09 июня 2011, 13:23
154

супер!!! с днем рождения Джонни

Akyla* 09 июня 2011, 13:24
421

Присоединяюсь к поздравлениям!!!показать изображение

А поклонники молодцы)))Очень красивые стихи и анимашки!!!!

Joy 09 июня 2011, 13:25
1662

УРА!!, Джонни, с Днем Рождения!!!
Мы любим тебя!
Будь счастлив!!))
И оставайся собой!))
:***

Little Darling 09 июня 2011, 13:28
39

Happy Birthday to you!
показать изображение

AnYa) 09 июня 2011, 13:36
341

София 09 июня 2011, 13:37
74






С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Asuko 09 июня 2011, 13:37
710

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

..Barcelona.. 09 июня 2011, 13:37
97

с днем рождения !!!!!!!!!!!!!!))))

Ksyusha 09 июня 2011, 13:41
144

с днем рождения

Hitopadesa 09 июня 2011, 13:43
1544

Джонька, с днем рожденья!! Самый лучший и любимый актер!
Иллюстрации просто класс! Девченки умницы))

Катерина56 09 июня 2011, 13:46
979

поздравляю тебя с днём рожденья!всего наилучшего!)))))))))))))))))))))

Радуся 09 июня 2011, 13:46
189

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖОННИ!!!

показать изображение

elli 09 июня 2011, 13:48
2383

хип хип УРА))))

Никунька 09 июня 2011, 13:53
1035

С Днём рождения!!!

Макошка 09 июня 2011, 13:53
2223

Потрясающие работы девочки!!!!!! Умнички!!!!!
Дорогой Джонни от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего самого наилучшего светлого и доброго!
показать изображение

✿ Exclusive ✿ 09 июня 2011, 13:53
3880

Рисунки просто супер
Присоединяюсь к поздравлениям

from26rus 09 июня 2011, 13:54
36060

С днем рождения, Джонни)
Замечательные стихи, открытки. Молодцы все, кто так хорошо постарался)
Всего самого наилучшего)

Ali 09 июня 2011, 13:55
12141

С Днём Рождения!!!)))

*sweetGirl* 09 июня 2011, 13:57
487

С днем Рожддения, Джонни)))))))))))))))))))))

GreenCat97 09 июня 2011, 14:02
1476

Джонь, с ДР!!! ))))) Красава наш...

Lady Winchester 09 июня 2011, 14:06
12784

Поздравляю наишикрнейшего и наисексуальнейшего мужчину планеты!!!!!!!!! Пусть и дальше радует нас своим актерским талантом и потрясающей внешностью)))))))))))))

1foxxy1 09 июня 2011, 14:15
8255

какие вы все молодцы работы просто потрясающие,а видео какие весёлые и красивые.вы все больше молодцы

хочу тоже присоединиться и поздравить моего самого любимого актёра с днём рождения и пожелать ему всего самого лучшего.он невероятный актёр,такой разноплановый любой человек,абсолютно любой может найти в его фильмографии тот фильм который ему по душе

сестра Анджелины Джоли 09 июня 2011, 14:17
16666

Фотки прикольные, вот только... у него на первой попа не отмерзнет? Все-таки прямо на полюсе сидит))

Despicable me 09 июня 2011, 14:19
2209

С Днем рождения Джонни, с праздником его поклонниц!!!)

Лана 09 июня 2011, 14:21
8765

Отлично все постарались над поздравлениями. Не зря у Джонни столько поклонников, это незаурядная личность и блестящий актер, надо в ближайшее время "Сонную Лощину" посмотреть.

Ирина 09 июня 2011, 14:26
4194

С днем рождения, самый таланливый и красивый мужчина во вселенной!

Lorelei-13 09 июня 2011, 14:27
6016

Работы просто шикарные)))) Молодцы!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!!
ДЖОННИ ДЕПП ПРЕКРАСНЫЙ АКТЁР - ПРОСТО ТАЛАНТ!!!!!!!!!!
__________________________________________________________

Харизма есть, какую поискать,
И чуство юмора - прекрасно,
Нам многое что хочется сказать,
Любви, здоровья, радости желать!!!!!



показать изображение

=Одуванчик= 09 июня 2011, 14:29
488

показать изображение

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ДЖОННИ!!!))ТЫ САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ И ХАРИЗМАТИЧНЫЙ АКТЕР,КОТОРЫХ Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛА,ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВО ВСЕМ И СЧАСТЬЯ)))

Carolina 09 июня 2011, 14:32
13023

отличная гифка)

✿ Exclusive ✿ 09 июня 2011, 14:52
3880

с Днем Рождения, любимочка мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе, Джоничка, самого светлого, самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и продолжай радовать нас своими потрясающими образами в кино!!!!

Torino 09 июня 2011, 14:36
3557

ААААА какой хороший день днюшка у Джоньки!!!!!!!!!!!!!!Все открытки и поздравления очень классные!!!!!!!!!!!!! С днём рождения Джонни!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть у тебя всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

"Ольга" 09 июня 2011, 14:37
909

С днем рождения Джоони)

Жемчужная ЙА))))) 09 июня 2011, 14:38
459

он великолепен как и его фан(они постарались на славу молодцы)
и конечно же с днём рождения джонни!!!!

... and... 09 июня 2011, 14:45
640

Какие все таки талантливые пользователи корна!!!
поздравляю и я Джонни Деппа с днем рождения!!

Акнурик 09 июня 2011, 14:47
13655

С Днем Рождения,Джонни!))

Across the Line 09 июня 2011, 14:47
176

HAPPY BIRTHDAY JOHNNY DEPP!!!!YOU ARE THE BEST!!!!LOVE YOUR TALENT!!!!

asselya 09 июня 2011, 14:51
3

С днем рождения

Ида 09 июня 2011, 14:52
870

ААаа мой любимый,Джонька)поздравляю тебя с Днём рождением)))
ты у нас самый лучший!))))
показать изображение

[Rob_Love] 09 июня 2011, 14:53
1288

Джонни, дорогой, поздравляю!
Если бы смогла поздравить лично - все бы сделала для этого!
Он столько принес хорошего в мою жизнь. Благодарна навеки :)
Люблю и поздравляю!

Nessie_Jonas 09 июня 2011, 14:54
41

показать изображение
Поздравляю от всего сердца! Желаю так же радовать нас своим творчеством!показать изображение

Favorite angel 09 июня 2011, 14:57
1481

Самый,самый.саааааааааааааааааааааааааааааааамый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джонник милый,эххх лучший день!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LoLemon 09 июня 2011, 14:58
1041

С днем рождения Джонни!!! Все его роли безупречны и не однообразны, а сам он прекрасен...Даже и не знаю, как им можно не восхищаться...Он красив и талантлив, неповторим и оригинален...Мы любим тебя Джонни!!!

Пользователь удален 09 июня 2011, 14:58 ! пожаловаться

Комментарий удален

[Rob_Love] 09 июня 2011, 15:03
1288

С Днём Рождения Джонни)))
показать изображение

Dinka 09 июня 2011, 15:03
32

С днем Рождения!

Lara 09 июня 2011, 15:06
12455

Джонни С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ) счастья радости любви побольше новых друзей и персонажей))) Люблю тебя)))

депоманка 09 июня 2011, 15:08
202

Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самый лучший день в году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!

Джонька 09 июня 2011, 15:16
187

С Днём Варения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kxenon-13 09 июня 2011, 15:17
250

Всех поздравляю с праздником-Днем Рождения Джонни, самого талантливого и обаятельного мужчины мира!!!

показать изображение

elli 09 июня 2011, 15:24
2383

Комментарий удален

pyps 09 июня 2011, 15:25
92

Комментарий удален

pyps 09 июня 2011, 15:28
92

Джонни ты Лучший!!!)) С Днём Рождения=))
показать изображение

pyps 09 июня 2011, 15:29
92

любимый мужчина!с днем рождения тебя!

dreamer 09 июня 2011, 15:29
340

Ура)) Джонни, с днем рождения))))

ツ Fanta xD 09 июня 2011, 15:33
994

С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!

*Queen* 09 июня 2011, 15:37
1947

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЖОННИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ )))

Fruity 09 июня 2011, 15:41
2019

С Днём рожденья, дорогой Джонни))))
Мы тебя очень любим!) Будь счастлив)

показать изображение

*Rango* 09 июня 2011, 15:46
348

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,дорогой Джонни!!!!!!!!пусть и дальше тебе светит солнце по жизни!Рисунки потрясные,молодцы!

Cute 09 июня 2011, 15:47
2089

С днем рождения, Джонни! Ты самый лучший актер!

Смайли-майли 09 июня 2011, 15:54
515

Джонни самый лучший!!!

maru 09 июня 2011, 15:54
486

С Днём Рождения Джонни!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромных успехов в творчестве, и просто огромнейшей удачи по жизни!!!!

darya 09 июня 2011, 15:58
10321

Комментарий удален

maru 09 июня 2011, 16:06
486

присоединяюсь ко всем поздравлениям....... Джонни, ты неподражаем

_lemonade_ 09 июня 2011, 16:11
3

с днем рождения наш любимый Джонни!!!!!!!чтобы ты и дальше радовал нас своими прекрасными ролями!!!!!!мы тебя безумно любим!!!!

Моркоффка 09 июня 2011, 16:16
2

Джонни,с Днём рождения!Здоровья и всего самого доброго-от души.Пусть всегда с тобой будет твой ангел-хранитель!

Ленуся68 09 июня 2011, 16:18
38

Комментарий удален

MaryashkalovesJohnnyDepp 09 июня 2011, 16:29
0

Джонни - самый талантливый, обаятельный и привлекательный человек на свете))) С Праздником))

ツ Fanta xD 09 июня 2011, 16:39
994

С днем рождения, Джонни! Великолепный актер!

Raychel 09 июня 2011, 16:39
124

ПоздравляЯЯяю!!!

iCam 09 июня 2011, 16:46
1064

с днём рождения, дорогой Джонни! ты замечательный человек, прекрасный актёр и просто красавчик мы тебя любим) счастья тебе, удачи, любви и побольше хороших ролей!

g_h_o_s_t 09 июня 2011, 16:48
1880

Урааа) Поздравляю Джонни от всей души)
Молодцы все те, кто старался с открытками, стихами и видео) Умнички, все просто прекрасно)

Пользователь удален 09 июня 2011, 17:11 ! пожаловаться

С Днём Рождения)) я могу бесконечно поздравлять
Мы тебя любим!!))
показать изображение

Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.

Dinka 09 июня 2011, 17:15
32

С днем рожденья

Piratika 09 июня 2011, 17:16
25

Присоединяюсь ко всем поздравлениям)))
показать изображение

Lavelas 09 июня 2011, 17:23
23

Обажаю его.Гениален.
Картины и стихи обалденные.

♥Girlfriend♥* 09 июня 2011, 17:27
1743

ох Джонни с днюхой тебя!!! всем фанатам респект за такие классные поздравления!!!

ChaosME 09 июня 2011, 17:27
117

Джонничка, миленький!! с Днём Рождения!!!! пусть всё-всё будет у тебя прекрасно и волшебно!)))))) тебя все-все-все любят!))))))) ты самый шикарнейший мужчина!))))))))) здоровьячка тебе !!))))))))))самого доброго и светлого!)))))))) Ты любим многими - а это уже прекрасно!)))))))) Работы шикарнейшие!)))))))))люблю все-все-все без исключения!))))))) Девчонки, вы молодцы!))))))))))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯ ДЖОННИИИИ!)))))))))))))))))))))))))))

()li4к@ 09 июня 2011, 17:29
1056

С Днём Рождения!! Джонни, ты самый лучший, мы любим тебя!!! :))*****

Girlfriend#1 09 июня 2011, 17:32
252

С праздничком нашего любимого актёра! Ура, Ура, Ура.
Так выпьем чарку Йёхо

☆Fallen angel☆ 09 июня 2011, 17:36
1419

А как же Портман и Беллами!?

Marryall 09 июня 2011, 17:45
129

мы тоже поздравляем их от всей души=))))

AshAlice 09 июня 2011, 17:50
13468

Самый лучший актер в мире!
Неподражаемый и самый лучший!
Любимый Джонни Депп!

Dina_Ela 09 июня 2011, 17:47
712

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ДЖОННИ!

показать изображение


Мы все пьем за твое здоровье и счастье!

показать изображение

elli 09 июня 2011, 17:50
2383

я тебя обожаю!с днём рождения,Джонни! мой любимый актёр!!

natalika_066 09 июня 2011, 18:01
25

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, САМЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ МУЖЧИНА И САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ АКТЁР НА ПЛАНЕТЕ, ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ, ДЖОННИ!

ninA108 09 июня 2011, 18:03
79

Прекрасную Наташеньку Портман с Днем Рождения! Желаю счастья!

показать изображение

elli 09 июня 2011, 18:05
2383

От всей души поздравляю очень хорошую актрису)))

показать изображение

Dinka 09 июня 2011, 18:21
32

Happy Birthday to you

показать изображение


какие ручки я таю))

*Rango* 09 июня 2011, 18:08
348

ммммм=)))))))))))))

AshAlice 09 июня 2011, 18:12
13468

ммммм Узнаю эти добрые и милый навешанные в браслета руки)))

Фанатка Джонни Деппа 09 июня 2011, 19:09
256

они просто самые самые лучшие=))
так и хочется прикоснуться=))

AshAlice 10 июня 2011, 08:48
13468

о да...))
мне нравится его браслетики...я тоже такие хочу)))

*Rango* 10 июня 2011, 08:58
348

блииинн...я хочу быть на месте этих девчонок!!!!!!

AshAlice 10 июня 2011, 09:01
13468

об этом каждый мечтает...и я)))
AshAlice почему мы с тобой ещё не знакомы?
За здоровье Джонника

*Rango* 10 июня 2011, 09:06
348

ох,вот уж незадача=)))
надо исправлять=)))

AshAlice 10 июня 2011, 09:14
13468

С Днем Рождения,Джонни!! Ты прекрасен!!

Undisclosed-Desires 09 июня 2011, 18:15
912

С Днем Рождения, любимый Джонник!!!!!!!

Emilia 09 июня 2011, 18:24
1285

Как я его люблю! С днем рождения,кумир!)

lola-lafnegl 09 июня 2011, 18:34
257

Комментарий удален

LOVE*** 09 июня 2011, 19:00
20

супер фотки, поздравления, стишки. с Днем Рождения Джонни!!

frauleinbox 09 июня 2011, 19:00
1419

Поздравлю Джонника с Днём рождения)))

показать изображение

LOVE*** 09 июня 2011, 19:01
20

С днём рожденья! Оставайся таким же молодым и красивым!!показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2011, 19:04 ! пожаловаться

Милый Джонни С Днём рождения!!))Желаю тебе всего самого лучшего))Такого же счастья в семье и продолжения твоей гениальной и безумной карьер))Будь счаслив!))

Фанатка Джонни Деппа 09 июня 2011, 19:08
256

С Днем Рождения,Джонни!

ALE STREITWIESER 09 июня 2011, 19:10
10383

Комментарий удален

ALE STREITWIESER 09 июня 2011, 19:15
10383

Веселимся

показать изображение

LOVE*** 09 июня 2011, 19:16
20

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДЖОННИ!!!!!!!показать изображение

Желаю всегда радовать нас своими ролями, такими прекрасными, глубокими и загадочными.показать изображение

Девчонки просто молодцы, особенно понравились рисунки просто обалденные)))))))))показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2011, 19:17 ! пожаловаться

С днем рожденья, ДжоННи!!!!
Люблю*))

^KrazY girL^ 09 июня 2011, 19:34
248

показать изображение

elli 09 июня 2011, 19:34
2383

Пролетаю годы птицею незримой!
Пусть Тебя невзгоды минут
стороной!
С Днем Рожденья, С Днем Рожденья,
Джонни! С Днем Рожденья, Джонни, Дорогой!
Джонни Депп круче всех!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

taxys 09 июня 2011, 19:47
1430

С днем рождения, Джонни! Всех благ и удачных ролей.
Девченки, молодцы замечательно оформили, красивые поздравления)))

bliznec 09 июня 2011, 19:54
1177

от всей дужи поздравляю Джонни)))

Пользователь удален 09 июня 2011, 20:07 ! пожаловаться

Дарю цветочек, розочку!

Фирюза 09 июня 2011, 20:08
4448

Happy Birthday Johnny

Katushenka 09 июня 2011, 20:12
1050

показать изображение

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ РОЛЕЙ!!!

Раtti 09 июня 2011, 20:30
1263

ДЖОННИ, Любовь наша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать изображение

Люби и будь любим, пусть сердце бьется часто,
Твой дух непобедим - и в солнце в ненастье!!!!
Говорится сегодня стихами исключительно.

9 июня родился мальчик - сделавший счастливыми миллионы людей - сейчас и в будущем несомненно!!!!

До него я не любила кино
До него я не умела любить
До него я не жила...
Джонни научил всему этому - по-новому - жить, дышать, чувствовать.......
Спасибо, ДЖОННИ!!!!

Девочки, деппчонки, мальчишки наверное тоже есть - это самый лучший в мире праздник для нас - День Рождения Джонни!!!
Поздравляю всех кто любит Джонни, всех кто любит фильмы с Джонни, всех кто родился 9 июня - в один день вместе с Джонни - с этим великим праздником !!!!

Пользователь удален 09 июня 2011, 20:31 ! пожаловаться

Я тоже до него кино не любила)))) И многое чего до него у меня не было...

Пользователь удален 09 июня 2011, 20:57 ! пожаловаться

С днем рождения, дорогой! Мы тебя очень - очень любим и надеемся на то, что ты еще очень долго будешь радовать нас своим творчеством!

_Veritas _ 09 июня 2011, 20:44
1521

СПАСИБО АДМИНАМ САЙТА ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2011, 20:51 ! пожаловаться

Да, вот за это - огромное человеческое СПАСИБО!!! За терпение и понимание!!!!!

Пользователь удален 09 июня 2011, 20:56 ! пожаловаться

СПАСИБО, ДОРОГИЕ АДМИНЫ! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

показать изображение

elli 09 июня 2011, 21:10
2383

Девочки, вы такие молодцы!!!!))))))
и я присоединяюсь к поздравлениям))) Джонни, будь всегда таким же хорошим актёром, примерным семьянином и просто очень хорошим и добрым человеком!!!! Мы тебя очень любииим!!!!!!)))))))

Lady Walton 09 июня 2011, 21:04
6292

Happy birthday!

Solomiya 09 июня 2011, 21:13
245

присоединяюсь к поздравлениям

Kr@sava 09 июня 2011, 21:17
5045

мои огромные поздравления))

malaya003 09 июня 2011, 21:17
11289

Деппчонки - ведь ночью не спала - встречала - новый день 9 июня...

и стих вот случился опять -
Джонни дает нам счастье - творить----........................

09. 06.2011. 03. 25

У тебя день Рождения
а у нас сегодня - дождь...
Но я знаю - наверное!
Ты к нам придешь!
Мокрое счастье - солнечным утром
И засверкает весь мир перламутром...

Лотос раскроет свои лепестки
И не оставит следа от тоски
Нежною лилией, ласковым взглядом
Карие очи
Нас будут радовать...

Мускус и мирт - уносящий в Нирванну..

Нет!
Обожать я тебя не устану...

Будет так Сладко , Светло, Горячо -
Крыльев дыханье над смуглым плечом....

В море Любви ты сегодня утонешь!
Это ведь Твой День Рождения, ДЖОННИ!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 июня 2011, 21:23 ! пожаловаться

Мариночка, твой стих прекрасен!!!!показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2011, 21:27 ! пожаловаться

Девочки! замечательная идея! прекрасные поздравления!
Джонни!!!!! будь счастлив!!!!! будь любим и сам люби!!!! новых, интересных ролей!!!! и всего самого-самого!!!!!

Фифти 09 июня 2011, 21:27
2165

С днем рождения!

L*О*V*E 09 июня 2011, 21:44
304

Happy Birthday Джонни!!!

+RoCK FialKa+ 09 июня 2011, 21:48
2619

Обаятельного, талантливого, офигенского актера Джонни Деппа с днём рождения!!!

Пользователь удален 09 июня 2011, 21:50 ! пожаловаться

С Днём Рожденья Джони!!!!МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!

Гордая 09 июня 2011, 22:00
375

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ДЖОННИ - МЕГОТАЛАНТЛИВЫЙ, ПОТРЯСАЮЩИЙ АКТЕР!
ВСЕГО ЕМУ САМОГО ЛУЧШЕГО И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!

ellie.j 09 июня 2011, 22:00
47

Мариночка, твои стихи так же прекрасны, как Джонни, который тебя вдохновляет!

В море Любви ты сегодня утонешь
Это ведь Твой День Рождения, ДЖОННИ!!!!!!!!!!

показать изображение

elli 09 июня 2011, 22:06
2383

поздравляю

Big Bang 09 июня 2011, 22:07
5103

с днем великого Джонни..остовайся таким же гениальноталантливым, бесподобно-красивым, невероятно-добрым дорогой Джонник .. стихи ,портреты и всё остальное просто великолепны настолько тронуло... девочки вы достойны самого лучшего. искреннее вам спасибо.

Думка 09 июня 2011, 22:10
3

Деппчонки , реально - Джонни - это Гений, мы все счастливы, чтто живем ОДНОВРЕМЕННО с НИМ!!!!!!

Пользователь удален 09 июня 2011, 22:15 ! пожаловаться

вот такой Арт моб прошел сегодня в Питере в честь Дня Рождения Джонни!!!

Пользователь удален 09 июня 2011, 22:16 ! пожаловаться

Анжелочка, Леночка, Оличка, Деппчонки! всем спасибо!!!!!!! , Джонни обязательно узнает о поздравлении!!!!!! уж поверьте мне , хм, старому агенту)))

Пользователь удален 09 июня 2011, 22:21 ! пожаловаться

Тебе спасибо, Мариночка! А Джонни обязательно узнает о поздравлении и увидит его! Его пресс-атташе очень внимательно следят за всеми сайтами, это ведь показатель популярности.
Арт моб очень неразумно начали в 6 часов вечера. У всех экзамены, поэтому очень многие, кто хотел принять участие, просто не успели на Московскую площадь.
Но шарики летели красиво.

показать изображение

elli 09 июня 2011, 22:38
2383

показать изображение


Мой Джонни.

Сравнить тебя? Зачем? И не с кем...
Ты просто есть. И ты-вокруг.
Ты-шумный день, ты- тихий вечер,
Ты тайна, ты бессмертный дух.
Ты собеседник в диалоге,
И ты-молчанье между слов.
Со мною в радости, в тревоге,
И в шепоте волшебных снов...
Ты мое ласковое лето,
Твои глаза-палящий зной...
Сравнить тебя? Не нужно это!
Ты просто есть. И ты всегда со мной.

elli 09 июня 2011, 22:23
2383

Вто-вот - я тоже думала сейчас - кто же ты, мистер Депп??? И не могла придумать. А ведь на самом деле - Джонни как дух)))) И он незримо вокруг нас присутствует!!!

Пользователь удален 09 июня 2011, 22:30 ! пожаловаться

С Днем РОждения!!! Все работы классные, молодцы)

Вредная очаровашка 09 июня 2011, 22:27
3059

Как всё прикольно!)ПРисоединяюсь ко всем поздравлениям!)))И желаю всего-всего самого-самого!)))))))))))))))))

Умник 09 июня 2011, 22:32
281

То самое сокровенное - что снится- что ветер прячет под ресницами , что отражается в глазницах - любимый шорох, сладкий смех, и то , что вечером приснится... - мы улетаем в небо птицами - люби собою - и за за всех..

Пользователь удален 09 июня 2011, 22:34 ! пожаловаться

Анжелочка, АБсолютно!!!!! пью за Джонни!!!!!!!!!!
нам повезло - и так внезапно - как будто нету дел назавтра- я праздную - и напиваюсь! ВИНО ФОРЕВА!!!!!!!! отрываюсь...

Пользователь удален 09 июня 2011, 22:44 ! пожаловаться

Девчонки давайте поднимем бокалы за нашего Джонни!!!! я сегодня уже выпила за его здоровье, а теперь хочется с вами!!! Счастья всем и любви вы самые классные!!!!!! Джонничка будь счастлив всегда!
показать изображение

Meylin 09 июня 2011, 22:51
1010

Милочка, Дринк!!!!!!!!!!!!!!!!!**************
Джонни ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь СЧАСТЛИВ, Джоннни!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 июня 2011, 22:59 ! пожаловаться

показать изображение
показать изображение

Девочки, я пью с вами! За Джонничку!!!

elli 09 июня 2011, 23:02
2383

показать изображение

показать изображение


И Джонни празднует!

elli 09 июня 2011, 23:08
2383

Анжелочк,А мы уже пьяные........................

Пользователь удален 09 июня 2011, 23:08 ! пожаловаться

Мариночка, как говорит мой отец - "Пускай бываю иногда я пьяным, зато в глазах моих прозрений дивных свет"))))))) Как же я люблю вас!!!!!! Сейчас я пьяный и могу сказать то, что на языке у меня, у трезвой)))))) Я люблю вас, Деппченки!!!! Вы - лучшие и без вас я не мыслю своей жизни!!!!!

показать изображение

это вам, жаль, что не нашла лучше

Пользователь удален 09 июня 2011, 23:40 ! пожаловаться

С Днем Рождения))

smile) 09 июня 2011, 23:09
846

Джонни...интересно как наш котик празднует, бухает ли или чай с тортиком попил... Джонни, чтобы ты не делал почувствуй нашу любовь через расстояние мы тебе от всего сердца желаем всего самого хорошего!!!!!!!!!=-****
показать изображение

Meylin 09 июня 2011, 23:18
1010

мне тут источник сообщил,что он в Питер приедет 10 или 11=))))))))
будет там отмечать=))))))))))))))))

AshAlice 10 июня 2011, 09:05
13468

Верьте девочки он чувствует!!! Я это поняла тогда на Арбате! Мы для него очень много значим (поклонники)!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОН НАША ЗВЕЗДА, НАША ЛЮБОВЬ!!!!!!
показать изображение

ЖАКЛИН 09 июня 2011, 23:23
804

Дорогой любимый несравненный Джонни! С днем рождения! Любви, удачи, счастья, здоровья, продолжай нас радовать своим безграничным талантом, несраненным обаянием! Оставацйся всегда таким же добрым, чутким, уникальным1 Живи по своим правилам и никогда не будь ьаким как все!
Ты лучший и ты настоящее солнышко в этом мире, которое согревает нас всех своим существованиме! Пусть удача всегда тебе улыбается, и идет с тобой рядом, невзгоды проходят стороной! И пусть твои детки-Джек и Лили-Роуз будут здооровы и счастливы!
С днем рождения, любимый наш Джонни!

Brangelina FOREVER! 09 июня 2011, 23:24
3336

Деппчонки, вы такие умнички! все кто принимал участие! Такой праздник сделали сегодня! Стихи просто не передать сколь чувств и эмоций. Я просто вн их влюбилась. Настоящий крик души. Портреты-это каким же нужно обладать талантом чтобы нарисовать такую красоту и так точно передать черты лица, взгляд, и самого Джонни в мельчайших деталях! У вас самые настоящие золотые руки. Видео-отдельное спасибо! Всегда сделаны настллько уникальны и не похожи ни на какие другие. Коллажи-шикарны, экстраординарные. Восхитительные. подборка просто чудо! Нет слов!
Спасибо вам еще раз спасибо! С праздником Нас!
Уверенна, что Джонни чувствует сколько сегодня трепетных и любящих сердец направлено на него!

Brangelina FOREVER! 09 июня 2011, 23:28
3336

Гиффка просто потрясная. Это что-то несравненно гениальное))))))))))))))

Brangelina FOREVER! 09 июня 2011, 23:29
3336

С Днем Рождения дорогой Джонни. Спасибо тебе, за то что ты у нас есть.
Ты внес в наш мир совсем другие краски. И многим помог поверить в себя. спасибо.
Большое спасибо администраторам. Вы лучшие!!!!!

Ellen like wave 09 июня 2011, 23:40
19

С днем рождения!!!

Alecsi 09 июня 2011, 23:53
265

Все-таки Джонни уникален, столько славных людей объединил, как это радует на самом деле... Деппченочки, еще раз спасибо Вам за труд! Джонник, а тебе спасибо за все))) All we need is LOVE- любви вам всем, дорогие!

sunny 10 июня 2011, 00:03
62

показать изображение

Леночка, замечтельный праздник!!!!! Лав Ю Деппчонки!!!!!!!!
Ай Лав Ю Джонни!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 10 июня 2011, 00:04 ! пожаловаться

и мы тебя тоже лаааввииимм=))))

AshAlice 10 июня 2011, 08:58
13468

С Днем Рождения!!!!

АлекСашка 10 июня 2011, 00:11
595

С ДЕРЕ

Нетали 10 июня 2011, 00:12
123

С праздником, девочки! Леночке огромное спасибо за прекрасную подборку, она все сделала замечательно!
С Днем Рождения, Джонни! Наш Гений!

показать изображение

elli 10 июня 2011, 00:14
2383

Элличка, еще раз повторю - это поздравление - ваша заслуга)))) Это ваши стихи, коллажи и картины!!!! Люблю вас, деппченочки мои СИЛЬНО!!!!! Вы такие все талантливые, что поздравление просто не могло не получится красивым!!!!!

Пользователь удален 10 июня 2011, 13:29 ! пожаловаться

Девочки, какие же вы умнички!!!!! Поздравляю нас всех с этим великим днём. Сегодня родилась наша мечта!!!!

Shadow 10 июня 2011, 00:16
118

Девочки...просто нет слов, все очень красиво!Поздравляю любимого и гениального актера с Днем Рождения!!!

Natali-Natali 10 июня 2011, 00:59
45

показать изображение

Джонни - всего тебе самого сладкого тебе в жизни - мечты!!!! любви!!!! душевного тепла!!!!

Пользователь удален 10 июня 2011, 01:34 ! пожаловаться

показать изображение

Джонни, фонтан молодости вечной - для тебя!!!!

Пользователь удален 10 июня 2011, 01:37 ! пожаловаться

хоть ужо и поздно,но Джонька с днём рождения тебя))))))
обожаю тебя за твою харизму,за твой юмор,за умение перевоплощаться в самые-самые невероятные роли))))короче,спасибо за ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ)))))))))
ты действительно ассоциируешь слово "актёр"))))

P.S.девочки-поклоницы,вы большие молодцы))))ваши рисунки,стихи достойны восхищения)))я снимаю шляпу перед вами)))

Драгун 10 июня 2011, 02:32
1860

показать изображение

Джонни, Чаша Вечной Молодости для тебя!!!!

Пользователь удален 10 июня 2011, 06:33 ! пожаловаться

Деппченки, ЭТО ВАМ!!!! Люблю вас, спасибо за то, что вы есть!!! Вчера а то что то не очень удачные цветы нашла)))))
показать изображение

Пользователь удален 10 июня 2011, 06:45 ! пожаловаться

Деппчонки, пора второй день праздновать!!!!!! Джонни счастья тебе безграничного, море удачи и океан любви, сияй как самая яркая звезда во вселенной и озаряй нас своим волшебным добрым светом всегда!
показать изображение

показать изображение

я вас тоже всех люблю!!!!
показать изображение

Meylin 10 июня 2011, 07:58
1010

ну что ж я не против=))))

AshAlice 10 июня 2011, 08:54
13468

показать изображение

Xava 10 июня 2011, 08:12
1252

с Прошедшим))

показать изображение

LOVE*** 10 июня 2011, 08:45
20

Веселимся второй день

показать изображение

*Rango* 10 июня 2011, 08:54
348

да-да=)))
нужно повеселиться на славу,чтобы тема в топкорне появилась...и не хуже чем у Паттинсона было=)))
ой,зачем про него вспомнила...

AshAlice 10 июня 2011, 09:00
13468

да ну на этого Паттинсона, Джонни круче!))

*Rango* 10 июня 2011, 09:08
348

короче забыли...и не будем вспоминать про это( извините фанаты Паттинсона,если здесь конечно имеются таковые) *****

AshAlice 10 июня 2011, 09:15
13468

Ох девчонки такие классные поздравления)) присоединяюсь к вам))

показать изображение

Dinka 10 июня 2011, 09:26
32

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)))))))))

An Leto 10 июня 2011, 09:39
10784

поздравляю)))))

кисусик.ру 10 июня 2011, 10:14
5937

Сегодня 10 июня, но твой праздник не кончился. он продолжается!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДЖОННИ!!!

ВСЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

показать изображение

ЖАКЛИН 10 июня 2011, 10:42
804

С Днем Рождения))

ритулечка 10 июня 2011, 13:00
1276

Как он удачно в этом году родился. Целых три дня можно гулять.Веселье продолжается!!!!! С Днём варенья Джонни!!!!!

Shadow 10 июня 2011, 13:55
118

Комментарий удален

NarGizochka) 10 июня 2011, 14:09
2773

С Днем Рождения, Джонни! Праздник продолжается!

показать изображение

показать изображение

elli 10 июня 2011, 14:54
2383

Какая прелесть!!!

wonder 10 июня 2011, 17:15
530

Петербургский арт моб на Московской площади в честь дня рождения Джонни.

показать изображение


показать изображение


показать изображение

elli 10 июня 2011, 15:02
2383

"Алиса" выпускает в небо шарики с поздравлениями.

показать изображение

elli 10 июня 2011, 15:04
2383

поздравляю Джонни! в моем сердце навсегда останутся Аксель и Гилберт Грейп........

Rada-2007 10 июня 2011, 15:05
100

Шарики взлетали в небо не только в Петербурге. Девочки с сайта дд.ру тоже написали свои поздравления и стихи на шариках и запустили их на Арбате.

показать изображение


показать изображение

elli 10 июня 2011, 15:11
2383

УРААААА!!!!Поздравляю"""))))

EllaChurms 10 июня 2011, 15:36
122

Джонни на обложке Compass magazine

показать изображение


Номер посвящен ему, его дню рождения.

elli 10 июня 2011, 16:47
2383

Очень красивое новое фото

показать изображение

elli 10 июня 2011, 16:51
2383

Да, Анжелочка, красивое очень - Джонни доволен!!!!))))))))

Пользователь удален 10 июня 2011, 22:20 ! пожаловаться

Джонни, у тебя сама прекрасная в мире улыбка. Так улыбайся нам всегда!

показать изображение


С Днем Рождения, Прекрасный Принц!!!

показать изображение

elli 10 июня 2011, 17:00
2383

Идёт ему бородка!

~Sm!lY~ 10 июня 2011, 17:44
41

красивые рисунки,Джонни ты мой самый любимый актёр,желаю тебе всего самого наилучшего!!!

екло 10 июня 2011, 18:48
2823

12 июня в Санкт-Петербурге в киноконцертном зале "Космонавт"пройдет праздник в честь дня рождения Джонни Деппа.
Афиша праздника

показать изображение

elli 10 июня 2011, 22:23
2383

Суперприз-постер к фильму "Пираты Карибского моря-На странных берегах" с автографом Джонни.

показать изображение

elli 10 июня 2011, 22:28
2383

А это приз, который будет передан Джонни от российских поклонников.


показать изображение

elli 10 июня 2011, 22:30
2383

Ой ну здорово ФАНАТЫ постарались) я тоже очень люблю Джонни Деппа и его игру и с радостью присоединюсь к поздравлениям)

Alex Filimonova 11 июня 2011, 08:09
1269

С днем рождения, Джонни!

Willi. nice 11 июня 2011, 11:15
782

Вот так выглядит наш "Оскар", который будет вручен завтра на празднике и передан представителям Джонни. Надеюсь, что Джонни он понравится!

показать изображение

elli 11 июня 2011, 12:31
2383

С Прошедшим)

Silver 11 июня 2011, 14:51
17265

С Днюхой)

Tony=Unusual, but...= 11 июня 2011, 14:53
443

РЕБЯТА! Молодцы, отличное поздравление! Такой щедрое!!!!!
Спасибо вам!!!!
С Днём Рождения, Джонни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mayenna 11 июня 2011, 15:10
1457

С Днем Рождения, дорогой капитан Джек! Ждем твоего возвращения и Пиратов-5!!!

показать изображение


Поздравляем!

показать изображение

elli 11 июня 2011, 15:56
2383

ну как же я его обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так не терпится с кем-нибудь пообщаться о нем !

your ILLUSION 11 июня 2011, 17:38
15

Поздравляю)

94-mila 11 июня 2011, 18:18
2060

С прошедшим,любимый Джонни!

Anna-Maria 12 июня 2011, 14:25
21275

С прошедшим, Джонни!Офигительные поздравления, девчонки все просто умнички!

~#Moonlight Night#~ 12 июня 2011, 16:48
557

Поздравляю Джонни с Днем рождения!!!!!!!

svetiz92 12 июня 2011, 19:01
15

с прошедшим! =)))

Чупа 12 июня 2011, 21:37
2025

С днем рождения

Obstinate 13 июня 2011, 02:11
21430

Поздравляю с прошедшим днем рождения,Джонни!!!!!!!!

Криспик=) 13 июня 2011, 16:40
2229

ILLUSION, Welcom!!!!

Пользователь удален 14 июня 2011, 09:36 ! пожаловаться

Чудесный рисунок поклонницы Джонни из Лондона и ее рассказ:

показать изображение


Мой лучший друг сделал этот великолепный снимок Джонни Деппа, подписывающего мой рисунок и одновременно смотрящего на меня! Хотя я и смотрела вниз... я так нервничала!
Мы прождали около 13 часов и это ТАК того стоило!

Он посмотрел на рисунок... улыбнулся, глядя прямо на меня и сказал "О, вау" .
а еще подмигнул и улыбнулся, когда я сказала "спасибо!"

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

А вот Джонни подписывает девушке рисунок

показать изображение

elli 14 июня 2011, 13:18
2383

восхитительный рисунок!!!!!!!!!!!!!!!!
как же повезло этой девушке)
есл бы мне улыбнулся Джонни ,да еще и подмигнул - я б наверное умерла ))

your ILLUSION 14 июня 2011, 23:17
15

Рисунок великолепный! Я бы на месте этой девушки подарила его Джонни, такая чудная работа!
Знаешь, когда мне в Москве посчастливилось взять автограф у Джонни, я тоже была на грани обморока. Незабываемое впечатление!

elli 15 июня 2011, 02:05
2383

С Днём Рождения)

Anastasia:* 14 июня 2011, 23:41
9

От всей души поздравляю Джонни с Днем рождения! Желаю ему семейного благополучия, творческих побед, неувядаемой славы, ну и, конечно, преданных поклонников!
Девчонки, вы большие умницы! Поздравляю вас, потому что это и ваш праздник тоже)
показать изображение

Svetlanchik 14 июня 2011, 23:59
9495

Svetlanchik, спасибо! Для нас это действительно настоящий праздник.

показать изображение

elli 15 июня 2011, 01:58
2383

Нашего дорогого, несравненного и любимого Джонни еще раз поздравляем с прошедшим Днем Рождения!

показать изображение


Всего тебе самого прекрасного в жизни, Джонни!!!

elli 15 июня 2011, 02:02
2383

о да! я бы тож с удовольствием его подарила.даж немножко странно со стороны смотрится,что она его обратно забрала)ну лано это ее право.
а ты была в Москве ??????????ВАААААУ!!! и даж автограф смогла взять!!!!!!ну ты супер!!!молодчина!!!!!!!!восхищаюсь!завидую беленькой...

your ILLUSION 15 июня 2011, 02:19
15

С Днём Рождения, Джонни!!!!!!)))))))
Всего тебе самого самого!!!!!)))))

MilleR 17 июня 2011, 08:47
5186

С днём рождения Джонни!!!!Удачи тебе!!!

...Anna...Salvatore... 17 июня 2011, 21:05
150

Джонни вся моя мечта-увидеть тебя своими глазами*)Поздравляю тебя с днём рождением,живи долго снимайся в фильмах особенно в пиратах*)в кокаине *) Скажу чесно ещё я обожаю Пенелолпу Крус. вместе в фильмах вы выглядете на повторимо!!! хочу ещё побольше с вами фильмов*) и обязательно снимите 5 часть Пиратов Карибского моря*) Ещё раз Джонни с днём рождением тебя *) я тебя Люблю как самого лучшего актера *) как доброго,заботливого человека!!!

daniya*)Ilove J,P*) 20 июня 2011, 14:47
149

С Днём Рождения!!! Всего самого наилучшего!!!

Lacky-N 20 июня 2011, 19:58
66

ох, припоздала я немножко...ну это не беда!)
Джонни, поздравляю тебя с этим замечательным праздником - Днём Рождения!))Оставайся всегда таким же молодым, здоровым, бодрым, красивым, обаятельным, сексуальным:))...мы тебя очень любим и ценим!:)
ЗЫ. Девчонки, ну вы и поздравление забабахали! Молодцы, супер, просто слов нет..Маришины рисунки как всегда порадовали, а какие поздравления!!!..ещё наверно здесь никого так не поздравляли, как нашего Джонни:)

Душечка 23 июня 2011, 07:15
649

Комментарий удален

Dasha_from_Russia 23 июня 2011, 14:29
40

юху!!! С днюхой дорогой)))

Ифирия 26 июня 2011, 11:03
70