Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли против школ

Любая школа хотела бы принять к себе детей Анджелины Джоли, однако сама актриса не спешит отправлять своих отпрысков в учебные заведения.

Анджелина Джоли против школ
Энджи считает, что система образования настолько плоха, что ее детям лучше остаться дома. По ее мнению, их богемно-кочевой образ жизни даст детям больше образования, нежели современная школьная система.

Джоли предпочитает нанимать преподавателей, которые будут приходить к ним домой и заниматься с детьми.

«Я думаю, что мы живем в другом веке, когда система образования не соответствует развитию наших детей и нашему образу жизни, - говорит актриса. - Но мы много путешествуем, и я первая говорю своим детям: «Быстрее делайте свои уроки и пойдемте открывать что-нибудь новое. Вместо того, чтобы дурачиться в классе, я лучше схожу с ними в музей, научу играть на гитаре или почитаю книгу, которую они любят».

Брэд Питт разделяет мнение своей гражданской супруги по поводу несовершенства школьного образования и называет их семью «кочевой».

Однако, несмотря на то, что семья не живет подолгу в одном месте, их дети могут посещать школу практически в любой развитой стране, благодаря тому, что они в международной программе французской системы образования, что позволяет им пойти в любой филиал школы и продолжить с того места, где они остановились в прошлый раз.



Фото: Daily Mail
Комментариев: 308 Просмотров 13824 Опубликовано 03 июня 11:01

комментарии

308 Написать новый

это их решение, надеюсь оно будет во благо их деткам...

MrsDV 03 июня 2011, 11:02
51530

правильно

N.Y. 03 июня 2011, 11:03
38

что "правильно"? что дети школу не будут посещать?

Анита0 03 июня 2011, 11:04
800

да, в чем-то я с ними согласна,а в чем-то совсем нет..

malaya003 03 июня 2011, 11:42
11289

Комментарий удален

Анита0 03 июня 2011, 11:03
800

и правильно, школа это обитель зла!
но с другой стороны это и социальный институт, все таки детям нужно гораздо больше общения со сверстниками, домашнее обучение этого не даст.
лучше все как-нибудь попытаться совмещать.

DELIS 03 июня 2011, 11:03
4790

я согласнас тобой

$$$- Bella -$$$ 03 июня 2011, 12:10
1332

у каждого свое мнение...а Энджи просто очень заботливая мама и всегда хочет чтобы дети были с ней=)
но как говорится деньги есть...можно и на дому детей обучать=)

AshAlice 03 июня 2011, 11:03
13468

Гордая 04 июня 2011, 12:26
375

Не соглашусь. Помимо образования у школ есть ещё одна функция. Дети учатся общаться со сверстниками, вливаться в социум. А тут малышня варится в соку только своей семьи.

Robin 03 июня 2011, 11:04
28268

а что у детей друзей нет помимо школы?

Пользователь удален 03 июня 2011, 11:13 ! пожаловаться

Я не про друзей, Марис. Точнее, не только про друзей. Я про общество в целом.
Кстати, это даже банально нужно для здоровья! Начиная с детского сада дети деляться друг с другом разными болячками, переболев которыми, у человека создаётся, так сказать, пожизненный имунитет. И переболеть всем этим лучше в детстве.

Robin 03 июня 2011, 11:16
28268

многие не ходят ни в какие садики и нечего
я считаю что лучше что бы дети дома учились))))
в школе намного хуже(((

Пользователь удален 03 июня 2011, 11:20 ! пожаловаться

И у меня есть знакомые, которые не ходили в сад или школу. В подавляющей массе это болезненные задохлики, не приспособленные к жизни.

Robin 03 июня 2011, 11:24
28268

да ну
частные уроки лучше
я уверена что Джоли правильно делает что не отдаёт детей в школу
в школе очень много плохого((((

Пользователь удален 03 июня 2011, 11:26 ! пожаловаться

Это правда. И очень много хорошего.

Robin 03 июня 2011, 11:28
28268

что хорошего то?

Пользователь удален 03 июня 2011, 11:35 ! пожаловаться

Марис, ну что я тебе буду объяснять очевидное? Если тебя гнобили в школе, мне, конечно, жаль, но это проблемы каждого в частности!

Robin 03 июня 2011, 11:39
28268

меня никогда не гнобили в школе)))
просто я по себе знаю как плохо переходить из школы в школу в разных странах(((
вот что неудобно в данном случае для детей Джоли

Пользователь удален 03 июня 2011, 11:48 ! пожаловаться

Согласна, неудобно. Но сидеть постоянно дома тоже не дело, надо искать золотую середину.

Robin 03 июня 2011, 11:51
28268

насчет школы примеров привести не могу, но вот из не ходивших в садик примеры перед глазами: мой папа и три его младших брата, все здоровые, успешные мужики. и не один из них не похож на "болезненного задохлика, не приспособленного к жизни"

Rasor 03 июня 2011, 11:53
193

Специально для таких комментов я оставила себе лазейку в виде фразы "в подавляющей массе".

Robin 03 июня 2011, 11:59
28268

тут, наверно, дело не в том, что воспитывают дома, а в том, кто воспитывает) понятно, что если это бабушка, трясущаяся над внуками, и до 10 лет водящая их за ручку, ничего хорошего не выйдет - а у нас чаще всего так)) а если все адекватно, то проблем не будет)

Rasor 03 июня 2011, 12:02
193

а что ты так школы защищаешь?
ты не училка случайно?пхаххххх

Пользователь удален 03 июня 2011, 12:05 ! пожаловаться

Ни грамма! Пожалей детей, если я их учить буду, они с ума посходят!

Robin 03 июня 2011, 12:08
28268

Однозначно!!!!!

krrissttina 03 июня 2011, 11:19
114

Ага, учится получать люлей или давать их. Третьего не дано.

абракадабра 03 июня 2011, 13:19
697

в натуре и как же первая школьная любовь и выпускной и дискотека и много всего ещё

Камалия 03 июня 2011, 15:51
5120

ага, я тоже так считаю!

Natul4ik 03 июня 2011, 21:55
4035

Согласна с тобой на все сто.

ПяТеРнОй ПоЗиТиФФ 03 июня 2011, 22:52
918

мне кажется, что лучше отправлять детей в школу, чтобы они общались с другими детьми. Заводили друзей и т.д.

mavlisha 03 июня 2011, 11:05
218

Ну не знаю...

Пользователь удален 03 июня 2011, 11:05 ! пожаловаться

Вообще-то я думаю что они учатся во Французском Лицее

molgmi 03 июня 2011, 11:05
7623

и все таки школа это не только получение знаний, а еще и коллектив, где дети приобщаются к социуму, а так отрезаны домашним обучением, но если мать считает это правильным, то да)))

Margritt 03 июня 2011, 11:05
6420

пожила б она в России....

Француженка 03 июня 2011, 11:06
376

не знаю, почему удалили мой комментарий - ничего оскорбительного, тем более о детях - не писала. а пишу, что из-за пиара мамы, дети вынуждены не посещать школу и не получать нормального образования, ей, кконечно, все равно, но это - перебор...как будут за ними ездить преподаватели? - это же чушь полнейшая...
ну и Бред, конечно, ни слова не возразил)))

Анита0 03 июня 2011, 11:06
800

почему чушь? вы считаете нереальным нанять преподавателей для домашнего обучения?)) поверьте, это реально. причем качество знаний этих самых преподавателей будет гораздо выше школьных, потому как стимулы разные и отбор куда строже да и не открыла она тут Америку-то. в Штатах большинство детей, занимающихся актерством/музыкой/спортом обучаются дома и все у них замечательно)

Rasor 03 июня 2011, 11:42
193

Я, конеш, понимаю, что ты живёшь в семье с достатком ниже среднего, но великолепная Энджи - не ты))) может себе позволить нанимать достойных преподавателей, а не тот отстой, который тебе предлагают в "средних" школах) Кстати, иди смотри, чтоб Женя не захлебнулась) Там опять беспонтовая реклама беспонтовой воды)))))))))

Пользователь удален 03 июня 2011, 12:53 ! пожаловаться

А что от него осталось? От Брэдика-то. Он как раз раньше говорил,что школа это здорово.Но подкаблучник,это уже диагноз.

Romi 03 июня 2011, 16:29
601

люто бешено плюсую Де Лисс и Robin
дети потом социофобами станут

Tyler Durden 03 июня 2011, 11:06
1288

Мне, конечно, приятно, но не надо так люто и бешено! Я смущаюсь...

Robin 03 июня 2011, 11:10
28268

перестаньте со мной кокетничать, я далеко не Тейлор

Tyler Durden 03 июня 2011, 11:12
1288

Ну, как минимум Тайлер, а это уже похоже!)))
Но если Вы настаиваете...

Robin 03 июня 2011, 11:14
28268

просто не здесь и не сейчас

Tyler Durden 03 июня 2011, 11:16
1288

*Заинтригованно*
Приглашаете на свидание?

Robin 03 июня 2011, 11:17
28268

я бы с удовольствием, но большие расстояния между нашими населенными пунктами - это преграда

Tyler Durden 03 июня 2011, 11:25
1288

Стало любопытно, сходила в личку, не нашла населённого пункта.

Robin 03 июня 2011, 11:28
28268

между нами 510 км

Tyler Durden 03 июня 2011, 11:30
1288

Хотела пуститься в пространные рассуждения о том, что вирт скрадывает любое количество километров, но не буду!
Москва? Или в каком-то другом направлении?

Robin 03 июня 2011, 11:33
28268

Саратов

Tyler Durden 03 июня 2011, 11:35
1288

Никогда не бывала!

Robin 03 июня 2011, 11:38
28268

намек понятен
я побежал бриться, а Вы выезжайте ближайшим поездом

Tyler Durden 03 июня 2011, 11:40
1288

Я уже в пути!показать изображение

Robin 03 июня 2011, 11:44
28268

respekt)) ona ochen prava )

Anut 03 июня 2011, 11:06
340

надо же, все практически сошлись в едином мнении))

Margritt 03 июня 2011, 11:07
6420

Учитывая, что у них в Америке в школах каждый год происходит инцедент, когда ученики приходят с оружием и устраивают пальбу, то разумнее оставаться дома. Хотя воспитание на дому может создать сложности с социальной адаптацией.

coschka 03 июня 2011, 11:07
705

не думаю что в элитных закрытых школах это происходит, ну а если всего бояться то и на улицу не стоит выходить)))

Margritt 03 июня 2011, 11:10
6420

может даже и правильно! но у нас такое бы не прокатило, так как у нас есть обязательное образование в школе!

elen@ka 03 июня 2011, 11:07
24276

у них тоже)) а у нас есть такая вещь, как экстернат - обучаешься на дому, лишь сдаешь экзамены в школе и там же аттестат получаешь. понятно, не каждому это удастся, но вещь вполне реальная

Rasor 03 июня 2011, 11:45
193

ну и правильно0)))

Пользователь удален 03 июня 2011, 11:08 ! пожаловаться

Молодец,правильно решила)Хорошие родители)Очень классные.

Mashka.M 03 июня 2011, 11:08
542

Ага)) Как и Бекхэмы))

LeRa98 03 июня 2011, 11:28
511

Ну время точно покажет что и как.

Bellezza 03 июня 2011, 11:08
2571

лишь бы деткам хорошо было )))

*Malvinka* 03 июня 2011, 11:09
7929

дети должны ходить в школу. Да, может там система образования и плоха, тогда можно вызывать педагогов на дом, что бы они дополнили школьный курс.
А в школе, кроме учёбы дети ещё и общаются. Нельзя их лишать общения со сверстниками

Крина 03 июня 2011, 11:09
1785

правильно говорю правильно

N.Y. 03 июня 2011, 11:10
38

Комментарий удален

javoronok 03 июня 2011, 11:11
331172

как обучать детей - выбирают родители. их дети ходят ходят в школу, читайте внимательнее. но я бы лично тоже предпочла домашнее образование - как показывает практика - оно лучше, чем когда ты - один из 30 учащихся и преподаватель просто физически не может уделять тебе должного внимания.

Bananka 03 июня 2011, 11:13
6127

и когда классы переполнены и им нет до тебя дела или ребенок занимается проф спортом,да и вообще море причин.Если есть деньги почему бы и нет.

ALyonKa 03 июня 2011, 11:43
1574

можно как нибудь постараться
совмещать это всё и сразу)))

Эленас 03 июня 2011, 11:13
22958

S repetitoramy lu4we kone4no))))

dusya 03 июня 2011, 11:14
10

я считаю что всё тки детки должны ходить в школу,
а если там всё же не очень хорошо
то тогда уже дома можно обучаться.

Эленас 03 июня 2011, 11:15
22958

ну и фоточка блин-куча детей

Эленас 03 июня 2011, 11:15
22958

Они молодцы))

ульянушшкаа 03 июня 2011, 11:16
8667

не согласна абсолютно. и дело даже не в несовершенстве системы образования. дети должны общаться со сверстниками, развиваться, уметь находить общий язык со всеми и подстраиваться под обстоятельства, которые они не могут изменить. не всегда в их жизни будут богатые и знаменитые родители, которые будут решать все проблемы за них

Alyska 03 июня 2011, 11:17
1712

мне кажется они несовсем правы, т.к обучая своих детей на дому, они не дают им познать все реали жизни, хотя их будущее, мне кажется, уже предопределено и думаю вряд ли они столкнутся с такими проблемами в жизни, как обычные дети, дай Бог им не познать всех тех гадостей, которые творятся в обычных школах...

Sasha Beverly 03 июня 2011, 11:19
1128

дети таких родителей не ходят в обычные школы) не думаю, что в частной школе в голливуде, например, они могут столкнутся с "реалиями жизни" а так, они же все у них заняты в каких-то секциях - танцы, футбол, рисование, еще что-то, то есть со сверстниками общаются в любом случае

Rasor 03 июня 2011, 11:49
193

детям нужен коллектив
хотя да, в их семье не соскучишься и так..
а преподаватели наемные учат конечно, может так и лучше...

Nasty_Fly_Girl 03 июня 2011, 11:20
26819

правильно) западное образование никуда не годится.

ツ Fanta xD 03 июня 2011, 11:21
994

мда озаглавили эту новость не правильно,а то,что они действительно в международной программе и Энджи об этом говорили не раз

сестра Анджелины Джоли 03 июня 2011, 11:27
16666

возможно она права...

X-tina 03 июня 2011, 11:28
5020

Комментарий удален

Mallory 03 июня 2011, 11:31
42766

Я читала,что их дети зачислены в школы от сети французской системы образования в различных городах, в том числе и в Нью-Йорке, Праге и Венеции. Но с их возможностями, с разъездами по всему миру у детей есть возможность увидеть оочень и очень много.

Софья 03 июня 2011, 11:31
1204

одно плохо, друзей незачем заводить среди одноклассников,...если завтра опять уезжать

olgin 03 июня 2011, 19:36
3551

ой как то это мудрёно....а как же общение, в школе весело)

Kristallik 03 июня 2011, 11:33
2675

да весело

Пользователь удален 03 июня 2011, 11:35 ! пожаловаться

если есть возможность нанимать учителей домой,то почему бы и нет.Общения им итак хватает,целый класс у них)))

ALyonKa 03 июня 2011, 11:35
1574

думаю она права. частные уроки получше будут

Пользователь удален 03 июня 2011, 11:36 ! пожаловаться

Знаете у Марка Твена есть чудесные слова:"Я никогда не позволял,чтобы школа мешала моему образованию".Школа дает лишь фундаментальные знания 1-3 классов,а потом человек учит сам по себе,то что хочет.Это и правильно,и не правильно.Ну может Джоли лучше знает,что хорошо для ее детей.

Киноманка 03 июня 2011, 11:38
3547

в чем то она права, но детям нужно учиться общаться со своими сверстниками, а то в дальнейшем так и будут прятаться за маму.

Gabriella 03 июня 2011, 11:39
2181

вот тут не могу согласится с Анджелиной. система, конечно, может и не совершенна. но, на мой взгляд, детям ходить в школу необходимо. другой вопрос - со скольки лет начинать обучение. если Энджи говорит о своих самых младших, то тут - да, пока лучше дома, мамочкино чтение послушать, но потом в школу

Gololed 03 июня 2011, 11:39
3209

Домашнее обучение никак не влияет на социальную адаптивность ребенка.Многих знаю,кто обучался дома,по разным причинам и нормально всё.Выросли,устроились и замуж повыходили,одна моя заочная одноклассница отлично руководит в мэрии.

ALyonKa 03 июня 2011, 11:40
1574

Незнаю.. они конечно в праве решать, но по-моему школа это неотъемлемый период жизни каждого ребенка.

Rage 03 июня 2011, 11:42
4679

Не забывайте, что слова вырванные из контекста зачастую несут противоположенный смысл от сказанного.
Мы в этом с вами не раз убеждались!!!!!!

Она говорила система не совершенна, НО ДЕТИ ВСЁ РАВНО ПОСЕЩАЮТ ШКОЛУ, ПРИ ЭТОМ она сама их развивает!!!!!!!

Tata 03 июня 2011, 11:43
506

Если хочешь получить высокие баллы по ЕГЭ - нанимаешь репетиторов - доказано простыми школами России. Так. что делайте правильные выводы!

Tata 03 июня 2011, 11:45
506

Где-то я с ней согласна, особенно в том что сейчас школы не такие как раньше. Учителя во многих школах(сужу по своему городу) уже практически пенсионеры, и чему они могут научить молодое поколение???

Но с другой стороны, детям нужно общатся с другими детьми, что бы розвиватся

Miss Galia 03 июня 2011, 11:45
644

то, что идет перегруз домашним заданием детей - это 100%
никогда МинОбразования не сойдутся во мнении с МинЗдоровья по поводу часов, отводимых для уроков(((
но в тоже время детям, по сути, нравится ходить в школу (если не делать уроки ). у а так как у них "мини-класс", есть с кем общаться и играться, а еще лучше возможность учителей - вообще хорошо!

Franya 03 июня 2011, 11:48
1332

Господа, не забывайте, что эти дети могут посещать не простые-обычные школы, а выбирать и где учеников по-меньше и преподаватели сплошь и рядом уважаемые в своей среде люди, вопрос в том что может мы и правда не поняли что она имеет в виду!

Margritt 03 июня 2011, 11:50
6420

Есть еще вариант для них приемлемый. пусть сделают как Уилл Смитт - построят для своих деток школу, со своими правилами, ну и т.д.

Franya 03 июня 2011, 12:04
1332

пока построят, старшие уже будут 10 класс-ки , если только для маленьких своих и на перспективу дальнейшую)))

Margritt 03 июня 2011, 12:09
6420

Она Много чего говорила и про то,что сама ненавидела школу и так далее. Она же любит ляпнуть что-то,а потом совсем другое.Ее трудно понять.

Romi 03 июня 2011, 16:35
601

Это их решение. Возможно,правильное для их семьи,потому что сложно было бы детям каждый раз менять школы и привыкать к новым коллективам. Пусть у них осуществится задуманное:)

Пользователь удален 03 июня 2011, 11:54 ! пожаловаться

В ее словах есть здравый смысл. В общем, ей виднее. Если учителя приходят на дом, все необходимые знания дети получат.

Amelika 03 июня 2011, 11:55
13878

заниматься индивидуально намного эффективнее, чем в школе... даже вроде Дэниэл Рэдклифф говорил, что когда он занимался с учителями на съемочной площадке индивидуально (к ним они спец приходили) он стал лучше понимать предметы и когда он пришел в свою шк, то оценки его улучшились.. он стал получать высокие баллы по тестам (до этого он очень плохо учился)... так что на мой взгляд везде есть плюсы и минусы...

aleksa6ka 03 июня 2011, 11:55
2182

Я полностью согласно с Энджи.

Изящная))))) 03 июня 2011, 11:57
428

их школы очень сильно отличаются от наших-так что у них
еще не так всё потерянно

Эленас 03 июня 2011, 12:02
22958

а вообще-то я с ней согласна, щас система образование что у нас , что в Америке говённая! думаю, они правильно сделали, что решили на домашнее образование детей переводить) есть только один минус- у детей не будет одноклассников, а следовательно минимум общения

Love*94 03 июня 2011, 12:05
2944

в школе они плохому научатся, энджи правильно поступила

Bella Talbot 03 июня 2011, 12:05
658

ЗАНИМАТЬСЯ ДОМА ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ, Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ЭНДЖИ!!!!

Пользователь удален 03 июня 2011, 12:08 ! пожаловаться

согласна полностью)))))
намног больше будут дети знать)))
не будут отвлекаться никуда от учебного процесса

Пользователь удален 03 июня 2011, 12:10 ! пожаловаться

это их дело! но в чем-то энджи права - они смогут посмотреть весь мир не в теории, а на практике, плюс - учителя на дому))) по-любому получат хорошее образование!)))

1foxxy1 03 июня 2011, 12:09
8255

Дорогая, при всей моей любви к тебе, тут я бы поспорила!
Это их дело-факт, но, мне все же кажется что надо бы остепениться уже в своих разъездах, и обособится где то в одном месте, выбрать самую лучшую школу с самыми лучшими преподами и отправить туда своих отпрысков. а если ее они считают что дети получат не достаточно хорошее образование, то нанять репетиторов. Школа закаляет,как не крути. Постоянное общение с людьми, игры на переменках, списанные д.з. Она говорит что лучше детей по музеям поводит, вот мне лет до 10 точно было глубоко пофиг на музеи, дети хотят играть. а с такими родителями у них возможность покататься по миру, посмотреть как живут другие люди, и пошариться по музеям будет всегда, и в более осознанном возросте! зато упущенного детства с другими детьми, с дерганьем косичек и битыми коленками уже не будет не вернуть!

hore4ka 03 июня 2011, 12:47
2361

НУ НЕ СИДЯТ ОНИ В МУЗЕЯ СУТКАМИ.

Tata 03 июня 2011, 13:17
506

ну зачем же сразу шрифт на меня повышать? я что где то написала что они сидят сутками в музее? Там фраза была, вместо переменок в школе, я лучше свожу их в музей.... там еще продолжение было, вот как бы продолжение как раз интересное и полезное, но это можно делать и в свободное от учебы время. но переменки этож круто)) ведь там можно побегать с другими детьми, поиграть в салки ножки на весу, и все такое прочее. это детство. я не буду с вами спорить, ибо мы видим картину этой семьи только из фоток папарациков всяких, из этого и исходим. но по фотографиям складывается впечатление что их дети проводят время и общаются только друг с другом. хотя искренне надеюсь что это не так!

hore4ka 03 июня 2011, 13:47
2361

)))))))))))))))))))))))))))
Оборжаться!!!

Пользователь удален 03 июня 2011, 14:18 ! пожаловаться

Даже не знаю как это расценивать))) Как сарказм, али как реально посмешило)))

hore4ka 03 июня 2011, 14:45
2361

не пиши. зачем им отвечать? они же сами от себя прутся. сказали гадость, и "Ахахах, какая я клевая, умом блеснула!" пусть они пишут, а ты - не пиши. мы лучше почитаем и еще раз поглядим на что только способна животина под названием "ЧЕЛОВЕК".

Franya 03 июня 2011, 14:52
1332

До сих пор ржу над этой фразой! Реально посмешила)))))))))))))))))))

Пользователь удален 03 июня 2011, 15:04 ! пожаловаться

а я с тобой спорить не буду!)))))) я с тобой соглашусь, что уже надо осесть в одном месте, но раз у них такой кочевой образ жизни, что в силу своей работы вынуждены мотаться по разным странам, так лучше будет для детей мотаться с родителями... а то вырастут и будут жаловаться, что родителей не видели, что их не любят и т.д. и т.п. вот с точки зрения кочевого образа жизни - лучше все-таки нанять домашних преподов ИМХО. но конечно, самый лучший вариант был бы - засесть в одной какой-то стране...

1foxxy1 03 июня 2011, 13:24
8255

я так смеялась пока читала комменты)))такие юмористы тут собрались)))
"Просто энджи очень любящая и заботлевая мама"-ну да,а остальные женщины это бесчувственные и лишенные материнских инстинктов существа,если они отправляют своих чад в школы и детские сады!)))
только вы не учитываете,что она своих детей лишает огромной части их собственной жизни,их саморазвития и взросления а главное РАЗНООБРАЗНОГО общения!
конечно джоли молодец,что у меет слова в красивые предложения собирать,да еще и с намеком на смысл,но только в ее словах лично я не услышала и намека на заботу о своих чадах,а только сплошной эгоизм.

я месеца 2-3 присутствовала при розговоре 2-х семейных пар,одна из них была крайне богата а другая с хорошим достатком,дошел разговор до детей.и люди "богатые" сказали,что их дети ходят в обычную общеобразовательную школу,которая находится даже не в центре Москвы! на что семья "менее богатая" искрене удивилась,мол как же так?на что глава семейства им и говорит,послушайте я сам учился в обычной школе и всего добился сам,у меня много друзей с детьми которые отправляли их в частные школы или не отправляли вообще,не могу сказать что из них выросло что-то путное,большенство из них ничего не делают,а только клюнчат деньги у родителей плюс они АБСОЛЮТНО не умеют общатья,потому что думают что им все должны,они даже не прикладывают никаких усилий!а мой сын(подросток),вчера приехал от друзей и говорит пап мы с парнями в сочи собираемся!так вот, я не хочу лишать его элементарного человеческого общения.

MarishKa7 03 июня 2011, 12:14
4960

эээм, я правильно понимаю, вы считаете, что все дети, обучающиеся не в обычных школах на окраинах, вырастут эгоистичными слюнтяями?
а вы не думаете, что образование и воспитание - вещи кардинально разные? очень образованный человек может быть плохо воспитан в моральном плане, и наоборот, малообразованный может быть воспитан замечательно. дело не в школе, а в том, что в деток вкладывают родители и в каком ключе они их воспитывают.

marika_m 03 июня 2011, 12:21
317

нет далеко так не считаю)))я считаю что у детей должно быть свое "детское"общение и не важно в какой школе оно происходит)))

MarishKa7 03 июня 2011, 12:24
4960

а, ну это конечно ну они же у них все чем-то там занимаются - танцы, кружки какие-то, пацаны в футбол гоняют))

marika_m 03 июня 2011, 12:33
317

А почему общение должно ограничиваться только стенами школ и 10 минутами перемен? Почему нельзя общаться во дворе, на секциях, на семейных праздниках? Они ездят с матерью по беднейшим странам и имеют возможность общаться с детьми самых разных социальных слоев. Какая благополчная, далекая отжизни школа может дать такую возможность? И где там эгоизм Джоли вы увидели? В ее стремлении дать своим детям как можно больше? Научить их большему?

Р@шель 03 июня 2011, 12:49
10979

В стремлении дать детям "как можно больше", она лишает их елементарно необходимого - общения со сверстниками в социуме, нормального развития, и образования...если вы считаете, что это - нормально, я промолчу...

Анита0 03 июня 2011, 14:06
800

полностью согласна

lelina 03 июня 2011, 14:07
289

В Сочи бедные не отдыхают, у нас такие цены, что дешевле 2 раза в Турцию слетать.
Это я к тому, что и в обычной школе пацаны кучкуются не только по интересам, но и по достатку. Ограмное количество ребятишек из богатых семей в классе гнут пальцы, учетеля за подачки от пап ходят на цыпочках. Они там короли. Среди равных трудно быть богом, а вот среди простых смертных детей инженеров и учителей - просто.
Прежде чем писать что-то как истену мониторте ситуацию по школам в целом.

Tata 03 июня 2011, 13:09
506

Дело даже не в этом, а в причине, по которой ее дети не ходят в школу, причина не в том, что им так лучше, а в том, что маме так удобнее, МАМЕ - понимаете, она , в первую очередь, исходит из своих интересов, а дети, так - на заднем плане, как она решит, так и будет. А ведь не будем забывать, что эти дети еще и разных расс и религий, т.е. им, как никому необходима адаптация и умение находить общий язык в первую очередь со сверстниками. Кроме того , школа - социальное учреждение, где ребенок осваивает понятие жизни в социуме вобщем. Короче, т.к. на сайте (судя по недавнему опросу) - большинство школьники, то абсолютно естесственно, что они даже не понимают - а на хрена в эту школу ходить. На мой взгляд, Джоли в угоду своим прихотям и желани ям лишает своих детей нормального развития, об образовании вобще мсолчу, т.к. не верю, что преподаватели математики-физики-химии будут скопом мотаться по миру за ней и ее детьми по премьерам и миссиям)))

Анита0 03 июня 2011, 14:02
800

опяяять... хоспади, ну написано же, что они в системе французских школ с филиалами по всему миру. ходят они в школу, ходят. и преподавателей, несмотря на ваше неверие, нанять очень даже возможно. причем лучше школьных. или вы правда думаете, что в школе все учителя - светочи педагогики и точных наук?

marika_m 03 июня 2011, 14:09
317

Вот реальный,аргументированный и верный ответ

nikolya 12 июня 2011, 15:06
296

Это их дело

ритулечка 03 июня 2011, 12:18
1276

Бред какой
Но это её дело и мнение
Я останусь при своем мнении

Юлька 03 июня 2011, 12:19
1255

частично правильно

Blackberry 03 июня 2011, 12:20
879

Я согласна , что система школ очень устарела....
Но в школе есть и плюсы, дети учатся общаться...

Alua Sanatova 03 июня 2011, 12:21
7912

Это их дело..
Но детей учить надо..

Ansty 03 июня 2011, 12:22
6958

Правильно! Школа - это зло!

Despicable me 03 июня 2011, 12:25
2209

я тож против школ!

Ira Kira 03 июня 2011, 12:25
369

Никогда домашнее образование не считалось лучшим, ребенок должен воспитываться в социуме, а не жить в своем мире( у богатых свои причуды), а Бред - подкаблучник

lelina 03 июня 2011, 12:28
289

В своё время дворяне давали детям приимущественно домашнее образование, школы были для бедных. Стыдно не знать собственной истории. Этому Вас в школе научили
Богатые люди (н-р:дворяне) дают своим детям домашнее образование, а потом 2 пути либо в частные закрытые школы Англии, либо на усмотрение родителей.
Школа - старшекласники насиловали 8 летнего ребенка 2 месяца.

Tata 03 июня 2011, 13:00
506

Мы учились в в обычных школах и не дураками стали, а про домашнее обучение я сказала в том смысле, что ребенок не научиться общаться

lelina 03 июня 2011, 13:59
289

Так у этой с головой бо-бо.Да и внимания привлечь надо.Что-то о них забывать стали.А тут все средства хороши.

Romi 03 июня 2011, 18:35
601

Не всегда то, что мы считаем лучшим для близких людей, оказывается на самом деле хорошим......их дело

arefinaJ 03 июня 2011, 12:29
328

Я не совсем согласна с их позицией, но для них это на самом деле лучшее решение))

My heart 03 июня 2011, 12:33
4411

Джоли-Питты не единственная звёздная семья, у которых дети не ходят в школу, а учатся дома. Таким семьям нужно каждый день разрабатывать план "Барбароса", как отвести детей в школу незаметно от папараци, пробиваться через толпу зевак и т. д. Конечно в школе общение, режим, дисциплина, но это их выбор и не нам их судить.

sve4ka82 03 июня 2011, 12:36
318

Джоли-Питты не единственная звёздная семья, у которых дети не ходят в школу, а учатся дома. Таким семьям нужно каждый день разрабатывать план "Барбароса", как отвести детей в школу незаметно от папараци, пробиваться через толпу зевак и т. д. Конечно в школе общение, режим, дисциплина, но это их выбор и не нам их судить. Назовите хоть одну такую семью? Таких просто нет.Общение с другими детьми важно и если его нет Это ущербность и не надо открывать Америку.Что бы она не6 делала все ее фаны ее поддерживают.Можно подумать,что все здесь изнасилованы,убиты .Ведь в школу ходили и ходят все здесь?

kobra 03 июня 2011, 13:59
822

здорово!

Shiloh Nouvel 03 июня 2011, 12:38
508

А представляете если бы мы все учились дома - сейчас бы и в одноклссниках ни кто не сидел. Работодатели были бы довольны.

sve4ka82 03 июня 2011, 12:39
318

есть такие сверстники и одноклассники, которых к своим детям и на пушечный выстрел не подпустишь. ( могут быть и издевки и алкоголь/сигареты/мат/наркота)
я думаю никто не хочет чтоб это появилось в жизни своего ребенка и дом. обучение может оградить детей от нездорового влияния социума.
а насчет соц адаптации, я думаю, кочевой образ жизни и целая куча братьев-сестер помогут им нормально ощущать себя в обществе в будущем.
проблема была бы еслиб ребенок был один и сидел все время дома, тогда да, общаться для него и вливаться в коллектив было б оч трудно.

Shato Ikem 03 июня 2011, 12:43
2625

я считаю, что это не правильно и дело тут не в образовании, а вообще в развитии детей. Дети просто не смогут нормально общаться со своими сверстниками, и хотя бы попробовать жить нормальной жизнью, вместо того, что бы кататься по в сему миро со своей неугомонной мамочкой.имхо.

ticket_to_heaven 03 июня 2011, 12:44
1292

Все, что делает Анджелина по отношению к детям - спорно. Но я верю в ее материнскую интуицию. И, в принципе, она права, современная истема образования себя изжила. Когда я смотрю, как учительница моего сына срывает на нем свое плохое настроение, как вперед выползают не умненькие и старательненькие, а те, чьи мамы больше времени проводят в школах, когда темы сочинений для 5 класса ставят в ступор мам с высшим гуманитарным - мне очень хочется забрать его из школы и перевести на дистанционное.

Р@шель 03 июня 2011, 12:45
10979

С учётом того, что в школах училки все типа тебя и Тусы, детей вообще туда лучше не пускать)))))))))))))))))))

Пользователь удален 03 июня 2011, 12:55 ! пожаловаться

Пошла в угол! И на 3 часа наказание без обеда!

Р@шель 03 июня 2011, 13:13
10979

домашнее обучение это очень хорошо....

Сaramel 03 июня 2011, 12:50
13777

Научно доказано, что дети не посещающие школы *а именнно, занимающиесяна дому*, в будущем мало чего могут достигнусть своими силами.
Детям нужно общение с ровестниками. Они должны гулять, драться, есть мороженное и спорить о том, на какой карусели им прокатиться первой. И плевать кто их родители! Детство-есть детство! Это аморально отнимать его у детей! ИМХО

LiNa Winchester 03 июня 2011, 12:59
8090

Не путайте в России на домашнем обучении находятся в основном ДЕТИ С ПРОБЛЕМАМИ СО ЗДОРОВЬЕМ ИЛИ ПСИХИКОЙ!!!! пОЭТОМУ ОНИ ВПРИНЦЕПЕ МАЛО МОГЛИ ЧЕГО ДОБИТЬСЯ! ТОЛЬКО СИЛЬНАЯ ВОЛЯ И СТРЕМЛЕНИЕ!!!
Не путайте домашнее образование и обучение на дому -ЭТО ОБСАЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!

Tata 03 июня 2011, 13:15
506

I am so sorry, вы что несете??! Домашнее обучение - это обучение на дому...это слова СИНОНИМЫ! А вы знаете что такое синонимы?! Или правило с начальных классов что от перестановки мест слагаемых - сумма НЕ меняется.... так вот к чему это я. Я не говорю про детей-инвалидов, которые не могут физически пойти в школу. Я говорю о таких как эти дети. У них есть все возможности поступить, пусть даже в частную школу. Джоли понятия не имеет видимо, чего лишает своих детей!

LiNa Winchester 03 июня 2011, 17:21
8090

Я вхожу в состав комисси которая определяет вид обучаемости ребенка. И ситуацию знаю из нутри.
Домашнее обучение - когда родители САМИ отказываются от школы (например: малоимущая семья, ребёнок работает).
Обучение на дому - ребёнок в силу болезни временно не может посещать школу.
Насчет СИНОНИМОВ -почитай правило и не позорься. (Напомню холод - стужа, а далее в учебник открой иль в школу не пускали)

А теперь стандартный ответ таких как Вы: "Мне жаль детей которых Вы и ....."

Tata 03 июня 2011, 17:44
506

Отойду от темы, и скажу лишь одно...передайте пожалуйста мои соболезнования школе, в которой вы работаете)))) Мне правда, искренне жаль ее!))))
Успехов вам в работе!!!)))

LiNa Winchester 04 июня 2011, 08:35
8090

Нет ну серьезно, давно слежу за ее коментами и хочу знать все места где она работает, очень уж не хочется там оказаться.

Bellezza 04 июня 2011, 10:44
2571

Ахах, да ладно, пусть работает хоть президентом...в следующе новости))) Главное не в нашей стране))))

LiNa Winchester 04 июня 2011, 21:43
8090

Повторюсь Детский психиатр-нарколог врач, заканчивала ростовский медецинский университет.

Tata 06 июня 2011, 11:25
506

Ух какая страшная профессия. Дай бог не свидимся

Bellezza 06 июня 2011, 14:36
2571

Я же написала не утруждайтесь стандартным, "Мне жаль и т.п." В школе не работаю. Так, что выполнить просьбу не могу. Как специалист себе цену знаю, поэтому Ваш мелковатый сарказм оставте себе и себе подобным.
Уважаемая я детский психиатр-нарколог. Поэтому в курсе многово, по долгу службы занимаюсь вещами связвнными с этой стороной жизни.

Tata 06 июня 2011, 11:22
506

Милая, так на будущее, у меня 3 подруги работают психиаторами, и вот уж что-что, а такое поведение они себе позволить не могут! Психиаторы - это сильные люди, которые не станут доказывать или навязывывать свою точку зрения. И им не нужно объяснять почему. Если вы уж такой хороший дипломированный член приемной комиссии-психиатор-нарколог, то вам я думаю объяснять ничего не стоит)))
А вот ваша фраза "себе и себе подобным" вас окончательно выдала. Научитесь хотя бы красиво врать, милости прошу!)

LiNa Winchester 06 июня 2011, 15:27
8090

Золотой, хватит писать лишь бы почувствовать себя умной.
Во-первых я не вхожу в состав ни какой приёмной комиссии, вопросами уровня обучаемости детей занимается экспертная комиссия и консилиум врачей.
Я поздравляю, что Вас консультируют сразу 3 врача психиатра. Наверно тяжелый случаей.
Но люди разные бывают и темпераметы тоже. Если, у человека, есть знакомые полицейские которые избивают подследственных, значит следуя Вашей логике, все следователи избивают подследственных, если полицейский не ударил знаяит он самозванец и врёт. А то, что подумали, что вру, так это Ваши домыслы которые моего статуса не уменьшают. Если Вам приятней осозновать себя супер проницательной - это проблемы вашего чувства собственной важности.
И ещё милая я для того и форуме сижу, что б раслабится и не следить за собой. Так, что плохо Вы знаете людей, в том числе поведенческие реакции в разных социальных сферах.

Tata 06 июня 2011, 16:21
506

ой бой....да не мне вам доказывать. Мне реально пофиг кто вы там! Хоть президент США, мне ПАРАЛЕЛЛЬНО на вас, и вашу проффессию. Врите сколько хотите, просто научитесь это делать. Переводить стрелки на меня очень даже не проффесианально, но вы же дипломированный специалист, вы свое дело знаете!))) Ну вот так и знайте его где нибудь подальше от меня. Вы мне противны. Я не знаю как это сказать помягче, но вы очень мерзкая личность. Уж простите меня за такую откровенность. Но общаться с людьми вы абсолютно не умеете. Что то вам не понравилось?! Я очень рада за вас, но тогда и отвечать на мой каментарий не следовало!

LiNa Winchester 06 июня 2011, 17:26
8090

Обычные дела в Вашей ситуации, первая стадия шизофрении подозрительность и истерия.
Милая смените психиатров Вам реально помощь нужна.
П.С. Не поверите, вы мне очень приятны:) Вы такая не омерзительная и Ваши коменты просвещают, Очень:)

Tata 06 июня 2011, 18:00
506

Ох спасибо за ваши лестные слова)) Да-да, меня все любят) Судьба у меня такая, это мой тяжелый рок....но я справлюсь)) А вот о вас я своего мнения не изменю))) Вы мне неприятны!) И именно поэтому, ПРОЩАЙТЕ дорогой мой психолого-нароколог, надеюсь судьба больше не сведет нас вместе!)

LiNa Winchester 06 июня 2011, 18:24
8090

Мерзкая,это точное слово.Она же с психами и не нормальными имеет дело.Хотя,очень сомневаюсь,что у нее есть дело.Видно сама их больной.

nikolya 12 июня 2011, 12:01
296

Бог ты мой Татка, а куда вы Не входите? И с алкоголиками-наркоманами работаете, и во всея-комиссии для распределения детей сидите. Очень вы личность интересная.

Bellezza 04 июня 2011, 10:35
2571

Научно доказано, что дети не посещающие школы *а именнно, занимающиесяна дому*, в будущем мало чего могут достигнусть своими силами.
Детям нужно общение с ровестниками. Они должны гулять, драться, есть мороженное и спорить о том, на какой карусели им прокатиться первой. И плевать кто их родители! Детство-есть детство! Это аморально отнимать его у детей! ИМХО[/ Отлично написали. Мне в школе было хорошо.Много интересного,много того,что запомнится на всю жизнь.Избегать жизни это очень неправильно.

Romi 03 июня 2011, 16:27
601

В ее выборе есть свои плюсы и минусы, хотя ей виднее, дети ее, так что....

Дана С. 03 июня 2011, 13:01
673

это ее право.. в принципе я согласна из за постоянных перелетов было бы проще нанимать учителей на дом)

✿ Exclusive ✿ 03 июня 2011, 13:03
3880

единственное что мне не понравилось то как автор выразился - " отправлять своих ОТПРЫСКОВ в учебное заведение"... что значит отпрысков?? грубо как то..

✿ Exclusive ✿ 03 июня 2011, 13:05
3880

о мы одного мнения!!

akyla 03 июня 2011, 13:06
784

С их образом жизни детям придется постоянно менять школы.
Это будет очень сложно...
Поэтому это,пожалуй,лучшее решение.

dieNett 03 июня 2011, 13:07
2150

а так то я согласна - сейчас в наше время нормальных учителей не осталось)
если Джоли с Брэдом могут позволить себе нанять учителей то браво)

✿ Exclusive ✿ 03 июня 2011, 13:07
3880

Это выбор каждого родителя. Энджи и Брэд заботливые и отвествкенные родители, и если они решили что так для их детей лучше, значит так но и есть.

Brangelina FOREVER! 03 июня 2011, 13:09
3336

лишь бы детям хорошо было

(Iri) 03 июня 2011, 13:10
10588

Комментарий удален

Кэт 03 июня 2011, 13:11
1720

Молодец Энж, школы сейчас ничему не учат - это так.

Erylane 03 июня 2011, 13:24
399

Битые коленки и дерганье косичек? Вы что, в 90-х школу окончили?
Сейчас в школах забивают досмерти, насилуют по кругу месяцами, преподаватели выставляют на посмешище и пр. ...И не только в России. В Америке, в обычной школе уже в младших классах начинают гнобить.

абракадабра 03 июня 2011, 13:30
697

по мне так в америке система образования куда лучше ,чем у нас. не ей жаловаться на нее.
другой вопрос: как же они получат официальный документ о среднем полном образовании? или универ им тоже не нужен и вообще учиться нормально они не будут?
репетиторы и учителя на дому - это очень здорово, конечно. Но корочка кагбэ нужнее.

LadyHelen 03 июня 2011, 13:36
6777

По окончании пройдут экзаменационную комиссию и всё будет тип-топ)))

Пользователь удален 03 июня 2011, 13:46 ! пожаловаться

очень просто, как и все остальные - сдадут экзамен выпускной и получат аттестат) это от формы образования (домашнего или нет) не зависит

marika_m 03 июня 2011, 13:47
317

так для этого надо числиться в какой-либо школе, чтобы сдать выпускной экзамен. а при их кочевой жизни, в какой они школе могут быть зачислены

LadyHelen 05 июня 2011, 13:31
6777

они в системе французских лицеев по всему миру. куда и ходят.

marika_m 07 июня 2011, 22:18
317

О чем вы? Какой университет?

pavel 03 июня 2011, 18:50
390

для вас может быть и никакой

LadyHelen 05 июня 2011, 13:32
6777

Может она и права...но есть одно НО

Акнурик 03 июня 2011, 13:39
13655

Ну, на самом деле, это ее дети и ее выбор, как там и что делать. С другой, стороны, правы те, кто пишет про вливание в социум и все такое.

Опять же, зачем бросаться в крайности? Изнасилуют, убьют, не тому научат...Миллионы, миллиарды детей ходят в школы. Школы разные бывают. Неужели вы думаете, что АД отправила бы детей в неблагополучную, скажем так, среду?...
Да и в любой системе, построенной человеком, есть свои опасности. И что? Забарикодироваться дома? Ну даже в таком случае, 100%-ую безопасность никто не гарантирует. А вдруг самолет упадет на голову или пожар?

Тем более, никто из фанатов и антифанатов на самом деле не знает, как там проходит воспитание и обучение. То, что нам показывают, это все создается для прессы. Вырастут дети, тогда и посмотрите, что выросло, если интересно будет.

В заключение, здоровья и хорошего воспитания всем вашим детям.

Весенний Дождь 03 июня 2011, 13:45
2381

ну, ты сегодня в ударе, многословна поддерживаю

Franya 03 июня 2011, 14:36
1332

Каждая мама знает, что лучше её ребенку, тем более Брэд с ней согласен. В любом случае они могут пересмотреть своё решение.

Пользователь удален 03 июня 2011, 13:51 ! пожаловаться

Естественно против.Кто не знает,она таки не закончила школу,в 14 лет слиняла в разгульную жизнь.А ее старшему в Англии в 5 лет поставили бытовую запущенность. Это диагноз ставят обычно детям,кто не может адаптироваться в группе и не имеет элементарных навыков общения с людьми.Вот она и таскает их по свету..

kobra 03 июня 2011, 13:53
822

это ж надо ж какая осведомленность!
шли бы вы отсюда - ваши элементарные навыки общения с людьми вызывают только неприязнь

Gololed 03 июня 2011, 13:57
3209

да мы не удивляемся, удивляет, насколько же она придавила Бреда - насколко он безвольный и абсолютно бесхарактерный тип, просто поразительно, она детей в школу не пускает, оно молчит в бороду, фу, у меня о нем вобще мнение упало ниже плинтуса.
кстати, из школы она сбежала, поскольку ее гнобили сверстники, ее никто не считал не то, что красивой, ее называли уродом и все такое...но пиар - штука сильная, и из такой "красавицу" сделали...

Анита0 03 июня 2011, 14:05
800

твоя ненависть к Джоли только от зависти!
между прочим очень многие модели жалуются что в детстве их дразнили чересчур высокими и худыми, а на самом деле сейчас это считается красивым и некоторые миллионы зарабатывают только благодаря своей внешности, например Водянова!
и то что какие-то уродцы когда-то дразнили Джоли в школе... так сейчас о них никто знать не знает, а он признанная красавица!

miracle_8 05 июня 2011, 13:56
57

правильно

ToriV 03 июня 2011, 13:58
203

ну не знаю, образование всё равно необходимо.

*SEPTEMBER* 03 июня 2011, 14:01
12126

Согласен с ней, тем более, им лучше знать, что лучше для их детей.

Resident Evil 03 июня 2011, 14:03
12669

Меня просто поражают фанаты Джоли, она открытым текстом заявляет, что клала она на школу, на образование своих детей, на их развитие, они сидят - слюнями истекаются...что дальше?

Анита0 03 июня 2011, 14:09
800

дальше? дальше больше - больше слюней, истерик и поклонения!

Gololed 03 июня 2011, 14:12
3209

это просто страх, они готовы часами мусолить подбородок Энистон,а то, что эта явно ненормальная женщина, эксперименты ставит над собственными детьми - ниче, все нормально...красота, блин...

Анита0 03 июня 2011, 14:22
800

Да лан её эксперименты в подмётки не годятся тем опытам, что ставят над тобой врачи)))))))))))))

Пользователь удален 03 июня 2011, 14:25 ! пожаловаться

ты в меня влюбилась, детка? я не могу ответить тебе взаимностью

ты тоже в школу не ходишь, как и дети Джоли?

Анита0 03 июня 2011, 14:29
800

Я не знаю, чем тебя там пичкают, но нет это не влюблённость))) Мож стоит другие препараты подобрать?...менее...виагристые)))) А то скоро пластырем облепишься))

Пользователь удален 03 июня 2011, 14:35 ! пожаловаться

о том, что она "ненормальная" не вам судить. эксперименты над детьми? что за глупость?
вы бы лучше шли защищать подборок Энистон - все же это более благородное дело, чем бесконечно ругать не знакомую вам женщину, да еще и поклонников ее трогать.

Gololed 03 июня 2011, 14:28
3209

Знаешь,она убьет и они ее тоже будут восхвалять. Пусть,время все расставит по своим местам.

ада 03 июня 2011, 14:30
909

Я согласна - все равно рано или поздно мы все узнаем от тех же детей, надеюсь, что все-таки они остепенятся, и дети будут нормально расти и развиваться, посещая постоянную школу, где у них будут друзья-сверстники.

Анита0 03 июня 2011, 15:16
800

ну..это их решение,и в нем можно найти,как положительные,так и отрицательные стороны:)

&bagira 03 июня 2011, 14:11
7789

не знала что можно есть такая программа позволяющая ходить в любую школу

екло 03 июня 2011, 14:20
2823

Конечно она права! но надеюсь их дети общаются со сверстниками, это ведь тоже важно.

Zayka 03 июня 2011, 14:20
183

О ГОСПОДИ такие коменты глупые особенно у тех кто хотел выделится,Я С АНДЖЕЛИНОЙ И БРЕТОМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА,они звезные дети общения всегда будут,даже если они этого не захотят,многие звезды в детстве были без обшения и в итоге)))))))

Пользователь удален 03 июня 2011, 14:28 ! пожаловаться

Что болтать.Давайте посмотрим,что будет с этими детьми через 8-10лет.

ада 03 июня 2011, 14:29
909

У них хоть есть чем гордится, дети - это их продолжение! А это главное.

Софья 03 июня 2011, 14:32
1204

меня б как мама не хотела в школу отдавать)))

>Ashley 03 июня 2011, 14:39
815

Дети обязательно должны научиться налаживать отношения с другими людьми. Учиться создавать связи, одекватно воспринимать мир посторонних людей. Этому не научишь детей в замкнутых условиях. Они могут вырасти с психологическими проблемами и трудности не заставят себя ждать, ведь всю жизнь в родительской семье не проведешь.

ИринаК 03 июня 2011, 14:39
342

Да какие там у них трудности? Вы семью видели? С их возможностями, дети будут жить и жить, и горя не знать.

Софья 03 июня 2011, 14:43
1204

Мы семью-то фидели - на фотографиях, а вот что там внутри - никто не знает. Все равно, правильно написали, правда всплывет, все всё узнают...

Анита0 03 июня 2011, 15:18
800

ну началось. понабежали обожатели Энистон. блин, ну вот я люблю и Дженни, и Джоли - и никогда не понимала тупого обсирания той или иной. это, по-моему, что-то из психиатрии уже

Rasor 03 июня 2011, 14:39
193

А где вы тут увидели обсерания? Пишут аргументированные,реальные комментарии. Мама с официальным диагнозом социопатка,не много хороших и выживательных решений примет. Не может мир быть таким плохим,что бы лишать детей знакомится с ним. Мировая общественность не раз писала,что это не нормально таскать детей по свету .И что у них нет дома,своего места.Это не есть хорошо.

ада 03 июня 2011, 14:51
909

вот это и называю, неужели объяснять нужно? это как написать про Дженни, что она зацикленная на своем внешнем виде эгоистка, не имеющая тепла, чтобы поделиться им с кем-то еще. и назвать это аргументированным мнением.
абсолютно то же, что вы сейчас тут делаете. неправильно это и глупо. детский сад

Rasor 03 июня 2011, 14:59
193

Ну, правильно! Учиться ведь совсем не нужно! Читают - и хватит... Так что ли???

a_pieds_nus 03 июня 2011, 14:47
18788

Как же, простите, узко надо мыслить, чтобы не видеть возможности найти друзей и коллектив где-либо помимо школы.
Анджелина права. Лично я бы тоже предпочла, чтобы мои дети получали образование, в котором я буду уверена.

Ingwer 03 июня 2011, 15:06
6

Им, наверно, так удобнее. Ничего плохого не вижу, потому что детей у них дофига, процесс социализации должен пройти успешно)

Apelsinka 03 июня 2011, 15:14
4625

Согласна.Не все школы такие хорошие как кажется.И с учителями та же беда.Уж лучше пускай дома будут.

Пользователь удален 03 июня 2011, 15:35 ! пожаловаться

она полностью ПРАВА! а деткам повезло!

*Evelyn Salt* 03 июня 2011, 15:41
448

Я не люблю школу....там же ходят всюду дети типа самые популярные и могут насмехаться над тобой и т.д. вы же знаете какая эта школьная жизнь, с другой стороны ты учишься выживать в непростом мире, общаться с людьми и т.д. но когда твои родители богаты как королевская семья и тебя знают даже в африке то...... ну тем более они же не совсем дома сидят, а могут запросто пойти в школу в любом уголке Земли)))) и ОНА МАМА!!!ЕЙ РЕШАТЬ ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!лично я её полностью поддерживаю!

Linkin^Lady 03 июня 2011, 15:46
190

уж извините меня фаны! но я считаю, что она не права, дети должны ходить в школу...

tanushaxa 03 июня 2011, 16:04
3388

Они и ходят во Французский Лицей

molgmi 03 июня 2011, 16:46
7623

Но нас не кто не слышет, админы вырвали из контеста, завернули и кинули.

Tata 03 июня 2011, 16:53
506

ну может мы действительно много не знаем! как прочитали новость, так и комментируем) если ходят - то прекрасно! просто из ее слов я поняла, что лучше сходить в музей, вместо урока физики например! конечно музеи должны быть обязательно, но дополнительно к общему образованию! просто как она предстваила, что хватает только того, чтоб поиграть на гитаре, и почитать книгу! конечно это не правильно!)) и еще просто тут все стали в основном писать (в основном школьники конечно;)) "ну и правильно"! вот это было забавно! типа школу мало кто любит! и я сама не любила) но сейчас многое понимаю, и благодарна ей;) так что надеюсь у деток будет прекрасное образование)

tanushaxa 04 июня 2011, 17:05
3388

отпрысков.хаха

wonder 03 июня 2011, 16:06
530

прикольно

lolka 03 июня 2011, 16:24
796

вот семейка циганская! ходят как попрошайки по улицам толпняком! им не хватает еще пару детей-инвалидов! :)))))))))))))))))))

sofia emina 03 июня 2011, 16:27
40

очень смешно особенно про детей инвалидов!

miracle_8 03 июня 2011, 20:57
57

Наверняка дети ходят в школу, вспоните, были даже фотки когда она снимала фильм в Чехии. Но в целях безопасности школу скрывают. Вы знали куда ходит ребёнок президента РФ?

Скорее всего имелось ввиду, что школа хорошо, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ РАЗВИТИЕ КОТОРОЕ РЕБЕНОК ПОЛУЧАЕТ ПОЗНОВАЯ МИР ЧЕРЕЗ ПУТЕШЕСТВИЕ И ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН.

Tata 03 июня 2011, 16:36
506

думаю не все согласны с их мнением,но это их дети и решение,так что осуждать не имеем права просто)

Sunny Miss 03 июня 2011, 16:44
3859

Мы имеем полное право высказать свое мнение
Тем более в такой пассивной форме

Polinka-red 03 июня 2011, 18:07
491

так ради бога. я написала, что осуждать не имеем права,а не ни обсуждать)

Sunny Miss 06 июня 2011, 13:56
3859

Их дети, они и решают, что для них лучше.

Lena163 03 июня 2011, 17:11
14380

с одной стороны согласна, в школе действительно сейчас не то образование))) но думаю потом они с ума сойдут, целые сутки проводить со своей семейкой)))

Никунька 03 июня 2011, 17:44
1035

Да с чего вы решили, что дети не ходят туда вообще.
Вспомните фотки с Пражской начальной школы, это было зимой и весной!!!!

Tata 03 июня 2011, 17:46
506

По моему фигня это все. Даже если система несовершенна, школа учит детей жить, даже самая жестокая школа учит. В школе у детей закладывается основа отношений с миром. Глупо отгораживать детей от внешнего мира, не водя их в школу. Им это только навредит

Benjamin_barker 03 июня 2011, 17:47
154

Я с ними согласна!

Kris Call 03 июня 2011, 17:48
29

конечно она может позволить нанимать любого учителя своим детям ....
Но вспоминая себя и сколько всего классного было в школе , К черту домашнее обучение !!!

Polinka-red 03 июня 2011, 18:05
491

я согласна с энджи, лучше уж заниматься с собственным преподавателем, т.к. знаний точно больше получишь, чем в школе.
да и детям не в тягость будет.

moriaty 03 июня 2011, 18:24
1877

я в этом плане с ней согласна. если есть возможность так жить - почему бы и нет?

Пользователь удален 03 июня 2011, 18:33 ! пожаловаться

Мне кажется зря они так... Школа - это не только образование. Это базовые уроки жизни в обществе. Первые друзья, ссоры, разногласия и любовь - все это школа))

ever_better 03 июня 2011, 18:34
416

Энджи во многом права - гораздо важнее диплома широта взглядов и жизненный опыт!

Anna-Maria 03 июня 2011, 18:39
21275

она такая худая

rivazovna 03 июня 2011, 18:52
465

Так мир тоже не совершенен.Что теперь делать? Массовое самоубийство? Что за хрень она несет.

pavel 03 июня 2011, 18:53
390

хрень несёшь ты про массовое самооубийство)))))

miracle_8 03 июня 2011, 21:07
57

это ее решение)))
не знаю как у них, а вот наша система образования точно далека до совершенства...

noche de luna 03 июня 2011, 18:59
6449

Комментарий удален

Фирюза 03 июня 2011, 19:00
4444

Комментарий удален

Aliy6ka 03 июня 2011, 19:36
177

надеюсь, что это хорошо

London girl 03 июня 2011, 20:01
4084

А мне нравиться эта идея)))
У них есть возможность хоть и по 5 педагогов на 1 чада нанимать!
Я бы тоже так сделала, потому что школу терпеть не могла)))))))) считаю что школа это зря убитое время, особенно для таких деток.
Уилл Смитт вообще крут, это же надо...своя школа, еще и с правилами))))

Матёрая Подруга 03 июня 2011, 20:13
249

Дело их, конечно, но все-таки деткам надо и со сверстниками общаться...

Alissa Mon 03 июня 2011, 20:42
13044

Завтра у Энджи д/р

Ирина 03 июня 2011, 21:06
4194

в тему так;)

tanushaxa 04 июня 2011, 17:08
3388

Нуу, если у них действительно так всё плохо с образованием, и они всё время в разьездах.... думаю, так было бы правда лучше))) Эндж не пожелает плохого своим детям))

Lady Walton 03 июня 2011, 21:13
6292

Заголовок переведен слишком категорично, на мой взгляд, и потом, ее дети, включая Шайло, которой только 5 сейчас исполнилось, уже давно ходят в развивающие классы и эту самую французскую школу, так что общение со сверстниками они получают. Почитала комменты, многие восприняли эту новость чересчур буквально.

Ирина 03 июня 2011, 21:16
4194

Не соглашусь . В школе учат не только писать , да читать ..

лампочка 03 июня 2011, 21:16
12895

Если она считает, что так будет лучше, то флаг ей в руки

Lenusick 03 июня 2011, 22:35
14805

она молодец

94-mila 03 июня 2011, 22:52
2060

и правильно сделает она

94-mila 03 июня 2011, 22:52
2060

Джоли и Питт заботливые очень

94-mila 03 июня 2011, 22:53
2060

школа вообще-то помимо знаний дает еще навык общения...ну хотя безусловно Жоли виднее))))а уж питта наверное и не спрашивали)

Lenchik444 03 июня 2011, 23:33
7530

Если учитывать их образ жизни, постоянные смены места жительства, то Анджелина совершенно права. Если дети будут менять школу, учителей, друзей каждый месяц, ничего из этого не выйдет.

Малыш 04 июня 2011, 01:57
22114

ну прямо совет собрался это их дети и им решать что для них лучше

Пользователь удален 04 июня 2011, 04:04 ! пожаловаться

все правильно
к ним бы все только подлизывались,они бы или разошлись или просто не знали бы что такое друг и много обжигались

_Smile_to_me 04 июня 2011, 09:09
665

Комментарий удален

MAS 04 июня 2011, 09:36
2

Если бы в Штатах была хотя бы такая система образ. как в России, то я бы выбор Джоли осудила. А так может быть даже лучьше учиться на дому, тем более денег много, так что удачи ей... Им...

MAS 04 июня 2011, 09:36
2

Их дело, их дети....

_Origin_ 04 июня 2011, 11:07
2411

хорошее решение

An Leto 04 июня 2011, 11:32
10784

ну если они считают это правильным, это их дети и им решать как они будут учиться

cobra 04 июня 2011, 13:39
4896

я думаю каждый родитель знает что для его ребенка нужнее и лучше..решили так то пусть так и будет)

✿ Exclusive ✿ 04 июня 2011, 16:36
3880

не считаю совсем правильным с их деньгами можно хорошую школу подобрать,дети должны знакомится общаться, ограждать тоже от всего не надо,но это их решение , в чем то она права)))все равно молодец))))

Nastyshk@ 04 июня 2011, 19:09
13557

Нее, школа все - таки нужна... Это как никак хороший жизненный опыт да и общение с другими детьми не помешает... А если ее не устраивает образование, так пусть нанимает доп. репетиторов... Но, решать, конечно, ей...

_Veritas _ 04 июня 2011, 19:54
1521

Полностью согласна с Энджи))

Girlfriend#1 04 июня 2011, 20:28
252

Согласна! Я мечтала о таком образовании))

BeautifuLie 04 июня 2011, 20:45
1582

Ну это её решение.

Silver 04 июня 2011, 21:59
17265

по-моему она права)

Tony=Unusual, but...= 04 июня 2011, 23:19
443

pravil`no

aru 05 июня 2011, 10:54
146

ya tozhe protiv shkol

aru 05 июня 2011, 10:55
146

правильно))

Пользователь удален 05 июня 2011, 11:11 ! пожаловаться

не ну а как же общение с одногодками и вобще. в какой-то степени она не права

PopcornGirl 05 июня 2011, 14:31
925

это их решение..
хотя, детям все таки лучше в школу ходить со своими сверстниками

Bellatrix 05 июня 2011, 17:42
6559

Господи, как она вот этим своим....бесит, ппц просто((((( у нее дочь растет мальчиком...... а она еще хочет не отдавать детей в школу!!! Школа- это институт жизнь, через это все должны пройти! И через большие нагрузки по программе, и ссоры с учителями, и школьную дружбу, гуляния с одноклассниками и т.д. Это жизнь)) и в школе плохому не научат, эт точно!))

Вредная очаровашка 05 июня 2011, 18:33
3059

А что с нее взять,она же сама имеет психический диагноз .Какой с нее спрос.

nikolya 12 июня 2011, 12:04
296

Комментарий удален

Кэтти - Кэтрин 05 июня 2011, 22:57
108

я с ней полностью согласна!

Кэтти - Кэтрин 05 июня 2011, 22:57
108

с одной стороны это хорошо, их не будет преследовать папарации. но с другой не очень, её дети мало будут общатться, и у них возможно не будет настоящих друзей

GAGAVISION 06 июня 2011, 06:24
18

ну в принципе все логично) Джоли классная мамулька!!!))

ChaosME 07 июня 2011, 21:52
117

Я считаю, что она права. На ее месте я бы тоже не отдавала детей в школу!

Solomiya 07 июня 2011, 22:03
245

Она не против школ, тема представлена не верно, вот простые доказательства обратного:
http://www.popcornnews.ru/news/78697/page/2
Анжелина решила отдать детей в местную французско-американскую школу,
куда они начнут ходить со следующей недели. Учиться будут Мэддокс и Пакс, а Захара и Шайло будут ходить в детский садик при этой же школе. А также читайте другие новости о звездах на сайтеwww.krokha.ru/news

Tata 08 июня 2011, 17:16
506

огромное вам спасибо) заткнули)))))

✿ Exclusive ✿ 09 июня 2011, 15:08
3880

Как бы еще тебя заткнуть.

nikolya 12 июня 2011, 11:58
296

Не согласна, детям нужно окружение ровесников, не правльно, что они все время только в семье

from26rus 10 июня 2011, 22:17
36060

Ну да... Бред и Энджи вообще люди своеобразные, я не удивляюсь, что они решили не отправлять детей в школы.
И правильно. Главное только, чтобы у детей друзья были...

Mayenna 11 июня 2011, 16:15
1457

И хорошо мыслит и не очень..

*Fiesta* 12 июня 2011, 21:17
5226

главное, чтобы дети были социально-адаптированы. а так - домашнее образование ничем не хуже.

6Symphony 12 июня 2011, 21:19
2749

Комментарий удален

javoronok 02 июля 2011, 20:31
331172

Их дело.

Obstinate 12 июня 2011, 22:37
21430

да да правильно

Ида 14 июня 2011, 00:15
870

я разделяю ее мнение,но в школу детям всетаки надо ходить,хоть сама и не люблю)

CountesS 19 июня 2011, 12:24
4741

Это их решение, и я поддерживаю, но всё-таки детям лучше было бы в школу ходить )))

Пользователь удален 04 сентября 2011, 22:23 ! пожаловаться