Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон представила Джастина Теру своим друзьям

Несмотря на то, что представитель Дженнифер Энистон опровергает информацию о том, что между ней и актером Джастином Теру есть романтические отношения, кажется, что все не так просто между ними.

Дженнифер Энистон представила Джастина Теру своим друзьям
Стало известно, что недавно Джен познакомила Джастина со своими близкими друзьями. Они вместе отдыхали на одной из вечеринок в компании с Челси Хандлер и Кортни Кокс.

«Все они отлично провели время в компании Джастина», - говорит источник изданию People.

“Она увлечена им, а он - ей. Он не похож на ее прошлых мужчин. Но она не намерена афишировать их отношения" - говорит другой источник, близкий к окружению актрисы.

А вот другой таблоид - In Touch Weekly - сообщает, что Джен недавно встречалась со своим бывшим мужем Брэдом Питтом. По словам их источника, экс-супруги разговаривали "исключительно о Нормане (собаке актрисы, умершей в мае в возрасте 15 лет), о ее переезде в Нью-Йорк, о его родителях и о том, что надо видеться чаще".

Кстати, личная жизнь не мешает Джен зарабатывать деньги. На днях появился новый промо-постер с участием Энистон для Smart Water.


Комментариев: 503 Просмотров 11048 Опубликовано 02 июня 15:01

комментарии

503 Написать новый

она красавица

dasha8888 02 июня 2011, 15:03
33

красотка Джен!!!!!

Сaramel 02 июня 2011, 15:04
13777

супер)

malaya003 02 июня 2011, 20:28
11289

а у Джастина разве нет второй половины?

Tyler Durden 02 июня 2011, 15:04
1288

какой страшный дядька

`Life` 02 июня 2011, 15:05
6630

Да к ней очереди то особо не строятся, так что довольствуемся тем, что есть)

Пользователь удален 02 июня 2011, 15:16 ! пожаловаться

для неё он ооооочень даже симпатичный!

8_Roxanne_8 02 июня 2011, 15:42
58

хорошая будет пара) пусть всё, наконец то, сложиться.

Софья 02 июня 2011, 15:48
1204

Естесственно, Энистон - не для шрокого потребления девушка))),а у кого-то прямо очередь стоит из имевших ее - не будем, как говорится, показывать пальцами, покажем глазами:
показать изображение

Анита0 02 июня 2011, 17:11
800

Естесственно, Энистон - не для шрокого потребления девушка))),а у кого-то прямо очередь стоит из имевших ее - не будем, как говорится, показывать пальцами, покажем глазами:
Конечно Энистон не для широкого потребления))))) так разовый секс и остались друзьями) А друзей у неё много).

Софья 02 июня 2011, 17:15
1204

убила))

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:18
3880

Да - у некоторых совсем друзей нету, это вы точно подметили, приходится довольствоваться малым , а потом в интервью рассказывать "Ах, мой муж меня е...т" - томно закатывая глазки, а мы-то думали (и вся Америка), что давно уже не е...т, судя по внешнему виду Клеопатры и ее мужа забитого))), н слава Богу - ваша звездя нас просвятила, и расс казала всему миру, что у нее секс - есть, вона как, скоро в ю-тубе выложит - доказывать начнет...Энистон а браке никому ничего доказывать не приходилось - ее муж (законный) и без пиара целовал-обнимал.
Что касаемо Теру - то Девид Линч не зря его в кино снимает, он - потрясный актер, есть у них роман-нету, мне все равно, главное, что он - не голубой, как кое-кто, кто так нравится фанам Джоли - вот не разбираетесь вы в людях - сразу видно)))

Анита0 02 июня 2011, 17:28
800

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:36
3880

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 17:43
800

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:46
3880

А ты просто тупая? Это не я про Джоли рассказывала, как она с женщинами трахается, с Бобом в машине и теперь - как ее муж имеет, это - ОНА САМА говорит в интервью))) кто ей виноват, что она дура?)))

Анита0 02 июня 2011, 17:49
800

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:52
3880

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 17:42
57

Комментарий удален

KALISA 02 июня 2011, 17:51
4979

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:54
3880

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 17:33
57

супер фото)))) мое любимое) спасибо порадовала)))

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:16
3880

Ну скажем так, Женя вообще спросом не пользуется))))))))))) А фотка и правда шикарная!!! Мне тож Анджелина нравится))) Только, где на этой фотографии отображены "имевшие её"?)))))))))))))

Пользователь удален 02 июня 2011, 17:16 ! пожаловаться

Они ее фотографировали - целая очередь, как вы выразились))) - есть , чем гордиться, сказала Джоли, мило краснея в последнем интервью...куда там Энистон до такой красоты незабываемой))))

Анита0 02 июня 2011, 17:21
800

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 17:23 ! пожаловаться

Да успокойся ты -я тебе скинула фото Клеопатры в пластырях - "оттопырься" и попустит, такая "красава" с сигарЭткой не может не завести такого чумачечного чувачка)))

Анита0 02 июня 2011, 17:34
800

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 17:39 ! пожаловаться

Не останавливайся, парень))):
показать изображение

если не можешь закончить - прикрой ее лицо тапочком))) ждум тебя радостного и отдохнувшего в гости, раньше времени не возвращайся)))

Анита0 02 июня 2011, 17:47
800

послушайте, Джоли - это моветон...вы правы...только не нервничайте так, пожалуйста...

Пользователь удален 02 июня 2011, 17:51 ! пожаловаться

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 17:52
800

особенно сейчас когда у неё 6 детей и она посол ООН!

miracle_8 03 июня 2011, 17:46
57

Вы наверное не понимаете,что такое посол ООН.Этих людей тысячи.Это общественная нагрузка и этим послом может стать каждый,кто захочет.Он должен делать определенные вещи.Среди знаменитостей очень много послов и ООН и Красного креста и Юнеско. Не надо этим размахивать как флагом. А про де5тей.Так многие знаменитости и сами по 4 раза рожают и усыновляют и дети растут чего-то добиваются и так далее.Это не заслуга,а просто факт.Пусть сначала она их вырастит нормальными,тогда и поговорим,что ей ставить в заслугу.Пока они даже в школу не ходят. У меня двое детей и нет родителей и нянь. Мои дети много умеют ,любят людей и мне за них не стыдно. Но у подруги нет детей,но она более успешна в другом.Это же жизнь и у каждого свое решение в отношении детей и жизни.Если дети это бонус к знаменитости,тогда я не знаю.....

марика13 06 июня 2011, 15:40
-390

поправочка детки ходят во французский лицей)
и что бы не говорили для женщины во все времена всегда на первом месте стояли семья и дети..

✿ Exclusive ✿ 06 июня 2011, 22:22
3880

Про детей не знаю, но вроде как на самом же попкорне недано была статья, что они обучаются дома,но учесть , что они постоянно путешествуют с родителями вполне понятно почему предпочитают домашнее обучение.
а насчёт того, что во главе угла должно стоять у женщины, тут каждая должна решать для себя конкретно, для кого - то семья, для кого - то карьера, для кого - то всё сразу или что -то вообще другое, главное что бы при этом чувтвовать себя счастливой... А если что - то из этого не получаеться, то не вижу ничего зазорного попробовать развиваться в другом ракурсе)

Руби 07 июня 2011, 01:41
4130

Это вам так хочется думать . Нет такой заочной формы обучения.Джоли ляпнула и подхватили.Они нигде не числятья. Джоли перебрасывает их от одного заведения к другому. Это преступление по отношению к детям.Доказано,что дети, которые не постоянного дома и часто меняют школы,получают много проблем в будущем.Это не я придумал.Это доказано статистикой и жизнью.Ничего хорошего не получается. Что другие не снимаются или у них нет детей. У всех есть дом.Что за надобность лишать их дома и носиться по свету,как будто ее преследуют.Это не признак душевного здоровья.И не так уж много они снимаются,если на то пошло.

pavel 07 июня 2011, 08:36
390

ппц.. вы наверное знаете о них больше чем все остальные и может даже они сами))) не буду с вами спорить.... вы же и так в курсе всего)

✿ Exclusive ✿ 07 июня 2011, 23:28
3880

Она не против школ, вот простые доказательства обратного:
http://www.popcornnews.ru/news/78697/page/2
Анжелина решила отдать детей в местную французско-американскую школу,
куда они начнут ходить со следующей недели. Учиться будут Мэддокс и Пакс, а Захара и Шайло будут ходить в детский садик при этой же школе.

✿ Exclusive ✿ 09 июня 2011, 17:46
3880

хВАТИТ ПИСАТЬ О ДЖОЛИ,ЭТО НЕ ЕЕ СТРАНИЧКА. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУШЕВНО ЗДОРОВ,ТО НЕ НАДО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И ТАК ВСЕ ВИДНО.

ада 11 июня 2011, 08:42
909

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 17:52 ! пожаловаться

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 17:57
800

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 18:03 ! пожаловаться

Ну, во-первых: амфЕтамины, это во-первых, во-вторых, я же вижу, как Джоли тает на глазах, ее прислуга говорила, что она на таблетках, или вы еще какое-то находите оправдание этой нереальной худобе? судя по колличеству скобочек, у тебя руки дрожат от истерики - меня все нормально, кстати, а где другая ава? надо и себе - несколько штуп абацать: с тобой и тебе подобными с одной авы вещать, с людьми образованными - воспитанной прикрываться

Анита0 02 июня 2011, 18:07
800

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 18:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 18:15
800

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 18:16 ! пожаловаться

Ноль - это цифра вобще-то, гений ты наш, математический ...если бы ты знала - сколько вот точно таких же вопросов мне задавали, не будь банальной

Анита0 02 июня 2011, 18:19
800

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 18:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 18:26
800

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 18:29 ! пожаловаться

с этой скоро и ты начнешь верить) не обращай внимания) пусть сама с собой общается)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:32
3880

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 18:33
800

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 18:35 ! пожаловаться

Что ты имеешь ввиду? Просто разбинтовывают людей , например, с ожогами кожи...короче, ты хотела сказать про смирительную рубашку, да? пиши сначала мне в личку, я буду править твой текст - потом будешь уже его здесь выкладывать, чтобы не опозориться так сразу... мне не жалко, я сегодня добрая, тем более - после такой веселухи...

Анита0 02 июня 2011, 18:38
800

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 18:41 ! пожаловаться

я тебя люблю)) рассмешила)
а так то не надо так с ней... у человека проблемы с интимом) ей не хорошо от этого) вон Джоли завидует белой завистью)) у той вон как жизнь ключом бьет))) а у этой ничего...)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:44
3880

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 18:49 ! пожаловаться

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:53
3880

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 18:54
800

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:55
3880

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 18:53
800

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 18:56 ! пожаловаться

Не знаю , как врачи, а я тебе скажу - твоем возрасте пора бы уже цифры от букв отличать

Анита0 02 июня 2011, 18:45
800

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 18:50 ! пожаловаться

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 19:23
57

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:20
3880

где бы ты еще поговорила - сама с собой? прикольно, да?

Анита0 02 июня 2011, 18:22
800

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:24
3880

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 18:17 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 18:21 ! пожаловаться

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:21
3880

У неё мать умерла, с тех пор она не может прийти в норму!

Царь. Просто Царь. 02 июня 2011, 19:01
86

Да? Я не знала об этом. Но все равно - Питт-то ее муж, что помчь не может в этом деле? Странно все у них.

Анита0 02 июня 2011, 19:03
800

Да. Она не ела вообще ничего, проблемы с приемом пищи были - отказывалась есть. Были интервью Питта...Он ей и помогаeт, но она ж не девочка уже -быстро набрала, быстро скинула вес...Плюс роды, органон поизносился, видимо...

Царь. Просто Царь. 02 июня 2011, 19:09
86

Так ей тогда нужно здоровьем заняться - у нее же дети, нужно думать об этом, кино-шмино все успеется, она себя загонит такими темпами...

Анита0 02 июня 2011, 19:11
800

Согласна. Мне самой жаль eё былой красоты. Но всe мы нe вечны и она тожe. Главное, человеком оставаться. А Джоли можно уважать хотя бы за её миссии...И вообще, я не считаю, что Энистон и Джоли какие-то антиподы, это глупо-их сравнивать.У них разные пути давно уже. Столько срача под темами Энистон-Джоли...%)

Царь. Просто Царь. 02 июня 2011, 19:23
86

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 20:13
57

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 19:04
800

Комментарий удален

Царь. Просто Царь. 02 июня 2011, 19:10
86

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 19:13
800

Комментарий удален

Царь. Просто Царь. 02 июня 2011, 19:26
86

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 19:29
800

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 20:03
57

Извините, но это случилось более 4-х лет назад,а до этого мама 7 лет раком болела, 2 последних года в больнице провела, исход был предсказуем... Это угнетающее событие, но 4!!! года и все так и не оправилась?

Кати 03 июня 2011, 20:24
1454

какая разница сколько времени прошло! если человек страдает!

miracle_8 03 июня 2011, 20:48
57

Комментарий удален

Котова 04 июня 2011, 19:32
105

им друг на друга давно по барабану) а вот тебе покоя Джоли и ее интимная жизнь не даёт))

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:04
3880

ну энистон всегда оставалась позади и остается до сих пор)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:27
3880

а ты свечку держала? и откуда ты знаешь сколько у твоей любовников то было??? роман за роман))по 10 раз в год)))))))))

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:17
3880

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 16:32
57

да уж!

Natul4ik 02 июня 2011, 21:40
4035

Она красавица! А он такой брутальный!))) И вправду не похож на бывших, может, в этот раз повезет и это будет достойный и сильный мужчина) Было бы здорово, ведь даже звездам не хватает "обычного женского счастья")

Похож на какого-нибудь героя из средневековья или "Властелина Колец", или "Игры престола" ))))))))

Kenyo 02 июня 2011, 15:05
340

да,правильно замечательная актриса!

L*О*V*E 02 июня 2011, 15:05
304

ну что ж, может этот именно он "её единственный" )

MrsDV 02 июня 2011, 15:05
51530

хм...может быть...
но мое мнение такого:
- Он ей ей пара...
но это лично мое мнение.

AshAlice 02 июня 2011, 15:23
13468

кто знает, бывает совершенно разные люди счастливы вместе до неприличия ) видно будет, чем это знакомство обернётся )

MrsDV 02 июня 2011, 15:26
51530

Черно-белое фото красивейшее))

Пользователь удален 02 июня 2011, 15:06 ! пожаловаться

удачи им!)))
но этого мужика я б побрила)))))

Lisabethen 02 июня 2011, 15:06
1004

Неужто налаживается личная жизнь? Урра ** На фотографии, кажется сильно отфотошопили и лицо получилось не естественным.

`white dove 02 июня 2011, 15:06
845

да! фотошопом уменьшили подбородок и узнать её можно только по глазам...

8_Roxanne_8 02 июня 2011, 15:30
58

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 16:44
3880

и щёки ей убрали.а то последнее время прям на плечах лежат.

Софья 02 июня 2011, 16:58
1204

...и шнобель на чёрно-белом фоне не так бросается в глаза)))))

Пользователь удален 02 июня 2011, 17:09 ! пожаловаться

))))))))))

Софья 02 июня 2011, 17:12
1204

вот 2 подружки кукушки и нашли друг друга))
теперь хоть не так одиноко будет в миллиардный раз обсуждать подбородок.

hore4ka 02 июня 2011, 17:09
2361

)) вам же не надоедает в миллиардный раз обсуждать телосложение Анджелины))))

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:15
3880

так Анджелина с каждым появлением все худее и худее, так что в буквальном смысле подчеркивается ее запущенная до нельзя худощавость. Потому что гробит она себя, уже один масол , кружка крови, и губы от нее остались! и это замечаем не только мы, а весь корн! Но мстить вы ходите исключительно сюда))

hore4ka 02 июня 2011, 17:34
2361

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:41
3880

так а к чему все эти провокации, в жизни и без этого много веселого есть! неужели глумление над людьми и их предпочтениями прикольней? и то что вы называете бредом, бред только для вас. "противники" вообще никогда друг друга не поймут, т.к. изначально у них разные вкусы, и разные видения ситуации. я щас совсем не пытаюсь воззвать к вашей совести, это ни мне ни вам не надо))))). Но ладно бы только к Джен у вас был негатив. Я ее очень люблю и уважаю, но всем она нравится не может! Но к девчонкам то чего цепляться? Непонятное у вас время препровождения!

hore4ka 02 июня 2011, 17:59
2361

вот были бы у вас все такие как вы цены бы вам не было)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:07
3880

самый лучший способ изменить мир - начни с себя!

Franya 02 июня 2011, 18:09
1332

спасибо) я адвокатов не нанимала) уж сама разберусь) адьос)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:14
3880

пока-пока

Анита0 02 июня 2011, 18:16
800

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:18
3880

ты ж вроде бы уходила? а скажи, Энистон - клевая, раз столько лет уже не дает покоя фанам Джоли...что-то в этом определенно есть, комплексы, например...

Анита0 02 июня 2011, 18:21
800

наверное на столько на сколько вам не дает покоя Джоли

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:23
3880

Вот не поверишь, только в этом году она стала меня так раздражать - прямо невероятно, наверное тем, что везде и всюду ее фанаты сидят, и долбят-долбят-долбят про эту Клеопатру, уже просто подташнивает. Ее проблема - неуемный пиар, на который в расход идет все - дети, благотворительность, муж...она не только меня раздражает, уже многие говорят :включешь утюг - и там Джоли...ее слишком много стало, скромнее нужно быть...

Анита0 02 июня 2011, 18:26
800

что и следовало доказать) зависть и только)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:28
3880

а где в моих словах ты прочитала зависть? хосподя, ты хоть слово прочитала, прежде, чем комментировать?

Анита0 02 июня 2011, 18:31
800

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 19:16
57

наверное на столько на сколько вам не дает покоя Джоли
Вот не поверишь, только в этом году она стала меня так раздражать - прямо невероятно, наверное тем, что везде и всюду ее фанаты сидят, и долбят-долбят-долбят про эту Клеопатру, уже просто подташнивает. Ее проблема - неуемный пиар, на который в расход идет все - дети, благотворительность, муж...она не только меня раздражает, уже многие говорят :включешь утюг - и там Джоли...ее слишком много стало, скромнее нужно быть...

Анита согласна! я к Джоли всегда как то относилась равнодушно, что есть что нет! но ты говоришь, что в последнее время ее стало много, и сейчас она тебя достала! меня просто ужасно сильно бесят наверно ее фанаты, чем она! надо обязательно влезть и написать всякие гадости, причем не только на саму Дженнифер, а на других людей, которых они даже не видели...
сами наверно из себя ничего не представляют...

tanushaxa 02 июня 2011, 18:58
3388

так я об этом и пишу, ее фаны всегда действуют одними и теми же методами - оскорбить, лично унизить и протись по твоей личности, она никогда не спорят на темы- Джоли-Энистон, потому что им сказать по теме нечего...идет переход на личность, причем - всегда. Во я и посмотрела - сами незамужем, детей нет, ну и пишу теперь то же самое, а что -самой даже весело стало.
На самом деле, не только меня раздражает такое "обилие" Джоли, но и вобще людей в инете, на одном сайте составили опрос, кто из медийных лиц больше всего раздражает и больше всего приелся - Джоли на первом месте стоит...

Анита0 02 июня 2011, 19:02
800

не тобой ли придуман данный рейтинг? =)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 19:24
3880

мне есть чем и кем заняться, а вот тебе - точно не кем, и твоей подруге - вы же одинокие несчастные женщины, вот и приходите счастливых и неодиноких обижать

Анита0 02 июня 2011, 19:30
800

мда.... просто в отличие от тебя никто не кричит что он замужем) я уже начинаю сомневаться что это так) может ты придумала мужа? )

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 19:34
3880

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 20:27
57

Комментарий удален

Р@шель 02 июня 2011, 22:41
10979

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 23:07
800

Комментарий удален

Альфа 02 июня 2011, 23:08
13624

Комментарий удален

Р@шель 03 июня 2011, 00:01
10979

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 03 июня 2011, 01:06
3880

естественно ею придуман! как и весь тот бред что она пишет)))

miracle_8 03 июня 2011, 20:15
57

если бы на этом сайте создали опрос кто раздражает больше всего и приелся, то это точно была бы ты!

miracle_8 03 июня 2011, 20:06
57

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 19:41
57

ну значит такие есть и у вас и у нас;) да и у многих звезд наверно) надо это прекращать) ну реально не красиво! а все эти минусы плюсы ниче не значат) и рейтинги для меня не важны...

tanushaxa 04 июня 2011, 16:59
3388

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 18:42
57

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 18:36
57

у нас слава богу все девчонки адекватные, умные, и справедливые. они умеет признать поражение своей фаворитки, так же как и ее победы в чем либо! а их реакция прямое последствие на ваши умышленно провокационные слова! одно из другого вытекает! вы же ни одну из них не знаете. ведь очевидно что Вы пишите не красивые вещи, и на них соответствующие реагируют!

hore4ka 02 июня 2011, 18:19
2361

Да не мстим мы)))))))))))))), а рейтингуем вашу храсотку))))))))))) Мыж для вас стараемся))))))))))) Пусть уж хоть здесь она чувствует свою значимость и нужность))))))))))))

Пользователь удален 02 июня 2011, 17:44 ! пожаловаться

Вот лично от нас она вряд ли ее почувствует, ибо не читает, а мысли передавать сквозь пространства еще не научились!
Но от толпы фанатов, которые всегда присутствуют на всех премьерах и ее появлениях, которые видя ее на улице говорят ей какой замечательный она человек, добрый, и светлый, от ее друзей, которые всегда ее поддержат, она чувствуется поддержку, и знает что мы горды тем что она такая!
Так что можете перестать уже великодушно страдать фигней, и "рейтинговать")))))))

hore4ka 02 июня 2011, 18:06
2361

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 18:09 ! пожаловаться

Кстати, не могу понять, почему остальных звезд чуть что в анорексички записывают, а Джоли ни фига...скоро только кости останутся, а все равно никто тревогу, как у них принято, не бьет...

Alissa Mon 02 июня 2011, 17:53
13044

Священная корова даже тощая, все равно священная

Bellezza 02 июня 2011, 17:54
2571

KALISA 02 июня 2011, 17:56
4979

Ясно, мать Терезу вся Вселенной трогать нельзя.)))

Alissa Mon 02 июня 2011, 18:00
13044

Если честно, думаю у нее с прессой контракт. Потому они пишут то, что она хочет и не пишут то, что не хочет.

Bellezza 02 июня 2011, 18:03
2571

а что случается с журналюгами, которые осмелились высветить неосвещаемое? с ними на месте расправляются?

Franya 02 июня 2011, 18:06
1332

Кто знает... пустыня большая....

Bellezza 02 июня 2011, 18:07
2571

ух ты))) новая версия??? ))

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:11
3880

Новая - старая версия)))

Анита0 02 июня 2011, 18:12
800

Отнюдь, так у многих звезд пресса под рукой.

Bellezza 02 июня 2011, 18:13
2571

Так это и не секрет - в прошлом году журналист одни пытался высказаться на каком-то шоу, что ни про Джоли ни про Питта плохо писать нельзя, иначе бойкот, слишком много в их пару (именно пару) боссы вложили денег, им проще этих двоих утопить, чем разрешить им развод или разрешить кому-то писать про них правду, например, что они и вместе-то не живут практически...вот теперь проект запускается Клеопатра, кино для американцев сняла Джоли про мучителя серба и несчастную албанскую женщину

Анита0 02 июня 2011, 18:11
800

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 18:06
57

Я такую версию как-то читала, и иногда мне кажется, что это действительно так.)))

Alissa Mon 02 июня 2011, 18:23
13044

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 19:13
57

Алисса приятно вас видеть)))) у нее строение тела такое) может по этому никто и не задумывается)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:55
3880

Строение тела у нее нормальное, только талия не выраженная, но это не принципиально важно. Вот в Ларе или в моем любимом "Соблазне" она здорово выглядит, смотришь и любуешься. А сейчас действительно очень худая, я бы даже сказала болезненно худая. И мне на самом деле непонятно, почему вездесущие журналисты, у которых пунктик на теме худобы, ее до сих пор не записали в ряды анорексичных звезд...

Alissa Mon 02 июня 2011, 17:58
13044

без понятия я и сама не прочь чтоб она поправилась)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:05
3880

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 17:50
57

Нормальное у нее строение - было, а то что - стало, это тихий ужас, не знаю, что она с собой делает (нянька бывшая про амфетамины говорила), но это - ужасно. Вот признайте, что она в последнее время плохо выглядит, когда Энистон на премьерах была в черном - то ее фанаты писали, что выглядит не ахти...и только фаны Джоли не видят ничего перед глазами, может, ей некому и сказать, чтобы она прекратила эти эксперименты над собой ставить...

Анита0 02 июня 2011, 18:00
800

Она не анорекчиска по тем же причинам, по которым она не делала пластические операции, вены по молодости не резала, мужиков стаями не водила, и с женщинами не "любилася", только мы Алисочка их не узнаем! Хотя мне кажется что Bellezza очень близка была к разгадке)))

hore4ka 02 июня 2011, 18:11
2361

Можно добавить,что нерезала своиз мужиков и не говорила в ин тервью,что испытывает оргазм только тогда,когда ее бъют .Найдите это интервью.Ее парень чуть не умер от ее порезоа и только влиятельный папочка джоли ее спас от наказания.Да и парень сказал,что якобы сам просил. Сидели бы и молчали.Хватит уже. Сами напроситесь на то,что все вылезет наружу и исскуственая позолота слезет с богини.И что останется? Чужой муж,куча детей и преждевременная старость?

alya13 02 июня 2011, 19:07
863

все это не имеет официальных доказательств того что говорят и пишут)))) я понимаю думается как выгодно.. тогда давайте весь желтяк считать правдой)))

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 19:26
3880

Отлично сказано. Только позолота давно облезла,как и ее искусственная " красота". Ужаснулся,год не был здесь,увидев ее фото . Скоро Брэда за мл брата будут принимать когда он рядом с ней.

pavel 03 июня 2011, 19:15
390

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 19:50
57

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 20:10
57

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 16:19
57

Ясное дело больше. Ты то клонище от кого сегодня отпачковалась? Раздвоение, разтроение и распятирение личности ... ой как все запущено

Bellezza 03 июня 2011, 16:22
2571

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 19:11
57

он такой страшненький
а она красивая
помоему они совсем не подходят друг другу

Пользователь удален 02 июня 2011, 15:06 ! пожаловаться

Он не страшненький, он просто не попсовый.

Весенний Дождь 02 июня 2011, 15:08
2381

плюс сто...Теру - еще какой брутал, просто он - не сладенький, он - настоящий мужик...

Анита0 02 июня 2011, 17:07
800

А как же ты со своими чувствами???

Пользователь удален 02 июня 2011, 17:11 ! пожаловаться

показать изображение

брутал ещё тот)))))

Софья 02 июня 2011, 17:13
1204

Настоящий полковник...

sve4ka82 02 июня 2011, 17:17
318

Бородка, конеш...Может там, откуда он родом, много комаров!!! Поговаривают, в тайге такие вот носят, чтоб уберечься от кровососущих тварей!

Пользователь удален 02 июня 2011, 17:19 ! пожаловаться

ну по-брутальнее некоторых будет))):
image/74/55/1105574.jpgпоказать изображение

а вобще приятно - в теме про Джоли ее все ругают и ржут над тем, какая она стремная стала, а в теме про Энистон - только антифанатки)))http://kp.ru/f/3/

Анита0 02 июня 2011, 17:20
800

Вот я тоже подумала, как Питкина вшивая бородка- так секси, а тут какой-то непонятный чувак- сразу отстой)) Непонятки

KALISA 02 июня 2011, 17:26
4979

кстати эта фотка очень старая.. Питт тогда с Энистон был)))

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:27
3880

А кто спорит?

Анита0 02 июня 2011, 17:31
800

нет просто ещё одно доказательство того что Питт с Джоли на мужика похож стал)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:37
3880

Да пожалуйста:
показать изображение

"Брутальный мужик" - токо ста-а-аренький, ну с такой-то примой не помолодеешь))))

Анита0 02 июня 2011, 17:45
800

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 17:00
57

Брэд такой красавчик. Люблю его и его бороду))))

Софья 02 июня 2011, 17:27
1204

"Субъективизм" преобладает на лицо, что и требовалось доказать

KALISA 02 июня 2011, 17:31
4979

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 16:47
57

А по-моему подходят,оба не красавцы.

molgmi 02 июня 2011, 15:09
7623

да впринципе интересный дядька... конечно чтобы разглядеть лучше побрить его, но и в этом есть свой шарм)

8_Roxanne_8 02 июня 2011, 15:34
58

Как и те двое у тебя на аватарке.Только Энистон и этот парень моложе выглядят.И бородка у него ухоженная,а не седая,как у деда Брэда.

alya13 02 июня 2011, 18:54
863

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 19:31
57

ну конечно, он же мужчина, он взрослый, а еще на его лице какая то черная бяка ростет! куда ему ему до Бибера.
Марис, неужели тебе в голову не пришла мысль посмотреть его другие фотки, например где он побрит, может тогда что нибудь новенькое сказал. а то из новости в новость кричишь о том что он страшный.

hore4ka 02 июня 2011, 15:11
2361

с бородой и правда страшненький, но без нее очень даже ничего!))) ну а уж подходят они друг другу или нет - решать не тебе, Марис)))))

1foxxy1 02 июня 2011, 15:24
8267

наоборот!)))

8_Roxanne_8 02 июня 2011, 15:31
58

Подумаешь, представила друзьям, вместе погулять нельзя?
Снова раздувают невесть что, вот сами объявят, тогда поверю)))

t@nja 02 июня 2011, 15:06
346

вот лично мне нравится этот Теру, я бы на их парочку поглядела))) Если он и правда что то большее для нее, настолько большее что она боится сглазить, и никому не распространяется о романе, то совет да любовь дорогие))
По поводу разговора с Питтом посмеялась, конечно разговор может и имел места быть, поддержал и т.д. но вот фраза про чаще видеться.....как будто они прям друзья не разлей вода.
А фото, ну водичка как всегда не промахнулась! Все в ч/б, все красиво, и эстетично! 5+

hore4ka 02 июня 2011, 15:07
2361

Я не знаю, верить ли people.com...или это опять какая-то игра с прессой. Но раньше people не писал Jennifer Aniston`s new man.

Фотография прекрасная, только лицо сильно разгладили.

Весенний Дождь 02 июня 2011, 15:07
2381

Утюжком поработали Сейчас без этого ни куда.. Но Джен всегда в Смарте на все 100!!!

KALISA 02 июня 2011, 15:44
4979

Ей столько мужчин приписывают, а потом оказывается - просто друзья)

Софья 02 июня 2011, 15:10
1204

*По словам их источника, экс-супруги разговаривали "исключительно о Нормане (собаке актрисы, умершей в мае в возрасте 15 лет), о ее переезде в Нью-Йорк, о его родителях и о том, что надо видеться чаще".* Лан, ещё могу поверить, что этот "источник" заметил их, но вот как ему ещё и подслушать удалось, о чём говорили

Resident Evil 02 июня 2011, 15:12
12669

красотка!

СвЕрХъЕсТеСтВеНнАя 02 июня 2011, 15:16
655

как он бровь поднимает!
сдаётся мне он просто нарцисс

jessfan 02 июня 2011, 15:12
1358

Дженнифер очень красивая на черно-белом фото!
Ну а на цветной такая естественная, веселая и позитивная!
Роман у нее с этим чуваком или нет, узнаем точно не от сми. Пресса так долго сочиняла ей романов, что уже никому и давно веры нет.
Очень бы хотелось, чтобы Энистон оставалась такой же естественной и светящейся! Чтобы ее источник позитива никогда не иссякал: ну а где она черпает энергию, изнутри, от друзей или от мужчины, главное, не наше дело.
Главное, чтобы она продолжала улыбаться)) У нее улыбка феноменально заряжает энергетикой!

Альфа 02 июня 2011, 15:12
13624

молодец,ему бы еще побриться-и будет красота

Эленас 02 июня 2011, 15:13
22958

время покажет! в мужчине красота не главное! тем более вы видели его фотки без бороды? тот еще красавчик!
да и сама Дженни говорила что они постоянно видятся с Бредом, и они просто друзьями отсались, нет в этом ничего такого, что поговорили по душам! тем более сам Бред наверно песика любил)

tanushaxa 02 июня 2011, 15:14
3388

Комментарий удален

tanushaxa 02 июня 2011, 15:16
3388

Прищур у него, конечно, страшный

Софья 02 июня 2011, 15:17
1204

Все не так просто между ними? Это обнадеживает. А вообще - сложно-то и не надо. Пусть все будет просто, естественно и сделает счастливыми обоих.

Amelika 02 июня 2011, 15:17
13882

что за бородач?

ALyonKa 02 июня 2011, 15:18
1574

что-то не получается картинку вставить(

tanushaxa 02 июня 2011, 15:20
3388

о другое дело.Он актер?

ALyonKa 02 июня 2011, 15:22
1574

Джастин Теру́ — американский актер, сценарист и режиссёр. Снимался в таких фильмах, как «Ангелы Чарли: Только вперёд», «Бакстер», «Роми и Мишель на встрече выпускников», «Клуб разбитых сердец» и «Образцовый самец». Он также сыграл в гораздо более серьёзных фильмах, таких как «Американский психопат». Теру сыграл в фильмах Дэвида Линча «Внутренняя империя» и «Малхолланд Драйв».
В 2010 году вышел фильм "Железный человек 2", к которому Теру написал сценарий.
p/s взяла из Вики;)

tanushaxa 02 июня 2011, 15:26
3388

симпотичный. вот бороду ему носить явно не надо

Blackberry 02 июня 2011, 15:27
879

Красивая на постере)

MissB 02 июня 2011, 15:19
792

Кстати, он недавно "Мегамозг" озвучивал, как и Питти))

Весенний Дождь 02 июня 2011, 15:20
2381

в смысле, они оба мегамозг озвучивали?

tanushaxa 02 июня 2011, 15:21
3388

Кинопоиск не врет, вроде)

Весенний Дождь 02 июня 2011, 15:22
2381

Комментарий удален

la Luna 02 июня 2011, 18:01
14759

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/57833/41215.jpg
есть и без бороды)))

Софья 02 июня 2011, 15:21
1204

хаха))) дженнифер не хочет афишировать отношения, а вот "близкий источник" очень даже хочет))) он рад стараться!))))))

1foxxy1 02 июня 2011, 15:21
8267

очень красивая фотка для smart water))) ну а про мое любимое уже оранжевое платье и говорить не приходится!)))))))

1foxxy1 02 июня 2011, 15:22
8267

дай Бог ей счастья!

elen@ka 02 июня 2011, 15:25
24311

Фотка с водой супер)))

Vitola 02 июня 2011, 15:28
18458

Комментарий удален

Софья 02 июня 2011, 15:29
1204

она красивая))

happilly 02 июня 2011, 15:29
42

Красавица)

*SEPTEMBER* 02 июня 2011, 15:29
12126

вот такого бы, утром просыпаться..

`Life` 02 июня 2011, 15:36
6630

ух какой! вот тут шикарен конечно!

8_Roxanne_8 02 июня 2011, 15:39
58

вот такого бы, утром просыпаться..
не дразните

tanushaxa 02 июня 2011, 15:45
3388

очень! И он, и масштаб фотки)))

Весенний Дождь 02 июня 2011, 15:40
2381

да что-то с масштабом не расичтала, не думала что так получится) но вот от таких парней я тащусь, особенно, когда такой цвет глаз аааааааааа

tanushaxa 02 июня 2011, 15:43
3388

))))))))))

Пользователь удален 02 июня 2011, 15:49 ! пожаловаться

показать изображение

без бородки) экстравагантный такой ))

Софья 02 июня 2011, 15:31
1204

теперь вспомнила, точно в Ангелах он снимался. Яркий такой, бровястенький)))

ALyonKa 02 июня 2011, 15:35
1574

точно-точно)))бровястенький

Софья 02 июня 2011, 15:37
1204

да... хороший, но причёска

8_Roxanne_8 02 июня 2011, 15:37
58

я ж говорю))и без бородки красавец)))

Софья 02 июня 2011, 15:38
1204

будто из какой-нибудь рок-группы)

Весенний Дождь 02 июня 2011, 15:37
2381

определенно тут нравится!

la Luna 02 июня 2011, 18:02
14759

Красивый!

Царь. Просто Царь. 02 июня 2011, 18:58
86

да очень даже симпатичный симпатичный, но врят ли у них что больше чем дружба)

miracle_8 03 июня 2011, 19:57
57

ну еще ничего не известно, хотя я буду только рада за Джен)

Unknown 02 июня 2011, 15:34
1501

на чб фото такая секси,бейба

Эленас 02 июня 2011, 15:37
22958

она красивая а не очень

tanika12345 02 июня 2011, 15:38
954

ну он вполне нормальный мужчина, а если у них отношения, то думаю в скором времени все равно узнаем об этом))

KALISA 02 июня 2011, 15:40
4979

Ему надо сбрить бороду))))

Пользователь удален 02 июня 2011, 15:40 ! пожаловаться

я пока не верю. ни в первое ни во второе

EkoJuli 02 июня 2011, 15:47
4830

Без бороды красавец-мужчина, а правда ли что встречаются....ну время покажет, главное чтоб Джен была счастлива.

Дана С. 02 июня 2011, 15:54
673

Хорошо бы, только ей уже столько романов приписывали, что пока сама не скажет, не поверю...
Хочется, конечно, ей мужчину хорошего и Джастин этот вроде ничего, но у него же девушка есть.

Alissa Mon 02 июня 2011, 15:56
13044

по поводу девушки не знаю! но то что они провели время в компании, в этом нет ничего странного! Дженнька компанейка, дружит со многими звездами! и стоит ей с кем то просто пересечься, то сразу роман, роман! так что время покажет;)

tanushaxa 02 июня 2011, 16:00
3388

Интересно, про свою любимую Женю тож будете говорить, что, мол, разлучница?))))))))))))

Пользователь удален 02 июня 2011, 16:06 ! пожаловаться

нет ты что) ей можно))))

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 16:15
3880

Ну во-первых они не женаты, а во-вторых еще неизвестно встречался ли еще он на тот момент с ней или нет!

KALISA 02 июня 2011, 16:20
4979

Ну, заепись, если не женаты, то можно отшибать, что-ли???

Пользователь удален 02 июня 2011, 17:06 ! пожаловаться

))))))))))))))))))))

Софья 02 июня 2011, 17:07
1204

А что бы нет. Если он тебя дорогуша в загс вести не хочет....значит нафиг ты ему не нужна, а значит тащи мясо на свою территорию

Bellezza 02 июня 2011, 17:20
2571

Не, у нас двойные стандарты, Джен можно все.

Alissa Mon 02 июня 2011, 16:21
13044

Нет как можно такое сказать про ДЭ, это будет по другому называться.
Теперь этот Джастин будет красавцем №1. Девчонки ну не смешите, что он вполне симпатичный и есть, что то в нем такого. Как мужчина он совсем не интересный. И Дженифер будет смотрется с ним глупо, после Питта и Майера, да и не в её он вкусе. Не сложно догадаться каких мужчин она предпочитает. Жалко, что у них с Батлером ничего не вышло, потрясно они смотрелись вместе.

sve4ka82 02 июня 2011, 16:26
318

не надо
) я люблю Батлера...)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 16:31
3880

)))))))))))))))))))))

Пользователь удален 02 июня 2011, 17:03 ! пожаловаться

какая же вы осведомленная о вкусах Дженнифер! больше всех ее почитателей знаете...

tanushaxa 02 июня 2011, 17:50
3388

Комментарий удален

tanushaxa 02 июня 2011, 17:48
3388

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке точно не известно" - все подобные новости из этой серии. Каждый верит в то, во что он хочет верить...
Кстати, замечательный постер получился. Немного с фотошопом перестарались, но куда сейчас без него.

J.AnistonFan 02 июня 2011, 16:02
42

фотка мне нравится)

Carolina 02 июня 2011, 16:04
13023

мм какая ж она красиваяяяяя))))))))))))

Smallville 02 июня 2011, 16:04
473

фотка хорошая.. но с ретушью перебор)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 16:17
3880

и наконец я от всей души буду только рада если это окажется правдой)) может от Бранджелины отстанут наконец)))

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 16:18
3880

да))) может хоть что-то у них получится) а то всё одни друзья да друзья)

Софья 02 июня 2011, 16:19
1204

а кто к ним пристает?

hore4ka 02 июня 2011, 16:22
2361

Дженнифер по ночам звонит, спать не дает, и фанаты страдают бедные

KALISA 02 июня 2011, 16:26
4979

я вообще то про прессу говорила.. на антифанов мне как то по...
))))

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 16:30
3880

от и я так подумала))) звонит и нервно дышит в трубку, а потом злостно шипит маза фака)))

hore4ka 02 июня 2011, 16:31
2361

ахахаха))))))))) точно! и не только по телефону! она и через имэйл (про который я тебе говорила) проникает к ним домой (и не только к ним)))))))))

1foxxy1 02 июня 2011, 16:53
8267

да Джен просто уникальная))) везде поспевает красотка)

hore4ka 02 июня 2011, 17:01
2361

Весенний Дождь 02 июня 2011, 16:38
2381

они с Бредом разговаривали о умершей собаке очень интересно

Пользователь удален 02 июня 2011, 16:29 ! пожаловаться

на фотке она супер

Пользователь удален 02 июня 2011, 16:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 02 июня 2011, 16:33
42766

легко сказать - ищи. все после первого свидания сбегают.

Софья 02 июня 2011, 16:36
1204

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 16:38
3880

ну и подбородок у нее... ей улыбаться так нельзя)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 16:37
3880

Какого лешего здесь пасетесь? На антифанов мне тоже как-то....

KALISA 02 июня 2011, 16:49
4979

здесь самая кормовая "трава", аж дышит позитивом. надышаться, подкормятся и на знаешь на скока хватит)))

Franya 02 июня 2011, 16:51
1332

KALISA 02 июня 2011, 16:57
4979

ну вы попаслись на страничках Джоли вот и мы к вам в гости зашли)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:00
3880

А, и ядок с сарказмом по чуть-чуть в комментах пускаете, чтоб сразу много не показалось

KALISA 02 июня 2011, 17:12
4979

как говорится око за око)))

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:18
3880

ой, спасибо, что напомнили - мы сейчас и по вашей психической пройдемся, а то давно не вспоминали, как она там)))

Анита0 02 июня 2011, 17:16
800

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:21
3880

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 16:37
57

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 16:12
57

здесь самая кормовая "трава", аж дышит позитивом. надышаться, подкормятся и на знаешь на скока хватит)))
лошадь дала добро))

Софья 02 июня 2011, 17:05
1204

интересно ты на комменты отвечаешь - прибежала мышка, нагадила, и назад - в норку, чтоб никто не увидел)))
а лошадь, дала добро, видишь какая она красивая)))

Franya 02 июня 2011, 17:27
1332

Комментарий удален

Софья 02 июня 2011, 17:28
1204

Комментарий удален

Franya 02 июня 2011, 17:32
1332

Комментарий удален

KALISA 02 июня 2011, 17:35
4979

Не не, я мстю и мстя моя страшна, вот что это такое.

Bellezza 02 июня 2011, 17:18
2571

а чего нервничать??? это уже от природы так) что ж поделать кирпич вместо подбородка)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:01
3880

Да подбородок - то фигня, а вот - анорексия, вот это - проблема, которой Энистон, слава Богу - никогда не страдала и не будет, а еще - лысеющая "звЯзда" в 35 лет - тоже проблема, которой Энистон тоже не страдает, поскольку - не сидит на амфетаминах, как ваша Клеопатра страшненькая)))

Анита0 02 июня 2011, 17:18
800

Анорексия - фигня! вот фригидность и бесплодие - реальная проблема)))))))))))))

Пользователь удален 02 июня 2011, 17:21 ! пожаловаться

Софья 02 июня 2011, 17:24
1204

Комментарий удален

Franya 02 июня 2011, 17:30
1332

Комментарий удален

Софья 02 июня 2011, 17:32
1204

Комментарий удален

Franya 02 июня 2011, 17:37
1332

Комментарий удален

Bellezza 02 июня 2011, 17:39
2571

Комментарий удален

Софья 02 июня 2011, 17:41
1204

Комментарий удален

Franya 02 июня 2011, 17:45
1332

Комментарий удален

Софья 02 июня 2011, 17:50
1204

а над чем мы издеваемся? над тем, что Джоли - анорексичка? - так это ВСЕ пишут, не только фаны Энистон - а вобще ВСЕ, вы че - на весь мир обиженные, ниче - скоро ваша мадама пластырная сигаретку их зубов достанет, детей нянькам раздаст, Питта пошлет на крй света за бабочками и попрет в Клеопатре сниматься, будет пытаться великую Элизабет Тейлор переиграть - а мы посмотрим, и посмеемся___

Анита0 02 июня 2011, 17:37
800

в вас обида говорит) понимаю)) Вашему кирпичу то никто не предлагает более глубоких ролей кроме сопливых комедий)))

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:44
3880

Зачем по кругу опять эти сопли жевать про комедии-некомедии?!!! Между прочим смешить людей сложнее, чем играть драму, и не у всех получается!

KALISA 02 июня 2011, 17:46
4979

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:48
3880

У вас медицинское заключение есть?

KALISA 02 июня 2011, 17:24
4979

Начали с подбордка закончили бесплодием, все как обычно. Не хотите разнообразить свой репертуар?

Дана С. 02 июня 2011, 17:28
673

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 17:04
57

А про фригидность откуда инфа? Бред, когда на ней женился - шикарную свадьбу играли, между прочим - она давно не девственница была, чай на фригидной бы не женился (как на вашей клуне в пластырях))), зато про вашу Клео ободранную ее бывший муж Торнтон сказал на вопрос - как ему спат с самой красивой? -"Лучше спать с диваном" - о как, оценил ее, мужик, диван, оказывается и то - лучше, чем ваша фря бесподобная))))

Анита0 02 июня 2011, 17:30
800

Да, нет достовернее инфы, чем слова брошенного мужика)))))))))))))))))
Объясни цепочку фригидность-свадьба-девственность)))))))))))

Пользователь удален 02 июня 2011, 17:35 ! пожаловаться

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 17:41
800

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 17:48 ! пожаловаться

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:50
3880

Я ж тебе обьяснила, что тебе нужно делать - фотку скинула, давай-давай, не останавливайся, барышня (судя по всему))))))

Анита0 02 июня 2011, 17:51
800

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 17:37
57

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 17:27
57

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:39
3880

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 17:13
57

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 16:57
57

Комментарий удален

pavel 03 июня 2011, 19:07
390

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 19:52
57

про облысение здорово написала - я такой бредятины еще не слыхала) браво))))

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 17:23
3880

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 17:16
57

про амфитамины ты сама всё придумала или как?!))))))
вот как раз подбородок хуже, даже пластика никак не поможет! а Джоли, да худая, но далеко не анорексичка!

miracle_8 03 июня 2011, 16:45
57

Никто не нервничает, наоборот, я ж говорю веселите публику! У нас подбородок, у вас скулы супер мега- сексуальные-квадратные

KALISA 02 июня 2011, 17:20
4979

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 16:51
57

А, поняла публику веселите- шуты местного разлива

KALISA 02 июня 2011, 16:51
4979

Красивая фотография)

Silver 02 июня 2011, 16:51
17265

ну посмотрим может и сойдутся

екло 02 июня 2011, 16:58
2823

На фото красивая

(Iri) 02 июня 2011, 17:02
10588

Желаю ей счастья. Она его заслуживает.

вьюга 02 июня 2011, 17:08
4281

На постере просто супер выглядит))))Ну и пусть роман, нам то что? Тем более ничего не ясно, вот когда будут фото, что они целуются тогда и будет говорить.

Nasty_1 02 июня 2011, 17:10
18119

Комментарий удален

Софья 02 июня 2011, 17:20
1204

показать изображение

Дженя и брутал. хорошо вместе смотрятся)

Софья 02 июня 2011, 17:21
1204

он приятный мужчина, если сбреет бороду

GRACE_KELLY 02 июня 2011, 17:31
10697

Девки, вам бы семак мешок и на базар

Bellezza 02 июня 2011, 17:33
2571



Ты меня радуешь как всегда))))))))))))
аааааааааааааааааа........

Весенний Дождь 02 июня 2011, 17:34
2381

там и то по-интеллегентнее будет. надо точно туда сваливать, потому как здесь опять воняет)))

Franya 02 июня 2011, 17:39
1332

Комментарий удален

Bellezza 02 июня 2011, 17:42
2571

Комментарий удален

KALISA 02 июня 2011, 17:43
4979

Девушки! Анита0, Фрся (или МеМе?) и Эксклюзив в цветах и сердцах, вы бы перечитали все что написали. Все вы очень островумные, только от чтения ваших коментариев уже содержимое желудка к горлу подкатывает. Такой похабщины давно на корне не было. Самим то приятно выглядеть невоспитанными, ограниченными базарными хабалками?

Bellezza 02 июня 2011, 18:01
2571

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 18:03
800

Комментарий удален

Bellezza 02 июня 2011, 18:04
2571

Ага, а кто-то из них еще и замужем и детей имеет, и такой бред пишет!

KALISA 02 июня 2011, 18:06
4979

И с детьми таких вот людей мои дети буду учиться

Bellezza 02 июня 2011, 18:09
2571

Вот-вот! Я тоже всегда удивляюсь, когда вы всякие гадости про Джоли пишете, и после этого называете себя женщинами и матерями...А сейчас вы вдруг прозрели и увидели, что действительно смотритесь ограниченными, базарными хабалками. Неужели не нравится? Странно даже как-то: ведь девчонки один в один скопировали ваше поведение на корне...

Olga-miss55 02 июня 2011, 22:23
40

Слушай умница, если отличное от положительного мнение и пишу (типа худая, неважно выглядит и пр.), то это не значит сразу гадости - Джоли, открою секрет, не идеальна, и не богиня!!!! А мерзких комментариев, обзываний или глумления из коммента в коммент, как это делают здесь 2-3 особы, никогда не писала! Понятна разница? Да и наши девочки такого делают!

KALISA 03 июня 2011, 15:18
4979

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:09
3880

Мне оправдания не интересны, я не ваша мама. А только сказала как это выглядит со стороны.

Bellezza 02 июня 2011, 18:12
2571

не дай бог)))) и я не оправдывалась) а если говорить откровенно то мне совершенно наплевать как это выглядит и что вы про это думаете)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:15
3880

ой, зря... зря ты так лукавишь, или бравадишься. бросай это, ты ж вроде умненькая, просто еще не отесаная, зачем тебе этот разбор полет? зачем ввязываешься во все это?

Franya 02 июня 2011, 18:23
1332

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:25
3880

Я даже знаю, что ответишь: ща начнет жаловаться :"Эта Анита ходит к нам в темы и пишет, что Джоли худаа-а-ая, ай-ай-ай, теперь она нас вынудила прийти к хорошей и светлой Дженифер и писать тут бяку всякую про критические дни и сека-а-а-ас, а вобще - мы не такие, мы - хороши-и-и-ие!!!" - ахаха, угадала?

Анита0 02 июня 2011, 18:29
800

ппц прям экстрасенс))))
а если честно ты не стоишь того чтоб я про тебя кому то что то писала) такая важная персона чтоль????) не смеши)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:31
3880

да что там думать - я просто знаю, что ты жалуешься и пытаешься угодить и нашим и вашим, Фрося, по крайней мере, хоть и прикрылась аватаркой (догадываюсь - кто это), но продолжает "бредить", а ты пытаешься как-то выгородить себя перед другими...

Анита0 02 июня 2011, 18:36
800

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:42
3880

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 19:21
57

Девушки, ну в самом деле! Понятно, что у нас постоянно какие-то разборки происходят, но вы тут уже все грани перешли. Так и хочется сказать:"Ну, вы же девушки, а не шавки подзаборные"...
Хочется блеснуть остроумием, так делайте это красиво или хотя бы не пошло.

Alissa Mon 02 июня 2011, 18:17
13044

Красивая)))

Arina Cyrys 02 июня 2011, 18:22
375

Опять ин тач сплетничает и выдумывает всякую ерунду (про Дженнифер и Брэда).

Пользователь удален 02 июня 2011, 18:27 ! пожаловаться

ну это естественно)

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:29
3880

Ага - жизнь Джоли бьет ключом и чаще всего - по голове, судя по ее внешнему виду...
я вам еще раз говорю - успокойтесь вы с моей личной жизнью (да что ж у Джоли фанаты-то такие озабоченные, все хотят знать - когда , с кем, чем и зачем, хотя - какая Джоли, такие и фанаты), вот фаны Энистон никогда чужой личной жизнью не интересуются - респект. а вы прямо зациклились - сами придумали, сами обсуждаете, сами же и расстраиваетесь. Вот вы и Фрося - незамужем, но я же не пишу, что фанатки Джоли - все никому не нужные старые девы, котореы молятся на то, что у нее есть дети и муж, потому что у самих ничего этого нет - мне абсолютно все равно, что у вас есть, чего нету...засыпаю...

Анита0 02 июня 2011, 18:51
800

сладких снов) только проснутся не забудьте)00

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 18:54
3880

Уже проснулась - новость про Эштона Карчера меня разбудила как там старые девы - поклонницы Джоли поживают? я ничего не пропустила - может, кто-то из вас уже вышел замуж? Еще нет? ах вы - неудачницы такие, никому вы не нужны, сидите тут - хорошее настроение приличным людям пытаетесь испортить...ну как? - это из копилки фанатов Джоли такие перлы

Анита0 02 июня 2011, 18:57
800

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 19:04 ! пожаловаться

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 19:06
800

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 19:08 ! пожаловаться

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 19:10
800

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 19:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 19:15
800

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 19:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

Анита0 02 июня 2011, 19:21
800

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2011, 19:23 ! пожаловаться

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 19:28
3880

Ты считаешь, что выйти замуж это единственный и необходимый пункт для женщин? Ладно слышать это из уст мужчин, большинство из них реально верят в то, что мужчина центр вселенной ,а женщина без мужчины вовсе и не человек. Но слышать такие настроения от представительницы женского пола как-то обидно)) Быть при мужчине женщине смертельно необходимо? А иначе, все, неудачница и старая дева? Как-то это звучит все в ограниченных рамках) Это получается, женщины зря добивались права выбора? Раньше-то мы действительно не имели права думать, голосовать, и вообще получать образование даже, наш удел быть помогать матерям в воспитании братьев и сестер, пока нас самих не выдавали замуж, и уже мы занимались своими детьми. И вот получается, спустя века вроде 21 век, женщина уже спокойно может работать наравне с мужчиной, рассуждать наравне с мужчиной, получать любое образование, строить любую карьеру даже в тех областях ,которые еще 100 лет назад были вовсе для женщин закрыты.. И к чему мы пришли? К тому что одна говорит другой, твой удел - замуж выйти, а не вышла, значит неудачница?

Альфа 02 июня 2011, 19:29
13624

Т ы не поняла - они мне все время пишут про мою личную жизнь, я решила в том же ключе над ними постебаться. Т.е. - в том, в чем они бесконечно упрекают Энистон, можно упрекнуть и их самих . это стеб своеобразный...Я-то, конечно, знаю, что замужество точно не способно сделать человека молее счастлиывм или более гармоничным по жизни, но раз поклонницы Джоли так любят обсудить чужую личную жизнь, то можно их простебать здоровски.

Анита0 02 июня 2011, 19:33
800

Фухх, это был стёб. Ты меня просто напугала)) Я уже думала, что с тобой случилось?!.. С чего ты вдруг стала рассуждать узко в одной линии

Альфа 02 июня 2011, 19:37
13624

тут "широко" не порассуждаешь, тут только одно и то же все время : она незамужем, у нее детей нет...приходится отвечать тем же

Анита0 02 июня 2011, 19:49
800

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 20:35
57

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 19:33
57

Они наверное все же влюблены в Энистон.Поселились тут.И из не вытравить ничем.Прям,как тараканы,ей богу.

alya13 02 июня 2011, 18:56
863

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 19:27
57

обожаю Джен и желаю ей чтобы уж наконец наладилось у неё личная жизнь )))

*Malvinka* 02 июня 2011, 18:55
7930

Она красива. Я согласна с тем, что ее назвали самой стильной женщиной.

Nataaasha 02 июня 2011, 19:18
20

Он кстати прикольный)

Anna-Maria 02 июня 2011, 19:24
21275

какой мэн, настоящий мужчина

Камалия 02 июня 2011, 19:29
5120

Что это у этих бешеных.Летнее обострение? Как с цепи сорвались. Или все еще боятся,что Энистон решит мужа вернуть и так переживают. Успокойтесь вы наконец,не нужен ей бывший,не нужен.Он уже свое дело сделал и может гулять. Прям как за себя переживают. А Энистон свой выбор делает сама и я ей доверяю,значит в нем что-то есть такое,то она хочет с ним быть. Счастье ей.

kobra 02 июня 2011, 19:31
822

он к ней вернется? не смешите) они друг другу на фиг не нужны))) и от Джоли не уходят))

✿ Exclusive ✿ 02 июня 2011, 19:35
3880

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 20:33
57

"и я ей доверяю" звучит особенно смешно! как будто Энистон тебя вообще спрашивает доверяешь ты ей или нет)))))хахаха))))))

miracle_8 03 июня 2011, 20:31
57

Может тоже пойти в ИСТОЧНИКИ? очиняешь глупочти, а тебе за них еще и платят...

Despicable me 02 июня 2011, 19:34
2209

Надеюсь, что это правда. Он настоящий. Все-таки People . Первый звонок был, когда сказали, что они общаются, а теперь уже и встречаются. На месте Джен я бы из всех приписанных кавалеров выбрала его.
Насчет того, что испортили тему . Сначала я не реагировала ,потом раздражалась, потом хотелось объясниться, теперь смеюсь. Спасибо вам за то, что не забываете, заходите. Нам без вас скучно, можно от души посмеяться, все типы психических отклонений можно наглядно изучить. Мерси. Продолжайте в том же духе!

rigana 02 июня 2011, 19:39
130

видимо у них все серьезно

Акнурик 02 июня 2011, 19:49
13655

Ужасное платье! Какое пошлое!!!!!!

Р@шель 02 июня 2011, 21:00
10979

Если сравнить две фотки, кажется, что это два разных человека. Фотошоп правит бал!

Lenusick 02 июня 2011, 22:17
14805

Комментарий удален

miracle_8 03 июня 2011, 20:38
57

ужасный мужчина(

Vanilla Girl 000 02 июня 2011, 23:19
2676

какая же она все таки классная!!! счастья в личной жизни ей побольше...)

marija97 03 июня 2011, 10:11
350

Желаю Анистон найти свое счастье, она заслуживает!
Красивая на фото!

Пользователь удален 03 июня 2011, 10:52 ! пожаловаться

Сами же говорят,что они увлечены друг другом,может,у них еще только развиваются отношения:) И все бы вам на всеобщее обозрение!
P.S. Дженн отлично выглядит!

Пользователь удален 03 июня 2011, 11:21 ! пожаловаться

дядька страшный!!!

ритулечка 03 июня 2011, 12:28
1276

ооууу, посмотрим,что дальше будет

arefinaJ 03 июня 2011, 12:43
328

Он симпотичный))

My heart 03 июня 2011, 12:45
4411

вот отфотошопили..., на постере сама на себя не похожа.

Лана 03 июня 2011, 13:52
8853

Я только за Теру!

a_pieds_nus 03 июня 2011, 15:02
18788

Такая тема клёвая!!!
Я за Дженьку так рада)) Теру выглядит ох***но))) с бородкой круче Питта. Да он вообще круче)) Ну кроме Батлера конечно)))
(Который когда был с Дженн, так между прочим, был секс-символом, накачаным, не затяганым и главное МОЛОДЫМ и КРАСИВЫМ)))
А вообще обидно конечно... тема хорошая, а Джолифанов все никак не попустит, вон сколько гадости написали и не**я не по факту!!!
Нах нам тут ваши сведенья о том какая Джоли хорошая? У неё и оспаривайте все слухи и у неё же и пишите какая она БАГЫНЯ!!!!

Матёрая Подруга 03 июня 2011, 19:58
249

Фотка с рекламы прекрасна, но кажется она не "свежая", у Дженки вроде как сейчас волосы по короче.

Матёрая Подруга 03 июня 2011, 20:03
249

Держу за Джен кулачки))) Рада, если все на самом деле так, как пишут о них с Теру)

a_pieds_nus 03 июня 2011, 20:55
18788

она красивая,но я не люблю её,,

94-mila 03 июня 2011, 22:39
2060

Он привлекательный, она чертовски привлекательна, почему бы им не быть вместе)))
Ребят ну тему вы изрядно конечно подпортили, начали за здравие и кончили за упокой, ну написал кто - то то про Джоли гадость, так теперь надо придти и ладно написать гадости про Джен, так ещё и получить раз в 1000 больше гадостей про Энж... каким - то извините мазохизмом папахивает(((((

Руби 04 июня 2011, 02:00
4130

так наоборот же смешно этот бред читать что обозлённые фаны Энистон пишут)

miracle_8 04 июня 2011, 11:25
57

Ну незнаю мне кажеться можно найти чем себя повеселить и без раздражения людей, ну или хотя бы раздражать их остроумно....

Руби 04 июня 2011, 12:17
4130

А то получается, что не поклонники Джен обозленные, а наоборот)...

a_pieds_nus 04 июня 2011, 12:20
18788

только поклонники Джоли никогда не опускались до того чтобы в теме про Джоли начать первыми гнобить Энистон! а тут это везде и сплошь! и при том такие глупые басни пишут и такую злость изливают, что реально смешно!

miracle_8 04 июня 2011, 13:04
57

Смейтесь) Смех продлевает жизнь)

Вы ведь вроде тут недавно... Так откуда такие познания о поведении поклонников Джен??? Неужели и впрямь кто-то раздвоился?...)

a_pieds_nus 04 июня 2011, 13:49
18788

а неужели у кого-то паранойя?! или если кому-то нравится Джоли, то обязательно раздвоился?! не глупо ли...

miracle_8 04 июня 2011, 16:22
57

Вы проигнорировали смысл моего сообщения. А если вы не увидели логики в моем предположении, это ваше личное дело)

a_pieds_nus 04 июня 2011, 16:25
18788

не проигнорировала, а ответила на вторую часть, т.к. первый вопрос слегка глуп! чтобы сделать выводы, необязательно годами/месяцами сидеть на этом сайте! только в одной этой новости столько раз гнобили и писали всякие бредни про Джоли, что вполне хватает сделать выводы! да любую тему с Энистон откроешь и обязательно там будет какая нибудь гадость про Джоли... без этого НИКАК! не говоря уже про темы самой Джоли)

miracle_8 04 июня 2011, 16:58
57

8-ое чудо, спокойнее! Думаю, тебе это поможет:

Rp.: Tinct. Valerianae 25 ml
D.S. По 25 капель на прием 3 раза в день.

a_pieds_nus 04 июня 2011, 17:06
18788

ну вот что требовалось доказать! всё таки вы относитесь к разряду не совсем адекватных фанов... я пытаюсь объяснить что это глупо гнобить друг-друга, а она ...

miracle_8 04 июня 2011, 17:27
57

Если бы вы были внимательнее, то заметили бы, что фаны АД сами зачастую все это и провоцируют тем, что заходят на странички с новостями Джен только затем, чтобы сказать, какая она ... Перечислять не буду, сами догадаетесь.

a_pieds_nus 04 июня 2011, 17:12
18788

Ты себе рейтинг делаешь?Своими неглубокими выводами?
Запомни: ИНОГДА ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ.

Котова 04 июня 2011, 19:36
105

Комментарий удален

a_pieds_nus 04 июня 2011, 21:55
18788

Комментарий удален

Котова 06 июня 2011, 09:07
105

Ну вот это тыкание реально смешно, они вот такую бяку сделали, надо пойти и тоже сделать,))))))
и кстати не надо всех под одну гребёнку и среди поклоников Джолли и среди поклонников Энистон найдуться и адекватные и нет... и не только Поклоники Жени чистят Анжелу, но и наоборот)))))

Руби 04 июня 2011, 14:05
4130

и кстати насчёт провакаторов:

Ответ на сообщение от valeri_uz, 04 июня 2011, 10:42
Ответ на сообщение от Linkin^Lady, 04 июня 2011, 07:40
знаете,тут одна особа минусует почти все комменты!!!!это каким жалким нужно быть?!
100% это одна из фанаток Энистон!
ни стыда ни совести у человека!!
п.с. пусть минусует, она просто завидует, энистон никогда не получит таких шикарных поздравлений!
Lisabethen

причём поклоники Джен в основной своей массе просто зашли поздравить и вот..., так что тыкаться тут бесполезное и никому не нужное занятие)))))

Руби 04 июня 2011, 14:16
4130

ну так минусы не сами собой появились же! и если это не конкретно вы сделали, то не надо говорить, что это не фанатка Энистон! вы за всех отвечать не можете, но больше так никто не ненавидит Джоли! вот pavel например мне вчера такууууую гадость в личку написала, именно написалА, потому что явно видно что не мужского пола, мужики такое не пишут и на таких сайтах не сидят! вот потом и получается что отдельные личности портят впечатление о всех фанах Энистон!
так что вполне логично на кого подумали... так сказать мотив есть!)

miracle_8 04 июня 2011, 16:20
57

извиняюсь, что влезла тут не много;) просто надоели эти срачки каждый день) вот вы пишите "вы за всех отвечать не можете", вот и вы также за всех отвечать не можете! если уж на чистоту, то и вас и у нас есть неадекватные люди! давайте просто не будем их провоцировать) может все подружимся, а? просто так надоело видеть склоки в темах Джоли ии Эннистон)

tanushaxa 04 июня 2011, 17:21
3388

Ок. Отвечаю за себя. Я ни к кому не цепляюсь)

a_pieds_nus 04 июня 2011, 17:32
18788

И я за себя отвечаю;) ни к кому не цепляемся, гадостей не пишем!))))))

tanushaxa 04 июня 2011, 18:06
3388

Комментарий удален

a_pieds_nus 04 июня 2011, 21:52
18788

ну так я согласна!!! но опять же говорю что за всех отвечать не могу, неадекваты в основном сами провоцируются и потом уже провоцируют всех!

miracle_8 04 июня 2011, 17:33
57

ну надо начинать с меньшего! вот здесь темка про Дженифер и про ее потенциального жениха! порадовались бы, ну или просто прошли мимио, даже не посмотрев;)

tanushaxa 04 июня 2011, 18:09
3388

так хотела же порадоваться, верней даже порадовалась назвав его ооочень даже симпатичным! но почитав поняла, что некоторым фанам больше нравится поливать грязью Джоли, чем радоваться за Энистон)

miracle_8 04 июня 2011, 18:36
57

я все понимаю, что вам может быть не приятно читать про Джоли какие оскорбления, или еще чего! но просто лучше не реагировать) тогда и дальнейших оскорблений не будет) ну если уж хочется поругаться) то делайте это в личке лучше! там хоть можно не боятся, что в бан отправят, можно прям и руганутся ахахаах) ну это я конечно шучу))

tanushaxa 04 июня 2011, 18:59
3388

сейчас кстати для интереса посмотрела начало темы! там все таки первые начинают нелицеприятно отзываться об Дженифер девушки с аватарками Джоли) в частности Фося, например, нашим это не нравится и они начинают в ответ) в итоге там и други подтягиваются(

tanushaxa 04 июня 2011, 19:01
3388

Я об этом и говорю! Мы - девушки приличные... А еще если вы заглянете в тему о том, что Джен секс-символом мужчины признали, так там вообще сплошная зависть и злость. Сложно понять, откуда это берется!

a_pieds_nus 04 июня 2011, 21:54
18788

ой, туда лучше не заглядывать) такого я еще не видела) а наща Джен умница:Р

tanushaxa 05 июня 2011, 11:53
3388

Комментарий удален

Котова 04 июня 2011, 19:40
105

Комментарий удален

Кати 06 июня 2011, 02:08
1454

ТАК ВОТ НЕЗАДАЧА.ВСЕ ГРЯЗЬ ДЖОЛИ ЕЕ СОБСТВЕННАЯ.НИКТО НИЧЕГО НЕ ВЫДУМАЛ.ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К НЕЙ. А ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТО ПОРА УЖЕ ЗАКАНЧИВАТЬ ЭТУ КРЫСИНУЮ ВОЗНЮ.НЕ ПИШИТЕ И ВАМ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТЯТ.ИЛИ НЕ ОТВЕЧАТЬ И МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ТОЖЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ.ДРУГОГО ПУТИ НЕ ПРИДУМАЛИ ПОКА. Дженни выглядит на фото счастливой. Предполагаемый жених тоже хорош.Счастье им,если они вместе.

ада 11 июня 2011, 08:53
909

Да просто дело ни в том кто минусы ставят(мне например на это всёравно), а в том как на это реагируют.... Ну вот и выявлением всяких там мотивов можно также попортить впечатление от поклоников Джоли, я вам просто о том, что люди просто поздравляли, а всё павно начали переключать на разборки...

Руби 06 июня 2011, 00:47
4130

Комментарий удален

miracle_8 06 июня 2011, 12:52
57

У женщин детская открытость-
Опасный знак,остеригись.....
Так развалясь играет в сытость
На солнышке лесная рысь,
Мурлычет лаского и льстиго,
Внушая жертве чувство силы,
И превосходства-ах,пустяк,
На свете много кошек лишних..
И вдруг прыжок костей растяг!-
И у тебя на шее хищник
Сосуды рвет ,дробит костяк!-
Узнай как лжет поверхность!...
А там под кожей седьмой
Погребены любовь и верность и
Детский смех,убитый тьмой...


Прям перед глазами кое-какие картины всплывают. Вот она сила искусства!

rigana 04 июня 2011, 14:50
130

Положительный настрой
Изменяется с годами,
Может, торговать травой
Или торговать грибами?

Все торгуют понемногу,
Кто травой,а КТО МОЗГАМИ,
Сексом, женщинами, Богом,
Значит, можно и грибами.

rigana 04 июня 2011, 17:21
130

Дарить себя – не значит продавать,
И рядом спать – не значит переспать,
Не повторить – не значит не понять,
Не говорить – не значит не узнать.

Не значит, не увидеть – не смотреть
И не кричать – не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ –
Две вещи разные, в них родственного нет.

Стоять совсем не значит не летать
И замолчать – не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть –
Не значит унижение стерпеть.

…Бежать во мрак – не значит уходить
И отпустить – не значит упустить;
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить.

rigana 04 июня 2011, 17:46
130

Ты хоть когда-нибудь не думаешь обо мне? (с)

rigana 04 июня 2011, 18:47
130

Оставайся! Так мало здесь чутких и честных...
Оставайся! Лишь в них оправданье земли.
Адресов я не знаю — ищи неизвестных,
Как и ты неподвижно лежащих в пыли.

Если лучшие будут бросаться в пролеты,
Скиснет мир от бескрылых гиен и тупиц!
Полюби безотчетную радость полета...
Разверни свою душу до полных границ.

Будь женой или мужем, сестрой или братом,
Акушеркой, художником, нянькой, врачом,
Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.

Есть еще острова одиночества мысли —
Будь умен и не бойся на них отдыхать.
Там обрывы над темной водою нависли —
Можешь думать... и камешки в воду бросать...

А вопросы... Вопросы не знают ответа —
Налетят, разожгут и умчатся, как корь.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и с глупцами не спорь.

rigana 04 июня 2011, 19:29
130

Слушай, нет, со мной тебе делать нечего.
От меня ни добра, ни толку, ни просто ужина –
Я всегда несдержанна, заторможенна и простужена.
Я всегда поступаю скучно и опрометчиво.

Не хочу ни лести давно, ни жалости,
Ни мужчин с вином, ни подруг с проблемами.
Я воздам тебе и романами, и поэмами,
Только не губи себя – уходи, пожалуйста.

rigana 04 июня 2011, 19:39
130

Вошел к парикмахеру, сказал - спокойный:
"Будьте добры, причешите мне уши".
Гладкий парикмахер сразу стал хвойный,
лицо вытянулось, как у груши.
"Сумасшедший!
Рыжий!"-
запрыгали слова.
Ругань металась от писка до писка,
и до-о-о-о-лго
хихикала чья-то голова,
выдергиваясь из толпы, как старая редиска.

rigana 04 июня 2011, 20:06
130

Хорошая идея со стихами)

a_pieds_nus 04 июня 2011, 21:56
18788

Тем, кто любит красивые стихи. Автор - Эдуард Асадов.

Гостья.

Проект был сложным. Он не удавался.
И архитектор с напряженным лбом
Считал, курил, вздыхал и чертыхался,
Склонясь над непокорным чертежом.

Но в дверь вдруг постучали. И соседка,
Студентка, что за стенкою жила,
Алея ярче, чем ее жакетка,
Сказала быстро: "Здрасьте". И вошла.

Вздохнула, села в кресло, помолчала,
Потом сказала, щурясь от огня:
- Вы старше, вы поопытней меня...
Я за советом... Я к вам прямо с бала...

У нас был вечер песни и весны,
И два студента в этой пестрой вьюге,
Не ведая, конечно, друг о друге,
Сказали мне о том, что влюблены.

Но для чужой души рентгена нет,
Я очень вашим мненьем дорожу.
Кому мне верить? Дайте мне совет.
Сейчас я вам о каждом расскажу.

Но, видно, он не принял разговора:
Отбросил циркуль, опрокинул тушь
И, глядя ей в наивные озера,
Сказал сердито:- Ерунда и чушь!

Мы не на рынке и не в магазине!
Совет вам нужен? Вот вам мой совет:
Обоим завтра отвечайте "нет!",
Затем, что чувства нет здесь и в помине!

А вот когда полюбите всерьез,
Поймете сами, если час пробьет.
Душа ответит на любой вопрос.
А он все сам заметит и поймет!

Окончив речь уверенно и веско,
Он был немало удивлен, когда
Она, вскочив вдруг, выпалила резко:
- Все сам заметит? Чушь и ерунда!

Слегка оторопев от этих слов,
Он повернулся было для отпора,
Но встретил не наивные озера,
А пару злых, отточенных клинков.

- Он сам поймет? Вы так сейчас сказали?
А если у него судачья кровь?
А если там, где у людей любовь,
Здесь лишь проекты, балки и детали?

Он все поймет? А если он плевал,
Что в чьем-то сердце то огонь, то дрожь?
А если он не человек - чертеж?!
Сухой пунктир! Бездушный интеграл?!

На миг он замер, к полу пригвожден,
Затем, потупясь, вспыхнул почему-то.
Она же, всхлипнув, повернулась круто
И, хлопнув дверью, выбежала вон.

Весенний ветер в форточку ворвался
Гудел, кружил, бумагами шуршал...
А у стола "бездушный интеграл",
Закрыв глаза, счастливо улыбался...

a_pieds_nus 04 июня 2011, 21:57
18788

Граждане,
у меня
огромная радость.
Разулыбьте
сочувственные лица.
Мне
обязательно
поделиться надо,
стихами
хотя бы
поделиться,
Я
сегодня
дышу как слон,
походка
моя
легка,
и ночь
пронеслась,
как чудесный сон,
без единого
кашля и плевка.
Неизмеримо
выросли
удовольствий дозы.
Дни осени -
баней воняют,
а мне
цветут,
извините,-
розы,
и я их,
представьте,
обоняю.
И мысли
и рифмы
покрасивели
и особенные,
аж вытаращит
глаза
редактор.
Стал вынослив
и работоспособен,
как лошадь
или даже -
трактор.
Бюджет
и желудок
абсолютно превосходен,
укреплен
и приведен в равновесие.
Стопроцентная
экономия
на основном расходе -
и поздоровел
и прибавил в весе я.
Как будто
на язык
за кусом кус
кладут
воздушнейшие торта -
такой
установился
феерический вкус
в благоуханных
апартаментах
рта.
Голова
снаружи
всегда чиста,
а теперь
чиста и изнутри.
В день
придумывает
не меньше листа,
хоть Толстому
ноздрю утри.
Женщины
окружили,
платья испестря,
все
спрашивают
имя и отчество,
я стал
определенный
весельчак и остряк -
ну просто -
душа общества.
Я
порозовел
и пополнел в лице,
забыл
и гриппы
и кровать.
Граждане,
вас
интересует рецепт?
Открыть?
или...
не открывать?
Граждане,
вы
утомились от жданья,
готовы
корить и крыть.
Не волнуйтесь,
сообщаю:
граждане -
я
сегодня -
бросил курить.

rigana 04 июня 2011, 22:02
130

Катя, спасибо что поддержала!

rigana 04 июня 2011, 22:07
130

Без проблем) А это у тебя твои стихи??? мне нравится)

a_pieds_nus 04 июня 2011, 22:15
18788

К сожалению, нет! Авторов много, но их слова – мои мысли.

rigana 04 июня 2011, 22:20
130

Асадов.

Доброта

Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

a_pieds_nus 04 июня 2011, 22:08
18788

Я из дому вышел, когда все спали,
Мой спутник скрывался у рва в кустах,
Наверно, наутро меня искали,
Но было поздно, мы шли в полях.

Мой спутник был желтый, худой, раскосый,
О, как я безумно его любил!
Под пестрой хламидой он прятал косу,
Глазами гадюки смотрел и ныл.

О старом, о странном, о безбольном,
О вечном слагалось его нытье,
Звучало мне звоном колокольным,
Ввергало в истому, в забытье.

Мы видели горы, лес и воды,
Мы спали в кибитках чужих равнин,
Порою казалось - идем мы годы,
Казалось порою - лишь день один.

Когда ж мы достигли стены Китая,
Мой спутник сказал мне: "Теперь прощай.
Нам разны дороги: твоя - святая,
А мне, мне сеять мой рис и чай".

На белом пригорке, над полем чайным,
У пагоды ветхой сидел Будда.
Пред ним я склонился в восторге тайном.
И было сладко, как никогда.

Так тихо, так тихо над миром дольным,
С глазами гадюки, он пел и пел
О старом, о странном, о безбольном,
О вечном, и воздух вокруг светлел.

rigana 04 июня 2011, 22:18
130

Асадов.

Они студентами были

Они студентами были.
Они друг друга любили.
Комната в восемь метров - чем не семейный дом?!
Готовясь порой к зачетам,
Над книгою или блокнотом
Нередко до поздней ночи сидели они вдвоем.

Она легко уставала,
И если вдруг засыпала,
Он мыл под краном посуду и комнату подметал.
Потом, не шуметь стараясь
И взглядов косых стесняясь,
Тайком за закрытой дверью белье по ночам стирал.

Но кто соседок обманет -
Тот магом, пожалуй, станет.
Жужжал над кастрюльным паром
их дружный осиный рой.
Ее называли лентяйкой,
Его ехидно хозяйкой,
Вздыхали, что парень - тряпка и у жены под
пятой.

Нередко вот так часами
Трескучими голосами
Могли судачить соседки, шинкуя лук и морковь.
И хоть за любовь стояли,
Но вряд ли они понимали,
Что, может, такой и бывает истинная любовь!

Они инженерами стали.
Шли годы без ссор и печали.
Но счастье - капризная штука, нестойка
порой, как дым.
После собранья, в субботу,
Вернувшись домой с работы,
Однажды жену застал он целующейся с другим.

Нет в мире острее боли.
Умер бы лучше, что ли!
С минуту в дверях стоял он, уставя
в пространство взгляд.
Не выслушал объяснений,
Не стал выяснять отношений,
Не взял ни рубля, ни рубахи, а молча шагнул
назад...
С неделю кухня гудела:
"Скажите, какой Отелло!
Ну целовалась, ошиблась... немного взыграла
кровь!
А он не простил".- "Слыхали?"-
Мещане! Они и не знали,
Что, может, такой и бывает истинная любовь!

a_pieds_nus 04 июня 2011, 22:18
18788

Бу добавлять авторов
Н.С. Гумилев
ЖИРАФ
Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд
И руки особенно тонки, колени обняв.
Послушай: далёко, далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.

Ему грациозная стройность и нега дана,
И шкуру его украшает волшебный узор,
С которым равняться осмелится только луна,
Дробясь и качаясь на влаге широких озер.

Вдали он подобен цветным парусам корабля,
И бег его плавен, как радостный птичий полет.
Я знаю, что много чудесного видит земля,
Когда на закате он прячется в мраморный грот.

Я знаю веселые сказки таинственных стран
Про чёрную деву, про страсть молодого вождя,
Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман,
Ты верить не хочешь во что-нибудь кроме дождя.

И как я тебе расскажу про тропический сад,
Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав.
Ты плачешь? Послушай... далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.

rigana 04 июня 2011, 22:24
130

Асадов) "Сатана"

Ей было двенадцать, тринадцать - ему.
Им бы дружить всегда.
Но люди понять не могли: почему
Такая у них вражда?!

Он звал ее Бомбою и весной
Обстреливал снегом талым.
Она в ответ его Сатаной,
Скелетом и Зубоскалом.

Когда он стекло мячом разбивал,
Она его уличала.
А он ей на косы жуков сажал,
Совал ей лягушек и хохотал,
Когда она верещала.

Ей было пятнадцать, шестнадцать - ему,
Но он не менялся никак.
И все уже знали давно, почему
Он ей не сосед, а враг.

Он Бомбой ее по-прежнему звал,
Вгонял насмешками в дрожь.
И только снегом уже не швырял
И диких не корчил рож.

Выйдет порой из подъезда она,
Привычно глянет на крышу,
Где свист, где турманов кружит волна,
И даже сморщится:- У, Сатана!
Как я тебя ненавижу!

А если праздник приходит в дом,
Она нет-нет и шепнет за столом:
- Ах, как это славно, право, что он
К нам в гости не приглашен!

И мама, ставя на стол пироги,
Скажет дочке своей:
- Конечно! Ведь мы приглашаем друзей,
Зачем нам твои враги?!

Ей девятнадцать. Двадцать - ему.
Они студенты уже.
Но тот же холод на их этаже,
Недругам мир ни к чему.

Теперь он Бомбой ее не звал,
Не корчил, как в детстве, рожи,
А тетей Химией величал,
И тетей Колбою тоже.

Она же, гневом своим полна,
Привычкам не изменяла:
И так же сердилась:- У, Сатана! -
И так же его презирала.

Был вечер, и пахло в садах весной.
Дрожала звезда, мигая...
Шел паренек с девчонкой одной,
Домой ее провожая.

Он не был с ней даже знаком почти,
Просто шумел карнавал,
Просто было им по пути,
Девчонка боялась домой идти,
И он ее провожал.

Потом, когда в полночь взошла луна,
Свистя, возвращался назад.
И вдруг возле дома:- Стой, Сатана!
Стой, тебе говорят!

Все ясно, все ясно! Так вот ты какой?
Значит, встречаешься с ней?!
С какой-то фитюлькой, пустой, дрянной!
Не смей! Ты слышишь? Не смей!

Даже не спрашивай почему! -
Сердито шагнула ближе
И вдруг, заплакав, прижалась к нему:
- Мой! Не отдам, не отдам никому!
Как я тебя ненавижу!

a_pieds_nus 04 июня 2011, 22:27
18788

Асадов (сессии посвящается). Студенты

Проехав все моря и континенты,
Пускай этнограф в книгу занесет,
Что есть такая нация - студенты,
Веселый и особенный народ!

Понять и изучить их очень сложно.
Ну что, к примеру, скажете, когда
Все то, что прочим людям невозможно,
Студенту - наплевать и ерунда!

Вот сколько в силах человек не спать?
Ну день, ну два... и кончено! Ломается!
Студент же может сессию сдавать,
Не спать неделю, шахмат не бросать
Да плюс еще влюбиться ухитряется.

А сколько спать способен человек?
Ну, пусть проспит он сутки на боку,
Потом, взглянув из-под опухших век,
Вздохнет и скажет:- Больше не могу!

А вот студента, если нет зачета,
В субботу положите на кровать,
И он проспит до следующей субботы,
А встав, еще и упрекнет кого-то:
- Ну что за черти! Не дали поспать!

А сколько может человек не есть?
Ну день, ну два... и тело ослабело...
И вот уже ни встать ему, ни сесть,
И он не вспомнит, сколько шестью шесть,
А вот студент - совсем другое дело.

Коли случилось "на мели" остаться,
Студент не поникает головой.
Он будет храбро воздухом питаться
И плюс водопроводною водой!

Что был хвостатым в прошлом человек -
Научный факт, а вовсе не поверье.
Но, хвост давно оставя на деревьях,
Живет он на земле за веком век.

И, гордо брея кожу на щеках,
Он пращура ни в чем не повторяет.
А вот студент, он и с хвостом бывает,
И даже есть при двух и трех хвостах!

Что значит дружба твердая, мужская?
На это мы ответим без труда:
Есть у студентов дружба и такая,
А есть еще иная иногда.

Все у ребят отлично разделяется,
И друга друг вовек не подведет.
Пока один с любимою встречается,
Другой идет сдавать его зачет...

Мечтая о туманностях галактик
И глядя в море сквозь прицелы призм,
Студент всегда отчаянный романтик!
Хоть может сдать на двойку романтизм.

Да, он живет задиристо и сложно,
Почти не унывая никогда.
И то, что прочим людям невозможно,
Студенту - наплевать и ерунда!

И, споря о стихах, о красоте,
Живет судьбой особенной своею.
Вот в горе лишь страдает, как и все,
А может, даже чуточку острее...

Так пусть же, обойдя все континенты,
Сухарь этнограф в труд свой занесет.
Что есть такая нация - студенты,
Живой и замечательный народ!

a_pieds_nus 04 июня 2011, 22:30
18788

В. Маяковский
ЭЙ!
(кое кому посвящается)

Мокрая, будто ее облизали,
толпа.
Прокисший воздух плесенью веет.
Эй!
Россия,
нельзя ли
чего поновее?

Блажен, кто хоть раз смог,
хотя бы закрыв глаза,
забыть вас,
ненужных, как насморк,
и трезвых,
как нарзан.

Вы все такие скучные, точно
во всей вселенной нету Капри.
А Капри есть.
От сияний цветочных
весь остров, как женщина в розовом капоре.

Помчим поезда к берегам, а берег
забудем, качая тела в пароходах.
Наоткрываем десятки Америк.
В неведомых полюсах вынежим отдых.

Смотри, какой ты ловкий,
а я -
вон у меня рука груба как.
Быть может, в турнирах,
быть может, в боях
я был бы самый искусный рубака.

Как весело, сделав удачный удар,
смотреть, растопырил ноги как.
И вот врага, где предки,
туда
отправила шпаги логика.

А после в огне раззолоченных зал,
забыв привычку спанья,
всю ночь напролет провести,
глаза
уткнув в желтоглазый коньяк.

И, наконец, ощетинясь, как еж,
с похмелья придя поутру,
неверной любимой грозить, что убьешь
и в море выбросишь труп.

Сорвем ерунду пиджаков и манжет,
крахмальные груди раскрасим под панцирь,
загнем рукоять на столовом ноже,
и будем все хоть на день, да испанцы.

Чтоб все, забыв свой северный ум,
любились, дрались, волновались.
Эй!
Человек,
землю саму
зови на вальс!

Возьми и небо заново вышей,
новые звезды придумай и выставь,
чтоб, исступленно царапая крыши,
в небо карабкались души артистов.

rigana 04 июня 2011, 22:33
130

Асадов. Чудачка

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"

a_pieds_nus 04 июня 2011, 22:36
18788

Вертинский....

Разве можно от женщины требовать многого?
Вы так мило танцуете, в Вас есть шик.
А от Вас и не ждут поведения строгого,
Никому не мешает Вас муж-старик.

Только не надо играть в загадочность
И делать из жизни "le vin triste".
Это все чепуха, да и Ваша порядочность -
Это тоже кокетливый фиговый лист.

Вы, несомненно, с большими данными
Три - четыре банкротства - приличный стаж.
Вас воспитали чуть-чуть по-странному,
Я б сказал, европейски - фокстрот и пляж!

Я Вас так понимаю, я так Вам сочувствую,
Я готов разорваться на сто частей.
Восемнадцатый раз я спокойно присутствую
При одной из обычных для Вас "смертей".

Я давно уже выучил все завещание
И могу повторить Вам в любой момент:
Фокстерьера Люлю отослать в Испанию,
Где живет Ваш любовник... один... студент.

Ваши шляпки и платья раздать учащимся.
А "dessous" сдать в музей прикладных искусств.
А потом я и муж, мы вдвоем потащимся
Покупать Вам на гроб сирени куст.

Разве можно от женщины требовать многого?
Там, где глупость божественна, ум - ничто!

rigana 04 июня 2011, 22:48
130

Думаю, там "dessins", те рисунки) Красивый стих.

a_pieds_nus 04 июня 2011, 22:50
18788

Спасибо, я точно не знала, но что-то в этом вроде и представляла. Во франц. не бум-бум!

rigana 04 июня 2011, 22:57
130

Гумилев
ПАМЯТЬ

Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.

Память, ты рукою великанши
Жизнь ведешь, как под уздцы коня,
Ты расскажешь мне о тех, что раньше
В этом теле жили до меня.

Самый первый: некрасив и тонок,
Полюбивший только сумрак рощ,
Лист опавший, колдовской ребенок,
Словом останавливавший дождь.

Дерево да рыжая собака -
Вот кого он взял себе в друзья,
Память, память, ты не сыщешь знака,
Не уверишь мир, что то был я.

И второй... Любил он ветер с юга,
В каждом шуме слышал звоны лир,
Говорил, что жизнь - его подруга,
Коврик под его ногами - мир.

Он совсем не нравится мне, это
Он хотел стать богом и царем,
Он повесил вывеску поэта
Над дверьми в мой молчаливый дом.

Я люблю избранника свободы,
Мореплавателя и стрелка,
Ах, ему так звонко пели воды
И завидовали облака.

Высока была его палатка,
Мулы были резвы и сильны,
Как вино, впивал он воздух сладкий
Белому неведомой страны.

Память, ты слабее год от году,
Тот ли это или кто другой
Променял веселую свободу
На священный долгожданный бой.

Знал он муки голода и жажды,
Сон тревожный, бесконечный путь,
Но святой Георгий тронул дважды
Пулею не тронутую грудь.

Я - угрюмый и упрямый зодчий
Храма, восстающего во мгле,
Я возревновал о славе Отчей,
Как на небесах, и на земле.

Сердце будет пламенем палимо
Вплоть до дня, когда взойдут, ясны,
Стены Нового Иерусалима
На полях моей родной страны.

И тогда повеет ветер странный -
И прольется с неба страшный свет,
Это Млечный Путь расцвел нежданно
Садом ослепительных планет.

Предо мной предстанет, мне неведом,
Путник, скрыв лицо; но все пойму,
Видя льва, стремящегося следом,
И орла, летящего к нему.

Крикну я... но разве кто поможет,
Чтоб моя душа не умерла?
Только змеи сбрасывают кожи,
Мы меняем души, не тела.

rigana 04 июня 2011, 23:05
130

М.Цветаева
Вы, идущие мимо меня
К не моим и сомнительным чарам, —
Если б знали вы, сколько огня,
Сколько жизни, растраченной даром,

И какой героический пыл
На случайную тень и на шорох...
И как сердце мне испепелил
Этот даром истраченный порох.

О, летящие в ночь поезда,
Уносящие сон на вокзале...
Впрочем, знаю я, что и тогда
Не узнали бы вы — если б знали —

Почему мои речи резки
В вечном дыме моей папиросы,—
Сколько темной и грозной тоски
В голове моей светловолосой

rigana 04 июня 2011, 23:10
130

Потрясающие стихи. Так и хочется их спеть.

верочка 07 июня 2011, 11:46
1310

Сергей Есенин

Жизнь — обман с чарующей тоскою,
Оттого так и сильна она,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена.

Я всегда, когда глаза закрою,
Говорю: «Лишь сердце потревожь,
Жизнь — обман, но и она порою
Украшает радостями ложь».

Обратись лицом к седому небу,
По луне гадая о судьбе,
Успокойся, смертный, и не требуй
Правды той, что не нужна тебе.

Хорошо в черемуховой вьюге
Думать так, что эта жизнь — стезя.
Пусть обманут легкие подруги,
Пусть изменят легкие друзья.

Пусть меня ласкают нежным словом,
Пусть острее бритвы злой язык.
Я живу давно на все готовым,
Ко всему безжалостно привык.

Холодят мне душу эти выси,
Нет тепла от звездного огня.
Те, кого любил я, отреклися,
Кем я жил — забыли про меня.

Но и все ж, теснимый и гонимый,
Я, смотря с улыбкой на зарю,
На земле, мне близкой и любимой,
Эту жизнь за все благодарю.

Весенний Дождь 04 июня 2011, 23:11
2381

Ты, меня любивший фальшью
Истины - и правдой лжи,
Ты, меня любивший - дальше
Некуда! - За рубежи!

Ты, меня любивший дольше
Времени. - Десницы взмах! -
Ты меня не любишь больше:
Истина в пяти словах.
М.Цветаева

rigana 04 июня 2011, 23:12
130

Урррра! Оля!

rigana 04 июня 2011, 23:18
130

Вертинский
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?
Вашу тонкую шейку едва прикрывает горжеточка,
Облысевшая, мокрая вся и смешная, как Вы.
Вас уже отравила осенняя слякоть бульварная
И я знаю, что крикнув, Вы можете спрыгнуть с ума.
И когда Вы умрете на этой скамейке, кошмарная,
Ваш сиреневый трупик окутает саваном тьма...
Так не плачьте ж, не стоит, моя одинокая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы.
Лучше шейку свою затяните потуже горжеточкой
И ступайте туда, где никто Вас не спросит, кто Вы.

rigana 04 июня 2011, 23:26
130

Р. Рождественский
Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо запросто.
И тогда я вымахну —
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя, сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное — в море брошусь,
густое, зловещее, и спасу тебя!..
Это будет
сердцем велено мне, сердцем
велено… Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней и уверенней!
Ты сама
готова спасти других от уныния тяжкого.
Ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь, зла
не накопишь,
Не заплачешь
и не застонешь, если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной, если захочешь…
Мне с тобой — такой уверенной — трудно очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье — я прошу,
робея, — помоги мне в себя поверить, стань слабее.

rigana 04 июня 2011, 23:57
130

ПИСЬМО К ЖЕНЩИНЕ

Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
Любимая!
Меня вы не любили.
Не знали вы, что в сонмище людском
Я был как лошадь, загнанная в мыле,
Пришпоренная смелым ездоком.
Не знали вы,
Что я в сплошном дыму,
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь, что не пойму -
Куда несет нас рок событий.
Лицом к лицу
Лица не увидать.

Большое видится на расстоянье.
Когда кипит морская гладь -
Корабль в плачевном состояньи.
Земля - корабль!
Но кто-то вдруг
За новой жизнью, новой славой
В прямую гущу бурь и вьюг
Ее направил величаво.

Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался.

Тогда и я,
Под дикий шум,
Но зрело знающий работу,
Спустился в корабельный трюм,
Чтоб не смотреть людскую рвоту.

Тот трюм был -
Русским кабаком.
И я склонился над стаканом,
Чтоб, не страдая ни о ком,
Себя сгубить
В угаре пьяном.

Любимая!
Я мучил вас,
У вас была тоска
В глазах усталых:
Что я пред вами напоказ
Себя растрачивал в скандалах.
Но вы не знали,
Что в сплошном дыму,
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь,
Что не пойму,
Куда несет нас рок событий...

Теперь года прошли.
Я в возрасте ином.
И чувствую и мыслю по-иному.
И говорю за праздничным вином:
Хвала и слава рулевому!
Сегодня я
В ударе нежных чувств.
Я вспомнил вашу грустную усталость.
И вот теперь
Я сообщить вам мчусь,
Каков я был,
И что со мною сталось!

Любимая!
Сказать приятно мне:
Я избежал паденья с кручи.
Теперь в Советской стороне
Я самый яростный попутчик.
Я стал не тем,
Кем был тогда.
Не мучил бы я вас,
Как это было раньше.
За знамя вольности
И светлого труда
Готов идти хоть до Ла-Манша.
Простите мне...
Я знаю: вы не та -
Живете вы
С серьезным, умным мужем;
Что не нужна вам наша маета,
И сам я вам
Ни капельки не нужен.
Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.

rigana 05 июня 2011, 00:23
130

Пускай ты выпита другим,
Но мне осталось, мне осталось
Твоих волос стеклянный дым
И глаз осенняя усталость.

О возраст осени! Он мне
Дороже юности и лета.
Ты стала нравиться вдвойне
Воображению поэта.

Я сердцем никогда не лгу,
И потому на голос чванства
Бестрепетно сказать могу,
Что я прощаюсь с хулиганством.

Пора расстаться с озорной
И непокорною отвагой.
Уж сердце напилось иной,
Кровь отрезвляющею брагой.

И мне в окошко постучал
Сентябрь багряной веткой ивы,
Чтоб я готов был и встречал
Его приход неприхотливый.

Теперь со многим я мирюсь
Без принужденья, без утраты.
Иною кажется мне Русь,
Иными - кладбища и хаты.

Прозрачно я смотрю вокруг
И вижу, там ли, здесь ли, где-то ль,
Что ты одна, сестра и друг,
Могла быть спутницей поэта.
Есенин

rigana 05 июня 2011, 00:30
130

Цветаева
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала -- тоже!
Прохожий, остановись!

Прочти, -- слепоты куриной
И маков набрав букет, --
Что звали меня Мариной
И сколько мне был лет.

Не думай, что здесь могила,
Что я появлюсь, грозя...
Я слишком сама любила
Смеяться, когда нельзя,

И кровь приливала к коже,
И кудри мои вились...
Я тоже была, прохожий!
Прохожий, остановись!

Сорви себе стебель дикий
И ягоду -- ему вслед.
Кладбищенской земляники
Крупнее и слаще нет,

Но только не стой угрюмо,
Главу опустив на грудь.
Легко обо мне подумай,
Легко обо мне забудь.

Как луч тебя освещает!
Ты весь в золотой пыли...
И пусть тебя не смущает
Мой голос из-под земли.

rigana 05 июня 2011, 00:43
130

На сегодня все!

rigana 05 июня 2011, 00:44
130

молодец)

Пользователь удален 05 июня 2011, 10:42 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 05 июня 2011, 11:01 ! пожаловаться

ТЫ
Пришла -
деловито,
за рыком,
за ростом,
взглянув,
разглядела просто мальчика.
Взяла,
отобрала сердце
и просто
пошла играть -
как девочка мячиком.
И каждая -
чудо будто видится -
где дама вкопалась,
а где девица.
"Такого любить?
Да этакий ринется!
Должно, укротительница.
Должно, из зверинца!"
А я ликую.
Нет его -
ига!
От радости себя не помня,
скакал,
индейцем свадебным прыгал,
так было весело,
было легко мне.

Маяковский

rigana 05 июня 2011, 12:50
130

Мне вот интересно, те кто минусуют (меня вообще-то не задевает, но интересно) по какому принципу действуют. Пошли на фиг классики или что?

rigana 05 июня 2011, 13:14
130

Из всех же культура так и прет, вот они и не хотят учиться) Считают, что им это не нужно)

a_pieds_nus 05 июня 2011, 16:12
18788

На фотке ч/б красивая) а мужик не очень красивый. Но раз Джен он нравится, тогда пусть будет)

Вредная очаровашка 05 июня 2011, 16:58
3059

Кстати девчёнки отдельное спасибо за стихи, хорошая идея)

Руби 06 июня 2011, 00:52
4130

Я не любви Твоей прошу.
Она теперь в надежном месте...
Поверь,что я Твоей невесте
Ревнивых писем не пишу.

Но мудрые прими советы:
Дай ей читать мои стихи,
Дай ей хранить мои портреты-
Ведь так любезны женихи!

А этим дурочкам нужней
Сознанье полное победы,
Чем дружбы светлые беседы
И память первых нежных дней...

Когда же счастия гроши
Ты проживешь с подругой милой,
И для пресыщенной души
Все сразу станет так постыло -

В мою торжественную ночь
Не приходи. Тебя не знаю.
И чем могла б Тебе помочь?
От счастья я не исцеляю.

rigana 06 июня 2011, 14:16
130

кстати, Джен И Джасти появились вместе на вечеринке МТВ! так что может все таки между ними что-то есть) или все таки друзья? но тусуются вместе?)

tanushaxa 06 июня 2011, 23:17
3388

джен красотка

Hitopadesa 07 июня 2011, 14:18
1544

100% согласна)

tanushaxa 07 июня 2011, 17:43
3388

Время покажет, что там у них

from26rus 10 июня 2011, 22:57
36060

Хорошее промо фото)

*Fiesta* 12 июня 2011, 20:22
5226

все равно какая-то горечь у меня осталась, когда читаю про эти их с Брэдом редкие тайные и нарочито нейтральные встречи......

6Symphony 12 июня 2011, 21:32
2749

Красивая!

Obstinate 12 июня 2011, 22:31
21430

Милая она!

Пользователь удален 04 сентября 2011, 16:43 ! пожаловаться

2 фото оч красивое))

Пользователь удален 04 сентября 2011, 16:43 ! пожаловаться