Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Родительский совет против Рианны

Кажется, Совет родителей по телевизионным передачам объявил войну Рианне.

Родительский совет против Рианны
Недавно она вновь подверглась критике после выхода ее нового клипа «Man Down». Совет был возмущен тем, что Рианна предпочла застрелить насильника, нежели обратиться к правоохранительным органам.

Еще более Совет ополчился на ее комментарий в Твиттере, когда она написала своим поклонникам, что в клипе заложен значительный лейтмотив для таких девушек, как она. Естественно, что теперь Совет будет настаивать на запрете этого клипа.



Фото: Splash News
Комментариев: 165 Просмотров 8804 Опубликовано 02 июня 13:44

комментарии

165 Написать новый

Да, Рианна просто разбойница!))))))

MissMariella 02 июня 2011, 13:45
396

пшел этот совет

Carry_Baby 02 июня 2011, 13:46
4002

разбойница)

malaya003 02 июня 2011, 13:51
11289

хаха

VellVet 06 июня 2011, 23:08
3364

Мне тоже не понравился клип! его же дети смотреть будут... слишком жестко

camorra 02 июня 2011, 13:46
1086

бывают фильмы,на много хуже этого клипа, так их не запрещают!что за глупость ваще?

Rozo4ka 02 июня 2011, 13:58
1071

восптывать своих детей веняемыми надо,а не такими,что захотел-пошел убил.и тогда клипы никакие запрещать не придется

Пользователь удален 02 июня 2011, 13:46 ! пожаловаться

Мда на каналах не будут показывать,но дети сами в инете посмотрят -это тупость

Alisakiss6 02 июня 2011, 13:46
55

У многих клипы и похлеще и ничего, не возмущаются и транслируются по всем каналам!!!

♥..Goddess..♥ 02 июня 2011, 13:46
5733

))) видимо Совет всё воспринимает как действительность, а как же художественный вымысел?

MrsDV 02 июня 2011, 13:47
51530

делать людям нечего

`Life` 02 июня 2011, 13:48
6630

Она в клипе не "предпочла" застрелить того парня,а так получилось ненарочно и она сожалеет об этом.Чем критиковать лучше бы что-нибудь полезное сделали

Габриэль 02 июня 2011, 13:48
684

какие нежные и впечатлительные люди...

Despicable me 02 июня 2011, 13:48
2209

тупость...

Пользователь удален 02 июня 2011, 13:48 ! пожаловаться

давайте еще обвиним ее в убийстве Кеннеди

summlove 02 июня 2011, 13:48
12542

мамашкам, которые не могут объяснить детям "что такое хорошо и , что такое плохо", остается только байкотировать и бастовать

Tyler Durden 02 июня 2011, 13:48
1288

Повозмущаются и перестанут.

Пользователь удален 02 июня 2011, 13:48 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 02 июня 2011, 13:49
42766

ой, да ладно, разводят...наверно каждый бы собственными руками готов бы был убить насильника...ну что? разве я говорю не правду?

Sasha Beverly 02 июня 2011, 13:49
1128

Надо посмотреть что там за клип...

Lady Winchester 02 июня 2011, 13:50
12783

что за бред

tanika12345 02 июня 2011, 13:50
954

Ну бред....

(Iri) 02 июня 2011, 13:50
10588

что за фигня?
сомневаюсь,что дети будут делать так как показано в клипе...пусть этот совет своих детей сначала воспитает так как им нужно,а потом уже и на других все свои беды сваливает!

AshAlice 02 июня 2011, 13:51
13468

вот имено! что за глупость?придумают тоже мне...

Rozo4ka 02 июня 2011, 13:52
1071

она же его не на самом деле застрелила! и это всего лишь клип, из за такой фигни скандалы устраивают! не понимаю я их!

Rozo4ka 02 июня 2011, 13:51
1071

Пфф, мамашки бы лучше своими детьми занялись, чем "быть возмущены".

`white dove 02 июня 2011, 13:52
845

Господе что за бред, будто там сцены насилия или эротики. Это ведь выдумка. А фильмы с убийствами показывают ничего. Ведь бывает и похуже этого клипа

Liveddd 02 июня 2011, 13:52
74

ой блина-да выкличите тв тады и нет проблемы!

Эленас 02 июня 2011, 13:52
22958

а мне понравился конец) УБИТЬ ЕГО!

^KrazY girL^ 02 июня 2011, 13:53
248

а деткам то не запретиш в интернете смотреть)

-leyla- 02 июня 2011, 13:53
40

Мне кажется, Рианна права на счет того что надо застрелить насильника....ДААА! ИМЕННО ТАК И НАДО СО ВСЕМИ ТЕМИ,КТО ДЕЛАЕТ НЕХОРОШИЕ ВЕЩИ!!!:кричу:

*WhimSical GirL* 02 июня 2011, 13:53
52

ааа, бред.

Unknown 02 июня 2011, 13:54
1501

застрелить надежнее)

Nasty_Fly_Girl 02 июня 2011, 13:54
26819

Известным людям надо, конечно, быть осторожными в высказываниях и действиях. Агрессивный "посыл" в клипе может стать разрешающим сигналом к подобным действиям для некоторых неуравновешенных поклонников.

Amelika 02 июня 2011, 13:55
13878

Ключевое словосочетание: "неуравновешенных поклонников". Если человек адекватен, он поймёт что к чему, а если нет, то уж простите.
Ни в коем случае не говорю, что если такое случится в жизни, не допусти Господь, надо бездействовать. Нет, нужно сразу обращаться к правоохранительным органам и т.д. Но сейчас речь о клипе...
Мне лишь непонятны требования совета. В чём смысл их действий? Ребёнок не увидит этот по ТВ, но доступ к интернету есть практически у каждого

Galaast 02 июня 2011, 14:10
2508

Точно, точно, а то, что они друг другу пересылают видео непонятного содержания и в инете смотрят похлеще всяко го клипа будет

krrissttina 02 июня 2011, 14:43
114

Согласна! Тогда надо с интернета начинать,а потом уж заниматься СМИ!

*Ronnie MakMissi* 02 июня 2011, 16:10
7137

Да это вопрос не к Совету, а скорее к тем, кто имеет влияние на умы своих поклонников. Можно долго рассуждать о том, кто виноват и что делать, но какой-нибудь подросток или неадекватный переросток укокошит... да вот хоть предполагаемого насильника, и всё! Он поймет это видео по-своему: ей можно, значит, и мне можно. Как потом исправит ситуацию "прозрение" убийцы и осознание им того, что это было всего лишь видео, а в жизни так Рианна не поступает? То, что в клипе используется исключительно "для крутизны", в жизни может натворить много бед. Люди-то разные.

Amelika 02 июня 2011, 15:32
13878

Отчасти да. Но тогда нужно запрещать это видео от особо впечатлительных людей. Не знаю как... Выключать телевизор, когда оно по музыкальному каналу и т.д.
Но я считаю, что если человек адекватен, то он поймёт, что это - клип. К тому же, сколько в мире боевиков, ужастиков с расчленениями да и просто криминальные новости. И все смотрят, хотя тоже можно подумать, что раз этим можно заниматься тем людям, то и мне можно.

Galaast 03 июня 2011, 08:08
2508

Бред...

Rozo4ka 02 июня 2011, 13:55
1071

Мне тоже не понравился клип!

Ильмирочка 02 июня 2011, 13:55
1570

глупость какая(((

Пользователь удален 02 июня 2011, 13:56 ! пожаловаться

а самим детям обьяснить-что плохо,а что хорошо
что уже не судьба чтоли!

Эленас 02 июня 2011, 13:56
22958

у родителей, по ходу, телевизор занимается воспитанием детей, а не они сами... начинали бы с себя, а не с запрета хорошего клипа!...

1foxxy1 02 июня 2011, 13:56
8255

Они не понимают, что это клип? Это какая то задумка не по правилам итд итп..

Шуня 02 июня 2011, 13:58
401

Дети и не такую жестокость видят по телевизору и в интернете!

DELIS 02 июня 2011, 13:59
4790

Не понимаю я совет...логики в их словах нет...и что тогда когда на тебя нападает насильник тебе тебе вообще чтоли обороняться не нужно...

Stravvbery 02 июня 2011, 13:59
240

Толк запрещать-то, не по ТВ, так в интернете просмотрят...

Galaast 02 июня 2011, 14:02
2508

жесть..это же всего лишь клип!!
неужели они не понимают?

SanTa_KlaYs 02 июня 2011, 14:03
5357

родители конечно там ваще-шизанутые на голову
пусть тогда и фильмы за одно запретят-ведь в фильмах и не такое творится

Эленас 02 июня 2011, 14:04
22958

а за фильмы ужасов я вообще молчу-там тааакое творится
что же они в панику не впадают и не запрещают

Эленас 02 июня 2011, 14:05
22958

Бред!!

ульянушшкаа 02 июня 2011, 14:05
8667

Ну,во-первых дети посмотрят,если захотят,инет-великая вещь,во-вторых,насильников и надо убивать,такие "люди" никогда не исправятся! И в-третьих,больным на всю головушку и помешанным на своих детках мамашкам тупо нечем заняться,вот они и бесятся с жиру....

Lady Winchester 02 июня 2011, 14:06
12783

У нее в последнее время очень многотаких клипов..

Ильсиюша 02 июня 2011, 14:06
8723

чё т меня в последнее время эти советы американские бесят..то Мэрайя, то Рианна
займитесь реальными проблемами. В клипе Ри вообще говорит о том, что надо быть острожными и не связываться с кем попало.

Крина 02 июня 2011, 14:07
1785

нашли к чему придраться...лучше бы помогали людям с реальными проблемами, а не к клипам придираться...

FairyTale 02 июня 2011, 14:07
2978

Это всего лишь клип, пусть тогда ополчатся на все фильмы с насилием.

Nasty_1 02 июня 2011, 14:07
18116

Какая разница? Да они и в интернете посмотреть его смогут. Так что я считаю что это пустая трата времени...

Лиза Милая 02 июня 2011, 14:08
237

Вообще, как можно принимать клипы и песни так серьёзно?! ПРедставляете, клипчик: понятно, насильник сделал дело, а девушка в клипе пошла заявлять в правоохранительные органы. Идиотизм.

elena pattinson 02 июня 2011, 14:09
283

Полнейший дибилизм. Когда они начнут уже решать реальные проблемы, чем цеплятся ко всем. Я боюсь за тех детей, которых воспитывают вот такие вот маразматики.

Resident Evil 02 июня 2011, 14:16
12669

а давайте запретим продавать игрушечные пистолеты и прочее!
ага, надо было вызвать полицию! а если дома пожар, то надо сидеть и дожидаться пожарных что ли?
совсем люди из ума выжили

Lisabethen 02 июня 2011, 15:11
1004

А ещё тогда запретить все новостные и особенно криминальные передачи.. Маразматики блин.

Resident Evil 02 июня 2011, 15:25
12669

Комментарий удален

javoronok 02 июня 2011, 14:18
331172

чушня а не совет.....

Сaramel 02 июня 2011, 14:19
13777

Бред!!!

Vitola 02 июня 2011, 14:21
18458

Правильно. Ужасов и в документальных передачах, да новостях хватает. А дети - это же дети, их психика еще несовершенна, она только формируется и они порой не могут в полной мере отличить реальность от вымысла. Вот насмотрятся такой хрени, а потом издеваются над тем кто младше и слабее, или умудрятся где-то достать пистолет и расстреливают одноклассников. Пусть лучше книжки читают, смотрят фильмы по возрасту! У детей должно быть детство, ужасов им еще реальная жизнь напоказывает.
А интернет, до поры до времени многие родители его просто запароливают.

Ля-ля 02 июня 2011, 14:21
1210

какой БРЕД!!!все проблемы будет решать этот Совет?!!Сомневаюсь, что кто-то из них попадал в подобные ситуации-конечно,со стороны судить легче.Ри хотела рассказать свою историю,а теперь ей легко такое мнение выслушивать о своей работе?Да это как плюнуть ей в душу!Песня и клип очень жизненные.Я за Ри!

Пользователь удален 02 июня 2011, 14:22 ! пожаловаться

гага какие только клипы не снимает, и ничего все счастливы, а тут вдруг

Bella Talbot 02 июня 2011, 14:22
658

клип класс. очередную хрень придумали. заняться что ли нечем?

Blackberry 02 июня 2011, 14:25
879

Людям действительно заняться нечем
РИАННА МЫ ЗА ТЕБЯ !!!!!!!!!!

Werewolf Di-dj-it 02 июня 2011, 14:28
7323

Походу им заняться нечем так они Риану решили подрючить!

Ksenia-Nikki 02 июня 2011, 14:29
725

многие счиатют что это бред! но вы посмотрите куда катится наш мир, столько жестокости и насилия! и это все складывается по чайной ложечке, то один клип такой посмотришь, потом другой, в итоге у детей формируется нездоровое восприятие действительности!
понятно, что воспитанием должны заниматься родители, и может даже ограничивать детям просмотр телевизора и так далее...
но я состою в организации по защите животных! и занете что творят невинные детки, то котенка подожгут, то собаку повесят за шею на дерево, а потом скидывают с 3х метровой высоты...я не знаю чем вызвана такая деградация у людей, но определенно СМИ имеют к этому причастие, на протяжении многих лет (особенно америаканское телевидение) они несут жестокую пропаганду посредством шуток, вспомнить многие мультики, такие как Дятел вуди, том и джери, грифины и так далее.
я против Ри конкретно ничего не имею, но может звездам стоит задуматься что у них есть фанаты, а некоторые настолько фанатичны, что готовы делать все тоже самое, что и их кумиры и подражают им!

tanushaxa 02 июня 2011, 14:31
3388

Я согласна, что кругом полно насилия и с этим нужно бороться. Так как современные люди деградируют: не ценится жизнь, нет уважения, нет совести и так далее. Все это так. Но, как по мне, эти Советы идут с той стороны, где полегче убрать, а не там, где следовало бы.

Kenyo 02 июня 2011, 14:38
340

Я с тобой согласна! Мир стал действительно жестоким,может конечно не все,но большая часть идет определенно с американских СМИ,а весь мир у них это перенимают,элементарный пример - мультики! Но хочу сказать,что в той же Америке правоохранительные органы лучше и жещще,чем у нас! И если говорить о животных,то там есть органы,не знаю как правильно они называются,которые защищают животные,а у нас государство даже на приют потратится не может!

*Ronnie MakMissi* 02 июня 2011, 16:07
7137

да там действительно есть такие организации, и за этим очень строго следят! у нас даже при обращении в милицию на подобные случаи всегда закрывают глаза, хотя в УК РФ есть статья, но она вообще не действует в наше время, ну если только уж совсем на всю Россию об этом говорить...
да что говорить, у нас вся законодательная база несовершенная, и в любом законе можно найти лазейку)

tanushaxa 02 июня 2011, 16:12
3388

Бесспорная правда!

*Ronnie MakMissi* 02 июня 2011, 16:20
7137

Трэш! Почему разные советы домагаются до Ри, до Мэрайи, почти до свех, а ту же самую Гагу оставляют в покое? Нужно воспитывать детей, а не ерундой заниматься. И ничего жестого особо в клипе нет. Слова продуманы и наоборот говорят нам о сожалении в содеянном, о том, что это было сдело в состоянии аффекта, гнева, помешательства, но никак иначе. Дурдом кругом, как-будто это инструкция к применению. А то, что заходя в интернет, ради того, чобы закачать хоть игру какую-то, сеговскую (недавно с мужем решили вспомнить молодость)))), на глаза попадаются млн фото и ссылок с сексуальными актами, и они коайне непристойные - это нормально. Одним словом, видно и советом хочется попиариться за счет звезд, дабы показать, как они "потрясающе" работают.

Kenyo 02 июня 2011, 14:32
340

Мы ведь с вами живем в Росии, да? И основной язык у нас вроде русский? Тогда о чем вы говорите - о каком таком тексте песни? Да дети и не в курсе, чего там поет эта тетка на непонятном языке. И даже если это будут американские дети, которые знают английский, вряд ли они в полной мере оценять всю ту гамму чувств, котрую пытается передать Рианна. Единственное, чтот они для себя усвоят, это то, что человека можно убить. Да, а в чем проблема, он был плохим. Значит его можно застрелить, а потом очень удивляться, за что тебя посадят.
Если уж очень хочется, чтобы дети порассуждали об убийстве, о вынужденном убийтве и той гамме чувств, который возникают при этом, дайте им "Преступление и наказание" Достоевского. На мой взгляд, в этом произведении намного больше нужной информации к размышлению, чем во всех песнях Рианны вместе взятых. Нет, вы не подумайте, я не ее антифан, просто ее песни тянут лишь на то, чтобы под них поплясать в клубе, но никак не на глубинный смысл.
И еше раз повторюсь - да запарольте интернет, в чем проблем. Если ребенку нужна какая то информация - книги, энциклопедии - их полно в книжном варианте, фильмов и мультиков - на дисках.

Ля-ля 02 июня 2011, 14:45
1210

Я сама лично далека от фанатов Рианы, но речь о другом, смысл моего комментария лишь в том, что эти Советы работают далеко не активно и не каждый раз, на наших экранах и до Рианы, и во время нее, столько всего показывают, что в этом, уж простите меня *дер..е* можно захлебнуться. И на мой взгляд, клип Рианы в некоторых смыслах намного более *чище*, что ли, нежели многие. Они столько пропускают, а тут на-те спохватились. Пошли просто по легкому пути. А разгребать-то нужно ого-го сколько.

Kenyo 02 июня 2011, 14:53
340

Ну может они решила начать с чего попроще. )))) А потом, по возрастающей, перейти на более глобальные проекты. ))))

Ля-ля 02 июня 2011, 14:57
1210

Да хоть бы перешли, но что-то сомнения гложат))

Kenyo 02 июня 2011, 14:59
340

Давайте будем оптимистами! ))))

Ля-ля 02 июня 2011, 15:00
1210

Давайте

Kenyo 02 июня 2011, 15:03
340

Правильный клип!

Danda 02 июня 2011, 14:33
3505

В воспитании своего ребенка в ПЕРВУЮ очередь должны ОГРОМНЫЕ силы приложить родители!!!!!!!!!!!!!!!

krrissttina 02 июня 2011, 14:46
114

да ладно,это же всего лишь какой-то клип..

Miss Lilo 02 июня 2011, 14:51
3474

Всё равно, хотели бы родители, не хотели бы.. если детям интересно, они могут спокойно найти слова в инете и прочитать о чём поёт эта самая тётка на непонятном языке!
и вообще по клипу всё видно!

Mayenna 02 июня 2011, 14:54
1457

бред!!

Carolina 02 июня 2011, 14:57
13023

Ну не знаю,у каждого своё мнение,но я как только прочла новость,сразу взбесилась!!!Я канечно понимаю,что запретили клип S&M,но этот клип почему?!(((((ТАм же не было ничего такого,ни крови,ничего,только застрелила его она и всё!((((Просто обидно,потому что мне клип очень понравился!!!

"Good girl" 02 июня 2011, 15:08
325

ничего себе как все строго, а у нас все клипы пускают в эфир даже если они очень пошлые!

cobra 02 июня 2011, 15:25
4896

"Совет был возмущен тем,что Рианна предпочла застрелить насильника,нежели обратиться к правоохранительным органам"А если сюжет у клипа был именно таковым,боже,есть клипы и похуже!Пусть тогда этот совет запретит все фильмы ужасов,там тоже жестокость и насилие!Это конечно плохо,но не до такой же степени!Этож глупо,в родительском совете че монахи и монашки чтоли всем заведуют?

Natty23235 02 июня 2011, 15:34
457

Я бы тоже так сделала,как она в клипе.

Пользователь удален 02 июня 2011, 15:36 ! пожаловаться

черный, но ПИАР))

galvanika 02 июня 2011, 15:38
10939

да и вообще может не было никакого совета! может это пиар, чтобы привлечь внимание к клипу! я вот тот клип не смотрела, а тепрь вот задумалась, что надо посмотртеь, из-за чего весь сыр-бор...)))

tanushaxa 02 июня 2011, 15:41
3388

Да ладно, Рианна известная провокаторша, она знала, что такое может случиться

BeautifuLie 02 июня 2011, 15:49
1582

Какая глупость))

Верони4к@ 02 июня 2011, 15:53
53

Я совершенно не согласна с мнением этого Совета! По-моему клип достаточно приличный,да его конечно не стоит показывать детям определенного возраста,а так клип очень даже хороший!)

*Ronnie MakMissi* 02 июня 2011, 15:56
7137

бред какой-то)
Говорят, обратится в правохранительные органы? Да нифига
Многие страдают через насилие и никто им не помогает!!!
А если и посадят. то через некоторое время он выйдет и никто не дает гарантии, что он (не изнасулует) кого-то еще

А клип мне очень понравился

Miss Galia 02 июня 2011, 15:57
644

Cогласна!

*Queen* 02 июня 2011, 16:31
1947

За чем Рианну та?

Ira Kira 02 июня 2011, 16:09
369

аха Рианна попала)

Love*94 02 июня 2011, 16:11
2944

кому интересно, посмотрите это видео
http://www.youtube.com/watch?v=vhE6qT6qjpM
возможно, это фейк! но мне кажется в этом есть доля правды, по крайней мере многое мы уже наблюдаем!
Ри конечно тут не причем, но это к вопросу о ом, что показываю по нашему телевидению...делайте выводы сами)

tanushaxa 02 июня 2011, 16:15
3388

я предлагаю поступить более радикально - запретить риану! она петь не умеет, жирная и страшная.

Пиратка 02 июня 2011, 16:19
13543

мне определенно нравится ваш подход)))

tanushaxa 02 июня 2011, 16:22
3388

не согласна!!!Петь она умеет и фигура у неё хорошая)))

escada 02 июня 2011, 18:03
1538

ну запретят, а у людей ещё больше интереса будет посмотреть)))

>Ashley 02 июня 2011, 16:22
815

в последнее время Рианна вообще скатилась

ThirtySecondsToWar 02 июня 2011, 16:27
340

А давайте лучше будет правильно воспитывать своих сыновей, чтоб не выростали насильники.

А то что всяких 50cent'ов крутят, где чуть ли не тра***ся с кучей баб, это нормально? Такие клипы и выращивают уродов, которые потом так относятся к женщинам, как в клипе Рианы.

абракадабра 02 июня 2011, 16:34
697

если бы обратились в правоохранительные органы, было бы скучно

Пользователь удален 02 июня 2011, 16:41 ! пожаловаться

придрались ведь

екло 02 июня 2011, 16:48
2823

да ну глупости,все равно кто захочет,тот все равно посмотрит.

Silver 02 июня 2011, 16:54
17265

Рианна снимает клип за клипом.... куда она спешит??....

Xyлиганка 02 июня 2011, 17:03
1418

я считаю это бредом,это клип!!!!

Nastyshk@ 02 июня 2011, 17:19
13557

господи...как все они достали!! чего придираются к человеку?! не нравится, пусть не смотрят этот клип. Этот родительский совет еще не видет клип ВиаГры- Биология!!! После такого они бы сама застрелились...

Nicaa 02 июня 2011, 17:24
5319

мне тоже клип не понравился....почти все ее пследние клипы пошлые, безвкусные, бессмысленные и вообще... дурацкие! ИМХО

LiNa Winchester 02 июня 2011, 17:43
8090

Ко всему придираются

Юлька 02 июня 2011, 17:50
1255

а мне понравился клип!
только вот убитого жалко

RiRi 02 июня 2011, 18:02
238

бред! людям просто делать больше нечего)

Big Bang 02 июня 2011, 18:04
5103

Да пошёл этот совет ...
нормальная Рианна и её клип.

Anna 02 июня 2011, 18:04
485

Ой, пускай не дают детям смотреть телик и нет проблем!!!!!!

1-lelik-1 02 июня 2011, 19:00
1304

Рианна классная! идите на фиг)*

~Дашулька~ 02 июня 2011, 19:03
104

Это всего лишь клип!Его впринципе нельзя воспринимать всерьёз!Лично я бы очень удивилась,если бы она в клипе правохранительные органы вызвала)))

katushka-01-97 02 июня 2011, 19:04
362

Пиар ей только на пользу!

Anna-Maria 02 июня 2011, 19:19
21275

Есть люди, которые за любую мелочь могут зацепиться и сделать из мухи слона.

Nataaasha 02 июня 2011, 19:23
20

ну мне клип не понравился вообще!!! а песня просто тихий ужас! ничего интересного как в предыдущих работах Ри...((

marija97 02 июня 2011, 19:36
350

ахаха круто она!

AliceBella 02 июня 2011, 19:40
7182

и все таки клипы Рианны гадость еще та

Акнурик 02 июня 2011, 19:52
13655

Да... Нормальный был бы клип если бы Ри позвонила в полицию в конце! Супер интересный!

Пользователь удален 02 июня 2011, 20:10 ! пожаловаться

не нравится-не смотрите! она же не призывает всех расстрелять, у каждого есть своя голова на плечах!

EGGYpta 02 июня 2011, 20:24
5933

согласна

Arina Cyrys 02 июня 2011, 20:29
375

По-моему полнейший бред! Эти мамашки лучше бы по-настоящему своих детей воспитывали, а не на знаменитостей нападали. А если и нападали бы, то по делу..
Если они действительно хорошо воспитывают своих детей, то бояться им нечего.. А если они хорошие мамы лишь на словах и тратят своё время на какие-то жалобы, а не на воспитание детей, то их дети и без всяких клипов/фильмов/и всякого прочего вырастут озлобленными из-за того, что мать тратила своё время не на них, а на возмущения.

А сам клип.. мда, это, конечно же, оплот жестокости..
а те мультики и фильмы с огромным количеством насилия, которые показывают по тв, естественно нервно курят в коридоре, по сравнению с Man Down!

xoxo miss moony 02 июня 2011, 20:43
55

Как родители не понимают, если они запрещают ребенку смотреть клип этот по телевизору, то ребенок обязательно, где-нибудь посмотрит. Чаще всего это Интернет)

Смайли-майли 02 июня 2011, 20:51
515

Этот клип и песня исключение... другие песни у нее потрясающие с глубоким смыслом... я как почитала, меня на слезы пробила... Она исполняет реально хорошую музыку.

Leighton 02 июня 2011, 22:07
5745

клип рианны - это лишь капля в море.

Rose in Moonlight 02 июня 2011, 22:10
2032

Mda, klip i pravda nemnogo agresiven!

Lanushka 02 июня 2011, 22:11
1710

Комментарий в Твиттере явно был лишним

Lenusick 02 июня 2011, 22:25
14805

по моему смысл был в том что бы девушки были осторожными, а не в том что бы если что, то надо сразу застрелить кого-то.
хотя бы сказали спасибо за то что она не спела о том как наоборот надо искать себе на задницу преключения.

Александра Куликова 02 июня 2011, 22:34
1345

Мамочки, не беспокойтесь! Сингл североамериканский и у нас клип показывать не будут!
Лично мне после просмотра НЕ захотелось пойти кого-то убить..это какая то чушь! Если кто то и последует примеру, то это уже человек больной наверно

София 02 июня 2011, 22:53
74

Вот им делать нечиго!!!

Поночка 02 июня 2011, 22:55
315

ого как оно(

Vanilla Girl 000 02 июня 2011, 23:24
2676

Мне плевать что говорят. Этот клип для меня самый лучший. И Рианна еще не раз будет экспериментировать.

En-Joy 02 июня 2011, 23:49
6

да пошёл этот родительский совет в жопу!!!!!!!

love-fuck 03 июня 2011, 01:59
70

зато сколько разговоров))). наверняка те,кто не собирался смотреть этот клип-посмотрели его)

Faffka 03 июня 2011, 07:48
4748

че за бред?

Ashley-A 03 июня 2011, 08:55
1617

ну это тоже не те меры которые надо принимать (в ее клипе)!!

Sunny Miss 03 июня 2011, 09:02
3859

мда, о времена о нравы. Ри это все только повысит рейтинг.

magpie 03 июня 2011, 10:08
4097

конечно пропаганда жестокости - это плохо,
но одни американские мультики по комиксам чего стоят,
так что если жестокость есть,
она никуда не денется

тут не клип Рианны запрещать надо,
а менять общество в целом

AmA 03 июня 2011, 10:51
1072

как буд-то это что -то изменит ...

akyla 03 июня 2011, 12:14
784

детей должны родители воспитывать, а не какой-то там совет или певцы.

Лана 03 июня 2011, 13:44
8765

ну почему против??

94-mila 03 июня 2011, 22:43
2060

Ооойй, заняться нечем!!!!

Cullen Clan 04 июня 2011, 16:56
8707

Бред какой то, нефиг людям делать уже((

Вредная очаровашка 05 июня 2011, 16:54
3059

Да,припев "Я обратилась к правоохранительным органам",был бы,благозвучнее.

Brigitte 06 июня 2011, 09:30
15757

И кроме "Ром-Попопом-Ром-Попопом",ничего не запоминается в этом опусе...

Brigitte 06 июня 2011, 09:32
15757

фу, злые

mon ange 07 июня 2011, 18:19
2507

я считаю что таких певцов и певиц вообще на экране показывать нельзя! все ее творчество это песни про наркоту и секс. а подростки фанат этих людей, вырастают хамами, наркоманами, и маньяками! таким как рианна надо петь в психушках.:D

Russian Partizan 07 июня 2011, 22:15
1

бред

Пользователь удален 08 июня 2011, 16:26 ! пожаловаться

Этот Родит.совет неадекватен. Я б посмотрела, чтобы они в такой ситуации делали

from26rus 10 июня 2011, 23:02
36060

Запретите уже, только отстаньте от нее.

*Fiesta* 12 июня 2011, 20:13
5226

Совет сошел сума)

Obstinate 12 июня 2011, 22:21
21430

Бред честное слово, заняться уже нечем.

Obstinate 12 июня 2011, 22:22
21430

зря она опять в эту тему насилия окунулась..