Робби Уильямс: из секс-символа в старика

В свое время Робби Уильямс покорил не одно женское сердце. Во времена расцвета Take That и его сольной карьеры поклонницы вознесли его на пъедестал и сделали секс-символом.

Робби Уильямс: из секс-символа в старика

Однако, годы берут свое. Теперь певцу приходится прибегать к сторонней помощи, чтобы выглядеть хотя бы на свой возраст. Так, уже в течение двух лет дважды в неделю Робби колет себе гормоны тестостерона.

Все началось с того, что Уильямс пришел на прием к врачу, чтобы тот прописал ему гормон роста для замедления процессов старения. Однако после проведенных анализов, доктор сообщил, что певец нуждается совершенно в другом. Его тестостерон был так низок, что врач сравнил либидо певца с либидо 100-летнего старика.

«Я отправился к врачу за гормоном роста. Это то, что принимают все стареющие парни в Лос-Анджелесе, чтобы выглядеть на 40 лет вместо 60. Он улучшает здоровье, память, их волосы и кожу. Я сдал анализы. Вернулся. Врач сказал: «Тебе не нужен гормон роста. У тебя тестостерон 100-летнего мужчины. И тогда все приобрело значение. В тот день я испытал что-то вроде прозрения. Гормон изменил мою жизнь. Я чувствую, как у меня появилось второе дыхание».

Источник фото: Zimbio