Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Lady GaGa спроектировала фото-принтер

Lady GaGa, оказывается, не только сочиняет песни, танцует и поет, но и также неплохо разбирается в дизайне и технике.

Lady GaGa спроектировала фото-принтер
Так, в следующем месяце в продажу поступит фото-принтер Polaroid G10, дизайн которого частично спроектировала певица.

С недавних пор Gaga является креативным директором Polaroid’s Grey Label Line и помогла разрекламировать принтер на выставке CES 2011 ранее в этом году.

Комментариев: 179 Просмотров 6522 Опубликовано 01 июня 17:24
Теги: Lady GaGa

комментарии

179 Написать новый

такая прикольная на фото, и нарядик симпатичный)

TryLyLa 01 июня 2011, 17:25
580

рада за неё))

ЯзвочкА 01 июня 2011, 17:26
20

Наконец-то нормальный поступок!

Leighton 01 июня 2011, 17:26
5745

симпатичная штучка(я про принтер)

Пользователь удален 01 июня 2011, 17:26 ! пожаловаться

А сама она здесь разве не мила?)))

Lady Walton 01 июня 2011, 20:02
6292

хех...опять себя пиарит и фирму...сомневаюсь что она что-то в технике шарит...

AshAlice 01 июня 2011, 17:27
13468

я тоже так думаю........она не производит впечатление человека разбирающегося в технике

apelsin 01 июня 2011, 17:51
159

На удивление она тут неплохо выглядит!Правда в этой тряпке на голове,она на бабушку похожа)А так молодец)))

Natty23235 01 июня 2011, 17:27
457

Она уже как кардашанихи не знает че выпустить!

M@fka 01 июня 2011, 17:27
2611

дааа, сейчас будет телевизоры свои выпускать, а потом и одежду...

malaya003 01 июня 2011, 18:48
11289

"частично спроектировала дизайн" хаха) что там проектировать?

МТ 01 июня 2011, 17:27
72

В дизайне она точно не разбирается

Kaitlen O=) 01 июня 2011, 17:28
2155

Гага пришли принтер для своего монстрика!!!

Emines 01 июня 2011, 17:28
1757

таких талантов еще поискать))

Renemarie 01 июня 2011, 17:29
135

фффууууууу мне не нравится

94-mila 01 июня 2011, 17:29
2060

ты это во всех новостях говоришь!

Blackberry 01 июня 2011, 17:32
879

вот что ты везде одно и тоже пишешь?
ничего умнее сказать не можешь?

Пользователь удален 01 июня 2011, 20:23 ! пожаловаться

хаха))) круто))) купила бы такой принтер)

Blackberry 01 июня 2011, 17:29
879

За какие заслуги ее назначили креативным директором? Чудеса рекламы!

Amelika 01 июня 2011, 17:31
13878

Во всем она горазда

Пользователь удален 01 июня 2011, 17:31 ! пожаловаться

Она и до этого добралась...бедная техника
А вообще она молодец))

Joy 01 июня 2011, 17:31
1662

этот принтер не чем не отличается от других

tanika12345 01 июня 2011, 17:32
954

умно

Пользователь удален 01 июня 2011, 17:32 ! пожаловаться

Её дело принтер спроектировать, а нам уж думать, что с этой хренью делать))

кактус22 01 июня 2011, 17:33
1017

она везде!))))))) скоро будем открывать холодильник - а там гага))))))

1foxxy1 01 июня 2011, 17:34
8259

на пачке молока)

Blackberry 01 июня 2011, 17:37
879

ну раз она уже до техники добралась, думаю, коробка молока для нее- это как-то мелко))) производители спроектируют галограмму гаги - открываешь холодильник, а там прям сама почти живая гага))) сразу есть перехочешь!))))))

1foxxy1 01 июня 2011, 18:01
8259

меню холодильника говрить будет?))

Blackberry 01 июня 2011, 18:04
879

хаха))) ну это уж на усмотрение производителей!)))))) главное, чтоб она выглядела прилично, а то и впрямь есть перехочешь... похудеешь...)))

1foxxy1 01 июня 2011, 18:10
8259

Это прям диета для похудания))) токо нужно найти её самый страшный наряд)) в этом она никого не испугает)))

Lady Walton 01 июня 2011, 20:06
6292

да, нужно недавний наряд с силиконовыми рогами и накладками на плечи))) реально жуткий видок))))

1foxxy1 01 июня 2011, 20:28
8259

Хмм... моожно))) а можно и пострашнее найти))) короче, нада делать так: находишь её фотку, которая тебя пугает больше всего, устанавливаешь на холодильнике эту голограмму, промежуток времени действия (ну не голодать же, правда?), и она срабатывает))) грозит тебе пальцем, а ты отпрыгиваешь, поспешно закрывая холодильник))) вот так)))

Lady Walton 01 июня 2011, 20:42
6292

хаха)))) я смотрю, ты уже все продумала)))) мне нравится эта идея, с промежутками времени))) надо срочно покупать авторские права на идею!!!)))))))))

1foxxy1 01 июня 2011, 21:04
8259

Дык у меня сёдня муза знаешь как проснулась! Пошлии, быстроо! Пока никто не перехватил.... если кого увидишь - расстреливай на месте)) нам не нужны конкуренты))показать изображение

Lady Walton 01 июня 2011, 21:09
6292

всё! мой верный старый кольт лежит под рукой, курок на взводе! Я готова!!! главное, аккуратно с ним обращаться! а то мало ли...

1foxxy1 01 июня 2011, 22:36
8259

Ооо, ну всё, можно ехать))) ты токо на себя не вздумай наводить!)) хде я ещё такого хорошего партнёра найду???))) поскакааали......

Lady Walton 01 июня 2011, 22:39
6292

ток шляпу ща надену - и усё! вперед!!!))))))) куда поскачем???)))))) предлагаю в америку - там за такую гениальную идею побольше должны заплатить!!! да и гага под боком - сразу с нее голограмму и срисуют!)))))))))

1foxxy1 01 июня 2011, 23:24
8259

Окэээ))))) эммм... ну да, там быстрее это всё сделают))) но шоб написали потом, что это русские идею придумали!!! А то покусаю там всех!!!))
ооо, я с Гагой познакомлюсь х)) как хорошо, однако)))

Lady Walton 01 июня 2011, 23:30
6292

ну дык если ж мы идею-то запатентуем, то сто пудов, должны будут и нас указать в качестве "великих мозгов")))))))))) да и я бы тоже познакомилась с ней... раз уж поблизости будем ошиваться)))))

1foxxy1 02 июня 2011, 12:19
8259

Ой, америкосы - они такие хитрые...)) как возьмут и скрадут нашу идею.... не в первый раз, кстати)))
Ну дык!))) ещё в журналах засветимся х)) на концерт её в качестве вип-гостей х)) во заживёёём....

Lady Walton 02 июня 2011, 19:57
6292

о даааааа!!! прям на сцене для нас установят вип-кресла! а рядом с ними - наше произведение - холодильник с голограммой гаги!))))))))
ну по ходу воруют все! россии в этом плане тем более доверять нельзя!)))))))

1foxxy1 02 июня 2011, 20:27
8259

Я б и спела с ней х)) и станцевала х)) ну возьмииите меня на подтанцовку!)))
Да-да, а Гага будет представлять это))) представляю: перед началом песни выкатывают что-то, завёрнутое в чёрный шёлк, ткань сбрасывают - а там холодильник! Дверца открывается - вылазит Гага! и начинает петь)) и потом ещё на него взбирается, падает, её подхватывают, ставят, они танцуют, а под конец она приглашает нас на поклон, показывает работу холодильника и всёёё)))
Блеать, вот уже и номер придуман....

Lady Walton 02 июня 2011, 20:33
6292

слухай! ты прям генератор идей!!! тсссс!!! вдруг на этом сайте сидят засланные американские шпионы!!! ща они все идейки-то и сопрут! а потом фиг че докажешь, что мы все раньше них придумали!)))))))
дааа! номер будет эффектный! все подумают, что вывозят гроб на колесиках - ан нет! всего лишь холодильник!)))))) ой, да я б тоже подпела (старые ее хиты) и потанцевала! если приплатит, могли бы ее и поддержать, чтоб не свалилась!)))))

1foxxy1 02 июня 2011, 20:39
8259

Спааасибо))) а, да.... *нервно оглядывается*
И это будет очень внезапно))) потому что из холодильника она ещё не вылазила)) я б любые хиты подпела х)) огааа))) надо себе цену уже набивать)))

Lady Walton 02 июня 2011, 20:59
6292

надо-надо! в конце концов - мы ж гении! такую идейку придумали классную! на нас-то миллиарды будут зарабатывать! а мы сами чем хуже? да заработаем на особняк хью хэфнера (тока бассейны с белизной надо будет вычистить), а пи дидди по утрам будет приносить нам шампанское в постели! все, гага! готовься, мы тебя потесним!)))))))))))

1foxxy1 02 июня 2011, 21:08
8259

х))) а чо Пи Дидди?)) я предлагаю Фифтика уделать)) он же у нас МегО чел, а тут будет стоять веером махать х)) ну лан, пускай будут оба хДД
Ещё хочу, шоб мне БибердЭ на балалайке играл))) но токо ему скотчем рот заклеить, а то разпоётся ни дай Бог х))
Ой, да зачем её теснить?)) пускай к нам присоединяется)))

Lady Walton 02 июня 2011, 21:14
6292

ну так и быть! уломала! полтинника тоже без работы не оставим! пусть веером помашет над нами!))))))
ахахаха!)))))))) про бобреныша - убила! мдяяяя, скотч обязательно понадобится для него! и песни будет бренчать тока те, которые мы ему скажем! его творчество нам не нужно)))))
я "потеснить" в смысле по популярности))))) канешн, пусть присоединяется! мы вернем ее прежний человеческий облик! снова станет красоточкой! глядишь, снова будет писать песни в ее "старом" стиле, которые так милы моим ушам

1foxxy1 02 июня 2011, 21:19
8259

Агааа))) да мы всем найдём работёнку))) кого б ещё припахать? предлагай)))
да-да, кстати, никакой самодеятельности! Если хоть брякнет чо своё - ухо оторву)))
Ооо, для начала спрячем рога подальше))) и всю её сумасшедшую обувку))) чтоб соблазна не было)))
ой, а мне нравятся и нынешние))) её новый альбом - просто суупер!))

Lady Walton 02 июня 2011, 21:23
6292

че-т даже на ум никто больше не приходит, кого бы хотелось видеть за работой в нашем особняке!... да они сами все выстроятся в очередь - и тут уж мы повыбираем!))))))) не-не! от биберчонка нам самодеятельность не нужна! он день и ночь будет находиться под нашим неусыпным контролем!))))))
дааа! рога и накладки на плечи и на лицо - в первую очередь надо спрятать! мясное платье тоже изымем в качестве реквезита для холодильника!)))ну и обувь тоже надо будет ей хорошую закупить, а ее копыта выбросим... или оставим для наших последующих гениальных идей!)))))
а мне че-т не понравились ни born this way, ни judas, хотя последняя будет еще относительно ниче... больше правда ниче не слышала)))

1foxxy1 02 июня 2011, 21:46
8259

Ой, да конечно))) и выберем кого-нить)))
Я не хочу из-за БИБКИ не спать совсем... мы его цепями и в клетку))) будет сторожевой Бобер х)) а как надо - вызываем, даём балалайку и пущай играет)))
О! предлагаю копыта сделать вазой! х))
хмм.... мне они обе и альбом целиком весь понравился))) щас слушаю сотый раз)))
дык она ж на днях ещё песенков нацарапала парочку)))

Lady Walton 02 июня 2011, 21:54
6292

ахахаха)))))) жжешь про бибку! по ночам - сторожево бобер, а днем - придворный шут)))))))
о! хорошая идея - про копыта-вазы)))))))) тока надо будет искусственные цветы вставлять, а то от воды расклеются еще... хотя у гаги их навалом, новую порцию подкатит))))
это хорошо, раз нравится))) на каждого исполнителя найдется свой слушатель))) просто у меня видимо другой вкус стал... "старые" ее песни-то мне нравились))) ну да! охотно верю, что у гаги уже и новые песни наготове! она их так быстро пишет! одна гага - это целая фабрика по производству песен)))))))

1foxxy1 02 июня 2011, 22:52
8259

Про Бибку я всегда горазда))) о даааа))))
хмм... ну да, собственно... как декор на полочку))) красиво буит)))
Хмм, ну нормально))) вкусы другие)))
я всегда поражалась её энергии и способности так быстро клепать новые классные песенки.... у неё несомненный талант в этой области)))

Lady Walton 03 июня 2011, 10:21
6292

ну да! с этим не поспоришь - что она способна с такой скоростью писать песни!))) многие позавидовали бы))))))

1foxxy1 03 июня 2011, 12:25
8259

О дааа))) некоторым вообще не дано ни этого, ни голоса)))

Lady Walton 03 июня 2011, 19:31
6292

я бы сказала - не некоторым, а большинству))) а уж хороший голос - большая редкость!)))

1foxxy1 03 июня 2011, 20:07
8259

О дааа)))) и ведь они всё равно чё-то пытаются петь, тужатся, даже что-то получается))) но не совсем то, что надо))) если студийки ихние слушать можно, то живые выступления - вообще никак....))

Lady Walton 03 июня 2011, 20:10
6292

самое ужасное - что эти бездарности ведь пробиваются! и зарабатывают на нас огромные деньги... ясное дело, что в студии там голос подправят, все ноты вытянут, а вживую не каждый может хорошо петь, это гораздо сложнее, там за тебя никто ноты не вытянет...

1foxxy1 03 июня 2011, 20:56
8259

Угуу))) как там говорилось... таланту надо помогать, а бездарность сама пробьётся)))
дааа))) зато вживую сразу видно, кто действительно талантлив, а кого пропиарили)))

Lady Walton 03 июня 2011, 20:58
6292

хах))) точно! живое выступление - это своего рода проверка на вшивость))) ток у нас в стране все любят под фанеру выступать))) и про бездарности ты права)))

1foxxy1 03 июня 2011, 21:57
8259

ну, про бездарность не я сказала)))
вот поэтому мне и не нравится русские все эти концерты.... поют вечно одно и то же и под фанеееру... нет бы живым голосом порадовать.... а его уже по любому прокурили и пропили... а мож его и не было никогда... печально...

Lady Walton 03 июня 2011, 22:01
6292

ну сказала-то ты))) просто придумала не ты)))
даааа, тоже терпеть не могу в целом российскую эстраду... редко какой исполнитель может порадовать песней и хорошим выступлением)
скорее - голоса никогда и не было... чтоб че-то пропить - надо это иметь))) в россии с у этих бездарностей все туго с голосами, а у некоторых и со слухом... ту же жанну фриске взять - ни слуха ни голоса, а че-т ее чуть ли не в пример постоянно ставят...((((

1foxxy1 03 июня 2011, 22:07
8259

лучше надеть силиконовые рога с накладками на плечи и ко всему этому прибавить ее мясной наряд . на всю жизнь вегитерианкой останешься при виде сего творения.

Барби-Вампирша 02 июня 2011, 00:54
1226

а я как-то и не вспомнила про мясо!... это будет супер-предложение для тех,кто хочет стать вегетарианцами, но не могут найти в себе силу воли! сразу ее найдут!!!)))))))))

1foxxy1 02 июня 2011, 12:20
8259

С усами молочными х))

Lady Walton 01 июня 2011, 20:04
6292

Ооой... предлагаешь каждому холодильнику по Гаге?))

Lady Walton 01 июня 2011, 20:04
6292

не, я ниче не предлагаю))) я думаю, что нам это в скором будущем кто-то предложит)))

1foxxy1 01 июня 2011, 20:27
8259

Круто))))Молодец она))))

Nastyshk@ 01 июня 2011, 17:34
13557

наряд симпатичный на фотке! хорошая черная вдова получилась))))

1foxxy1 01 июня 2011, 17:34
8259

Комментарий удален

javoronok 01 июня 2011, 17:34
331172

мастер на все руки)

*SEPTEMBER* 01 июня 2011, 17:36
12126

Умница!

Mr.Vikky 01 июня 2011, 17:36
108

Прикольный дизайн))

ульянушшкаа 01 июня 2011, 17:38
8667

ну в каждой бочке затычкой...и тут она примазалась...

Сaramel 01 июня 2011, 17:40
13777

Молодец, Всё пытается быть популярней и популярней

Ira Kira 01 июня 2011, 17:41
369

Частично - это чё значит? В черный цвет сама его определила?))

Пользователь удален 01 июня 2011, 17:43 ! пожаловаться


да,она только до этого догадается=))))
хотя надо было в розовый=))))
Пэрис Холтон так бы сделала=)

AshAlice 02 июня 2011, 10:22
13468

что ты,что ты) Вот так взяла и леди Гагу к Хилтон приписала))

Пользователь удален 02 июня 2011, 17:29 ! пожаловаться

даа...разница и вправду боольшая=)))

AshAlice 03 июня 2011, 17:45
13468

ну она теперь вообще крутая...

Пользователь удален 01 июня 2011, 17:43 ! пожаловаться

ну в технике она вряд ли сильно много шпарит. скорее на уровне продвинутого юзера. а спроектировать дизайн коробки, особо не сложно занятие. главное что бы набивка влезла))

hore4ka 01 июня 2011, 17:43
2361

ничего особенного в этом принтере нет, такой же как и все

Big Bang 01 июня 2011, 17:45
5103

ну хоть прилично выглядит

екло 01 июня 2011, 17:48
2823

И что она тут спроектировала? Серебряный и черный цвет оформления?

i love robbi 01 июня 2011, 17:51
143

неожиданно

Шуня 01 июня 2011, 17:56
401

неужели трудно выглядеть хотя бы так как на фотке?обязательно надо облепиться мясом и ходить всех "радовать

lianna 01 июня 2011, 17:58
97

ой жесть они ее имя скоро на туалетную бумагу приляпают и станут продавать и скажут, что дизайн она делала.

Antican 01 июня 2011, 17:59
1340

Зато как продажи-то попрууут!

Lady Walton 01 июня 2011, 20:05
6292

надо же, не знала, что она займется подобной работой, но мне нравится)))

t@nja 01 июня 2011, 17:59
346

умничка.оказывается она не только хорошо поет но и мозги у нее варят ого-го!

irma10181996 01 июня 2011, 18:00
505

Ух, прикольно)

arefinaJ 01 июня 2011, 18:07
328

это типо для "девочек на диете"

Барби-Вампирша 01 июня 2011, 18:10
1226

да-да! многие захотят приобрести такое "чудо"))))

1foxxy1 01 июня 2011, 18:11
8259

надо же..у неё наряд нормальный!)) вот такой она мне нравится!

London girl 01 июня 2011, 18:10
4084

а ценаааааа??

NasTya D. 01 июня 2011, 18:17
2817

Интересная штучка,но стоит небось ого-го сколько))

Miss Marie 01 июня 2011, 18:18
4819

Талантливый человек талантлив во всем

Serena 01 июня 2011, 18:22
2549

интересно у нас они выдут в продажу?)

kem 01 июня 2011, 18:24
4911

ну чё,жду супер принтер

vanessa18 01 июня 2011, 18:25
149

На фотографии очень красивая.

Гу3лик... 01 июня 2011, 18:46
3796

лучше бы про принтер по больше написали

Соэ 01 июня 2011, 18:55
21370

что только не придумают

KALISA 01 июня 2011, 19:01
4976

Хорошо выглядит!

Evita 01 июня 2011, 19:05
355

ой оставалась бы певицей уже

Dashytik^^ 01 июня 2011, 19:05
911

Молодец)))

Arina Cyrys 01 июня 2011, 19:11
375

круто))
фотка нравится)) удобная вещь)
но именно для тех, кто постоянно делает снимки)

Cvetochek 01 июня 2011, 19:12
1489

помниться мне когда-то понравились ее наушники)
ну, молодец)

DELIS 01 июня 2011, 19:18
4810

Гага скорее только прорекламировала, а так удобная вещь)))

mavlisha 01 июня 2011, 19:28
218

ГАГА и швец и жнец и на дуде игрец! разносторонняя ,однако,личность

Tanti 01 июня 2011, 19:33
268

Суперрр......Обожаю её))))))))))

Love_Damon Salvatore 01 июня 2011, 19:38
64

наряд симпатичный

Ильмирочка 01 июня 2011, 20:01
1570

Талантливый человек талантлив во всём
А сотрудничество с Полароид она начала ещё со времён клипа Телефон)))
а фотка нрааавится)))

Lady Walton 01 июня 2011, 20:02
6292

Нюю...молодец, в плане вида уж точно, костюмчик очень хороший)) Насчёт принтера уж незнаю)) Но в "Полароиде" она давно работает, не надо тут ля-ля...

Mr.GaGa 01 июня 2011, 20:07
6381

Вот-вот, я о том же))) она ещё в Телефоне фотик рекламировала)))

Lady Walton 01 июня 2011, 20:43
6292

она...

(Ritik:) 01 июня 2011, 20:09
846

без этой тряпки она бы выглядела лучше)
принтер оч хочу!!! новерн дорого стоит...

^KrazY girL^ 01 июня 2011, 20:14
248

Гагуся класс))
что нибудь да придумает)) молодчина))

*Rango* 01 июня 2011, 20:19
348

молодец ГаГа)))
всё умеет)))

Пользователь удален 01 июня 2011, 20:23 ! пожаловаться

ого, доп бизнес линия пошла, самое время

Ирина 01 июня 2011, 20:23
4194

Прикольно)

(Iri) 01 июня 2011, 20:28
10588

Гага талантлива во всем, как ни крути

Акнурик 01 июня 2011, 20:31
13655

прикольно

olala555 01 июня 2011, 20:36
525

КРАСОТКА!

Милашка20300 01 июня 2011, 20:59
598

Молодец..неожиданно правда это как то)

Kristallik 01 июня 2011, 21:05
2675

Что-то он странно адекватно-квадратный...

Despicable me 01 июня 2011, 21:06
2209

Вот уважаю! Великий она человек! В отличии от других селебретис, дурью не мается! Умничка!

$офия 01 июня 2011, 21:25
2650

кто-то это придумал, а она рекламирует. Что там проектировать.....

Nicaa 01 июня 2011, 21:49
5319

гу если проектировать нечего то сама попробуй что то такое спроектировать!!!
а вообще Гага очень хорошо розбирается в дизайне и по этому ее и назначили креативным деректором(не спорю что большую роль одыграла и ее популярность)

marija97 02 июня 2011, 16:11
350

Выглядит лучше

mandarina_nika 01 июня 2011, 22:15
905

да она мозг..)

John 01 июня 2011, 22:15
1224

А что, по моему не плохо!

An Leto 01 июня 2011, 22:18
10784

Ну и молодец) на фотке хорошо выглядит)

Вредная очаровашка 01 июня 2011, 22:32
3059

ваау)
и сколько же стоит эта игрушка?)

SanTa_KlaYs 01 июня 2011, 23:04
5357

офигеть... принтер из моих детских мечт )))
я в шоке...
Гага молодец )) теперь вот какой деятельностью занимается...
продолжай в том же духе!
выглядит хорошо.. по - человечески)

Selena_Robsten 01 июня 2011, 23:22
2271

молодец
выглядит нормально)

Sanechka 01 июня 2011, 23:28
787

фото-принтер? молодец! то что надо!
а теперь пусть ещё пылесос спроэктирует ну так, на всякий случай

Miss_Griffon 01 июня 2011, 23:44
6

аахха а то без неё же небыло-фото принтеров

Эленас 02 июня 2011, 09:24
22958

Ну, да как же она придумала дизайн. Как в это можно верить, ведь она просто марионетка, ей заплатили и она про рекламировала.

Alisa&Alisa 02 июня 2011, 01:01
41

Гагуля черная вдова!

Brigitte 02 июня 2011, 03:42
15757

Скоро из каждого утюга будет звучать Гагуля!
Она порабощает мир!

Brigitte 02 июня 2011, 03:43
15757

такая красивая стоит))) и принтер хочу такой

Linochka 02 июня 2011, 06:02
444

Молодец)

Lizzy C. 02 июня 2011, 06:24
1240

Представляю сколько он будет стоить...

Mashka.M 02 июня 2011, 08:06
542

симпатично одета,хоть вещи нормальные

Эленас 02 июня 2011, 09:22
22958

хоть дельное дело сделала,за всё время.

Эленас 02 июня 2011, 09:23
22958

В кои-то веки нормально одета

Lenusick 02 июня 2011, 09:34
14805

тож хочу фото-принтер

Rozo4ka 02 июня 2011, 10:09
1071

Капец как она уже задолбала-кидает её из стороны в сторону то у Тарантино сниматься её тянет, то еще какой-нить фигней страдает....

tanjasha 02 июня 2011, 10:13
416

участие Гагуши в промо сделает стоимость этой штучки на несколько сотен дороже )

MrsDV 02 июня 2011, 10:21
51530

чёто я не верю в её участие

fasca 13 июня 2011, 14:13
54106

и правильно делаешь, где там полёт дизайнерской мысли? коробочка-коробочкой)

MrsDV 14 июня 2011, 09:43
51530

по Гаговским меркам слишком просто

fasca 14 июня 2011, 10:36
54106

н да ))) если бы этот фотопринтер выглядел так
показать изображение

никто бы не сомневался, что проэктировала Гагуша )))

MrsDV 14 июня 2011, 10:53
51530

точно..и чобы этот принтер лучше работал то его надо на голову надевать, скорость печати увеличивается и качество лучше

fasca 14 июня 2011, 10:58
54106

и фотки, как в ГП, живые печатаются ))))))

MrsDV 14 июня 2011, 11:10
51530

fasca 14 июня 2011, 11:23
54106

Выглядит, вроде, прилично. Но Гага уже, уж простите, практически в каждой бочке затычка

Galaast 02 июня 2011, 10:46
2508

от дизайна обуви и сумок до дизайна техники добрались)))

Gabriella 02 июня 2011, 11:04
2181

хочу такую же штучку она такая маленькая
думаю что очень удобна
но вот фотки только одного размера печатать может

KarinaMozhaeva 02 июня 2011, 11:30
884

Комментарий удален

Mallory 02 июня 2011, 12:23
42766

так просто дизайн же спроектировала..

Nasty_Fly_Girl 02 июня 2011, 13:41
26822

Дык и ничё так дизайн. Я думал будет чё нить сумасшедшее)

Resident Evil 02 июня 2011, 14:32
12669

ну талантище)

elen@ka 02 июня 2011, 15:48
24287

ну прям и жнец и кузнец и на дуде игрец...

Natalochka.Ru 02 июня 2011, 18:19
434

красотка гага кто тя не любит они просто завидуют

N.Y. 03 июня 2011, 09:43
38

Рада за мамку! Но это уже не новость. Этот принтер уже в продаже.

DJ_Gaga 03 июня 2011, 10:14
25

не факт что она вообще что-то делала

ритулечка 03 июня 2011, 12:43
1276

а нуда))а еще это она придумала адронный коллайдер!)

Она молодец хоть и странная, сама сочиняет песни, и музыку, и технику! Посмотрим еще она завладеет всеми! будет первая, первая, первая!

m.kenesbekoca@list.ru 04 июня 2011, 23:57
14

нормальный принтер, люблю такой строгий дизайн

from26rus 11 июня 2011, 16:38
36060

рада за неё

Khameleon 11 июня 2011, 18:56
259

Хех круто)

*Fiesta* 12 июня 2011, 19:42
5226

Везде она, что еще придумает.

Obstinate 12 июня 2011, 21:59
21430

интересно что именно в принтере она спроектировала

6Symphony 13 июня 2011, 12:45
2749

такой бред! всё будут подорвать под её именем

fasca 13 июня 2011, 14:12
54106

ну молодец

CountesS 19 июня 2011, 10:52
4741

Молодец! Хоть что нормальное сделает!

Пользователь удален 04 сентября 2011, 11:42 ! пожаловаться

На удивление скромно она одета

Пользователь удален 04 сентября 2011, 11:43 ! пожаловаться

Молодец))

~Amely~ 09 октября 2011, 11:43
7505

Такая прикольная на фотке))

~Amely~ 09 октября 2011, 11:45
7505