Райан Рейнольдс в журнале Details

В интервью журналу Details Райан Рейнольдс немного рассказал о своем расставании со Скарлетт Йоханссон.

Райан Рейнольдс в журнале Details

«Все кто разводятся, проходят через много боли. Развод это больно, это ад, но потом становится легче», - сказал 34-летний актер. – «Я еще не оправился, но я прошел через все это. Это вселяет оптимизм».

Тем не менее, Рейнольдс пока не готов к новым отношениям. «Я не думаю, что захочу снова жениться, но ты всегда можешь пересмотреть свое отношение к браку».

На вопрос, есть ли у него телохранитель в Лос-Анджелесе, он ответил: «Нет. Зачем мне? Я же не P. Diddy. Во мне 183 см роста. Если мне нужна безопасность, значит, есть проблемы. Тогда я действительно продаю людям кучу дерьма».

Актер решил пошутить над своим звездным статусом, о том, что он дива: «Я пью только слезы панды. Не приносите мне воду. Не приносите мне фильтрованную воду. Я хочу слезы новорожденного панды, и у меня они будут, потому что я - Райан Рейнольдс!».

И в конце интервью Райан рассказал о своей новой жизни: «Любой кризис может пойти на пользу. Вы пробуждаетесь. Я должен сказать вам, что шесть месяцев назад я был совсем другим человеком».