Мария Шрайвер знала о внебрачном сыне Арнольда Шварценеггера с 2006 года?

Имя Арнольда Шварценеггера уже вторую неделю не исчезает со страниц таблоидов, которые раскрывают все больше и больше подробностей его измены.

Hollywoodlife сообщает, что внебрачный ребенок Арнольда от домработницы Милдред Баены не был сюрпризом для его жены Марии Шрайвер, так как она знала о нем в течение многих лет.

Мария Шрайвер знала о внебрачном сыне Арнольда Шварценеггера с 2006 года?

Мария давно заметила сходство между сыном домработницы и своим мужем и провела очную ставку еще в 2006 году. «Милдред призналась, что отцом ребенка является Арнольд… и поклялась, что она после рождения сына больше никогда не спала с ним». Мария решила остаться с мужем. Но все изменилось несколько недель назад, когда Арнольд и Милдред были застуканы вместе в постели. «Она поймала Арнольда голым в постели под одеялом. Милдред спряталась в шкафу». Домработница настаивала, что она просто убиралась и вытирала пыль.

Только после этого Мария решила развестись с Арнольдом, а тот в свою очередь связался с Милдред и сказал ей, чтобы она больше не выходила на работу. Милдред могла пойти с этой историей в СМИ, чтобы заработать денег, хотя актер давал ей на ребенка по 10 000 долларов в месяц, но она захотела защитить бывшего губернатора. История всплыла благодаря людям Марии Шрайвер, потому что та очень рассердилась неверного мужа.