Брэдли Купер: Я хочу сыграть Люцифера

Брэдли Купер снимался в таких фильмах, ставшими популярными, как «Незваные гости», «Области тьмы» и «Команда «А», но его роль Фила в фильме «Мальчишник в Вегасе» принесла ему невероятную популярность. Накануне продолжения «Мальчишника» Брэдли Купер дал интервью.

Брэдли Купер: Я хочу сыграть Люцифера

Твой персонаж Фил в обоих «Мальчишниках» - это альфа-самец, лидер. До того, как стать знаменитым, проявлял ли ты такие качества?Я думаю, во мне есть все качества. Я легко могу быть лидером и не быть им. Это зависит от ситуации.

В какую самую худшую ситуацию ты попадал в своей жизни?О, парень, я не могу ответить на этот вопрос (смеется). Я имею ввиду, я был арестован, когда мне было 15 лет, за употребление алкоголя. Это было довольно неприятно. Я не мог получить лицензию в течение года. А для меня тогда было очень важно, что я не мог получить лицензию до тех пор, пока мне не исполнится 17 лет! Это было глобально.

Это исправило тебя?
Ты знаешь, вообще-то...хм...(смеется). Не то, чтобы я всегда попадаю в неприятности. Я всегда был честен со своими родителями, по большей части. Я был не из тех, кто живет двойной жизнью.

Играть второй раз Фила в продолжении «Мальчишника в Вегасе» было легче?
Я никогда не делал ничего подобного прежде, поэтому мне показалось, что это очень здорово. Я так много пережил с первого «Мальчишника», например, съемки в «Команде «А» и «Областях тьмы», и я вырос как мужчина и как человек. Было очень интересно играть Фила снова, потому что он изменился, потому что я — единственный, кто играл Фила. Я думаю, Фил стал более приземленным. Я решил, что это будет легко. Я действительно горжусь этим фильмом, мне нравится играть Фила и мне нравится Фил в этом фильме. Он выглядит действительно сумасшедшим.Я думаю, этот фильм лучше, чем первый. Это очень сильный фильм. Это комедия. Это странные, прекрасные отношения троих парней. Это гораздо более амбициозный фильм.

Парадоксально, что ты больше не пьешь, но оба «Мальчишника» как раз о злоупотреблении алкоголем.
Правильно (смеется).Ну, скажем так, я провел много исследований.

Ты играл много несимпатичных эгоистичных характеров, и я думаю, что роль Люцифера в фильме «Потеряннный рай» - это должно быть твоя мечта.
У меня долгая история с этим проектом. Я проходил Милтона в колледже, и мы потратили половину семестра на «Потерянный рай». Я был невероятно увлечен Люцифером, потому что я никогда не видел, чтобы его так описывали. Он был самым харизматичным персонажем в поэме и привел очень,очень веский аргумент, почему Бог ошибался. На самом деле я наводил справки о том, владеет ли кто-нибудь правами на «Потерянный рай», и по иронии судьбы они как раз были у Legendary Pictures. Именно они и создали «Мальчишник в Вегасе». Так, я встретился с Томасом Туллом. Это было 21-го февраля, три года назад. Я сказал: «Я знаю, парни, что у вас есть права на экранизацию, и я хотел бы поучаствовать в ней. Я бы хотел сыграть Люцифера. Я люблю эту поэму и готов за нее взяться». А он мне ответил: «Спасибо» (смеется). Парень из «Мальчишника» хочет сыграть Люцифера. Но Томас Тулл — классный парень и он действительно поверил в меня. Вы знаете, это целый процесс, но сейчас все это выглядит так, как будто у нас действительно все получится. Надеюсь, мы сделаем фильм, а если мы его сделаем, то я сыграю Люцифера. Если честно, это своего рода моя мечта. Я просто одержим этим.