Актеры "Хора" отправились в турне

Несмотря на то, что второй сезон сериала «Хор» заканчивается и телешоу уходит на каникулы, актеры продолжают работать, и отдых в ближайшее время им не грозит. Вчера в Лас-Вегасе состоялся первый концерт турне Glee Live!.

Актеры "Хора" отправились в турне

Лиа Мишель, которая в сериале играет Рэйчел Берри, написала в Твиттере накануне: «ВЫ ГОТОВЫ, ЛАС_ВЕГАС?!!!!!!! Первое выступление нашего турне Glee Live сегодня!!!! Я так рада!!!». Определенно, для звезды Бродвея,Лии, выступать на сцене в разы приятнее, чем играть на камеру.

Крис Колфер также не мог дождаться этого момента и написал у себя на странице: «Всего через несколько минут начнется тур Glee Live!!! Не могу дождаться, чтобы увидеть все ваши лица этим летом!».

Это уже второй тур для актеров телешоу. По мнению создателя Райана Мерфи, турне — это возможность для актеров сериала стать ближе для своих поклонников, которых называют Gleeks: “Есть что-то волшебное в том, когда тысячи Gleeks собираются вместе, чтобы провести особенный вечер с нашей командой, и этот тур — это один из способов, с помощью которого мы можем поблагодарить их за всю невероятную поддержку с самого начала», - говорит он.

Источник фото: Zimbio