Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джаред Лето на радио NRG

20 мая во время своего визита во Францию Джаред Лето побывал в эфире французской радиостанции NRG, где обсудил с ведущими последний альбом "This Is War", свою кинокарьеру, поговорил о французской музыке и ответил на вопросы фанатов.

Джаред Лето на радио NRG








Комментариев: 1339 Просмотров 17555 Опубликовано 23 мая 14:07

комментарии

1339 Написать новый

bonjour мадам, бозе какой он милый)))

Kr@sava 23 мая 2011, 14:08
5045

классный причесон)

elen@ka 23 мая 2011, 14:08
24311

блин ему 40, он че зелье от старения пьет???

toyboy88 23 мая 2011, 14:09
667

только кровь девствениц

Kr@sava 23 мая 2011, 14:09
5045

Я все таки не верю, что ему сорокет.....над ним время невластно

Акнурик 23 мая 2011, 14:12
13655

да мы все сами в шоке

Kr@sava 23 мая 2011, 14:14
5045

ну это как бэ 8 чудо света прям

Акнурик 23 мая 2011, 14:17
13655

надо подать заявку *куда там, в юнэско?*, чтобы официально признали чудом света Джареда Лето

Kr@sava 23 мая 2011, 14:18
5045

так прямо стихами и напишем))

summlove 23 мая 2011, 14:21
12542

я не специально

Kr@sava 23 мая 2011, 14:23
5045

когда подписи начнем собирать???

juljia 23 мая 2011, 14:23
1828

мы без подписей. по блату.

Loui 23 мая 2011, 14:24
2851

да хоть сейчас))

summlove 23 мая 2011, 14:24
12542

что, еще не подавали?

Акнурик 23 мая 2011, 14:22
13655

)))))))))))))))))

juljia 23 мая 2011, 14:16
1828

ему 40????

Dutchesss 23 мая 2011, 14:11
927

будет в декабре

summlove 23 мая 2011, 14:12
12542

Комментарий удален

Sveto4 23 мая 2011, 14:12
9512

ага))) на первый взгляд и не скажешь))) но это так)))

Stravvbery 28 мая 2011, 23:48
240

40 я в шоке ) да с его внешностью и 27 не дашь )
красавец слов нет ) обожаю его !

Fruity 23 мая 2011, 14:13
2019

Это все кровь девственниц xD

keffirrr 23 мая 2011, 15:30
11

Ну не 40, а 39. Это Шеннону, если я не ошибаюсь 40.

*Fleur rebelle* 26 мая 2011, 13:37
1067

Комментарий удален

Сасык 23 мая 2011, 14:09
0

красавчегг:*:*:*

*Prince$$a* 23 мая 2011, 14:09
249

Невероятно красив)))Но ведущие дураки.. совсем его засмущали..

Sveto4 23 мая 2011, 14:09
9512

Такой причесон! Видимо, на радиостанцию прямо с войны попал. Ему идет!

Amelika 23 мая 2011, 14:10
13882

Самые прекрасные глаза на свете - глаза Джареда Лето!!!!!!!!!!!!!! я таю...

Sasha Beverly 23 мая 2011, 14:10
1128

Красавец,чо)
"бонжууррррр,мадам"

Loui 23 мая 2011, 14:10
2851

Джаред тут такая очаровашка
муси пуси прям

Акнурик 23 мая 2011, 14:11
13655

он такой милый)))

malaya003 23 мая 2011, 20:12
11289

Глазюки то какие обалденные.....

Сaramel 23 мая 2011, 14:12
13777

ну нельзя быть красивым таким!)) прическа-улёт))

AlexMax* 23 мая 2011, 14:12
6151

шикарное интервью, Джаська ты как котенок*как сказала моя мама*

summlove 23 мая 2011, 14:12
12542

он так мило смущается

Kr@sava 23 мая 2011, 14:13
5045

хех еще бы))

summlove 23 мая 2011, 14:24
12542

Аааа точно.. а я всё не могла подобрать эпитетов.. милый котёнок..

Sveto4 23 мая 2011, 14:13
9512

мама умудренная опытом))

summlove 23 мая 2011, 14:20
12542

молодец он,всегда отвечает на вопросы и уделяет внимание фанатам)
и все таки ему больше темный цвет идет

_Smile_to_me 23 мая 2011, 14:13
665

Давно его таким не видела...)

Loui 23 мая 2011, 14:13
2851

дааа, отдохнувший , в хорошем настроении и постоянно улыбаеЦа)))т

Kr@sava 23 мая 2011, 14:15
5045

ага, тока потом в аэропорту безумно уставший был :(

Loui 23 мая 2011, 14:17
2851

ну да, в аэропорту выглядел не лучшим образом(

Kr@sava 23 мая 2011, 14:19
5045

Милашка

Danya__19 23 мая 2011, 14:15
153

домовёнок!

Azusha 23 мая 2011, 14:15
16

красиво разговаривает по французски )

Fruity 23 мая 2011, 14:15
2019

новость о Джасе, лучше обеда. буду сидеть голодная и с дурацкой улыбкой на лице.

juljia 23 мая 2011, 14:15
1828

Прическа странноватая, как будто током шарахнуло, а так конечно хорош чертяка)))

Vestra 23 мая 2011, 14:15
16174

красавааа*_*

Color_Dream 23 мая 2011, 14:15
321

Но зачем ему про изнасилование девочки рассказывали.. ужас.. совсем страх потеряли..

Sveto4 23 мая 2011, 14:16
9512

ведущие немного укуренные похоже

Kr@sava 23 мая 2011, 14:17
5045

Особенно мужик.. со своим репом напугал только..

Sveto4 23 мая 2011, 14:20
9512

да лысый вообще не в себу был, постоянно перебивал и ооочень громко говорил....

Kr@sava 23 мая 2011, 14:22
5045

Да да.. его постоянно перебивали и не давали слово вставить.. звёздный час блин.. и звонки на радио были стандартные..одни и те же вопросы.

Sveto4 23 мая 2011, 14:23
9512

вот я тоже не поняла, если тебе нравится группа такие вопросы как про название можно было уже тыщу раз изучить с прошлых инью..
лучше бы новое что-нибудь спросили...

Kr@sava 23 мая 2011, 14:25
5045

что то более оригинальное, ему же скучно это видно.. хотя французская музыка повеселила.. жаль язык не помню.. учила в школе.

Sveto4 23 мая 2011, 14:26
9512

Акнурик 23 мая 2011, 14:23
13655

сколько на него не смотрю, все равно не налюбуюсь! Что же это за чертовски красивые и глубокие глаза!

esmeraldabest 23 мая 2011, 14:17
31199

Какие глазки, какая улыбка!

Anslee 23 мая 2011, 14:17
1518

хорошо он выглядит))))

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:17 ! пожаловаться

Ни одной морщинки...может подскажет, каким кремом пользуется, ему бы я охотнее поверила, чем теткам из рекламы

Maria♥NY 23 мая 2011, 14:18
1520

же мавье репаре или как он там сказал-это че-то он пришел чинить ведь,да,Оль?

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:19 ! пожаловаться

жовьен репаре ла фотокопио

Kr@sava 23 мая 2011, 14:20
5045

а я чё?
у нас французский Машка изучает, а я так... балду гоняю=D

Loui 23 мая 2011, 14:22
2851

меня лысый мужик повеселил, когда он че-то по французски петь начал
а Джаред такой : ит вос вери скэри

и такое лицо сделал, как будто присутствует при изгнании дьявола хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:19 ! пожаловаться

а когдаему детсскую песенку включили, прям кавай неописуемой степени *не, не, я не фанючу, совсем нет*

Loui 23 мая 2011, 14:21
2851

ага
я с нее валялась

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:25 ! пожаловаться

прям шикарный был, признаю.)ХД
даже я пофанючила чуток

Loui 23 мая 2011, 14:26
2851

я нет Оо

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:27 ! пожаловаться

Аее, Джар крут, милаха!!!!!

Cullen Clan 23 мая 2011, 14:19
8707

бонжур мадам
мерси боку, шери
теперь мои самые любимые выражения-паразиты

juljia 23 мая 2011, 14:20
1828

вы уже ждете французскую порнушку,где вам жарЕд репарэ фотокопир?

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:21 ! пожаловаться

джаред такой взъерошенный зайка здесь!)))))))

1foxxy1 23 мая 2011, 14:21
8267

блин, я думала, у нас ведущие на радио такие придурки! оказывается - во франции тоже... перебивают друг друга, орут, джареду и слова вставить не дают! ужас!

1foxxy1 23 мая 2011, 14:22
8267

да дураки, мерлина менсона на них нету. складывается впечатление, что за каждую секунду тишины в эфире, их на кол сажают!

hore4ka 23 мая 2011, 14:44
2361

не то слово - дураки! хаха))) про кол ты права!)))))) чистого интервью, когда говорит джаред, здесь минуты на 3 только... остальные 8 минут эти придурки лаяли и перебивали друг друга(((

1foxxy1 23 мая 2011, 14:52
8267

Но чтобы ему не сказали и не спросили, он всегда владеет ситуацией.. мужик!

Sveto4 23 мая 2011, 14:24
9512

Хах,ну и причесон))
Глаза офигенные)

Miss Marie 23 мая 2011, 14:24
4819

кокой хороший тут)
мне кажется, что шухир на голове, всё растёт и растёт..

John 23 мая 2011, 14:26
1224

а я уже начала обожать его шухер

juljia 23 мая 2011, 14:27
1828

это единственное видео, что я смотрела за последний месяц. джа неплохо выглядит

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:27 ! пожаловаться

я тут суфлировала когда инью вышло, может кому то будет полезно, на всякий сюда перепощу)
1) спрашивали о третьем альбоме зис из вор, поему такое название
why this is war - it was a time with a lot of conflicts u know, its a record about conflict it was a fun time but a difficult time and just seems like, u know good title to sum up this period of uor lives
2) говорили о французской музыке, включали ему ее и ржали
3) what is the next mov u whant to make? I havent made a movie in 4 years - y not? I've just been a little busy whith recording the album and we've been in tour of about 20 months almost 2 years But do u whant to make a movie u know is this not over whith the syn? - I dont know I dont sure yet if would have to be smth really special why not

дальше оч смешной момент, когда джа говорит по французски, это второе видео, включите обязательно

Пиратка 23 мая 2011, 14:28
13543

катюх ошибок второпях налепила

MONIKA 23 мая 2011, 15:49
8160

я же на слух, конечно до фига особенно орфографических, но исправлять лень)

Пиратка 23 мая 2011, 16:03
13543

а вообще,не хрена так улыбаться,а то летотутки разом единовременно с катушек слетят

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:29 ! пожаловаться

как бы уже не слетели))

Kr@sava 23 мая 2011, 14:31
5045

даже самые стойкие

Loui 23 мая 2011, 14:31
2851

Ох, эти глаза и эта улыбка.

Coony 23 мая 2011, 14:29
1960

ведущие странные были.он так посмотрел на них типо боже что это за...

Eugenia Anoshkina 23 мая 2011, 14:29
169

Красавчик))

ульянушшкаа 23 мая 2011, 14:29
8667

Силушек больше нет!!!!!!!!!!!!! Жажду его лицезреть в полной красе!!!

Sveto4 23 мая 2011, 14:30
9512

ответы на вопросы по радио
between the cinema and the music so what is the best to seduce girls? - I dont think they need either really, I mean ig u want to seduse a woman I dont think they need either I mean I'm sure he does a pretty good job just with the radio right?

Y this is name for the band because she is wondering why this is 30 seconds, does it mean that in, in in sex your at ахахха (перрывается на смешок и не договариа=вает но все все поняли) - because yourself fucking horny (дружный смешок) I mean everybody is so fucking horny in Paris whats happening?! Everyone hear wants to fuck fuck fuck lol дальше продолжила so the girl whants to know if whith u, is it 30 seconds of pleasure? - ушел от ответа сказав что в нью йорке все гвоорили о сексе (имеет ввиду музей) и тут опять.- So the name of ur band where from is it come? - U know its really a name that represents uor band in a good way because its a name that makes people ask questions
Опять про что лучше кино или музыка - I really dont giving fuck about doing euther of this things I just, I love travel around the world playing shows, дальше не интересно опять про францию и про то как он хочет в этой олимпии сыграть
Do your prefer to make a guitar of Justin Bieber or play in Jaminato 5? - Haha good question because sometimes I joke that I'm Justin Bieber's fatherб but we have to take a pass on both of those things although Justin seems like a very sweet kid

Пиратка 23 мая 2011, 14:30
13543

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:31 ! пожаловаться

Маня, так и до ифаркта довести можно

Kr@sava 23 мая 2011, 14:32
5045

а я что пытаюсь сделать?

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:34 ! пожаловаться

ааа обалдеть какая улыбка !!!!!!

Fruity 23 мая 2011, 16:18
2019

je aime toi, Jared

juljia 23 мая 2011, 14:34
1828

je t'aime, Jared будет правильнее =))

Party Poison 26 мая 2011, 10:59
1776

немного не так Je t'aime, Jared

*Fleur rebelle* 26 мая 2011, 13:52
1067

НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ ЧТО ЕМУ 40!!!!!!

Anatal 23 мая 2011, 14:31
261

И правильно что не веришь, ему 39 пока.

Vestra 23 мая 2011, 14:44
16174

момент с французским из второго самое интресное что там есть, остальное прям для тру-фанов)

Пиратка 23 мая 2011, 14:32
13543

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:32 ! пожаловаться

оооооооооооооооооооооооооо

Акнурик 23 мая 2011, 14:43
13655

как наворожденный бутылочку сосёт.

Sveto4 23 мая 2011, 14:44
9512

длится пару мгновений, но какой эффект хДД

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:45 ! пожаловаться

а он еще и моргает.......оооооооооо

Акнурик 23 мая 2011, 14:46
13655

руки на стол!

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:47 ! пожаловаться

кто я??
я ващето руки на книге держу....читаю типо

Акнурик 23 мая 2011, 14:49
13655

тебе ниче не мешает? хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:49 ! пожаловаться

мешает......ой как мешает.....надо что то делать...

Акнурик 23 мая 2011, 14:50
13655

у меня знакомый хирург естьхДД

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:52 ! пожаловаться

хирург не друг психиатру....

Акнурик 23 мая 2011, 14:52
13655

Джа,кинь воду..мне нужно охладиться

Joy 23 мая 2011, 14:49
1662

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:32 ! пожаловаться

Прекрасно

All Dogs Go To Heaven 23 мая 2011, 16:59
564

Боже, Боже, БОЖЕ!!!

Devil`s Night 28 мая 2011, 18:31
1503

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:33 ! пожаловаться

умир, выносите

Kr@sava 23 мая 2011, 14:33
5045

ё-моёёёёёё

Драгун 23 мая 2011, 14:39
1860

ура)))новость)))

Драгун 23 мая 2011, 14:33
1860

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:33 ! пожаловаться

нашла на страничке Джа вк перевод.
1. Спрашивают, хорошо ли он разговаривает на франц. Вот он им говорит некоторые слова, которые знает.
2. Ведущая спросила, слышал ли он о той истории про франц. политика (я так поняла, это Доминик Стросс-Канн), который вроде как переспал с девушкой какой-то (они вообще сказали - с маленькой девочкой О_о). Тип, у них этот скандал повод для разговоров всю неделю. Джа сказал, что знает эту историю, что этот ДСК был потенциальным кандедатом.
Они сказали, что Джаред тип был в той же гостиннице в Нью-Йорке, что и этот чувак, а Джа ответил "..мне кажется, я был на том же самолёте..да...я думаю, так...потому что вчера я покинул NYC..."
Ведущий: ...а он...он не показал свой "dick" за время перелёта? Джа: ..нет... не в самолёте же.......но в комнате ожидания может быть... :DD
3. Джа сказал, что в аэропорту у них были проблемы с багажом и они долго ждали, перед тем, как взлететь
4. Ведущая спрашивает, почему 30stm выбрали (в Париже для своего шоу) такое небольшое помещение..да, оно красивое, но небольшое..на ваших шоу в USA вы собираете стадионы..почему именно такой выбор?.. - Мы хотели сделать что-то особенное..мы не были здесь очень долго..
Последние два шоу они, тип, отыграли в больших помещениях и теперь пришло время сделать что-то эдакое..
5. Спрашивают, хочет ли он сделать ещё одно шоу во Франции. Он отвечает, как всегда, неоднозначно - "..я бы с удовольствием....может быть"
Ведущие: Мы слышали про 8 июня..ты будешь во Франции с шоу??...или это слухи??..
- Это чистая ложь..:D - Вот блиииин...
- Наверное сейчас я доложен сказать наконец правду... и сделать объявление сейчас..МЫ играем очень небольшое..неожиданное шоу ___ (и тут, мазафака, они так орут, что я не слышу..кажется он сказал "да, 8-го числа.." и потому они так обрадовались)
Потом как раз ставят Closer to the Edge
6. Дальше идиот-ведущий на французком в перемешку со своим лОмАнЫм ужаснейшим английским говорит что-то про Шеннона и Томо... тип "Томо Милишевич....это гитара....МилиШевич..у меня хорошое произношение?" - "Да" (вот и всё..они просто назвали их, кажется, ничего больше)
7. Спрашивают, почему "This is War". Джа: "..просто это было время конфликтов..вообще, эта запись о конфликтах...это было хорошее, но одновременно и тяжелое время.. и, кажется, это отличная запись дабы подэтожить тот период нашей жизни."
8. Короч, тут уж начинается трёп конкретный))) Ведущие начинают говорить, ой, у вас миллионы фанатов, в том числе на фейсбуке, youtube...но сейчас мы во Франции...мы здесь не делаем рок-эн-ролл, Мистер Лето.."Мы во Франции..не последние...но мы и не первые! (смех)... мы, мы в середине!" )))
Джа: ...но есть прекрасная французкая музыка.. Ведущая: да, например?.. Ведущий: Не ври!! :D ))))))
Джа: а как на счёт Жан-Мишель Жар?
Ведущие: уууууууууу.......ты издеваешься над нами что ли??...это было оОочень давно))))))
Джа: ..да, я помню те моменты, которые, наверное не должен был бы)..[наверное, имеет в виду, как он блин стар и что слушал музыку, о которой сейчас уже и не помнят :D]
А ещё я люблю [тут пошли франц. исполнители, так что пишу как слышу..я не знаю их] - Эир, Феникс, Серж Гайнсбург..
Потом они сказали, что будут давайть ему послушать отрывки франц. музыки.."Если тебе не нравится, не говори ничего..но если понравится, ты можешь нам сказать.."
И вот он слушает несолько отрывков песен, начиная с 11:20...там более менее понятно)
Там ещё видущий пытался отобразить своим диким визгом урывок одной из песен... Джа постебался ещё "аа...Ты тот солист??.. :D"
на одну из песен [11:39] Джа сказал "это похоже на французкие AC/DC"
ахаха))) а ещё та песенка, которая со смешным голосом [14:01]:
- Это уже не французкие AC/DC...это японские!!! )))
- Так тебе нравится?
- Знаете...я должен увидеть это..чтобы понять, нравится ли мне это.. :D
9. Теперь начался разговор о кинематографе..они вспомнили "Американский психопат"...
"Реквием по мечте"....
..Так...значит,какой твой следующий фильм? - Я не знаю..я не снимался в фильмах уже 4 года.. - Почему? - Ну, я был действительно занят с записью альбома..и мы были в туре около 20 месяцев..что, практически, 2 года... - Но ты ведь хотел бы сняться в фильме?? Это ведь ещё не конец... - Я не знаю..не знаю... я пока не уверен.. это должно быть что-то действительно особенное, чтобы сделать мне такое предложение...[короче, зазнался ск :D]
Бешенный ведущий предлогает Джа сняться в его личном...сексуальном фильме)) Джа "рад", что он подискал роль для него))))))
Короч, дальше этот ведущий рассказывает Джа сценарий (на ходу выдуманный, естественно)...ну, пошлятинка вообщем) ..."это фильм со сценарием на одну страницу"
10. Дальше его учат правильно разговаривать на французком..бред всякий ему вдалбливают)
11. Потом звонит чувак по телефону с вопросом "что лучше....работа в кино или музыкальная карьера..для того, чтобы соблазнять девушек?")))
Джа отвечает: "Думаю, ему не нужно ни то, ни иное...музыка или кино...если ты хочешь соблазнить девушку, вполне достаточно.....радио........" [иногда очень сложно передать смысловой оттенок американского юмора на русском]
12. [это после очередной рекламки]
Джа: вы прийдете к нам на шоу? - Ну, если ты приглашаешь.. - Я хочу, чтоб вы прошли в бекстейдж..))...
оОооОооОоо........он попросил их прийти и ПРЕДСТАВИТЬ ИХ НА СЦЕНЕ!!!!! [я в шоке :D]
Джаред сказал, что ему было бы очень приятно.......Ну а они то вообще в восторге!!!)) ..а ведущая всё ещё безумно хочет попасть в бекстейдж)))))))))
13. Звонит девушка: говорит, что очень любит его и что он преееекрасен..очень прекрасен..просто ужасно прекрасен)))))...потом спросила на франц. а ведущая перевела [здесь именно цитирую]:
"..хахах...ну ладноо....она хочет знать, почему такое название у группы..потому, что она интересовалась...почему эти 30 секунд??...не означает ли это, что...что..в сексе...ты...."
и тут Джа её перебивает: "..вы бл*ть такие озабоченные здесь!" (с улыбкой правда) "..все такие озабоченные в Париже..просто, чё происходит вообще?!..люди только и хотят fuck fuck fuck!"
Ведущая: ...Франция..это просто Франция..
Ведущий: неее, в моём случае, это скорее "жрать, жрать, жрать"
Ведущая: ну, эта девушка хочет знать, с тобой эти 30 секунд наслаждения...
И сново Джа перебивает её [застясняли его)) ] - "...блин, сначала этот ваш ваш чувак, которого арестовали в Нью-Йорке...и тут все у вас думают о сексе постоянно!.."
Ведущий: французы горячие......... [и замяли эту тему :DD]
14. Джа: Я еду в Сен-Тропе этим летом..я думаю..........а вы, ребята, ездите в Сен-Тропе?
- Иногда..
- А я собираюсь поехать..там красиво.. я был там один раз..но поеду ещё раз..это может быть так же очень сексуальным местом))..
- О, да..ты можешь быть в этом уверен
15. Ведущая: так а что с названием группы..откуда оно пошло..
Джа: это название действительно характеризует нашу группу..с лучшей стороны...потому, что это название, которое застаявляет людей задавать вопросы.. оно оригинальное и необычное..
16. Спрашивают, что же всё таки важнее для Джареда..что он предпочетает - кино или музыку..
"Да я вообще не разделяю "на места" эти занятия.. Я обожаю путешествовать по всему миру и давать концерты..я очень воодушевлён тем, что мы возвратимся снова и дадим концерт в Олимпии (это, кажется, название концертхолла в Париже)..это вообще будет самое маленькое шоу, которое мы делали за последние годы..
17. Теперь спрашивают про Джастина Бибера.. :D
Джа: иногда я шучу, что я отец Джастина Бибера..знаете, Джастин кажется очень милым ребёнком..
18. И прощание ^_^
Джа: спасибо вам огромное..и я надеюсь увидеть вас, представляющих нас на сцене!)
Ведущие: без проблем!!...ооо, на фр

Loui 23 мая 2011, 14:33
2851

*пал ниц* спасибо за полный перевод

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:44 ! пожаловаться

блин такой ржач))ахаха
неужели французам удалось смутить Джа??
и как джа мог усыновить бибера(((

Lucky Brunette 27 мая 2011, 11:37
87

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:33 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:33 ! пожаловаться

няшный классно выглядит

~#Moonlight Night#~ 23 мая 2011, 14:33
557

ох...Джаред...ну как так можно-то выглядеть???.....пипец....

Драгун 23 мая 2011, 14:36
1860

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:37 ! пожаловаться

да он издевается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пляхой,пляхой мальчик...

Драгун 23 мая 2011, 14:41
1860

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:38 ! пожаловаться

Маша где ты берёшь эти анимашки?

Sveto4 23 мая 2011, 14:38
9512

щас все выложу и скажу хДДД
тумблер))

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:39 ! пожаловаться

я не знаю где это(((

Sveto4 23 мая 2011, 14:39
9512

ПОГУГЛИ. тумблер.сом

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:40 ! пожаловаться

http://www.tumblr.com/tagged/jared+leto
ищи там)))

Kr@sava 23 мая 2011, 14:40
5045

СПАСИБО!

Sveto4 23 мая 2011, 14:42
9512

раздаёшь секретную инфоррмацию налево и направо.
вот значит как=D

Loui 23 мая 2011, 14:42
2851

да не такая она и секретная)))

Kr@sava 23 мая 2011, 14:43
5045

Комментарий удален

Sveto4 23 мая 2011, 14:43
9512

мне можно

Sveto4 23 мая 2011, 14:44
9512

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:38 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:39 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:39 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:39 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:40 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:40 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 14:40
42766

)) послушай с 1:46 второе в новости, bonjour madam, понравится)

Пиратка 23 мая 2011, 14:45
13543

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 14:49
42766

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 14:56
42766

я же говорила) у меня тоже с утра была такая реакция)

Пиратка 23 мая 2011, 15:10
13543

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:40 ! пожаловаться

классно

Акнурик 23 мая 2011, 14:46
13655

Не могу поверить что он ровесник моих родителей!

Eugenia Anoshkina 23 мая 2011, 14:42
169

Он вообще не стареет. Как выглядел лет 10 тому назад в Американских горках, так и выглядит сейчас.
Инью хорошее. Улыбнуло.

Dela 23 мая 2011, 14:43
1815

лапочка наша

Макошка 23 мая 2011, 14:43
2223

Маня, да ты точно издеваешься... скоро я стану потерянным для общества человеком и залью розовыми слюнями весь корн

Kr@sava 23 мая 2011, 14:43
5045

а я-то шо? мне че, пофанючить нельзя? тем более такие гифки **

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:45 ! пожаловаться

фанючь на здоровье

Kr@sava 23 мая 2011, 14:46
5045

спасибо хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:48 ! пожаловаться

ну вот кто бы говорил)))))

Драгун 23 мая 2011, 14:48
1860

мне даж его петрушка на голове стала нравится))))))

Драгун 23 мая 2011, 14:44
1860

нееееее, эту грядку однозначно надо сострич или переделать в ирокез))))
здесь она просто под удачным ракурсом находится и наушники часть огорода применают)))

Kr@sava 23 мая 2011, 14:45
5045

да-да хочу ирокезик)))хочу

Драгун 23 мая 2011, 14:52
1860

прикинь, мне тоже))))

juljia 23 мая 2011, 14:46
1828

ага, маленькими глотками

Акнурик 23 мая 2011, 14:45
13655

может он волосы решил отрастить?

Loui 23 мая 2011, 14:47
2851

Смотрела это видео ещё позавчера,но готова смотреть бесконечно!!!!Какой он тут милый Боже От этих фото я схожу с ума...Джаред,чтоб тебя....что ты со мной делаешь

Joy 23 мая 2011, 14:47
1662

Какой милый!

Lenusick 23 мая 2011, 14:47
14805

показать изображение

заголовок в газете: после концерта марсов подобные модели исчезли с витрин >.<

это сегодня было? Оо

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:48 ! пожаловаться

с паролоном? ххаха

Sveto4 23 мая 2011, 14:50
9512

конечно! надо ж чтоб поддерживало хДД или авы еще туда набил хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:51 ! пожаловаться

у меня приступ фанючества.радуйтесь,что я с телефона сижу.вас только это и спасает

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:49 ! пожаловаться

лолшто?
показать изображение

*лицорука*

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:49 ! пожаловаться

первый раз чтоли)))

Kr@sava 23 мая 2011, 14:51
5045

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:00
42766

блеааать

Акнурик 23 мая 2011, 14:49
13655

показать изображение

не расстается с блекберри

Kr@sava 23 мая 2011, 14:50
5045

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:50 ! пожаловаться

а он все таки прыгнул?

Акнурик 23 мая 2011, 14:52
13655

а то хДДД его футболка тоже прыгнула
только отдельно от него хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:52 ! пожаловаться

ну хоть штаны то остались?

Акнурик 23 мая 2011, 14:54
13655

он их на клей присабачивает

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:54 ! пожаловаться

*все то ты знаешь*
раз присабачивает видимо были случаи

Акнурик 23 мая 2011, 14:55
13655

были.ручаюсь хДДД

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:57 ! пожаловаться

эт старое?
причесон вроде другой

Loui 23 мая 2011, 14:54
2851

меня седня целый день преследовало слово лето
как жопой чувствовала, что что-то будет))

Nasty_Fly_Girl 23 мая 2011, 14:52
26832

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:02
42766

да седня вапще повсюду лето было)))

Nasty_Fly_Girl 23 мая 2011, 15:07
26832

показать изображение

почти

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:52 ! пожаловаться

У него шикарный французский *-* такому произношению можно лишь позавидовать, ибо учиться ему надо. и долго.

Ferner 23 мая 2011, 14:53
59

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:53 ! пожаловаться

Kr@sava 23 мая 2011, 14:54
5045

бл....я, у меня кружится голова и бабочки начались..... я же на роботе, спасите

juljia 23 мая 2011, 14:54
1828

юля держи себя в руках

Kr@sava 23 мая 2011, 14:55
5045

не могу, меня разорвало. и люди, меня здесь окружающие хотят вызывать больничку)

juljia 23 мая 2011, 14:56
1828

ох епть, любовь моя..^^

Nasty_Fly_Girl 23 мая 2011, 14:57
26832

показать изображение

откуда? О_О

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:54 ! пожаловаться

со старой фотоссесии
ещё Митяй был

Loui 23 мая 2011, 14:55
2851

а видео хдее?
я хочу

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:57 ! пожаловаться

хз есть ли оно вообще

Loui 23 мая 2011, 14:59
2851

ну,откуда-то гифку сделали Оо

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:00 ! пожаловаться

и внезапно и резко

Акнурик 23 мая 2011, 14:54
13655

красавчик)

JuliaPatrikeeva 23 мая 2011, 14:54
12

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:55 ! пожаловаться

красота

Акнурик 23 мая 2011, 14:56
13655

ты фанючишь? ОО

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:58 ! пожаловаться

да ну тебя......не фанючу Я!!
хотя

Акнурик 23 мая 2011, 14:59
13655

хотяяя

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:59 ! пожаловаться

я держу себя в руках, у меня стальные нервы....

Акнурик 23 мая 2011, 15:00
13655

щас начнется. Акнур фанючить будет.

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:01 ! пожаловаться

я как обычно в общественном транспорте с дебильноватой улыбкой еду и на меня косятся странно.из-за этого гаденыша меня точно сдадут в психушку

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:55 ! пожаловаться

видимо нас всех сдадут туда, если-бы в одну....

juljia 23 мая 2011, 14:57
1828

если в одну, от больнички в сором времени останутся руины

Kr@sava 23 мая 2011, 14:58
5045

муууж, я надеюсь что не сдадут, ты очень сильно только не улыбайся))

Kr@sava 23 мая 2011, 14:58
5045

боже, щас начну фанючить

Nasty_Fly_Girl 23 мая 2011, 14:56
26832

показать изображение

откуда такая ночнушка?

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:56 ! пожаловаться

а мне нра этот плащ-палатка, тоже такой хочу

Kr@sava 23 мая 2011, 14:57
5045

как бы не унесло тебя с этим парашутом хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:58 ! пожаловаться

а че, прикольный такой парашют

Kr@sava 23 мая 2011, 15:00
5045

туда все поместяться.

Sveto4 23 мая 2011, 14:58
9512

хде ночнушка?? это халат!

Акнурик 23 мая 2011, 14:58
13655

он ее часто таскает, видимо любимая))))

juljia 23 мая 2011, 14:58
1828

первый раз такую вижу Оо

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:01 ! пожаловаться

просто, она у него завязывается с боку (как халат) и он раньше сверху носил курточку

juljia 23 мая 2011, 15:03
1828

я не замечал Оо

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:05 ! пожаловаться

верю-верю

Акнурик 23 мая 2011, 14:57
13655

еще бы

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:58 ! пожаловаться

хочу увидеть этот момент на видео.
а у меня вопрос....с этого фанючество не начинается?

Акнурик 23 мая 2011, 15:00
13655

правильно задать вопрос "как остановить фанючество" хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:00 ! пожаловаться

ты седня раскуситель прям

Акнурик 23 мая 2011, 15:02
13655

показать изображение

а то

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:03 ! пожаловаться

а еще не началось разве???

juljia 23 мая 2011, 15:02
1828

подожжи.щас начнется
еще не вечер хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:03 ! пожаловаться

у меня оно начиналось с того что я перестала игнорить новости о Джареде)

Пиратка 23 мая 2011, 15:12
13543

да, сегодня я не прошла мимо, просто он на фото чертяка ай нанэ какой...

Акнурик 23 мая 2011, 15:13
13655

угу, но я ане притом еще написала что хрен я когда приду в их дурдом, потом стала узнавать инфу, фильмы смотреть музыку слушать, ну дальше уже клиника

Пиратка 23 мая 2011, 15:18
13543

я половину фильмов точно с его участием посмотрела и не осознанно, типо ради него посмотреть....слушаю музыку.....но до летомании не дошло....Джаред всегда был для меня талантливым и привлекательным, но до фанючества не доходило никогда.....ну сегодня была легкая стпень, емаё...я не верю в это

Акнурик 23 мая 2011, 15:24
13655

)) удачно не всосаться, а то от этого потом одни траты, как времени так и денег)

Пиратка 23 мая 2011, 15:27
13543

Ну...я думаю, что буду таким же стойким как кризис.....она ж вроде держится

Акнурик 23 мая 2011, 15:28
13655

да не фига, фанючка каких поискать))

Пиратка 23 мая 2011, 15:29
13543

маскируется, значит, она хорошо..я эт давно заметила

Акнурик 23 мая 2011, 15:31
13655

все видели?! Она неосознанно призналась в фанючестве хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:27 ! пожаловаться

сыщик. мля

Акнурик 23 мая 2011, 15:28
13655

Классненький))))))))

Сумеречная09 23 мая 2011, 14:59
24628

не падать, только не падать!
показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 14:59 ! пожаловаться

показать изображение

щёёёёчки*______*

Loui 23 мая 2011, 15:00
2851

Классный такой, глазюки вообще)))

Вредная очаровашка 23 мая 2011, 15:00
3059

как теперь работать??????????????? нужно взять себя в руки, поработаю быстренько и вернусь)))

juljia 23 мая 2011, 15:01
1828

это ты себя так успокаиваешь?

Kr@sava 23 мая 2011, 15:02
5045

уговариваю себяе, но не выходит что-то. блин, меня уволят(

juljia 23 мая 2011, 15:05
1828

сходи покури что-ли проветрись)

Kr@sava 23 мая 2011, 15:07
5045

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:02 ! пожаловаться

Kr@sava 23 мая 2011, 15:02
5045

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:03
42766

ага
побрилсо хДД

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:03 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:07
42766

показать изображение


Пользователь удален 23 мая 2011, 15:10 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:15
42766

я тоже так делаю ХД

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:16 ! пожаловаться

он и волосатым был, я все прлопустила

Акнурик 23 мая 2011, 15:11
13655

щааас
спешл фор ю найду

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:12 ! пожаловаться

ждуууууу....*и где то падает мой Вишневый сад*

Акнурик 23 мая 2011, 15:12
13655

совсем немного))))
показать изображение

Kr@sava 23 мая 2011, 15:12
5045

все по старой схеме?
-гифки
- Джаред
- бабы
- 11 дюймов
- ябвдул
?

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:02 ! пожаловаться

может не надо дюймы

Kr@sava 23 мая 2011, 15:03
5045

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:06
42766

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:06 ! пожаловаться

боюсь тогда людям сосем дурно станет

Kr@sava 23 мая 2011, 15:08
5045

надо, только пожалуйста попозже

juljia 23 мая 2011, 15:06
1828

попозже хД так и быть

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:07 ! пожаловаться

а бабы когда были? О.о

Loui 23 мая 2011, 15:04
2851

будут!

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:04 ! пожаловаться

его штоли?
я отказываюсь в этом участвовать=DD

Loui 23 мая 2011, 15:06
2851

почему, мы же не Шениных будем обсуждать???

juljia 23 мая 2011, 15:10
1828

показать изображение

всё блян... Оля сегодня фанючит...

Loui 23 мая 2011, 15:03
2851

вот эта самая классная
у меня такая огромная висит на стене *_______*

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:04 ! пожаловаться

я комунить говорила, что у меня слабость к голубым глазам??
что я несу, конечно же нет

Акнурик 23 мая 2011, 15:05
13655

хехе

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:06 ! пожаловаться

Комментарий удален

lakmus 24 мая 2011, 18:42
31

I'm running round in circules baby
*секлз-то хоть так пишется?*
а вообще,мне от бейби башню сносит

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:04 ! пожаловаться

круг?) без u

Пиратка 23 мая 2011, 15:15
13543

ну......по сравнению с летотутством это цвяточки

Акнурик 23 мая 2011, 15:04
13655

падажжи
я те щас приглашение вышлю

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:05 ! пожаловаться

рановато?
показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:06 ! пожаловаться

да

Kr@sava 23 мая 2011, 15:07
5045

по-моему да=D

Loui 23 мая 2011, 15:07
2851

Таняяяяяяяяяяя, ты решила меня совсем с ума свести))))) я вот знала, что там и все равно зашла))))

juljia 23 мая 2011, 15:09
1828

Kr@sava 23 мая 2011, 15:09
5045

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:13
42766

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:07 ! пожаловаться

о......доведете меня до пика фанючества....меня не остановить

Акнурик 23 мая 2011, 15:07
13655

даже Катя под нашим напором сдалась ХДД

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:08 ! пожаловаться

шо я там в последней строчке повторилась??
о, бозе мой

Акнурик 23 мая 2011, 15:10
13655

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:07 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:10
42766

я как профан в Летовских делах.........спрашиваю....а что за песня?

Акнурик 23 мая 2011, 15:12
13655

Attack

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:12 ! пожаловаться

Attack

Loui 23 мая 2011, 15:13
2851

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:15
42766

показать изображение

за работой =DD

Loui 23 мая 2011, 15:08
2851

вот теперь точно уносите

Kr@sava 23 мая 2011, 15:09
5045

Господи, у него взгляд как у ребёнка. Как мило. Это большая редкость, особенно у мужчин.

мисс Спирс 23 мая 2011, 15:09
3662

- Как насчет перепихона?
показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:10 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:11 ! пожаловаться

что это было?? семечки?

Акнурик 23 мая 2011, 15:12
13655

жвачка

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:12 ! пожаловаться

кусяй, кусяй деточка))

juljia 23 мая 2011, 15:12
1828

Джаред такой милый на фото))))

Sophie_diva 23 мая 2011, 15:12
1293

показать изображение

,эх...

Loui 23 мая 2011, 15:12
2851

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:16
42766

Акнур
показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:12 ! пожаловаться

и вытащила Маша из чулана всю небритость Жасинды...али как вы его называете

блеаааать

Акнурик 23 мая 2011, 15:15
13655

нуашо? я специально у сердца храню

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:16 ! пожаловаться

а....знаю такую

Акнурик 23 мая 2011, 15:13
13655

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:14 ! пожаловаться

не жалеешь никого

Акнурик 23 мая 2011, 15:16
13655

купил КАМаз и не жалею
никого

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:17 ! пожаловаться

показать изображение

простите, но я умир

Loui 23 мая 2011, 15:15
2851

держите меня семеро

Kr@sava 23 мая 2011, 15:15
5045

а, блин капец

Акнурик 23 мая 2011, 15:17
13655

показать изображение

радио Маньздрав прекращает свое вещание. завтра экзамен. пока

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:15 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:18
42766

ага. Один 95, другой 2011

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:23 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:25
42766

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:16 ! пожаловаться

показать изображение

Свадьба летом, говорите?

Loui 23 мая 2011, 15:17
2851

Ему только Хэд энд Шолдкерс рекламировать

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:18 ! пожаловаться

Блин, да когда он уже постареет!

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:17 ! пожаловаться

мы не доживем до этого момента

Kr@sava 23 мая 2011, 15:18
5045

мы будем беззубыми старушенциями.. а он молодым красивым хлопчиком))

Sveto4 23 мая 2011, 15:20
9512

именно так и будет))

Kr@sava 23 мая 2011, 15:21
5045

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:20
42766

никогда

Loui 23 мая 2011, 15:19
2851

меня тоже это волнует, а то скоро уже я стареть начну

Пиратка 23 мая 2011, 15:20
13543

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:21 ! пожаловаться

Порция Жасинды и заряд на весь день..

Акнурик 23 мая 2011, 15:18
13655

Ему идет эта куртка)

a_pieds_nus 23 мая 2011, 15:20
18788

Джаред точно не мужик, он что-то другое.

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:20 ! пожаловаться

марсианин

Kr@sava 23 мая 2011, 15:21
5045

даже страшно подумать что?

Sveto4 23 мая 2011, 15:23
9512

Телки нет. парня нет, детей нет. Я не знаю, что думать.

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:24 ! пожаловаться

Я предпочитаю иногда не думать

Акнурик 23 мая 2011, 15:25
13655

насчёт тёлок ты заблуждаешься. у него их всегда навалом.. за его дверь никто не смотрел.

Sveto4 23 мая 2011, 15:27
9512

Вчера Ше на твиттере выложил фото своей девушки. У меня аж яйца сжались сначала,а потом отпустило хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:29 ! пожаловаться

моча потекла?

Акнурик 23 мая 2011, 15:30
13655

пошлая..

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:35 ! пожаловаться

не это не пошлость...это капец

Акнурик 23 мая 2011, 15:36
13655

Мань, смотри на что наткнуласьтык

Kr@sava 23 мая 2011, 15:36
5045

Где? Кинь сюда! На Алену похожа?

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:30 ! пожаловаться

это его барабаны

Kr@sava 23 мая 2011, 15:30
5045

видимо у старшего тоже мозг атрофировался

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:32 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:31
42766

воть

Kr@sava 23 мая 2011, 15:33
5045

теперь ясно почему яйца сжались

Акнурик 23 мая 2011, 15:34
13655

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:42
42766

это она и есть

Kr@sava 23 мая 2011, 15:43
5045

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:45
42766

да, эта цыпа не на одну ночь)))))

juljia 23 мая 2011, 15:47
1828

слова лишнего не скажет)))

Kr@sava 23 мая 2011, 15:47
5045

у меня не открываеееет :((

Loui 23 мая 2011, 15:48
2851

спс, танюш))
я уж в твитт догадалась зайти :))
идиот мелкий :))

Loui 23 мая 2011, 15:51
2851

в 40 то лет дооооооо мелкий совсем

Kr@sava 23 мая 2011, 15:53
5045

ну тогда просто идиот =DD
и не в 40, а в 41_))

Loui 23 мая 2011, 15:54
2851

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:55
42766

я по возрасату вообще не умею определять людей, атк что норм=DD

Loui 23 мая 2011, 15:56
2851

все... изгнать меня из летотуток, за то что перепутала

Kr@sava 23 мая 2011, 15:56
5045

один раз не пидораз=DD

Loui 23 мая 2011, 15:57
2851

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:51
42766

ну ничё так, красавица)ХД

Loui 23 мая 2011, 15:53
2851

Аааааааа что??????

Sveto4 23 мая 2011, 15:32
9512

ваш коммент выносит мозг

Акнурик 23 мая 2011, 15:25
13655

потому что у меня он сегодня отстуствует по личным причинам.

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:21
42766

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:22
42766

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:27
42766

аххххххх

juljia 23 мая 2011, 15:28
1828



блеаать дур дом одним словом

Акнурик 23 мая 2011, 15:26
13655

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:29
42766

Как камеди лаб в контакте

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:31 ! пожаловаться

Ксати, не в тему, да ладно. Установила я симс 2, это порносимс какой-то, куча садо-мазо шмотья, всяких мест для секса, есть вибратор, кресло для дрочки, кресло для орального секса, ковер для вечеринок с трахом. Все трахаются, не любя друг друга, мужик с телкой, телкуа с телкой, мужик с мужиком, без меня! Сами идут в кровать и трахаются. Я братьев Кау создала, он со всеми подряд трахается без меня, даже с братом, а это инцест! Там даже взрослые с подростками трахаться могут! А я еще я не могу ничего ремонтировать. Короче, я в шоке.

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:27 ! пожаловаться

блеааать, мне идти надо уже а вы

Акнурик 23 мая 2011, 15:33
13655

оставайся, впереди еще много интересного

Kr@sava 23 мая 2011, 15:34
5045

тока не говорите. что он это сказал...

Акнурик 23 мая 2011, 15:32
13655

Он офигенен... Я раньше не понимала, как 20-летним девчонкам могут нравиться 40-летние мужики, пока не увидела Джареда Лето!

ever_better 23 мая 2011, 15:33
416

А где моя дрочительница на Билла?

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:33 ! пожаловаться

А Янка не узнает меня

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:35 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:43
42766

Реально не узнаешь?

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:48
42766

Блин, все-таки я такая палевна Нелья удалиться, я очень хотела. Может потому что авы однотиные и смысл сразу понятен, кауманок тут с гулькину письку обитает Привет-привет))) Я скоро на юга свалю, а потом наверно вообще заходить перестану)

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:50 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:54
42766

Да не, почему) Просто мне здесь сидеть в последнее время уже не так интересно, как раньше, да и времени гораздо меньше стало) И вобще не парься, ты ведь у меня в другах на фейсе есть) Иди пиши свою курсовую, чтобы сдала на отлично) Я тоже пошла, годовая аттестация завтра по алгбере и геометрии как никак) Удачи тебе

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:56 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 16:00
42766

искушение

Акнурик 23 мая 2011, 15:36
13655

ну так, немного)
показать изображение

Kr@sava 23 мая 2011, 15:38
5045

Акнурик 23 мая 2011, 15:39
13655

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:44
42766

твою мать-посреди рабочего дня

MONIKA 23 мая 2011, 15:53
8160

не надо мою маму трогать, она хорошая женщина

Kr@sava 23 мая 2011, 15:54
5045

сорри вырвалось-сама понимаешь))

MONIKA 23 мая 2011, 15:59
8160

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 16:00
42766

конечно понимаю

Kr@sava 23 мая 2011, 16:01
5045

надо же почти 40 лет,а выглядит как

Into 23 мая 2011, 15:37
397

Кстати, Гербер прикольнулась над Ше вчера в твите.

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:38 ! пожаловаться

как??

Loui 23 мая 2011, 15:47
2851

не помню.но че-то сказала ему. типа крутая телочка.

Пользователь удален 23 мая 2011, 15:57 ! пожаловаться

ооо блин приколистка=D

Loui 23 мая 2011, 15:58
2851

да я ее не очень люблю.

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:00 ! пожаловаться

Я тут посмотрела...мои комменты тут мелькают ничуть не меньше. чем у самой отвязной летоманки.....

Акнурик 23 мая 2011, 15:38
13655

оооо, диджик совсем на маньяка смахивает))))

juljia 23 мая 2011, 15:43
1828

Какой милашка, и глазки.. не стареет наш Джаред) В отличии от некоторых. На пару с Деппом разработали сыворотку молодости.

Rage 23 мая 2011, 15:49
4679

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 15:50
42766

ПИПЕЦ!! Эти французские ведущие говорят без конца, Джа уже успел и покушать и водички попить и глазик почесать. А когда чувак начал рэп читать я чуть не обоссалась от смеха, у Джарика всё интервью глазки в недоумении были. А вопросы лохонутые, жаль Шеньки не было он бы пошутил на славу.

Камалия 23 мая 2011, 15:54
5120

офигенно блин как новость так у меня на работе пиздейшн

summlove 23 мая 2011, 15:59
12542

Танюх, сегодня наверно первый раз новость, когда у меня выходной, а так я тоже постоянно на работе, так что не переживай)))

Kr@sava 23 мая 2011, 16:00
5045

так у меня обычно нормально а тут!!

summlove 23 мая 2011, 16:07
12542

не переживай.осталось чуть-чуть работать.у меня вон вообще последние 2 недели почти нет интернета,и то я не плачу,хотя я интернет-зависима и должна по идее биться в истерике

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:08 ! пожаловаться

поставила фото?

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:09 ! пожаловаться

ну она просто мега.нереальная.вообще.взгляяяяд... Бозе,я чуть не умер

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:11 ! пожаловаться

да я тебя вообще потеряла последние две недели))

summlove 23 мая 2011, 16:09
12542

аня на меня орала,что я задрот и мне надо лечиться,и чтоя с головой ушла в мир интернета,и что все друзхья мои тут и тд.а на самом деле мне просто больше ну ВОООБЩЕ НЕЧЕГО было делать,поэтому я тут сутками и торчала.щас есть че делать и я почти не появлюбсь.но печатаю все так же быстро

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:13 ! пожаловаться

если хочется сидеть, то никого не слушай!
а насчет отсутствия свободного времени из-за работы так это хорошо - ты не задрот

summlove 23 мая 2011, 16:15
12542

я похожа на человека,который особо кого-то когда-то слушает?

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:15 ! пожаловаться

у меня тоже роботы полно, но я поддалась соблазну))))

juljia 23 мая 2011, 16:01
1828

а у меня обычно нормально

summlove 23 мая 2011, 16:07
12542

THIRTY SECONDS TO MARS TO BREAK UP OR NOT BREAK UP?
у меня аж сердце прихватило

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:00 ! пожаловаться

Мань, что там??
у меня видео не открывает сегодня что-то :((
расскажи в кратце, по быстрому, а то я ухожу

Loui 23 мая 2011, 16:02
2851

типа заява, что они распадаются - джоук

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:02 ! пожаловаться

Жарот сказал?
слава богууу.

Loui 23 мая 2011, 16:03
2851

ну сколько можно уже,Мань?ты перестанешь собирать все слухи подряд или нет когда-нибудь?вот как скажет Джаред,что они разошлись,так и будешь переживать.а щас че разводить сопли-слюни?

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:05 ! пожаловаться

блин. я на твите посмотрела. сказали, что ит ис вос джоук!
я спокоен,пляэ

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:07 ! пожаловаться

как будто кто то в это всерьез верил

Пиратка 23 мая 2011, 16:09
13543

я. теперь вы меня судить за это будете?

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:10 ! пожаловаться

Мань, мы тебе давно говорим не панику на этот счет, никто распадаться не собирается

Kr@sava 23 мая 2011, 16:11
5045

я ащще не паниковал.тока вчера ночью,когда томо сказал про ласт сингл. закрыли тему?

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:12 ! пожаловаться

ребенок сиди на попе ровно

summlove 23 мая 2011, 16:12
12542

я стою хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:13 ! пожаловаться

значит сядь ровно и не думай о глупостях!

summlove 23 мая 2011, 16:13
12542

я люблю их совершать хд

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:19 ! пожаловаться

я знаю))
но без них разве ты была бы Маней???

summlove 23 мая 2011, 16:19
12542

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:04 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:05 ! пожаловаться

фак

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:06 ! пожаловаться

шухер на башке ваще атас

Эленас 23 мая 2011, 16:05
22958

глаза мне его очень нравятся

Эленас 23 мая 2011, 16:05
22958

вот ткой цвет волос ему ну очень идёт

Эленас 23 мая 2011, 16:06
22958

показать изображение


кто хотел герлфренд?

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:07 ! пожаловаться

Kr@sava 23 мая 2011, 16:07
5045

summlove 23 мая 2011, 16:09
12542

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:07 ! пожаловаться

Забавный причесон

Silver 23 мая 2011, 16:08
17265

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:08 ! пожаловаться

плохая.старый тут.даже больше 40 ему тут

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 16:19
42766

знаете че я щас подумала?
вот даже не фанючкам стоит зайти в новость про Джасю и марсов один раз и фанючество ГАРАНТИРОВАНО!!!

summlove 23 мая 2011, 16:08
12542

ты хочешь сказать, что те кто обычно гадит в новостях Жорика, втихаря на него подрачивают

Kr@sava 23 мая 2011, 16:10
5045

а думаешь нет???

juljia 23 мая 2011, 16:10
1828

да хрен знает

Kr@sava 23 мая 2011, 16:12
5045

ты вспомнила о них, а я сразу вспомнила то фото, что нам Таня с утреца в воскресенье кинула, и после которой всех стошнило.(

juljia 23 мая 2011, 16:15
1828

фууууу, лучше не вспоминай

Kr@sava 23 мая 2011, 16:16
5045

чтоб не расслаблялись мнеа то привыкли к вечно красивому и молодому Джареду Лето

summlove 23 мая 2011, 16:17
12542

ай заюня какая))

summlove 23 мая 2011, 16:22
12542

дайте тазик,лучше два.не зови его так

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:23 ! пожаловаться

прям вот на языке было)))

summlove 23 мая 2011, 16:25
12542

он ПУПСЕГ.и точка.блондинчик няшка.а заи.... ну ты сама знаешь,кто у нас на корне заи.так что не опошляй мне все

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:26 ! пожаловаться

*записала*

summlove 23 мая 2011, 16:28
12542

не надо больше людям такой стресс устраивать.не пугай их уж

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:19 ! пожаловаться

а че мне самой пугаться?? я всегда делюсь с ближними

summlove 23 мая 2011, 16:20
12542

Танечка, пожалуйста в след.раз ставь предупреждение. вдруг среди нас сердечники.

juljia 23 мая 2011, 16:24
1828

хорошо тогда такие вещи будут называться корвалол))) пойдет?

summlove 23 мая 2011, 16:26
12542

пойдет))

juljia 23 мая 2011, 16:27
1828

ок)) запомню))

summlove 23 мая 2011, 16:30
12542

да про этих неучей я вообще молчуя говорю вообще про тех кому параллельно на марсов)))
и как я раньше в ноыости не заходила????

summlove 23 мая 2011, 16:11
12542

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:09 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:10 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:11 ! пожаловаться

это спешл фор ми,да??

Loui 23 мая 2011, 16:16
2851

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:12 ! пожаловаться

какой же он милый))))

Пипец 23 мая 2011, 16:12
303

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:12 ! пожаловаться

не знаю, я на этой фотке вижу офигенно красивые женские пальцы с классным маникюром

summlove 23 мая 2011, 16:16
12542

знаете че?я хочу серебро уже наконец хотя бы.придется начать флудить в 6 раз активней,чем обычно

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:15 ! пожаловаться

флуди на здоровье))

summlove 23 мая 2011, 16:16
12542

Дарлинг,пали ВК через полторы минуты

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:16 ! пожаловаться

ок))

summlove 23 мая 2011, 16:17
12542

начались дюймы??? уже так рано?

juljia 23 мая 2011, 16:18
1828

не не, никакие не дюймы, Жорик тут просто красивый))

Kr@sava 23 мая 2011, 16:21
5045

он то красивый, но фото блин...я не магу

juljia 23 мая 2011, 16:22
1828

настоящая шлюшка, только с хером в 11 дюймов

summlove 23 мая 2011, 16:19
12542

ты так говоришь,как будто лично проверяла.я чего-то о тебе не знаю?

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:20 ! пожаловаться

эхххх если бы я проверяла, я бы тогда просвятила вас и о диаметре

summlove 23 мая 2011, 16:21
12542

Юхххууууу у меня новые песенки

summlove 23 мая 2011, 16:18
12542

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:22 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 16:36
42766

Ань а ты щас с компа или с телефона?

summlove 23 мая 2011, 16:23
12542

с компа.у меня есть еще 7 минут и я ухожу пылесосить и готовить ужин

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:23 ! пожаловаться

ого, ужин уже, а я еще даже не завтракала

Kr@sava 23 мая 2011, 16:25
5045

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:24 ! пожаловаться

Тань, без глупостей я была бы не Маней,а Машей.бррр...

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:24 ! пожаловаться

вот видишь? поэтому глупости иногда полезны)))*ключевое слово - иногда)*

summlove 23 мая 2011, 16:26
12542

мне не нравится это слово. По крайней мере оно лучше,чем сун

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:28 ! пожаловаться

показать изображение

такая спинища огромная и такая просто осиная талия

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:25 ! пожаловаться

Я думаю, куда Света пропала. А потом вспомнила, что ей ссылку на тумблер дали хДД можно с ней попрощаться на несколько дней. Я там днями пропадала хд

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:27 ! пожаловаться

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:29 ! пожаловаться

неее я не там.. бегаю туда сюда..

Sveto4 23 мая 2011, 16:34
9512

а че бегаешь? занята?

summlove 23 мая 2011, 16:38
12542

да я с сайта на сайт бегаю.. Натуралов гружу..

Sveto4 23 мая 2011, 16:41
9512

все хочешь успеть

summlove 23 мая 2011, 16:42
12542

надо уже братков досмотреть.. заканчиваю 6 сезон.. надоели уже.. сколько можно снимать.. даже на Дженсена слюньки пускаю. ахах

Sveto4 23 мая 2011, 16:45
9512

summlove 23 мая 2011, 16:45
12542

ага.. ну вот.. так что держусь пока не изменяю Джарику..

Sveto4 23 мая 2011, 16:46
9512

смотри мне

summlove 23 мая 2011, 16:56
12542

а у меня загрузились уже, только вот посмотреть никак не соберусь

Kr@sava 23 мая 2011, 16:42
5045

показать изображение

она его младше лет на 7 ведь,да?а на фотке они выглядят как подросток с мамой

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:27 ! пожаловаться

и в фильме почти так же)

summlove 23 мая 2011, 16:28
12542

в сериале, она меня очень бесила

juljia 23 мая 2011, 16:30
1828

Джаред точно че-то ест. Ну, или с марса ему что-то привозят

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:31 ! пожаловаться

ОХоспадиии Лето никак купается в крови юных девственников. Ну он уже просто неприлично молодо выглядит))

Весенний Дождь 23 мая 2011, 16:28
2381

не надо вот тут пожалста.исключительно ДЕВСТВЕННИЦ

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:29 ! пожаловаться

показать изображение

это он вчера так отжег?

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:30 ! пожаловаться

показать изображение

а че там на заднем вфоне?че за пацанчик?уж по стрижке больно на сынишку нашего похож

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:31 ! пожаловаться

не, это не Бибер)

juljia 23 мая 2011, 16:32
1828

худоват для сынишки

summlove 23 мая 2011, 16:33
12542

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:31 ! пожаловаться

ага, мечтай мечтай))

summlove 23 мая 2011, 16:32
12542

че за пидор это придумал?аккуратно,корвалол

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:33 ! пожаловаться

Джаська моложе на фотке выглядит

summlove 23 мая 2011, 16:33
12542

juljia 23 мая 2011, 16:34
1828

хорошо что предупредила, я себе в чаек перед просмотром пару капель накапала

Kr@sava 23 мая 2011, 16:38
5045

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 16:41
42766

summlove 23 мая 2011, 16:42
12542

дай ему в тыкву от меня,чтоб больше так не делала.а то мне тазиков не хватит

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:42 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 16:51
42766

жесть

Пиратка 23 мая 2011, 16:43
13543

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 16:54
42766

жарот, ты прям вдохновил на завтрашнее торжество

Nasty_Fly_Girl 23 мая 2011, 16:34
26832

это то о чем я подумала??

summlove 23 мая 2011, 16:36
12542

ненене, рано пока)
завтра последний звонок)

Nasty_Fly_Girl 23 мая 2011, 16:45
26832

ааааа я уж было подумала))

summlove 23 мая 2011, 16:55
12542

плохо обо мне думаешь

Nasty_Fly_Girl 23 мая 2011, 17:16
26832

summlove 23 мая 2011, 17:24
12542

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:34 ! пожаловаться

Все-таки Джаред не колет ботокс. Вы же знаете, что он к тибетским монахам ездит? Как я читала и слышала, они живут очень долго, но никто не знает секрет их молодости. Думаю, Джаред тоже в этом замешан. Уверена на 98 процентов.

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:34 ! пожаловаться

интересно каким способом он заставил их поделиться секретом вечной молодости))

summlove 23 мая 2011, 16:37
12542

не знаю, но не тем, о котором подумала ты

juljia 23 мая 2011, 16:39
1828

там надо это доказывать с помощью поступков. Я даже не знаю,как он так смог и как у него это получилось. Честно. Очень сложно получить доверие Высших Лам

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:42 ! пожаловаться

ааа так все таки секрет надо заслужить....все серьезно

summlove 23 мая 2011, 16:44
12542

Маш, я думаю ботокса нету, ибо мимика его говорит сама за себя...

Акнурик 23 мая 2011, 16:59
13655

показать изображение

это для меня,исключительно для меня,я подрочу чуток еще и ухожу

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:35 ! пожаловаться

Классный)

(Iri) 23 мая 2011, 16:35
10588

показать изображение

люблю эту фотку.жаль моск ушел и не подрочит на мачку со мною вместе

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:36 ! пожаловаться

показать изображение

ОМГ!как она нравится мне

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 16:42
42766

Света, иди на тумблер. Света, иди на тумблер *мысленно посылает флюиды* ты ничего не потеряешь. Света, иди на тумблер *танцует танец индейского племени Ху-Ча-Но*

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:38 ! пожаловаться

Мать!! И вот как теперь прикажешь до Питера деньки доживать? А?

Sveto4 23 мая 2011, 16:42
9512

показать изображение

как красиииииво...

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:39 ! пожаловаться

цветовая гамма шикарная))))

juljia 23 мая 2011, 16:40
1828

показать изображение

знаю,как всегда не в кассу,но красивая безумно. ее глазааааа...

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:40 ! пожаловаться

я под столом

juljia 23 мая 2011, 16:41
1828

причёска забавная

екло 23 мая 2011, 16:40
2823

называется "грядка"

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:41 ! пожаловаться

показать изображение

о Бозе,который раз за сегоднящний день я уже кончил?

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:41 ! пожаловаться

оргазм, это не только приятно но и полезно

juljia 23 мая 2011, 16:42
1828

это одна из самых моих любимых стрижек

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:43 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 16:51
42766

все,я ушла.некогда мне с вами

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:42 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 16:43
42766

оооооо пошла рванина волосы назад)))

summlove 23 мая 2011, 16:44
12542

такая подойдет
показать изображение

Kr@sava 23 мая 2011, 16:46
5045

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 16:55
42766

шикарная фотка

summlove 23 мая 2011, 16:56
12542

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 16:58
42766

все,теперь точно ушла,а то голодное семейство сожрет на ужин меня как зомби

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:44 ! пожаловаться

не надо нам такого счастья

summlove 23 мая 2011, 16:45
12542

я ща такое кино смотрела... у меня когнитивный диссонанс... вкурсе кино соседка? the girl next door, оно у меня на компе сто лет дай думаю посмотрю, а это оказалась the girl next door 2007 года, триллер про то как в подвале до смерти замучали девченку, вот жесть, надо же было умудриться посмотреть такое на ночь....

Пиратка 23 мая 2011, 16:47
13543

поздравляю))) хорошие сны в канун праздника это хорошо ^^

summlove 23 мая 2011, 16:55
12542

ага... зайди в тему я написала про че кино) ваще давно я такого заряда шока не получала

Пиратка 23 мая 2011, 16:59
13543

ща

summlove 23 мая 2011, 17:00
12542

аа чорт, он бесподобен!

Love_RobSten=)) 23 мая 2011, 16:50
6517

Девчат, где Аня? Ее который день не вижу. Тут на дайри второй тур кинк-феста открыли, а она такое пропускает.

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:55 ! пожаловаться

муж наверное прибыл))

summlove 23 мая 2011, 16:55
12542

у меня часы на кухне спешат,поэтому если их перевести на 7 часов вперед,то во владике уже 00.03 где-то.поэтому С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ,КАТЬ!!!!

Пользователь удален 23 мая 2011, 16:58 ! пожаловаться

присоединяемся все

summlove 23 мая 2011, 16:59
12542

оооо даже так?

Kr@sava 23 мая 2011, 16:59
5045

поздравляю, ты была первая))))) щас ровно 00 00

Пиратка 23 мая 2011, 17:00
13543

че ты ржешь?я от всего сердца можно скказать,а она ржет... эээх

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:01 ! пожаловаться

ахах, просто это так мило) спасибо мне приятно очень)

Пиратка 23 мая 2011, 17:02
13543

я очень рад,что приятно мну вообще очень милый на самом деле

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:03 ! пожаловаться

какой же он лапочка

Bella Talbot 23 мая 2011, 16:59
658

Тань, ты с луны свалилась,точнее с марса? Ясен пень,что буддисты никому не говорят и не рассказывают свои секреты. Они даже не общаются с населением, если им только в храм кто-то еду в телеге привозит. Я ума не приложу просто, что же Джаред сделал такого, чтобы еще уговорить монахов читать мантры для л490. И еще главного Ламу в свой дом притащить,чтобы он им еще на стене что-то написал.. Все-таки это все из детства пошло.

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:00 ! пожаловаться

Мань, я дилетант, если тебе не в падлу объясни про мантры л940, я не в курсе, для чего они читали когда и где это можно услышать и можно ли вообще

summlove 23 мая 2011, 17:03
12542

ну в песне л490 монахи читают
GA DEN HLA GYAY
GÖN GYI TUG KAR NE
RAB KAR SHO SAR
PUNG DRAY CHU TZIN TSER
CHÖ KYI GYELPO
KÜN KYEN LOZANG DRAG
SE DANG CHE PA
NE DIR SHEG SU SÖL

From the heart of the Lord of the Ganden devas emerges a brilliant white cloud, like a great mass of fresh yogurt. Atop sits Tsong Khapa, all-knowing King of Dharma. We request your coming to this place along with your great disciples.

DÜN GYI NAM KAR
SENG TRI PE DAY TENG
JETSÜN LAMA
GYE PAY TZUM KAR CHEN
DAG LO DE PAY
SÖNAM ZHING CHOG TU
TEN PA GYE CHIR
KEL GYAR ZHUG SU SÖL

My Lord Guru is seated before me on a lionthrone, lotus and moon cushion. His white face smiles blissfully. Please remain many eons and serve as the supreme merit field for the growth of my mind of faith, and for the increase of Lord Buddha's teachings.

SHE JAY KYÖN KÜN
JEL WAY LO DRÖ TUG
KELSANG NA WAY
GYEN GYUR LEG SHE SUNG
DRAG PAY PEL GYI
HLA MER DZE PAY KU
TONG TÖ DREN PAY
DÖN DEN LA CHAG TSEL

Your omniscient wisdom-mind encompasses all that is existent. Your speech is a profound teaching which ornaments the ear of the fortunate. Your body's beautiful radiance evokes wondrous admiration. I prostrate to you Lama Tsong Khapa, whom merely viewing, hearing or contemplating earns one great merit.

YI ONG CHÖ YÖN
NA TSOG ME TOG DANG
DRI SHIM DUG PÖ
NANG SEL DRI CHAB SOG
NGÖ SHAM YI TRUL
CHÖ TRIN GYATSO DI
SONAM ZHING CHOG
KYE LA CHÖ PAR BUL

I present to you, supreme field of merit, Tsong Khapa, delightful offerings: pure sweet water, various flowers, fragrant incense, butterlamps, perfumes and more, both physical and mental offerings, vast as the clouds and wide as the ocean.

DAG GI TOG ME
DÜ NE SAG PA YI
LÜ NGAG YI KYI
DIG PA CHI GYI DANG
KYEPAR DOM PA
SUM GYI MI TÜN CHOG
NYING NE GYÖ PE
DRAG PÖ SO SOR SHAG

The unwholesome actions of body, speech and mind, I have accumulated since time without beginning, especially actions contrary to my three vows, (Vinaya, Bodhisattva, Vajrayana), I regret extremely from the depths of my heart, and reveal each and every such action.

NYIG MAY DÜ DIR
MANG TO DRUB LA TSÖN
CHÖ GYE PANG PAY
DEL JOR DÖN YÖ JE
GÖN PO KYÖ KYI
LAB CHEN TZE PA LA
DAG CHAG SAM PA
TAG PE YI RANG NGO

We totally rejoice in your magnificent achievements, my Lord, you strove for knowledge and realization, abandoned the eight worldly concerns and made the most meaningful use of human life with the eighteen opportune conditions during these degenerate times.

Kr@sava 23 мая 2011, 17:06
5045

ахах, пасиб девченки, только в новости не флудьте так по жесткому это к теме не относится))

Пиратка 23 мая 2011, 17:01
13543

Кать,пошла 7 страница.думашь тут кто будет че читать?наш флуд на 27 страниц никого не волнует,а тут небольшое отвлечение всего лишь

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:02 ! пожаловаться

ай ничего страшного сегодня можно

summlove 23 мая 2011, 17:04
12542

*лицорука* я полный идиот. С этими экзаменами я даже ниче не приготовила. Кать, с Днем Рождения! Завтра кой-че тебе будет *такой дьявольский смайлик*

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:05 ! пожаловаться

Блин.я идиот. Катя ж завтра в отключке будет =.=

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:07 ! пожаловаться

ахах, блин я тут щас растекусь по клаве мне такую прелесть на телефон только что отправили и вы тут тоже, короче эх айм хеппи

Пиратка 23 мая 2011, 17:07
13543

Идеален))))))
Ну как так можно вигладеть?Нет ему не 40,ему 27 максимум))))
а глаза, блин он меня убивает)))

Amy_Leen 23 мая 2011, 17:08
274

Не 940,а 490 хд

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:08 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 17:09
42766

блииин ну я не могу какие вы все милые) спасибо спасибо мне так приятно что аж самой тошно

Пиратка 23 мая 2011, 17:10
13543

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 17:15
42766

Почему я с телефона?! Т.т

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:09 ! пожаловаться

аааа так значит это в песне именно монахи читают? я в шоке....я не знала этого до сих пор.
спасибо Маня и Таня)
вечером переслушаю

summlove 23 мая 2011, 17:10
12542

ща ся даже фотку поищу с записи этой песни, у меня была где то

Kr@sava 23 мая 2011, 17:11
5045

давай...блин хоть что то новое для меня

summlove 23 мая 2011, 17:11
12542

показать изображение

пока только эту нашла, но где то еще были, если наткнусь кину сюда

Kr@sava 23 мая 2011, 17:15
5045

всегда пожалуйста х)

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:21 ! пожаловаться

все я ушла чтоб все завтра прочитаь и себе настроение поподнимать, это надо гет аут из инета ото всюду

Пиратка 23 мая 2011, 17:14
13543

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 17:17
42766

показать изображение

пожалуйста.вот тебе двухлетние мужчины,как просила

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:20 ! пожаловаться

summlove 23 мая 2011, 17:22
12542

он прикольный.мне понравилась мордашка

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:22 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 17:23
42766

взгляд такой невинный

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:18 ! пожаловаться

пошла на совещание, меня там дрюкнут((. но я такая возбужденная от Жорика, что мне будет совсем не больно.

juljia 23 мая 2011, 17:18
1828

удачи)

summlove 23 мая 2011, 17:24
12542

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 17:25
42766

9 марта)

summlove 23 мая 2011, 17:26
12542

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 17:32
42766

в марте

Kr@sava 23 мая 2011, 17:26
5045

Джарееееееееееееееееееед

Ashley-A 23 мая 2011, 17:27
1617

summlove 23 мая 2011, 17:28
12542

сама пофанючила, дай другим пофанючить

Kr@sava 23 мая 2011, 17:29
5045

я еще сегодня не фанючила))

summlove 23 мая 2011, 17:31
12542

все равно не надо ржать над фапающими

Kr@sava 23 мая 2011, 17:31
5045

ну ржачный пост получился))

summlove 23 мая 2011, 17:33
12542

ага

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:34 ! пожаловаться

воооот Мане тоже понравилось

summlove 23 мая 2011, 17:36
12542

дыа ^^

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:37 ! пожаловаться

Приветик всем) Катерина еще тут?

Сластёна 23 мая 2011, 17:30
1358

привет) ушла

summlove 23 мая 2011, 17:30
12542

во блин, ну ладно...
как вы тут поживаете?

Сластёна 23 мая 2011, 17:31
1358

как обычно)) дрочим на Джаську

summlove 23 мая 2011, 17:32
12542

блин я тоже хочууууууууу((( первого июня как зайду к вам, так наверное все напишу, что накопилось за эти две долбанные недели..... и буду наверное самой страшной фанючкой, какой только свет не видывал

Сластёна 23 мая 2011, 17:37
1358

Приветик)))я ужо боюсь))))

Драгун 23 мая 2011, 17:44
1860

просто эти долбанные экзамены, завтра общество + я торчу теперь от ДВ + вчерашний концерт в общем эмоций хватит вылить....)))

Сластёна 23 мая 2011, 17:46
1358

у всех запары.....я вот с курсовиком мучаюсь-ненамучаюсь...я ужО молчу,что скоро сессия
удачи тебе завтра))))

Драгун 23 мая 2011, 17:55
1860

спасибо большое)) тебе тоже удачи) блин если бы не Ария, а в частности не Попов и не Дубинин, с которыми я вчера зажигала, я бы сдохла от перенапряжения

Сластёна 23 мая 2011, 17:57
1358

если бы не попка,а в частности дрочительство на Джа...я бы сдохла давно от истерики...я на неё мастАк...

Драгун 23 мая 2011, 18:00
1860

так, погоди, что ты подумала под словами зажигала и перенапряжение??? или я уже совсем и понимаю под прочитанным совсем не то что должна понимать??

Сластёна 23 мая 2011, 18:02
1358

я подумала,что если бы ты не расслабилась...тебя бы с нами сейчас бы не было))))так же и я...я так поняла???*совсем мозги не варят*

Драгун 23 мая 2011, 18:06
1860

так стоп, я запуталась, в общем меня от моей истерики спас вчера концерт ну всякая потом тусня без каких либо намерений.... а ты про какую попку писала?

Сластёна 23 мая 2011, 18:08
1358

девки а у кого то сохранилась ссыль на генератор песен?

summlove 23 мая 2011, 17:34
12542

это что такое? Оо

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:36 ! пожаловаться

ну помнишь мы прикалывались под Барбару Стрейзанд?

summlove 23 мая 2011, 17:36
12542

О_О' меня значит не было
это шо такое? песню слышала *вынос мозга* как прикалывалиь?

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:37 ! пожаловаться

ну там пишешь че хочешь чтоб звучало, и телка вместо Барбара Стрейзанд поет то что ты написал...
мы еще прикалывались - ууууу уууу ууу Джаред Шлюшка

summlove 23 мая 2011, 17:40
12542

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:35 ! пожаловаться

шикарная фотка... Жорик в белом ммммммм

Kr@sava 23 мая 2011, 17:36
5045

мне в черном больше нравится

summlove 23 мая 2011, 17:37
12542

знаем мы что тебе нравится))) у меня что то Джаред лето он лайн тупит, я все фотки не могу найти с монахами)))

Kr@sava 23 мая 2011, 17:40
5045

я ту сохранила все равно и спасибо Танюш

summlove 23 мая 2011, 17:41
12542

ооооооу мну перевозбудозззз

Драгун 23 мая 2011, 17:43
1860

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:36 ! пожаловаться

не знаю какой раз за день меня можно выносить... рукиииии блеать

Kr@sava 23 мая 2011, 17:37
5045

меня втыкает эта прическа.только ее укладывать замучаешься =_= я видела, где он с ней неуложенной был =_=
показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:36 ! пожаловаться

а мне без укладки пазязя!!!умоляю,найди.на коленях стою

Пользователь удален 23 мая 2011, 17:48 ! пожаловаться

ну вы и флудяры...
я путём ничего не успела написать,а вы ужо 7 страницццц

Драгун 23 мая 2011, 17:42
1860

Мааааня ^___^

summlove 23 мая 2011, 17:50
12542

Kr@sava 23 мая 2011, 17:57
5045

я сижу ржу))

summlove 23 мая 2011, 17:57
12542

Жарот шлюшка

Kr@sava 23 мая 2011, 17:58
5045

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 17:55
42766

пипееец...его тут из космоса даже видно голубая луна пля

summlove 23 мая 2011, 17:57
12542

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 18:07
42766

хаха это че ещ.его-то видно.а вот игра найди меня среди всей этой толпы *а я там точно есть*,вот это проблемка уже

Пользователь удален 23 мая 2011, 18:08 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 18:10
42766

нэ,он был далеко от меня.я левее сильно-сильно

Пользователь удален 23 мая 2011, 18:11 ! пожаловаться

убей меня но я не знаю откуда помню что ты была слева

summlove 23 мая 2011, 18:12
12542

ну я рассказывала наверное

Пользователь удален 23 мая 2011, 18:14 ! пожаловаться

да но я обычно ни хера не помню!

summlove 23 мая 2011, 18:16
12542

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 18:19
42766

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 18:25
42766

скока народищу
я вообще его не вижу...он там вообще есть.....я слепыШШШ

Драгун 23 мая 2011, 17:58
1860

неужели не выдишь эту голубую бошку?)

Сластёна 23 мая 2011, 17:59
1358

теперь допёрло))))))
точно голубая луна

Драгун 23 мая 2011, 18:01
1860

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 18:07
42766

дошло...точнее дошла до голубой луныЫЫЫ

Драгун 23 мая 2011, 18:11
1860

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2011, 18:18
42766

а мне если не сказать "особые" приметы челса я так и буду искатьЬЬ

Драгун 23 мая 2011, 18:42
1860

прячется засранец)
маскируется :D

VolkodaVo4ka 23 мая 2011, 20:12
492

Комментарий удален

Драгун 23 мая 2011, 18:14
1860

ну вот ... теперь я знаю о чем будет 7 сезон СПН, лучше бы закончили на 6 хватит уже

Kr@sava 23 мая 2011, 17:55
5045

Ещё 7 сезон будет??? неееттттт

Sveto4 23 мая 2011, 17:58
9512

дааа) надоели уже

Kr@sava 23 мая 2011, 17:59
5045

я думала 6 последний.. досмотрела сейчас 19 серию..чёрт возьми.. что там опять появиться? дьявол лепрекон..

Sveto4 23 мая 2011, 18:01
9512

нет там появился бог, но не буду спойлерить... сама лучше посмотри, бред короче

Kr@sava 23 мая 2011, 18:02
5045

а он уже вышел? ну да.. Бога ещё не было.. хох.. ну и Винчестеры.. сто раз умирали воскресали..

Sveto4 23 мая 2011, 18:05
9512

не еще не вышел, осенью аверно будет

Kr@sava 23 мая 2011, 18:20
5045

Ааааааааааааа...
Какая лапа!!!!!!!!!!!!!!!
Джасяяя!!! Люблю)))

Fantasy_girl 23 мая 2011, 17:56
263

Джаред ОЧЕНЬ обаятельный! Ведущие совершенно дикие, но я смеялась все интервью

BeautifuLie 23 мая 2011, 17:57
1582

он выглядит как мальчишка, в чём секрет его молодости??? я просто в шоке

Camille 23 мая 2011, 18:00
261

он просто супер-супер секси упырьььь

Драгун 23 мая 2011, 18:04
1860

секрет в картине, которую Джа хранит на чердаке своего дома....
ну лично я придерживаюсь такой точки зрения)))

Сластёна 23 мая 2011, 18:05
1358

про секси упыр мне сказала Анюта Тихиро...
"портрет Дориана Грея"????т.е Джареда Лето...

Драгун 23 мая 2011, 18:08
1860

именно, написанный неизвестным художником, а душа продана дьяволу, своему сутенеру, то есть мне) *запутанная история не спрашивай как до такой жизни докатились*)))

Сластёна 23 мая 2011, 18:10
1358

да сюжет явно запутанный)))

Драгун 23 мая 2011, 18:16
1860

ушла на спец задание, скоро вернусь)))

Kr@sava 23 мая 2011, 18:04
5045

summlove 23 мая 2011, 18:11
12542

Ань,у меня нет такой фоты-я их не сохраняю просто.

Пользователь удален 23 мая 2011, 18:06 ! пожаловаться

пупсики,всех,кого попросила-вы все всё знаете.кидайте сообщения в ЛС,желательно не уменьшать размеры фоток.я сейчас ухожу на часок,приду-буду разбираться.всем заранее спасибо

Пользователь удален 23 мая 2011, 18:07 ! пожаловаться

девушка на 4 фотке так странно на него смотрит...хочет съесть)))

RunTheConverse 23 мая 2011, 18:09
945

ладно я учапала еще 15 вопросов повторять а там почти одна экономика.... всем удачи!
комп делает так со мной

Сластёна 23 мая 2011, 18:12
1358

тебе тож удачи...я тож ускакала))))

Драгун 23 мая 2011, 18:17
1860

**** я ниче не успеваю,я оказывается еще и работаю завтра.все,ушла

Пользователь удален 23 мая 2011, 18:14 ! пожаловаться

я была.мне кажется,весь корн знает об этом апогее моей любви к мусепусечке хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 18:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

Vel` 23 мая 2011, 18:46
9

особо им не увлекаюсь, но причесон у него клевый)
и с этой щетиной - черт, такой клевый :)

elizavettta 23 мая 2011, 19:02
461

Эх, обашка Джаред.....

Emilia 23 мая 2011, 19:08
1285

чудесен здесь))) только бы еще прическу сменил и цены бы тогда не было!))

****soleil**** 23 мая 2011, 19:16
983

классный ^_^

Paulie 23 мая 2011, 19:25
1416

че-то мы сегодня слабо.всего 8 страниц

Пользователь удален 23 мая 2011, 19:30 ! пожаловаться

всё уже лежат в экстазе.

Sveto4 23 мая 2011, 19:41
9512

что то вы сегодня не флудили особо..)

Loui 23 мая 2011, 19:44
2851

хорош папка, хорош.

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:02 ! пожаловаться

А глазки =))))

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:03 ! пожаловаться

такой милаш с детскими глазками ^^
все, сегодня спать не иду))

VolkodaVo4ka 23 мая 2011, 20:10
492

милый такой)

>Ashley 23 мая 2011, 20:18
815

девочки, "дома" новые фотки от Террьки =D

Loui 23 мая 2011, 20:36
2851

Кидай сюда:)

Kr@sava 23 мая 2011, 20:40
5045

уже. как я вовремя пришел хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:40 ! пожаловаться

WTF&!
показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:38 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:39 ! пожаловаться

Опять любимые кроссовки

Яблоchко 23 мая 2011, 20:56
90

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:39 ! пожаловаться

вот мартышка, пиз... упадет когда нибудь *не дай бог*

Kr@sava 23 мая 2011, 21:12
5045

а шо тогда говоришь? хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:12 ! пожаловаться

больше не буду

Kr@sava 23 мая 2011, 21:13
5045

мне всегда страшно, когда он на всякие такие штуки на концертах лезет. хоть бы о поклонниках подумал.. как же мы без него..

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:33 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:39 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:39 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:39 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:40 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:40 ! пожаловаться

так прижался)))) гомосятинкой попахивает))

Kr@sava 23 мая 2011, 21:13
5045

а взгляд то...ВЗГЛЯД ТО!!!!

Loui 23 мая 2011, 21:13
2851

вот почему он с бабами так не зажимается... только с мужиками

Kr@sava 23 мая 2011, 21:14
5045

давай не будем искать ответ на твой вопрос(((

juljia 23 мая 2011, 21:15
1828

ну он же признавался,что он педик=DD

Loui 23 мая 2011, 21:16
2851

если это так, я все равно буду его любить
"Я его не брошу,
потому, что он ХОЛОСЫЙ!!!!"

juljia 23 мая 2011, 21:18
1828

ой, да какая разница кто кому вставляет, лишь бы пел...

Kr@sava 23 мая 2011, 21:19
5045


а прикинь,джаред поет, а тут ему как вставят
витас американского розлива

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:20 ! пожаловаться

ну когда он поет Revenge я могу в это поверить

Kr@sava 23 мая 2011, 21:22
5045

juljia 23 мая 2011, 21:23
1828

а ты гля какой взгляд.
по-моему сзади уже пристроился хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:15 ! пожаловаться

у дураков мысли сходятся

Loui 23 мая 2011, 21:17
2851

шо,думаешь уже вставил?

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:17 ! пожаловаться

ахахахаах уверена=DD

Loui 23 мая 2011, 21:18
2851

ща еще терька присоединится, ща.подожжи пять минут
смотри на фото не отрываясь!
ща начнется

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:19 ! пожаловаться

да групповушку вижу.
ещё всякие причиндалы из урагана

Loui 23 мая 2011, 21:20
2851

5 МИНУТ ЕЩЕ НЕ ПРОШЛО!

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:21 ! пожаловаться

у меня быстрый интернет)

Loui 23 мая 2011, 21:21
2851

ну,шо там!!! рассказывай,

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:23 ! пожаловаться

стоят они, стоит у них, потом приходит Террька, стоит уже у трёх.
потом па-парам, и готово.
и причендалы с урагана

Loui 23 мая 2011, 21:26
2851

какой сдержанный сюжет

Kr@sava 23 мая 2011, 21:27
5045

я решила на главной особо не выгялдеть извращенкой в глазах посетителей этого розового сайта

Loui 23 мая 2011, 21:29
2851

посетители розового сайда давно знают что летотутки извращенки

Kr@sava 23 мая 2011, 21:29
5045

juljia 23 мая 2011, 21:29
1828

факинг гейпорно???

juljia 23 мая 2011, 21:21
1828

и мне отсыпьте и завернте хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:21 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:40 ! пожаловаться

блин. какой ингалятор? астма?! какая астма?! срочно в гуглъ!

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:41 ! пожаловаться

думаешь его?
я подумала спёр у кого-то

Loui 23 мая 2011, 20:44
2851

да его. фу. ты бы стала чужой ингалятор в рот совать? =_=

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:46 ! пожаловаться

Мань, ты что пепервый день джареда знаешь?

Loui 23 мая 2011, 20:47
2851

ты права. он всякую дряно в рот сует. судя по фикам....

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:48 ! пожаловаться

ну если чужой, то тогда не вижу прикола... некоторые люди без ингалятора вообще жить не могут...

****soleil**** 23 мая 2011, 20:48
983

да его это. на двух фотах в руках держит.
я же кинула выдержку из мед.статьи зачем ингаляторы нужны.

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:50 ! пожаловаться

Ингаляционная терапия применяется при болезнях дыхательных органов, различных острых респираторных инфекциях, а также хронических заболеваний, бронхиальной астмы, бронхитов или их предупреждения. При этом данный метод является наиболее доступным и максимально эффективным. Это наиболее быстрый способ ликвидации процесса заболевания.

*лицорука* я так и понял,что он больной.еще на радио кашлял

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:43 ! пожаловаться

Манёк, не истери раньше времени

Loui 23 мая 2011, 20:45
2851

да он всегда больной. имунная система не к черту.

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:46 ! пожаловаться

всё равно не истери :)

Loui 23 мая 2011, 20:48
2851

шо-то вы меня рано в истерички записали. все разом

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:48 ! пожаловаться

ахаха. Терри стал употреблять тег #jared leto хДД
раньше он этого не делал

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:47 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:49 ! пожаловаться

знала что он сумашедший, а теперь поняло он совсем дебил. Джася слезь, ты же убьешься.

juljia 23 мая 2011, 20:54
1828

Джаред любит пуш-ап
показать изображение

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:50 ! пожаловаться

я тоже

Loui 23 мая 2011, 20:53
2851

терька за жорой путешествует? маня, спасибо за фотки:) а то я временно с телефона.

Kr@sava 23 мая 2011, 20:52
5045

ты че? они же вместе в париже были! я как почкой с самого начала чуяла,что будут фото. интересно, как там Кейт Мосс щас? джаред не сильно ее повредил?

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:53 ! пожаловаться

??? в смысле повредил Кейт Мосс, просвети меня плиззз?

juljia 23 мая 2011, 20:56
1828

не бери в голову

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:58 ! пожаловаться

я ж теперь не усну(((((

juljia 23 мая 2011, 21:03
1828

да небось переспал с ней хДДД

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:06 ! пожаловаться

а как же ее жених Хигинс? или один раз не подо...?

juljia 23 мая 2011, 21:07
1828

я про нее ниче не знаю хд у нее есть жених? Оо

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:08 ! пожаловаться

ага, свадьба скоро)

juljia 23 мая 2011, 21:10
1828

факеа. ну че, джаред обрюхатит мосс хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:12 ! пожаловаться

Юля, Маня шутит, не бери в голову

Kr@sava 23 мая 2011, 21:10
5045

бери в рот, легче выплюнуть

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:11 ! пожаловаться

Манюня а такая пошленькая))))))

juljia 23 мая 2011, 21:13
1828

на первую полосу на корне! хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:15 ! пожаловаться

Танюш, я поняла. хотя, все возможно)))мож и переспал)

juljia 23 мая 2011, 21:12
1828

Ты хочешь и кейт жорику приписать:)

Kr@sava 23 мая 2011, 20:57
5045

пошему? я просто предпологаю х)

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:59 ! пожаловаться

Искусственно создаешь флуд на тему бабы джареда лето, чтобы не отступать от списка:)

Kr@sava 23 мая 2011, 21:03
5045

фак еа. а я и не заметил ХД

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:05 ! пожаловаться

Ой, не нужно пожалуйста))), она хоть и классная барышня но выглядит намного старше его(.

juljia 23 мая 2011, 20:59
1828

показать изображение

кто такой Андре?

Loui 23 мая 2011, 20:54
2851

погугли

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:56 ! пожаловаться

как?
адре??
андре который на фотках вместе с Джаредом Лето и Терри Ричардсоном??да?

Loui 23 мая 2011, 20:59
2851

О_о ты про что? я говорю погугли насчет этого андре. что-нибудь найдешь про него.
я же нашла про фото выставку с ABL,хотя докуя инфы перерыла

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:00 ! пожаловаться

выставка с ABL? О,О
та ну нафик мне влом

Loui 23 мая 2011, 21:01
2851

ну ды
в 2009 году была

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:01 ! пожаловаться

не знала. по подробнее можно?

Loui 23 мая 2011, 21:02
2851

да я сама толком не знаю. после клипа в ла проходила выставка. там друг джареда, не помню как его ховут, фотограф короче, присутствовал на сьемках клипа и сделал фото, а потом их выставил

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:04 ! пожаловаться

круто,чо =D

Loui 23 мая 2011, 21:05
2851

показать изображение

вот эти фотка у Террьки красивые
показать изображение

показать изображение

Loui 23 мая 2011, 20:55
2851

блин
лучше бы он с джаредом цветные делал!

Пользователь удален 23 мая 2011, 20:56 ! пожаловаться

черт! ну я ни про один город на свете не знаю столько, сколько про Париж! и ни разу там не была!

****soleil**** 23 мая 2011, 20:58
983

показать изображение

Хуррикен. сразу Хуррикен вспомнила

Loui 23 мая 2011, 21:00
2851

О-о что за сцена? Оо

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:01 ! пожаловаться

ну тупеньки.
по ним Ше ещё поднимался с девкой-псевдо-Джаред

Loui 23 мая 2011, 21:02
2851

Манёк,не пугай людей,они ещё не привыкли к твоим шуткам=DD

Loui 23 мая 2011, 21:15
2851

меня таким не испугаешь

juljia 23 мая 2011, 21:16
1828

ша! пусть привыкают. как там шутка про понос была? резкая и неожиданная. че-то вэтом духе. короче, все поняли и посмеялись хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:17 ! пожаловаться

Вторая фотка снизу вообще самая классная))) Молодец, отлично выглядит.

Артемида 23 мая 2011, 21:16
280

какой хорошенький!!!

Carolina 23 мая 2011, 21:19
13023

пришел! хД

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:19 ! пожаловаться

показать изображение

для ольки

Kr@sava 23 мая 2011, 21:23
5045

ааааай б ляяяяять.............что же ты творишь то

Loui 23 мая 2011, 21:24
2851

а яяя?! Т_Т

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:26 ! пожаловаться

а тебе тоже Ше надо?

Kr@sava 23 мая 2011, 21:26
5045

нада.и ТОмо, и Ше и младшего и тима.
всех.
и еще герлфренду старшего

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:29 ! пожаловаться

ушел за фотками))

Kr@sava 23 мая 2011, 21:30
5045

а принесешь мне ноги плиззззззззззз

juljia 23 мая 2011, 21:32
1828

МОЁ!

Loui 23 мая 2011, 21:27
2851

показать изображение

нашелся ребенок Ше

Kr@sava 23 мая 2011, 21:24
5045

от меня,да?

Loui 23 мая 2011, 21:25
2851

Оля, а кто тогда эта дама с Шеней и вашим ребенком???

juljia 23 мая 2011, 21:35
1828

няня.
я же вся в рабоите, учёбе. а ше мать одиночка

Loui 23 мая 2011, 21:39
2851

она так нему прижимается, задумайся

juljia 23 мая 2011, 21:41
1828

толстуха прорсто

Loui 23 мая 2011, 21:42
2851

может и у Джа найдется))))). только пусть это будет не Бибер)))

juljia 23 мая 2011, 21:27
1828

Похожа

Яблоchко 23 мая 2011, 21:58
90

я приехал домой а тут всего 9 страниц и гомосятина)))

summlove 23 мая 2011, 21:29
12542

присоединяйся к флуду)))

Kr@sava 23 мая 2011, 21:30
5045

summlove 23 мая 2011, 21:32
12542

пополняем список
- Джаред
- гифки
- гомосятина
- бабы
- 11 дюймов
- ябвдул

Пользователь удален 23 мая 2011, 21:31 ! пожаловаться

а ураган где потеряла?

summlove 23 мая 2011, 21:34
12542

можно дополнить список, приходящем тролем(.

а когда начнется ураган???

juljia 24 мая 2011, 00:18
1828

Ты хочешь Ураган??!!Ну это ты вовремя и к верному человеку обратилась

Carolina 24 мая 2011, 00:19
13023

конешн....кто ещё поможет в этом деле как не извращеночка Настя))))))

Драгун 24 мая 2011, 00:23
1860

я так ждала тебя

juljia 24 мая 2011, 00:28
1828

Carolina 24 мая 2011, 00:31
13023

теперь и мну расхотелось спать после такого00

Драгун 24 мая 2011, 00:33
1860

Комментарий удален

Meriko 24 мая 2011, 01:00
11108

ВиТ нехватат....
ураганчика захотелось на ночь глядя,чтоб крепче спалось...

Драгун 24 мая 2011, 00:22
1860

juljia 24 мая 2011, 00:23
1828

вы только посмотрите на неё....и на меня

Драгун 24 мая 2011, 00:26
1860

Комментарий удален

Meriko 24 мая 2011, 01:42
11108

иди спать чудовище))

summlove 24 мая 2011, 01:44
12542