Леонардо ДиКаприо становится старше, а его девушки все такие же молодые

Леонардо ДиКаприо можно назвать серийный сторонником единобрачия. Его отношения, на самом деле, длятся на много дольше, чем некоторые браки в Голливуде, но, как и многие, неизбежно заканчиваются.

Леонардо ДиКаприо становится старше, а его девушки все такие же молодые

Конечно, от нас не ускользнуло, что мистер Лео несмотря на его любовь к долгосрочным отношениям, последовательно выбирает только блондинок модельной внешности. Еще Ларс фон Триер, который был изгнан из Каннского кинофестиваля, как-то сказал о мужчинах в киноиндустрии следующее: чем больше они стареют, тем больше они окружают себя женщинами более молодыми и полураздетыми.

Лео не такой старый, ему 36 лет, но это уже ближе к 40, чем к 30, и он похоже не избежал клише. Давайте посмотрим на прошлые отношения актера: с 2002 по 2005 год ДиКаприо встречался с Жизель Бундхен, ему было 27, ей 21. Затем появилась израильская модель Бар Рафаели в 2006 году. Ему было 31 год. Ей было 20. Теперь дорогая Блэйк. Ей 23, она почти старушка для Лео, за исключением разницы в возрасте с атером, которая теперь выросла до значительных 13 лет.

Лео становится старше, а они остаются все такими же молодыми.