Съемки нового клипа Селины Гомес спровоцировали скандал

После того, как Селина Гомес была замечена на съемках своего нового клипа “Love You Like a Love Song” с лошадьми, шерсть которых окрашена в розовый цвет, защитники животных тут же ополчились на певицу.

Съемки нового клипа Селины Гомес спровоцировали скандал

«Красить шерсть лошадей или других животных — небезопасно. У них может возникнуть болезненная аллергическая реакция на химические красители и не существует никакого способа узнать, как то или иное животное отреагирует на такое вмешательство, - говорит представитель организации PETA. - Кроме того, такие действия, как распыление краски, может подвергнуть таких животных, как лошади, стрессу».

Сторонники Селины тут же принялись защищать певицу и сообщили, что краситель не токсичен и основан на растительных компонентах.

Эта история не оставила равнодушной и Пинк, которая тут же прокомментировала свое мнение в Твиттере: «Есть ли какие-нибудь защитники животных в районе Малибу? Окрашивать лошадей ради какого-то глупого клипа! Стыд!... Артисты должны быть более осведомлены и должны нести ответственность за свои действия»