Бритни Спирс готова к турне

Для большинства людей ежедневные тренировки в тренажерном зале по шесть часов в день - это что-то вроде пытки, но не для Бритни Спирс.

Бритни Спирс готова к турне

Последние шесть недель Бритни фактически прописалась в тренажерном зале. Певица занимается по 90 минут в день, а затем пять часов уделяет танцам, чтобы максимально эффективно подготовиться к ее турне по Северной Америке, которое начнется 16 июня в Сакраменто.

«Я подкачалась!, - говорит певица в своей раздевалке в Калвер-Сити. - Мы хорошо поработали. Костюмы будут готовы уже на следующей неделе. Это захватывающая часть, когда все составляющие собираются воедино».

В течение полутора месяцев ее тренировок тренер Дерек ДеГрацио готовил, упаковывал и подписывал еду (например, запеченная рыба и брокколи) и закуски (такие как сельдерей с миндальным маслом) для Бритни шесть дней в неделю. А воскресенье, по словам Спирс, это «день жульничества». Но это, конечно, не ставит крест на усилиях, которые она прилагает. Ведь ее активные тренировки и 1500 калорий в день вернули ей отличную форму для тура.

«Вы можете увидеть энергию в ее мускулах — ее руках, ногах и прессе, - говорит ДеГрацио. - Она выглядит потрясающе».