Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Милы Кунис изданию Live

Мила Кунис дала интервью изданию Live и рассказала о нелегких съемках на фильме «Черный лебедь». а также о своем отношении к деньгам

Интервью Милы Кунис изданию Live
Любая 26-летняя женщина, которая решила стать балериной, неизбежно начнет себя убивать. Я тренировалась четыре часа в день, семь дней в неделю в течение семи месяцев. У меня был один выходной в мой день рождения, и по пол дня на премии «Эмми» и «Золотой глобус». В те дни мой учитель по балету работал со мной с 5 до 11 часов утра, а затем я делала прическу и макияж и отправлялась на церемонию. Я потеряла около 9 килограмм. Эстетически я должна была выглядеть, как балерина и вести себя также. В конце концов я весила 43 килограмма. Вы все видели кости. Все это выглядело отвратительно, зато в кадре это смотрелось восхитительно. Мне потребовалось 5 месяцев, чтобы сбросить вес и всего пять дней, чтобы вернуть его. Ванны меня спасали. Это именно то, чего я с нетерпением ожидала каждую ночь — ванну с английской солью и стаканом вина. За две недели до начала съемок я вывихнула плечо, а в первый месяц тренировок порвала связки на ноге. У меня есть шрамы. У всех были травмы. Но редко когда можно этого избежать. Вы чувствуете себя ребенком.

Карьера в Голливуде больше похожа на игру в шашки, чем в шахматы. Вы не можете ничего спланировать. Невозможно просчитать 4 или 5 шагов заранее. Сейчас я в том положении, когда могу сидеть, сложа руки, и ждать предложений. Мне очень повезло. В киноиндустрии не такая конкуренция, как в балете. Я даже не могу выразить словами, насколько в балете сильна конкуренция. Они работают всю свою жизнь в попытке достичь совершенства, что невозможно. И в лучшем случае их карьеры заканчиваются в 35 лет. Я думаю именно это и заставляет их конкурировать с такой силой. Балет — это автономный мир, а балерины — уникальные создания.

Мою награду «Лучшая молодая актриса» отправили службой FedEx. Я не могла отправиться на Венецианский кинофестиваль, потому что у меня были съемки на студии «Sony». Именно в тот момент я узнала, что выиграла. Я снималась в сцене и мой телефон зазвонил, и я подумала, что надо взять трубку, вдруг кто-нибудь пострадал. Я ответила на звонок, и это был Даррен (Аронофски). Я была в панике и спросила все ли в порядке, а он произнес: «Поздравляю!». Я не понимала, о чем он говорит, но я должна была прекратить разговор, потому что меня ждали съемки.

Я паршивая овца в своей семье. Мой отец — инженер-механик. Моя мама — учитель физики. У них есть трудолюбивый сын, который трудится биохимиком в Сан-Диего, пытаясь создать лекарство от рака и который едва ли может заплатить за аренду квартиры. А потом у них появилась я — дочь, которая зарабатывает непристойные суммы денег ни за что. Они думают, что моя работа — это абсурд.

Деньги это не то, что является для меня счастьем. Когда мне было семь лет и мы переехали в Америку, мы были очень бедные. Очень-очень бедные. Хотя я уже зарабатывала какие-то деньги в девять лет на рекламных роликах, я воспитывалась в нищете. Деньги для меня никогда не имели значения. Это по-прежнему не изменилось. Я не знаю, сколько я зарабатывала. Мои родители держали меня подальше от всего этого. Я должна была ходить в школу, на работу, приходить домой. Заправить постель, постирать белье. У моих друзей не было денег, поэтому и я проживала свою жизнь так же, как и они. Если мне нужны были деньги, я их просила у родителей. Они брали все те деньги, которые я зарабатывала, и клали их в банк. Когда мне исполнилось 18 лет, они посадили меня и рассказали о том, что происходило со всеми моими доходами. Я была в шоке. Это было удивительно, но это ничего не изменило.

Рассел Брэнд — истерик. Я летела на Гавайи первым классом на съемки фильма «В пролете» и тут появляется сумасшедший мужчина. Он выглядит совершенно странно, с длинными волосами, одетый в черное и кожу. И он следует с нами. Неожиданно он подсаживается и говорит: «Привет! Я — Рассел Брэнд, и я снимаюсь в фильме вместе с тобой». Теперь я люблю его.

Я ненавижу тех людей, которые смотрят свысока на парковщиков или официанток. Мне нравятся парни, которые уверены в себе, но при этом не отвратительные. Я никогда не думала, что я сексуальна. Я никогда не пользовалась этим. Я однолюб. Я была с Маком (Маколей Калкин) в течение восьми лет, но это не то, что я планировала. В 18 лет я не думала, что это продлится так долго, но мы просто понравились друг другу и хотели быть вместе, и мы до сих пор дружим.

Я была полнейшим сорванцом, когда жила в Украине. Я любила лазить по деревьям и получала всякие ссадины и шрамы, и я всегда причиняла себе боль. Я познала этот урок, когда сломала ребро, катаясь на сноуборде, потому что думала о себе лучше, чем на самом деле. Солнце бросает отблеск на снег и в определенный момент кажется, что поверхность плоская. Я приблизилась к этому месту и даже не думала, что упаду. У меня не было времени, чтобы подготовиться.

Я знаю Натали Портман уже около семи лет через общих друзей, и нас связывает общая любовь к блошиным рынкам. На самом деле, именно благодаря этому я впервые услышала о «Черном лебеде». Мы были на рынке в воскресенье утром, и я сказала: «Чем ты будешь заниматься после?». И я помню, что она ответила: «У меня урок балета». И я просто сказала: «ОК!» и в тот момент даже не подумала о связи с фильмом. А затем Даррен связался со мной после того, как увидел меня в фильме «В пролете».

Путешествие — моя самая большая роскошь. Я постоянно летаю из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, Гавайи и Лондон. Я не привередлива ни в чем другом, но я не могу лететь эконом-классом. Так что первый класс — это именно то, на что я всегда трачу деньги.



Фото: Daily Mail
Комментариев: 84 Просмотров 7730 Опубликовано 16 мая 12:42

комментарии

84 Написать новый

ммм на фотке красивая

Эленас 16 мая 2011, 12:43
22958

дааа в фильме она была худой,кости было
видно-это удел всех балерин(((

Эленас 16 мая 2011, 12:44
22958

Комментарий удален

javoronok 17 мая 2011, 09:27
331172

Красивая фотка

Bella_Callen 16 мая 2011, 12:44
3149

Без красной подошвы туфли ни кто не покупает? А как-же классика???

Vestra 16 мая 2011, 12:45
16171

она хорошо говорит ...

fasca 16 мая 2011, 12:45
54106

бедное дитё! толи ещё будет!

goldi45 16 мая 2011, 12:45
2144

балет - это жестоко!
умничка, хорошее интервью

MrsDV 16 мая 2011, 12:45
51530

на фото красивая.

*SEPTEMBER* 16 мая 2011, 12:45
12126

Она кстати в фильме ЧЛ как кровь с молоком, а натали реально измождённой смотрелась

Макошка 16 мая 2011, 12:46
2223

мдаа... на фотке хороша _))

Fruity 16 мая 2011, 12:46
2019

молодец она, очень классная)

malaya003 16 мая 2011, 16:13
11289

Она милая!!!
Удачи ей=)

katerushechka 16 мая 2011, 12:47
2616

хоть и длинное, но интересное интервью)))))))
мила молодец! уже многого добилась, а остается "простым" человеком)))))
фраза "расселл бренд - истерик" посмешила)))))

1foxxy1 16 мая 2011, 12:47
8264

фотка офигенная! милка красотка!)))

1foxxy1 16 мая 2011, 12:48
8264

ТАКОЕ "СИЛЬНОЕ" ИНТЕРВЬЮ...ОНА МНЕ НАЧИНАЕТ НРАВИТСЯ:)

Пользователь удален 16 мая 2011, 12:48 ! пожаловаться

Классное интервью))) и она тоже)))

asem4ik 16 мая 2011, 12:49
514

43 кг - это жестоко! Но ради "Черного лебедя" можно ))

Пользователь удален 16 мая 2011, 12:49 ! пожаловаться

и не зря так мучилась ) она отлично сыграла свою роль )

Fruity 16 мая 2011, 12:51
2019

и интервью очень хороший и интересный !!

Fruity 16 мая 2011, 12:49
2019

интересное интервью,родители у неё молодцы,
научили как ить,вырос не избалованный ребёнок!

Эленас 16 мая 2011, 12:50
22958

Хорошее интервью и фото очень красивое)

• BlairWaldorf • 16 мая 2011, 12:51
8656

Комментарий удален

Mallory 16 мая 2011, 12:53
42766

Рассел Брэнд - истерик ) хах улыбнуло _)

Fruity 16 мая 2011, 12:53
2019

но это так и есть

екло 16 мая 2011, 18:01
2823

Красотка))

ульянушшкаа 16 мая 2011, 12:54
8667

Да,в фильме она была костяшкой)
8 лет с одним человеком...здорово)

dieNett 16 мая 2011, 12:54
2150

Она интересный человек с филосовскими взглядами на жизнь. Молодец!

Малыш 16 мая 2011, 12:54
22114

Очень красивая)

*Queen* 16 мая 2011, 12:55
1947

Фото красивое)))Интервью интересное и хорошее!

noche de luna 16 мая 2011, 12:56
6449

9 кг вернулись за пять дней?она что из булочной не выходила

Margritt 16 мая 2011, 12:59
6422

красавица!

✿ Exclusive ✿ 16 мая 2011, 13:10
3880

У неё нереально большие и красивые глаза! Очень хорошее и интересное интервью.

selencia 16 мая 2011, 13:20
20

Какая насыщенная у неё жизнь!

Lenusick 16 мая 2011, 13:27
14805

смешно про Рассела Брэнда сказала

Сaramel 16 мая 2011, 13:29
13777

жизнь такая, что не заскучаешь))))

$Joker$ 16 мая 2011, 13:42
732

она молодец, здраво оценивает ситуацию и свою жизнь

Antican 16 мая 2011, 13:45
1340

интересно

twitte 16 мая 2011, 13:45
2712

красотка
43 кг - это жесть =/

Nasty_Fly_Girl 16 мая 2011, 13:45
26826

Мила просто зверь в хорошем смысле слова, постаралась на славу и сыграла свою роль на отлично, это того стоило!

Кроха Ли 16 мая 2011, 13:46
515

ну ей есть что рассказать, нам есть что почитать. умный талант

Эгалите 16 мая 2011, 13:49
1389

Молодец Мила, надеюсь она действительно так и думает и останется такой же)

Current 16 мая 2011, 13:50
198

красивая фотография

NasTya D. 16 мая 2011, 13:53
2817

да на фото красивая))
и очень интересное интервью)))

Пользователь удален 16 мая 2011, 13:59 ! пожаловаться

Красивая на фотке.

Obstinate 16 мая 2011, 13:59
21430

она оч красива))и в фильме понравилась

Пользователь удален 16 мая 2011, 14:00 ! пожаловаться

она молодец! интервью просто отличное, а на фотке она вышла супер!

London girl 16 мая 2011, 14:08
4084

Было любопытно почитать интервью. Спасибо.

Sveto4 16 мая 2011, 14:10
9512

интересное интервью))

Пользователь удален 16 мая 2011, 14:11 ! пожаловаться

интересное интервью.

elen@ka 16 мая 2011, 14:16
24301

Молодец она! Целеустремленная очень. Интервью интересное получилось.

CraCoZyaBLYA 16 мая 2011, 14:55
440

после этого интервью моё мнение о Миле изменилось в гораздо лучшую сторону

мисс Спирс 16 мая 2011, 14:55
3661

Чисто внешне она мне нравится. Фото так вообще .
Да и говорит, может это и перевод такой, красиво, что ли

Galaast 16 мая 2011, 15:11
2508

43 кило? как при таком весе еще есть силы ходить, не то что танцевать?

GRACE_KELLY 16 мая 2011, 15:34
10690

43 кг при росте 160 см это еще ничего. Я на спор исхудала до 40!

BeautifuLie 16 мая 2011, 15:56
1582

а почему никто не в шоке, что она с Калкиным 8 лет встречалась?? только я такая не просвященная?)))

zayka-lars 16 мая 2011, 16:00
68

Они старались не афишировать отношения,что им и удалось.

Brigitte 17 мая 2011, 10:08
15757

Интересное интервью - много чего рассказала, было приятно читать))

TheSimok 16 мая 2011, 16:27
1387

Хорошее интеревью)
Мила классная)

Silver 16 мая 2011, 16:50
17265

Милко!
Самая лучшая

??|

Киноман 16 мая 2011, 17:17
255

Красивая) В Чёрном лебеде отпадно сыграла

*I belong of you* 16 мая 2011, 17:23
148

очень нравится Мила)

'Holly''' 16 мая 2011, 17:31
1288

Фотка супер))))

Nastyshk@ 16 мая 2011, 17:32
13557

фото прикольное

(Iri) 16 мая 2011, 18:36
10588

Умная девушка.

Пользователь удален 16 мая 2011, 19:27 ! пожаловаться

классная она))

lenakiss 16 мая 2011, 20:48
3094

любимая актриса))

Love*94 16 мая 2011, 21:52
2944

Мила мало того, что красива, так еще и мудра. Умничка.

beyondparadise 16 мая 2011, 22:22
30

она хорошо относится к людям и это чувствуется!

esmeraldabest 17 мая 2011, 07:43
31199

Комментарий удален

javoronok 17 мая 2011, 09:25
331172

Криворукость дикая у тех,кто фотошопил это фото!

Brigitte 17 мая 2011, 10:04
15757

У Милы интересные мысли,и что главное,она не пытается выдать себя за кого-то другого.

Brigitte 17 мая 2011, 10:05
15757

Кстати фестивальные остряки окрестили награду Кунис "За лучший кунилингус":))

Brigitte 17 мая 2011, 10:09
15757

симпатичная девушка.

dzhesika 17 мая 2011, 11:19
5433

крутая она!

An Leto 17 мая 2011, 12:32
10784

интересно было почитать
это были самые интересные моменты из интервью?
а то мысли не много скачут)

Alma 17 мая 2011, 13:45
1133

хорошее интервью

Акнурик 19 мая 2011, 17:38
13655

Фото красивое

Kaitlen O=) 19 мая 2011, 21:24
2155

Как много читать..
но основное выхватила) Не знала что она на Украине жила!

*Fiesta* 22 мая 2011, 14:32
5226

Она прекрасна)

Пользователь удален 09 июня 2011, 01:29 ! пожаловаться

Фотка классная))

~Amely~ 15 июля 2011, 19:34
7505

красивое фото)

Пользователь удален 31 июля 2011, 09:07 ! пожаловаться

хорошее интервью)
понравилось)

Пользователь удален 31 июля 2011, 09:08 ! пожаловаться

Умная!))Красивая!

Flaut 13 сентября 2011, 22:29
440