Линдсей Лохан избежала тюремного заключения

Стало известно, что Линдсей Лохан избежала жесткой меры наказания за кражу ожерелья и проведет следующий год, наслаждаясь свободой.

Линдсей Лохан избежала тюремного заключения

Это стало возможно благодаря ее адвокату Шоун Холли и новому прокурору по делу ЛиЛо - Мелани Чавира, которые недавно встречались с судьей. Все трое согласились с тем, чтобы продлить ей испытательный срок еще на один год.

«Линдсей знает, что увернулась от пуль, - говорит источник, знакомый с этой ситуацией. - Ей. конечно, не нравится то, что она будет на испытательном сроке еще один год, но это лучше, чем отправиться в тюрьму».

В последнее время Линдсей ведет себя очень разумно. Она уже начала отрабатывать назначенные судом часы и произвела очень хорошее впечатление на бездомных женщин в приюте. Сотрудники центра были приятно удивлены ее поведением. По их словам, она вела себя очень просто и скромно и много общалась с обитательницами приюта. «Все поначалу очень переживали, ведь она звезда, но очень быстро она всем дала понять, что не ждет к себе никакого особенного отношения», - говорит источник.

Источник фото: Splash News