Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

День рождения Джорджа Клуни

На прошлой неделе Джорджу Клуни исполнилось 50 лет. Актер решил отметить это событие в кругу близких друзей в одном из ресторанов в Беверли-Хиллз.

День рождения Джорджа Клуни
Известно, что среди приглашенных гостей были Келли Престон, Рэй Романо, Брэд Гаррет, Кирсти Элли, Джеки Коллинз и другие. Естественно, что его девушка Элизабетта Каналис также присутствовала.

Позднее Кирсти Элли написала в Твиттере: «Господи... Я недавно ужинала, и я клянусь, что это самый звездный ресторан, в котором я когда-либо была!!... Впечатляюще!!!».

Кстати, на прошлой неделе также появился рекламный ролик с участием Джоржа Клуни. Сложно поверить, что актер снялся в рекламе интернета и телефонии, но, кажется, он окончательно породнился с Италией, благодаря отношениям с Элизабеттой Каналис.



Фото: Splash News
Комментариев: 109 Просмотров 4950 Опубликовано 10 мая 15:51

комментарии

109 Написать новый

честно, я думала ему уже 60 лет, а оказывается 50

DiBumBum 10 мая 2011, 15:52
396

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!) А Брэд Питт был приглашённым??

Софья 10 мая 2011, 15:52
1204

Уверен,что нет.Он же не дружит уже с ним так близко после развода Пита с женой. Все их друзья остались с Энистон.

монстк 11 мая 2011, 10:17
398

Не верится, что ему 50...)))

My heart 10 мая 2011, 15:52
4411

так хорошо выглядит в свои 50_)

malaya003 10 мая 2011, 20:37
11289

С юбилеем, Джордж! В свои 50 ты хорош как никогда!

Amelika 10 мая 2011, 15:53
13878

возраст его не портит, а только украшает! везёт же мужчинам )))

MrsDV 10 мая 2011, 15:53
51530

Вы геронтофилка? Советую обратить внимание на столетних мужчин, они, согласно вашей логике, самые красивые. Да еще и эксклюзив.

Драко М. 10 мая 2011, 15:59
335

с выдержкой так сказать

Эленас 10 мая 2011, 16:00
22958

А вот позвольте с вами поспорить. Джордж в молодости был гораздо менее привлекателен, чем сейчас. Ему очень идет седина, то же самое могу сказать о Ричарде Гире. И к геронтофилии это не имеет никакого отношения. На вкус и цвет, как говорится... А вы, наверное, еще очень молоды, и мужчины в 50 вам представляются совершенными стариками...)) Ну ничего, время идет, и моложе никто не становится, так что ...

Darida 10 мая 2011, 16:07
1106

ничё се, а вы я смотрю не выбирая выражений, рогами да об ворота? ладно, поясняю для вас в частности: женщина в 50 и мужчина в 50 - первая уже борется со старостью, второй - "мужчина в самом расцвете сил". Так понятней?

MrsDV 10 мая 2011, 16:11
51530

То есть вы подтверждаете диагноз, который я вам поставил?)
И мужчины, и женщины начинают бороться с признаками старости задолго до 50-и лет. Если они следят за своей внешностью, а не пускают на самотек.
То, что мужчины с возрастом только хорошеют - это миф. Иначе все женщины сходили бы с ума по столетним красавчикам.

Драко М. 10 мая 2011, 16:19
335

чтобы ставить диагнозы нужны мозги и правильное их применение.
ну так Клуни и следит ))) остатков его сексуальности вы же сами не отрицаете
я смотрю, вас на соточке заклинило )))

MrsDV 10 мая 2011, 16:28
51530

Рад, что ты со мной согласна касаемо диагноза. Не нужно отрицать очевидное.)
Да, следит - молодец. Но возраст всё равно берет свое, поэтому Клуни всё сильнее смахивает на дедушку, который в саду нянчит внучков.
Я бы двухсотлетних и трехстолетних предложил, мне ж не жалко, но боюсь, что нынче столько не живут.

Драко М. 10 мая 2011, 16:38
335

а что спорить ))) глупость Ваша мне очевидна, а доказывать что-то глупцу - бесполезная потеря времени, так что думай обо мне что хочешь
мне Вашу ненависть к 50-летним мужчинам не понять, девушка чтоль ушла к такому?

MrsDV 10 мая 2011, 16:45
51530

а что спорить ))) глупость Ваша мне очевидна, а доказывать что-то глупцу - бесполезная потеря времени, так что думай обо мне что хочешь
мне Вашу ненависть к 50-летним мужчинам не понять, девушка чтоль ушла к такому?

Влечение молодых к пожилым - геронтофилия. Джордж Клуни - пожилой мужчина. Ты находишь его очень сексуальным. Думаю, что не ошибусь, если предположу, что ты молода. Вывод - как минимум временами тебе свойственна геронтофилия. Я прав? Я прав.) А доказать, что я глупец, ты не сможешь.
Где ты увидела ненависть? Если я не считаю Клуни суперсексуальным красавчиком, то я его ненавижу? Смешно.)

Драко М. 10 мая 2011, 16:54
335

"возраст его не портит, а только украшает! везёт же мужчинам )))" - где тут хоть слово об "очень сексуальном" Клуни? )))))) оценка внешности и сексуальное влечение для вас равнозначны?
если честно, надоел ты уже со своей геронтофилией, выучи другое слово, приходи, подискутируем, на сим откланиваюсь, пойду с кем-нибудь поинтересней пообщаюсь...

MrsDV 10 мая 2011, 17:02
51530

Вы так рассуждаете, как будто самому вам никогда не будет ни 50, ни 70 (ну, 100 - вряд ли ). Сейчас, когда вся жизнь впереди, кажется, что столько не живут. А если кто еще и топчет землю, то по недоразумению. А ведь к 70-ти у вас ничего кардинально не изменится - только иллюзий будет меньше и тело будет выглядеть иначе. А Клуни в отличной форме. Думаю, он и в 70 не потеряет своей привлекательности.

Amelika 10 мая 2011, 16:52
13878

А я говорил, что столько не живут?) Не быть суперсексуальным красавчиком = не жить? Смешно.)
Иллюзий я как раз не имею. Увы, но мы не будем в 50 выглядеть лучше, чем сейчас.

Драко М. 10 мая 2011, 17:03
335

Говорили о сарказме, а сами понимаете все буквально. К формулировке "суперсексуальный красавчик" отношусь с оправданным недоверием - красота вообще понятие относительное, и даже если человек, по мнению народных масс, красив, не обязательно он при этом сексуален. Человека, у которого бы напрочь отсутствовали иллюзии, я еще не встречала (а мне не 5 лет). Вот Вы, например, питаете иллюзию, что выглядите здесь умным, опытным, утомленым жизнью и непонятливыми девушками мужчиной. А я вижу другое. И, судя по ответам на Ваши комментарии, не я одна.
И последнее - чтобы не было "увы", надо уже сейчас учиться принимать любой свой возраст как данность. Тогда не будет необходимости сравнивать "Как было в 20-ть и как есть сейчас - в 30, 40, 50 и так далее". Я знаю людей, которые в 50 чувствуют себя более счастливыми, чем в 25. Дано счастье жить - наслаждайтесь жизнью и не создавайте проблем там, где их Господь Бог для Вас не предусмотрел.

Amelika 10 мая 2011, 22:18
13878

Такое ощущение что Вы вычитали новое слово "геронтофилка" и теперь появился повод им блеснуть!
Не стоит так буквально воспринимать эти слова. Многие говорят что мужчин украшают шрамы, но это же не значит что весь загипсованый, забитый чувак это красиво.
Так же и тут, у многих мужчин внешность с возростом меняется в лучшую сторону. Чего не скажешь о женщинах(хотя и среди них есть исключения) Черты лица становятся грубее (т.е. не такие смазливые как в детстве), легкая седина придает им какой то шарм и мудреность. Но это продолжается до определенного возроста, понятное дело что после 65-70 лет, дряхлый старикан уже ни кого не привлечет. Но взять хотя бы Клуни, Стетхема, Гира, Уильяса, сейчас они гораздо обоятельней чем 20 лет назад!

hore4ka 10 мая 2011, 16:34
2361

Такое ощущение, что вы никогда не слышали о слове "сарказм".
А если мужчине чуть меньше, чем 65 или 70 лет, то он уже способен вас привлечь?
Поздравляю - вы тоже геронтофилка, раз вас могут заинтересовать в сексуальном плане столь пожилые мужчины. Сами-то вы наверняка молоды.

Драко М. 10 мая 2011, 16:47
335

уху, теперь у меня есть повод пойти и отметить то что я геронтафилка)) со словом сорказм я знакома. а вы в курсе что привлекательность выражается не только в сексуальном проявлении)) да, именно этих (и еще нокоторые из тех что я не перечислила) мужчин я считаю привлекательными, но это же не значит что я мечтаю видеть их в своей постели))
что бы вы знали, геронтофилизм, это одно из сексуальных отклонений. так вот, как вы можете каждую вторую называть геронтофилкой, если не знаете что именно их привлекает в том или другом мужчине на порядок их старше?))))
вот чесно, мне кажется что вы самолюбимый нарцыс, торчащий сутками в тренажерке, пользующийся гелем для волосиков, следящий за своим маникюрчиком, но обделенный женским вниманием. И вас до глубины души задевает тот факт, что молодые девчонки, смотрят на какого то там Клуни (50 лет), называют его привлекательным, в то время как вы в свои (27) сидите один одинешинек. Хотя очень надеюсь что ошибаюсь))))

П.С. да молода, мне 22, и мой МЧ на год меня старше, прикинь)) я не геронтофилка)))

hore4ka 10 мая 2011, 17:01
2361

Ох ты ж, Бог ты ж... Нет, о слове сарказм мы никогда не слышали... Знаем только гротеск, иронию и стёб! А еще открытое издевательство, травлю и чего-то там еще... А сарказм мы не различаем... Покажите нам, милый человек, на примере своих слов сарказм...
Меня тоже поздравьте!!! Я считаю, что Клуни очень даже хорошо выглядит(это ведь надо вам, как анамнез)

Inimitable 10 мая 2011, 17:39
731

Я не Бог, вы мне льстите.
Вы хотите сказать, что я тут кого-то затравил?) Просвещайтесь: сарказм - злая ирония.
Вы напрасно преувеличиваете мой интерес к вашим недугам.

Драко М. 10 мая 2011, 17:51
335

Ох, а почему же вы, зальщенный-не-Бог(заметьте, я быстро исправилась), не заинтересовались таким чудным словцом, как гротеск?
Спасибо, просветили, но была просьба показать пример на ваших словах! Не зачет вам!!!
Я не прошу вас собирать полный анамнез, даже не прошу ставить диагноз, я вам предлагаю возможность блеснуть смекалкой и поздравить меня самым изощренным способом травли...
И простите, если ошиблась с вашей любовью к утрированиям...

Inimitable 10 мая 2011, 18:00
731

А может не надо бороться,а просто жить и все. Это же ужас ,начинать бороться,вместо того,что бы принять себя таким,какой ты есть и все. Как живешь,то и получаешь.Некоторые очень красивы в возрасте и это результат из мыслей,поступков,отношения к жизни. Клуни всегда выглядел старше своего возраста,но это его не портило и не портит.

монстк 11 мая 2011, 10:25
398

Комментарий удален

javoronok 10 мая 2011, 16:25
331172

спасибо дорогая, а то объяснять приходится )))

MrsDV 10 мая 2011, 16:30
51530

Боюсь, у нас разные представления о том, что значит хорошо выглядеть. Вы наверняка излишне строги к женщинам в плане внешности, а мужчинам прощаете многие недостатки. Мужчина, который действительно хорошо выглядит в 50 лет - это такая редкость, что и говорить о ней не стоит.

Драко М. 10 мая 2011, 16:32
335

Комментарий удален

javoronok 10 мая 2011, 16:38
331172

Поздравляю
Женился бы уже...)))

Anslee 10 мая 2011, 15:54
1518

старикандр :)

Linn 10 мая 2011, 15:59
378

с днём рождения бабник!

Эленас 10 мая 2011, 15:59
22958

Fruity 11 мая 2011, 11:06
2019

Happy Birthday

Kristinka4444 10 мая 2011, 15:59
238

Траволта не сопровождал жену? может, всплывут чувства и Джордж уведет?

Franya 10 мая 2011, 16:00
1332

Так Келли его сама оставила. Он долго в себя приходил.Чьи чувства всплывут?

монстк 11 мая 2011, 10:18
398

С юбилеем!!!!

Aleksandra_777 10 мая 2011, 16:01
242

поздравляю))
не выглядит на свом 50, молодец, следит за собой)

Nasty_Fly_Girl 10 мая 2011, 16:01
26818

поздравляю..
деток надо..а то и стакана воды никто не подаст.

fasca 10 мая 2011, 16:02
54106

За его-то деньги - целое ведро воды принесут.

Драко М. 10 мая 2011, 16:07
335

нет..это не то.. когда за тобой ухаживают за деньги это одно а когда родной человек с любовью..совсем другое

fasca 10 мая 2011, 16:09
54106

а дальше как в анекдоте "блин, помираю, а пить-то и не хочется совсем))"

from26rus 10 мая 2011, 18:09
36060

мда..жаль.. он мне нра..

fasca 10 мая 2011, 18:16
54106

Дааа, в детстве влюбилась в него в Скорой помощи

from26rus 10 мая 2011, 18:30
36060

не смотрела сериал..я полюбила после "В не поле зрения "

fasca 10 мая 2011, 18:31
54106

Клуни не бедный может позволить себе горничную ,официанток

екло 10 мая 2011, 23:09
2823

да, не спорю может позволить..речь не о том..семью никто не заменит.

fasca 10 мая 2011, 23:15
54106

Поздравляю)Шикарный мужчина))))

Пользователь удален 10 мая 2011, 16:02 ! пожаловаться

С днем рождения! Молодца, хорошо выглядит, гораздо моложе своего возраста)

юкафф 10 мая 2011, 16:08
757

секса в нём осталос совсим малость

Feliz 10 мая 2011, 16:09
341

ему 50 а он так хорошо выглядит))

ульянушшкаа 10 мая 2011, 16:18
8667

Он прекрасно выглядит для своих лет. С днём рождения!

Lenusick 10 мая 2011, 16:24
14805

хаха))) прикольная рекламка)))
даааа, быстро летят годы... вот и клуни уже полтинник...

1foxxy1 10 мая 2011, 16:28
8255

С днем рождения)))уже 50!!но все равно он великолепен)

Nata21 10 мая 2011, 16:29
1238

италия...очень красивая страна!

Nata21 10 мая 2011, 16:32
1238

Красавчиииииииииииииииииик, глядя на него, кажется что 50 не такая уж и страшная цифра)))))))) Реклама забавная))

hore4ka 10 мая 2011, 16:37
2361

Побольше бы таких 50летних мужчин!

molgmi 10 мая 2011, 16:56
7623

С прошедшим!!!

Криспик=) 10 мая 2011, 17:01
2229

Ну С Днём Рождения!!!

Silver 10 мая 2011, 17:11
17265

Ох,Джорджу уже 50,но он еще в прекрасной форме

Happy, happy, happy birthday

*Ronnie MakMissi* 10 мая 2011, 17:29
7137

поздравляю!

lenakiss 10 мая 2011, 17:35
3094

Он отлично выглядит...)

Alua Sanatova 10 мая 2011, 17:57
7912

Повериить не могу, что ему уже 50
Поздравляю

from26rus 10 мая 2011, 18:09
36060

Классно выглядит

Сaramel 10 мая 2011, 18:12
13777

Господи, да тут третья мировая началась! День рождение ведь у человека!
Люди! Ну почему вы такие злые?! Поубивал бы вас всех!

Vestra 10 мая 2011, 18:30
16168

меня не надо..он мне тоже нравится. вот по этому и говорю что семья нужна ему..

fasca 10 мая 2011, 18:32
54106

Семья нужна всем, а ему больше всех! И как он этого не понимает?

Vestra 10 мая 2011, 18:45
16168

согласна, вот ему кто бы объяснил?

fasca 10 мая 2011, 18:51
54106

По-английски говорю со словарем. С людьми пока стесняюсь.. Так что выбора нет, собирайся в дорогу ...

Vestra 10 мая 2011, 18:58
16168

так я как его увижу всё забуду, даже то что не знала..не подставляй меня

fasca 10 мая 2011, 19:02
54106


Я тебе список напишу, главное к тельцу поближе пробраться! А то вдруг он плохо слышит, не молодой ведь уже.

Vestra 10 мая 2011, 19:12
16168

уболтала ..

fasca 10 мая 2011, 19:14
54106

Вот за это я тебя и люблю! Легка на подъем!

Vestra 10 мая 2011, 19:24
16168

что правда то правда

fasca 10 мая 2011, 19:31
54106

Поздравляюа почему-то тоже думала что ему 60)вот тупикал!!

Пользователь удален 10 мая 2011, 18:33 ! пожаловаться

Поздравляю))))

(Iri) 10 мая 2011, 18:37
10588

Комментарий удален

Пользователь удален 10 мая 2011, 18:44 ! пожаловаться

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! P.s.красивый мужчина))

Пользователь удален 10 мая 2011, 18:48 ! пожаловаться

С Днюхой,Джордж

iCam 10 мая 2011, 18:50
1064

Комментарий удален

Mallory 10 мая 2011, 19:02
42766

Реклама так себе.

Пользователь удален 10 мая 2011, 19:33 ! пожаловаться

С прошедшим х)

Color_Dream 10 мая 2011, 19:35
321

С Днем Рождения!!!!!!!![congratulate]

KreKetKa 10 мая 2011, 20:05
1373

Какой мужчина!

a_pieds_nus 10 мая 2011, 20:09
18788

Еще 50 и сто)))

Irisca06 10 мая 2011, 20:47
1660

все б мужчины так в 50 выглядели!
С прошедшим!

Erica_Northman 10 мая 2011, 21:15
2024

поздравляю!
уже 50,даже не верится в свои годы выглядит хорошо)
помню как в первых друзьях Оушена была уже влюблена в него а было ему же около 40)как летит время...прошло 10 а он всё так же обаятелен)))
выскажу своё мнение о геронтофили...
Молодой человек прежде чем ставить кому то диагнозы,нужно как говориться посмотреть на себя! Относится хорошо к человеку в возрасте и считать его привлекательным в полне нормально,также как парни считают Памелу Андерсон сексуальной хотя ей мягко говоря 40 c хвостиком..вообщем на вкус и цвет как говориться.Надеюсь что вы тоже будите выглядеть в свои 50 лет так же как и Джорд)

Suna 10 мая 2011, 21:53
488

Клуни будет новым Николсоном и сэром Шоном Коннери)
так встретить 50-можно только мечтать. повезло этой Каналис...

magpie 10 мая 2011, 22:17
4097

позздраляю, желаю, чтобы все...

Ахрема 10 мая 2011, 22:58
671

а он отлично сохранился)))

alisa_zayc 10 мая 2011, 23:21
8

50 лет для мужчины еще не возраст, жизнь еще круто может повернуться, взглянуть хотя б на Арни.

Ирина 11 мая 2011, 08:56
4194

поздравляю его0)
он неплохо выглядит для своих лет)))

Пользователь удален 11 мая 2011, 09:25 ! пожаловаться

С днем рожденья!

Erika 11 мая 2011, 10:24
107

Поздравляем )
отлично выглядит в свой годы !!!

Fruity 11 мая 2011, 11:07
2019

Я бы ему лет 40 дала :) Отлично выглядит :)

BubbleYum 11 мая 2011, 18:06
84

С прошедшим)

marazm 11 мая 2011, 20:00
2464

Джорджи-Порджи уже полтинник стукнул,старый он ловелас:))
Happy birthday Mr.Clooney(:

Brigitte 12 мая 2011, 07:44
15757

Какое у Клуни интересное итальянское произношение(:

Brigitte 12 мая 2011, 07:48
15757

честно, думала он постарше!

Янусек 12 мая 2011, 09:24
6101

Питта из-за Джоли не позвали?))

Матёрая Подруга 13 мая 2011, 23:41
249

Поздравляю его с прошедшим:)

*Fiesta* 14 мая 2011, 19:21
5226

С Днём Рождения!!!

мисс Спирс 14 мая 2011, 19:24
3660

Молодо выглядит!

Obstinate 16 мая 2011, 12:38
21430

С прошедшим.

Obstinate 16 мая 2011, 12:38
21430

Поздравляю!!!!

Dydyssi 17 мая 2011, 12:23
7

С Днем Рождения!))

~Amely~ 03 июля 2011, 21:39
7505

На 1 фотке молодо выглядит))

~Amely~ 03 июля 2011, 21:40
7505