Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли: мои дети не считают меня смешной

Анджелина Джоли, которая недавно озвучила одну из ролей в комедийном анимационном фильме «Кунг-Фу Панда 2» рассказала, что она учитывает мнение своих детей, когда речь заходит о ее работе: «Они знают, когда мамочка смешная, а когда — нет. Они будут сидеть в комнате и говорить: «Это просто не смешно».

 

Анджелина Джоли: мои дети не считают меня смешной
По словам актрисы, ее дети - 9-летний Мэддокс, 7-летний Пакс, 6-летняя Захара, 4-летняя Шайло и близнецы Нокс и Вивьен стали для нее своего рода «агентами и менеджерами» и продемонстрировали свое знание киноиндустрии на озвучании «Кунг-Фу Панды», премьера которого запланирована на 25 мая.

Их мнения заставляют ее чувствовать конкуренцию с ее коллегой по фильму Джеком Блэком, от которого они просто без ума. «Я говорю им: «Я знаю, вам нравится По. Но, ребята, мамочка ведь тоже классная», - смеется Энджи.



Фото: Splash News
Комментариев: 138 Просмотров 8742 Опубликовано 10 мая 14:40

комментарии

138 Написать новый

Так мило)))

ульянушшкаа 10 мая 2011, 14:41
8667

Подписывабсь под твоими словами!
It is sooo sweet!!!!!!!!

Sweety_umi 10 мая 2011, 14:42
134

какая замечательная семья)

malaya003 10 мая 2011, 20:02
11289

Как мило)))Да,мамочка у них классная)

Пользователь удален 10 мая 2011, 14:41 ! пожаловаться

Точно, точно...побольше бы таких))

$$$- Bella -$$$ 10 мая 2011, 16:25
1332

какая-то никакая новость..
фотка жесть..

fasca 10 мая 2011, 14:41
54106

согласна, как в трущобах

Franya 10 мая 2011, 14:43
1332

могли бы и другую фотку выложить..это она нас натаскивают на споры

fasca 10 мая 2011, 14:50
54106

так в том и дело что могли, но почему "могу" не сработало или "хочу"?

Franya 10 мая 2011, 15:14
1332

а мы возьмём и не поспорим..а просто пропустим мимо..

fasca 10 мая 2011, 15:15
54106

и не будем, и пропустим, на радость всем)))

Franya 10 мая 2011, 15:17
1332

да!!

fasca 10 мая 2011, 15:20
54106

Можно другие фотки обсудить, которые почему-то не разместили вместе с новостью, хотя именно они были сделаны тогда же, когда и бралось интервью.

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Кэт 10 мая 2011, 15:19
1720

мы вообще-то про общее впечатление говорили. и мы знаем, что у них есть красивые фото с детками, только вот почему их не поставили? мы об этом, а вы как-то не в ту сторону думаете - в плохую)

Franya 10 мая 2011, 15:23
1332

Почему в плохую-то? Думаю, торопились админы и взяли из последних ту, которая попалась.
Просто раз не выкладывают фотки фотокола, то я решила сама разместить, они веселые такие и к теме подходят.

Кэт 10 мая 2011, 15:27
1720

так мы о том же... фотка выложена с подковыркой

fasca 10 мая 2011, 15:23
54106

так мы о том же... фотка выложена с подковыркой[/quo

Kotria 10 мая 2011, 17:37
680

Mashka.M 10 мая 2011, 17:09
542

фотки обалденные! просто на 5+! джоли и блэк красавцы)

mrsCase 11 мая 2011, 08:39
522

энджи так изменилась,клшда у нее появились дети)

CountesS 12 мая 2011, 05:01
4741

Думаете другая будет лучше?

Бонни и К 10 мая 2011, 22:15
637

ну, я думаю что есть и хорошие фото..

fasca 10 мая 2011, 23:11
54106

Ага - всем новостям новость...
насчет внешнего вида, как прокоментировали на дном сайте - похожи на многодетную семью нищих эммигрантов)))

Анита0 10 мая 2011, 14:51
800

ну если новость никакая то можно не комментировать...))))

✿ Exclusive ✿ 10 мая 2011, 15:02
3880

а мне захотелось..

fasca 10 мая 2011, 15:11
54106

Она наверное хотела, чтобы ты у нее разрешения попросила

la Luna 10 мая 2011, 15:23
14759

может

fasca 10 мая 2011, 15:24
54106

да я не против

✿ Exclusive ✿ 10 мая 2011, 15:33
3880

в следующий раз

fasca 10 мая 2011, 15:39
54106

попробуй

✿ Exclusive ✿ 10 мая 2011, 15:46
3880

не надо настаивать а то я всё сделаю наоборот

fasca 10 мая 2011, 15:50
54106

да пожалуйста... ваше право

✿ Exclusive ✿ 10 мая 2011, 16:40
3880

договорились

fasca 10 мая 2011, 16:44
54106

✿ Exclusive ✿ 10 мая 2011, 16:46
3880

значит в ней что тоесть если хочется комментировать) значит персона Джоли вам не безразлична)))

✿ Exclusive ✿ 10 мая 2011, 15:29
3880

кто знает, кто знает..
просто реально немного бредовая новость..как и писала много близнецы понимают в озвучке..

fasca 10 мая 2011, 15:30
54106

определенно небезразлична иначе обходили бы стороной. но сказать все равно что-нить надо им без этого никак :(

frauleinbox 12 мая 2011, 19:22
1419

правильно, надо считать детское мнение))

кисусик.ру 10 мая 2011, 17:19
5937

дети в этом знают толк)
для меня Энджи всегда будет мисс серьезность))

pingvin 10 мая 2011, 14:42
2671

не смешная она, это очевидно. но для детей это наверное, не самое главное

Franya 10 мая 2011, 14:42
1332

так ведь Блек комик ,ему положено быть смешным

екло 10 мая 2011, 22:49
2823

можно подумать что близнецы так много понимают в озвучке ..

fasca 10 мая 2011, 14:42
54106

мило ) Брэд всё больше становится похож на гангстера... съёмки что ли...

MrsDV 10 мая 2011, 14:43
51530

схожие вещи говорила Риз Уизерспун, когда получала награду MTV за Блондинку в законе. видимо, все звездные мамочки проходят через это)) извини мама, но "ослик"; "панда"..смешнее)))

magpie 10 мая 2011, 14:43
4097

чесно гов никогда её смешной невидела......

irma10181996 10 мая 2011, 14:43
505

Не представляю ее смешной)))

Мур мур 10 мая 2011, 15:05
202

Милые у них детишки!!)))

My heart 10 мая 2011, 14:44
4411

на фото они похожи на воспитателей из детского сада )))

Unique 10 мая 2011, 14:45
582

блин, вообще озвучка мультиков мне кажется писец сложная задача. надо голосом показать что тебе пипец как смешно или грустно, а мне кажется это не так просто, как выразить это в мимике или жестах. думаю дети маманю наведут на нужный путь)))

hore4ka 10 мая 2011, 14:45
2361

вдвойне сложная тем, что детей не обманешь никак
П.С. тебя не узнать)))

Franya 10 мая 2011, 14:47
1332

Да не, эт я))) просто вот вспомнила интервью кого то из актеров комиков. так он жаловались какое гиблое это дело, озвучка мультов)) А Анджелина все таки дама то сюрьезная. Вот я и подумала что ей наверно тяжко придется в такой роли)

hore4ka 10 мая 2011, 14:55
2361

Вот про знание киноиндустрии это серьезно???
Мне нравится Джоли,но кажется она постоянно боится,что мир забудет о том,что у нее есть дети.

Aleksandra_777 10 мая 2011, 14:47
242

да нет, это просто материнский инстинкт, все время болтаешь о детях и всем подряд - они ж для мамочки - самое дорогое в жизни.

Franya 10 мая 2011, 14:49
1332

Так и есть))))

Анита0 10 мая 2011, 14:52
800

Ой, ну надо же какая осведомленность! Эта вам Анджелина сама сказала? Вы с ней близкие друзья? Если так, то я вам завидую. Если нет, то не надо утверждать то, в чем вы не уверены и то, что вы не знаете. И когда кажется креститься надо.

Pauline 10 мая 2011, 16:37
2336

✿ Exclusive ✿ 10 мая 2011, 16:49
3880

на фото они милая и дружная семья. очень мне нравятся.

Софья 10 мая 2011, 14:48
1204

УУУ МИЛО ОЧЕНЬ))ПРАВДА МАМОЧКА КЛАССНАЯ))ВЕСЕЛАЯ У НИХ СЕМЕЙКА ТАКАЯ И СЧАСТЛИВАЯ))ОБОЖАЮ ИХ=)

Mashka.M 10 мая 2011, 14:49
542

на фотке прям целый детский сад.....

Драгун 10 мая 2011, 14:51
1860

Новость не ахти конечно,но почитать можно)
Мило))

Miss Marie 10 мая 2011, 14:52
4819

Детки конечно все лапочки, но почему Мэдокс не растёт???? Ему 9 лет, а от Пакса которому 7 почти не отличается. Странно что такая хорошая мамочка не обращает на это внимание.

Nasty_1 10 мая 2011, 14:53
18119

смешно)))а что ей сделать с ростом Мэдокса???? растишкой кормить????как она должна реагировать???

Софья 10 мая 2011, 14:55
1204

Смешно так посмейся, можно просто ребёнка врачу показать, и если ты ничем кроме жизни селебрити не интересуешься, то просвещу, что у некоторых детей по разным причинам вырабатывается мало гормона роста и им прописывают этот гормон колоть и тогда всё нормализуется. И растут они как все. Вряд ли хорошая мать желает что бы её сын в 20 лет был метр с шапкой.

Nasty_1 10 мая 2011, 15:01
18119

да уж думаю у них с детьми проблем нет. а своих детей тоже гормонами колешь??

Софья 10 мая 2011, 15:04
1204

И я могу просветить тоже . Мэдди камбоджиец, у них вообще рост небольшой. Думаю, что всё в пределах нормы, иначе родители бы озаботились. А если бы и озаботились, то нам об этом не сообщили, так что и возмущаться нечем. И вообще у них разница всего два года, нормальная разница в росте.

Кэт 10 мая 2011, 15:04
1720

2 года ппц какая разница....))

✿ Exclusive ✿ 10 мая 2011, 15:09
3880

Не... Пущай вытягивает! А то и правда непорядок какой! Настя вот очень озабочена.

Кэт 10 мая 2011, 15:02
1720

✿ Exclusive ✿ 10 мая 2011, 15:03
3880

и это все, что её тревожит? пусть это останется главной проблемой с детьми)

В@сеня 10 мая 2011, 15:01
69

Анита0 Franya

а ну девочки ФАС

✿ Exclusive ✿ 10 мая 2011, 15:01
3880

ой, а вы только этого и ждете)))
как избито)) какая то вы недофанатка) раз в новость заходите только что бы людей на реакцию отрицательную вызвать

hore4ka 10 мая 2011, 15:18
2361

семейка они отличная.

Nasty_Fly_Girl 10 мая 2011, 15:03
26826

мило)
а кого она озвучивает? Тигрицу?

)))АльКа))) 10 мая 2011, 15:03
2830

еще какая классная..........

ainyra_1194 10 мая 2011, 15:05
199

Вы так смешны когда кидаетесь на всех кто против какой-то женщины - Джоли, которая вас не знает и не узнает никогда, и которой плевать на вас. Девочки хватит отслеживать каждый шаг этой женщины и поклоняться ей. Сразу видно что тут одни глупые детки.

Nasty_1 10 мая 2011, 15:08
18119

А зачем она каждый свой шаг комментирует, и на фига каждый ее шаг здесь на главной размещают...
Ребенок Мэдокс - маленького роста потому что он такой национальности - они все невысокие. Он высоким по-любому не будет.

Анита0 10 мая 2011, 15:09
800

Комментарий удален

Кэт 10 мая 2011, 15:14
1720

нашла деток. по себе что ли

frauleinbox 12 мая 2011, 19:13
1419

Героиня Энджи и вообще не такая смешная, как По. Поэтому и сравнивать Тигрицу и панду По в смысле, кто смешнее, труд неблагодарный. Конечно По. А кусок выхвачен из интервью, которое почему-то приведено не полностью.

Анджелина Джоли 3 мая прибыла на вертолёте (кроме личного вертолёта у актрисы имеется яхта) в международный аэропорт Сиемреап после однодневной поездки в провинцию Баттамбанг.

Несколько дней спустя USA TODAY опубликовал прекрасную статью о “Кунг-фу Панда 2” и не менее прекрасные промо-фото!

“С Оскаром, Брэдом Питтом и лицом, которое является одним из самых узнаваемых на планете, Анджелину Джоли трудно чем-либо расстроить. Но поместите её в студию звукозаписи с её детьми – и она сразу начнёт беспокоиться.

Они знают, когда с мамой можно шутить, а когда нет,- говорит она за чаем в отеле Roosevelt, Голливуд. Джоли, которая является партнёром Джека Блека по мультфильму «Кунг-фу Панда 2» (в кинотеатрах с 26 мая), говорит, что её шестеро детей присутствовали на съёмках и стали «уже как агенты, как менеджеры».
«Они будут сидеть в комнате и говорить: «Вообще-то, это не смешно»», – рассказывает Джоли.
К тому же, мультик для Джоли и Блэка в каком – то смысле помог звёздам ещё больше сблизиться со своими детьми.
Джоли и Питт волновались насчёт сиквела «Кунг-фу Панда 2», который обращает внимание на усыновление и нетрадиционные семьи, особенно в отношении усыновления детей.
Блэк, которому 41 год, использовал мультфильм для того, чтобы сблизиться со своими сыновьями: Томасом, 4 года, и Самуилом, 2 года, которые до сих пор не знают, что их отец – главный персонаж – панда По. «Дети думают, что Кунг-фу Панда – это реально существующий медведь. Но мы разыгрываем наши собственные сцены, идём на наши собственные приключения. История потом немного запутывается; мы обычно забываем нашу основную миссию к тому времени, когда мы входим в гостиную. Но нам всё равно. Я осознаю, что мои дети более смешные, чем я!»
Если анимационный фильм «Кунг-фу Панда 2» получится боле удачный чем первая часть, то для режиссёра (Дженнифер Ю) это станет высокой планкой. Первая часть собрала 632 миллиона долларов , подняв тем самым себя на третье место по количеству собранных средств в мире в 2008 году.
Джоли и Блэк если и волнуются по поводу того, будет ли вторая часть столь успешна, то они не показывают этого.
Оба говорят, что решать делать ли сиквел или нет, было нетрудной задачей. Подобно многим Голливудским родителям, звёзды ожидаемого продолжения про приключения панды считают, что мультики не только для того, чтобы смотреть их со своими детьми, но ещё и возможность удивить их, произвести на них впечатление.
Первый мультфильм «был один из самых любимых мультиков моих детей» – говорит Джоли.
Если ты смотришь на своих детей, то ты хочешь сделать что-то, что будет лучше первого. Вам хочется удостовериться, что это – именно то, что они хотят. И тогда вы чувствуйте себя достаточно хорошо ,- уверяет Энджи.
Джоли всегда спрашивает себя, достаточно ли хорошо она отработала в том или ином фильме. Людям нравится её голос. Она же его ненавидит.
Знаете, когда ты слышишь свой собственный голос, ты обнаруживаешь, что он довольно скучный и неинтересный. Вдруг, ты начинаешь стесняться того, что твой голос недостаточно хорош, потому что он не мелодичный, и я, по – сути, не знаю свой голос, - Джоли рассказывает о своих ранних попытках озвучивать что-либо. Она говорит, что была настолько озабочена получением работы, что она бралась за озвучку очень глупых голосов, включая также разнообразные звуковые имитации.
Не смотря на то, что Джоли и Блэк находились в разных звукозаписывающих павильонах, «Кунг-фу Панда 2» – уже третий их совместный фильм. Эти двое в 2004 году познакомились во время озвучки мультика «Подводная братва».
«Я была помешена на нём, – говорит Джоли, – Для чего я действительно знала его – это музыка». (Блэк участник рок-группы Tenacious D.)
«У меня нет музыкального таланта, таким образом, я всегда думала, что это было бы по -настоящему классно, если бы Джек был одновременно актёром и рок-музыкантом!» – говорит она.
«Когда я встретился в первый раз с Энджи, я был просто ошарашен её красотой. Чувствуется её очень мощный поток энергии».
Джек также уговорил Энджи поучаствовать с Уиллом Смитом в поездке вдоль Средиземноморья на лодке для продвижения мультика «Подводная братва».
“Мы хотели сделать это, но Анджелина была единственной, кто сказал: «О, парни, я не уверена насчёт всего этого». Но мы уговорили тебя».
«Я не думала, что смогу отпустить вас туда одних, ребята – говорит она, – Это выглядело бы слишком неправильно».
Режиссёр мультфильма говорит, что она знала о том, что история про то, как панда ищет своего отца не оставит Джоли равнодушной.
«Она так близка с этой темой» – говорит Дженнифер, – Кроме того, вся наша команда положительно относилась к тому, что мы делали».
Внутри, тем не менее, Джоли очень волновалась, особенно тогда, когда она и Питт взяли детей на студию DreamWorks, чтобы посмотреть предварительную версию мультика.
«Я задавалась вопросом, как они отреагируют на темы, затронутые в мультфильме» – говорит она, добавляя, что она и Брэд были «взволнованы насчёт того, собираются ли дети начинать большую дискуссию о приютах и усыновлении».
«Мы часто обсуждаем эти проблемы, причём очень открыто» – рассказывает актриса.
Джоли говорит, что её нравится, когда дети видят, как она работает. «Когда они там и слышат, как ты всё это озвучиваешь. Когда они подпрыгивают и хихикают …это даёт вам ещё больше возможностей в плане развития своей роли. Это как стимул».
Также Анджелина рассказывает о конкуренции в семье, по поводу Кунг-фу Панды 2. «Младшенькие ещё не понимают. Им нравится тигрица, хотя они и не понимают почему. Старшие знают. Захаре нравятся тигры». Панды тоже им нравятся. Джоли признаётся, что пытается перетащить детей из Команды По в Команду Тигрицы.
В нашем доме существует некая борьба. Я говорю им: «А я знаю, что вам нравится По. Ну признайтесь. Мама же тоже классная, правда?»

Кэт 10 мая 2011, 15:10
1720

спасибо за информацию.....

Акнурик 10 мая 2011, 16:57
13655

мило)))

какая милая семейка

Сaramel 10 мая 2011, 15:15
13777

она такая замечательная мама))

London girl 10 мая 2011, 15:16
4084

ох...как люблю их семейку)) кайфучие такие)))))

toridon 10 мая 2011, 15:23
226

Какие же они классные))))

Акнурик 10 мая 2011, 16:56
13655

Мило:)

Elli Ross 10 мая 2011, 15:28
768

новость ни очем,заголовок тоже такой же

Эленас 10 мая 2011, 15:32
22958

скока детей жесть

Эленас 10 мая 2011, 15:32
22958

Вот такая еще есть. Там вообще фоток море и все такие позитивные, жаль, что их в отдельных новостях не размещают.

показать изображение


И вот эта фотка чудесная.

показать изображение

Кэт 10 мая 2011, 15:33
1720

фото супер) мило и весело))

✿ Exclusive ✿ 10 мая 2011, 15:47
3880

Фото совсем не похоже на фото голливудской семьи))

from26rus 10 мая 2011, 15:37
36060

Милая семья)

Silver 10 мая 2011, 15:51
17265

Классная Энджи! веселая и жизнерадостная !

Xyлиганка 10 мая 2011, 15:55
1418

Анджелина очень добрая, милая, чудесная мамочка! Я просто уверена, что для её деток персонаж Тигрица самая любимая, что бы они там не сочиняли, хитрюшки))))

Pauline 10 мая 2011, 16:29
2336

Комментарий удален

javoronok 10 мая 2011, 16:29
331172

Очень красивые фото Анджелины и Джека Блэка.Энджи восхитительна!
Не понятно почему эти фото не выложили для обсуждения.

molgmi 10 мая 2011, 16:34
7623

Классная у них семейка!

Lenusick 10 мая 2011, 16:44
14805

да у них мамочка ОЧЕНЬ класная! )))))

lolka 10 мая 2011, 16:49
796

как мило.)
особенно вот это понравилось:«А я знаю, что вам нравится По. Ну признайтесь. Мама же тоже классная, правда?»
с нетерпением жду этот мультик)

moriaty 10 мая 2011, 16:50
1877

хех)
Энджи забавная)

Love_RobSten=)) 10 мая 2011, 17:41
6517

Брэд ужасно выглядит!

*Ronnie MakMissi* 10 мая 2011, 17:42
7137

Хахаха... забавно она сказала =*

*Ronnie MakMissi* 10 мая 2011, 17:43
7137

Анджелина классная) Детки у них просто обалденные...)

Alua Sanatova 10 мая 2011, 18:05
7912

Как мило )))) Дети - менеджеры

Werewolf Di-dj-it 10 мая 2011, 18:31
7323

Мило

(Iri) 10 мая 2011, 18:35
10588

Комментарий удален

Mallory 10 мая 2011, 18:55
42766

мило..

aleksa6ka 10 мая 2011, 18:56
2182

ахахаха ну да, дети беспардонные! говорят то,что чувствуют! на то они и дети!

*Zavarka* 10 мая 2011, 19:17
4180

Комментарий удален

Пользователь удален 10 мая 2011, 19:26 ! пожаловаться

Энджи всегда умееть посметяться над собой и я особенно люблю когда она рассказывает в интервью про деток, с такой теплотой и нежностью)))))))))
Да, ребятки, мамочка у вас действительно класссная!

Brangelina FOREVER! 10 мая 2011, 19:37
3336

Классно

An_Rova 10 мая 2011, 19:45
482

Она не просто классная, она суперская!!

Girlfriend#1 10 мая 2011, 19:47
252

Конечно, мамочка классная)

Пользователь удален 10 мая 2011, 20:05 ! пожаловаться

здорово! работают, так сказать, командой)

elen@ka 10 мая 2011, 20:21
24301

что-то сегодня прямо семейные новости

olgin 10 мая 2011, 20:26
3551

мне тоже так кажется)_)

Raichka 10 мая 2011, 21:56
1426

Какая же у них классная,дружная семья! Большого им счастья!)))

VA 10 мая 2011, 22:50
380

я тоже. а кто считает Джоли смешной?

Ахрема 10 мая 2011, 23:09
671

Энджи просто супер!

Evil Evil Witch 11 мая 2011, 05:40
11085

Смешной ее вообще невозможно представить...Впрочем, насмешить вообще мало кто может.

Весенний Дождь 11 мая 2011, 08:43
2381

вспоминается фраза из Секс и город: "Хочется быть с женщиной, которая может тебя рассмешить". (это не укол в сторону Джоли, сразу предупреждаю))))

Franya 11 мая 2011, 12:19
1332

Дружная семья

*SEPTEMBER* 11 мая 2011, 10:53
12126

обожаю этих деток!

*Evelyn Salt* 11 мая 2011, 11:12
448

Мультик этот очень жду! Хочется посмотреть на новые приключения Панды.)))

Alissa Mon 11 мая 2011, 12:00
13044

Новость непонятная

НатаФфка 11 мая 2011, 13:01
426

Так мило

Galaast 11 мая 2011, 13:20
2508

Мамочка тоже классная

Гордая 11 мая 2011, 16:58
375

американцы оценят

marazm 11 мая 2011, 21:04
2464

здорово )))
всё семейство в сборе ))

фотки прикольные ))
Энджи милая и такая красивая ))

Selena_Robsten 11 мая 2011, 22:02
2271

Дети как малолетние критики оценивают фильмы Джольки,сидя в комнате?(:

Brigitte 12 мая 2011, 07:33
15757

Ааа, класс!!!

KatrinaSalvatore 12 мая 2011, 13:22
2301

она красивая!

lenakiss 12 мая 2011, 17:41
3094

Последнее насмешило)

*Fiesta* 14 мая 2011, 19:12
5226

fotki prosto klass!!=)

Lena Chin Reeves 15 мая 2011, 11:04
3141

Классная у них семейка!

Obstinate 16 мая 2011, 12:31
21430

Очень дружная семья.

Obstinate 16 мая 2011, 12:31
21430

Фотка милая))