Кейт Хадсон: отношения строятся на уважении

Кейт Хадсон считает, что уважение — это ключ к прочным отношениям.

Кейт Хадсон: отношения строятся на уважении

32-летняя актриса, у которой уже есть 7-летний сын Райдер от брака с Крисом Робинсоном, рассказала, что ее отношение к любви не изменилось с тех пор, как она стала матерью, потому что семья для нее всегда на первом месте.

«Отношение к этому просто становится более зрелым, когда вы становитесь старше. Те вещи, которые вы хотели в отношениях будучи моложе, изменяются с течением времени. Сейчас я ставлю на первое место уважение, честность, компромисс и взаимодействие. Я думаю, уважение — это то, на чем и держится любовь. Когда у вас появляются дети, то часто вы в первую очередь уделяете все свое внимание детям. Если у вас есть отношения, то вы должны сбалансировать все сферы своей жизни, но сфокусироваться все же на детях. Таким образом, наличие детей полнее прояснит, что значит любить и быть в отношениях».

Также Кейт считает, что ее настойчивость, честность и нежелание «играть» в отношения помогает обрести стабильность в отношениях: «Я не реагирую на угрозы и ревность. С самого начала я против всех этих вещей. Думаю, что любой, кто хорошо со мной общается, знает, что если они начнут что-либо подобное, то я выскажу все, что думаю".

Источник фото: celebrity-mania.com