Lady GaGa запрещает лед на концертах

Lady Gaga настолько боится, что поклонники на концерте забросают ее льдом, что даже запретила его во всех барах концертных комплексов за полчаса до начала шоу. Это входит в ее райдер, которому должны беспрекословно подчиняться организаторы.

Lady GaGa запрещает лед на концертах

На сайте The Smoking Gun также описан рацион певицы, в который входят сушеные фрукты, натуральный йогурт, низкокалорийные злаки, а обед включает в себя либо куриные грудки с рисом, либо белую рыбу и зеленый салат. Певица также требует, что у нее был особенный коктейль, который она считает «очень важным», на основе лимонной травы и органического имбиря. Кроме этого в ее гримерке должны быть энергетические напитки Fuze Slenderize и Red Bull Light.

Известно, что певица уделяет много внимания своей безопасности. Так, она путешествует с собственной группой телохранителей, которая называется Lady Gaga Advance Security (Повышенная безопасность Lady Gaga). Это не считая того, что на каждом концерте организаторы просто обязаны приставить своих людей для охраны певицы.