Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Lady Gaga против Бейонсе

По данным источника издания TOP music industry Lady GaGa и ее лейбл Interscope запускают масштабную кампанию, чтобы доказать, что певица — королева поп-музыки.

Lady Gaga против Бейонсе
Источник сообщает: «Lady GaGa довольна ее статусом (как певицы №1 в мире) и не стремится к тому, чтобы быть второй».

По его словам, GaGa и Бейонсе даже враждуют по этому поводу: «Lady Gaga не видит в Бейонсе певицу. Она не играет на музыкальных инструментах, не пишет сама песни. И в ее глазах Бейонсе — это просто пустышка».

Таким образом, благодаря этой кампании GaGa планирует доказать всем, что Бейонсе ничего из себя не представляет: «Она хотела бы, чтобы фанаты знали, что она настоящая певица, а Бейонсе — просто танцовщица с приятным голосом», - добавляет источник.

Комментариев: 391 Просмотров 12256 Опубликовано 29 апреля 14:51

комментарии

391 Написать новый

для меня они разные, не хочу выбирать!

MrsDV 29 апреля 2011, 14:52
51530

Для меня Бейонсе круче всех.гага совсем обнаглела.

Malinka 29 апреля 2011, 14:52
2014

бейонсе уже столько лет на сцене,а гага всего 3-4 года.вывод------бейонсе лучше всех

екло 29 апреля 2011, 16:11
2823

согласна полностью

BLAR_WOULDORF 29 апреля 2011, 18:49
675

зато бейонс имеет чувство стиля, и голос у нее дай бог каждому, а у гаги..... блеет как овца, и еще выпендривается!!!
думает если кусок мяса на себя одела, то самая крутая

VellVet 29 апреля 2011, 19:15
3364

люблю Бейонсе, а от Гаге такое не ожидала, она упала у меня в глазах(

malaya003 30 апреля 2011, 12:28
11289

Зачем эти битвы? По-моему у них разная аудитория)

a_pieds_nus 29 апреля 2011, 14:52
18788

NiceNancy 29 апреля 2011, 15:35
339

пипец..а не новость! я не верю что Гага сказала такое.

fasca 29 апреля 2011, 14:52
54106

Вот-вот))) с трудом верится, что Гага могла так сказать.... скорее, источник "слегка приукрасил" ситуацию....

Lady Walton 29 апреля 2011, 14:54
6292

оч надеюсь что не правда..

fasca 29 апреля 2011, 14:57
54106

I ya ne veryu v eto
Eto napominaet mne situaciyu s Beyounce i Shakiroy kogda skazali chto Beyounce podaet na nee v sud za palgiat....i eto bilo nepravdoy

izzat 29 апреля 2011, 19:30
38

Воот))) сразу видно, здравомыслящий человек)))

Lady Walton 29 апреля 2011, 21:38
6292

Я тоже сомневаюсь! Гага такое в жизни не скажет!

DJ_Gaga 03 июня 2011, 10:32
25

А зачем тогда дуэт записавали , спрашивается???

Таня 555 29 апреля 2011, 14:53
44

И не один))))

Lady Walton 29 апреля 2011, 14:53
6292

Балииин..... какие страсти.... но ведь они совсем рааазные!))) глупо это)))
а фотку Гаги неудачную выбрали)))

Lady Walton 29 апреля 2011, 14:53
6292

Полностью согласна, Надь))

love and smile 01 мая 2011, 19:03
3580

Ну так! Правда же!)))

Lady Walton 01 мая 2011, 19:27
6292

Полный бред! Они очень хорошие подруги, помимо двух(!) совместных песен, они бывают друг у друга на концертах и дарят подарки на др, и всегда друг о друге очень хорошо высказываются. Это тупой, безосновательный слух.

PaulAPS 29 апреля 2011, 14:54
403

выбор сделать невозможно! лично для меня они обе неотъемлемая часть истории американского шоубизнеса(:

Wendy 29 апреля 2011, 14:54
4349

У Гаги гипертрофированная звездная болезнь?!
Какая королева поп-музыки,Мадонна никуда не уходила!

Brigitte 29 апреля 2011, 14:54
15757

Гага ничего подобного никогда не говорила, это бред какой-то а не новость, я тоже сейчас могу придумать чушь и утверждать что это правда.

PaulAPS 29 апреля 2011, 14:56
403

они её заживо..

fasca 29 апреля 2011, 14:58
54106

Какие жестокие....

Lady Walton 29 апреля 2011, 15:02
6292

есть немного..
а под статьёй нет источника где новость брали.. можно вздохнуть и не верить.

fasca 29 апреля 2011, 15:04
54106

Воот))) кто-нить ляпнул, а журналюга себе там накрутил, наплёл, вот и получилась "сенсационная новость!"

Lady Walton 29 апреля 2011, 15:10
6292

признать надо "фальшивая сенсационная новость" притягивает читателей

fasca 29 апреля 2011, 15:42
54106

Ну так! тааакие баталии развели Х)) на то оно и рассчитывалось....))

Lady Walton 29 апреля 2011, 15:46
6292

да! да! да! фанатов и у той и у другой много.

fasca 29 апреля 2011, 15:49
54106

Надо же было их как-то стравить, а потом наблюдать, как оно будет))) и смеяться)))

Lady Walton 29 апреля 2011, 15:53
6292

fasca 29 апреля 2011, 17:15
54106

я тоже сразу Мадонну вспомнила, вроде как она считается поп-королевой.

Альфа 01 мая 2011, 01:11
13614

Я за Гагу, хотя причем здесь Бейонсе уже давно ее обошла

Пользователь удален 29 апреля 2011, 14:55 ! пожаловаться

да пошла Гага в жопу. никакого голоса. на шоу у Эллен с иудой облажалась. один эпатаж остался, да и тот потихоньку пропадает.
а Бейонсе - королева! Она Дива. собирает огромные залы благодаря голосу, танцам, А НЕ ЭПАТАЖУ! Она не одевает мясные платья, что бы привлечь к себе внимание. Её это, в отличии от Гаги не нужно. Би и без этого притягивает народ!

Крина 29 апреля 2011, 14:55
1785

Полностью согласна!

Dalia 29 апреля 2011, 15:11
817

да да да!согласна на все 100 %))))))

veselushka 29 апреля 2011, 16:02
1114

Гага в чем-то права

MarishKa7 29 апреля 2011, 14:56
4960

она же не дура и понимает что после таково высказывания она предстанет не в лучшем свете. от неё так могут отвернутся , есть люди которые любят обеих.
а если правда ,,то я в Гаге как в человеке разочаруюсь.

публичные люди обязаны следить за языком, а если не удаётся его укротить можно и подвязать лентой

fasca 29 апреля 2011, 14:57
54106

+

Крина 29 апреля 2011, 14:59
1785

Как грубо, не хочу верить этому источнику.

Пользователь удален 29 апреля 2011, 14:57 ! пожаловаться

а Бейонсе хочет быть Pop принцессой?
мне кажется ее устраивает статус R`n`B королевы

Tyler Durden 29 апреля 2011, 14:58
1288

Бьенс хорошо танцует и поет! что еще надо, чтобы нравиться людям?
Уж точно не ужасная внешность Гаги!

Meggie 29 апреля 2011, 14:58
479

не хрена себе

Anna_Manucharova 29 апреля 2011, 14:58
719

бред

Color_Dream 29 апреля 2011, 14:58
321

Если это правда, то гага слишком высокомерна. Зазналась совсем. Бейонс отлично поёт. Чего не скажешь о гаге.

Пользователь удален 29 апреля 2011, 14:59 ! пожаловаться

Бред. Гага конешн фриканутая, но не идиотка, что бы такое сказать. Небось источник - Перез Хилтон, он любитель столкнуть кого нить лбами.

Resident Evil 29 апреля 2011, 14:59
12669

Молочинка GAGA, талант на лицо!!!!!!!!!!

Mari&MAI 29 апреля 2011, 14:59
172

они совершенно разные

Эленас 29 апреля 2011, 15:00
22958

ну конечно, не знаю, насколько это правда... но если гага действительно так думает, то она больна!
бейонсе потрясающая певица!!! и танцовщица из нее тоже офигенная! не каждый сможет 2 этих дела совмещать на сцене, а у бейонсе с блеском это получается!... и если гага не знает, то бейонсе тоже пишет песни... бейонсе оправдывает свое название песни "дива", а гаге до дивы еще очень далеко... эпатаж в данном случае не поможет. чтобы быть дивой, нужно преподносить себя как диву, а не как инопланетное существо без пола и возраста...

1foxxy1 29 апреля 2011, 15:00
8263

Согласна на все 100%!!!

Lady Winchester 29 апреля 2011, 15:06
12798

Та блин, зачем наезжать на друг друга?
И что то не сильно верится,что Гага такого наговорила, ладно если она просто против нее, но чтобы "Ты пустое место" это слишком, мне кажется она не говорила такого, да и зачем..........? у нее и так миллионы поклонников)

Amy_Leen 29 апреля 2011, 15:00
274

самая главня фраза в этой новости По данным источника...
думаю не стоит принимать эти слова за правду

4ertovka 29 апреля 2011, 15:01
1929

Бьёнс ниче так симпатично на фото получилась

Эленас 29 апреля 2011, 15:01
22958

Люди я поражаюсь, вам бы что не подали вы всё хапаете не думая, даже такую ЧУШЬ. Они очень хорошие подруги и Гага такого НИКОГДА бы не сказала.

PaulAPS 29 апреля 2011, 15:01
403

Да даже если бы они и не были подругами, она бы не позволила себе ТАКОЕ сказать....
нееет, всё это неправда!

Lady Walton 29 апреля 2011, 15:03
6292

Я НЕ ВЕРЮ!! Гага не настолько глупа чтобы говорить такое, она уважает своих коллег!!!

Britney's_sister 29 апреля 2011, 15:02
133

Бьёнс круче!!

escada 29 апреля 2011, 15:03
1538

обе интересные исполнительницы, но у Би голос намного круче чем у Гаги!

Айрис 29 апреля 2011, 15:03
671

бред какой то...зачем кому то что то доказывать? у Гаги свои фанаты, у Бейонсе свои. а уж фанатам что то доказывать абсолютно бесполезно

Alyska 29 апреля 2011, 15:04
1712

Это уже ханжество! Какое она имеет право судит,что у Бейонсе нет таланта? По-моему, Гага на почве знаменитости слишком зазвездилась уже,это ни к чему хорошему не приведет,а делает ее только ниже в глазах людей!

Lady Winchester 29 апреля 2011, 15:04
12798

да-да...

Julia...xD 01 мая 2011, 13:20
3195

мда... Гага видимо когда последний раз с рояля упала (на котором играет ногами) видимо сильно ударилась головой и у нее вылетели последнее подобие мозга, которое было в голове!
Во-первых Мадонна, еще никуда не ушла, во-вторых помимо великолепной Бьонсе с ее шикарным голосом есть Агилера, которая так же может претендовать на данный титул.
Что-то странное творится с этим существом Гага и она меня с каждым днем все больше раздражает, нет у нее творческого роста никакого, а ее песни с одинаковыми припевами уже надоели!

Nasty Dupea 29 апреля 2011, 15:05
1952

согласна с каждым словом! Пусть уже Кристи займёт это место, а Гаге надо на покой

Крина 29 апреля 2011, 15:07
1785

(это по поводу рояля)
полностью с вами согласна на все 100! да, и про кристину она как-то не подумала)))))

1foxxy1 29 апреля 2011, 15:08
8263

мне тоже ее последние песни ну никак не нравятся

Milla4 29 апреля 2011, 18:53
941

Королева Бритни! и только!

arman91 29 апреля 2011, 15:06
498

так она Принцесса! вы меня совсем в этих королевских рангах запутали

fasca 29 апреля 2011, 15:07
54106

королева - Мадонна. Бритни ещё как-то держит звание "принцессы". Но скоро потеряет этот титул.

Крина 29 апреля 2011, 15:08
1785

Не знаю, никто ведь не метит на её место. Бритни-принцесса навсегда!

Meggie 29 апреля 2011, 15:12
479

на место Бритни?
если да, то каждая вторая метит. но Бритни вряд ли отдаст.

Крина 29 апреля 2011, 15:13
1785

Вот..солгасна)

Настька 29 апреля 2011, 15:36
202

Как-то некультурно и нехорошо со стороны Гаги...нельзя же так обижать Бейонсе.

Leighton 29 апреля 2011, 15:06
5745

я лично совсем не понимаю Гагу. у нее же все есть, чего можно только пожелать, зачем портить репутацию другим...

Leighton 29 апреля 2011, 15:08
5745

она не могла такое сказать.

kukolka555 29 апреля 2011, 15:09
2548

бредятина

Feliz 29 апреля 2011, 15:10
341

Гага такое не сказала бы. Она не такой человек. Бред это все.

AlinaNif 29 апреля 2011, 15:12
313

да уж....

Chudo15 29 апреля 2011, 15:12
1401

мне кажется это не правда...

*Rango* 29 апреля 2011, 15:15
348

к чему это все?
они по-своему хороши.
но лично мне больше по душе Бейонсе)

Love_RobSten=)) 29 апреля 2011, 15:15
6517

Хаха...Бейонс даже рядом не валялась, Гага круче!!!!

Cullen Clan 29 апреля 2011, 15:17
8707

пхахахахаха! ой не могууу
может вы имена перепутали?
не позорьтесь! взять даже Гремми. у кого больше?

Крина 29 апреля 2011, 15:20
1785

Комментарий удален

Lindsay 29 апреля 2011, 15:21
152

у гаги звездянка началась.

iCam 29 апреля 2011, 15:23
1064

я полностью согласна с высказыванием Гаги. Бейонсе - скорее королева копирования других звезд: Дженнифер Лопес, Шакиры, Джанет Джексон и той же Леди Гаги.. да и голос мне ее никогда не нравился, вечно кричит, мне нравиться больше голос Гаги.. мелодичней что ли.. давайте посмотрим правде в глаза.. когда появилась Гага уже сразу было понятно эта девушка станет суперзвездой.. а сколько времени понадобилось той же бейонсе что бы быть на том же уровне с Гагой?? и дело не в эпатажности Леди Гага, а в непосредственности, искренности и уникальности.. она очень талантлива, ведь действительно, она пишет свои песни сама и играет на фортепиано.. а бейонсе получает Гремми за песни, которые были написаны другими, и ворует идеи танцев у других.. где справедливость? Гага - талантливее, и это факт.

Honey Beyba 29 апреля 2011, 15:23
242

мне Вас искренне жаль.
взгляните на это, а потом говорите, кто плагиатит, ага Гага копирует других звёзд

Крина 29 апреля 2011, 15:27
1785

полностью согласна.
костюмы точь в точь такие же.

imprudence 29 апреля 2011, 15:36
222

блин, много сходства

fasca 29 апреля 2011, 17:50
54106

Половина из этого просто тупая подборка.... люди просто копали хоть какую-то малейшую схожесть и всё....

Lady Walton 29 апреля 2011, 15:50
6292

вот реально - посмотришь на эти фотки и в ауте: костюмы-то один в один!!!... зато блин возвела гага сама себя в ранг эпатажной... а сама все забытые идейки прет...

1foxxy1 29 апреля 2011, 16:52
8263

как говорится: новое - это хорошо забытое старое. но всё равно противно(

Крина 29 апреля 2011, 16:53
1785

дык если бы просто перла, это одно, никто бы и внимания не придал. а вот когда с таким пафосом! что это исключительно ее костюмы и ничьи больше - этого я уже не понимаю..

1foxxy1 29 апреля 2011, 16:59
8263

это только её монстры поймут
а адекватные люди - нет

Крина 29 апреля 2011, 17:01
1785

тут соглашусь.. с Лопес и с Шакирой сама видела, вот с Джексон не замечала.
есть у меня фото доказательство, но не хочу всё это поднимать.

fasca 29 апреля 2011, 15:45
54106

не соглашусь, и если уж смотреть правде в глаза, вспомните как начинала Гага, под именем Стефании Джерманоты (или как ее там), есть песни в интернете, это же полнейший провал был! Лишь продюсеры сделали из нее звезду, а не ее талант, она обычная марионетка, у которой нет видимо никакой индивидуальности, кроме мяса с ярмарки. И если снова смотреть правде в глаза, не у Джей Ло, ни у Шакиры, не тем более у самой продаваемой Джанет Джексон нет таких вокальных данных, как у Бьонсе! И если у Бьонсе песни (а это факт и не важно что они кем-то написаны), то они получают награды за голос и стиль, а вот у Гаги, снова эпатаж, если смотреть объективно песни ее только в припевах хороши, а остальные гортанные звуки, особого таланта не требуют!

Nasty Dupea 29 апреля 2011, 17:00
1952

а можно узнать поконкретнее, что бейонсе скопировала-то??? бейонсе уже пела в дестинис чайлд, когда шакира появилась. движения у них бедрами похожи, но это особенности фигуры, а не копирование. бейонсе и джей ло совершенно разные! джей ло хороша, но бейонсе в плане вокала гораааааааздо талантливее и не понятно, что она могла скопировать у нее... джэнет джексон - вот уж где голоса нет!... если вам лично голос бейонсе не нравится (согласна, он специфический), то это не значит, что он плохой! и отрицать всеми признанный талант бейонсе в пении по меньшей мере глупо...

1foxxy1 29 апреля 2011, 17:09
8263

Во первых....ясно,что Гага не говорила такого....это и ежу понятно,она не настолько без мозгов...Интересно где вы увидели,копирование Би у Шакиры,Дженифер Лопес,Джанет Джексон....Шакира вообще появилась позже Би....у Джанет толком то карьеры не было,то она пропадает,то снова появляется...у Дженифер Лопес вообще вокал отсутствует,вылезала с помощью танцев...и то посредственными....
Вы инструктор по вокалу что ли?Она не кричит,она поет...вокал у Гаги намного слабее...у Би октав больше будет...она уступает Би во всем во внешности,в хореографии,в вокале....Гага это эпатаж,который скоро иссякнет...людям надоест,а что еще можно? голой она итак ходит,в мясе была,всякие не понятные штучки типа выпирающих костей тоже было...в яйце сидела,в страшных костюмах побывала...еще пару идей и людям надоест...Бейонс этого всего не нужно,она и естественно хороша во всем..песни она тоже пишет...ну не игреат на муз инструментах...ну и что ?так большая часть певцов и певиц не играет....Бейонс еще в группе Дестинс Чайлд была популярна и уже тогда эта группа считалась лучшим герлс бэндом за всю историю музыки...уже тогда Би тянула группу на себе...Гага пришла с наклейками на лице и с развратными клипами,потому что знала если придет просто какая она есть,никто ей не заинтересуется...красавицей ее не назавешь,танцовщицей тоже,пришлось девочке как то выкручиваться...вот и все...она не родилась эпатажной,просто так удобнее...а это лицимерие....

Akbayashka)))))) 29 апреля 2011, 19:51
992

Вокал у Гаги слабее, это да. Бейонсе сама не раз копировала других певиц, касаемо сценических нарядов, образов. Гага сама этим грешит. Бейонсе не нужен эпатаж, тогда к чему ее альтер эго Саша Фирс? У неё тоже есть не менее развратные клипы, костюмы. Что на счет группы, и что она ее тянула. Хотите сказать что в группе только она петь умела? Менеджером группы был ее отец, и всячески свою дочь продвигал.

Soulmates 29 апреля 2011, 21:33
920

Вы мне предоставте факты,чтоб я убедилась,ну вот сколько лет я являюсь поклонникам Би,ни разу не видела,чтоб она кого то копировала....
Саша Фирс это не эпатаж...это способ измениться (цитирую)...
В группе у нее был самый сильный вокал,даже послушайте песни...везде где нужно было тянуть,пропеть на высокаих нотах...везде она отдувалась...она была самой яркой и харизматичной...они были в ее тени не потому что она была дочерью менеджера...согласитесь она действительно было круче этих 2-ух...именно по этому она стала дивой,королевой RnB... а тех практически не слышно,разве,что Роуланд иногда что то выпускает....

Akbayashka)))))) 29 апреля 2011, 21:49
992

О, а Роуланд с ней вместе в группе пела?))) как познавательно, однако)))

Lady Walton 29 апреля 2011, 22:13
6292

http://www.dailymotion.com/video/x2e9p4_beyonce-copies-kylie-split-screen_music
http://wday.ru/stars/Spletni-sluchi/_article/beyonce-stolens-dresses-photo/
наверное достаточно?))

Soulmates 29 апреля 2011, 22:34
920

Я прошла по вашей ссылке...но у меня вышла ошибка...

Akbayashka)))))) 29 апреля 2011, 23:01
992

http://www.popcornnews.ru/news/73146
должна открыться))

Soulmates 30 апреля 2011, 00:38
920

Ой, а тут вообще наряды точь-в-точь присутствуют! Так что кто что бы говорил про плагиат Гаги...

Lady Walton 30 апреля 2011, 00:06
6292

Гага конечно тоже не мало плагиатила, но она, детально, чуть-чуть от туда, чуть-чуть отсюда))) А костюмы БИ и Кайли меня просто поразили своим сходством, Би скопировала от и до! Но, Кайли тоже обвиняют в плагиате, в том что копирует Гагу и Би - http://www.woman.ru/stars/events/article/53542/?reply_to=116286
В общем, складывается впечатление, что они там все друг друга копируют, или же не копируют, просто вкусы совпадают, идеи, и т.д.)

Soulmates 30 апреля 2011, 00:38
920

Блин, ну мне кажется, что если костюм похож - не обязательно плагиат!))) просто идеями сошлись))) другое дело когда точь-в-точь..

Lady Walton 30 апреля 2011, 15:56
6292

Отдувалась? Так говорите, как-будто ее заставляли, а все остальные девушки были бездарностями. Что на счет голоса, и у других девушек были сильные голоса(может просто потому что им не давали права голоса, Би ставили впереди всех, никого не было не видно не слышно,была только Би)) одна из них Мишель, сейчас в театре выступает, поет танцует, насколько я знаю. Изначально в группе было четверо девушек, одна не выдержала ушла.

Soulmates 29 апреля 2011, 22:42
920

При чем тут заставляли...просто она работала за 3-их...вы просто не слышали Дестинс Чайлд кажется...у Роланд еще более менее,что то типо вокала было,а Мишель вообще шептала...у Би был поставленныей хороший вокал...согласитесь было бы глупо если бы у них у всех был шикарный вокал,а пела бы только Би,тогда бы они взбунтовались,ругались а так они иногда подпевали,танцевали и все всех устраивало....я знаю какая не выдержала и ушла...но она тоже особо талантом не блистала....

Akbayashka)))))) 30 апреля 2011, 00:24
992

Не поклонница и Би, и Гаги тоже. Просто стараюсь объективно смотреть на ситуацию) У Би хороший сильный голос, никто не спорит, песни Дестинс Чайлд слышала, и знаю про них, не много, не мало) На самом деле, часто бывает такое, когда кто-то из группы выделяется, или кого-то многие для себя выделяют, это касается только таких групп, где все поют, танцуют(такие группы долго не существуют, рано или поздно распродаются, и каждый начинает сольную карьеру)

Soulmates 30 апреля 2011, 00:51
920

Как правило у тех самых кто и выделялся,и следует сумасшедшая карьера(в хорошем смысле) что еще раз доказывает,что Би была есть и будет намного профессиональней и талантливей чем ее коллеги по Дестинс Чайлд....да и очень многих других артистов...какие шоу,хореография,вокал,энергия...профессионализм,качество и талант Бейонс не вызывает сомнения....

Akbayashka)))))) 07 мая 2011, 11:28
992

Саша Фирс всего лишь альтер-его!!!!! Она ее создала лишь чтобы показать что в ее альбоме не только R&B но еще и соул!!!!!!! Не припомню у нее развратных клипов, может только открытые наряды!

Ayjan 30 апреля 2011, 12:07
713

мне бьёнс больше нравиться!

AirStaf 29 апреля 2011, 15:25
454

пустышка с приятным голосом?!
она, что из себя вообще представляет??
Бейонсе шикарная певица, и Гага никогда не станет такой как она.
У Бейонсе свой стиль, она сама создала свой образ.
А не так как Гага...украла стиль Мадонны да и еще и говорит, что она певица номер один в мире.

AliceBella 29 апреля 2011, 15:26
7182

как их вообще можно сравнивать?????

imprudence 29 апреля 2011, 15:28
222

Cогласна! Песни конечно у Гаги клевые, но как то она рановато стала звездится. Тем более с Бейонсей. Я конечно не фанатка их обеих, но я за Бейонсей.

Somik 29 апреля 2011, 15:39
11

Гага в Бейонсе даже в подметки не годится! Бейонсе лучшая из лучших!!!

Harry27 29 апреля 2011, 15:33
405

что за бред?
обе очень талантливы,обеих уважаю.
никогда не поверю,что Гага опустилась до таких высказываний,"источник" как же!
тем более они работали вместе.

alis^^ 29 апреля 2011, 15:33
411

шо за бред...они обсалютно разные..

Danya__19 29 апреля 2011, 15:35
153

Комментарий удален

Mallory 29 апреля 2011, 15:35
42766

я за Гагу! однозначно, в ее словах есть правда..

DesireFire 29 апреля 2011, 15:35
28

Бейонсе настоящая дива, шикарная певица, танцовщица и безумно красивая женщина.
С гагой их вообще глупо сравнивать. Никто бы не стал сравнивать красавицу и чудовище, потому что знают в чью пользу сравнение. Здесь такой же ситуэйшен.
Короче пусть гага придержит язык и амбиции. Би ей не перегнать.

Пользователь удален 29 апреля 2011, 15:36 ! пожаловаться

Даже посмотрев на главное фото можно сказать кто из них настоящая королева.

Пользователь удален 29 апреля 2011, 15:37 ! пожаловаться

Би скорее рнб дива) она поп не поёт почти

Крина 29 апреля 2011, 15:38
1785

Ее новый альбом будет не в стиле рнб. Да по-любому Би круче.

Пользователь удален 29 апреля 2011, 15:40 ! пожаловаться

фааак, жалко(

Крина 29 апреля 2011, 15:43
1785

данная новость - фальшивка !!

Xyлиганка 29 апреля 2011, 15:38
1418

Были подругами и гага погнала на Би. Везде блин подруги одинаковые!

Пользователь удален 29 апреля 2011, 15:39 ! пожаловаться

а раньше говорили, что они подруги! вот и вся дружба!

elen@ka 29 апреля 2011, 15:39
24301

Гага №1 ???? да нифига!

Пользователь удален 29 апреля 2011, 15:39 ! пожаловаться

Она меня бесит! Понятное дело что она такого не говорила, но она говорила точно что считает себя супер мега талантливой. И даже если это так..скромнее нужно быть, а не строить из себя королеву вселенной.
Лично мне больше Бейонсе нравится. На нее хотя бы всегда приятно смотреть, голос у нее хороший и танцы отличные. А то что Гага играет на фортепиано, а Бейонсе нет, для этого что особый талант нужен..мне кажется этому любой может научится. Гага такими высказываниями только отбивает всякий интерес к ней.

Delicious Ly 29 апреля 2011, 15:40
3249

Ппц, если это правда, то Гага вообще дура.

Kaitlen O=) 29 апреля 2011, 15:45
2155

не верю-басни всё это

Макошка 29 апреля 2011, 15:46
2223

А кто сказал что певица должна сама сочинять музыку и играть на инструментах. Певица подразумевает пение. А пение у Бейонсе на вышем уровне что СОВЕРШЕННО не скажешь о гаге. По-моему она просто завидует по-истине силному вокалу Бейонсе.

Liveddd 29 апреля 2011, 15:48
74

Ну не скажииите.... у Гаги превосходный голос!))) нельзя отрицать очевидные вещи)))

Lady Walton 29 апреля 2011, 15:52
6292

очевидную вещь, то есть голос Би нельзя, а гагин голос можно.

Крина 29 апреля 2011, 15:59
1785

А вы хоть слушали её песни, хочу поинтересоваться?)) можно ненавидеть её стиль, но голос у неё БЕССПОРНО сильный))) это даже обсуждать не вижу смысла))

Lady Walton 29 апреля 2011, 16:02
6292

слышала. и студийки и ливы. студийные записи признаю, хорошие. (не учитываю последние 2 песни). а ливы не нравится. только Гремми понравилось.
А сильный голос у Агилеры, Бейонсе. Я не считаю старичков, вроде Шер, Тины Тёрнер, Ареты Франклин, Уитни Хьюстон.
У Гаги обычный голос) И я своего мнения не изменю.

Крина 29 апреля 2011, 16:08
1785

Обычный голос - это вон Кэти Перри, Кеша.... но не Гага)) если вы утверждаете, что у неё обычный голос, то советую посмотреть это: http://www.youtube.com/watch?v=NM51qOpwcIM
Ну а у этих дам тоже сильные голоса. кто ж спорит-то!)))

Lady Walton 29 апреля 2011, 16:13
6292

ну хорошо, что с этим не спорите))
то есть вы хотите сказать, что эта девушка без тонны штукатурки и есть наша Гага??!

Крина 29 апреля 2011, 16:16
1785

А смысл спорить с очевидным?)))
Она самая))) Стефани Германотта))) тогда её ещё никто не знал, как Гагу...

Lady Walton 29 апреля 2011, 16:19
6292

всё таки она дура) испортила себя..
а была красивая))

Крина 29 апреля 2011, 16:20
1785

Вот-вот.... в этом я её не понимаю...

Lady Walton 29 апреля 2011, 16:22
6292

она не одна такая..
может поймёт, что зря портит себя
и снова станет миленькой девушкой..
у неё парень-то есть?

Крина 29 апреля 2011, 16:24
1785

Я надеюсь, поймёт, пока не поздно....
еесть... и пожениться уж хотят))

Lady Walton 29 апреля 2011, 16:27
6292

ммм, интересно. а кто он?

Крина 29 апреля 2011, 16:31
1785

Люк Карл))) музыкант какой-то))) да они в парах тут есть))

Lady Walton 29 апреля 2011, 16:35
6292

спасибо)) посмотрю щас)

Крина 29 апреля 2011, 16:38
1785

Превосходным его явно нельзя назвать! Его хорошим то сложно назвать. Она ужасно вопит. Фу прям. Как вспомню прям муражки от такого голоса.

Liveddd 12 мая 2011, 20:47
74

Да нет... у неё сильный голос))) и не спорьте даже))

Lady Walton 12 мая 2011, 21:43
6292

Это все враки! Это СлУХ!!!!

$Joker$ 29 апреля 2011, 15:51
732

не важно говорила ли такое Гага, но всё действительно так и есть. Гага очень талантливая певица и музыкант, а многие другие нервно курят в сторонке...

tomatos 29 апреля 2011, 15:51
34

у Гаги на фотке дебильное выражение лица

New Girl 29 апреля 2011, 15:52
1219

а у нее по жизни такая рожа! как старушка выглядит.....

СвЕрХъЕсТеСтВеНнАя 29 апреля 2011, 17:37
655

Гага хринеет... у Бьёнси намного лучше голос, чем у неё.. она просто завидует. Кто тут пустышка, так это сама эта безвкусная гага.

Mayenna 29 апреля 2011, 15:56
1457

из этих двух бейонс-круче конечно, и красивее и талантливее и голос лучше

Nastya-fan of Madge #1 29 апреля 2011, 15:56
55

чего Гаге не имется? то она с Перри выясняла кто круче, то вот с подругой Бейонс теперь солнца не поделили.
не поклонница ни Гаги ни Бейонс.
но Гага-отличная мелодистка. она пишет мелодии, которые цепляют и легко напеваются, при этом не теряя интересности.
а Бейонс может и не обладает талантом написания песен, но работала она много,чтобы добиться того, чего сейчас имеет. да голос у нее крикливый, но назвать ее бездарностью-это слишком.
дружить всегда лучше. берите пример с других звезд)

magpie 29 апреля 2011, 15:59
4097

мне кажется гаге должно быть стыдно за такое высказывание!!
нашлась тут королева!да гага талантлива очень!она молодец...но подбешивает конечно такими высказываниями!Би уже была очень популярна и имела миллионы фанатов когда гага под стол пешком ходила!!!Как можно назвать бионсе пустышкой???я к ней довольно равнодушна,но и то понимаю что это очень талантливая женщина!Бьенс певица десятилетия!и этим всё сказанно!и вообще как я знаю ,Би и гага очень дружны,особенно после того как записали песни вместе))

veselushka 29 апреля 2011, 16:00
1114

Да всё это утка, эту новость нельзя воспринимать всерьёз...

Lady Walton 29 апреля 2011, 16:03
6292

=)
я уж поняла))))к тому же не думаю что uага такая дура что бы так говорить)потом её засрут))

veselushka 29 апреля 2011, 16:05
1114

Конечно))) эта новость рассчитана как раз на то, что происходит вот тут.... фаны Гаги и Бейонсе негодуют и бросаются друг на друга)))

Lady Walton 29 апреля 2011, 16:09
6292

по-моему они совершенно разные!у них нет повода для вражды!

Криспик=) 29 апреля 2011, 16:00
2229

тоже согласна)

veselushka 29 апреля 2011, 16:01
1114

бред. они ж дружат вроде

joyful_eilis 29 апреля 2011, 16:04
702

Что за бред?! Не верю чтобы Гага когда-нибудь подобную глупость ляпнула! Они обе- два профессионала в своем деле и обе очень разные! Их нельзя сравнивать!

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I..S.) 29 апреля 2011, 16:04
211

Кто может ещё всякую гадость про Гагу писать??? Это всего навсего слух!!!

monstrik 29 апреля 2011, 16:12
81

И не говори....

Lady Walton 29 апреля 2011, 16:13
6292

капец
зачем ?

Vanilla Girl 000 29 апреля 2011, 16:14
2676

И это после того как они в двух клипах снялись
Гага снова выделилась,хотя не верится что она такое сказала.Про Бейонсе как королеву поп музыки можно было сказать хотя бы года 3-4 назад,а за это время что прошло,Бейонсе только сейчас возродилась наконец
Гага тоже недавнейшая певица,она получила славу прежде всего за "странности"
а это к музыке боком ни каким не стоит
А Бейонсе и вправду славится в основном телом и красотой,песни она не так часто пишет,зато они у неё хитовый сразу же.
вообще сложно выбрать
Вообще конец 2010 начало 2011 только Риана мелькала на глазах,она тоже отличная конкурентка.

FANSY 29 апреля 2011, 16:14
257

Я за Бейонсе!

MissTis 29 апреля 2011, 16:14
279

Не верю. Кристина Агилера как-то говорила что не знает кто такая Гага, женщина это или мужчина , ну что-то вроде этого .Недавно, когда Кристина перепутала слова исполняя гимн США , все на нее набросились . А Гага сказала что это несправедливо, ведь Кристина так талантлива . Так что это не правда. Леди добрая !

salomea 29 апреля 2011, 16:16
199

Конечно добрая! А кому-то неимётся в одном месте, вот и придумывает такую муть....

Lady Walton 29 апреля 2011, 16:21
6292

И люди верят в это. Примитив желтый прессы .

salomea 29 апреля 2011, 17:26
199

Вот-вот... а мне грустно становится, что на такую муть все повелись....

Lady Walton 29 апреля 2011, 17:28
6292

Ну большинство людей ненавидят этого человека и цепляются за каждую чушь , что бы ее облить грязью .

salomea 29 апреля 2011, 18:06
199

Да.... нашли повод и началось....

Lady Walton 29 апреля 2011, 18:27
6292

Только я честно не понимаю за что ее ненавидеть.

salomea 29 апреля 2011, 18:51
199

Не знаю.... за внешний вид и эпотаж?))) больше-то не за что))))

Lady Walton 29 апреля 2011, 21:34
6292

Как можно презирать человека за то что он не похож на других ? Знаете , я думаю умный человек никогда не будет анти-фанатом кого-либо.

salomea 29 апреля 2011, 22:07
199

Ну.... люди испокон века не понимали тех, кто выделяется чем-то.... тех же геев вспомнить))) надо, чтобы были "как все")) а если не "как все", значит воображает о себе много, надо поставить на место....

Lady Walton 29 апреля 2011, 22:12
6292

Да-да. Фразы типа "один эпатаж" , "хочет привлечь внимание" и т.д. слышу каждый день.И в голову никому не приходит что человек просто может быть таким и что его внешний вид может зависеть от его души, от мировоззрения .

salomea 29 апреля 2011, 23:48
199

Вот-вот! она же всё ради фанов делает, старается ИХ удивить в первую очередь, а не общественность! Она хочет для нас быть кем-то особенным, запоминающимся))))

Lady Walton 30 апреля 2011, 00:09
6292

Я в общем не люблю фанатеть , но смотреть на жизнь объективно я люблю . Гага сейчас первая женщина в мире, и незачем это отрицать . Люди себе поднимают самооценку . " Да гага популярна , но я красивее " - наверное хорошо работает .

salomea 30 апреля 2011, 11:05
199

Точно-точно....))

Lady Walton 30 апреля 2011, 16:00
6292

Сколько злости в людях....Прям страшно

salomea 30 апреля 2011, 16:25
199

Ой, вообще не говори.... да таким ядом и убить можно....
И хватит минусить, на правду не обижаются!!! *всем присутствующим*

Lady Walton 30 апреля 2011, 17:13
6292

Вот хоть в чем-то Гага может быть полезна : пусть люди послушают Born This Way , может быть станут добрее !
А минусы... Я удивлена что нас пока на электрический стул не посадили : ))

salomea 30 апреля 2011, 19:35
199

Вот! Песня с очень хорошим смыслом))) токо не все английский знают...
Ой, думаю, могли бы - посадили Х))

Lady Walton 01 мая 2011, 19:25
6292

В интернете есть перевод , но людям это не надо, кидать помидоры в самую популярную женщину мира веселее ))
Скоро говорить о Гаге положительно будет запрещено конституцией . Наказание - Срок на всю жизнь за нечисть ))

salomea 01 мая 2011, 19:54
199

Хи х)) надеюсь, не дойдёт до такого))) монстриков-то по всему свету мнооого))))))
будем парад монстров устраивать

Lady Walton 01 мая 2011, 20:33
6292

С каким лозунгом ? "Гага правительница планеты" , "Обама вон ! Гагу в президенты США" , или... ? Чую монстрики скоро начнут третью мировую .
А если серьезно , у Гага скоро начнется кризис , такие оскорбления в свою сторону слушать очень сложно.

salomea 02 мая 2011, 00:10
199

тут вы явно загнули , про самую популярную ..

fasca 03 мая 2011, 09:35
54106

Ну это же не я выдумывала ! В 2009 и 2010 она была самая популярная женщина в мире )) А в 2011 еще не известно , кто будет...

salomea 03 мая 2011, 15:55
199

ну, ладно..проехали.

fasca 03 мая 2011, 16:04
54106

Конечно Мир !

salomea 03 мая 2011, 19:15
199

fasca 03 мая 2011, 19:47
54106

salomea 03 мая 2011, 20:58
199

Комментарий удален

Пользователь удален 29 апреля 2011, 16:19 ! пожаловаться

гага на фотке ахахаха

pingvin 29 апреля 2011, 16:22
2671

гага талантлевее бьёнс, это понятно....

An Leto 29 апреля 2011, 16:22
10784

GaGa zazvezdilas uze sovsem)

Ilju6aAa 29 апреля 2011, 16:22
760

я за Бейонсе))

Susan Pev 29 апреля 2011, 16:23
40

ахах........будет клево если она ее уделает!*
молодец, Гага!

Reno 29 апреля 2011, 16:24
291

Чушь какая то. Не верю я этому источнику.

Масянечка 29 апреля 2011, 16:25
103

Гага писец страшная. Голос грубы противно слушать. Одевается ужасно.
Я за Бейонс. ЕЕ голос приятно слушать, клипы со смыслом. Танцует шикарно. Концерты очень суперские дает.

liza173 29 апреля 2011, 16:26
18

Пустышка это гага

ayka13 29 апреля 2011, 16:29
394

я не верю что Гага могла такое сказать))) она не такая!

marija97 29 апреля 2011, 16:30
350

Чё? Я против тех кто сказал отрицательные слова про Леди Гагу! Она новая звезда, я по крайне мере да и многие не слушали это бьёнсе или как там её имя правельно пишется. Может и раьнше она была "королева", но шас время Гаги, она станет королевой, так что флаг вам в жопу! ГАга лучшая!

GaGo 29 апреля 2011, 16:37
1036

Я эту Би никогда не знала до этой новости. КТо она такая вообще? Слышала её имя пару раз, а вот Гагу все знают. Да она одевает эпотажные вещи, для того что бы привлеч внимание. И у неё это же получилась. Она сейчас по рейтенгу не хуже Мадонны. У каждого свой план привличение внимания

GaGo 29 апреля 2011, 16:40
1036

если вы не слышали о Би - это ваши проблемы. Говорить, что она никто - глупо.
Уверена, что песню irreplaceable и sweet dreams вы слышали, если слушаете кого-нибудь кроме Гаги.
Прочитайте про Бейонсе сначала, а потом начинайте позориться.

Крина 29 апреля 2011, 16:44
1785

Я конечно позновато, но не знать кто такая Би!

Meggie 01 мая 2011, 23:50
479

а вам сколько лет??? если лет 8, то это простительно, что вы не слышали о бейонсе... или может, у вас проблемы с получением информции??? вы живете в какой-то отрезанной зоне?

1foxxy1 29 апреля 2011, 16:54
8263

Извините, но не знать Бейонсе.... это значит, не интересоваться музыкой вообще....

Lady Walton 29 апреля 2011, 17:28
6292

какой бред! гага сама говорила что бейонсе это ее любимая артистка и именно поэтому гага с ней записала дуэт...это тупо кто-то пустил утку

Carry_Baby 29 апреля 2011, 16:43
4002

это БРЕД. Вы что, реально верите в это после стольких их сотрудничеств, совместных фоток и прочего? НЕ ВЕРЮ

Serena 29 апреля 2011, 16:47
2551

Боже, что за бред? аххахаха

Mad_Flesh 29 апреля 2011, 16:50
441

Хотя мне нравиться и Гага и Бейонсе, но Гага все же лучше в плане творчества.А Бейонсе больше всего берет своим внешним видом и танцами.
А у Гаги что не песня то сингл или хит.Я за Гагу!

Vikonsiya 29 апреля 2011, 16:58
352

бредятина..
они как бы подруги.. гага уважает творчество бейонсе, а бейонсе гаги)
зря что ли они такой классный дуэт делали)?

moriaty 29 апреля 2011, 17:00
1877

Пусть лучше слушатели сами разберутся, кто из двух певиц "первее".

Amelika 29 апреля 2011, 17:07
13878

Комментарий удален

Vensalor 29 апреля 2011, 17:08
-844

+++

Крина 29 апреля 2011, 17:08
1785

Кстати, Бейонсе между прочем первая афроамериканка получившая награду как лучший писатель песен!!!!! И я могу назвать много песен которые она сама писала еще когда была в Destiny's child!!!! И пишет она песни от души, а не как Гага сначала придумывает наряд а потом под него песню!!!!!!!!

Ayjan 30 апреля 2011, 12:02
713

гага овца совсем обнаглела

Бейонсе лучшая, даже сравнивать их не надо... у неё такой голосище... ну и чтооооо? большая часть не пишет и не играет на то они и певцы.. хах)

и зачем тогда дуэт делали? даже два?

овца, совсем уже....

JennyH 29 апреля 2011, 17:08
58

иш ты королевна разврата! Бийонс лучшая!!!!!!!!!

Пользователь удален 29 апреля 2011, 17:16 ! пожаловаться

очень странно...они спели дуэтом 2 отличные песни...
но я за Бейонсе)

maria5464 29 апреля 2011, 17:21
2306

А я лично в Гаге певицу не вижу.
Голос слабенький,танцы тоже на троечку.Ни че особенно вообщем.Только лишь эпотаж и то уже он не удивляет.

Silver 29 апреля 2011, 17:39
17265

Гага королева эпатажа и хватит с неё.

*SEPTEMBER* 29 апреля 2011, 17:39
12126

Зазвездила Гагуся....

Сaramel 29 апреля 2011, 17:42
13777

Комментарий удален

212VIP 29 апреля 2011, 17:46
-12

Бейонсе - королева музыки! А гаге можно дать титул королева идиотизма и тупого эпатажа! Она мне уже перестала нравится как певица и песни уже не нравятся(а выходки ее вообще бесят!

Dirty_MoneY 29 апреля 2011, 17:50
2002

не понимаю зачем устравивать всякие там битвы!?
у них разная аудитория и они обе хороши по своему да может гага лучше где-то чем бейонс,но зачем так делать незнаю!??? Гага разачаровываешь ты меня что-то!!!!
как то не красиво чтоли!!!!У них разная публика и я как песни гаги и бейонс слушала так и слушать буду!!!Но у Гаги есть некие преимущества по которым она и правда может быть лучше Бейонс!!!!

Nastyshk@ 29 апреля 2011, 17:59
13557

просвятите неуча.
какие преимущества?

Крина 29 апреля 2011, 18:01
1785

А может это все тупая утка сплетня и ничего более!!!!

Nastyshk@ 29 апреля 2011, 18:00
13557

Гага решила провозгласить себя №1??? Разве она к этому стремиться?? Я думала, что для нее важно признание и любовь поклонников!!!
Не удивлюсь, что выйдет опровержение!!!

My heart 29 апреля 2011, 18:03
4411

хмм,не знаю,могла бы такое Гага сказать..может это просто для пиара или сплетни..да и вроде как на мероприятиях Гага с Бейонсе нормально ладили
даже если так Гага сказала,то это оочень плохо.. зря она так о Бейонсе отзывается,для меня Бейонсе лучше Гаги.. и стиль,и голос,и внешность,и пластичность..
а вот песни может она все свои и не пишит сама,но знаю что Crazy in love написала она сама
конечно Гага молодец,что играет на инструментах и пишит песни.. но в моём лице Бейонсе всегда лучше всех.. :Р

Victoria1 29 апреля 2011, 18:07
1040

не знаю что и сказать
но я за Бейонсе)))

Пользователь удален 29 апреля 2011, 18:16 ! пожаловаться

ГАГА ТУПАЯ ПИЗДА!!!1

Welfa 29 апреля 2011, 18:17
79

за чем эти битвы? они совершенно разные!

Lady_Julia 29 апреля 2011, 18:28
113

Они совсем разные певицы

(Iri) 29 апреля 2011, 18:29
10588

Не смешите меня!! Би умница! она всегда на вершинах, а гага сгинет через полгода максимум

*Zavarka* 29 апреля 2011, 18:32
4180

они абсалютно разные!

Чупа 29 апреля 2011, 18:38
2025

если это правда,то Гага уже зазвездилась!они совсем разные,их невозможно сравнить.

LK 29 апреля 2011, 18:41
853

у Гаги что звездная болезнь::???совсем охринела........

Z.Aya 29 апреля 2011, 18:41
417

эта гага че совсем охренела как она может с бейонсе вобще сравниваться!! она только первый год знаменита че она хочет!! у бейонсе была такая слава что ей и не снилось!!по моему она слишком много о себе возомнила! ниче скоро она и ее эпотаж всем надоест и появиться новая звезда! хотя мне гага мне нравиться но она совсем обнаглела!! она только недавно появилась и уже на месте королевы стать хочет! совсем что ли

ANGELka 29 апреля 2011, 18:53
64

Гага страшилище!

Пользователь удален 29 апреля 2011, 19:14 ! пожаловаться

Хм. Вообще-то, королева поп-музыки Мадонна!!

*Kristy* 29 апреля 2011, 19:27
106

Позооооор

Пётр Линдберг 29 апреля 2011, 19:28
24

Кому-то из них понадобилось попиариться, причем не самым удачным образом

la Luna 29 апреля 2011, 19:30
14759

не ругайтесь деффчонки!

кинк 29 апреля 2011, 19:45
22

бейонси все таки лучше! раньше гага была намного лучше и интереснее

lapulka 29 апреля 2011, 19:46
63

делать нечего,надо ж как то поразвлечся))))))))))))

Пользователь удален 29 апреля 2011, 19:46 ! пожаловаться

да фотки канечно супер,особенно гага))))))))

Пользователь удален 29 апреля 2011, 19:47 ! пожаловаться

У Гаги вообще крыша съехала!!!Она вообще что ли ненормальная???!!! Как можно говорить ТАКОЕ про Бейонсе??????Бейонсе прекрасно танцует и шикарно поет,а отличии от Гаги,которая завоевывает славу своими тупыми ненормальными костюмами!!!!!

belka_05dag 29 апреля 2011, 19:57
143

я за Гагу, Бейонсе не люблю)

Twily 29 апреля 2011, 20:03
3750

га-гу-ля!га-гу-ля!
гага я за тебя!!!

moongirl1995 29 апреля 2011, 20:06
1205

мне и в голову не придет их сравнивать, абсолютно разные

from26rus 29 апреля 2011, 20:14
36060

О Боже какая тут Гага страшная!!

misskat_1996 29 апреля 2011, 20:22
276

Я не согласна с Гагой.
Бейонсе поёт лучше,чем Гага(причем в несколько раз).
Гага лучше,как музыкант,а Бейонсе,как певица.
От того,что Гага сама пишет,она лучше не поёт.
И диапазон Бейонсе,куда шире,чем диапазон Гаги.
Как автор Гага лучше,чем как певица.

dieNett 29 апреля 2011, 20:28
2150

ахаха ну гага ваще уже

twitte 29 апреля 2011, 20:30
2712

Бейонсе лучше !Но Гага тоже нормальная!

Роза Дьюитт Бьюкейтер 29 апреля 2011, 20:40
715

поставить 5 баксов за Гагу што лЕ?

Геро 29 апреля 2011, 20:43
30

ГАГА вообще обнаглела! У Бейонсе шикарный голос, даже сравнивать не стоит....Я лично песни Бейонс могу часами слушать, а песни Гаги мне надоедают быстро! Она просто интрикует всех своей внешностью!

улююю 29 апреля 2011, 20:57
20

у Гаги песни красивые, а у бьёнсе талант эти песни петь, если выбирать, то Бьёнсе

Машулька 29 апреля 2011, 21:14
321

Интересно какой источник добавляет?

Soulmates 29 апреля 2011, 21:26
920

разные) сложный выбор, раньше не задумывалась

Raichka 29 апреля 2011, 21:30
1426

ОБАЛДЕТЬ! Я конечно извняюсь, но эта Гага гавно ходячее, она как психически нездоровая! А у Бьёнсе, красивые песни, приятные.. и выглдяит она совершенно адекватной, чего не скажешь об ненормальной Гаге...

Мисс Эль*** 29 апреля 2011, 21:38
169

охренела эта карга Гага

Камалия 29 апреля 2011, 21:41
5120

Бейонс круче!

lenakiss 29 апреля 2011, 21:55
3094

А я думала, что Бейонсе-королева R&B))

[...MohiTo...] 29 апреля 2011, 22:08
1685

а я вот не согласна!!Они обе очень хорошие и безумно талантливые!!! и каждая из них радует своих фанатов)

freeg. 29 апреля 2011, 22:30
36

бейонсе лучше я считаю.......а гага вобще обнаглела

slivka 29 апреля 2011, 22:30
108

на вкус и цвет товарища нет! У каждого свое мнение. Если Гага будет всегда номером 1, то это не значит что её везде и все будут слушать.
К примеру у нас король поп-музыки Киркоров. И что?! толку от этого? Мало кто слушает его песни.

Nicaa 29 апреля 2011, 22:34
5319

Бейонсе однозначно круче

Julia...xD 29 апреля 2011, 22:48
3195

ох не знаю правдо она такое сказала или нет, но факт весь в том что каждая из них лучше в своём...просто к гаге больше уважения что она действительно сама песни пишет и играет)))

Oleever 29 апреля 2011, 23:06
1526

ха, эта Гага на себя сначала бы посмотрела...

diman 30 апреля 2011, 00:17
1

Бредос а не новость

6Symphony 30 апреля 2011, 01:37
2749

я считаю,что правильно Гагушка говорит.хотя,если разобраться почти весь шоубизз кроме,Как плясать и п..ой крутить на сцене ничего не умеют!!!

Daniso4ka 30 апреля 2011, 01:40
28

Плохо значит вы шоу-бизнес знаете, раз так говорите!!!!

Evita 30 апреля 2011, 08:17
355

Зачем ПЕВИЦЕ играть на инструметах? Она должна петь - а у Бейонсе это получается превосходно. По моему, у Гаги развивается звездная болезнь: она круче всех в мире, целуйте ей пятки. Лично по мне, то Гага однодневка: ее эпатаж уже приелся, песни уже не держатся так долго на первых строчках хит-парадов. И изначально она стала известна только благодаря своему стилю. А Бейонсе брала голосом.

mrsCase 30 апреля 2011, 03:44
522

Доказывать надо творчеством, а не рекламными компаниями

basika 30 апреля 2011, 05:04
23

У Бейонсе голос не просто "приятный", а самый поразительный и красивый, а у Гаги ничего особенного, хотя их сравнивать думаю не стоит

Camille 30 апреля 2011, 05:18
261

Комментарий удален

Mrs. Howard 30 апреля 2011, 08:02
0

В каком месте гага лучше
Я думаю даже сравнивать не надо. Однозначно Би круче
Гага вообще слишком высокомерной стала. Тоже мне номер один

Hard 30 апреля 2011, 14:11
663

С такими миллионами, как у семейки обезьян Джей Зи и Бейонсе, будет сложно соревноваться такой безобразно-некрасивой никчёмной простушке Гаге.
Жаль что это слухи, а то может быть и весело было бы.

Uncle Bobbi Bi 30 апреля 2011, 08:15
2063

Ну вот тебе!!

дагонет 30 апреля 2011, 08:16
3241

гаги далеко до бьёнс , а она ещё что то говорит!!!
Бьёнс шикарная певица!

AirStaf 30 апреля 2011, 08:37
454

у них фанаты разные, смысл что-то кому-то доказывать?!

Nasty_Fly_Girl 30 апреля 2011, 08:44
26824

Надеюсь это очередная выдумка журналюг. А если разобраться, получается, что гага у нас единственная и неповторимая, кто в шоу-бизнесе играет на муз. инструментах и песни сама пишет?!! Просто многие музыканты не так широко обсуждаемы как она, потому что не ходят в трусах и не наряжаются в монстров!!! Давайте будем честны, если бы не ее безумный стиль, не было бы и столько популярности! Да, она умеет петь, она хорошо владеет ф-но, но а в остальном она добирает так называемым эпатажем! А если убрать эту "атрибутику", была бы она так мегопопулярна? Думаю нет.

Evita 30 апреля 2011, 08:48
355

Комментарий удален

javoronok 30 апреля 2011, 08:50
331172

Бейонсе лучше, Гага ненормальная

Клодия 30 апреля 2011, 09:19
959

Никогда Гага не нравилась, Бейонсе уж лучше.
А если на то пошло кто королева попа, то это уж точно не они :D, а Мадонна. :D

Girlfriend#1 30 апреля 2011, 09:29
252

да уж...для меня Бейонсе намного лучше, у неё голос очень сильный))

London girl 30 апреля 2011, 10:14
4084

Гага явно палку перегибает. певица номиер 1?? смешно....

Бейонс успешна, красива, с прекрасным голосом....удачи ей

Акнурик 30 апреля 2011, 10:20
13655

Гага совсем обнаглела!

Lenusick 30 апреля 2011, 11:25
14805

Гага совсем офигела, посмотрела бы сначало в зеркало а потом против кого она поперла! Бьенс идеал и всегда им останется, а тут хрен поймешь кто, таких звезд как Гага в псих больница дофига, так что пусть сидит и молчит в тряпочку!!!

V I P 77 30 апреля 2011, 12:02
93

мда..баталии устроили на пустом месте. неужели непонятно, что это неправда? подумать логически, нужна ли гаге такая реклама, перед самым релизом нового альбома? нужно ли ей чтобы ее считали лицемеркой. типо она сначала так хорошо отзывалась о би, записала с ней две песни, снялась с ней в двух клипах, говорила что больше ей дуэты не нужны, т.к. со своей любимой артисткой она уже записала дуэт, а потом назвала пустышкой. надо ли ей это? гага далеко не глупая женщина, и она знает что каждое ее высказывание будут потом долго обсуждать в прессе и надо ли ей терять слушателей??? надо ли ей терять деньги, альбом ясное дело после такого может плохо продаваться! и вообще тут написано: "гага хочет доказать своим фанатам". а че ей доказывать, ее фанатам наплевать, кто там ее лучше или хуже, они ее любят и им на бейонсе пофигу. да уж. как в это вообще можно поверить, это же такая глупость!

Carry_Baby 30 апреля 2011, 12:12
4002

Ой, не говори.... меня раздражают все здесь присутствующие, которые наивно верят в это.... аж тошно становится...

Lady Walton 30 апреля 2011, 16:02
6292

да еще так серьезно это преподнесли. я в шоке

Carry_Baby 30 апреля 2011, 16:06
4002

под статьёй даже нет источника, то бишь чьи то фантазии .

fasca 30 апреля 2011, 16:18
54106

да кстати. даже так!

Carry_Baby 30 апреля 2011, 16:36
4002

иди ищи кому приснилось

fasca 30 апреля 2011, 16:50
54106

нах надо

Carry_Baby 30 апреля 2011, 21:53
4002

я не конкретно тебе говорю искать , я говорю что как ветер не сыщешь уже кто придумал.

fasca 01 мая 2011, 09:30
54106

ой сорри вчера было не то состояние чтоб понять))

Carry_Baby 01 мая 2011, 14:25
4002

ничего, случается.

fasca 01 мая 2011, 14:30
54106

Бейонсе привлекает миллионы людей не благодаря мясным платьям,а благодаря ее песням и танцам!у гаги оочень много эпотажа!но блин,я не могу скачать,кто лучше и талантливее,они обе велколепные певицы,и я обожаю их песни!!!

Nata21 30 апреля 2011, 12:25
1238

будто бы Гага такая певица...
пиар ходячий.

Хомяк 30 апреля 2011, 12:50
68

хрена с два

TTT 30 апреля 2011, 13:25
143

=(

pyps 30 апреля 2011, 13:26
92

Лично мне Бейонсе больше нравится!!!

Helen_diver 30 апреля 2011, 13:39
825

гага бабка! пипец

Marla10 30 апреля 2011, 14:12
29

Не расцениваю Гагу как королеву...и Бейонсе уж точно не пустышка...
Бритни королева))

Alua Sanatova 30 апреля 2011, 14:17
7912

не люблю эту гориллу бейонсе... мне больше Гага по душе..

LoveLife 30 апреля 2011, 14:27
29

Оте то да а раньше они вместе очень хорошо дружили и Гага говорила ещё что она очень талантлива и они даже сняли два клипа на две ихни песни!

Но они совершенно разные!

Ли Ля 30 апреля 2011, 14:28
518

Бейонсе))

Сарочка-Love)) 30 апреля 2011, 14:29
21

как мне нравится эта новость
Гага яко бы сказала о Би а народ всю музыкальную индустрию перестирал
интересно кто-то не облизанным остался?

fasca 30 апреля 2011, 15:26
54106

Эй вы че такие крутые????????????????? Гага крутая, а Бейонсе нет!!!!!!!! Кто хочет оспорить ЭТО, давайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я жду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 30 апреля 2011, 15:40 ! пожаловаться

а что под псевдонимом на сайт зашли?

fasca 30 апреля 2011, 15:47
54106

Дебильный коммент

Hard 30 апреля 2011, 16:10
663

Майли самая крутая!

kiguhmjbgjhugmjuhgjyumgftjyutnhde 30 апреля 2011, 15:45
1

Оригинааально

Lady Walton 30 апреля 2011, 16:03
6292

да, каждый о своём !

fasca 30 апреля 2011, 16:15
54106

Я за Lady GaGa

;)СмайлиК;) 30 апреля 2011, 15:51
454

Гага как старушка на фотке.

Obstinate 30 апреля 2011, 16:07
21430

Бред какой то.

Obstinate 30 апреля 2011, 16:07
21430

Что значит пустышка?! Она отлично поет и танцует! Гага конечно тоже яркая и у нее хороший голос,но это слишком даже для нее

Albinka 30 апреля 2011, 16:44
6967

Воще дура это гага!!!! Какая королева из неё!!! токо внимание превлекает а сама не певица и песни у неё дурацкие!!! Беёнсе лучше!!!

LoveBieber 30 апреля 2011, 17:38
122

Бейонсе замечательно поет и танцует, да сейчас половина
(если не больше) певиц не играют не на муз. инструментах,
а уж тем более не пишут песни...
это совсем не проблематично, главное - голос и талант,
а у Бейонсе есть и то, и другое, поэтому она вполне может
претендовать на звание королевы по-музыки,
а ГаГа это скорее королева эпатажа,
да. она тоже талантлива и голос прекрасный,
но не стоит ради этого поливать грязью других не менее талантлив звезд

Nadin 30 апреля 2011, 19:20
2195

У Гаги просто крыша уже едет, незнает уже как привлечь к себе внимание, не удивлюсь что скоро отправится в дурдом лечиться

1Diva1 30 апреля 2011, 19:39
121

гага-поп-певица,беонсе-ай рен би певица

wonder 30 апреля 2011, 19:40
530

бейонс и гага в очень хороших отношениях. мне кажеться эта новость просто тупо высосана из пальца, и обсолютно безсмыслена. и тем более у бейонс охиренный голос, а вот гага как раз ток и славиться тупыми текстами песен и через чур оригинальными нарядами.

bombaster 30 апреля 2011, 20:29
1

я думаю многие читали интервью гаги -она не могла такую чушь сморозить.

melomoree^churia^ 30 апреля 2011, 21:09
371

Бейонсе зе бест!!!
Даже глупо сравнивать!

dashapr 30 апреля 2011, 22:20
29

чТО за бред...снова сплетни...

KamilK@ 30 апреля 2011, 23:59
1405

Тупейший бред! Все эти слова-дерьмо! Слухи! И никаких наездов со стороны Lady Gaga на Бейонсе быть не могло! Они отлично сотрудничали и хорошо ладят друг с другом. Бейонсе-талантливая сильная певица. И Гага тоже талантливый музыкант и хорошая певица.

Пользователь удален 01 мая 2011, 00:07 ! пожаловаться

им нельзя сражаться...у них ведь совершенно разная музыка!
и Бейонс, и Гага по своему хороши.

Pretty_Girla 01 мая 2011, 06:44
1

У Гаги похоже крыша едет

Miss Lilo 01 мая 2011, 09:45
3474

ГаГа и Бьенси друзья и я на 200% уверен что она такова не говорила и даже не думала.

vincent26523 01 мая 2011, 12:54
144

Я согласна с лжесловами Гаги, потому что я не верю, что она могла сказать такое. Бейонсе действительно не смахивает на настоящую певицу.

Party Poison 01 мая 2011, 12:58
1776

Вы наверное на Гагу насмотрелись раз про Бейонсе так говорите)

Ayjan 02 мая 2011, 18:41
713

Комментарий удален

Woman - Cat 02 мая 2011, 18:50
143

люблю бейонсе,но с гага полностью согласна!

Валерик 01 мая 2011, 13:36
119

они обе шикарны по своему

FurtaDo 01 мая 2011, 13:45
40

У Би хоть песни - это песни, а не игра на эпатаже и дешевой шведской попсе.

galvanika 01 мая 2011, 16:02
10939

Не знаю даже, несмотря на все выходки Гаги, я не могла думать о том, что она может быть враждебно настроена к кому-нибудь, хотя такая мысль должна была сама напроситься :)
Обе певицы хороши, но они, по-моему, настолько разные, что их сравнивать невозможно!

лалипап** 01 мая 2011, 17:30
156

Мне тоже кажется что сравнивать нельзя, они абсолютно разные

Ируся 01 мая 2011, 19:12
42

Ну и бред! Как их можно вообще сравнивать, они же разные!)) Для меня Бейонсе намного лучше и круче Гагуши))) Я за Би!)

Вредная очаровашка 01 мая 2011, 19:33
3059

К чему это?

La fleur jolie 01 мая 2011, 20:25
1208

Бейонсе лучше, мне так кажется! У нее с самого начало карьеры был стиль, который она сама создала и сейчас не изменила себе. А Гага...вспомните её песни just dаnсе и pоkеr fасе там она была совсем другой, когда поняла что этот стиль никуда не прокатит, то начала эпотажить! И у Бейонсе клипы интереснее и не такие пошлые как у Гаги!

*Angel-Pirat* 01 мая 2011, 21:07
427

они обе хороши ! у каждой свой стиль )

Fruity 01 мая 2011, 21:52
2019

Эээ...а зафиг тогда Гага с ней песню пела?
Бейонсе нормальная...и голос хороший.
а Гага вот достала...наглая совсем. помню что королевой поп музыки была Мадонна...но всё,про неё теперь не слово.
Я бы Бейонсе не назвала бы королевой поп музыки,конечно скорее всего Гагу,но не потому что она такая уж офигенно хорошая певица,я её таковой не считаю...а потому что она настолько популярна. И пора бы ей вообще заткнутся. често...з**бала уже...

*Selenka* 01 мая 2011, 22:05
841

И на фото Гага просто ужасна.
впринципи как и всегда...хотя она девушка очень красивая,но за своими клойнскими нарядами всё она портит.

*Selenka* 01 мая 2011, 22:06
841

Я считаю что это как-то глупо!!!!!!!!!!!!!!!
Доказывать всем что ты королева ......но мне кажется что эту информацию ей тупо приписали.... я хоть и не поклонница Гаги но я не думаю что она на такое способна

I Miss American Dreams 01 мая 2011, 22:38
20

за чем враждовать ,у каждого свои поклонники.

dzhesika 02 мая 2011, 00:43
5433

Каждому свое, они совершенно разные...

_Veritas _ 02 мая 2011, 01:29
1521

Гага дело говорит.. а вообще, королевой поп-музыки была и будет непревзойденная Мадонна! так что к чему этот спор мне вообще не понятно.. но если уж выбирать, то вполне очевидно, что из двух - Гага может занять место Мэдж, ну уж никак не бейонсе..

Lolitta 02 мая 2011, 02:26
36

Я 2 руками за Бейонсе!я ОБАЖАЮ ЕЁ ОНА КРУЧЕ ЧЕМ ЛЕДИ ГаГа

Dik 02 мая 2011, 08:07
157

Гага классно поет, на зависть всем ненавистникам) Фонограмму используют все исполнители в той или иной мере. Голосу тоже надо отдыхать, как и им самим. И Гага не сказала бы такого никогда, они хорошие подруги и нормально между собой общаются, все что здесь написано полная чушь. И не надо гнать не на ту, не на другую, они не виноваты в том, что КТО-ТО распространяет подобные слухи.

Rage 02 мая 2011, 10:36
4679

Это называется Звёздная болезнь. Бьонсе шикарная всё тут.

Zanessa 02 мая 2011, 10:56
649

хмм,очень странная инфа))
во всяком случае я за гагу)))
давай гага раздави ее)

lovefashion 02 мая 2011, 11:04
362

Бейонсе круче, чем Гага.

RYSYA 02 мая 2011, 11:48
142

Да фиг с два ей, Бейонсе супер певица, а гага просто девушка лёгкого поведения!!!!!!!!!!!!!! Приличнее нельзя сказать!!!!!!!!! Она и №1 где то очень далеко!!!!!!!!!

Викуська 02 мая 2011, 12:00
343

блин вы че с ума сошли? конечно же бейонсе!

J.R. 02 мая 2011, 12:35
188

они же дуэт записывали о_О
Гага и Бейонс разные..даже сравнивать глупо было бы, все равно, кому она что решила доказать?

mon ange 02 мая 2011, 14:32
2507

мне больше бейонс нравится,у нее песни,клипы и танцы очень хорошие

олеся. 02 мая 2011, 15:15
688

гага просто дура...я в шоке как она может быть номером один.... неужели она кому-то нравится???((((

***SUN*** 02 мая 2011, 15:19
635

А мне больше Гага нравится!

Nina_Nina 02 мая 2011, 17:21
255

Мне Бейонсе больше нравится)

• BlairWaldorf • 02 мая 2011, 18:36
8656

Пппффф... блин, ну тут сразу понятно, что эта новость полная бредятина!!!!
Мне Гага параллельна, если честно, но .... на самом деле у обоих голос хороший.
У Гаги немножко грубоватый голос, но она неплохо тянет ноты, я слышала ее без фанеры. У Би голос нежный, красивый и высокий:) У каждой свой стиль, свое амплуа...
Так, ну голоса у обоих хорошие, теперь танцы.... )))) Тут, конечно, Бейонсе на первом месте)))) О ее хореографии ничего плохого не скажешь... вооот, это мое мнение! :)
Хотя я фанатка Би)))))))))))) Тут говорят про внешность Гагушечки.. Я не скажу, что она страшная. В клипе Just Danse она мне показалась мне симпатичной и очень даже милой))
Но сейчас..... она сама себя изуродовала, к сожалению.
БЕЙОНСЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ
БЕЙОНСЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ
БЕЙОНСЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ
БЕЙОНСЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ
БЕЙОНСЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ
БЕЙОНСЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ
БЕЙОНСЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ
БЕЙОНСЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ
БЕЙОНСЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ

Woman - Cat 02 мая 2011, 18:46
143

Как-то не убедительно звучит от слов самой Гаги или это очередной Пиар ход!

Sweety kitty 02 мая 2011, 19:31
44

с такой рожой как у Гага вообще не стоило выходить на сцену, ну и писала бы для таких как Бейонс.

Крыска Лариска 02 мая 2011, 19:42
3

мощно...)) но у Бейонсе очень сильный голос... в чём Гага думаю проигрывает... а так то они обе талантливые)

✿ Exclusive ✿ 02 мая 2011, 21:30
3880

Не знаю , что Гага из себя возомнила, крыша едет уже. Сравнивать их нельзя, они разные . Бейонсе мне больше подуше

Lena163 02 мая 2011, 22:36
14380

Мне нравятся обе певицы. Не думаю, что они враждуют всерьёз. Это просто пиар.

Helen - sunny girl 02 мая 2011, 22:56
86

По моему они обе хороши!

Уже взрослая Маша 03 мая 2011, 07:53
642

Я только за Бейонсе!!!она круче её на 1000%

Dik 03 мая 2011, 09:23
157

Они разные!
не за чем соревноваться...

Selena_Robsten 03 мая 2011, 15:08
2271

Если эта новость не вранье , то я лучше пошлю гагу на хуйкню и буду слушать только Бейонсе!!!!!Как она смеет говорить такое про других звезд???

Puca 03 мая 2011, 16:01
144

У Гагочки мания величия, як корона на ушах жмет.

Lara 03 мая 2011, 16:09
12455

они не сравнимы...

marazm 03 мая 2011, 18:10
2464

зато Гага страшнее))

Evil Evil Witch 04 мая 2011, 12:29
11085

да это бред! еслиб гага так думала то никогда бы не сотрудничала с Бейонсе (она же так заботится о своем 1месте и имидже)!!!

Sunny Miss 05 мая 2011, 10:15
3859

Гага идет по проторенному пути: секс, секс и еще раз секс!!! Она оборзела совсем!!! Да кто она такая!!! Бейонсе - вот звезда)))

Кitty 05 мая 2011, 15:22
26

Лично я только за Бьёнсе! Гага в последнее время слишком уж зазвездилась! Тоже мне королева! Мадонну пока еще никто не отменял. И тем более Гага во многом копирует Мадонну!

*Fleur rebelle* 15 мая 2011, 14:32
1067

Бейонс королева RnB, Гага поп музыки. Не понимаю чего она добивается. Они обе разные

Диназавр 29 мая 2011, 15:14
102

Это бредятина! А если даже и нет, то я не перестану её любить. Ну а что?
1)Мадонну она уже 100 лет назад перегнала
2)Бритни Спирс тем более
3) А уж Бьёнс вообще расплюнуть будет.
Потом Гага правду сказала. У неё ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС, ВЕЛИКАЛЕПНАЯ ВНЕШНОСТЬ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ НАВОКИ ТАНЦА. Почему бы не стать певицей № 1 в мире!
А вы, фанаты рианны, бьёнс и д.з. завидуйте молча!

DJ_Gaga 03 июня 2011, 10:43
25

Мне больше Гага нравится))

~Amely~ 18 июня 2011, 16:53
7505

Да и песни у Гаги намного лучше))

~Amely~ 18 июня 2011, 16:56
7505

Их нельзя сравнивать, здесь будет сложно выбрать, они обе талантливы.

"Ольга" 13 ноября 2011, 02:01
909

Ложь это все. Они же лучшее подруги.

Дмитрий1234 15 декабря 2011, 22:41
21

Комментарий удален

Пользователь удален 24 апреля 2013, 18:41 ! пожаловаться

да-да, конечно!?

Пользователь удален 24 апреля 2013, 18:41 ! пожаловаться