Линдсей Лохан признала свои ошибки

Линдсей Лохан, которую недавно приговорили к 120 дням тюремного заключения, признает, что совершила много ошибок и хочет начать жизнь с чистого листа.

Линдсей Лохан признала свои ошибки

«Я очень рано повзрослела и за свои 24 года пережила, пожалуй, достаточно, - говорит актриса. - Я приехала в Лос-Анджелес еще будучи тинейджером. Одна, зато с кучей денег. Иногда рядом со мной находились не очень хорошие люди, которые говорили, что они любят меня, но потом после бесед с ними мои откровения появлялись на страницах желтой прессы. Я всегда была очень любопытной и любила пробовать новое. Порой я вела себя неразумно, но возможно без этого я бы так никогда и не поняла, что такое ответственность. Человек учится на своих ошибках. Думаю, что когда ты молод, ты не можешь оценить то, что у тебя есть Все это был словно вихрь, но я больше не ребенок. Мне 24 года и я сделала много ошибок, но я чувствую, что если я смогу просто сосредоточиться, то добьюсь всего, чего я хочу».

На шоу Джея Лено она также сказала: «Я приняла много неверных решений в прошлом, и сейчас я разбираюсь с их последствиями. Были времена, когда я переживала, но я боец, и я знаю, что у меня много работы, которую мне предстоит сделать, чтобы вернуть себе уважение, и я готова делать то, что должна, чтобы быть актрисой».

Источник фото: celebrity-mania.com