Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ева Мендес против брака

Ева Мендес призналась, что не считает брак настолько необходимым, как принято считать.

Ева Мендес против брака
Актриса, которая встречается с перуанским режиссером Джорджем Аугусто уже 10 лет, считает, что все эти церемонии не больше, чем устаревшие традиции.

Она сказала Hollywood Life: «Я не думаю, что брак является таким необходимым, как думает общество. Я не то чтобы отрицательно к нему отношусь. Просто мне кажется, что это очень старая традиция, и если вы оглянетесь назад и посмотрите, что изначально символизировал брак, то вы поймете, что он не имеет ничего общего с тем, почему люди женятся сегодня».

Ранее Ева говорила в интервью о своем отношении к браку: «Я не знаю, хочу ли завести детей, но идея брака для меня звучит очень скучно». Актриса также призналась, что одной из причин ее нежелания вступать в брак является то, что она очень любит свободу.



Фото: Splash News
Комментариев: 109 Просмотров 4008 Опубликовано 27 апреля 12:18

комментарии

109 Написать новый

Каждому свое, но лично я считаю, что брак это прекрасная традиция

Соэ 27 апреля 2011, 12:19
21380

нет ну просто если бы ее бойфрэнд позвал бы ее то понятно что она бы пошла замуж, да даже побежала бы......а так вот приходится придумывать отмазки, вроде этой!!
я не верю что женщина можеть не хотеть замуж.....это глупо по меншей мере, и...не естественно))) тоесть все мы девушки существа гордые и признаться что наш парень трусит позвать нас замуж просто унизительно)))

VellVet 27 апреля 2011, 22:55
3364

Как в анекдоте:
Привет! Как дела? Замуж еще не вышла?)
Да какое, замуж ! Университет надо закончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей!
Не зовут ?
Не зовут ...:((

Соэ 06 июля 2011, 18:44
21380

у каждого своё мнение))

Пользователь удален 27 апреля 2011, 12:19 ! пожаловаться

нуу впринципе. скорее я с ней согласна..-

malaya003 27 апреля 2011, 16:08
11289

Каждый по своему относится к браку...
ну что ж, это ее выбор))

VolkodaVo4ka 27 апреля 2011, 12:19
492

Комментарий удален

javoronok 27 апреля 2011, 12:19
331172

они ж 10 лет живут вместе ))) думаешь ни разу не позвал?

MrsDV 27 апреля 2011, 12:20
51530

Комментарий удален

javoronok 27 апреля 2011, 12:23
331172


а если притащился с кольцом, а ты в панику впадаешь: оно мне надо? тогда что?

MrsDV 27 апреля 2011, 12:27
51530

Комментарий удален

javoronok 27 апреля 2011, 12:32
331172

похоже на план ))) а не проще ли запретить таскать домой кольца и падать на одно колено? )))

MrsDV 27 апреля 2011, 12:36
51530

Комментарий удален

javoronok 27 апреля 2011, 12:41
331172

MrsDV 27 апреля 2011, 12:44
51530

тока кольцо себе оставь! моральный ущерб за потраченное время, молодость, красоту, нервы, наряды, продукты, просмотр его любимых фильмов, матчей, питьё тёмного пива, слушание разговоров его друзей, нюхание на нём одеколона, что ему мама подарилааааааааааааааааааааааа!!!!!

goldi45 27 апреля 2011, 12:39
2144

Хах.

Evil Evil Witch 27 апреля 2011, 12:42
11107

Оля, да ты монстр-стратех....

TUSA 27 апреля 2011, 13:32
19608

если Эклз разведётся и приедет ко мне с кольцом, то я срочно передумаю быть свободной!))))
может не встретила того, из-за которого будешь готова перебить всех женщин..и на всякий случай мужчин....не потому, что так ревнива или он гуляка, а потому, что даже случайный взгляд, брошенный на него, причиняет тебе боль
Моё и ниипёт!
БОЗЕ...Я РЕВНИВИЦА....

goldi45 27 апреля 2011, 12:23
2144

Как ты жива ещё, Эль?

Robin 27 апреля 2011, 12:27
28376

не знаю(( думаешь из-за этого у меня парни не задерживаются((

goldi45 27 апреля 2011, 12:35
2144

Ну да! А ещё у тебя есть Саня, который их рогатиной из дома выгоняет!

Robin 27 апреля 2011, 12:36
28376

Комментарий удален

javoronok 27 апреля 2011, 12:30
331172

ты поосторожней со словами, нам, слэшерам по Суперам, только волю дай!
я ему дам, батарейки сели!

goldi45 27 апреля 2011, 12:37
2144

улыбнуло. но если быть серьезными, не все люди, кто предпочитает, например, голубому цвету розовый, на самом деле просто не мерили классных вещей голубого цвета.
сколько людей, столько и мнений.
кто-то чтит традиции, кто-то думает, что без традиций все рухнет, а кто-не не видит смысла цепляться за традиции, видя в них пережитки прошлого. каждому свое.

Альфа 27 апреля 2011, 12:41
13624

Комментарий удален

javoronok 27 апреля 2011, 12:48
331172

lolka 27 апреля 2011, 12:48
796

да-да и не говори..........................................

екло 28 апреля 2011, 06:31
2823

Нормальный бред.

Toni Bany 27 апреля 2011, 12:19
1915

ааах так я ей и поверила

Эленас 27 апреля 2011, 12:20
22958

ну и люби дальше..пока замуж не выйдешь

fasca 27 апреля 2011, 12:20
54106

Всегда можно передумать)

Пользователь удален 27 апреля 2011, 12:20 ! пожаловаться

каждая женщина хочет ходить с
обручальным колечком на пальце)))

Эленас 27 апреля 2011, 12:20
22958

Оно мне мешает! Я кольца вообще не ношу, а это, блин, приходится!

Robin 27 апреля 2011, 12:22
28376

это точно, если она так говорит, мож ее никто не звал?

Зеленоглазка 27 апреля 2011, 12:41
531

так оно и бЫло

Эленас 27 апреля 2011, 13:16
22958

слишком категорично. ты еще скажи, что каждая женщина мечтает о семье, о детях. я уверена, что даже 200 лет назад, когда женщины и мечтать не могли об образовании, о карьере, не все считали, что муж и дети это их потолок мечты. а сейчас и поныне. мысль о том, что женщине раз дано природой рожать, то она просто обязана стать матерью, вдалбивали в женские умы и мужчины, и традиции, и церковь.
но современная женщина не та вздыхающая баба из мультика, начищающая таз в пещере. у женщин появился выбор.
они могут получать образование, они могут строить карьеру.
они могут по зову природы и традициям выходить замуж и рожать детей. а могут и рожать детей, не выходя замуж, - с помощью донора, или усыновления, просто потому что не встретили свою половинку, но не желают размениваться на меньшее, заводить "хоть кривого, хоть косого - лишь бы был, а то что народ скажет".
также женщины сейчас могут вообще не желать жить ради кого-то (ради мужа, ради детей). таких не много, но такие есть. и глупо верить, что они не думает как большинство ,потому что их замуж никто не позвал! есть женщины, которые могут вовсе не мечтать ни о муже, ни о детях, потому что дорожат свободой, карьерой или просто потому такие даже когда росли, никогда и не мечтали ни о белом платье, ни о пупсе в коляске, просто не видели в отличие от своих подружек в этом ничего такого, и не видят до сих пор.

в этом нет ничего страшного. это не значит, что институт брака отмирает. просто границы стали шире. и это здорово, что границы стали шире и мыслить можно шире, и рассуждать громче, не боясь, что в тебя бросят камни или сожгут на костре. страшное то, когда кто-то до сих пор узко мыслит, считая что удел женщины - стать женой, матерью, а иного не дано. как раз ущербно считать других, не захотевших делать выбор, который делает большинство, ущербными.
мы отличаемся от женщин прошлого веков именно свободой. свободой мысли, свободой выбора и возможностями себя реализовать как мы хотим. хотим семьи, выбираем это. не хотим, отказываемся. хотим штамп в паспорте, белое платье, мужа, детей, - стремимся к этому. не видим себя такими, реализовываем себя в другом.

Альфа 27 апреля 2011, 12:54
13624

полностью
согласна-но вот почему сексменьшинства так стремятся в законный брак?

MONIKA 27 апреля 2011, 13:24
8160

не все геи мечтают о браке, так как они так же дорожат свободой, которую считают после штампа, потеряют. а те кто стремится, мне кажется, те не в сам брак стремятся, а стремятся заполучить такие же права, которые есть у большинства - у гетеросексуалов, как например, возможность вступить в брак, стать родителями и так далее. к этому геи и стремятся, иметь такие же права, какие имеют не геи.

Альфа 27 апреля 2011, 13:37
13624

Правильно говорит! Ни один штамп в мире не сделает отношения крепче.

Honor 27 апреля 2011, 12:21
441

Я с ней согласна, и была согласна 4 года назад, когда меня силком потащили в ЗАГС. Все эти штампы - ерундень полная!

Robin 27 апреля 2011, 12:22
28376

У каждого свои мысли на этот счет. И спорить можно до бесконечности..
Не удивлюсь, если в один прекрасный день Ева будет с обручальным кольцом на руке.

la Luna 27 апреля 2011, 12:22
14759

я бы с ней не согласилась...хотя это её взгляды на жизнь...

London girl 27 апреля 2011, 12:26
4084

Ну что ж... Это её мнение, не хочет - не выходит. Всё просто
показать изображение

Galaast 27 апреля 2011, 12:26
2508

это по сути обезопасивание себя
но я тож считаю, что если и так хооршо живется, то штамп в паспорте ничего не поменяет

Nasty_Fly_Girl 27 апреля 2011, 12:30
26832

в будущем общество скорее всего отойдет от института брака -если не вымрет

MONIKA 27 апреля 2011, 12:38
8160

Комментарий удален

javoronok 27 апреля 2011, 12:40
331172

даже изабеллу свон туда загнали-вот жесть

MONIKA 27 апреля 2011, 13:08
8160

сижу и гуглю, что за баба

goldi45 27 апреля 2011, 13:18
2144

и че гугел сказал

MONIKA 27 апреля 2011, 13:21
8160

TUSA 27 апреля 2011, 13:35
19608

главное любовь))) а брак это просто формальность, хотя считаю что такой важный день должен быть у каждого))

ульянушшкаа 27 апреля 2011, 13:02
8667

Брак устаревшая традиция? Тогда уже давайте забъем на Новый год что ли

night girl 27 апреля 2011, 13:07
2121

Ага...

Ya 27 апреля 2011, 16:24
129

10 лет отношений... и это называется свобода?

elen@ka 27 апреля 2011, 13:08
24311

10 лет,ничего себе...я и не знала ,что она такая постоянная девушка)))

MarishKa7 27 апреля 2011, 13:08
4960

ой бляяя.............она меня беееееесит!!

Reno 27 апреля 2011, 13:12
291

Мы с мужем тоже 9 лет встречались, а потом поженились и ничё.

Daria Morgendorfer 27 апреля 2011, 13:13
2777

а мы вот почти сразу поженились а щас встречаемся все реже и реже

MONIKA 27 апреля 2011, 13:22
8160

может ее просто никто не зовет замуж...

aleksa6ka 27 апреля 2011, 13:17
2182

Я тоже так считаю))

Пользователь удален 27 апреля 2011, 13:23 ! пожаловаться

ну и молодеу что отстаивает свою точку зрения!

An Leto 27 апреля 2011, 13:30
10784

Ой, да ну ладно...Одно,когда ты там побывала и тебе не понравилось, а другое - рассуждать о том, чего ты не знаешь в принципе. Пустобрёхов я не люблю...

TUSA 27 апреля 2011, 13:38
19608

это ее дело, выходить замуж или нет. но родить все же стОит)))

1foxxy1 27 апреля 2011, 13:41
8267

ну разные бывают мнения...

Сaramel 27 апреля 2011, 13:42
13777

У меня другое мнение...

My heart 27 апреля 2011, 13:52
4411

Еще одну за муж не берут...

Despicable me 27 апреля 2011, 14:05
2209

Каждому своё

лампочка 27 апреля 2011, 14:13
12895

я с ней не согласна,но это ее мнение)

Пользователь удален 27 апреля 2011, 14:15 ! пожаловаться

Конечно, нужно же оправдать, почему она 10 лет и все в гелфрендах.

Масянечка 27 апреля 2011, 14:41
103

Если она счастлива с человеком 10 лет без брака - пожалуйста)

Anna-Maria 27 апреля 2011, 14:41
21275

полностью согласна с ней: если 2 человека просто счастливы вместе, то штамп в паспорте ничего не решит и не изменит

Alyska 27 апреля 2011, 15:03
1712

это её личное мнение

мисс Спирс 27 апреля 2011, 15:06
3662

Это ее личное дело

Весенний Дождь 27 апреля 2011, 15:14
2381

Эх, когда-нить все там будем))

from26rus 27 апреля 2011, 15:35
36060

Ха ха ха.....звучит как приговор))
А Еву я обожаю, моя самая любимая актриса..)

[...MohiTo...] 27 апреля 2011, 20:29
1685

Комментарий удален

Xena91 27 апреля 2011, 15:42
60

и все таки есть женщины кот не хотят замуж..пока)))

Margritt 27 апреля 2011, 15:52
6423

10 лет- очень достойный срок для отношений.
Какие они молодцы.
И да, брак не для всех. А вот детишек бы не мешало завести. Все-таки, годы идут.

Ali 27 апреля 2011, 16:17
12141

у каждого свой выбор

O_Olushka_O 27 апреля 2011, 16:21
1228

Это её личное дело

Lenusick 27 апреля 2011, 16:26
14805

Комментарий удален

Vensalor 27 апреля 2011, 16:40
-844

Каждому свое.

Bellatrix 27 апреля 2011, 16:44
6559

а я за!

lenakiss 27 апреля 2011, 16:45
3094

ну это ее мнение!

Чупа 27 апреля 2011, 16:53
2025

это ее мнение

(Iri) 27 апреля 2011, 17:12
10588

Ну это ее мнение.

Сумеречная09 27 апреля 2011, 17:32
24628

Я с ней согласна.

Пользователь удален 27 апреля 2011, 18:39 ! пожаловаться

У каждого свое счастье

Lena163 27 апреля 2011, 19:00
14380

У меня похожее мнение.

BeautifuLie 27 апреля 2011, 19:45
1582

Комментарий удален

Mallory 27 апреля 2011, 19:50
42766

Наши взгляды на брак во многом сходятся

Silver 27 апреля 2011, 19:52
17265

я бы поспорила, конечно, но это её точка зрения, и она имеет право её высказывать и защищать.

'Holly''' 27 апреля 2011, 20:01
1288

Ни кто же не предлогает.

Irisca06 27 апреля 2011, 20:37
1665

Ага, особенно когда замуж не берут!

Gold'a 27 апреля 2011, 21:33
163

На вкус и цвет...

_Veritas _ 27 апреля 2011, 22:37
1521

я с ней полностью согласна!

Gerda 28 апреля 2011, 12:19
200

все разные...может изменится ещё...

marazm 28 апреля 2011, 15:32
2464

Риз Уизерспун год назад заявляла, что замуж больше ни-ни, а что сейчас? Рассела Бренда считали заядлым холостяком, а он бац и за короткий срок женился. и тд и тп. Люди, которые так говорят, просто находятся в тисках привычки. тем более, что даже Ева не столь категорична и не отрицаети возможности. Истоки тего или иного отношения к браку стоит искать в общественной среде, которой рос и воспитывался человек, примерах, которые были перед его глазами(несколько неудачных примеров брака у родных и друзей могут отбить всякое желание вступать в такие тиски, неудачный брак родимтелей, ужасный развод подруги, подкатывание мужа твоей сестры к тебе и тдитп примеров масса). Ранний груз ответственности с детства за семью, сестру, брата, за себя лично могут привести к тому, что брак кажется ещё одним ярмом, которое хочется избежать. Как говорится, из огня да в полымя. И когда женщина с сомнением думает о браке с мужчиной, который ей сделал предложение, стоит задуматься, а нужен ли ей именно этот мужчина, возможно, она просто к нему слишком привыкла или она из тех, кому просто необходимо, чтобы рядом кто-то был и не обязательно "тот самый" мужчина, а просто кто-то более или менее подходящий(а если он не тот, то и брак с ним не нужен). А ещё есть те, кто просто бояться любить, бояться привязанности, бояться отдаться чуству, эмоциям и всегда встречаются с теми, кто никогда не пробьют защитную стену(а такие мужчины и женщины всегда проходящие). Есть мноржество вариантов, когда женщина и мужчина так рассуждают о браке. Но это не значит, что когда-то они не думали иначе ранее или когда-нибудь не задумаются в будущем. И либо это осознанный выбор на основе опыта, но мнение может измениться, при встрече с нужным партнёром, либо неосознанный, и мнение изменится, но либо будет разочарование либо положительный результат измениений. В паре , которая на 100 % пара, которая любит, которая живёт полной жизнью и через 10-15 лет сохранится желание жениться, любить, ходить на свидания и лони будут помнить своё первое признание. Есть люди, которые просто "перегорели" и у них всё есть, они думают, что церемония брака не принесёт им чего-то нового. С другой стороны это тоже узкий подход. Раньше считалось, что женщина должна выйти замуж и это правильно, теперь, что должна жить полной жизнью и делать карьеру. Но не два ли это полюса одной проблемы, от крайности в крайность. Всегда есть компромиссы, и даже самая свободная, с удачной карьерой, целоеустремлённая, сексуально раскрепощённая и пресыщенная жизнью женщина, пксть даже последний скептик и цинник по натуре сможет быть счастлива в ьраке, если даст себе вздохнуть поглубже и открыть новые стороны жизни. Скептики и цинники не умеют радоваться жизни и это печально.

Iznik 28 апреля 2011, 16:06
2289

Ну-ну,только вот эти антибрачные заявления обычно не выдерживают сроков:)

Brigitte 29 апреля 2011, 08:49
15757

В чём то она права.Красивая.

Пётр Линдберг 29 апреля 2011, 20:20
24

Хорошее мнение!!

дагонет 30 апреля 2011, 12:03
3241

ну и зря)

ритулечка 30 апреля 2011, 14:40
1276

Я с ней согласна.)

Obstinate 30 апреля 2011, 15:40
21430

абсолютно согласна с евой поддерживаю

Пользователь удален 01 мая 2011, 13:50 ! пожаловаться

У каждого свое мнение!

• BlairWaldorf • 02 мая 2011, 17:03
8656

Правильная жизненная позиция!

Helen - sunny girl 03 мая 2011, 00:15
86

согласна

Пользователь удален 30 мая 2011, 11:18 ! пожаловаться

Не согласна с ней

~Amely~ 05 июня 2011, 18:06
7505

Фотка красивая)))

~Amely~ 05 июня 2011, 18:06
7505