Линдсей Лохан станет героиней комикса

Производители комиксов Bluewater Productions не смогли пройти мимо Линдсей Лохан и ее бурной и насыщенной жизни.

Линдсей Лохан станет героиней комикса

Стало известно, что в сентябре выйдет 32-страничный комикс «Infamous: Lindsay Lohan», в котором будет графически показан ее жизненный путь со всеми взлетами и падениями. Учитывая последние обстоятельства, связанные с ее судебными делами, у создателей еще будет время до сентября дописать новую главу ее жизни.

«Лохан — это жертва всепоглощающей звездной культуры, а также персона, которая известна своими неудачными решениями, отсутствием самоконтроля и нездоровым чувством своих прав», - говорит автор Марк Шапиро.

Кстати, кажется, Линдсей Лохан не сильно расстроилась решению суда и тому, что ей придется провести за решеткой 4 месяца. После последнего слушания ЛиЛо попросила судью отстранить от дела обвинителя Данетт Мейерс по той причине, что та устроила на Линдсей чуть ли не "охоту на ведьм" и ведет себя совсем не объективно.

Однако, актриса также продемонcтрировала, что умеет отвлекаться от невзгод. Недавно она была замечена вместе со своей семьей в парке аттракционов Six Flags. ЛиЛо выглядела так, как будто она сейчас проживает лучший период в своей жизни. Она была в отличном настроении и много смеялась.