Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон на шоу Джимми Киммела

Недавно Роберт Паттинсон побывал на шоу Джимми Киммела.

Роберт Паттинсон на шоу Джимми Киммела
Они поговорили о фанатках в студии, о возвращении в Лос-Анджелес и завершении Сумеречной Саги, о том, что его не пригласили на Королевскую свадьбу, об американской культуре и MC Hummer, а также о фильме «Воды слонам!».

Комментариев: 639 Просмотров 10556 Опубликовано 22 апреля 16:34

комментарии

639 Написать новый

почему Роберта Паттинсона не признали влиятельным?
вон скольких с ума посводил

Tyler Durden 22 апреля 2011, 16:35
1288

Глупо,если так скажет любой актёр у которого есть фанаты,будет точно так же
чтож вы не можете успокоится то?

FANSY 22 апреля 2011, 16:41
257

я бы не сказала что Цукерберг является образцом высокого стиля

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 16:45
10577

зато цукерберг является примером нестандартного мышления,позволившего внедрить инновации в мир.фэйсбук на тот момент был действительно новым словом и прорывом в мире интернета
а вот роберто чем так уникален,чтоб влиятелбным быть?

Пользователь удален 22 апреля 2011, 16:49 ! пожаловаться

+1

FANSY 22 апреля 2011, 16:53
257

Его влияние если и не имеет практического, так сказать прикладного значения, как у Марка Цукерберга, но сердцами, чувствами и эмоциями он владеет похлеще многих. А это и есть самое настоящее ВЛИЯНИЕ. Не всё материально в жизни.К счастью.

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:17 ! пожаловаться

влияние-это то,что способствует развитию,то,что заставляет человека двигаться вперед (ну или наоборот)
так куда же вы продвинулись с любовью к РП?

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:20 ! пожаловаться

О каком влиянии вы все говорите?
Последний влиятельный человек, которого я помню, была моя воспитательница в детском саду.
А после этого уже самому думать и решать надо, без участия посторонних.

Алиновка 22 апреля 2011, 17:41
4879

А вы куда с любовью к Лето? Или кто куда продвинулся с любовью к Цукеру, Стингу или Кейт Мидлтон? Чо за чушь? Если идёт положительное влияние на душу, если это помогает что то понять, осознать, получить позитив - ВОТ это я еще понимаю. Для меня Робка - моральный, душевный и визуальный оргазм. И мне плевать на всех и всё. И не нужно косвенно утверждать, что все участники этого странного списка КУДА-ТО продвинули толпы народа. Это смешно, Ань.

TUSA 22 апреля 2011, 17:42
19592

материальное влияние не обсуждается.оно просто есть и оно не обсуждается.политику я отношу к материальному влиянию,а Кейт одной ногой уже принцесса как бэ.
стинг-ну уважай его седины,не он сам,так полис повлияли на многих людей.в том числе на моего Лето,любит он их.а Лето в свою очередь влияет на меня(ну тут я буду говорить за себя,хотя если почитать твиттер тот же к примеру,там 70%поклонников марсов признают,что на них в большей степени повлияла группа,чем их родители).не в том смысле,что я все делаю,как дядя Джаред сказал,а в том,что многие его слова,поступки и тексты песен засталяют меня задуматься и сделать свои какие-то выводы.а вообще,то влияние Лето на мое мировосприятие-это не для главной тема

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:50 ! пожаловаться

Ань, ну вот опять ты отвечаешь на вопросы, которые сама задаешь. Зачем тогда спрашиваешь? Просто у тебя пунктик, что все, кто угодно, но только не Патя может человека сподвигнуть подумать о чем-то хорошем, переосмыслить. Проблема только в ЭТОМ? Так я же верю тебе на слово, что Лето "волшебно влияет на твой мозг", так уж и ты мне поверь, мне - молодой взрослой женщине, которая давно живет самостоятельно, без иллюзий и знает о чем говорит. И потом...Стинг- это ваще святое...Как и музыка для меня, в принципе...

TUSA 22 апреля 2011, 18:12
19592

Я просто искренне не понимаю,чем он может повлиять,как и почему.конкретно он.поэтому и спрашиваю.мне интересно

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:14 ! пожаловаться

Солнце!!!Можно я тебе отвечу и пойду дел полно!!!Повлиять он может тем,что показывает как можно в этом жестоком мире оставаться искренним и настоящим!!!С уважением относиться к фанатам!!!Читает книги,которые в принципе должны читать все здравомыслящие люди!!!Многое из этого не подвласно людям!!!Посылать тепло и добро!!!Оп!!!остановлюсь на этом!!!

olgusha 22 апреля 2011, 18:20
7260

можно,все можно,только солнцем меня не зови
эх же ж блин,я вот тоже вся такая добрая,белая и пушистая.и че это на меня пол мира не дрочит,прости Господи?

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:29 ! пожаловаться

Бляяяяяя...мы с тобой в личке беседовали на эту тему в самом начале общения- если ты не помнишь, то я напомню.
Я - взрослый человек, которого МАЛО кто и чем может удивить. Последний мой любимка, которого я помню, чтоб прямо АХ - это ЦОЙ, по которому я торчала "по идеологическим причинам" лет с 10. Много кого любила, но Цой был АПРИОРИ.
Теперь на его месте Паттинсон, при чОм ему в большой плюс то, что я уже не маленький подросток с неокрепшей психикой, а именно взрослая молодая НЕСЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ женщина, которая много чего "вкусила" в этой жизни. Так вот Паттинсон меня в первую очередь поразил, как человек. Мало таких в жизни, еще чуть менее, чем НОЛЬ в Голливуде. Мне нравится, что он такой интеллегентный и воспитанный распи*дяй, мне нравится, что он умеет держать себя в руках, мне нравится, что он красив ТАК, КАК Я ЛЮБЛЮ, мне нравится, что он плюёт на стереотипы в принципе, мне нарвится, что он уважает людей. мне нравится, как он играет по голливудским правилам, при этом оставаясь верен себе, мне нравится, что он как настоящий мужик самосовершенствуется, мне нравится, что он самокритичен, мне нравится. что он ЭСТЕТ в музыке и сам хорошо владеет инструментами, мне нравится его взгляд на вещи, на женские попки, жизненные позиции, моральные устои, мне нравится его отношение к СЕМЬЕ, как к социуму человека и мне нравится ЕГО СЕМЬЯ вообще. Мне так же нравится его выбор проектов, нравится. что он педант, что он эгоист в своих взглядах, что он упрям, умён и умеет деликатно ОТПИНЫВАТЬ. Мне еще очень нравится, что он умеет дружить и рядом с ним люди, с которыми он дружит с детства, а это тож показатель и мощный. Мне нравится, что он читает запоем хорошие книги, что очень любит животных...Мне нравится в нем все и даже то, что он не строит из себя ангела, который не пьёт, не курит и всегда слушается мамочку. Он такой. какой есть, а это СВОБОДА. А еще я тащусь от его глаз...да и вообще от всех его органов "движения". И благодая ему я много лени в себе пересилила и многому заставила научиться. Но это уже личное.

TUSA 22 апреля 2011, 19:01
19592

просто снимаю шляпу.все,что я могу сказать

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:03 ! пожаловаться

Спасибо, Аня. Но я оказалась гуманнее тебя и поверила тебе на слово.

TUSA 22 апреля 2011, 19:14
19592

а я думаю,куда ты запропала.. а ты оказывается вон чего хД
на самом деле у меня есть подобное про Джареда,я ее для вэл вымучивала

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:17 ! пожаловаться

Ань..ты просто дЭмон - заставила меня, ленищу, напечатать столько буковок. Но уж поверь мне всё же на слово - сроду никогда не заучивала - полнейшая импровизация. Я даж стишки людям на Днюху не пишу - шо мне самой сказать нечего шо ли?

TUSA 22 апреля 2011, 19:24
19592

ай какая я нехорошая... да я и не смоневалась,что импровизация,ни разу,ибо видно,что от сердца

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:29 ! пожаловаться

Я ж говорю, что твой ник -твоя сущность.

TUSA 22 апреля 2011, 19:35
19592

ну так,иногда бывает...

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:36 ! пожаловаться

лять...шо за привычка спорить с Тортилами?

TUSA 22 апреля 2011, 19:42
19592

ну мне ж виднее,согласись?иногда из меня разум так и прет,а иногда как выкину чего,так хоть стой хоть падай,сама себе потом удивляюсь.так что я и говорю,местами

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:44 ! пожаловаться

Лицом к лицу лица не увидать. Мне со стороны виднее. И когда у тя крыша едет - я прекрасно видю. Не первый век живем на свете.

TUSA 22 апреля 2011, 19:50
19592

фу блин,я стесняюсь.ты слишком хорошо обо мне думаешь.а вообще,не надо меня много хвалить,а то я еще нос задеру и важничать начну

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:54 ! пожаловаться

А до этого ты чо делала?

TUSA 22 апреля 2011, 20:15
19592

до этого умничать пыталась

Пользователь удален 22 апреля 2011, 20:21 ! пожаловаться

У меня редко разбегаются слова... сейчас тот редкий случай.
Тус...

Алиновка 22 апреля 2011, 19:06
4879

мне тоже вкатило) первое мнение на сайте которое я принять могу за все четыре года

Пиратка 22 апреля 2011, 19:10
13543

Ир...ну ты знаешь...

TUSA 22 апреля 2011, 19:16
19592

А я ничего не знаю...
Я сейчас читаю и перечитываю твои слова.

Алиновка 22 апреля 2011, 19:29
4879

Ты должна знать, что я тебя обожаю...

TUSA 22 апреля 2011, 19:33
19592

скопировала и отдельным файлом сохранила )))

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:35 ! пожаловаться

Ждем мемуары?

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 19:38
10577

так Виктория распростронением давно занимается, отдельно прислала "Творчество Тусы" ))) так, что, действительно, ждем ...

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:41 ! пожаловаться

Мать вашу...ты шутишь?

TUSA 22 апреля 2011, 19:45
19592

неть )))

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:53 ! пожаловаться

TUSA 22 апреля 2011, 19:41
19592

..Туся)))

sumerki75 22 апреля 2011, 19:14
5488

Сильно. Жаль что я так же красиво сказать не умею...

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 19:14
10577

Ну, да..."молчишь" - то ты красивше...

TUSA 22 апреля 2011, 19:27
19592


Почему-то вспомнила
- привет.
-мы знакомы?
- познакомится хочу.
- откуда мой номер?
- ды вчера девка дала.
- поздравляю. а номер откуда? )))

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 19:34
10577

TUSA 22 апреля 2011, 19:40
19592

Спасибо ТУСА, твоим родителям, что ты у меня есть ... скучаю

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:14 ! пожаловаться

Заяц, ну что ты...я здесь. Вся твоя-ваша-Робкина.

TUSA 22 апреля 2011, 19:26
19592

номерок сохранила, ага... теперь как если чаво ... ага?

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:38 ! пожаловаться

Еще раз повторить для глуховатых? АГА!

TUSA 22 апреля 2011, 19:43
19592

Наташа!!!))) Всё так, всё верно. Таков он и есть. И не хочет быть ни лучше, ни хуже.Хочет быть самим собой.

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:15 ! пожаловаться

Так сказала, что аж пробирает.....

АлекСашка 22 апреля 2011, 19:28
595

Тус.. мой тебе большой РЕСПЕКТ и спасибо!!!

Ириска 23 апреля 2011, 00:08
10580

TUSA, подписываюсь под каждым твоим словом!

Vestra 23 апреля 2011, 07:48
16168

Тусечка, обожаю тебя! Так замечательно описала Робкины внутренние и внешние человеческие качества, которые и меня привлекают, спасибо!

Лана 23 апреля 2011, 16:48
8765

Я смотрю его фильмы, слежу за его творчеством... Получаю удовольствие. У Вас что ли нет любимых актёров? Увлекаюсь музыкой, играю на фоно, катаюсь на коньках, чуток на горных лыжах....Работаю. За мой прогресс не волнуйтесь....

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:50 ! пожаловаться

да ни в коем разе.я как-то все больше за свой радею.
и вот конешенн все,что вы перечислили,вы делаете только благодаря РП?

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:56 ! пожаловаться

Ну конечно! Я Роберта узнала в декабре 2010 года. Вот за всё это время всему и научилась. Плавать, шить, вязать ....

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:03 ! пожаловаться

Вот я всегда хотела тебя спросить об этом , к какому развитию привёл твой кумир (Лето) и
вообще будишь ли Ты способна любить эдак лет через 10-15. своего кумирчика Лето. Я думою это будет смешно(( Эдак мадам такая взрослая с ирокезом)

Natali2 22 апреля 2011, 17:58
2041

а)ты последний человек,с которым я бы хотела обсуждать это,ибо мне это не очень приятно
б)кумирЧИК-это у тебя
в)настоящий фанат не тот,что с самого начала,а тот,что до конца.я не обещаю,что я всю жизнь буду любить Лето так же преданно и верно,как сейчас,но я по меньшей мере о нем уж точно не забуду

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:07 ! пожаловаться

То, что под буквой в) написАли - верно. Любите Лето, ну здОрово. Я его нет, т.к. не знакома с его творчеством, т.е. личного ничего нет. Поэтому в его Темы не хожу. А Вы сюда ходите ЗАЧЕМ??? Только не отвечайте - не твоё... дело.

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:14 ! пожаловаться

не имею привычки.если меня спрашивают-я отвечаю.
а)уже говорила сегодня,что потрепаться я люблю,а диалог в новостях бывает редко в других темах кроме РП и Джареда.про Джареда нет-к вам пришла
б)я общаюсь тут с людьми,которые мне нравятся и интересны.вполне цивилизованно общаюсь
в)ну не любите-так ради Бога,кто заставляет что ли?
г)я вам мешаю что ли?

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:20 ! пожаловаться

Да нет, конечно, общаться с "противником" тоже ведь интересно. Действительно, всё цивилизованно.

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:36 ! пожаловаться

ну гадости говорить тоже надо уметь,хотя я стараюсь так не делать

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:42 ! пожаловаться

Кто-кто, а летоманки в этом впереди планеты всей...

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:45 ! пожаловаться

ну не скромничай.робошайка ни разу нам не уступает

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:47 ! пожаловаться

"... наговариваете вы на нашу семью - грех это..."

Петровна 22 апреля 2011, 20:05
3401

да хоть на что он будет влиять, по масштабности они как слон и моська различаются)) сравнение цукерберга с патти - это победа в номинации загон года))

Пиратка 22 апреля 2011, 17:23
13543

А зачем их сравнивать, у каждого своя ниша, место под солнцем.

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:37 ! пожаловаться

Это не моя номинация, кто-то выше их сравнил, я и ответила.

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:41 ! пожаловаться

ну и что, что различаются? люди работают в абсолютно разных областях и сравнивать их просто неумно. Все равно что сравнивать Уланову и Эйнштейна

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 17:44
10577

Да ну не лезь ты ногами в дерьмо, Катерина.

TUSA 22 апреля 2011, 17:46
19592

Не надо уж так то восхвалять,если вы знаете только Роберта кто так как вы сказали владеет сердцами чувствами и эмоциями похлеще многих,
это не значит что другие этим не владеют,взять например Майкла.
Каждый человек хорош по своему,но во всем никогда.

FANSY 22 апреля 2011, 17:25
257

Тот же вопрос про Бибера, Лайвли и другой гопотне...

TUSA 22 апреля 2011, 17:02
19592

Я стесняюсь спросить, а на кого они влияют??
Вот бы приказали бы школоте убитсяапстенку... мир сразу стал бы лучше))

Valerianne 22 апреля 2011, 17:04
8447

Вэл, я не то шо бы стИсняюсь это спросить, мне в па*лу просто, Хосподи прости...
Как я уже сказала про Бибера - он влияет на мой рвотный рефлекс...А чО, тож влияние... Не убьются сами - замочим по пИяни собственноязычно!

TUSA 22 апреля 2011, 17:16
19592

ну тут с бибером его никто и не сравнивает.хотя кстати не надо на него гнать.мы вот все тут заливаем,а чувак пожертвовал миллион япошкам,что как ни крути,достойно уважения.
просто цукерберг и паттинсон несколько разного полета птицы

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:05 ! пожаловаться

Начнём делать математические высеры: Пати там ваще нет, поэтому давай сравним таких птичек, как Лайвли и Цукерберг...Просто Орёл и Трясогуска, мать вашу! БАСНЯ!...ээээ ПЕСНЯ!

TUSA 22 апреля 2011, 17:21
19592

ну с этим я не спорю ни сколько.но мне например нравится Лайвли,ибо невероятно солнечная и позитивная девушка.но как пример для подражания я ее назвать не могу,ибо на нее слишком влияет ее образ в сплетнице,где она играет ну такую прости Господи,что просто слов нет

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:25 ! пожаловаться

Спасибо, Ань, ты щас за меня ответила на свой вопрос: Патя по-моему не давал повода думать о себе, как о агрессивном, отвратительном, грубом мерзавце. Всё дело в том, что он милейший, воспитанный, спокойный и скромный мальчик с чОтким чувством самоиронии. Ни про кого плохого слова не сказал, ни на кого не сорвался в этом дурдоме, единственный, над кем он стебётся - так это над собой. Чем не пример для подражания? Солнечный человек.

TUSA 22 апреля 2011, 17:51
19592

так я ж разве это отрицаю хоть раз?
но стеб над собой-не показатель далеко.собчак вон тоже над собой глумится огого,но ей это не помогает что-то

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:54 ! пожаловаться

..ты щаз пытаешь Собчачку в один ряд с Робом поставить?

sumerki75 22 апреля 2011, 17:57
5488

при всей моей к нему нелюбви,скажем так,нет,даже я на такое не способна хД

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:02 ! пожаловаться

..я даже вспотела вся не переношу ее органически просто

sumerki75 22 апреля 2011, 18:04
5488

Чо за манера сравнивать куи с пальцами?
Самоирония воспринимается как признак наличия чувства юмора у человека и умение поржать над собой. Это говорит о том, что человек адекватно смотрит на мир. Неважно, кто это- Собчак, Паттинсон, но это похвально. Хотя я надеюсь, мы не будет сравнивать уровень поведения Роба и нашей Ксюшки? Это неуместно: великосветская хабалка и воспитанный джентельмен.

TUSA 22 апреля 2011, 18:20
19592

ну я Юле уже ответила на твой вопрос.нет,я их не сравниваю
тут даже я признаю,что сравнение неуместно

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:24 ! пожаловаться

..ну насчет *великосветская* это ты ей польстила явно)))просто хабалка...

sumerki75 22 апреля 2011, 18:26
5488

Причем тут Патька?
Ваша цитата:"влиятельный человек и внешне должен влиять на людей и давать пример-ну так бы наверное сказал любой взрослый человек."
Я имела ввиду что внешний вид не является основным критерием влиятельности

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 17:21
10577

а цукерберг действительно МИР изменил, его влияние настолько неоспоримо, что даже аналогию провидить глупо) патьку вот с биберком сравнивайте, они одного уровня ребята))

Пиратка 22 апреля 2011, 17:13
13543

Кать...не гни металлический прут, ёпт. От того, что Цекерберг молоток, Патя ни хрена не плохой! Шо вы завели пластинку, будто кто-то цукера обвиняет в чОм-то? Это ваша иннициатива. При том, что Пати нет в списке - вот и сравнили вашего Цукера с Бибером, поставив их на один уровень. А следуя вашим умозаключениям и математическим высерам, делаем вывод: Бибер=Паттинсону, Цукерберг=Биберу, отсюда следует, что Паттинсон=Цукербергу. Все.

TUSA 22 апреля 2011, 17:31
19592

А я что говорю что он плохой?) вовсе нет, уж куда достойнее чем биберок, которого на ютубе уже стопятьсот детей если еще не лучше перепели) просто тут сравнение пошло - и твои начали заливать про практически одинаковый вклад для человечества, ну а это нереально нелепо)

Пиратка 22 апреля 2011, 17:34
13543

Тихо, тихо...По моему эту тему замутила "ваша-наша" Аня, Умняшка которая ...
Кароч, тупой список, тупое сравнение, сравнение - ваще дикая тупость, закрыли тему.

TUSA 22 апреля 2011, 17:57
19592

причем тут сравнение? Патька вроде как не претендует на лавры влиятельного человека.

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 17:38
10577

да патька вообще выше головы ни на что не претендует, это вы его во все мыслимые и немыслимые щели пихаете, тут проблема ваще не в нем)

Пиратка 22 апреля 2011, 17:45
13543

МЫЫЫ???????ОООО!!!какая честь!!!!!!!!!!!!!!!

olgusha 22 апреля 2011, 17:48
7260

странная ты какая-то

Пиратка 22 апреля 2011, 17:52
13543

Чё так???

olgusha 22 апреля 2011, 18:02
7260

не скажу, обидишься еще

Пиратка 22 апреля 2011, 18:04
13543

Скажи!!!Не странная ты моя!!!Я не из обидчивых!!!Кого мы там куда пихаем??В подробностях плиз!!!!

olgusha 22 апреля 2011, 18:08
7260

Ну от нашего пихания ему ни тепло, не холодно. И уж лучше мы - виртуально, без последствий...

Р@шель 22 апреля 2011, 17:50
10979

угу видала я эти без последствий, на ютубе таких беспоследствующих полно, аж уши от ультразвука оглухают) вас спасает только расстояние))

Пиратка 22 апреля 2011, 17:54
13543

Мы - это кто? . Поконкретнее, плиз. Да, для многих он великолепный актер и потрясающий мужик. То, что парень завоевал аудиторию - что ж , не зря гонорары получает.Респект

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 18:18
10577

вот вы так смешно удивляетесь когда не понимаете кого я имею ввиду) ну не ты же, это вон почитай первую страничку, слюнями-соплями в стиле "ах тыж моя умничка!!!!!! да ты выше всего этого!!! гений!! гений!!" залиты, так понятнее?)

Пиратка 22 апреля 2011, 18:22
13543

не комменты типа ОЙ ТЫ МОЯ НЯШЕЧКА я не обращаю внимания - выворачивает. А то что Патька великолепный актер, не гениальный ПОКА,но прекрасный - для меня это аксиома. Да и для многих тоже)

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 18:34
10577

а меня выворачивает в сто раз сильнее! я его ничем не выделяю изо всех мэйнстримовых актеров, по мне дак сама обыкновенность, ню так я видела сумерки и помни меня если быть точной и мне хватило)

Пиратка 22 апреля 2011, 18:40
13543

зря. Погляди хоть одним глазком Отголоски. Только этот фильм лучше в одиночестве смотреть.

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 18:46
10577

Владик!!! Срочно смотреть Отголоски и Преследователь Тоби...

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:48 ! пожаловаться

этот фильмец даже любителям артхауса вроде меня не дается.меня хватило до середины.и даже не из-за РП

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:48 ! пожаловаться

..а мне понравился и очень))

sumerki75 22 апреля 2011, 18:50
5488

ну у нас с тобой и приоритеты разные как бэ.удиительно было бы,если бы было наоборот

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:52 ! пожаловаться

..ну я пыталась посмотреть *Господин Никто* 2 дня мучила и отступилась...

sumerki75 22 апреля 2011, 18:55
5488

оой, кстати вот так офигенный фильм. Я его заценила еще когда меня Джаред бесил, ну так с середины случайно попав, потом уже еще раз пересмотрела но тем не менее, прям такая почва для рассуждением над жизнью)

Пиратка 22 апреля 2011, 18:58
13543

..ну тогда еще не все потеряно)может со временем тебя Роб бесить перестанет(кто знает)Джа ведь тоже не сразу хорошим актером стал...

sumerki75 22 апреля 2011, 19:01
5488

*прошипела гадость,вздохнула,успокоилась*
ну это спорный вопрос

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:04 ! пожаловаться

..а то есть гениальность вашего даже оспорить нельзя??

sumerki75 22 апреля 2011, 19:18
5488

Гениальность?о_О Талант-да,гениальность-вообще ни разу.моцарт гениальность и битлз гениальность.а джаред лето сосет у них
вообще,это шутка была

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:21 ! пожаловаться

Чего Джа делает? Мамоооооооооо...

TUSA 22 апреля 2011, 19:29
19592

ой,странно,что ты одна на это обратила внимание.это мой способ выражения той мысли,что я не считаю г-на Лето гениальным,а только лишь талантливым,пусть и во многих сферах,и до гениальности ему как до луны

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:32 ! пожаловаться

Я на тебя всегда обращаю внимание - это хоть убейте. Даже у моего поганого языка нет такой манеры выражения мыслей относительно Роба. Но я была такой же, как ты, Ань, "триста лет тому назад"....

TUSA 22 апреля 2011, 19:38
19592

ну я не знаю,почему я так сказала даже.обычно я так не выражаюсь.я даже матом мало ругаюсь,когда только уж совсем прям по-другому не скажешь
и потом,ты так и не думаешь про роба,чтоб так говорить.это только эшелон может себе позволить себе такое в адрес джасепусечки

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:43 ! пожаловаться

ахаха, это ты то матом мало ругаешься?))) ахах я за тобой подшивки делать буду)

Пиратка 22 апреля 2011, 19:45
13543

я мало ругаюсь.зайди к нам и почитай чьи-нибудь еще посты кроме моих.а в жизни я вообще не ругаюсь.совсем

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:47 ! пожаловаться

"... не величайший из королей, а всего лишь выдающийся, да и только!"

Петровна 22 апреля 2011, 20:18
3401

Ну как-то так,да.а вообще фильм у него есть.последний из великих королей называется

Пользователь удален 22 апреля 2011, 20:20 ! пожаловаться

это она еще не так круто как обычно))

Пиратка 22 апреля 2011, 19:33
13543

да ладно тебе,а че,было еще и похуже? о_О вы за мной записывайте все такие фразочки,чтоб я потом перечитала и поржала

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:34 ! пожаловаться

Люблю "горяченьких", сама такая...была. Щас малясь притихла - мамашка. как никак...

TUSA 22 апреля 2011, 19:39
19592

Эсли это ПРИТИХЛА - то чтоже было раньше стесняюсь спросить

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 19:43
10577

На этом эпизоде у мну отшибло память...НуЕВО нах....

TUSA 22 апреля 2011, 19:48
19592

оу неет я не хочу добреть с возрастом и становиться сентиментальной, только не это


я если что спать ушла) всем пок, можете собой гордиться развели меня на кинцо про Дали))

Пиратка 22 апреля 2011, 19:44
13543

да неужто?а то я уж хотела ругаться начать,что время 3 часа ночи,а она на корне зависает все

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:45 ! пожаловаться

Кать, иди ты...спать! Я и синтименты - вещи, мягко говоря...кхе...
Вон, Танюшка Тигрушкина видела, слышала...ахринела.

TUSA 22 апреля 2011, 19:47
19592

почему Ахринела? Порадовалась)))
-Ты слишком много материшся для девушки..
-Hих*я..

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 19:55
10577

TUSA 22 апреля 2011, 20:16
19592

.правда??? надеюсь ты нам расскажешь про впечатления)

sumerki75 22 апреля 2011, 19:59
5488

Пойду тоже его пересмотрю

Алиновка 22 апреля 2011, 20:22
4879

.... мну вздрогнул,честно)

sumerki75 22 апреля 2011, 19:53
5488

тебе тоже слово сосет не понравилось?блин,это у меня все от английского sucks.когда что-то плохо его употребляют,ну проще говоря дерьмо.а дословно же переводится сосет.ну я всего лишь имела ввиду,что Джаред никто,по сравнению с ними

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:56 ! пожаловаться

..дак и Роб в гении не рвется)))и я его таким не считаю кстати,но он талантлив это даже не обсуждаю)))

sumerki75 22 апреля 2011, 20:06
5488

Джа в далеком реквиеме тоже мне понравился как сыграл, только то что это он был я осознала только недавно)) пока на корне не завербовали я о нем только знала когда предлагала подружкам-фанаткам поучиться у него мастер-классу по макияжу и маникюру, это еще по школе, все любили а я считала его мужебабой) а потом ваще забыла про существование когда выпустилась ну и все. то что мне нравились его роли так они мне нравились усегда

Пиратка 22 апреля 2011, 19:08
13543

..ну ,а мне нет))он мне больше как музыкант нравиться,а как актер

sumerki75 22 апреля 2011, 19:19
5488

ни фига, музыкант он не выдающийся) а актер сильный. ну вдруг там анька ща кидать чем попало будет)) - у меня планка на музыку очень сильно задрана, так что)

Пиратка 22 апреля 2011, 19:23
13543

..у нее метелка есть))))мне нравиться ,что марсы делают,хотя последний клип не очень был

sumerki75 22 апреля 2011, 19:55
5488

вот щас я буду ругаться матом
ухтыже**ныйтынах**
откуда это ты про мою чудо-метлу знаешь?подглядываешь?

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:59 ! пожаловаться

..вот еще))ты ей деффкам всегда грозишь)))

sumerki75 22 апреля 2011, 20:08
5488

ну она у меня припасена для одного особого случая по имени кровавый дождь хД больше я ее ни к кому не применяю

Пользователь удален 22 апреля 2011, 20:10 ! пожаловаться

..это хорошо)))то то я думаю упоминание о ней на ваших девок плохо действует))

sumerki75 22 апреля 2011, 20:24
5488

ну я и говорю,все логично
но по мне,так между ГН и Отголосками вообще никакого сравнения нет.это с киноманской точки зрения,а не с антифанской.ГН я любила задолго до Летофанючества

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:59 ! пожаловаться

..Ань ,а все ХОРОШИЕ актеры вот так сразу были хорошими? или все таки не совсем успешные проекты у них были? я сейчас не о Робе говорю,а вообще...у любого есть проекты которые не собрали кассу или не понравились критикам или зрителям ,правда? и чем интересно Роберт от них отличается?Его судят по меркам голливудских кассовых актеров забывая о том же Деппе которого в возрасте Роба вообще знал очень узкий круг людей и этот список можно продолжить..

sumerki75 22 апреля 2011, 19:09
5488

плохой проект не делает актера таковым.если человек талантлив-он талантлив даже в съемках рекламы

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:11 ! пожаловаться

..а почему тогда ты Роба считаешь плохим актером??только из-за СС что ли??Все с чего то начинали))Сталлоне например с порнухи начал и ничего звЯзда))))
..Кстати ,а ТЫ на ВС сходила или нет??

sumerki75 22 апреля 2011, 19:22
5488

где я хоть раз сказала,что роб плохой актер? *ну не считая того случая,когда у меня башню сорвало и я вообще много че хорошего не совсем цензурно сказала,но это не в счет*
нет,я не ходила еще.будет,кому со мной пойти-мб схожу

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:25 ! пожаловаться

..А я только 27 смогу сходить((((раньше никак((

sumerki75 22 апреля 2011, 19:52
5488

Ты не одинока,Юлька! И я примерно также - опосля ссылки и Пасхи.

TUSA 22 апреля 2011, 19:52
19592

..а шо за ссылка?? и у мну раньше работа (проклятая) и Пасха всеми семьями встречаем и они вряд ли поймут если я в кино срулю

sumerki75 22 апреля 2011, 20:02
5488

Она, мать её. Работа.

TUSA 22 апреля 2011, 20:18
19592

..ты опять в командировке? вот черт

sumerki75 22 апреля 2011, 20:27
5488

Ну, зато я и с вами тут тусю...Норма! Не *сы, Юлька.

TUSA 22 апреля 2011, 20:33
19592

..и долго еще ссылаться-то??

sumerki75 22 апреля 2011, 20:51
5488

Нэээээээ...Сегодня вечером буду на месте.

TUSA 23 апреля 2011, 11:43
19592

ну у меня ообще сейчас горячая пора начинается,май,одни премьеры сплошные.так что я по ходу оформлю себе временную регистрацию в кинотеатре

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:53 ! пожаловаться

..везучаяяяяяяяяяя,хорошо быть молодым * с завистью*..а тут одни напряги,блин..

sumerki75 22 апреля 2011, 20:04
5488

тут не столько молодость,сколько помешанность на кино.я останусь без кедов,которые хочу безумно,но схожу в кино

Пользователь удален 22 апреля 2011, 20:08 ! пожаловаться

..раньше тоже в кино часто ходила)теперь выборочно,увы...

sumerki75 22 апреля 2011, 20:16
5488

я может сейчас так говорю,но никакие дети,семьи работы меня от кино не оттянут за уши.все пойдут со мною вместе хххД а не пойдут,так одна ночью отправлюсь.я киношный маньячелло

Пользователь удален 22 апреля 2011, 20:26 ! пожаловаться

Молоток! Не изменя й себе никогда и не за что.

TUSA 22 апреля 2011, 20:27
19592

ахаха здесь скорей не изменяй кино

Пользователь удален 22 апреля 2011, 20:29 ! пожаловаться

Нет. Я имела в виду, всегда будь верна себе, своим увлечениям, не давай у тебя отобрать то, что ты любишь. Даже когда будешь взрослой маман. Быт - это такая фигня, которая всё сметает и сжирает.

TUSA 22 апреля 2011, 20:36
19592

Мать ты сегодня такая .... ну прям незнаю, ну прям блин усе слов нет!

Irisca06 22 апреля 2011, 20:40
1660

Какая? Да я всегда полумутная, Ир...

TUSA 22 апреля 2011, 20:43
19592

Не сегодня ты не полумутная, сегодня такая хорошая ну ты всегда для меня такая, но сегодня чего то особенно. А я сегодня такая сентеминтальная вроде ПМС далеко еще

Irisca06 22 апреля 2011, 20:46
1660

..Тогда зачем смотреть ВС с диска)))наши кто был уже говорят ,что фильм надо смотреть именно на большом экране))) или боишься под Патькино обаяние попасть?(шутка)

sumerki75 22 апреля 2011, 20:30
5488

потому что в кино я хожу в среднем 2 раза в неделю,а дома смотрю с десяток фильмов.И на самом деле че-то жаба меня душит на патти деньги тратить хД я могу что-нибудь,что я дейстительно хочу посмотреть за эти деньги

Пользователь удален 22 апреля 2011, 20:33 ! пожаловаться

Отстань ты насиловать себя и Патю. Сходи и глянь другое.

TUSA 22 апреля 2011, 20:38
19592

я кому-то тут обещала,что обязательно ВС посмотрю.долг,так сказать.ну и потом,я с моей киноманской точки зрения,проект,в который вбухано такое бабло и который так пиарять-ну я просто обязана оценить.

Пользователь удален 22 апреля 2011, 20:43 ! пожаловаться

Нет там огромного бабла, Ань. И супер-пиара нет. Всё статично - там все таскаются по шоу и т.д.Просто фильм про жизнь. Может и стоит поглядеть, но не ради стадного чувства, а просто потому, что ты человек.

TUSA 22 апреля 2011, 20:47
19592

Ань, давай я тебе триста рублей пришлю, серьезно.

Петровна 22 апреля 2011, 20:46
3401

Ага новая акция Робошайки

Irisca06 22 апреля 2011, 20:47
1660

девчонки,я так смеялась над этим,а когда рассказала подружке и ее маме,над чем я смеюсь,они подумали,что я больная

Пользователь удален 22 апреля 2011, 20:56 ! пожаловаться

Ты смейся смейся а представь сколько себе кедов купишь, разных, разных. А хочешь мы шевство над тобой возьмем?

Irisca06 22 апреля 2011, 20:59
1660

это как-то звучит пугающе.лучше не стоит

Пользователь удален 22 апреля 2011, 21:09 ! пожаловаться

Не боись солдат ребенка не обидет

Irisca06 22 апреля 2011, 21:11
1660

нэ,ну я конешенн нищий студент,но не настолько же

Пользователь удален 22 апреля 2011, 20:54 ! пожаловаться

да ладно, чего ты. я от чистого сердца. и потом, мне просто как шмотнице жалко, что ты себе кеды не купишь.

Петровна 22 апреля 2011, 20:55
3401

кеды я куплю.как только работать начну.надеюсь,это скоро произойдет

Пользователь удален 22 апреля 2011, 20:58 ! пожаловаться

вот ты умничка, я тоже с 17-ти лет работаю

Петровна 22 апреля 2011, 21:02
3401

Шмотница запинаюсь спросить что ты за кеды купишь на 300 рублей?

Irisca06 22 апреля 2011, 21:01
1660

..винтажные советских времен)))

sumerki75 22 апреля 2011, 21:05
5488

)))))))Не думаю что это Ане подойдет

Irisca06 22 апреля 2011, 21:10
1660

..это щаз модно)))

sumerki75 22 апреля 2011, 21:17
5488

Ну не настолько)))))))))))))

Irisca06 22 апреля 2011, 21:24
1660

ну да,как-то не совсем мой вариант.мои вот они.мечта любого эшелонца и стоят всего пятерочку хД

Пользователь удален 22 апреля 2011, 21:20 ! пожаловаться

ну кто бы сомневался))))прикольные..

sumerki75 22 апреля 2011, 21:23
5488

да не,я шучу.я просто хотела серебристенькие,ввела в гугле,а эти прям мне первыми попались.на самом деле я бы лучше эти

Пользователь удален 22 апреля 2011, 21:25 ! пожаловаться

ну эти не больше полторушки должны стоить, а я левайсовские на рожденственской распродаже за 2,5 тыщ купила и радая)))) А Робка - чудик любимый

Петровна 22 апреля 2011, 21:30
3401

да и те тоже я нашла уже за 2070 всего.то просто был сайт канала А1,А1 шоп так сказать,поэтому всего в 2,5 раза дороже

Пользователь удален 22 апреля 2011, 21:33 ! пожаловаться

..ты тоже этот канал смотришь?? я там люблю *классику жанра*посмотреть и когда Записи концертов показывают))

sumerki75 22 апреля 2011, 21:38
5488

я вообще телик не смотрю.только иногда,если у них там битва и в течение часа показывают 6 клипов марсов.или первого апреля,когда эти сволочуги наводят шухеру и НЕ показывают клип марсов,который мы ждали 10 месяцев

Пользователь удален 22 апреля 2011, 21:40 ! пожаловаться

Про войнушку клип?

Irisca06 22 апреля 2011, 21:41
1660

угу.у нас такой кипеж был,мама родная просто хД

Пользователь удален 22 апреля 2011, 21:43 ! пожаловаться

Ну и как понравилось? если често это первый клип который его посмотрела, для новичка я была впечатлена

Irisca06 22 апреля 2011, 21:49
1660

..это Ураган что ли??)))

sumerki75 22 апреля 2011, 21:46
5488

..Ну эти мне точно больше нравятся)))))предпочитаю удобную обувь)))
.. и Робка тоже у нас любит в кедики прикинуться

sumerki75 22 апреля 2011, 21:36
5488

ну потому что кеды под джинсы... это же прекрасно *Бозе,быстрей бы работать*
эти еще лучше Роберто бы заценил.да и Джеральдина тоже

Пользователь удален 22 апреля 2011, 21:38 ! пожаловаться

..то же не плохо)))думаю да Робке бы они понравились))))))))))))))))))

sumerki75 22 апреля 2011, 21:42
5488

Ааааааа...мне вот эти нравятся! Хотя я б цапнула все три пары...

TUSA 23 апреля 2011, 11:52
19592

Базара нет ляпота

Irisca06 22 апреля 2011, 21:24
1660

аще круть крутецкая

Петровна 22 апреля 2011, 21:28
3401

Нормальные кеды...Так сказать она себе их "снимет на часик"

TUSA 23 апреля 2011, 11:47
19592

..то есть опять студент?? поздравляю)))

sumerki75 22 апреля 2011, 20:58
5488

не,это я образно.пока безработный,во вторник иду на собеседование вот.надеюсь,все сложится удачно

Пользователь удален 22 апреля 2011, 21:00 ! пожаловаться

Удачи тебе, поиск работы это засада.

Irisca06 22 апреля 2011, 21:02
1660

ну в моем случае не особенно,ибо у меня к ней особых претензий нет и мне лишь бы она была

Пользователь удален 22 апреля 2011, 21:22 ! пожаловаться

..эх и поругаю я тебя во вторник-то))))отпишись потом в ЛС ладно?получилось или нет...

sumerki75 22 апреля 2011, 21:03
5488

Новая акция Робошайки! Поможем сдать экзамены, пройти собеседования - ругаем по фотографии!

Петровна 22 апреля 2011, 21:05
3401

Тин это не акция уже это реклама. Надо Свете толкнуть мысль на входе в профе Роба разместить столько дел хороших сделаем))))

Irisca06 22 апреля 2011, 21:14
1660

и не только по фотографии - но и во авке и по нику!!!! и по фене! и на арго!

Фифти 23 апреля 2011, 16:48
2165

Так же авке и нику предлагаются другие акционные услуги: отворот, приворот, заговоры, все по желанию заказчика.

Лана 23 апреля 2011, 17:00
8765

то есть потратить(скока там лицензия стоит?)это нормально)) а увидеть все своими глазами это фуууууууууу

sumerki75 22 апреля 2011, 20:48
5488

я последний диск покупала лет наверное 5 назад.а сейчас у меня волшебная штука под названием торрент трекер

Пользователь удален 22 апреля 2011, 20:52 ! пожаловаться

..а за это теперь есть уголовное преследование))))

sumerki75 22 апреля 2011, 20:53
5488

если ты не будешь на весь мир меня палить,никому до этого дела не будет

Пользователь удален 22 апреля 2011, 20:55 ! пожаловаться

..да ладно я думаю FOX не обеднеет от тебя))

sumerki75 22 апреля 2011, 20:59
5488

А что энто такое? Просветите, пож-та!

Olga69 23 апреля 2011, 00:27
86

у любого актрера есть трамплинный фильм
а те кто, рожден ползать - пошли на х** со взлетной полосы)))

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 19:12
10577

Юль, там самые сильные актеры это подростки, только как подумаю, что после фильма с ними стало, страшно становиться ... а сама идея фильма шикарная

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:03 ! пожаловаться

подростки,не спорю,хороши.но неужели тебя Немо 120 лет отроду не впечатлил?даже не так,при просмотре в оригинале,впечатляет прежде всего голос старого Немо

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:06 ! пожаловаться

спорить про фильм не буду, он мне очень нравиться ... правда я еще не дошла до того, чтобы его детально разбирать и , нет, смотрела дубляж ... если советуешь оригинал, посмотрю ... хотя уже ни раз убеждалась, что артисты нашего дублюжа во многом проигрывают

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:11 ! пожаловаться

я конешенн сейчас пою со своей колокольни,но умение Джареда работать голосом именно в кино просто поражает.в главе 27 Чепмен вышел маньяк-маньяком на 70% из-за голоса.я с трудом там различала родные уху интонации и мотивы.тоже самое со стариком Немо.он вообще офигенен и заслуживает уважения,ибо озвучен без каких-либо технологий и оцифровки голоса.все вот это кряхтение,скрипение,вся старческая хрень-все в этом голосе

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:15 ! пожаловаться

ну со своей колокольни я тоже могу спеть))) Голос Роберта ой как заслуживает внимания )))
а у Лето в фильме мне понравилась его игра глазами в образе старика )))

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:20 ! пожаловаться

ну глаза-наше все
но я как-то больше из-за сюжета и идеи фильм люблю,а не из-за Лето.он так,приятное приложение

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:23 ! пожаловаться

ну альтернативка и фантастика у меня в фаворе, читаю смотрю, но без фанатизма, а сам фильм очень приятное исключение из того что было снято за последние годы, а когда столько уровней задействовано, то преклоняюсь перед режиссером и сценаристом

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:29 ! пожаловаться

в одном лице к тому же

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:30 ! пожаловаться

дубляжа же вроде бы вообще нет? я смотрела в оригинале, когда мне они сказали - чтобы опять же завербовать)) что он сам орал ночами чтобы голос посадить чтобы достоверности без компа добиться, я восхитилась такому безрассудству) я б даже будь это патти восхитилась, это тупо но впечатляюще

Пиратка 22 апреля 2011, 19:18
13543

вот диск рядом, лицензионка))) хорошо хоть только русский, а как соберут всю Европу...

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:24 ! пожаловаться

ха даже у меня диска нету) и вообще я все с инета скачивала. я наверно не тру фан))

Пиратка 22 апреля 2011, 19:26
13543

так я из-за фильма диск купила в прошлом году, кто ж знал, что на корне зависать буду и что здесь лагерями стоят )))

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:33 ! пожаловаться

...ну может я и соберусь с силами и домучаю его в конце концов)))

sumerki75 22 апреля 2011, 19:15
5488

Артхаус, кубизм, сюрреализм - вроде чем-то схожи, были когда-то на задворках, в андеграунде, хотя я в этом- ноль полный

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:10 ! пожаловаться

это про Дали? там где постельная сцена эта и прочие непотребности?)) я понимаю что фильм должен быть глубоким, но я такое в исполнении всевышнего не выдержу, психика не настолько устойчива))

Пиратка 22 апреля 2011, 18:49
13543

..то есть ты про него только слышала?и как таковой постельной сцены там нет,пуританка ты наша...

sumerki75 22 апреля 2011, 18:51
5488

еще бы не слышать, я даже кадрики смотрела ну я вкурсе что там что то не срослось, но меня так истерика била над этой гифкой, и еще над фоточкой у зеркала, это еще пару лет назад мне показывали

Пиратка 22 апреля 2011, 19:00
13543

..ну да судить о фильме по гифке и фото это канешно эээээ как-то..

sumerki75 22 апреля 2011, 19:11
5488

я не о фильме сужу) я просто не очень хочу его смотреть, из-за самого сюжета, да и живопись меня никогда не привлекала как та же музыка например

Пиратка 22 апреля 2011, 19:20
13543

Бесполезное соопротивление

Meriko 22 апреля 2011, 19:24
11089

опять ты! ты меня преследуешь))

Пиратка 22 апреля 2011, 19:26
13543

Пффффф...

TUSA 22 апреля 2011, 19:32
19592

оно явно к тебе неравнодушно

Петровна 22 апреля 2011, 20:16
3401

..Ну рассматривай его как фильм про Лорку или поэзия тоже не привлекает?

sumerki75 22 апреля 2011, 19:25
5488

в зарубежной я профан, честно скажу)) так что тоже самое

Пиратка 22 апреля 2011, 19:27
13543

..ну ни как тебя не проймешь))

sumerki75 22 апреля 2011, 19:56
5488

не поверишь - я Дали как живописца вообще никак не воспринимаю, но в фильме превосходно показана его, мягко скажем, странность. Про живопись там три слова, акцент на отношениях

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 19:31
10577

ой ладнаааа, будет время посмотрю

Пиратка 22 апреля 2011, 19:35
13543

Потом поделишься впечатлением? Даже интересно стало))Мож в личку)

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 19:37
10577

ок ок, одно счастье он британский тогда в оригинале посмотрю)

Пиратка 22 апреля 2011, 19:39
13543

и это правильно

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 19:46
10577

только не надо петь про неустойчивую психикуу тебя нервы как стальные канаты *голосом Дюжева*
ну это уж что увидишь...
посмотри, можешь даже никому не говорить, шоб не потерять репутацию

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 18:54
10577

да че бы, помни меня ж посмотрела, просто фильмы очень специфические, желания особо смотреть нету, да и стимула по типу вашего, мне то не особо удовольствия лицезреть патти доставляет)

Пиратка 22 апреля 2011, 18:57
13543

ну мЯдаль тебе за ПМ. Посмотришь Отголоски - орден.

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 19:06
10577

я думаю, если он скажет "бегом на мой фильм" фанаты побегут, и плевать они хотели на его растрепанную шевелюру
считаю, это и есть влияние
просто не могу успокоиться из-за того списка 1ОО

Tyler Durden 22 апреля 2011, 16:46
1288

причем тут это?
Если так скажет любой актёр у которого есть фанаты,будет точно так же
чтож вы не можете успокоится?
этот список составлен обычным журналом просто по их мнению.
А не Господом Богом.

FANSY 22 апреля 2011, 16:54
257

Вам не нравятся костюмы от Гучи???И встречают как извесно по одёжке ,а провожают по уму!!!

olgusha 22 апреля 2011, 16:50
7260

не согласна и не понимаю как многие "влияют"

Tyler Durden 22 апреля 2011, 16:55
1288

вы же не следите что делает каждый и как он влияет
и судить из-за того что вы не знаете чем этот человек так влиятелен глупо

FANSY 22 апреля 2011, 16:58
257

каждый при своем мнении останется
видимо, или я не так выразилась, либо Вы меня совсем не понимаете

Tyler Durden 22 апреля 2011, 16:59
1288

Да шо вы говорите...В прошлом году он со своим ШУХЕРОМ шухерил в этом списке и ничего. Да при чОм здесь шухер на голове, сколько Вам лет - вы такой брЭд несёте?

TUSA 22 апреля 2011, 16:57
19592

по вашему Бибер влиятельный в таком случае?? и внешне и внутренне?? бред

Ember0704 22 апреля 2011, 19:21
987

Хах) Это точно) Причем не только малолеток) Это вам не Бибер!*

*Kristy* 22 апреля 2011, 17:13
106

Да вот мне тоже интересно..... Скольких посводил, скольких заставил себя ненавидеть......)

missdarya2011 22 апреля 2011, 17:32
565

Вот и побоялись, что ещё одну с ума сведёт...невесту

ДЖУ-манджи 22 апреля 2011, 17:50
759

почему Роберта Паттинсона не признали влиятельным?
вон скольких с ума посводил[/quote]

Emilia 22 апреля 2011, 18:31
1285

наверное решили что всё таки надо мыться

екло 22 апреля 2011, 20:12
2823

точно, Вам надо. Это наше коллективное решение.

TUSA 22 апреля 2011, 20:19
19592

..при чем здесь это? пора уже начать чего-нибудь новое придумать,что бы обоср*ть Роба или больше ничего на ум не приходит?

sumerki75 22 апреля 2011, 20:23
5488

даааааааа! он король 13 летних девчонок!

СвЕрХъЕсТеСтВеНнАя 22 апреля 2011, 20:33
655

Ой...ну спасииииииибо....

TUSA 22 апреля 2011, 20:38
19592

точняк!
попала прямо в точку!

PieceIce 23 апреля 2011, 23:29
587

Как он выдерживает одни и те же разговоры, об одном и том же?

Felicia 22 апреля 2011, 16:37
13

это всем актёрам приходится выдерживать))))

Пользователь удален 22 апреля 2011, 16:39 ! пожаловаться

na golove kak vsegda besporyadok!!!

mila6ka_160@mail.ru 22 апреля 2011, 16:38
3205

Зато кажется, порядок в голове...)) Местами)

Valerianne 22 апреля 2011, 16:49
8447

)))) to4no

mila6ka_160@mail.ru 22 апреля 2011, 21:11
3205

Надоел...

Ansty 22 апреля 2011, 16:38
6958

Надоел-дык каково хера ты сюда заходишь

Natali2 22 апреля 2011, 17:06
2041

А потому, шо здеся ХЕР шо надо!

TUSA 22 апреля 2011, 17:22
19592

Поздравляю, вы получили еще один pink.

пышка 22 апреля 2011, 17:10
1941

веселый как удав

Эленас 22 апреля 2011, 16:40
22958

он был у Элен и тоже об этом говорил...

malaya003 22 апреля 2011, 16:50
11289

по ходу,все шуточки и ответики заранее прописаны хД

Пользователь удален 22 апреля 2011, 16:52 ! пожаловаться

Ну пошатай ся пошатайся!!!тож видать дел то не много!!!а тут поразвлекаемся!!!Шоу матз гоу он!!!!

olgusha 22 апреля 2011, 16:58
7260

Ответ на сообщение от olgusha, 22 апреля 2011, 16:58

по ходу,все шуточки и ответики заранее прописаны хД

Ну пошатай ся пошатайся!!!тож видать дел то не много!!!а тут поразвлекаемся!!!Шоу матз гоу он!!!!
я вот тоже недавно поняла, что терроризма и хамства колхозного мне и в реале хватает *с горечью* ...меня правда никто из наших не поддержал...

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:04 ! пожаловаться

.Тео,а ты не поняла еще))у ВАШИХ это развлечение такое кто больше обоср*т Паттинсона называется))

sumerki75 22 апреля 2011, 17:09
5488

Ответ на сообщение от sumerki75, 22 апреля 2011, 17:09

Тео,а ты не поняла еще))у ВАШИХ это развлечение такое кто больше обоср*т Паттинсона называется))
нет, я наивно думала, что папины дети...ну как минимум Америку love...с ее толерантностью...

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:12 ! пожаловаться

пффффффффф..... да вот еще.он ее сам-то не особенно любит,с чего нам-то?

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:13 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от umka, 22 апреля 2011, 17:13

нет, я наивно думала, что папины дети...ну как минимум Америку love...с ее толерантностью...
пффффффффф..... да вот еще.он ее сам-то не особенно любит,с чего нам-то?

да-а-а.. love всегда сложнее.. вектор желаний другой...

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:17 ! пожаловаться

меня тоже убила эта проетая фразочка)

Пиратка 22 апреля 2011, 17:19
13543

Ответ на сообщение от Пиратка, 22 апреля 2011, 17:19

пффффффффф..... да вот еще.он ее сам-то не особенно любит,с чего нам-то?
меня тоже убила эта проетая фразочка)
Катя, чем мне тебе помочь? кнопки игнор. на корне не существует... к сожалению...

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:22 ! пожаловаться

у меня все океюшки, весна все дела да еще и выходные, успокой свою душеньку не стоит за меня переживать ))

Пиратка 22 апреля 2011, 17:27
13543

enough,товарищи.будьте так добры

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 22 апреля 2011, 17:27

у меня все океюшки, весна все дела да еще и выходные, успокой свою душеньку не стоит за меня переживать ))

я тебе даже больше скажу... я после ссоры с тобой из группы ушла...надеюсь... хотя бы мешать тебе не буду...если уж помочь не удалось...*с горечью*

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:33 ! пожаловаться

детский сад-ромашка-тормозок) тут новости о робке а не обо мне, лучше давай его обсудим

Пиратка 22 апреля 2011, 17:38
13543

Ответ на сообщение от Пиратка, 22 апреля 2011, 17:38

детский сад-ромашка-тормозок) тут новости о робке а не обо мне, лучше давай его обсудим

Кать..ты не отвлекайся на меня..пожалуйста.. есть вероятность, что тебе больше с Катей Валерьянкой поговорить нужно, а не со мной...нет?

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:42 ! пожаловаться

..ну Америку они может и love)))) только Патя к ней имеет отношения постольку поскольку там работает всего лишь а так Он у нас made in UK так сказать))

sumerki75 22 апреля 2011, 17:15
5488

Юль,лучше in GB.

пышка 22 апреля 2011, 17:19
1941

.о____о да он скорее англик)))

sumerki75 22 апреля 2011, 17:24
5488

пышка 22 апреля 2011, 17:26
1941

показать изображение

summlove 22 апреля 2011, 17:19
12542

....сам себе не поаплодируешь никто не поаплодирует

sumerki75 22 апреля 2011, 17:22
5488

жирное *ответ на сообщение сумерки75* ни о чем не говорит?

summlove 22 апреля 2011, 17:25
12542

..ну так яростно аплодировать и радоваться тому о чем я сказала

sumerki75 22 апреля 2011, 17:30
5488

и из этого вы сделали вывод что я сама себе?

summlove 22 апреля 2011, 17:32
12542

..аааааа это ты мне?)

sumerki75 22 апреля 2011, 17:34
5488

а кто если не я?

summlove 22 апреля 2011, 17:40
12542

..и правда чеит я)))

sumerki75 22 апреля 2011, 17:40
5488

а рифма то какая))

summlove 22 апреля 2011, 17:43
12542

..может трек запишем?

sumerki75 22 апреля 2011, 17:48
5488

оооо шикарная вещь получится

summlove 22 апреля 2011, 17:53
12542

..скорее Это надо читать ,чем петь ты умеешь ?

sumerki75 22 апреля 2011, 17:55
5488

с детства мама учила, а потом еще в школе

summlove 22 апреля 2011, 18:00
12542

..я имела ввиду*читать* как рэп)по-моему похоже,нет??

sumerki75 22 апреля 2011, 18:01
5488

я вообще-то поняла и это как бы шутка была

summlove 22 апреля 2011, 18:03
12542

конечно, это все шоу бизнес

malaya003 13 июля 2011, 23:17
11289

хорошо держится!

дагонет 22 апреля 2011, 16:40
3241

выглядит хорошо,улыбчивый

Эленас 22 апреля 2011, 16:40
22958

Роберт из одного шоу в другое ходит, дел видать совсем никаких нет.

Vestra 22 апреля 2011, 16:41
16168

конешн, надо ж как-то себя развлечь)))
Парень вкалывает и приглашения на всякие шоу где задают они и те же вопросы, где надо улыбаться и быть со всеми вежливым - тоже работка не из легких

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 16:44
10577

Это да ... жалко мне его. Я бы не выдержала - послала бы всех лесом ... эх чувствую не быть мне звездой!

Vestra 22 апреля 2011, 16:49
16168

..Он занимается продвижением ВС)что странного? хотя отвечать на одни и те же вопросы это просто ппц...

sumerki75 22 апреля 2011, 16:57
5488

Полно, но кто ж даст эти дела-то поделать? Сначала обязанности промо, мать их...

TUSA 22 апреля 2011, 16:58
19592

Да на оборот -полно .

Natali2 22 апреля 2011, 17:04
2041

Похож на алкаша. Уж извините.

Rage 22 апреля 2011, 16:41
4679

Извиняем!!!Если бы все алкаши такими были!!!Мир был бы на много счастливее!!

olgusha 22 апреля 2011, 16:44
7260

А что алкаши теперь в костюмах от Армани ходят? Вы где таких алкашей встречали???

Vestra 22 апреля 2011, 16:46
16168

Я имею ввиду трехдневную щетину и беспорядок на бошке. А костюм какой там марки не разглядишь.

Rage 22 апреля 2011, 16:47
4679

Вот видите, девушка, какая у вас недоработка... подойдет к вам долларовый миллионер с беспорядком на голове и трехдневной щетиной, а вы ему - пошел вон, бомж, мол... ахахах! Конечно, чисто выбритый менегер, благоухающий одеколоном "Новая Москва" со взятым в кредит телефоном и костюме от фигпоймикого, лучше выглядит))
Недоработки надо устранять. Бедным нужно уметь различать стоимость костюма до доллара, богатым - это по фиг. Точно так же как косматость и небритость))

Valerianne 22 апреля 2011, 16:55
8447

Ну надо так-то соответствовать тому, во что ты одет. Тем более если ты ЗВЕЗДА.

Rage 22 апреля 2011, 16:59
4679

Ничего подобного. Или ты делаешь моду, или мода делает тебя. В этом преимущество свободного человека - не подстраиватся под мнение окружающих, не пытатся никому угодить.
be yourself no matter what they say))))

Valerianne 22 апреля 2011, 17:02
8447

.. то-то я смотрю многие ЗВЕЗДЫ иногда вот так выгледят или так))

sumerki75 22 апреля 2011, 17:04
5488

Кто все эти люди???

Valerianne 22 апреля 2011, 17:07
8447

..да ладно Вэл неужто не признала?а так? и так))

sumerki75 22 апреля 2011, 17:11
5488

Дяденьки какие-то)))

Valerianne 22 апреля 2011, 17:20
8447

..не первой молодости и свежести)))потраченные молью и потрепанные жизнью..

sumerki75 22 апреля 2011, 17:25
5488

О_о..первый это Питт что ли..даже сразу не признала..нда..

Камелия 22 апреля 2011, 17:13
424

А по мне пусть ходит в чём хочет и как хочет!!!Он не марку одежды представляет!!!он фильм пришёл обсудить!!!

olgusha 22 апреля 2011, 17:04
7260

Я тоже считаю, что Паттинсон хорошо выглядит!!)))

My heart 22 апреля 2011, 17:10
4411

Соответствовать всякой ХЕРНЕ типа гламур? Он в хорошем костюме, наглажен, выбрит, воспитан, улыбчив, доброжелателен и скромен. ЧТО НЕ ТАК? То, что он ручонками свои волосы перешвырял? Кому от этого плохо? Хватит рассуждать стереотипными БАРБИ и КЕНАМИ.

TUSA 22 апреля 2011, 17:07
19592

видимо на Рублевской свалке

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 16:47
10577

Кажется, это Гуччи

Алиновка 22 апреля 2011, 17:03
4879

Да не спорьте, слева Гуччи, справа - Армани)))
Наши быдло стар-рифма-к-звезде так любят ходить))) Соответствуют, йоптать, статусу)))

Valerianne 22 апреля 2011, 17:06
8447

..Ир это точно Гуччи) так же как на Кантри Мьюзик он был одет в Прада))) и не премьере ВС тоже Гуччи было и на ЗГ))))

sumerki75 22 апреля 2011, 17:06
5488

Ага, а еще от Гучи))) На каждом алкаше такой))))))

Мэлиан 22 апреля 2011, 17:23
2344

Мне такого алкаша хотя бы на прокат))

Irisca06 22 апреля 2011, 18:41
1660

Не ну ты наверно сама алкашка или обкуренная ((он здесь после премьеры Воды слонам -просто уставший очень)

Natali2 22 апреля 2011, 17:14
2041

Да Робка хоть после сна, хоть после премьеры - всегда шикарен!!!!

*Kristy* 22 апреля 2011, 17:16
106

Похож на немного уставшего, но, как всегда, обаятельного парня. Если вам встречались такие.. хаха..алкаши, как он, то я вам завидую. Серьезно.
А вообще, извинения приняты.

мarusechka 22 апреля 2011, 17:28
4459

LOL
Да...у него бывает такой видок..достаточно часто...эм...почти всегда.)

Tender_Touch 24 апреля 2011, 21:02
125

Ой, бля...Просто работники вытрезвителей кругом шо ли...

TUSA 24 апреля 2011, 22:51
19592

Выглядит хреново, взгляд уставший. Не фонтан, в общем.

Felicia 22 апреля 2011, 16:42
13

И фонтаны бывают хреновыми... А тут человек.

TUSA 22 апреля 2011, 16:59
19592

Ох, ты моя тусечка пупусечка!!!!!!!!!!!!
Смешной!!!!!!!!!!!!

zer 22 апреля 2011, 16:42
14913

О да !!!Терпение у Робки железное!!!!Одно и тоже уже неделю почти спрашивают!!!Ни чё!! Он у нас Мужчинка уже взрослый,умный!!!Всё с достоинством вынесет!!!Самый талантливейшей актрёр на данный момент!!(я так считаю)

olgusha 22 апреля 2011, 16:42
7260

А я вас, Олечка, в этом поддерживаю!!!!

АлекСашка 22 апреля 2011, 17:49
595

Сашунечка!!!

olgusha 22 апреля 2011, 18:00
7260

Страшненький..

Dina_Ela 22 апреля 2011, 16:42
712

Ну б..я -конечно не Бибер ,а настоящий мужик .

Natali2 22 апреля 2011, 17:09
2041

Вообще он выглядит пипец, но очень секасно!!!!!!!!!!!!!!!

zer 22 апреля 2011, 16:42
14913

Да он всегда такой)

Пользователь удален 22 апреля 2011, 16:56 ! пожаловаться

так этож РОБЕРТ...самый, самый))

malaya003 13 июля 2011, 23:20
11289

Комментарий удален

Lindsay 22 апреля 2011, 16:43
152

Че то он мне уже не нравится...(((

Danya__19 22 апреля 2011, 16:43
153

показать изображение

А так нравится???

olgusha 22 апреля 2011, 16:51
7260

так он всем понравится, даже тем, кто его терпеть не может

malaya003 13 июля 2011, 23:21
11289

там такая бабуля сидит! в первом ролике )) смотрит на Патисошу, как будто шалунишка любимую правнучку поматросил и бросил) Гык)

кактус22 22 апреля 2011, 16:43
1017

Его не пригласили на Королевскую свадьбу потому, что напьется там и дебоширить начнет....иль девок с ума сведет....и королеву Англии

zer 22 апреля 2011, 16:43
14913

... и невесту, т.е. жену новоиспечённую...

Пользователь удален 22 апреля 2011, 16:58 ! пожаловаться

Скорей второе, чем первое...опасаются за королеву, не молодая ведь уже.

пышка 22 апреля 2011, 17:11
1941

не приглосили, радость моя, потому что птица не того полету)) крестьян на свадьбу к королям никогда не приглашали, против породы не попрешь тут уже

Пиратка 22 апреля 2011, 17:11
13543

мать,ты с дедой переобщалась?тот нам все про конюхов заливал хД

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:14 ! пожаловаться

..не Ань они просто из одной деревни

sumerki75 22 апреля 2011, 17:19
5488

ясная поляна и владивосток? о_О не,я конешенн понимаю,что вся Россия одна сплошная деревня,но чтоб настолькоооо....

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:22 ! пожаловаться

..а ты про поляну уверена?

sumerki75 22 апреля 2011, 17:28
5488

Лев Николаевич Толстой из ясной поляны?ну как бэ да,на все 100%

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:35 ! пожаловаться

..а вот мне кажется что эта *ясная поляна* на одном меридиане с Владиком находиться или очень рядом где-то)))

sumerki75 22 апреля 2011, 17:38
5488

Да, уж! Страшно породистая Виктория Бэкхем. Иногда связи решают все!

libelen 22 апреля 2011, 17:16
471

..ну что-то ты у Викки муж крест из рук королевы получил,но это не мешает им вести себя как семейка Симпсонов)))

sumerki75 22 апреля 2011, 17:21
5488

не слежу за гостями)) ну мало ли, может она там спала с кем нибудь в свое время, я за королевской семьей слежу без особого фанатизма))

Пиратка 22 апреля 2011, 17:21
13543

Прально, и нам на её посрать! А приглашение на их фальшивые свадьбы ни хрина не показатель...Сборище снобов и кривляк.

TUSA 22 апреля 2011, 17:44
19592

чую я, что если-б-не-будем-показывать-пальцем-кого-не-вежливо пригласили, отношение к королевкой свадьбе было бы куда сердечнее

Пиратка 22 апреля 2011, 17:50
13543

..это вряд ли))они уже который год хотят упразднить монархия...

sumerki75 22 апреля 2011, 17:52
5488

Кать, я у тебя вызываю ассоциации с дурочкой? Или с полным неадекватом? Ток честно.

TUSA 22 апреля 2011, 18:14
19592

такой напрос на комплимент??) нет конечно))

Пиратка 22 апреля 2011, 18:17
13543

Какой был вопрос - такой и ответ. Спасиб.

TUSA 22 апреля 2011, 19:03
19592

После самого тупого вопроса на земле "Почему ты еще девственница?" отвечайте самым тупым ответом "Потому что у меня еще не было секса"

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 19:09
10577

Танька. я не могу над тобой боле...

TUSA 22 апреля 2011, 19:18
19592

А ты генеологией Паттинсона страдала? Ну, мать, ты даже еще лучше чем я о тебе думала...

TUSA 22 апреля 2011, 17:25
19592

я даже помню что у него в роду там вампиров нашли или водяных, че то типа того

Пиратка 22 апреля 2011, 17:28
13543

Кхе...и в этой куче кровищи у него нашли также несколько капель Винздоровской кровки, еси чо...

TUSA 22 апреля 2011, 17:54
19592

ну да, после вомпиров-водяных они у него там и какую нибудь каплю божественных потомков найдут через пару лет))) только кровь придется всю выкачать :(

Пиратка 22 апреля 2011, 17:58
13543

УЖЕ НАШЛИ...

TUSA 22 апреля 2011, 18:22
19592

Комментарий удален

Пиратка 22 апреля 2011, 18:25
13543

Комментарий удален

Пиратка 22 апреля 2011, 18:26
13543

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….……/
………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,__……`,……………………………
……………….`=~-,,.,………………………….
…………………………..`:,,………………………`…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._……….._,-%…….`
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`

Пиратка 22 апреля 2011, 18:26
13543

Кать, ты где-то в прошлых веках витаешь, а современность не так уж и плоха, однако - вернись! Нынче короли женятся чуть ли не на крестьянках, и в рыцари гомиков возводят так что порода, кстати у Роба она вполне себе приличная, здесь не при чем. Но, жаль, что не пригласили. Мы бы тут все померли - кто от щастия, а кто и нэт.

мarusechka 22 апреля 2011, 17:34
4459

короли на крестянках?))) ок, поржала))

Пиратка 22 апреля 2011, 17:39
13543

Та на здоровье.
Кстати, я не слышала, что Кейт Миддлтон, невеста наследного принца, является дочерью лорда. Да и вообще, английский, королевский дом стал дааавно весьма демократичным в своих связях. Ну, это так, к слову просто.
Так что, х.з. может ышчо и увидим Робку при дворе. Вон, Шон Коннери удостоился же.

мarusechka 22 апреля 2011, 17:53
4459

богом не хотишь его сделать? ну так чтоб по мелочевке не обходиться, зачем нам эта материальная шелуха)

Пиратка 22 апреля 2011, 17:56
13543

Кать, на счет земных божков енто не ко мне - так что мимо,- я, как раз все больше материальной шелухой интересуюсь - она горааааздо занимательней.

мarusechka 22 апреля 2011, 21:12
4459

Кать, не ожидала от тебя такого. По истории освежи знания. Хотя бы за 20 век

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 18:14
10577

к маю сами резко освежатся, так освежатся что вы меня тут не увидите)

Пиратка 22 апреля 2011, 18:19
13543

Мудряша ты моя....

TUSA 22 апреля 2011, 17:58
19592

мarusechka 22 апреля 2011, 21:24
4459

Ну да, он же не СЭР, не ЛОРД, не РЫЦАРЬ при королевском дворе. А Элтона Джона пригласят, коего я уважаю. Добрая, старая, консервативная Англия...Зачем я это пишу? Можно подумать Роб с горя умрёт, что его не пригласили на эту самую скучную в мире свадьбу. Леди Гага его пригласит обязательно, наверстает...

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:35 ! пожаловаться

ну вообще-то гулянья для народа всегда устраивали, так что не надо
и многих актеров на королевские свадьбы приглашают?

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 17:35
10577

именно что нетъ, так что поводов удивляццо и ахать я в упор не вижу, он не какой-то особенный)

Пиратка 22 апреля 2011, 17:42
13543

Комментарий удален

ЖуЖа 22 апреля 2011, 17:51
275

*********
Эммануэль Итер: Ты будешь на королевской свадьбе?

Роберт Паттинсон: Да. Забавно, что все делают из этого такую большую новость. Я даже не понимал, что происходит, пока не стал наблюдать ее по телевизору каждый день здесь. Это безумие.

Эммануэль Итер: Взволнован ли ты по этому поводу?

Роберт Паттинсон: Да… Вроде того.
*****
Ещё вопросы есть???

olgusha 22 апреля 2011, 17:36
7260

интересно так - меня пригласили и что тут такого, оно мне нафиг не надо)
слышали бы его пригласившие)

summlove 22 апреля 2011, 17:43
12542

Да никто его не приглашал!!!Нафиг оно ему???У него своя задача!!!промо фильма!!!

olgusha 22 апреля 2011, 17:46
7260

Твою дивизию... При чем тут свадьба? На это скромное экономичное событие второго в очереди на престол человека приглашены исключительно живые трупы и тиарами на венценосных головах. Ну ещё любимый комик королевы - мистер Бин. И Гай Ричи. И Бэкхэмы. И любовницы принца. Общество ещё то соберется... Нафиг оно Робу? Лысины у королей натирать?

Р@шель 22 апреля 2011, 17:57
10979

ИРИШ!!!и я ж про то!!!!!!!!!!!!Чё привезались!!????

olgusha 22 апреля 2011, 18:03
7260

- Зинаида Кирилловна профессионально портит свадьбы, открывая детский альбом невесты.

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 18:29
10577

..Бритты очень спокойно относятся к королевской семье))) и чего ЕМУ волноваться-то по этому поводу??Все равно он будет там выглядеть лучше всех гостей ,да и принца Уилли тоже...

sumerki75 22 апреля 2011, 17:47
5488

ага. что ты куришь??) интеврью мне читать нет нужны, если б хотела - вон оригинал бы в новости посмотрела)

Пиратка 22 апреля 2011, 17:44
13543

сказала Катя, какбе намекая нам, что она неплохо есть говорить по-английски

Петровна 22 апреля 2011, 19:39
3401

Прикольный такой

Габриэль 22 апреля 2011, 16:44
684

а красивый то какой)

malaya003 13 июля 2011, 23:22
11289

Балин, лапусня такая!

zer 22 апреля 2011, 16:44
14913

а с чего его должны были на королевскую свадьбу приглашать я не пойму?

summlove 22 апреля 2011, 16:45
12542

А зашел в студию....Типо это не я....гопота

zer 22 апреля 2011, 16:45
14913

Милый такой!!!! обожю!!!

Bella_Callen 22 апреля 2011, 16:46
3149


ну уже даже у меня сил нет никаких.ну хоть через день что ли новости-то выкладывали бы про него

Пользователь удален 22 апреля 2011, 16:46 ! пожаловаться

Та новостей и не про него много!!!Смотрите и читайте!!!Кто ж сюда то зовёт????

olgusha 22 апреля 2011, 16:54
7260

я потрепаться люблю.а в остальных новостях редко когда диалоги вести можно.только в ваших да в наших.приходится вот к вам шататься

Пользователь удален 22 апреля 2011, 16:55 ! пожаловаться

Тогда прекрати жаловаться. ЗаходЫ, ложись, здравствуй,Анна!

TUSA 22 апреля 2011, 17:03
19592

я посижу,ты не против?

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:04 ! пожаловаться

Те камеру с удобствами на улице или не???Сидят то тока в тюрьме!!

olgusha 22 апреля 2011, 17:08
7260

ну у меня несколько другой круг общения,в моем обществе сидят на диване,в кресле,ну на стуле или табуретке в крайнем случае

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:12 ! пожаловаться

ЧЁ правда чтоль????и чё весь день так и сидят???Все по лавкам!!!!!!!!!

olgusha 22 апреля 2011, 17:37
7260

Сиди пока...Вот Фоська придёт и все ляжем к едрене фене...

TUSA 22 апреля 2011, 17:12
19592

я уже готовлюсь.ну она хороша,чертовка

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:15 ! пожаловаться

Даже не оспаривается. ЗВЯЗДА!

TUSA 22 апреля 2011, 17:33
19592

Фосек сегодня не онлайн, не дождемся :(

Пиратка 22 апреля 2011, 17:18
13543

Жвль, жаль...
Наступить дерьмо, вообще, к большой удаче, а ее сегодня нет...
Жутко неприятная особа лично я с ней рядом не встану и общаться не буду...

Valerianne 22 апреля 2011, 17:31
8447

мне конечно плевать что вы друг о друге думаете, но выводит она тебя по темкам здраво, я тут так пошерстила пока на главную подзабила из-за недостатка времени))

Пиратка 22 апреля 2011, 17:37
13543

Она меня не выводит, просто это не ваще не мой уровень)) В принципе, я это установила, и далее - фиг)))
Насчет того, что кто-то из вас меня выводит - это, ваще, искрометная шутка

Valerianne 22 апреля 2011, 17:48
8447

ММ(ммм)........ Горе....

TUSA 22 апреля 2011, 17:38
19592

и никто не поставит нас на колени! мы лежали и будем лежать!

Алиновка 22 апреля 2011, 17:05
4879

Полежать за себя и за Робку мы всехда могЁм!

TUSA 22 апреля 2011, 17:19
19592

С хрена ли баня-то упала?

TUSA 22 апреля 2011, 17:00
19592

потерпи, Ань, щас Слоники кончаться, будеи в новом сниматься - вообще никакой инфы не будет. всегда так.

Петровна 22 апреля 2011, 19:19
3401

улыбка, как у шимпанзе

zer 22 апреля 2011, 16:46
14913

не расстраивайтесь.

Алиновка 22 апреля 2011, 17:01
4879

Да-да. и улыбчивый и симпатишный и на голове - шухер...жаль тока , что разговорный английский явно не мой конек.

мarusechka 22 апреля 2011, 16:47
4459

Че за тупой закадровый смех....какая истеричка способна выдавать такие ноты!!??

Пользователь удален 22 апреля 2011, 16:49 ! пожаловаться

в студии одни бабки сидят, такие как на Давай Поженимся ходят или к Лолите ходили

summlove 22 апреля 2011, 16:51
12542

Роб классный, мне только не нравятся, как визжат дамы в зрительном зале)

Пользователь удален 22 апреля 2011, 16:54 ! пожаловаться

я бы тоже визжала..)

malaya003 13 июля 2011, 23:18
11289

Сколько же внимания очень этому посредственному актеру...

Felicia 22 апреля 2011, 16:55
13

Оно и удивительно, чо за несправедливый мир, в котором посредственному актеру, да еще и - как меня уверяли - далеко не красавчику, столько внимания, в то время как истинные дарования и красопеты остаются в тени...
Дайте другой глобус!

Valerianne 22 апреля 2011, 16:57
8447

Действительно... Не находите это странным? Вот вы, например, такая замечательная - а внимания практически ноль...

libelen 22 апреля 2011, 16:58
471

А что вы острите, дорогуша, девушка то права на все 100%

Rage 22 апреля 2011, 17:00
4679

??? В чем права? Посредственность - синоним серости и неприметности. Априори посредственность не может свести с ума одну половину женщин и с той же амплитудой заставить столь же яростно себя не любить вторую

libelen 22 апреля 2011, 17:08
471

А кто ЭТО сказал, чот я не вкуряю? Хосподь Бог?

TUSA 22 апреля 2011, 17:10
19592

Зато у Джимми Киммела бровки подщипаны))))) Лилька бровики не щипает, а этот наоборот)

Anolly 22 апреля 2011, 16:55
36

Нет, не надо его на свадьбу приглашать - пусть молодожены свою минуту славы получат!

libelen 22 апреля 2011, 16:55
471

Еще уведет невесту у Уильяма, чо прынц совсем с ума сошел - Паттинсона приглашать??
Я думаю, что в конкурсе "Самая нежеланная персона на вашей свадьбе" Р.П. выиграл бы первое место с большим отрывом от конкурентов))

Valerianne 22 апреля 2011, 16:59
8447

..Нэ)Королева побоялась,что Кейти скажет Уилли *нет* прямо у алтаря и прыгнет на Патьку)

sumerki75 22 апреля 2011, 17:01
5488

кошмар, а мне нравилась Кейт, неужели она действительно настолько дура что тут народ загоняет о таких вероятностиях))

Пиратка 22 апреля 2011, 17:16
13543

..но вероятность существует все же тем более Патя ее жОниха по популярности в Британии уже какой год обгоняет ...

sumerki75 22 апреля 2011, 17:18
5488

Я не знаю щас вот смеяться или плакать над тем, что вы всерьез верите что Кейт, на готорую столько благ свалилось, не говоря уже о титуле, может хоть на секунду в сторону патьки посмотртеь))) это для меня непосижимая наука)

Пиратка 22 апреля 2011, 17:25
13543

..как бы эти Блага не обернулись для не нее тем же чем они обернулись для матери Уильяма и там даже титул не помог к сожалению...и кстати на фиг ему сдалась Кейт? это бу )))

sumerki75 22 апреля 2011, 17:33
5488

в данном случае именно Кейт нафиг он не сдался) она последний месяц от счастья светится так, что у меня яркость монитора повышается)

Пиратка 22 апреля 2011, 17:41
13543

Кать, а ты видела юморной ролик про королевскую свадьбу?
Ну там Чарльз и Камилла корки мочат!
Да и принцы не отстают!

Алиновка 22 апреля 2011, 17:44
4879

да, видала видала, почти одновременно с танцульками медведева, они мне настроение на недельку вперед обеспечили

Пиратка 22 апреля 2011, 17:48
13543

..угу)еще бы ей от счастья не светится-то))она стока усилий приложила,что бы его под венец загнать )))это же надо 10 лет отношений и свадьба,а че так быстро-то???еще бы лет 20 повстречались например

sumerki75 22 апреля 2011, 17:44
5488

Ну посмотрела же эта... принцесса Диана в сторону??
Титул наклыдвает определенные обязательства, при такой мороке, никаких привелегий не захочешь.))
Но ваще-то это шутка была)

Valerianne 22 апреля 2011, 17:34
8447

только не надо обвинять Кейт в меркантильности

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 17:58
10577

ее тут все обвиняют, вишь как красоту истинную-незямную-всяленскую увидит и любовь свою вековую бросит к чертям)) стоит задуматься, не иначе)

Пиратка 22 апреля 2011, 18:03
13543

бывает)))

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 18:22
10577

Кать...а ты мне тож уже начала нравиться, зачем ты щас тормозишь прогресс моей любви к тебе? Шо за флюгерщина?

TUSA 22 апреля 2011, 17:35
19592

я в печали

Пиратка 22 апреля 2011, 17:43
13543

Ещё раз так меня насмешишь - мои дети сиротками останутся....

TUSA 22 апреля 2011, 18:04
19592

ох черт нет нет, на меня не могут повесить тут еще и убийство))))

Пиратка 22 апреля 2011, 18:07
13543

Приступ смеха тока то вас тут преобретёшь!!!

olgusha 22 апреля 2011, 18:11
7260

Робка!!! Такой смешной, веслеый, милый...как же задолбали эти одинаковые вопросы..но это - часть работы! поэтому желаю ему только терпения...и снисхождения до оголтелых фанаток! самы красивый, талантливый, бесподобный и...короче, мне побежал на Слонов!!!

Narka 22 апреля 2011, 16:57
1421

Роб как всегда, веселый

olga_ 22 апреля 2011, 16:59
76

опять растрёпанный

lenakiss 22 апреля 2011, 16:59
3094

такой хорошенький)
позитив)

Love_RobSten=)) 22 апреля 2011, 17:09
6517

Хорошо выглядит) веселый)

Вредная очаровашка 22 апреля 2011, 17:14
3059

Из нового интервью РОБА!!!
Один из самых узнаваемых людей в Голливуде Роберт Паттинсон старается избегать камер, продолжая свою успешную карьеру в новом романтичном периоде в “Воды слонам” с Риз Уизерспун, привлекательный актер сел рядом с Buzzine и рассказал о сложностях, которые умеречный успех создал в его жизни!
Роберт Паттинсон: Я обнаружил одну вещь: если ты собираешься работать над фильмом, например, не только как актер, и ты заставляешь себя, ну, тебе приходится ходить на встречи, и люди должны относиться к тебе как к действующему создателю в процессе… Вот почему я хочу сделать это и просто быть… Если вы что-то созидаете или вроде того, подлинно, а не ради тщеславия, где люди могут прийти к вам со своими проблемами, то это вернется вам обратно. Но если ты просто актер, это так забавно, потому что люди чувствуют, что им нужно скрывать все от тебя постоянно. Это как: “О, не позволяйте им из-за чего-нибудь расстраиваться” – это так странно. Ты как маленькая птичка. Тебя постоянно как-то оберегают что ли.

olgusha 22 апреля 2011, 17:17
7260

Мой мудрый зайка зайчиковый...Обожаю этого мужика!

TUSA 22 апреля 2011, 17:37
19592

Пошел по шоу) Хорошо выглядит)

a_pieds_nus 22 апреля 2011, 17:32
18788

забавный...

Сaramel 22 апреля 2011, 17:37
13777

а вы знает,тут кажется РП кому-то интервью давал... или он там про цукерберга с бибером распылялся?

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:40 ! пожаловаться

..ну Ань))тут инью уже мало кого волнует)))славно так встретиться всем и пообщаться,а тут какой-то Паттинсон со своим интервью...

sumerki75 22 апреля 2011, 17:42
5488

Не...Про Цукера - ты, про Бибера - я.

TUSA 22 апреля 2011, 18:01
19592

не,про цукера был кто-то до меня,я ответила на коммент

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:03 ! пожаловаться

Ойй, нуу прям везде!!!!

Cullen Clan 22 апреля 2011, 17:45
8707

И быть при этом всегда приятным собеседником, и удивляться каждый раз, когда задают одни и те же вопросы, и искренне радоваться не прекращающемуся ликованию публики...

Р@шель 22 апреля 2011, 17:45
10979

ну так вообще то все селебрити делают) между делом)

Пиратка 22 апреля 2011, 17:50
13543

еще б я поняла о чем они говорят - вааащеб прекрасно было)))))

АлекСашка 22 апреля 2011, 17:45
595

Это ведь на это шоу Робик шел в "найковской" толстовке (такой смешной!) и раздавал кучу автографов?
Фанатки хоть бы постыдились "сумеречные" постеры нести, все-таки Патя "Вс" продвигает.
Тоньше надо быть, тоньше...

Алиновка 22 апреля 2011, 17:53
4879

показать изображение

..угу))и толстовка и Гуччи)))

sumerki75 22 апреля 2011, 17:54
5488

Ответ на сообщение от Алиновка, 22 апреля 2011, 17:53

Тоньше надо быть, тоньше...

Как вам фильм? гуд монинг...

Пользователь удален 22 апреля 2011, 17:56 ! пожаловаться

И вам гуд!
Ну я ж необъективная фанатка
Фильм понравился моей подруге, которая Паттинсона знать не знает. Очень понравился.

Алиновка 22 апреля 2011, 18:03
4879

а чет я седня на роттентоматы зашла - там все печально, я кстати удивилась, смотреть естественно не собиралась но таки мне тут битый год лечили что оскар в кармане причем все сразу))

Пиратка 22 апреля 2011, 18:06
13543

Не знаю, Кать.
Я зашла в кинотеатр.
И еще пойду.

Алиновка 22 апреля 2011, 18:07
4879

ну что я рада что так понравилось кинцо) я тоже бывает за пять дней пять раз подряд че нить посмотреть могу)

Пиратка 22 апреля 2011, 18:13
13543

Меня зацепила теория безумия.
Вот если в нашем подсознании скрыта колоссальная энергия, то насколько же талантлив и неодолим безумец.
Противостояние закона джунглей: сильный против слабого и закона: сильный ЗА слабого - интересный контрапункт.

Алиновка 22 апреля 2011, 18:19
4879

это я так понимаю про героя Вальца?) это на самом деле единственная линия которая мне интересна, без вон тех соплей) потом как качество в инете нормальное появится мож заценю

Пиратка 22 апреля 2011, 18:24
13543

Линия Вальца ничто без линии Пати, либо признай, либо не смотри.
Они оба интересны. Они оба бьются за жизнь - без метафор, в прямом смысле слова (как хорош диалог про тухлое мясо!)

Алиновка 22 апреля 2011, 18:28
4879

ну в кино я точно на него не попрусь)) там помимо есть премьеры куда интереснее, а экранки не смотрю, так что когда диск соизволит выйти на глаза попадется гляну)

Пиратка 22 апреля 2011, 18:30
13543

Кать, а "Оскар"-то ведь не Вальцу!
У меня к нему есть замечания
Я, конечно, Робочке бы дала, но ты, боюсь, будешь против.
А вот с той ролью, про которую я вначале сказала, ты согласишься.

Алиновка 22 апреля 2011, 18:36
4879

ну и какая? ну только не помни меня, я смотрела мне не понравилось

Пиратка 22 апреля 2011, 18:38
13543

Нет, это герой из "ВС".
Кстати, ты напрасно иронизируешь по поводу Оскаров. В фильме великолепные костюмы и сильный саундтрек. Так что, так что...

Алиновка 22 апреля 2011, 18:41
4879

моя не понимать, типа робкина лучшая роль - вот эта? да ну нафиг, черт да в этом фильме он страшненький сильнее чем в помни меня там хоть прическа ему идущая)) С такой критикой к оскару не подпустят, очень многие топ-критики на роттенах и входят в состав жюри оскара, так что фанера над парижем)

Пиратка 22 апреля 2011, 18:46
13543

Робка сказал, что хотел бы Оскара получить к 30 годам, вот на это я и ориентируюсь.
Кать, ты притворяешься что ли?
А, да! Ты же фильм не смотрела...
Если бы было можно, эту заветную статуэтку легко и без большой конкуренции забрала бы Тайя. Ну какая артистка! Вот сейчас я поняла Робкины восторги!

Алиновка 22 апреля 2011, 18:51
4879

а, блин, слониха что ли

Пиратка 22 апреля 2011, 18:54
13543

Дошло!
И не будем ржать!
Она актриса с большой буквы А.

Алиновка 22 апреля 2011, 18:56
4879

Терон в образе монстра не красавица, но это не помешало Оскар отхватить)))

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 18:55
10577

он уже в мае будет, и вот этого я не понимаю. В некоторых странах, например в Украине премьера в июне...

Петровна 22 апреля 2011, 20:03
3401

..Тин ты чего-то путаешь,вроде диск только в декабре будет,нет??

sumerki75 22 апреля 2011, 20:09
5488

Лицензия ВС выходит 19 мая Блю-рей - осенью

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 20:17
10577

Можа мне в День ПионЭрии просвятиться?

TUSA 22 апреля 2011, 20:21
19592

.о боже и как я это пропустила???

sumerki75 22 апреля 2011, 20:27
5488

Тин, видимо на кинотеатры ставки заведомо не делалось.

Алиновка 22 апреля 2011, 20:49
4879

Вот это мне и непонятно. Зачем терять деньги?

Петровна 22 апреля 2011, 20:58
3401

Ответ на сообщение от Алиновка

И вам гуд!
Ну я ж необъективная фанатка
Фильм понравился моей подруге, которая Паттинсона знать не знает. Очень понравился.

па-анятна-а...а мужа своего поведете? стесняюсь спросить...

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:06 ! пожаловаться

Муж у меня какой-то непродвинутый, техникой увлекается...
У него ТОЛЬКО что на "Дженерейшен Пи" время нашлось - книжку у меня взял. А ведь я ему её 10 лет совала.
На "Слонов" бы взяла. Ему бы понравилось не все.
Ну и что?

Алиновка 22 апреля 2011, 18:10
4879

Ответ на сообщение от Алиновка, 22 апреля 2011,


Муж у меня какой-то непродвинутый, техникой увлекается...
У него ТОЛЬКО что на "Дженерейшен Пи" время нашлось - книжку у меня взял. А ведь я ему её 10 лет совала.
На "Слонов" бы взяла. Ему бы понравилось не все.
Ну и что?

Нифига себе непродвинутый..Пелевина читает...

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:12 ! пожаловаться

Ну его заинтересовала теория вау-анального импульса (и именно с точки зрения всеобщей аполитичности)

Алиновка 22 апреля 2011, 18:15
4879

Ответ на сообщение от Алиновка, 22 апреля 2011, 18:15


Нифига себе непродвинутый..Пелевина читает...
Ну его заинтересовала теория вау-анального импульса (и именно с точки зрения всеобщей аполитичности)

А как Пелевина умудрились в новом фильме отобразить? если вы смотрели? *опять же ж она флудит*

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:21 ! пожаловаться

А знаешь, неплохо!
Я думала, что фильм покрылся пылью веков, и то, что гениально угадал Пелевин (я ж после его "Поколения Пи" телевизор несколько лет смотреть не могла!) уже устарело.
Нет, конечно, сейчас пузырь виртуального медийного мира всем виден, это уже не открытие, но все равно цепляет.
Я шла, боясь разочароваться, но - нет!

Алиновка 22 апреля 2011, 18:26
4879

моему тоже инст надо пройти в ВОВке и пару рифов выучить. ему не до кино
сейчас мне подруга прислала смс-ку. сегодня парень на заднем ряду сказал ОФИГЕННЫЙ фильм

Петровна 22 апреля 2011, 19:54
3401

красавчик как всегда!

Чупа 22 апреля 2011, 17:55
2025

ААААААА!!!! мама, купи мне Роберта!!!!!!!!!!)))))))))))

elena pattinson 22 апреля 2011, 17:56
283

Боюсь что мама не потянет ...

Vestra 23 апреля 2011, 07:39
16168

показать изображение

sumerki75 22 апреля 2011, 17:58
5488

В студии прям можно оглохнуть..фанатки очень сильно орут...
Роб милаха)Стильненько выглядит)

Silver 22 апреля 2011, 17:58
17265

Как всегда весёлый, , смеётся, я вообще обожаю его смех
Ни хрена не знаю энглиш, но всё равно смотрела неотрывно на Роба, особенно на его губы, на все его движения и жестикуляцию...

Robomanka 22 апреля 2011, 17:59
666

А насчет "Оскара"... Есть там одна роль... Я бы сразу золотую статуэтку дала.

Алиновка 22 апреля 2011, 18:11
4879

я тут просто припугнулась не на шутку когда вы на него бочкарики погнали за поцелуи со стюарт, у меня глаза по пять копеек О_О от того что я наоборот позитивно от комментила а все засрали, чуть ориентиры не перепутала с непривычки, поэтому я рада что все таки кино понравилось

Пиратка 22 апреля 2011, 18:16
13543

Тай?

Петровна 22 апреля 2011, 19:50
3401

Одно и тоже.....=*

[...MohiTo...] 22 апреля 2011, 18:22
1685

У него когда-то будет нормальная прическа?!

• BlairWaldorf • 22 апреля 2011, 18:29
8656

..не все сразу же))отрастет скоро)))

sumerki75 22 апреля 2011, 18:33
5488

Интересное было шоу!

darya 22 апреля 2011, 18:30
10321

О, facepalm)) Любимый жест моего сына, когда он вдруг из-за плеча почитывает наши (ваши) комменты

libelen 22 апреля 2011, 18:30
471

такой милаш, красавчик-весельчакеще бы понимать о чем они там говорят и над чем смеются

IRID@ 22 апреля 2011, 18:36
28

Классный)))

(Iri) 22 апреля 2011, 18:37
10588

БОЖЕ МОЙ! Да когда он это все успевает Когда отдыхать-то будет, а нам даст в полной мере кайф словить от фильма, не отвлекаясь

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:41 ! пожаловаться

Не говори, Кристя, загонял по страницам, подлюганец)))

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:46 ! пожаловаться

я понимаю у нас пятница, у тебя уже суббота - развлекаешься?)))

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:01 ! пожаловаться

есть такая версия, что ненависть и нетерпимость следует обуздывать... они очень овладевают человеком...отбирают его энергию...
*как всегда флуд*
мерси за вечер..
всех love...
боже храни Джареда Лето и летобразерс...Аминь..

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:52 ! пожаловаться

Роберт!!!)))ОН ТАКОЙ ХОРОШИЙ!

Роза Дьюитт Бьюкейтер 22 апреля 2011, 18:54
715

Роб как всегда красив и весел))))

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:54 ! пожаловаться

хорошие дебаты смотрю... кому-то опять скучно стало... споры о вкусах, ну очень занимательны ... это как на огонь смотреть или на того кто работает

Пользователь удален 22 апреля 2011, 18:58 ! пожаловаться

Вау, его пригласили на Королевскую свадьбу)Круто*_*

Пользователь удален 22 апреля 2011, 19:03 ! пожаловаться

Улыбка до ушей!!!

НатаФфка 22 апреля 2011, 19:23
426

Только у меня ответом коммент оставить нельзя?!

Белая Тигрица 22 апреля 2011, 19:45
10577

Ээээээээээээээ...наверное...

TUSA 22 апреля 2011, 19:51
19592

..глюки Тань уже какой день))походу корновик чудит))

sumerki75 22 апреля 2011, 20:00
5488

Паттинсон вновь на расхват

Гу3лик... 22 апреля 2011, 19:54
3796

он обаяшка))

FairyTale 22 апреля 2011, 19:57
2978

Одни и те же темы....скучно)

Пользователь удален 22 апреля 2011, 20:01 ! пожаловаться

я так ждала это шоууу ее))круто

pingvin 22 апреля 2011, 20:08
2671

Зачем эти тётеньки так визжат?
Да, этой части его работы не позавидуешь.

Arimli 22 апреля 2011, 20:09
109

..я бы тоже завизжала наверно)))хотя нет я бы в осадок выпала))

sumerki75 22 апреля 2011, 20:26
5488

кстати,не резон мне идти в кино на ваших слонов,коли ДВД уже 11 мая выходит
я подожду,а там скачаю

Пользователь удален 22 апреля 2011, 20:23 ! пожаловаться

Хорош...

La fleur jolie 22 апреля 2011, 20:32
1208

У Киммела галстук прикольный была бы мужчинкой сто пудей такой же носила

Irisca06 22 апреля 2011, 20:36
1660

Ты чо там курила ваще? Какой кимелин галстук к епене фене? Больше ты ничо не видела там, шо бы тебе понравилося?

TUSA 22 апреля 2011, 20:40
19592

Да вы уже все сказали, че я повторяться буду мне же надо было что то свое добавить. вот еще раз пересмотрела и подумала очень галстук понравился.

Irisca06 22 апреля 2011, 20:42
1660

Жаль, шо у Робы нынче не видно резинки от трусофф - я б обсудила....
Так...Харе трепаться, пора валить валяться.
Я ушол.

TUSA 22 апреля 2011, 20:45
19592

Ирк, я после офиса с галстуком только одно представляю...

Петровна 22 апреля 2011, 20:47
3401

бльоооооооооо.....я не уйду....

TUSA 22 апреля 2011, 20:48
19592

ты меня с кимелом шоль представила?)))))

Петровна 22 апреля 2011, 20:54
3401

Неа...С Эдькой ...в "офисных" условиях...Нах мне Киммел?

TUSA 23 апреля 2011, 11:45
19592

Ох молчи про офис... сама падкая до галстуков стала

Irisca06 22 апреля 2011, 20:49
1660

..от только про офис не нада

sumerki75 22 апреля 2011, 20:52
5488

))))

Пользователь удален 22 апреля 2011, 20:41 ! пожаловаться

ой,спасибо вам девчонки за заботу)

Пользователь удален 22 апреля 2011, 21:10 ! пожаловаться

слушайте,че-то я ушла в гугл искать себе кеды и не вернулась

Пользователь удален 22 апреля 2011, 21:21 ! пожаловаться

так,давайте заканчивать флудить,а то придет Света и даст нам всем по балде.а то от РП к кедам и клипам марсов... че-то мы уже перебарщиваем

Пользователь удален 22 апреля 2011, 21:47 ! пожаловаться

..нда))чет мы расслабились совсем

sumerki75 22 апреля 2011, 21:49
5488

он каждый день на новое шоу ходит? и не в падло?

John 22 апреля 2011, 22:14
1224

..Это работа такая))а то еще и на 2-3 за один день)))

sumerki75 22 апреля 2011, 22:26
5488

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2011, 22:27 ! пожаловаться

Ну вот на кого ещё б я стала смотреть не понимая о чём балялякають. Роб

fanfan 22 апреля 2011, 22:45
6313

Господи, мы говорим об одном человеке, который успевет все и при этом остается очень милым, хорошим и добрым. и без Звездной болезни, что не мало важно. Обажаю этого человека!

elena5073 23 апреля 2011, 01:01
1030

Это да! Умничка просто.

Vestra 23 апреля 2011, 07:44
16168

Забавный и красивый))

ульянушшкаа 23 апреля 2011, 04:36
8667

И снова его лыба, как будто по ней бульдозером проехались.)

Maria♥NY 23 апреля 2011, 08:03
1520

Это тем самым, который по вашей башке катался часа два?

TUSA 23 апреля 2011, 12:00
19592

Мария согласен я !)с улыбкой!

VJ 23 апреля 2011, 12:04
210

Предсказуемо) но можно поставить 2 балла за попытку.;)

Maria♥NY 23 апреля 2011, 15:46
1520

Куда ж мне столько...Оставь себе: по одному в каждый глаз. Желательно с размаху.

TUSA 23 апреля 2011, 18:02
19592

Ну вот, уже лучше, можно поставить 4 балла)

Maria♥NY 23 апреля 2011, 21:32
1520

Ты б глазки-то поберегла, Маняш...

TUSA 24 апреля 2011, 22:45
19592

его стало очень много, постоянные шоу и интервью, все-таки хороший у него был старт!

olgin 23 апреля 2011, 09:05
3551

показать изображение

у Роба здесь такая улыбка прикольная))

VJ 23 апреля 2011, 11:58
210

эээххх.... такой улыбчивый))*** прям смотрю на него и улыбаюсь))*** ах, няшка моя!!!*** позитивный такой, жизнерадостный))*

**РоБнУтАя** 23 апреля 2011, 12:17
2465

И все таки милый))))

Ильсиюша 23 апреля 2011, 12:31
8723

ММ..... кокой симпотный)

Поночка 23 апреля 2011, 13:40
315

Роберт)))

An Leto 23 апреля 2011, 14:06
10784

Лапочка=****
Обожаю хы)

Kristi op! op! 23 апреля 2011, 15:21
48

сильно его много
я считаю, можно и не так часто о нем писать

Nasty_Fly_Girl 23 апреля 2011, 15:31
26819

Просто у него фильм вышел !!!Промо тур!!!ни чё не поделаешь!!!!!Всё ещё в переди!!

olgusha 23 апреля 2011, 16:17
7260

Нормальное шоу. От него другого и не ожидалось.

Alise-Kallen 23 апреля 2011, 16:08
393

Комментарий удален

Mallory 23 апреля 2011, 16:19
42766

а когда новости с переводом для недоучек будут сюды вставлять????? а то ничо не поняль,актромя тго, что Роб похудел

Фифти 23 апреля 2011, 16:42
2165

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2011, 17:41
331172

Зайка, какой ты опять милый , видно, как его уже задолбали эти интервью и визги поклонниц, но он не подаёт виду ! его не зря не пригласили на королевскую свадьбу - если бы он был там - вся свадьба пошла бы насмарку...

lisbet 23 апреля 2011, 20:09
773

что на голове?
ахаха

Color_Dream 23 апреля 2011, 20:38
321

Про одного Роба только и пишут...Уже чего-нибудь нового написали бы...

Jared_is_girl 23 апреля 2011, 21:39
259

О очень и очень классный.Я рада,что он появился.Такой не похожий на других.И еще,я сама музыкант и он тоже и поэтому в двойне он мне приятен.

верочка 23 апреля 2011, 22:30
1309

У него потрясающая речь.Он хорошо образован или же у него очень хорошая семья.Речь интересная,а то много слишком фриков безграмотных в этом бизнесе.

верочка 23 апреля 2011, 22:34
1309

Я смотрю гомики набирают популярность не только к нас в России

Пользователь удален 24 апреля 2011, 00:37 ! пожаловаться

Повторяешься, булдыжка!!!! Ты про это уже написала в теме другого интервью!!! Я уже там ответила, что товарищей по таким интересам здесь ты не найдешь!!!

Р@шель 24 апреля 2011, 01:35
10979

из одного шоу в другое...и везде одно и тож....
в студии одни только бабки сидят....
РП весь какой-то опухший...как будто где-то гудел дня 3....страшненький

Драгун 24 апреля 2011, 02:10
1860

....А ты красоткО???прежде чем критиковать внешность другого человека не грех бы сначала на СЕБЯ в зеркало взглянуть))

sumerki75 24 апреля 2011, 02:39
5488

зачем сразу наезжать и переходить на личности...что ужо сказать нечего?????
если б он отлично выглядил,я б слова не сказала....
я вот и говорю,что,возможно, он и нагулякал себе видок свой))))))))))

Драгун 24 апреля 2011, 02:55
1860

И где он опухший, интересно...? С лицом все в порядке, худенький, съемками да интервьюерами замученный. Восхищайтесь Лето и не обращайте внимания на Роберта, он явно не ваш типаж.

Лана 24 апреля 2011, 03:08
8765

как что сразу Лето!
я не страдаю особой фанатской любовью к мистеру Лето,чтобы сидеть с закрытыми глазами как делают тут некоторые фанатки РП...и не нападаю на людей,которые не разделяют моих вкусов)))
ненависти и т.п. чувств я не испытываю к вашему божеству...так что просто выражаю то, что вижу....по крайней мере у меня всё отлично со зрением....

Драгун 24 апреля 2011, 04:25
1860

Комментарий удален

Meriko 24 апреля 2011, 17:15
11089

В таком случае, повторно, посоветую не бродить по темам РП, зачем над собой издеваться... Ваши вкусы вряд ли меня интересуют, но пусть даже неактивная поклонница Лето, которая упорно заходит в темы Роба..., странная привязанность. Да, и я , кстати, не хожу в темы не интересных мне людей, смысл...

Лана 25 апреля 2011, 01:41
8765

А вы че не гуляете.Или всем можно .а ему нельзя.

Mariha 24 апреля 2011, 17:48
51

Нельзя! Саммит АТАТА сделает
Прям все такие выпускницы Смольного института - куда деваться)

Белая Тигрица 24 апреля 2011, 19:41
10577

Ты высохших любишь? Шож, тож имеешь право...

TUSA 24 апреля 2011, 22:46
19592

А мне нравится его небрежный вид,беспорядок на башке.Для фото,кино-супер мачо,по-жизни-простой парень с соседского двора.

Mariha 24 апреля 2011, 17:44
51

щас с ним и будут говорить только о фильме Воды слонам и об окончании съемок Сумерек.

mrsCase 25 апреля 2011, 07:19
522

Хорош..Очень понравились видео..Он такой веселый,забавный

RoboСашка 25 апреля 2011, 10:06
213

уставший и измонатаный

MarishKa7 25 апреля 2011, 10:50
4960

Робка как же всё таки приятно на тебя смотреть )))

natalya2808 25 апреля 2011, 12:13
7433

А по-моему, все очень даже прилично. Лохматый - так уже пора привыкнуть, он всегда лохматый. Помятый, это тоже лучше, чем ходить показушно наглаженныи и даже на утро после пьянки выглядеть на миллион долларов, он же тоже человек, хоть и звезда. А ведет он себя всегда очень здорово, к месту шутит, не натянуто улыбается, не звездит.
Ходила вчера на Воды слонам, теперь могу сказать точно- я его фанатка на веки. Он там совсем не такой супер красавец, как в Сумерках, но сыграл очень здорово!!!! Просто нереально здорово, такая мимика, такая сила.СУПЕР!!!! :)))

stefani 25 апреля 2011, 13:48
38

В ВС он просто НЕРЕАЛЬНО красив... Я видела, как млели все женщины в зале, и как скрипели зубами мужики. А в Сумерках... Ну он там какой-то неестесственный.....

Р@шель 26 апреля 2011, 01:26
10979

черт это просто душка!

Alex Filimonova 25 апреля 2011, 18:31
1269

Достал уже

Фелли 27 апреля 2011, 13:07
8

хорошо держится!

Obstinate 30 апреля 2011, 15:18
21430

Роб неплохо выглядит))

~Amely~ 29 мая 2011, 12:54
7505

Обожаю слушать Роберта. он всегда интересно излагает свои мысли