Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Тэйлора Лотнера для MTV

На днях Тэйлор Лотнер дал эксклюзивное интервью телеканалу MTV и рассказал о своем новом фильме "Погоня".

Интервью Тэйлора Лотнера для MTV

О своем персонаже: "Это великолепная история и великолепный персонаж. В начале картины он - обычный старшеклассник. Обычный парень. При этом он всегда чувствовал, что он чужак. Ему придется распутать этот клубок."

От Джейкоба к Нэйтону: "На протяжении последних пары лет это был лишь Джейкоб. Нэйтон – совершенно другой персонаж. Я много работал с Джоном Синглтоном над образом. Я смотрел фильмы о персонажах, которые убегали, которые пытались выяснить свою личность, которые менялись по ходу действия и учился у них."

О Джоне Синглтоне: "Джон как режиссер невероятен. И он великолепный актер-режиссер. Он сам во всем этом участвует. Он с головой погружается во все это. Полностью отдает себя персонажам. Он очень много с нами работал."

О работе со звездами: "Когда я узнал, что получил роль, был в восторге и в то же время невероятно боялся. Но это в буквальном смысле самые милые люди, которых ты когда-либо видел. С ними совершенно легко. Для меня было честью с ними работать. Сигурни Уивер, Альфред Молина, Мария Белло, Джейсон Айзекс, Джон, Лили. Я так сблизился со всеми, мы все поддерживаем связь."

О примере отличного актера:  "Мэтт Дэймон. Он хорош в боевиках, но он снимался еще много где. Он делал всё от комедий до драм, от боевиков до триллеров. На протяжении всей своей карьеры он бросает вызов сам себе. И фильмы жанра экшн – далеко не всё, в чем он преуспел. Он многогранен в каждом образе. Я тоже попытался привнести в свою роль это, сделать персонаж глубоким. Очень надеюсь, у меня вышло, надеюсь, зрителям понравится мой персонаж."

О перекликании сюжета "Погони" с первым фильмом о Джейсоне Борне: "На самом деле, все начинается из-за газетной статьи, потом Нэйтон находит свою фотографию на сайте среди похищенных детей. В фильме действительно есть много сходства с историей Джейсона Борна. Я бы сказал, что путь Нэйтона начинается также, как Борн начинает свой путь. Правда, когда Борн начинает выяснять свою личность, он уже обученный специалист своего дела, супер-агент. В отличие от Нэйтона, хотя парень тоже таит в себе сюрпризы."

О подготовке к съемкам: "Было много всего. Я уже говорил о просмотре десятков фильмов. Мне пришлось много чего проделать, постоянно репетировать, чтобы понять своего персонажа. В физическом плане было очень много тренировок. Мне пришлось обучаться борьбе. Я брал уроки бокса где-то за два месяца до того, как направился в Питтсбург. Я учился ездить на мотоцикле. Мне пришлось тренироваться с мотоциклом."

О трюках и травмах: "Да, были кое-какие ушибы, синяки. Например, после сцены, что в трейлере. Я соскальзываю со стеклянной крыши. Я делал это сам. Мне действительно хотелось самостоятельно выполнять трюки. Я был на тросах, но все равно плоскость была такая неровная. Постоянно что-то впивалось в бедра. Так что да, на следующий день я был весь в синяках."

О поддержании формы: "Я постоянно тренируюсь, занимаюсь спортом. Это моя каждодневная деятельность. Конкретно для этого фильма мне пришлось сильнее растянуться. Когда-то я легко садился на продольный и провесной шпагат, но уже давно не сажусь."

О важной роли боевых искусств в своей жизни: "Это однозначно имеет для меня большое значение. Это было важной частью моей жизни. Но у меня уже нет времени, чтобы усиленно тренироваться как боец. Но я пытаюсь урывать время. Я не хочу терять навыков. Так это было здорово, что в фильме мне удалось совместить приятное с полезным."

О Лили Коллинс: "До фильма я не был с ней знаком близко. Я встречал ее несколько раз на мероприятиях. Она поразила меня. Она потрясающая. Она невероятно талантливая. Ее героиня, Карэн, проходит весь этот путь вместе с Нэйтоном. Всякий раз, как Нэйтон терпит неудачу или теряет голову, она всегда рядом, чтобы поддержать его. Мечта любого парня, чтобы такая девушка была рядом. Лили проделала великолепную работу над своим персонажем. Я горжусь ей."

Об одной Белоснежке на двоих - Крис и Лили: "Они будут совершенно разные Белоснежки. У меня нет ощущения, что мне придется выбирать, какой фильм смотреть. Это совершенно разные истории, сами Белоснежки разные. Это будет здорово!"

О славе, популярности, о личной жизни: "Очевидно, я утратил неприкосновенность личной жизни. Это приходит с известностью, и я знаю это. Но я бы ни на что это не променял. И я очень благодарен всему, что со мной произошло. Я принимаю всё это, что иногда бывает сложно. Что-то, что ты хочешь сохранить только для себя, и то, чем ты можешь поделиться. Мне повезло, меня окружают друзья, семья. И они помогают мне оставаться на земле. И снова, повторюсь, мне очень повезло, по жизни меня окружают замечательные люди."

Об окончании съемок "Рассвета": "Смесь разных эмоций. Облегчение, ведь у меня появится больше свободного времени, чтобы проводить его со своей семьей, друзьями, делать другие проекты. Грусть, ведь я снимался с этими людьми в течение нескольких лет. Странные ощущения."

О самом запомнившемся моменте съемок в "Рассвете": "Выбрать что-то одно так сложно, потому что мы снимали сразу два фильма. Мы снимали пять месяцев. За это время мы столько всего сняли! Недавно мы снимали сцену на заднем дворе Калленов, где Белла злится на меня. Она только что узнала, что я запечатлен на ее дочери Ренесми. И она в буквальном смысле швыряет меня через двор, о деревья. Забавно видеть, как Кристен играет такую сильную вампиршу. Это было забавно."

О актрисе Маккензи, играющей Ренесми: "Она потрясающая. Она самая милая девочка. И она невероятно умная. Ей ведь всего 10 кажется. Но она такая умная, такая честная и такая талантливая. Она великолепна. Думаю, многие будут удивлены, увидев ее работу в последней части."

О планах Майер когда-нибудь написать спин-офф о Джейкобе. "Правда что ли? Вот это новость для меня! Я не знаю. Но это было бы интересно. Стефани придумывает сумасшедшие истории. И она может продолжить. Это будет нечто в любом случае."

Об "Инкарцероне": "Мне нравится книга. Это безумный, классный, мрачный мир. Персонаж великолепный. И это замечательная история. И мне кажется, увидеть, как это книга воплощается на экране, может быть чем-то потрясающим. Сейчас проект в процессе. Дорабатывается сценарий. Все в неком периоде ожидания."

Комментариев: 416 Просмотров 8993 Опубликовано 18 апреля 17:41

комментарии

416 Написать новый

Ммм,хочется посмотреть

MaryLoo 18 апреля 2011, 17:44
610

Мой красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю, люблю, люблю!!!!!!!!!!!!!

Утка_в_тапках 18 апреля 2011, 17:44
262

не ты одна)))

Виннидам Пухеин 18 апреля 2011, 18:43
313

О. Отличная у вас компания нарисовалась

Lena163 18 апреля 2011, 23:40
14380

хочухочухочу!

olala555 18 апреля 2011, 17:46
525

Вот он , несмотря на свой юный возраст, мыслит здраво, никаких понтов и звездной болезни. Мне нравится.

Кареглазка 18 апреля 2011, 17:46
27

Да да! Так свободно себя ведет, всегда улыбается, никаких скандалов вокруг его персоны!
Так держать,Тейлор!

Dina_Ela 18 апреля 2011, 17:48
712

как приятно вас читать

Lena163 18 апреля 2011, 23:25
14380

да сразу чувствуется что у парня есть мозги,но одновременно с этим сомневаешься его ли слова или его PR-агентов?

екло 18 апреля 2011, 20:14
2823

Ну, а что в этих словах такого, до чего он не мог бы додуматься сам? А если уж человека "прет" от самого себя, если он "зазвездился", этого никакие PR-агенты не замаскируют. Нет, у Тэйлора звездной болезни нет даже в зачаточном состоянии.

Amelika 18 апреля 2011, 20:23
13878

милый какой,красавец!....

Пользователь удален 18 апреля 2011, 17:46 ! пожаловаться

хочу фильм погоня))))

malaya003 18 апреля 2011, 18:27
11289

Какое интересно описание фильма)
И актерский состав прекрасен!
Еще и Сигурни Уивер! ВАУ!

Dina_Ela 18 апреля 2011, 17:47
712

да, фильм будет офигенский!!!! А в трейлере какой красавчик.....

Утка_в_тапках 18 апреля 2011, 17:49
262

какой он несимпатичный...

Пользователь удален 18 апреля 2011, 17:48 ! пожаловаться

Не, симпатичный!

Amelika 18 апреля 2011, 17:58
13878

а ты красавица писанная?????

Утка_в_тапках 18 апреля 2011, 18:00
262

так!!! мы на личности не переходим!!!

Виннидам Пухеин 18 апреля 2011, 18:48
313

Кому как. Нам так очень

Lena163 18 апреля 2011, 23:24
14380

Какой у Вас плохой вкус...

Robin 19 апреля 2011, 09:15
28317

лапочка такой!!!!! Трейлер фильма офигенный! Очень жду фильма!!!!

Bella_Callen 18 апреля 2011, 17:48
3149

очень милый

Payton 18 апреля 2011, 17:49
155

Глядя на него в памяти всегда всплывает песня группы" краски"!!!! -"Ведь ты уже взрослый...."

мэнди 18 апреля 2011, 17:49
2448

хорошая песня!

Утка_в_тапках 18 апреля 2011, 17:51
262

супер обожаю его)))

t_a_t_a_) 18 апреля 2011, 17:51
90

Хорошо себя подает.....)

missdarya2011 18 апреля 2011, 17:53
565

Как это честно, и как это правильно - принимать и саму славу, и неудобства с ней связанные! Несмотря на юный возраст Тэйлор понимает, что одно без другого существовать не может.

Amelika 18 апреля 2011, 17:53
13878

А всё почему? А я отвечу: ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!

Утка_в_тапках 18 апреля 2011, 17:56
262

Это все объясняет!

Amelika 18 апреля 2011, 18:00
13878

да-да-да!!!

Утка_в_тапках 18 апреля 2011, 18:03
262

вот именно, он здраво мыслит и говорит, что благодарен фанам (всегда это подчеркивает) а не открещивается от Саги и фанаов...Тэй - молодчага!!!
На постере - взрослый такой!!!

Анита0 18 апреля 2011, 17:58
800

Да, уже не ребенок!

Amelika 18 апреля 2011, 18:01
13878

ОН ПОТРЯСАЮЩИЙ...ЧТО ЕЩЁ СКАЖЕШЬ О НЁМ???ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ...

Ell**Grace)) 18 апреля 2011, 17:55
71

...Красивый,милый,мой, ненаглядный, желанный, дорогой, драгоценный, прекрасный, ЛЮБИМЫЙ!!!!

Утка_в_тапках 18 апреля 2011, 17:59
262

Утя ,тебя что-то несет

Lena163 18 апреля 2011, 23:27
14380

Она всю жизнь для него комплеманы берегла!!!

Inimitable 18 апреля 2011, 23:31
731

А клюв то как начистила и тапки розовые. При параде , заначка наша

Lena163 19 апреля 2011, 00:21
14380

Зачем ты про заначку сказала? И так от одного золотца отбить поклонников не могём...

Inimitable 19 апреля 2011, 00:24
731

Все могем. И золотце наше и тушку на поругание не отдадим. Наше потому что

Lena163 19 апреля 2011, 00:45
14380

Ндаааааааааааа,нашееееееее,любимое !!!!!Никому не отдадим!!!

дагонет 19 апреля 2011, 08:37
3241

Хорошее интервью, содержательное)) Тэй млый)

Вредная очаровашка 18 апреля 2011, 17:57
3059

Хороший он парень, наверное!! Повезло же Лили==))

[...MohiTo...] 18 апреля 2011, 17:57
1685

Наконец-то сбывается его мечта продемонстрировать свои навыки в области боевых искусств - с детства мечтал! Держитесь, негодяи всех сортов!

показать изображение

Amelika 18 апреля 2011, 17:57
13878

Обаяшка!!))

дагонет 19 апреля 2011, 09:33
3241

потрясающее интервью, все сказано интересно, умно и по делу

GRACE_KELLY 18 апреля 2011, 17:57
10689

Молодец,не зазведился)Фильм думаю будет хороший,актёрский состав очень сильный)))

katushka-01-97 18 апреля 2011, 17:58
362

он так повзрослел!

Dasha_Love 18 апреля 2011, 18:01
2087

Красавчик Taylor!

Rebel Flower 18 апреля 2011, 18:02
130

Уверена, при таком режиссере и актерском составе фильм будет успешным!

Amelika 18 апреля 2011, 18:04
13878

Ну не знаю, не знаю....Убрали бы Лильку, ну или в крайнем случае сбрили ей брови, фильм был бы ЕЩЁ успешней!

Утка_в_тапках 18 апреля 2011, 18:05
262

Теперь уж поздно советовать. Пусть с бровями бегает.

Amelika 18 апреля 2011, 18:08
13878

Кассовые сборы резко упадут от этого....

Утка_в_тапках 18 апреля 2011, 18:10
262

тейлаааар

Гу3лик... 18 апреля 2011, 18:04
3796

симпотяшка))))))))))

СвЕрХъЕсТеСтВеНнАя 18 апреля 2011, 18:05
655

На этом фото такоооой пряям AAARRRRW!

MaryLoo 18 апреля 2011, 18:09
610

Так хочеться посмотреть фильм!!! Тэй милаха!

-Леся- 18 апреля 2011, 18:10
4112

Хорошо, что его несумеречные проекты начинаются в хорошей актерской компании. Это прекрасный профессиональный и человеческий опыт.

Amelika 18 апреля 2011, 18:10
13878

да, ансамбль - просто супер, такие актеры лишь бы в какой фильм точно не пойдут, , блин, даже не верится, что Лотнер - в главной роли, очень круто!!

Анита0 18 апреля 2011, 18:22
800

А мне верится - все логично, он это заслужил. И какие бы хорошие там ни были актеры, главная ставка делается на Тэйлора.

Amelika 18 апреля 2011, 18:25
13878

неплохое интервью)

Белая Тигрица 18 апреля 2011, 18:11
10577

Да прям! Наоборот, возрастут - где еще на такое архивыразительное страдание посмотришь, кроме как на Лилькином лице! Такие брови как сделает "домиком", так все под впечатлением. Неизгладимым. Еще детям и внукам будут рассказывать.

Amelika 18 апреля 2011, 18:13
13878

Ох, чувствую я, чувствую, с кого травить буду весь фильм в кинотеатре! Оторвусь за все её свиданки!!!

Утка_в_тапках 18 апреля 2011, 18:15
262

показать изображение
О, да. Они живут своей жизнью и по моему плевать хотели на хозяйку, как и она на них. У них пакт о ненападении

Lena163 18 апреля 2011, 23:35
14380

Бедняжка,на ней наверное проклятие какое-то

Albinka 18 апреля 2011, 23:49
6965

Бедняжка. Идет себе ни кого не трогает и тут раз, бровь по лбу поползлаВо жесть

Lena163 19 апреля 2011, 00:29
14380

поскорей бы премьера))

Marina Marina 18 апреля 2011, 18:15
260

умница парень,так держать

Tanti 18 апреля 2011, 18:16
268

хорошее интервью)

ALE STREITWIESER 18 апреля 2011, 18:16
10383

хаха)) 2 совершенно разные белоснежки... никто и не сомневается)))
не представляю стюарт в ярости... вообще не представляю, что она способна проявлять эмоции...

1foxxy1 18 апреля 2011, 18:17
8263

Конечно, способна. В правильной компании.

Amelika 18 апреля 2011, 18:21
13878

Из интервью следует, что Тэй хочет попробовать в кино все - ему интересны все жанры. Пробуй, Тэйлор, удивляй, и пусть тебе всегда сопутствует удача!

Amelika 18 апреля 2011, 18:19
13878

да, мне, кстати, понравилось, что он сказал про Деймона, мол, тот снимается не только в боевиках, но и в серьезных драмах, Тэйлор вполне серьезно настроем по поводу будущей своей карьеры...а как сразу все начаи - новый Деймон, новый Круз!!! отличные сравнения, я бы сказала!!

Анита0 18 апреля 2011, 18:25
800

Поначалу всех молодых с кем-то сравнивают - зрителям и критикам нужны ориентиры, чтобы предполагать, чего ждать от новых звезд. В случае с Тэем это, кстати, очень даже неплохие сравнения (Дэймон, Круз). Но только время покажет, кто на что способен и кто насколько выложился. Одно ясно уже сейчас - Тэйлор лениться и капризничать не будет.

Amelika 18 апреля 2011, 18:31
13878

я ж и говорю - прекрасные сравнения, на мой взгляд, молодой начинающий 19-ти летний актер только выигрывает, если его уже сравнивают с маститыми...

Анита0 18 апреля 2011, 18:43
800

Уже сравнивают, а ведь у него в запасе еще мно-о-ого времени, чтобы подтвердить свое право быть единственным и неповторимым Тэйлором Лотнером. Хотя для многих он уже сейчас такой и есть.

Amelika 18 апреля 2011, 18:58
13878

мне еще нравится, что у него такая яяркая неповторимая внешность, что внешне его вобще трудно с кем-либо сравнить в плане внешности, наверное, индейские корни сказываются, глаза такие - пронзительные...

Анита0 18 апреля 2011, 19:02
800

Да уж! Скользнула взглядом и забыла - это не про него. Очень выразительный взгляд. И, конечно, физические кондиции выше всяких похвал!

Amelika 18 апреля 2011, 19:05
13878

Золотые слова. Так и есть

Lena163 18 апреля 2011, 23:42
14380

Undisclosed-Desires 18 апреля 2011, 18:24
912

нормальное интервью,но не особо интересно

Пользователь удален 18 апреля 2011, 18:28 ! пожаловаться

это интервью очень интересно его поклонникам!

Виннидам Пухеин 18 апреля 2011, 18:52
313

ни яига себе - неинтересное, Тэйлор - максимально откровенно о многом говорит, да - о личном не треплется, но на то он и - мужик, чтобы направо-налево не ляпать чего не следует...

Анита0 18 апреля 2011, 18:55
800

Когда же он от своего "пельменя" избавиться - мечта пластического хирурга

PoopMira 18 апреля 2011, 18:28
337

Он ни ему, ни зрителям не мешает. А Вам от него избавиться легко - просто не смотрите.

Amelika 18 апреля 2011, 18:33
13878

никогда, его нос прекрасен)))

AlexMax* 18 апреля 2011, 18:34
6150

Это оскорбление уже не актуально))))

Albinka 18 апреля 2011, 19:36
6965

Тут я главная по пищевым продуктам!!! Как только пельмени перестанут быть романтическим ужином, я сразу же изменю меню... А Вы свое счастье кормите чебуреками, и на нашу рамантику рот не разевайте!!! Иш повадились!!!

Inimitable 18 апреля 2011, 20:45
731

Долго им мечтать. Такой классный пельмешек. МММ

Lena163 18 апреля 2011, 23:38
14380

А Вы все свои недостатки уже повырезали? А пельмень его - лучше не бывает!

Robin 19 апреля 2011, 09:17
28317

Хочу посмотреть на Ренесми!
Тейлору удачи, он молодец!

Bellatrix 18 апреля 2011, 18:30
6559

Комментарий удален

javoronok 18 апреля 2011, 18:31
331172

нравится фото

Bellatrix 18 апреля 2011, 18:32
6559

Клевое интеревью.
Тейчик симпатяга)

Silver 18 апреля 2011, 18:58
17265

здраво мыслит)) такой живой))) молодец, что еще скажешь))
будет интересно посмотреть на него в новом амплуа

Hardcandy 18 апреля 2011, 19:02
648

Тэйка любознательный и смелый - сколько разных навыков он приобретает в процессе работы над фильмом! Его физическая подготовка убеждает режиссеров, что он на многое способен, ему доверяют опасные трюки. Это уже серьезная заявка на успех!

Amelika 18 апреля 2011, 19:03
13878

бесит он!

lenakiss 18 апреля 2011, 19:10
3094

чем?

AlexMax* 18 апреля 2011, 19:12
6150

Сильная эмоция! Было бы хуже, если б Вы были к нему равнодушны.

Amelika 18 апреля 2011, 19:13
13878

да действительно. эта эмоция тоже плюс! главное что бы без оскорблений!!!

Виннидам Пухеин 18 апреля 2011, 19:19
313

Ново-Пассит вас спасет. Это все "чумачечьшая ВЕСНА." виновата

Lena163 18 апреля 2011, 23:49
14380

Чумачечая,Ангелочек)))))

Albinka 18 апреля 2011, 23:50
6965

Привет Ангелочек))) Да ей все равно по хрен . хоть так , хоть эдак. Бешенство оно такое

Lena163 19 апреля 2011, 00:31
14380

там уже ниче не поможет)))

Анита0 19 апреля 2011, 00:00
800

Ну в утиль, так в утиль...

Lena163 19 апреля 2011, 00:35
14380

А Вы безразличны. В этом разница между популярностью и ничем.

Robin 19 апреля 2011, 09:19
28317

Бездарный недоактёр с тупой физиономией и носом-картошкой. Даже Паттинсон так не раздражает как это бревно.

Jefri 18 апреля 2011, 19:17
108


он тебя бросил?

goldi45 18 апреля 2011, 19:19
2144

Он ее не подобрал. Судя по дикой отчаяной злобе бросил кто-то другой.

Amelika 18 апреля 2011, 19:21
13878

очень похож был?

goldi45 18 апреля 2011, 19:22
2144

Да не-е-е, вряд ли. Но даже и отдаленно ничем не напоминающий голливудскую звезду такого скверного характера не выдержал.

Amelika 18 апреля 2011, 19:27
13878

стал голубым, чтоб сберечь нервы))

goldi45 18 апреля 2011, 19:29
2144

Начинающая мазохистка? Приходите в новости про Лотнера пораздражаться?

Amelika 18 апреля 2011, 19:20
13878

...сказало талантливейшее существо с острой физиономией и носом морковкой

AlexMax* 18 апреля 2011, 19:22
6150

Орбакайте?

goldi45 18 апреля 2011, 19:24
2144

зря вы это сказали.. сейчас вас стая порвет на мелкие кусочки.. это я вам обещаю!

**РоБнУтАя** 18 апреля 2011, 19:24
2465

да прям! нужно очень лапы марать, тихо свистнем модеру

goldi45 18 апреля 2011, 19:25
2144

AlexMax* 18 апреля 2011, 19:27
6150

Вы свистите , а я пожалуй помараю

Lena163 18 апреля 2011, 23:58
14380

Ты ж Ангелочек!!! Просто нежно и неспеша посадишь пару десятков пятнышек на ручках...

Inimitable 19 апреля 2011, 00:00
731

Да, потом святой водичкой протру

Lena163 19 апреля 2011, 00:32
14380

Мы еще и ведьмы,так шо заколдуем нафихх))))

Albinka 19 апреля 2011, 14:54
6965

Вот только за бубном в лесок сгоняем

Lena163 19 апреля 2011, 16:58
14380

Щас им будет трах-тибидох)))))

Albinka 19 апреля 2011, 18:30
6965

Тибидох придержим. начнем с траха

Lena163 19 апреля 2011, 19:18
14380

Будет по твоему))))))

Albinka 19 апреля 2011, 19:32
6965

Не сомневалась в тебе

Lena163 19 апреля 2011, 19:39
14380

ок) можно в принципе и так)

**РоБнУтАя** 18 апреля 2011, 19:29
2465

прям вот даже брезгую приближаться к этому...

AlexMax* 18 апреля 2011, 19:26
6150

блохи?

goldi45 18 апреля 2011, 19:28
2144

хуже...

AlexMax* 18 апреля 2011, 19:29
6150

глисты?

**РоБнУтАя** 18 апреля 2011, 19:31
2465

видимо и запах какой то не свежий

AlexMax* 18 апреля 2011, 19:32
6150

и прикус неправильный

goldi45 18 апреля 2011, 19:33
2144

От такой картинки они сама загнется, даже касаться не надо. Таку красоту описанную не все пережить смогут

Lena163 19 апреля 2011, 00:05
14380

дохтур!!!!! точнее ветеринар!!!

goldi45 18 апреля 2011, 19:33
2144

Блох своих навалом. Просто стрёмно.

Robin 19 апреля 2011, 09:22
28317

Вот еще - утруждаться. Сама лопнет! Бах!!! - и прямо на мелкие кусочки.

Amelika 18 апреля 2011, 19:29
13878

газики?

goldi45 18 апреля 2011, 19:30
2144

Булькающая злоба.

Amelika 18 апреля 2011, 19:33
13878

мы больше не кусаемся!!!! и не оскорбляем!!!

Виннидам Пухеин 18 апреля 2011, 19:32
313

мы тихо взламываем мэйл и пробиваем по базе МВД

goldi45 18 апреля 2011, 19:34
2144

ахах)

**РоБнУтАя** 18 апреля 2011, 19:36
2465

ааа) ну тогда ладно) не знала) извините))

**РоБнУтАя** 18 апреля 2011, 19:37
2465

Ну нет уж, Винька за себя говорит! А Стая кушать хочет!

Robin 19 апреля 2011, 09:30
28317

Тихо,говори за себя)))))

Albinka 18 апреля 2011, 19:37
6965

но но))) Альбин ну мы уже вроде привыкли к личностям которые вечно оскорбляют...да и оскорбления одни и те же...

Виннидам Пухеин 18 апреля 2011, 19:47
313

Ну и шо)))) Порычать тоже иногда хоцца

Albinka 18 апреля 2011, 19:49
6965

С каких это порЯ конечно болею, но не до такой степени

Lena163 19 апреля 2011, 00:01
14380

Оу!!! ну ничего себе! зачем же так грубо!! не вам же судить какой он актер!! если его приглашают, и приглашают сниматься значит есть в этом человеке изюминка!
Бревно? ну с этим не соглашусь!! он же каратист!

Виннидам Пухеин 18 апреля 2011, 19:24
313

мася, остынь, пойди в какую-нибудь интересную темку сходи...

Анита0 18 апреля 2011, 19:42
800

на сайты психоклиник

goldi45 18 апреля 2011, 19:43
2144

Еще одну , весна стороной обежала. Все коты мимоВот и плюетесь милочка.

Lena163 18 апреля 2011, 23:53
14380

Прелесть какая! Опять сравнение с Робом. Оригинально, ново и незаезженно! И про нос не забыла! Долго учили эти клише?

Robin 19 апреля 2011, 09:21
28317

у антифанов плохая фантазия)))

Albinka 19 апреля 2011, 15:03
6965

Что верно - то верно! Полный список претензий:
- псина блохастая;
- пельмень;
- Роб лучше.
ВСЁ!!!

Robin 19 апреля 2011, 15:40
28317

и качек стероидный))))

Albinka 19 апреля 2011, 15:41
6965

интересное интервью)

London girl 18 апреля 2011, 19:17
4084

он садится на продольный и провисающий шпагат!!!
какие слэшные мысли родились у меня

goldi45 18 апреля 2011, 19:18
2144

неееееет!!!!!! его я тебе не отдам, забирай Винчестеров!

Виннидам Пухеин 18 апреля 2011, 19:27
313

Винни?

goldi45 18 апреля 2011, 19:28
2144

Ну да))) не узнала))) А по нику никак не догадаться??

Виннидам Пухеин 18 апреля 2011, 19:37
313

неа

goldi45 18 апреля 2011, 19:39
2144

Многоликая наша

Lena163 18 апреля 2011, 23:59
14380

о божее.. снова новость о нашем мальчике)) ээхх.. он прекрасный, любимый, талантливый, красивый, умный, обаятельный, короче 10000000000 слов не хватит, чтобы описать любимое лицо))




как говориться, творческих успехов, милый!!!! мы тебя любим!!!!

**РоБнУтАя** 18 апреля 2011, 19:20
2465

когда то и я так думала))))
а теперь мне мало моего обожания, хочу ответное чувство))

goldi45 18 апреля 2011, 19:24
2144

Запросы растут!

Amelika 18 апреля 2011, 19:30
13878

от тоски стала слэшером с уклоном в БДСМ((((
сам виноват! нефих фанатов неизвестностью мучить(

goldi45 18 апреля 2011, 19:32
2144

Да вас и "известность" не радует - вон как покраснел, когда про Лильку спросили. Нужны вам детали этого "сближения" и "поддержания связи"?

Amelika 18 апреля 2011, 19:34
13878

а поздняк метаться((( я на Винчестеров запала((((

goldi45 18 апреля 2011, 19:35
2144

Это он от стыда покраснел)))

Albinka 18 апреля 2011, 19:46
6965

Ну, этой новости сегодня уже 5 дней исполнилось. Но все эпитеты по делу и ко времени!

Amelika 18 апреля 2011, 19:26
13878

О, как приятно

Lena163 18 апреля 2011, 23:55
14380

интересное интервью

Сaramel 18 апреля 2011, 19:21
13777

Лапотуська))))
Бозечки,какой он классный))))

Albinka 18 апреля 2011, 19:34
6965

а мне не нравится как он взрослеет(((
пока был маленький, был европе?оид
подрос и на негра смахивает((
куча генов дала своё видение Тэя в каждом году? нафих пластический хирург..

goldi45 18 апреля 2011, 19:38
2144

Мне наоборот нравится все больше))) Становится настоящим мужчиной))))) Секаза больше в нем появляется))))

Albinka 18 апреля 2011, 19:45
6965

да хде?!! ни одной постельной сцены! 19 лет, нашёл отмазку((
а нету в нём секса!

goldi45 18 апреля 2011, 19:49
2144

Блин,Эля.... Я считаю его ошен секазным,красивым и талантливым мальчиком.....и не спорь со мной)))))на вкус и цвет....

Albinka 18 апреля 2011, 19:51
6965

терпение, Эля, сохраняй терпение))) осталось то всего 2 года, а може раньше. не а что правда у них до 21 низя?

AlexMax* 18 апреля 2011, 19:55
6150

Сказала слэшер со стажем! Конечно, тебе бы Тэя и Люциуса в одной койке, тогда бы секаза полно было?

Robin 19 апреля 2011, 09:33
28317

Кто ж ему полученные во время съемок ушибы и синяки на бедрах мазями смазывал?

Amelika 18 апреля 2011, 19:38
13878

наша с ним основная задача
не застуканными быть на месте!
явки, пароли, чужие дачи, на съёмках надо быть в 10((((

goldi45 18 апреля 2011, 19:41
2144

Чужие дачи? А на месте не могла поцеловать, чтоб быстрее зажило?

Amelika 18 апреля 2011, 19:43
13878

а ты бы ограничилась поцелуем? Тэй боится на людях со мной оставаться(
мне ж пофих на народ, а ему имидж хорошего мальчика поддерживать нать((((

goldi45 18 апреля 2011, 19:48
2144

Конечно, не ограничилась бы. А чужие дачи жалко - они в щепки не разлетаются от твоего "пофиг на народ"?

Amelika 18 апреля 2011, 19:52
13878

Вау....))

Kotria 18 апреля 2011, 19:39
680

Клевые будут фильмы!

Rozalie 18 апреля 2011, 19:43
60

Пилять...и Лильку сюда впихнули...ну а как жеш без нее!!!!!

Albinka 18 апреля 2011, 19:43
6965

Кстати, то, что некоторые трюки делал самостоятельно - только в плюс...

Анита0 18 апреля 2011, 19:47
800

Хорошее интервью - составляет приятное впечатление о парне.:)

Lara 18 апреля 2011, 19:50
12455

Вот интересно, а чем это Лили его так поразила во время случайных встреч на каких-то там мероприятиях? Чем потрясла его воображение?

Amelika 18 апреля 2011, 19:50
13878

Бровями??))))))

Albinka 18 апреля 2011, 19:51
6965

Ну, этим она всех поражает, но не все с ней э... сближаются.

Amelika 18 апреля 2011, 19:54
13878

так! не нервируйте мою неустойчивую психику!))я ж могу напридумывать шо у них там было)))

AlexMax* 18 апреля 2011, 19:56
6150

Неустойчивая психика - залог буйной фантазии! Начинай!

Amelika 18 апреля 2011, 20:00
13878

Мои фантазии исключают Лилькино присутствие напрочь!)))

AlexMax* 18 апреля 2011, 20:05
6150

То есть с ней никак ничего не придумывается? Это ж какая у Тэя фантазия?!

Amelika 18 апреля 2011, 20:19
13878

НУ ОН ЖЕ СКАЗАЛ,ЧТО СО ВСЕМИ СБЛИЗИЛСЯ,А НЕ ТОЛЬКО С НЕЙ)))

Albinka 18 апреля 2011, 20:45
6965

Да уж - точно помечено)))

Анита0 18 апреля 2011, 20:10
800

а тут однозначный ответ: наследство дедушки Брежнева его в покое не оставило=)

Twily 18 апреля 2011, 20:38
3750

Не на случайных, это он уже о съемках говорил

Lena163 19 апреля 2011, 00:08
14380

Тэй!!! А насколько растянется период ожидания "Инкарцерона"? Мы долго не выдержим!

Amelika 18 апреля 2011, 19:59
13878

он сказал - уже в работе, значит, готовят все уже к сьемкам, вот остальное пока - только в проекте, а Инкарцерон уже в работе, значит, снимать начнут со дня на день...Тем более, Эмма утрясла все с учебой и наконец-то решилась на контракт...так что - ждем-с!!!

Анита0 18 апреля 2011, 22:24
800

жесть фото

pingvin 18 апреля 2011, 20:04
2671

непонятно, нравится вам или нет)

Twily 18 апреля 2011, 20:39
3750

хорошее интервью)

Love_RobSten=)) 18 апреля 2011, 20:05
6517

какой постер-снесло крышу)))
эти глаза так в тебя и проникают)))

Эленас 18 апреля 2011, 20:12
22958

интервью хорошее)))

Эленас 18 апреля 2011, 20:13
22958

рада за Тея, но вот только не надо продолжения о Джейкобе, и так Майер разочаровала по полной программе, пускай Тей уже играет в других фильмах, иначе так и завязнет в одном образе

Twily 18 апреля 2011, 20:25
3750

Согласна! Не надо!

Amelika 18 апреля 2011, 20:42
13878

Я вам покажу свое продолжение(точнее, это другое развитие событий) Я в конкурсе учавствую, поэтому решила написать...

Inimitable 18 апреля 2011, 21:03
731

замечательныыый
обажаю его

London|London 18 апреля 2011, 20:26
1140

Пользователь удален 18 апреля 2011, 20:30 ! пожаловаться

Инью зачетное, да и фото нравится)

from26rus 18 апреля 2011, 20:39
36060

Ой, у меня уже на Инь(и прочее окончание рефлексы выработались)

Inimitable 18 апреля 2011, 20:52
731

молорик ))

Selena_Robsten 18 апреля 2011, 20:51
2271

красавец

Asuko 18 апреля 2011, 21:24
710

Классно)...ооо он как всегда)))
мооооой Тейка:*
только эта новость старая...на других сайтах уже несколько дней,попкорн чуть-чуть отстаёт(

оО он не знает сколько Маккензи лет?
говорит что вроде 10...ахах)
ооо Боже,какой он...блииииин.
всё,мне плохо...я в экстазе...хээээээлп)

*Selenka* 18 апреля 2011, 21:35
841

Ничего страшного,что старая)))) Наличие таковой,уже радует))))))

Albinka 18 апреля 2011, 22:08
6965

Комментарий удален

Mallory 18 апреля 2011, 22:09
42766

как всегда очарователен!)))

Cute 18 апреля 2011, 22:22
2089

хочууууууууу фииииильм))))))

Vinokur 18 апреля 2011, 22:40
3723

такая милаха))очень хорошо сыграл персонажа Джейкоба,думаю теперь ролей у него будет очень много!!

Natali***123 18 апреля 2011, 23:29
576

как актёра я его вообще не воспринимаю....надеюсь,что всё у него впереди

Драгун 18 апреля 2011, 23:39
1860

Не сомневайтесь. Так и есть

Lena163 19 апреля 2011, 00:27
14380

Посмотрим

ayka13 18 апреля 2011, 23:46
394

хорошо на вопросы отвечает. не мямлит, а по делу. но вот со внешностью у него беда.

Попкорн 19 апреля 2011, 00:16
406

какая конкретно беда? нет, просто интересно мнение со стороны, непредвзятое, что Вам в его внешности не понравилось во время интервью?

Анита0 19 апреля 2011, 00:28
800

беда в том, что он страшный.

Попкорн 19 апреля 2011, 13:44
406

понятно...т.е. - на ваш типаж, да? а кто ваш, если не секрет, конечно...
и что в нем страшного? глаза - красивые, губы - чувственные, фигура - отпад, что конкретно вас пугает?

Анита0 19 апреля 2011, 14:04
800

глаза - узкие и это ужасно с его носом! вообще на свинку смахивает. да, типаж 100% не мой, я и качков не особо люблю.
мой типаж? хм... даже не знаю!

Попкорн 19 апреля 2011, 14:32
406

лично мне нравится именно такой разрез глаз - у Джоша Харнетта тоже такие, не люблю лупоглазеньких - не моя тема, еще, унего такой разрез именно от индейцев - что вобще круто, на мой взгляд))нос - дело такое - кому что, а насчет фигуры, ну что значит - качек? он - не перекачан, все нормально с этим, в кино, может так выглядит, но там роль этого требует, а в жизни и на фото - супер-фигурка
показать изображение

показать изображение

вам разве не нравится такой приятный "треугольничек"? ничего перекачанного я не вижу - плечи, попа - все оч. красиво и гармонично...разве нет?
все-таки интересно, кто вам нравится?

Анита0 19 апреля 2011, 14:55
800

Ммммммммм.......не парень,а мечта.....бля......ща слюни вытру))))
Ей небось Патти нравится......у нас у всех так,либо Патти,либо Тей....а еще Летооо))))))

Albinka 19 апреля 2011, 15:13
6965

ни тот, ни другой, не третий. если у вас всех так, то ваши проблемы.

Попкорн 19 апреля 2011, 15:22
406

Не,ну кого у нас? Это я вообще сайт имела ввиду))Это самые распространенные любимчики,так шо энто не наши проблемы))

Albinka 19 апреля 2011, 15:31
6965

Со своими проблемами сами и без Вас

Lena163 19 апреля 2011, 17:23
14380

Анита0, я вам уже сказала чем он мне не нравится)) на вкус и цвет, как известно...:)
никто, наверное. да, у меня есть много любимых актеров, но чтобы прям идеал красоты...

Попкорн 19 апреля 2011, 15:20
406

Мы уже поняли. А вот до вас пока ни как

Lena163 19 апреля 2011, 17:23
14380

Что за ромашку устроила? Нравится , не нравится. Тебе его кто предлагает? нет? Так , что задерживаемся? Вперед , к своему , несуществующему идеалу.

Lena163 19 апреля 2011, 16:36
14380

это я спросила - какие у девушки приоритеты, но она - не признается...назвать Лотнера - уродом, это перебор, я хочу понять - кто ж тогда красавец?

Анита0 19 апреля 2011, 16:48
800

Что ж Вы себе так настойчиво бед-то прибавляете? Их у Вас и так навалом.

Amelika 19 апреля 2011, 14:19
13878

моя беда - вы, чо же так на каждый мой пост реагировать?)) а если он страшный, то вот это его беда:)

Попкорн 19 апреля 2011, 14:37
406

А у него ни какой беды. Богат, молод , красив и успешен. В отличии от вас. А беды вы пока и не почувствовали, но это легко исправимо. Все для Вас

Lena163 19 апреля 2011, 16:53
14380

Так а чего же Вы к беде прям в лапки идете(открывается подсознательная тяга к беде!!! Что там у Тейки? Беда?)

Inimitable 19 апреля 2011, 17:48
731

Да разнесчастное Вы создание - с каждым новым комментарием у Вас бед прибавляется. Реагировать на Ваши "пуки" буду (исключительно по доброте душевной) - если у человека ума не хватает сменить пластинку, надо как-то выводить его из этого заклиненного состояния.

Amelika 19 апреля 2011, 19:15
13878

Не то мидитируешь , не то сама себя уговариваешь

Lena163 19 апреля 2011, 15:10
14380

Ну , это для кого как. Нет ни какой беды.

Lena163 19 апреля 2011, 00:37
14380

Всем бы парням такую беду с внешностью! А девушкам - таких парней рядом.

Robin 19 апреля 2011, 09:45
28317

не дай бог все парни были бы наподобие Лотнера!

Попкорн 19 апреля 2011, 13:46
406

актеры, которые с ним работают, говорят совсем другое - все мечтают, чтобы у них был такой друг-парень-брат или сын (в зависимости от возраста-пола), так , что таких парней - побольше и погуще не мешало бы...

Анита0 19 апреля 2011, 14:05
800

ну вы это уже про характер))) а я про внешность.

Попкорн 19 апреля 2011, 14:39
406

И мы про нее. Красавец парень

Lena163 19 апреля 2011, 16:56
14380

Так Вам Бог ничего подобного и не дал - не за что Вас так облагодетельствовать.

Amelika 19 апреля 2011, 14:21
13878

он мне и получше дал))) а парень похожий на Лотнера... это же как надо в прошлой жизни облажаться чтобы тебя так наказали, а?

Попкорн 19 апреля 2011, 14:35
406

Вот уж не знаю , что он вам отвалил, с вашим то вкусом, сомневаюсь в лучшем. Вот и мне теперь интересно ? И чем же так облажалась?Сама облажалась, сама и вспоминай. Нам оно надо?

Lena163 19 апреля 2011, 16:45
14380

Ну, насчет "получше" Вам только мечтать и остается - было бы наоборот, не сидели бы целыми днями в интернете и не охаивали сексуальных мужчин.

Amelika 19 апреля 2011, 19:11
13878

я хочу узнать, кто ей нравится внешне, но не говорит почему-то)))

Анита0 19 апреля 2011, 19:21
800

А чего спрашивать? Вон, в ее профайле все написано.

Amelika 19 апреля 2011, 19:26
13878

блин, щас гляну - все не привыкну никак в профайлы заглядывать - вот не могу и все тут..но тут - точно посмотрю...

Анита0 19 апреля 2011, 21:53
800

Понятно - Джаред рулит...нет, мне самой он нравится, но как мужчина - слишком "трепетный" он для меня, я покрепШе люблю)))

Анита0 20 апреля 2011, 01:07
800

Чужой вкус обсуждать и осуждать легче, а вот свой на показ выставить, одно место играет

Lena163 19 апреля 2011, 19:30
14380

Дай Бог,чтобы ваши слова не сбылись))))

Albinka 19 апреля 2011, 15:09
6965

фанаткам желаю таких))) себе нет.

Попкорн 19 апреля 2011, 15:25
406

На том и порешили))) Так может таки признаетесь в ваших предпочтениях?))

Albinka 19 апреля 2011, 15:32
6965

ну, я писала что у меня есть просто любимые актеры. то есть, я обращаю внимание на их игру, а не внешность. а мои предпочтения - это мой парень:)))

Попкорн 19 апреля 2011, 16:00
406

вы странно рассуждаете, я говорю о том, что можно считать кого-то красивым, даже , если он не в вашем вкусе...например, я признаю, что Петтифер - красив, хоть он и не в моем вкусе, что Роберт Редфорд - красив, хоть тоже не в моем вкусе, разве это - странно?, вы явно лицемерите, когда говорите, что ну ни разу в жизни не обратили внимания на внешность актера, не верю, а, если боитесь, что я буду критиковать ваш выбор, то так и скажите...

Анита0 19 апреля 2011, 16:18
800

Вот тебя заклинило.
Если бы парни всей земли,
на подобие Лотнера быть могли
Вот было б весело в компании такой
И до грядущего подать рукой

Lena163 19 апреля 2011, 15:17
14380

Охх,стихами прям))))

Albinka 19 апреля 2011, 15:18
6965

Жизнь доказала - не "беда", а "победа"!

Amelika 19 апреля 2011, 10:34
13878

Беда нам от его внешности....Больно красив

Albinka 19 апреля 2011, 14:55
6965

извинясь, но он все-таки страшный до ужаса..

Nasty_Fly_Girl 19 апреля 2011, 00:18
26824

Дико, придичайше извиняюсь, а Вы ужас по каким параметрам определили? Все, как Бог, по своему подобию?
Ну, не нравится, так проходите мимо!!!

Inimitable 19 апреля 2011, 00:20
731

что ж так грубо?
просто высказала свое мнение
мне такие не нра и все

Nasty_Fly_Girl 19 апреля 2011, 00:26
26824

Вот про "не нра" это уже нежно, а предыдущий Ваш комментарий заставил колыхнуться мое душевное равновесие(И если бы у меня было время, то я бы показала, что сделала комплимент) Пойду заглушу-ка я Новопасита...

Inimitable 19 апреля 2011, 00:33
731

извиняюсь за колыхание душевного равновесия, но таки еще раз извинившись, на мордашку он совсем не айс

Nasty_Fly_Girl 19 апреля 2011, 00:36
26824

Извиняюсь.Заклинило?

Lena163 19 апреля 2011, 00:50
14380

по-моему, любое мнение можно высказать корректно, вам - не нра, нам - нра...ну люблю я смуглых с пронзительным взглядом, там еще и фигура ж, извините - блеск по всем параметрам
показать изображение

Анита0 19 апреля 2011, 00:52
800

Эээггг,куда не глянь...загляденье)))

Albinka 19 апреля 2011, 15:02
6965

Так так так.....Стая уже успокоительное принимает....не хорошо...

Albinka 19 апреля 2011, 14:58
6965

Да, ужас прям (пришли тут на мою голову гости, все душевное равновесие расколыхали)

Inimitable 19 апреля 2011, 17:40
731

А ты их лопаткой)))

Albinka 19 апреля 2011, 18:29
6965

Лины нет, не у кого одолжить орудие труда...

Inimitable 19 апреля 2011, 18:35
731

а что я не жена?? у меня доступ имеется)))

Albinka 19 апреля 2011, 18:43
6965

О, буду таперь знать!!! Если чего, то я к тебе за лопаткой...

Inimitable 19 апреля 2011, 18:54
731

я тебе свою лопату не отдам, уж извини=)

Twily 19 апреля 2011, 22:01
3750

ну во-первых, я не собираюсь ее забирать у тебя,а так,только позаимствовать)))) А во-вторых,я ее стырю,когда ты будешь спать)))))

Albinka 19 апреля 2011, 22:48
6965

Так то вам. А мы свое высказали

Lena163 19 апреля 2011, 00:46
14380

Вот если б высказались Вашей последней фразой, это было бы мнение. А первое Ваше заявление по-другому называется.

Amelika 19 апреля 2011, 10:37
13878

Ну это (банальная фраза ща будет) на вкус и цвет....Но так категорически страшный...это вы загнули)

Albinka 19 апреля 2011, 14:57
6965

Так как пройти мимо честной компании , а по брехать по культурному ?

Lena163 19 апреля 2011, 00:43
14380

Какой ужас красивый

Lena163 19 апреля 2011, 00:40
14380

Извиняем. Потому как красив до одури!!!

Robin 19 апреля 2011, 09:48
28317

Раз уж нагадили в приличном доме, чего извиняться? До ужаса страшно за Ваш вкус.

Amelika 19 апреля 2011, 10:35
13878

мммм кокой он классный жду фильма с его участием))

Поночка 19 апреля 2011, 01:16
315

Такой классный и искренний)))

ульянушшкаа 19 апреля 2011, 04:39
8667

господи боже, я что-то против вашего мнения имею?
нет
просто сказала свое и все, а вы тут же начали срач на пустом месте

Nasty_Fly_Girl 19 апреля 2011, 08:00
26824

Сказала бы и ушла,но нет ты продолжаешь дискуссию....

дагонет 19 апреля 2011, 08:35
3241

Это ишо не срачь )))))Мы своим мнением на ваше мнение ответили))))

Albinka 19 апреля 2011, 15:02
6965

назвалась горшком полезай в печь

Lena163 19 апреля 2011, 17:13
14380

Релиз впечатляет!!!))Скорее бы фильм!!))

дагонет 19 апреля 2011, 08:33
3241

Просто красавчик и стеснятся не разучился!!!А глаза какие....ммммм,обожаю!!!!!

дагонет 19 апреля 2011, 08:38
3241

Нормальное интервью...ну как можно тебе не завидовать гадёныш

Nikes 19 апреля 2011, 09:30
4254

Да ты ж моя прелесть, Вов!!! Дай я тебя пацалую, пока Винька не видит!

Robin 19 апреля 2011, 09:50
28317

Да можно))

Nikes 19 апреля 2011, 11:19
4254

завидно, да?)))))) ниче-ниче...вот выйдет Похищение, у Тэя не только девушек, но и парней в поклонниках резво прибавится - нужно расширять аудиторию)))

Анита0 19 апреля 2011, 12:49
800

Да конечно завидно,кто ему не завидует то?)...посмотрим

Nikes 19 апреля 2011, 12:57
4254

Конфетка, ты ли это говоришь?Расцеловать тебя за это

Lena163 19 апреля 2011, 14:59
14380

Что я сказал то?

Nikes 19 апреля 2011, 15:12
4254

хорошо сказал, душевно

Lena163 19 апреля 2011, 17:20
14380

так от сердца же))

Nikes 19 апреля 2011, 17:27
4254

хороший ты парень - душевный)))

Анита0 19 апреля 2011, 17:54
800

Выходи за меня))?

Nikes 19 апреля 2011, 18:00
4254

Как... с подвохом!!! Ведь хвалили-то обе девушки=)))

Inimitable 19 апреля 2011, 18:09
731

Они конечно обе хороши)

Nikes 19 апреля 2011, 18:11
4254

То есть расклад такой: которая успеет первой, та и будет невестой... А нет, которая успеет первой, та будет женой!!! А вторая - невестой=))))

Inimitable 19 апреля 2011, 18:20
731

Пусть у меня будет 2 жены!!!

Nikes 19 апреля 2011, 18:26
4254

А чего делать будешь, когда они скажут: пусть у меня будет два мужа?

Inimitable 19 апреля 2011, 18:35
731

Деликатно залеплю им рот скотчем

Nikes 19 апреля 2011, 18:36
4254

Ох, придется тебе канцелярией на год вперед запасаться... И мотать, мотать, мотать... себе на ус, что девушку таким не одолеть! Тем более, если не одну, а пару(О, я нашла решение вашей проблемы)

Inimitable 19 апреля 2011, 18:43
731

Какое?

Nikes 19 апреля 2011, 18:46
4254

Ну, про пару(им вдвоем будет весело) Только тут другая проблема... Может возникнуть чувство, что никто не заметит, если ты уйдешь покурить...

Inimitable 19 апреля 2011, 18:53
731

я все вижу

Nikes 19 апреля 2011, 19:02
4254

Когда это нам скотч мешал? Наивный ты парень

Lena163 19 апреля 2011, 19:20
14380

Если уже связаны руки а во рту яблоко,нормально работает

Nikes 19 апреля 2011, 19:24
4254

Так ты сначала свяжи, а яблоко мы на раз сточим

Lena163 19 апреля 2011, 19:35
14380

зря ты это сказала,я ведь найду что покрепче

Nikes 19 апреля 2011, 19:41
4254

Нам чем сложнее , тем прикольнее

Lena163 19 апреля 2011, 23:00
14380

Вован , не выдержит двоих

Lena163 19 апреля 2011, 19:17
14380

Да не конфетка тыЖучара

Lena163 19 апреля 2011, 19:16
14380

Приплыли))) А с Винни вы уже разошлись?)

Albinka 19 апреля 2011, 18:28
6965

а почему медведи не летают?

Nikes 19 апреля 2011, 18:35
4254

Это не ко мне)сама задаюсь этим вопросом))

Albinka 19 апреля 2011, 18:44
6965

Да вопрос

Nikes 19 апреля 2011, 18:47
4254

Виньки на тебя нет. Фантик она тебе помнет

Lena163 19 апреля 2011, 19:15
14380

Оо...что это?

Nikes 19 апреля 2011, 19:20
4254

Где?

Lena163 19 апреля 2011, 19:24
14380

фантик

Nikes 19 апреля 2011, 19:26
4254

Короткая у тебя память Вова

Lena163 19 апреля 2011, 19:37
14380

Комментарий удален

Nikes 19 апреля 2011, 19:42
4254

Вова, я тебя, конечно, сегодня целовала, но замуж не хочу! Ибо:
- у меня такой спиногрыз и в реале имеется;
- у меня есть мой пошалимский Джа;
- у меня есть Тэй;
- я тупо боюсь бешенного медведя!

Robin 19 апреля 2011, 21:21
28317

Nikes 20 апреля 2011, 07:55
4254

я замужем)))))

Анита0 19 апреля 2011, 19:17
800

Хоть что ожидал,но только не это,я прям растерялся

Nikes 19 апреля 2011, 19:23
4254

насмешил до колик...там твоя ненаглядная уже разнос в Пошалиме устроила, если б знала, что тут такие страсти кипят, я б в твою сторону и не посмотрела бы ахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!

Анита0 19 апреля 2011, 21:51
800

Вот это нежданчик!!!

Robin 19 апреля 2011, 21:17
28317

Я бы сказала , сердечный

Lena163 19 апреля 2011, 19:14
14380

Молодец, Тэй! он правильно строит свою карьеру и свою жизнь. Кто-то скажет "скучно", но не всегда пьяный угар, кокаиновые вечеринки и мелькание в скандальной хронике способствует карьере. И этот парень - лишнее тому подтверждение!
показать изображение

Robin 19 апреля 2011, 10:07
28317

это точно!!!

Анита0 19 апреля 2011, 10:50
800

Очень хочется это все увидеть!

kAlinka 19 апреля 2011, 10:12
14822

И поскорее бы

дагонет 19 апреля 2011, 10:18
3241

Повзрослел! Интересное интервью

Galaast 19 апреля 2011, 10:14
2508

какой же он красивый)))лапа)))))

Пользователь удален 19 апреля 2011, 10:35 ! пожаловаться

умка, хорошее интервью!
ПыСы Дэймон хороший пример, есть к чему стремиться Тэйлор!

MrsDV 19 апреля 2011, 10:56
51530

хорошее интервью!

Чупа 19 апреля 2011, 10:58
2025

Лапоська!!

НатаФфка 19 апреля 2011, 11:47
426

удачи, Тей!

olga_ 19 апреля 2011, 13:32
76

Тейлор тейлор ой люблю тебя Яя)))

Пользователь удален 19 апреля 2011, 14:02 ! пожаловаться

))))

Elli Ross 19 апреля 2011, 14:24
768

Симпатяжка)))))

Сумеречная09 19 апреля 2011, 14:48
24628

Мдааааааааааааа... Если ты страшный - это беда... Как хорошо, что Тэй красивый! В это случае это - ПОБЕДА!
З.Ы. На коммент можно не отвечать, мнения, повторяемые раз десять, я прочитала.

Robin 19 апреля 2011, 14:49
28317

Мдааааааааааааа... Если ты страшный - это беда... Как хорошо, что Тэй красивый! В его случае это - ПОБЕДА!
З.Ы. На коммент можно не отвечать, мнения, повторяемые раз десять, я прочитала.

Robin 19 апреля 2011, 14:49
28317

хорошее интервью)

• BlairWaldorf • 19 апреля 2011, 15:10
8656

чудо наше. гудлак ту ю)

Bree Black 19 апреля 2011, 16:02
3823

Как же мне надоела ета его банальность(((( Ничего нового!!! Фе!!! И фильм судя по ролику- ниже среднего((((( Ну что в нем нашли!!! Ето ужас какой то(((

LIZA 19 апреля 2011, 16:15
184

Ну прям заждались мы уже вас))))))
Вы просто плохо ищете))

Albinka 19 апреля 2011, 16:17
6965

фильм- ниже среднего? - странно, а Сигурни Уивер и Альфред Молино так не считают, раз решили в нем сняться...хотя, вам виднее, конечно...

Анита0 19 апреля 2011, 16:19
800

Опять принесла нелегкая. соскучилась, милая?

Lena163 19 апреля 2011, 17:25
14380

Правильно, риторический вопрос это лучшее решение... Ответ все равно Вас не удовлетворит, а спорить Вам же дороже!!!

Inimitable 19 апреля 2011, 17:38
731

Вы еще букву "Э" в русском алфавите не нашли? Фе!

Amelika 19 апреля 2011, 19:19
13878

у нее особенная клава))))

Albinka 19 апреля 2011, 19:34
6965

У нее все особенное.

Amelika 19 апреля 2011, 19:37
13878

Опять Вы? Ваше мнение мы уже слышали раз сто! И в чём нижесреднесть фильма? Слово-то какое придумала...

Robin 19 апреля 2011, 21:15
28317

красавчик))))))

An Leto 19 апреля 2011, 16:43
10784

фильм хочется посмотреть

(Iri) 19 апреля 2011, 18:13
10588

классный))

Nazym T. 19 апреля 2011, 19:52
32

Хватит флудить! говорим по теме! показать изображение

Виннидам Пухеин 19 апреля 2011, 21:34
313

А вот и медведь! Всё по теме: Вова хвалит Тэя, мы хвалим Вову и Тэя!

Robin 19 апреля 2011, 21:49
28317

Вы блин зачем Вову то хвалите??? И меня еще туда приписали((( развод блин!!!

Виннидам Пухеин 19 апреля 2011, 21:53
313

Вова завидует Тэю! За это нельзя не похвалить!
А с кем развод? Вроде, не было у тебя свадеб... Неужто Келлку кинула?

Robin 19 апреля 2011, 22:08
28317

Гамми единственный верный мне мужчина!!!!

Виннидам Пухеин 20 апреля 2011, 11:05
313

Комментарий удален

Nikes 20 апреля 2011, 07:58
4254

Ох и Вова, ну и Вова! Хочет и рыбку съесть...и Виньку не обидеть!

Robin 20 апреля 2011, 08:31
28317

Да не нужна мне это рыба))....а вы только масло в огонь и подливаете,ну что за подруги?

Nikes 20 апреля 2011, 10:44
4254

А что мы? Ни в чём таком не замечены!

Robin 20 апреля 2011, 11:15
28317

Я с момента как впервые увидела, не перестаю балдеть от этого черно-белого постера!!! Так непривычно!!! Наверное позже еще несколько постеров к фильму выпустят, но мне чертовски нравится этот ч/б вариант, надеюсь он будет основным!!!

Альфа 20 апреля 2011, 09:31
13614

Вылитый терминатор в будущем

Nikes 20 апреля 2011, 10:54
4254

Вот в разных вариантах:

показать изображение

Альфа 21 апреля 2011, 08:45
13614

тут как-то под глазом надпись))))

Albinka 21 апреля 2011, 19:33
6965

Классно!!!

Фирюза 20 апреля 2011, 11:05
4460

не то слово...кру-у-уто!!!

Анита0 20 апреля 2011, 20:30
800

мне кажется, что роль в фильме погоня, прям его от и до, персонаж идеальный, думаю это будет бомба))))

Викиторичка 20 апреля 2011, 14:02
571

мммм Таечка!

элеонора 20 апреля 2011, 16:49
1221

Хд)))) Теечка)))))

Albinka 20 апреля 2011, 18:13
6965

Не-не-не... Таечка - это аллегория от Повалий... Там все четко(правда сначала Найдий, потом Повалий, затем Изнасилий, а там уже и можно Довольний уйдий)

Inimitable 20 апреля 2011, 19:52
731

показать изображение

Альфа 21 апреля 2011, 08:47
13614

это я обои для компа выложила
вот это же фото маленького размера для примера
показать изображение

Альфа 21 апреля 2011, 09:12
13614

вот еще есть квадратного формата для айпэда
показать изображение

Альфа 21 апреля 2011, 09:14
13614

вот это же ч/б фото меньшего размера
показать изображение

Альфа 21 апреля 2011, 09:16
13614

Эта идеальна)))) Ничего лишнего,только Тейка)))))

Albinka 21 апреля 2011, 19:34
6965

Ух ты, во всех вариациях!!!

Robin 21 апреля 2011, 09:36
28317

Лотнер невероятно серьезен и беспринципен на фото)

Brigitte 21 апреля 2011, 10:13
15757

Беспринципен??? Из чего это следует? Может, вы не про отсутствие у него принципов, а про отсутствие желания идти на компромисс хотели написать?

Amelika 21 апреля 2011, 15:35
13878

Думала об одном,написала другое))Ужас.

Brigitte 23 апреля 2011, 07:20
15757

1-е фото классноее!!!

Cullen Clan 21 апреля 2011, 20:28
8707

побрится человеке надо!!!
а когда он бритый и без футболки-это вообще!КРАСОТИЩА!

zАйka))) 22 апреля 2011, 14:03
211

Скорее бы уже посмотреть!

Moonlite 22 апреля 2011, 14:35
183

Да,без щетины милее)))но и так нормально))))

Albinka 22 апреля 2011, 21:31
6965

Эххх...хорош...)))

_Origin_ 24 апреля 2011, 11:41
2411

На обложке шикарно получился. Интервью неплохое, интересно было почитать.

Naughty Girl 24 апреля 2011, 16:25
4307

интересное интервью

Obstinate 30 апреля 2011, 14:39
21430

ой, какой секасный небритый парень)

steya 02 мая 2011, 23:33
1379

HisLoves 17 мая 2011, 15:43
24

мммм....я обязательно посмотрю,уж больно интересно увидеть его в новом амплуа!!!!

Кексик 20 мая 2011, 02:38
33

какие правильные фразы! я тащусь от Тейки

O_Olushka_O 08 июня 2011, 11:19
1228

Странно,что "Рассвет" снимали всего лишь пять месяцев!Я думала,побольше будет!

miatoretto 02 октября 2011, 14:12
4000

Я тоже думаю,что одной из самых классных сцен будет швыряние Джейкоба в дерево!
Так зрелищно получится!Ухх...прям жду-не дождусь!

miatoretto 02 октября 2011, 14:14
4000