Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас поменялись ролями

Мы уже писали о том, что Кэтрин Зете-Джонс пришлось лечь в клинику Силвер-Хилл в Коннектикуте для лечения биполярного расстройства. Оказалось, что актриса уже давно страдает депрессией, но ей приходилось скрывать это, чтобы поддерживать Майкла в его борьбе с раком горла.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас поменялись ролями

«Кэтрин уже какое-то время борется с этими проблемами, просто она сдерживала себя, чтобы уделить все внимание Майклу, - говорит источник изданию The Sun. - Но после того, как стало известно, что он излечился, для нее пришло время разобраться со своими проблемами. Спустя всего несколько месяцев после того, как она перестала быть его сиделкой, настало время Майкла позаботиться о ней. Он отвлекал Кэтрин с помощью романтических ужинов, спа-процедур и большого количества эмоциональной поддержки».

Один из родственников актрисы, который предпочел остатся неизвестным, сообщил, что ее семья «очень обеспокоена» ее текущим состоянием, а также, как выяснилось, ее здоровье не прошло незамеченным для жителей родного города Кэтрин - Суонси: «Вся семья очень обеспокоена. Нас просто завалили звонками от друзей и родственников, которые хотели знать что происходит. Многие люди останавливают меня на улице и спрашивают: «Как Кэтрин?». Все в Суонси, кажется, очень переживают за нее».

«Кэтрин в очень близких отношениях со своими родителями. Они поехали к ней, чтобы помочь и поддержать ее в это время. Они провели много времени с ней, когда болел Майкл, но теперь нуждается в помощи именно она», - говорит другой источник газете DailyExpress.