Одержимая свадьбой Лили Аллен

Лили Аллен активно готовится к своей свадьбе, которая состоится 11-го июня. Однако, если по числу приглашенных гостей торжество обещает быть скромным, то на всем остальном певица экономить не собирается.

Одержимая свадьбой Лили Аллен

Источник, близкий к Лили, сообщил, что свадебное платье создаст сам Карл Лагерфельд, с которым певица дружит не первый год: «Я думаю, что платье будет стоить целое состояние. А ее сестры Тэдди и Сара, которые назначены подружками невесты, будут тоже одеты в платья Chanel. Если бы у свадьбы был бюджет, то он уже давно был взорван. Все начиналось с небольшого частного семейного торжества только с близкими друзьями, а теперь это что-то глобальное. Лили хочет пригласить так много людей. Она также хочет, чтобы шампанское лилось, а еда была потрясающей».

Друзья певицы утверждают, что Лили с каждым днем становится все более одержима своей предстоящей свадьбой и часто проводит все ночь, планируя мероприятие: «Лили очевидно в восторге от того, что она выходит замуж за Сэма. Я бы сказал, что он — любовь всей ее жизни, и, конечно, она хочет, чтобы этот день прошел идеально. Она не спит всю ночь, пишет списки и постоянно переписывает план и другие детали».