Кортни Кокс о сексуально одержимом Дэвиде Аркетте

Кортни Кокс призналась, что Дэвид Аркетт был настолько сексуально одержим, что его не смутила даже смертельная болезнь ее отца.

Кортни Кокс о сексуально одержимом Дэвиде Аркетте

Недавно актриса была на радиошоу Говарда Стерна, где рассказала немного о своем бывшем муже и их отношениях: «Это было одной из проблем в наших отношениях. Когда бы мне не понадобилась помощь или поддержка, то он в буквально смысле не мог до меня дотронуться, не возбудившись. Это было что-то вроде: «О, мне так жаль, что твой отец умирает. Может мы переспим?». Это правда!».

Она также рассказала о различиях между ними: «Дело в том, что мы очень сильно любим друг друга. У нас очень сильная привязанность, но при этом мы очень разные. Я — домосед. Мне нравится приглашать друзей в гости, но я немного ассоциальна. Мне не нравится частое общение. Дэвиду, несмотря на то, что он теперь не пьет и сохраняет трезвый образ жизни, нужно обязательно куда-то идти и танцевать. Он очень общительный парень. Он не любит сидеть дома. В то время как я больше интроверт».

Также Кортни недавно была на шоу Дэвида Леттермана. Они поговорили о том, как она провела свой последний отпуск, о Дэвиде Аркетте и его трезвом образе жизни, о дочери Коко, о возможности воссоединения с Дэвидом Аркеттом, а также о сериале «Город хищниц».

Источник фото: Splash News