Линдсей Лохан реабилитирует свою карьеру

Линдсей Лохан, кажется, твердо решила восстановить свою репутацию и карьеру. Мы уже неоднократно писали, что у нее большие шансы сыграть дочь гангстера в фильме: «Готти: Три поколения», но ЛиЛо не останавливается на одном проекте и уже засматривается на другие.

Линдсей Лохан реабилитирует свою карьеру

Сообщается, что звезду очень заинтересовала роль доброй ведьмы в фильме «Оз: Великий и могучий», на которую также претендует и Блэйк Лайвли. Примечательно, что если Лохан достанется эта роль, то это будет уже второй случай, когда она обходит Лайвли.

Фильм расскажет оригинальную историю о том, как появился Волшебник страны Оз. Сюжет будет строиться вокруг Оза в исполнении Джеймса Франко, Глинды — доброй волшебницы Севера, которую и хочет сыграть Линдсей, Эваноры — злой колдуньи Востока и ее сестры Теодоры, которую сыграет Мила Кунис.

«Я думаю, что единственная роль, которую я могла бы сыграть — это роль Глинды (добрая ведьма)... Буду очень рада поработать с Джеймсом Франко, потому что мы — лучшие друзья».

Помимо этого Линдсей также выразила свою заинтересованность в другом проекте - «Дикари» Оливера Стоуна: «Это та роль, которую я действительно хочу».

Источник фото: Zimbio