Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хореография Бритни Спирс тогда и сейчас

Триумфальное возвращение Бритни Спирс после двух лет молчания обрадовало и впечатлило не всех ее поклонников. На певицу обрушился вал критики, вероятно, потому что многие пытались сравнить новую Бритни со старой.

Хореография Бритни Спирс тогда и сейчас
PopDust создал видео, на котором можно посмотреть эволюцию выступления Бритни Спирс, начиная с ее первых концертов и заканчивая недавними выступлениями и клипами. В ролике действительно заметно, что хореография Бритни в прошлом была на высоте, чего не скажешь сейчас.

Комментариев: 305 Просмотров 21603 Опубликовано 13 апреля 15:19

комментарии

305 Написать новый

Да...сдает поп-принцесса... раньше она танцевала нереально круто!
Это даже не из-за возраста, а из-за отсутствия желания. Ни песен, ни танцев нормальных в последнее время!

Tanushka-Ly 13 апреля 2011, 15:20
875

да мне тоже кажется что из-за отсутствия желания,прям даже не чувствуется что не удивительно попробуйте жить как она

екло 13 апреля 2011, 17:40
2823

согласна! и даже не из-за нынешней ее полноты!
при желании и постоянных тренировках и не такое забацать можно!

Lanskaya 13 апреля 2011, 18:10
1731

даа.. желания нет. Деньги то все хотят рубить, но их нужно уметь рубить! например, как прошлая Бритни! Такая классная, зажигательная, молоденькая, красивая деваха) приятно смотреть, вспоминаешь детство, офигенные песни, отпадные движения на сцене и в клипах - просто любуешься!
а сейчас.. господи, это ужасно Спирс даже с лестницы без помощи не может спуститься. Это просто даже смешно смотрится, как она танцует!
Прошлую Бритни нам, прошлуюю!

Cvetochek 13 апреля 2011, 21:24
1489

ничего удивительного, бурная жизнь дала о себе знать )

MrsDV 13 апреля 2011, 15:21
51530

что точно, так это не то слово

VellVet 13 апреля 2011, 17:29
3364

родите 2ух детей, а потом говорите о хореоргафии.
возраст то не уменьшается.

magpie 13 апреля 2011, 15:21
4097

pingvin 13 апреля 2011, 15:22
2671

Есть Джей Ло с двумя детьми и старше на 10 лет!!!!!! не говоря уже о Мадонне -они в прекрасной танцевальной форме и оборотов своих не уменьшают,при том что в отличии от Спирс поют живьем!!!!!.Так что нечего на зеркало пенять........

joMS 13 апреля 2011, 15:26
2495

согласна! если уже не в той форме, чтоб двигаться как прежде, так значит нужно переключить свое внимание с хореографии на что-то другое, например, на пение вживую...

1foxxy1 13 апреля 2011, 15:29
8255

poshexal 13 апреля 2011, 15:49
242

что за мода отвечать над написанном? ерунда получается! теряется нить разговора!

fasca 13 апреля 2011, 15:52
54106

по-моему, все видели фигуру мадонны... для ее 50 лет это нормально. фигура спирс тоже не ахти... мы говорим про хореографию - и в этом плане мадонна явно превосходит спирс... джей ло и не должна показывать что-то выдающееся. но движения у нее хорошие, в отличие от спирс, которая, кстати, тоже ничего выдающегося не показывала никогда...

1foxxy1 13 апреля 2011, 16:13
8255

При чем тут дети? При чем тут форма? Посмотрите на певиц и актрис, кому к 40. Многие из них пышут энергией, несмотря на возраст, они становятся даже лучше! Всё дело в желании, тут явное отсутствие такового. Никакой энергии. И если сил нет, пусть тогда и воспитывает своих двух детей. А если остается на сцене, надо работать над собой. Она как вяленая курица теперь.... хотя, она мне всегда нравилась, сейчас на это просто жалко смотреть, увы (((

natakie 14 апреля 2011, 16:46
70

хммм, вы, по-моему, не мне должны так отвечать))) я придерживаюсь того же мнения, что и вы)))

1foxxy1 14 апреля 2011, 16:49
8255

Да-да!) пардон)) ну мысль я выразила))

natakie 14 апреля 2011, 16:57
70

кстати когда сравнивали 2 последних клипа Спирс и Лопез отзывы не были а пользу Спирс хоть она и моложе..
Мадонна ..она вообще энергетик во всех смыслах..

fasca 13 апреля 2011, 15:30
54106

Ну так Бритни всегда танцевала хуже ДжейЛо! Лопез в этом деле профессионал. А Мадонна берёт не танцами, а гибкостью, чем Спирс тоже никогда не отличалась. И потом, повторюсь, Лопез или Мадонна не были замечены в пьяно-кокаиновом угаре длительное время, а это отражается на здоровье. Спирс нормально двигается, всем бы такую "дохлость" в движениях!

Robin 13 апреля 2011, 15:33
28267

Ну она двигается как амеба, в провинциальных диско барах девчонки и то поэнергичней будут,а то что Маднно и Джей Ло не были замечены а пьяных и наркотических оргиях говорит в их пользу ну никак не в пользу Спирс!!!

joMS 13 апреля 2011, 15:48
2495

Ну не хуже она танцевала. И думаю, Бритни у Мадонны, во времена молодости последней, могжно было бы поучиться "пьяно-кокаиновым угарам")
Она и вправду дохлая, моя мама энергичнее будет))

Kenyo 13 апреля 2011, 15:52
340

И потом, повторюсь, Лопез или Мадонна не были замечены в пьяно-кокаиновом угаре длительное время, а это отражается на здоровье. Спирс нормально двигается, всем бы такую "дохлость" в движениях!
Ой-ОЙ! Про Мадонну лучше промолчим, она в своей автобиографии такое рассказала, что всем молоденьким не успеть сделать, так что про кокаин, оргии, пьянки .. лучше помолчим... Но она всегда занималась своей карьерой и зная, что голос у нее тоже не самое стоящее - старалась брать эпатажем, танцами, всем чем могла...

zmka82 17 апреля 2011, 01:08
35

Вы просто у меня эти слова с языка сняли! плохому танцору как говорится..)))

Orlett 13 апреля 2011, 15:41
1395

есть Джей Ло, которая начинала,как fly girl, а не, как певица. и которая родила двойню сразу, после нескольких лет правильного образа жизни,чтобы обзавестисть потомством. + сама по себе Дженнифер прекрасно танцует. это все равно,что сравнивать Павлову и танцовщицу канкана.
а что до Мадонны, то тут Брит и в лучшие годы не могла с ней сравниться. никто не может переплюнуть Мадонну с ее годами отточенной гибкостью и работой на сцене.

magpie 13 апреля 2011, 15:53
4097

все правильно сказала!

Lanskaya 13 апреля 2011, 18:18
1731

видимо приоритеты творческие и личные у нее с Джей Ло и с Модонной отличаются. Никто не знает чего им стоит такая форма в их года. Я думаю, этим порицать артиста не правильно.

Glory 13 апреля 2011, 19:51
741

Тогда ей надо менять амплуа, не быть девочкой танцовщицей а взрослой достойной исплнительницей, только таланту думаю у нее не хватит.

joMS 13 апреля 2011, 21:37
2495

тут не согласна... роды ни при чём..
просто что -то в ней сломалось. нет в глазах задора ..

fasca 13 апреля 2011, 15:28
54106

Подписываюсь под этими словами! Брит уже не та юная девченка, но все-равно она молодец, смогла вернуться.

монро 13 апреля 2011, 15:29
369

Отлично, Мадонна И Джей Ло родили, а взгляните на танцы и тело. Дело не только в детях, а еще и в усердной работе. Невозможно выскакивать на сцену лишь по старым заслугам, нужно вновь трудиться и повышать планки, а Бритни, как ни жаль, халявит, вот и все.

Kenyo 13 апреля 2011, 15:44
340

Мадонна и Джей Ло сами себя сделали, они начинали с нуля. без клуба Мики и статуса принцессы.
тяжело падать сверху. надо иметь силы,чтобы вернуться. даже если сама Брит допустила такие проблемы в своей жизни. она достойна своей славы поп-принцессы. и возвращения

magpie 13 апреля 2011, 16:14
4097

Не понимаю Вас. И что с того? Мадонна к каждому альбому готовится, как к первому. А с Джей Ло, после провала «Louboutins», Sony Music разорвал контракт, она же нашла силы.
И даже без сравнения, я не против всего этого, черт с возрастам, прошлым и всем, у меня лишь 2 "претензии":
1) Не одевайся, не танцуй, как девочка, если не в состоянии себе этого позволить. Меняй амплуа. Оценивай себя адекватно и нечего пенять на всех подряд кроме себя;
2) И что с такого, принцесса, Микки, проблемы; она сама решила выпустить новый альбом, почему ей кто-то должен делать поблажки, к тому же постоянные? Это смешно. Ей нужно работать над собой, ставить цель и добиваться)

Kenyo 13 апреля 2011, 16:31
340

поправочка, не после провала песни ( лично мне она оч нравится)
выступление шик http://www.youtube.com/watch?v=E4nbq2Hrh90&feature=related
контракт истёк и они его просто не продлили - это не одно и тоже.
растилась без взаимных претензий..правда она ей пару песен не отдали..но они есть в нете и их не включили в новый альбом! но по любому они есть в её исполнение..и этим Сони себе хуже сделали , ведь эти песне уже никто не споёт, и от исполнения Дженнифер не будет прибыли для них..

fasca 13 апреля 2011, 17:19
54106

Не стану спорить, но читала во многих источниках как на русскоязычных, так и на английских, что расстались почти полюбовно, но инициативу проявил Sony.

Kenyo 13 апреля 2011, 17:40
340

так и должно быть ведь они предлагают контракт а не она ...
..она может его не подписать а не предложить....
...они не предложили..она ушла к другой компании..
кстати Энтони продолжает работать с Сони , и не исключено что когда контракт истечёт он тоже свалит оттуда..

fasca 13 апреля 2011, 17:45
54106

Vinnie Lax 16 апреля 2011, 01:37
156

полностью согласна

KreKetKa 13 апреля 2011, 16:45
1373

Согласна

dima 13 апреля 2011, 16:58
19

да при чем здесь дети. тысячи женщин рожают и ничего, дальше живут прежней жизнью! тут сказывается все ее бурные выходки, алкоголь, нежелание за собой следить и т.д. когда вы видите фото, где она ужасно одета и не расчесана, вы же не пишите про детей, так и тут)

TryLyLa 13 апреля 2011, 18:08
580

не все в одинаковой форме. то,что для одних естественно, другим приходится вырабатывать потом и слезами. Брит в этом плане -трудяга, но у нее были бурные и продолжительные каникулы от правильного питания, тренировок и выступлений.

magpie 13 апреля 2011, 22:38
4097

Какой возраст? Ей еще даже 30 нет!

Vive 13 апреля 2011, 18:20
4474

Народ,ну что вы как маленькие...двое детей....возраст....Какой возраст?Ей тридцатника ещё нет...И дети не причём...Посмотрите на 42-летнюю Дженифер Лопес,к примеру!!!

*NAT*BERRY* 13 апреля 2011, 20:16
268

ну смотрю на Лопес. нравится мне она. успешная, амбициозная. родила, привела себя в форму. живет без потрясений, судья айдола вот теперь.

magpie 13 апреля 2011, 22:43
4097

она, кстати, стала самой красивой женщиной планеты по версии People))

TryLyLa 14 апреля 2011, 13:18
580

а Мадонна?
Плевать сколько у тебя детей, если ты зарабатываешь деньги своим шоу, то приводи себя в порядок! Нечего на детей валить.
Возраст у нее нормальный, не старуха, что бы как обмякшая креветка по сцене передвигаться.

Tyler Durden 13 апреля 2011, 22:45
1288

ну так пусть вообще не танцует, а например голосом берет. только и тут проблемочка. и дети с возрастом не причем

Ember0704 14 апреля 2011, 08:15
987

- ее песни, ее клипы, ее шоу. Смотришь и глаз, ухо радуются. А сейчас уже не торт. Увы, увы, очень жаль.
Все же надеюсь, что она сможет порадовать своих любителей когда нибудь.

Tyler Durden 14 апреля 2011, 09:55
1288

Да ну ладно. Не так уж она и постарела, и пара лишних кило профессиональной танцовщице (какой Бритни была без сомнения) не помеха. Все дело в психологических проблемах. Похоже, больше ей не нужно выкладываться по полной, она же и так поп-принцесса.

BeautifuLie 14 апреля 2011, 15:52
1582

ну так..
она давно уже не та стройная милая девочка..

Nasty_Fly_Girl 13 апреля 2011, 15:21
26818

Ну...что ж поделаешь, раньше она была и худее, и немного моложе. Может она ещё наверстает упущенное))

*DianKa* 13 апреля 2011, 15:21
175

она сейчас двигаться словно через силу..
и пофигизмом ..

fasca 13 апреля 2011, 15:22
54106

и во взгляде теперь такая вселенская скука,нет прежнего огонька.

Brigitte 13 апреля 2011, 15:28
15757

она не получает удовольствия от того что делает..она зарабатывает деньги.

fasca 13 апреля 2011, 15:31
54106

"А вот посмотрите, Бритни 80 лет. Она идёт по дорожке с палочкой! А ведь когда ей было 16, она с палочкой не ходила!" Что за бредятина? Человек вырос, обзавёлся парой лишних киллограмов и, возможно, парой хронических болячек из-за бурной молодости! Почему она должна скакать молодой козой?

Robin 13 апреля 2011, 15:22
28267

вот именно!сколько она на каблуках оттанцевала! кто из этих критиков видел заключение флеболога по ее ногам? зато все готовы сказать-дивагается плохо!
самим бы хоть один концерт на каблуках отработать.

magpie 13 апреля 2011, 15:25
4097

Полностью с вами согласна - и по моему критиками работают те, кто сами не смогли пробиться в шоу бизнесе, так надо же кого то грязью облить!!!!

LIZA 13 апреля 2011, 15:28
184

Лишь потому что она сама себя видит козочкой. Пусть меняет амплуа на старушку с палочкой, никто и слова не скажет.

Kenyo 13 апреля 2011, 15:46
340

Это точно))))

*Queen* 13 апреля 2011, 21:10
1947

Согласна

Kaitlen O=) 13 апреля 2011, 23:13
2155

Удивительно, конечно,что в танцах она сдала так как это была единственная сильная ее сторона

joMS 13 апреля 2011, 15:22
2495

это давно видно, не только с последнего клипа, но извините, она одного за другим детей рожала и ей уже не 15 лет как раньше...

summlove 13 апреля 2011, 15:22
12542

да... явная разница.

imprudence 13 апреля 2011, 15:24
222

раньше на нее ровнялись

MarishKa7 13 апреля 2011, 15:24
4960

вот как же я не люблю эти сравнения. на себя посмотрите называется. ну допустим мало кому дано с возростом молодеть. а она все таки и образ жизни вела не полезный, и детей рожала 2 раза) короче да, она изменилась, и формы, и танцы, но это нормально, 10 лет прошло!

hore4ka 13 апреля 2011, 15:24
2361

по сравнению со старыми видео такая дохлая..прям пипец

АбАж@ю TWILIGHT!! 13 апреля 2011, 15:24
99

Бритни теперь даже не танцует,а на месте прыгает.
Может пора менять имидж?

Brigitte 13 апреля 2011, 15:24
15757

А вот про смену имиджа ей пора подумать. Это все уже не катит...

монро 13 апреля 2011, 15:32
369

Мне кажется что ей прибавки в весе мешает, задыхается.....

PoopMira 13 апреля 2011, 15:24
337

Да все мы не молодеем.

Пользователь удален 13 апреля 2011, 15:25 ! пожаловаться

по моему она не особо старается((

Пользователь удален 13 апреля 2011, 15:25 ! пожаловаться

ой, да нечего сравнивать... старую Бритни уже не вернешь!!!!!!!!!!)

лика 13 апреля 2011, 15:25
397

на выступлениях голимая фанера

Пользователь удален 13 апреля 2011, 15:26 ! пожаловаться

Естественно разница огромная! Тогда ей было 20 лет, молодая девочка, красивая)) а щас... столько всего пережила, да еще мать двоих детей.

Вредная очаровашка 13 апреля 2011, 15:26
3059

Ну так с возрастом все не лучше делаються- а песня ее мне новая (там где конец мира) даже очень понравилась!!!!

LIZA 13 апреля 2011, 15:26
184

Ну конечно разница есть ... Она старше стала и двоих детей родила . Неудивительно .

лампочка 13 апреля 2011, 15:27
12895

при чем тут рожала-не рожала? даже великие танцовщицы рожают и возвращаются. просто лень собой заняться. Она думала, что достаточно ее выхода-и фурор??

Sneginka 13 апреля 2011, 15:27
225

абсолютно согласна с высказыванием
разница просто ОГРОМНАЯ, если ты все же вернулась на сцену после перерыва, то естественно тебя будут сравнивать, так что нужно потрудиться, чтобы вернуть себе форму!!!

Зеленоглазка 13 апреля 2011, 15:52
531

да, разница на лицо... сейчас даже простые движеиня неуклюже получаются... посмешило то, что ее за руки выводят на сцену)))
костюм у нее клевый был зеленый в I'm A Slave 4U, прям ностальгия по тем временам прошибла...

1foxxy1 13 апреля 2011, 15:27
8255

расслабилась... совсем деревянная стала

Kr@sava 13 апреля 2011, 15:27
5045

возраст и лишние килограммы берут своё.

РоMерто 13 апреля 2011, 15:28
131

Да,изменения в её хореографии очень заметны

Miss Кэти 13 апреля 2011, 15:28
1662

такие блин интересный...она вам че девушка молодая навеки? она мать двоих детей, у нее другие приоритеты...интересы...блин она хоть как то старается...если ей будет 40 они также скажут??

(_only_ your) 13 апреля 2011, 15:28
3683

Дженнифер Лопез уже 40 и тоже мать двоих детей как танцевала раньше так и танцует сейчас.

Kykolka 13 апреля 2011, 15:30
119

не удивительно....
роды, бурная жизнь, стрессы, тем более ей уже не 19...
но Брит все равно молодчинка)))

kristi-603 13 апреля 2011, 15:28
3919

тогда : молоденькая, худенькая, подвижная
теперь: повзласлевшая, поправившеяся, да и годы уже не те......устала, ну а чего можно еще от нее требовать, она и так старается. Она умничка

annya 13 апреля 2011, 15:29
71

Да ладно, сейчас пару месяцев усиленных тренировок и ВСЕ войдет в норму... станет опять "скакать" как прежде...

milo4ka 13 апреля 2011, 15:29
741

Нуу ей то уже не 17.....и она хорошо танцует!!!!

Cullen Clan 13 апреля 2011, 15:30
8707

Все ее старые заслуги сравнили только с 1-м неудачным выступлением в живую!!!! Ну да, еще клип, из которого только кусочки показывали!
Я не являюсь фанаткой Спирс, но тут как-то странно сравнивать.... много всяких клипов и 1 неудачное выступление

Alla-vitebsk 13 апреля 2011, 15:31
57

Ну уж не станем по кусочки, у нее вышло два полноценных клипа.

Kenyo 13 апреля 2011, 15:49
340

Сразу захотелось послушать её старые песни)

youarezero 13 апреля 2011, 15:32
106

ага,такая ностальгия сразу проснулась))

*pretty* 13 апреля 2011, 15:34
68

ну чего вы хотите,ей же тогда было 17,а сейчас 30)

Пользователь удален 13 апреля 2011, 15:32 ! пожаловаться

всего лишь 30...

Gulnazik 13 апреля 2011, 20:23
5

эхх. не сыпьте соль на рану.
как же она двигалась. просто чума. а теперь...
возраст и килограммы тут не при чем. захотела бы - все бы было.
просто она устала уже от всего этого. ей уже это нафиг не нужно.

Coma White 13 апреля 2011, 15:33
47

согласна.

Бик 20 января 2012, 20:37
4

ну дык сдрасте,она же тоже уже не девочка 17 лет
тому же она родила двоих деток,естественно она же так скачет как раньше!

Эленас 13 апреля 2011, 15:33
22958

А что фанаты то хотели? Ей уже под 30, родила двух детей, такой стресс пережила.... А она будет скакать как бешеная(в хорошем смысле). Она уже никогда не будет прежней... очень очень жаль, но время идет...(

Шуня 13 апреля 2011, 15:34
401

ну а вы что хотите..старость.

Пользователь удален 13 апреля 2011, 15:34 ! пожаловаться

Блин,нет смысла сравнивать.
Многое произошло,она повзрослела,родила детей.
Потом все эти ее скандалы,суды,и т.д.
Она все равно умничка!

Miss Marie 13 апреля 2011, 15:34
4819

Да уж... Разница очень сильно заметна. Ну что поделать? Ей нелегко востановиться после ее злоключений.

AnnetkaF 13 апреля 2011, 15:35
231

а видео дома заценю

Эленас 13 апреля 2011, 15:36
22958

Ну еще бы!!!Тогда ей было 18 лет, а СЕЙЧАС 30.И весила Брит в 2 раза меньше.

MissMariella 13 апреля 2011, 15:37
396

Все нормуль , не надо гнать!!!!

Princess 13 апреля 2011, 15:37
5639

Ну понятное дело, что уже не та хореография. Подняли шум из-за чепухи! Возраст все-таки, плюс двое детей уже!

Du 13 апреля 2011, 15:38
385

Комментарий удален

Mallory 13 апреля 2011, 15:39
42766

Раньше, конечно, она жгла! Что ни песня, то хитяра, танцы-высший пилотаж!

Лера 13 апреля 2011, 15:40
2396

Здесь многие пишут, что с возрастом мы не молодеем, я с этим полностью согласна! И Бритни для своего возраста и своей бурной молодости еще ничего выглядит и двигается, но... Почему Дженнифер Лопес, Дженнифер Анистон, Деми Мур с каждым годом выглядят только лучше и лучше, и карьера их идет только вгору? Наверное потому, что они не дают себе расслабиться и постоянно работают над собой.

монро 13 апреля 2011, 15:41
369

......... уважаю таких женщин! ........

fasca 13 апреля 2011, 15:45
54106

да уж
огромная разница

ThirtySecondsToWar 13 апреля 2011, 15:41
340

Комментарий удален

Mallory 13 апреля 2011, 15:42
42766

в последних своих клипах двигается вяло и совсем не старается....обидно(

escada 13 апреля 2011, 15:42
1538

Эх, я даже детство вспомнила, когда отрывки из старых клипов Брит увидела)))))

Пользователь удален 13 апреля 2011, 15:43 ! пожаловаться

Да раньше она конечно классно двигилась)) прям зажигала))

ульянушшкаа 13 апреля 2011, 15:43
8667

она не танцует, она вяло шевелицца

white_bat 13 апреля 2011, 15:43
1212

я тоже давно считаю, что пора ей завязывать с танцами и костюмами корсет+трусы

katerushechka 13 апреля 2011, 15:44
2616

Возраст тут ни при чём. Ей даже 30-ти нет. Просто тёте не до танцев. Сломалось в ней что-то. Доканал её муженёк бывший.

Daria Morgendorfer 13 апреля 2011, 15:45
2777

ну что тут стравнивать... тогда она была, моложе, худее и у неё не было двоих детей...

Fruit 13 апреля 2011, 15:45
620

она вживую петь не умела и не умеет!

Carry_Baby 13 апреля 2011, 15:45
4002

Бритни стареет))))

Пользователь удален 13 апреля 2011, 15:49 ! пожаловаться

ну не девочка уже.. хотя, 29 лет, могла б и лучше)

ツ Fanta xD 13 апреля 2011, 15:49
994

Такое ощущение что у нее что-то болит....и она двигаться из-за этого не может, как-то все лениво выполняет(я говорю про новую Бритни)

Fanaticism of "Twilights" 13 апреля 2011, 15:49
214

Ну вот про карьеру ДжейЛо вы загунули))
Она сильно сдала позици. До Вэйтунг фо тунайт не дотянется больше.

Coma White 13 апреля 2011, 15:50
47

Да, раньше лучше танцевала!

Mail496 13 апреля 2011, 15:56
11

пипец! она не двигается сейчас....жирком заросла!

maseanea22 13 апреля 2011, 15:57
1786

вот этими зажигательными танцами и объясняется то пение под фонеру раньше, ну а теперь, раз уже не так быстро и четко двигается можно и вживую попеть. а то и под фанеру и ни танец, а не знаю что!

DashaFirs 13 апреля 2011, 15:58
65

согласна! хотя бы вживую запела, что ли...

1foxxy1 13 апреля 2011, 16:14
8255

Ага разница видна) Даже грустно как то, что возраст делает(

Никунька 13 апреля 2011, 16:00
1035

а что у нее на руке?)

наtка 13 апреля 2011, 16:01
38

тату.

Крина 13 апреля 2011, 16:02
1785

сравнили Бритни 16 и Бритни 27, у всех с годами все становится не идеально

cobra 13 апреля 2011, 16:03
4896

вот вот и то верно,любят же сравнивать(((

Эленас 13 апреля 2011, 16:08
22958

Да если бы она двигалась так, как раньше, то такого жирка на ее телесах не было бы!!!

Manilla)) 13 апреля 2011, 16:05
1608

ну возраст уже не тот,что отжигать так)))))

Nastyshk@ 13 апреля 2011, 16:12
13557

лучше б уже и не пробовала так танцевать, сделали бы другую хореографию, ведь все таки чувствуется отголоски ее депрессии, а значит и не желание упорно тренироваться))

Margritt 13 апреля 2011, 16:16
6420

нда...
явный регресс

Mad_Flesh 13 апреля 2011, 16:18
441

Можно попросить совета у более старших подруг, как привести себя в форму и двигаться как раньше.. Бритни не 50 лет.

Sveto4 13 апреля 2011, 16:22
9512

даа..хореография в клипе с Мадонной просто на высоте.
А сейчас..ну, время прошло, уже не та Бритни

vladuna 13 апреля 2011, 16:23
9152

дааа раньше Бритни классно танцевала))

Mira0313 13 апреля 2011, 16:25
2311

конкретно она сдаеттт

Asuko 13 апреля 2011, 16:26
710

она уже изжила себя как поп-принцесса!

элеонора 13 апреля 2011, 16:31
1221

старость не радость......

СвЕрХъЕсТеСтВеНнАя 13 апреля 2011, 16:32
655

бритни сдает

smile15 13 апреля 2011, 16:34
3730

она будет достойна возвращения, когда зрители увидят от нее отдачу. а не тетеньку с лицом поп принцессы. по-моему ей уже некуда возвращаться. слишком низко упала.

lolka 13 апреля 2011, 16:36
796

Ну что сказать,возраст все таки берет свое.С этим ни че не поделаешь.

Silver 13 апреля 2011, 16:36
17265

стареем.....

Сaramel 13 апреля 2011, 16:37
13777

Я ее и ее песни оч любила и люблю но ..танцевать как раньше она либо не может либо не хочет этого нам не понять ...но зато у нее есть двое симпатичных сыновей ..и придрок муж ....все таки он ее на дно потянул...это и огорчает больше всего ..а не то что она двигается хуже чем раньше.

Zhuz 13 апреля 2011, 16:37
18

Такое ощущение, что сейчас кол проглотила. Вообще никуда не гнется.

night girl 13 апреля 2011, 16:39
2121

стареем
:D

Love_RobSten=)) 13 апреля 2011, 16:41
6517

Такое ощущение что,ей уже далеко за 40 и ей тяжеловато двигаться,хотя ей всего 29 лет!

*Ronnie MakMissi* 13 апреля 2011, 16:42
7137

да...серьёзно!(

Royal Girl 13 апреля 2011, 16:45
376

Да.....раньше танцы были большей частью её жизни. Но в частых случаях женщины после одних-то родов не могут вернуть свою пластику,а тут двое...да ещё и кесарили её...это ж очень сложно.Но дай бог она возьмётся за себя ещё больше...ведь такой талант ,каким она блестала до родов,просто так ни куда не денется...старого хареогрофа бы ей....

Kaity-Kat 13 апреля 2011, 16:45
88

видео прикольное

Эленас 13 апреля 2011, 16:46
22958

повзрослела!

Янусек 13 апреля 2011, 16:49
6101

да она уже совсем не та. как она двигалась просто умопомрачительно. а щас смотреть противно.

kukolka555 13 апреля 2011, 16:52
2548

да вы посмотрите, она даже сейчас если и выполняет подвижные танцевальные элементы, смотрится смешно. да и с её теперешним весом не особо поскачешь.
хотя что говорить, вон наши Российские звёзды весь концерт у микрофона стоят или ходят с ним по сцене.
много лет назад наблюдала Валерию. весь концерт они сидела на барном стуле у микрофона. вставала только чтобы за сцену сходить переодеться.
и последние 2 года, когда приезжали Backstreet boys, оба раза была на их шоу. не пойму, как можно петь и танцевать одновременно?! молодцы!
и Бритни конечно уже не та девочка-попрыгушка, но фору нашим "звёздам" даст

Стерва 13 апреля 2011, 16:53
1426

перерыв и возраст сделали своё тёмное дело)))

*ЗайкО* 13 апреля 2011, 16:55
800

дааа, времена..

An Leto 13 апреля 2011, 16:55
10784

После той травли, что она пережила, она молодец, что вообще вернулась к нормальной жизни!
Но двигается она, конечно, не важно...особенно если сравнивать с тем драйвом, что она раньше выдавала.
Тут либо усиленно тренироваться, чтобы хоть приблизиться к идеалу, либо менять амплуа и перестать слоняться по сцене как с перепоя...

Alissa Mon 13 апреля 2011, 16:55
13044

У меня вообще такое ощущение, что она периодически теряется...в смысле, с координацией что-то не так...

Alissa Mon 13 апреля 2011, 16:56
13044

Да, конечно, по сравнению со старыми записями ее движения сейчас ужасны. Но по-моему у нее еще есть время, она только начала приходить в себя.
Хотя с другой стороны, дорогая Бритни, если ты не можешь больше выполнять такую сложную хореографию, меняй свой стиль поведения на сцене.

Ol4ik 13 апреля 2011, 16:56
351

да, Бритни сейчас уже совсем не та, что была раньше. но вылезла из глубокой ямы, потихоньку поднимается обратно, все равно молодец. но наверное прежней Брит уже не будет никогда

Alyska 13 апреля 2011, 17:02
1712

стареет

marazm 13 апреля 2011, 17:03
2464

люблю Бри толстую, люблю худую, люблю блондинку, люблю брюнетку, и даже лысую люблю! люблю когда курит, люблю когда пьёт, люблю когда бегает, люблю её когда на диете сидет. люблю одетую, люблю голую, люблю с голосом и без. Она THE BEST!
так и по теме, ну знаете + 10 кг и 2 ребёнка дают о себе знать!

Elizabeth 13 апреля 2011, 17:04
603

бритни чюбестна поет,а еще и танцует!...

Пользователь удален 13 апреля 2011, 17:05 ! пожаловаться

мда.....старушка Бритни обленилась...

Колокольчик 13 апреля 2011, 17:07
55

о да она шикарно танцевала **

да ладно действительно у неё ж двое детей и вобще она много пережила и устала)

тогда то моложе была **

JennyH 13 апреля 2011, 17:12
58

no comments

Deja Vu 13 апреля 2011, 17:13
1818

реально...ей как будто двигаться,что-то мешает)

kotle-tka 13 апреля 2011, 17:15
565

возраст

(Iri) 13 апреля 2011, 17:16
10588

Конечно раньше было лучше, но ее можно понять,.. столько проблем в жизни. Но! Посмотрите на Мадонну! Она всегда в форме и всегда хорошо танцует! Видимо Бритни не сильна настолько. Все равно люблю ее.

Leighton 13 апреля 2011, 17:18
5745

люди меняются...и состояние души тоже,что сказать,она творит по своему

Bond's girl 13 апреля 2011, 17:21
561

мне очень жаль её родителей..
семья то унеё не богатая была, и они последние деньги отдавали на то, что бы дочь танцами занималась.. а получив славу, он начала дуреть и вот теперь весь труд родителей ушёл в никуда...

да, не молода
да, есть дети
и??? ей 40??? ИЛИ 50??
по - моему ещё всё можно исправить... нужно просто ХОТЕТЬ

хотя самое хорошое - что её всё так же любят и встречают бурными арлодисментами фанаты...

Selena_Robsten 13 апреля 2011, 17:42
2271

Комментарий удален

Амели 13 апреля 2011, 18:00
352

ну и что??!
все селин дионами будут что ли)
смешно.
она ж певица во-первых! а танцы ее фишка.
просто сейчас композиция песен совсем другая. и вообще новый альбом бритни это хит лета)

♥ pembe şarap 13 апреля 2011, 17:44
-9

Так смешно! Вы говорите: "вот сравнили, ей уже давно не 17! У неё 2 детей!!" Вы так говорите как буд-то ей уже 68 лет и у неё миллион хранических болезней появилось! А причём дети? Вон все рожают и приходят в форму ещё лучше прежнего, та же Джей Ло, которой уже 41, в отличии об Бритни которой ещё и 30 нет! В 30 лет некоторые артисты только начинают своё карьеру, а вы так говорите что Бритни старая и ей пара в кресло качалку садиться и носочки вязать. Действительно как кто-то сказал что в ней что-то сломалось, и нету никакого огня в глазах, как раньше...:(

PaulAPS 13 апреля 2011, 17:46
403

согласна

Элегантный ёжик 13 апреля 2011, 17:53
3564

Нда...старая Бритни мне больше нравилась...)

By Guliy 13 апреля 2011, 17:48
366

мне кажется это из-за родов и то что она же щас не такая молодая как раньше была!!

lola-lafnegl 13 апреля 2011, 17:50
257

а чего вы хотели? я был на ее концерте на Гавайях в 1998 году. или в 1999 забыл уже... она давно уже не та. идет по пути Мадонны...

A Crocodile 13 апреля 2011, 17:51
2098

Это сравнению не подлежит....что было,то было... Мы же живем сейчашним днем и нечего смотреть в прошлое... Она и щас молодец!

missdarya2011 13 апреля 2011, 17:56
565

Дело в том, что с момента её выхода на большую сцену и звания поп-принцесса прошло около10-13 лет, она была молода, только начинала, она хотела завоевать мир, поэтому был задор, а во-вторых ей сейчас не 20 лет, да и сами себя вспомните, иногда танцуешь так, как будто в последний раз, танцуешь с душой, со страстью, а иногда танцуешь без этого. Вот сейчас у Брит в танце нет страсти, эмоций, нет искры, ощущение, что она это делает потому что - надо. Возможно она сама посмотрит на себя со стороны и вложет в танец себя и свою душу.

Nasty_1 13 апреля 2011, 17:57
18116

Она раньше худенькая была, в форме, на сцене так зажигала. А сейчас просто туда сюда ходит...

kiss_me 13 апреля 2011, 17:57
24

все нормально

Пользователь удален 13 апреля 2011, 17:57 ! пожаловаться

ну чтобы хорошо двигаться нужно все время заниматься танцами и хореографией стоит только чуть забросить и все сразу скатываешься, а толку то мадонну в пример приводить она фанатка спорта ежедневно им занимается, а бритни нелегкое время пережила ей не до спортзалов было

tanya495 13 апреля 2011, 17:58
200

Да чё пристали - у неё просто есть обязательства по контракту ! А на самом деле ей вообще на это всё плевать с высокой колокольни . Не хочет , так и не надо ...... но песни последние послушать приятно )))

Elyas 13 апреля 2011, 17:59
369

мда....опустилась конечно....*

Reno 13 апреля 2011, 18:06
291

все таки я представляю себе что такое танцы. если бы она захотела, то отжигала бы по полной и на сцене, и в клипах. извините. но сколько лет Мадонне? а как она отжигает? как она за собой следит? если бы Бритни надо было, то и кг лишние сбросила, даже при танцах сбрасываются кг! просто ей не надо! какой то пофигизм на фанатов всех своих! как будто карьера ради славы и денег теперь только. нет у нее того кайфа с которым она раньше выступала, того куража. не видно что сцена для нее все. это мое сугубо лично е мнение. возраст и кг не оправдание.

Madina4ka 13 апреля 2011, 18:18
74

Мда совсем разные...

Ильсиюша 13 апреля 2011, 18:42
8723

да...наша поп-принцеса сдает))) как это не печально, но она уже никогда не станет такой популярной как была(

marija97 13 апреля 2011, 18:42
350

Даааа, лишние килограммы дают о себе знать(((

Натушка 13 апреля 2011, 18:43
1169

ну знаете ли...всем раньше нравилось как она танцует...а сейчас..

London girl 13 апреля 2011, 18:45
4084

ничего, она все наверстает)))

Hardcandy 13 апреля 2011, 18:50
648

смотря на нынешние её выступления, создается впечатление что она делает это все через силу. конечно, танцует она, по сравнению с прошлыми её танцами, нереально плохо. может это заслуга нового "хореографа", хотя думаю что это из-за проблем в личной жизни. она через столько прошла, что некоторым и не снилось, после такого, думаю, человек не будет прежним. нету у неё того огонька в глазах что раньше. мне её очень очень жаль. мне почему то кажется что ей хотелось бы бросить шоу биз и жить спокойной семейной жизнью с детьми и её бойфрендом. люблю её!

4ertovka 13 апреля 2011, 18:51
1929

nu s vozrastom ona kanechno sdala nemnogo vo vneshnosti ii v tancah,no vsjo ze eto ze Britney,ja budu ljubit ejo vsegda)

Ilju6aAa 13 апреля 2011, 18:57
760

нет ну люди ваще простые такие!!!сами же пишите о нелёгкости тех злосчастных двух лет, и ещё хотите чтобы она прыгала как козочка!!!

Душечка 13 апреля 2011, 18:57
649

господи
те , кто сравнивал это все, вы для начала родите детей, разведитесь с мужем, станьте алкоголичкой, да и, черт возьми, поломайте свою жизнь нахер . и только потом начните судить о том, что когда то бритни танцевала лучше. я посмотрю на вас, как вы будите с одышкой на 2 секунде танцевать и петь

London|London 13 апреля 2011, 18:58
1140

ну так об этом и речь....

*NAT*BERRY* 13 апреля 2011, 20:20
268

да разница видна,но всё равно Бри чудесна

Пользователь удален 13 апреля 2011, 19:02 ! пожаловаться

Сейчас очень вяло

Rock Star 13 апреля 2011, 19:14
232

чёт Брит сдала, видать ей всё настахренело

Камалия 13 апреля 2011, 19:25
5120

мдааа не сравнишь

AliceBella 13 апреля 2011, 19:26
7182

самое главное, что она потеряла - грация. Ты можешь быть танцором не ахти, но если есть грация, то движения кажутся красивыми. У нее нет ее, от того она и выглядит на сцене не очень.Знаю людей которые и с большим весом двигаются лучше

Paint It Black 13 апреля 2011, 19:28
62

мда уж... люди, как вы жестоки, она ведь ЧЕЛОВЕК, а не робот. как будто вы идеальны. если вы 10 лет назад могли делать шпагат, а сейчас не можете, то что, может закидать вас камнями?

4ertovka 13 апреля 2011, 19:28
1929

Да, сейчас она почти не двигается ни в клипах, ни на сцене!

nika-NiKiTa 13 апреля 2011, 19:34
2712

что ж, изменения,как говорится, на лицо... а так же и на тело! но ничего не поделаешь!время идет,фигура меняется,возраст увеличивается...

elen@ka 13 апреля 2011, 19:37
24274

ну а вы что хотели?
:D

Color_Dream 13 апреля 2011, 19:41
321

Такое ощущение,что сейчас она просто перестала выкладывать,кажется,будто танцует без отдачи((Видимо не до конца ещё восстановилась

КошкаКотя 13 апреля 2011, 19:42
400

да ладно))) наверстает еще)) не все же сразу!!!!
она и так уже поет без фонограмы снова хорошо, худеет прям на глазах, скоро и танцевать как прежде начнет))

Nutka1003 13 апреля 2011, 19:48
24

Блииин..Бриит!
Всё равно она супер!!!!!!!!!LOVE

Flaut 13 апреля 2011, 20:05
440

po-moemu ona i seychas niche)

MissAknur 13 апреля 2011, 20:12
2

Даааа)
да и фигура не та*

Гу3лик... 13 апреля 2011, 20:17
3796

ну и что что, не так как раньше. все равно она была, осталась и останется поп-принцессой мира. я обожаю БРИТ

Пользователь удален 13 апреля 2011, 20:35 ! пожаловаться

да что значит "на себя посмотрите, никто не не молодеет"?
она была задумана как танцующий проект, и если после возвращения плясать уже не в состоянии, так может лучше вообще не делать этого? что это за скудные потуги недожаренного кабанчика? оденься нормально, прикрой лишнее, подчеркни новые формы и все ахнут от восторга.

yummy-forever 13 апреля 2011, 20:37
46

ей полнота мешает,сковывает движения,и она не особа старается нет былого ОГНЯ,вот когда конкретно ее зажмут фанаты,только тогда может быть будет стараться,хотя в новом видео ей ТЯЖКО,но она все же старается,заметно

erjan 13 апреля 2011, 20:38
11

такое ощущение, что ей просто нереально лень даже двигаться, не то что танцевать

Alex_Jelly 13 апреля 2011, 20:39
106

молодые, дерзкие
сейчас не то

Raichka 13 апреля 2011, 20:42
1426

Раньше она могла петь в живую и танцевать отменно, а сейчас фонограмма везде и простые движения рук и перетоптывание ног

Юлька 13 апреля 2011, 20:49
1255

да блиииин,о чем вы говоте!
ей реально не 15 лет уже....
действительно глупо сравнивать!
у неё не такая уж и простая жизнь,чтобы в свои года так скакать как в 15....
реально очень тупо сравнивать что было,и что есть сейчас...

Sashulya 13 апреля 2011, 20:50
67

такое ощущение, что ей пинка не хватает, все как из под палки делает!!!

Natul4ik 13 апреля 2011, 20:57
4035

и правда неповоротливая... как будто на сцене первый раз стоит..

Dinnnna 13 апреля 2011, 21:01
1653

Возраст, лень-матушка, плюс имя себе уже заработала, можно расслабится...

KALISA 13 апреля 2011, 21:05
4976

мдаааа.....разница, конечно, ощутима...
раньше она реально круто танцевала, у меня даже игра была "танцуй, как Бритни"....
но все же ей не сто лет....многие в возрасте 40-50 лет двигаются обалденно! Только на Мадонну посмотрите!
просто реально видно, что у нее желания нет.
тогда спрашивается зачем выступать?если нет ни желания танцевать, ни сбросить вес?

LNata 13 апреля 2011, 21:14
87

Хорошо что вообще нашла в себе силы вернуться после такого перерыва и рождения 2-х детей. и вообще!мы говорим о танцовщице или о певице?

melomoree^churia^ 13 апреля 2011, 21:16
371

По идее, певица должна обладать не только голосом, но и артистизмом и хорошей хореографией))) без этих составляющих уже совсем не то....)))

Lady Walton 13 апреля 2011, 22:13
6292

ну формы уже не те, чтобы плясать, как раньше..
и вообще сейчас её движение какие-то вялые, медленные.. может ей трудно танцевать? раньше она выкладывалась на все 100 % и больше, её глаза сверкали и она всегда заводила зрителей. сейчас почему-то создаётся впечатление, что она всё делает через силу, словно больше не может...
кто-то выше верно подметил, Бритни сломалась... ей просто нужно выбросить всё плохое, случившееся с ней ранее, из головы и начать новую жизнь... она по-прежнему поп-принцесса, и люди, любящие её по-настоящему, её поклонники, всегда будут ждать её. прежнюю Бритни Спирс.
я так считаю.

[vanilla_sky] 13 апреля 2011, 21:28
1117

сравнивать глупо. ей все таки уже не 18. тело уже не такое гибкое. да и долгое отсутствие тренировок дает о себе знать

Svetlan@ 13 апреля 2011, 21:30
5608

Всё же можно и в этом возрасте намного лучше танцевать.... не 80 же лет!)) просто у неё нет желания... совсем....

Lady Walton 13 апреля 2011, 22:14
6292

Для этого есть куча причин. Возраст, рождение детей, пара лет отсутствия этих самых танцев, да и просто нежелание

lolita-94 13 апреля 2011, 21:38
423

Ну...раньше и песни были лучше.

Luna Lovegood 13 апреля 2011, 21:41
263

даае...раньше она отжигала гораздо круче..

marsianka_P 13 апреля 2011, 21:41
4

ну хоть похудела))

Alanna Bell 13 апреля 2011, 21:58
280

да..старушка бритни раньше так зажигала, не то, что сейчас..
разница очень заметная..

moriaty 13 апреля 2011, 22:00
1877

как бревно стала((((((

missPlastik 13 апреля 2011, 22:01
182

Мне по барабану что её критикуют!Мне она нравилась,нравится и будет нравится)

LoVe SuPPLy 13 апреля 2011, 22:05
5559

Да.... раньше танцевала лучше.... но раньше была моложе))))
хотя... она не настолько старая, чтобы хоть чуток живее двигаться! а то прям еле-еле, будто через силу и без всякого желания..... так не годится!

Lady Walton 13 апреля 2011, 22:11
6292

Хореография хореографией! но старые клипы мне нравятся больше!

[...MohiTo...] 13 апреля 2011, 22:16
1685

вот хоть убейте невозможно так двигаться и петь одновременно!!

*Zavarka* 13 апреля 2011, 22:38
4180

если долго тренироваться, а не пирожки есть, то все возможно)

TryLyLa 14 апреля 2011, 13:19
580

дааа. Разница по этим видео разительная! Когда смотришь старое, аж кровь закипает, горячо. Но, ведь, это только начало, Бритни сейчас войдет в колею, подтянется и выдаст еще всем, надеюсь очень.

Ирина 13 апреля 2011, 22:53
4194

раньше она работала на имя)а теперь достаточно ей того что имя работает на нее..поэтому особо не перетруждается

Ignorance 13 апреля 2011, 23:03
6594

Я ВСЕ РАВНО ВЕРЮ В БРИТНИ!!!!

Анютка 529 13 апреля 2011, 23:26
1193

Родите сами двоих детей а потом посмотрим как вы попляшете. Конечно я считаю, что она могла показать себя и лучше, уж слишком слабо по сравнению с тем что было, может и вправду ей лучше сменить имидж. Ну или в спортзал себя загнать. Одно из двух.

mifkated_di 14 апреля 2011, 00:06
1308

а она мне никогда не нравилась...

Vinokur 14 апреля 2011, 01:44
3723

Звезда в шоке...

Jared_is_girl 14 апреля 2011, 02:15
259

Просто нужно больше тренировок, тренировок, тренировок!

kAlinka 14 апреля 2011, 02:37
14822

Бритни всё равно молодец!! последние два клипа офигенные

sweet_nuta 14 апреля 2011, 04:24
215

такое ощущение что ей сейчас лень двигаться или тяжело)))))мда....в былое время я ее любила,особенно Бойз и дуэт с Мадонной!

кризис 14 апреля 2011, 04:24
5114

какой ужас!!

Ember0704 14 апреля 2011, 08:28
987

Ну чего вы хотели???Ей же уже не 18 лет, и она родила двух детей!!!!Конечно, она не в той форме, что раньше.

*sweetGirl* 14 апреля 2011, 08:31
487

как же она испортилась

Angel of Fire 14 апреля 2011, 08:46
1786

Это ее первый выход на сцену после большого перерыва...!
Я уверенна форму Брит еще наберет...)))))

kristi-603 14 апреля 2011, 09:02
3919

Кто из нас идеален?!

wonder 14 апреля 2011, 09:48
530

как я обожала Брит в детстве!!! но она развалилась буквально на глазах! и защищать ее нет смысла: во всех ее проблемах она виновата сама. а то что она сейчас пытается делать это глупо, она уже не будет той поп-принцессой никогда! вон посмотрите сколько разных теток бегают по сценам, они работают, а не зарабатывают. будь им по 20 или по 50. так что Бритни можно посоветовать только либо пойти отдыхать, либо начать уже стараться

sallyXcore 14 апреля 2011, 09:55
17

Комментарий удален

javoronok 14 апреля 2011, 11:11
331172

мне бритни до снесения крушу очень нравилась

CountesS 14 апреля 2011, 12:05
4741

Различия конечно колоссальные....Мне даже взгрустнулось...Не понимаю, что мешает ей сейчас двигаться также??!!Брит, пойди в тренажерный зал, скинь 10 кг, займись активно танцами!!! А то ходит как мумия по сцене....=((

Стюша 14 апреля 2011, 12:15
5910

Я все равно ее люблю как раньше!!!!!!!!!!! Люблю люблю люблю!!!!!!!!

KOLIN 14 апреля 2011, 12:30
5304

Сейчас без чужой помощи она даже спустится со ступенек не может. Стареет, толстеет,да и лень ей.

Раньше Бритни хоть танцами завлекала публику, а сейчас чем? Не фанерой же, блин.

Rage 14 апреля 2011, 12:32
4679

И что, на кол её теперь?

Evil Evil Witch 14 апреля 2011, 12:39
11074

Не понимаю тех кто пишет, что мол у Брит дети и она повзрослела и гибкой она никогда не была. Брит в детстве занималась гимнастикой,так что она очень гибкая барышня))Онтносительно детей,дети и танцы посути между сабой никак не связаны,многие балерины рожают и потом возвращаются на сцену- им их дети никак не мешают.Относительно возроста,ей нет 30!!!а вы пишите так,буд-то бабушке Брит 78 и чего же вы от нее хотите))Она просто себя распустила,и мне кажется,ей уже не так интересно заниматься музыкой как раньше.Правильно кто-то написал,у нее огонек в глазах пропал(а жаль.

MarishKa7 14 апреля 2011, 12:45
4960

Мне Бритни всегда нравилась. Я чисто по-женски её понимаю...но...сдала она действительно. Я лично, за профессионализм! Для меня она всегда была профи, но это уже не на что не тянет.Талант не пропьешь, но и подавать его надо с умом!

Любимая 14 апреля 2011, 12:59
424

Раньше действительно было лучше,но ей уже не 18 и тем более она ещё двух детей родила-так что для неё это вполне нормально,хорошо что хоть на сцену после всего что с ней было вернулась))

Carolina 14 апреля 2011, 13:31
13023

А вы попробуете родить двоих прекрасных детей,а потом я посмотрю как вы будете танцевать!
И вобще вы НИКТО,а БРИТНИ КОРОЛЕВА!!!
ПОПРОБУЙТЕ СТАТЬ ТАКОЙ КАК ОНА,И ЗАРАБОТАТЬ МИЛИАРДЫ МИЛИОНОВ!
ВЫ ТАКОГО НИКОГДА НЕ ДОБЬЁТЕСЬ!

|Valeri| 14 апреля 2011, 14:04
607

Ёпта, ну так она ведь уже и не девочка! И не надо её сравнивать с Мадонной или Джей Ло. Мадонна - это Мадонна, она такая одна) А Джей Ло в первую очередь проф. танцовщица в отличии от Брит. Да и вообще у каждого разный организм.

Resident Evil 14 апреля 2011, 14:08
12669

Бритни сдаёт - да.
И какие причины - судить не нам. Да, может на ней и сказались роды, и переживания.
Помоему у неё просто пропал к этому интерес. Была молодой и полной сил - ей хотелось поделиться этим со всеми.
Ну а сейчас.. сейчас она не молодая и энергичная, как тогда.
И судить её не стоит

Топа_Шлёпа 14 апреля 2011, 15:22
21

дык не удивительно - с излишкам скакать сложнее) но все равно - МОЛОДЕЦ она!!!

O_Olushka_O 14 апреля 2011, 15:53
1228

не знала об этой твоей любви ))) удивила ты меня!

MrsDV 14 апреля 2011, 15:55
51530

смотри в первую очередь на себя. !

Alko-tigra 14 апреля 2011, 16:16
706

бритни хороша!

lenakiss 14 апреля 2011, 16:19
3094

mdaaaa... Ia bi ochen obradovalas uvidev eio v xoroshei forme! Ona, konechno, zajigala ranshe!

Lanushka 14 апреля 2011, 16:28
1710

по крайней мере как певица она заметно выросла, и фигура щас более женственная, не как у трансвестита, и в конце концов ей уже не 19!

Лопик 14 апреля 2011, 16:33
64

раньше она пела дешёвую попсу...

Лопик 14 апреля 2011, 16:33
64

Жирок мешает!

Nastyaal 14 апреля 2011, 16:54
10

Комментарий удален

Lindsay 14 апреля 2011, 17:03
152

а чего вы хотите, после всей той херни что с ней было, с этой её жизнью?
(+ 2 детей, + публичный развод, + всеобщее давление, обвинения, + пребывание в психушке, + 10 кг, и.т.д., и.т.п.) многие от такой жизни с ума бы уже сошли, а она нашла в себе силы вернуться на сцену. уже в этом она молодец.
как раньше зажигать она уже не будет, это понятно. но, думаю, со временем Бритни придёт в форму и станет танцевать гораздо лучше, чем на данный момент.
поменять бы ей ещё хореографа и костюмера.
что меня поражает: когда ей было 18 и у неё была отличная фигура - она скакала по сцене в спортивных штанах. сейчас поправилась - и на ней эти ужасные откровенные костюмы. ладно по жизни она не умеет одеваться нормально, но на сцену могли бы что-нибудь нормальное придумать? скрывающее недостатки и подчёркивающее достоинства

Пользователь удален 14 апреля 2011, 18:10 ! пожаловаться

Мдя... было бы желание - и хореография бы вернулась.

ever_better 14 апреля 2011, 18:17
416

Да тут и сравнивать нечего, в последних двух клипах Брит словно с трудом двигается, вялая очень, это заметила даже моя мама, которая никогда не была особо в курсе творчества Бритни

from26rus 14 апреля 2011, 19:04
36060

Жалко!

LeoDi 14 апреля 2011, 19:32
44

Да уж, разница огромнейшая!

viper101 14 апреля 2011, 19:34
10955

раньше круто танцевала!

Милашка20300 14 апреля 2011, 21:48
598

Мне она тоже нравится как она танцевала раньше,мне кажется,что могла бы и поднажать с хореографией и тренажерным залом,так как человек она публичный)))

heinz61 14 апреля 2011, 22:43
192

Звезда а за собой не следит! У меня тетка заслуженная артистка, у нее 3-е детей Младшему сейчас 4 года и ей 42 года, так она до сих пор работает в театре, танцует и в отличной форме, а выглядит луше 20-ти летних девчонок.Фигурка просто клас, но извините она очень много трудиться чтоб оставаться в такой форме!!!! Это все зависит от человека, Брит на себя забила и на хореографию положила большой и толстый! И то что она родила 2-х детей тут совершенно не при чем!

Moonlite 14 апреля 2011, 23:37
183

то всем не нравилось что она под фанеру поёт, а теперь всех не устараивает, что не танцует! Зато поёт живьём

Ilovekino 15 апреля 2011, 10:34
14

Да , разница большая!!!!Раньше она и худенькая была а щас потолстела!!!Раньше энергичная была а ща ваще никакая...Мне её даж немнажечко жалко...

НатаФфка 15 апреля 2011, 12:55
426

Боится пошевелиться прям!

margarita-kechina 15 апреля 2011, 14:00
147

раньше и музыка и танцы были лучше,а сейчас...(

GossipGirlAlina 15 апреля 2011, 15:28
247

ну что ж стареет(

Ильмирочка 15 апреля 2011, 16:02
1570

да уж... разница есть
но она мне все равно нравиться, хотя бы поет неплохо)

Александра Куликова 15 апреля 2011, 17:00
1345

Бритни раньше все любили. Моя лучшая подруга в юности была такой фанаткой, что просто знала наизусть все песни, бредила этой Бритни, сны видела с ней.. никогда не видела таких фанатов. А я сама когда посмотрела фильм Перекрёстки то Бри мне тоже понравилась.. но не настолько.
Сейчас же она мне не нравится совсем. Она уже стара для звания поп-принцессы, это надо заслужить. Она этого отнюдь не заслуживает. Раньше она была милой, хорошей и красивой, за это её любили. А сейчас пополневшая мама, которая хочет былого титула...

Mayenna 16 апреля 2011, 01:07
1457

она уже давно заслужила это звание и никто и не отнимал у неё этого титула.

Пользователь удален 16 апреля 2011, 15:48 ! пожаловаться

Все конечно естественно, но грустно...

Vinnie Lax 16 апреля 2011, 01:37
156

Ничего,у нее все еще впереди!!

дагонет 16 апреля 2011, 10:58
3241

ну не девочка уже, чему удивляться.

*SEPTEMBER* 16 апреля 2011, 12:35
12126

Изменения на лицо!

Anna-Maria 16 апреля 2011, 14:09
21275

Да и плевать на эти танцы!
Главное же не это,ну по крайней мере для меня танцы не стоят на первом месте!
Если ей это уже не интересно,пусть так и будет
Она ж не должна до конца веков прыгать на сцене

In The Zone 16 апреля 2011, 16:27
14

явная разница.

Obstinate 16 апреля 2011, 19:08
21430

все тут о возрасте, о лишнем весе говорят.хм. бритни 75 или 80? какой возраст?! вон мадонна до 50 плясала.

Bree Black 16 апреля 2011, 19:43
3823

Да, изменения на лицо! Ну а что вы хотели??? Ей не 16 лет! Она уже мать в конце концов, она и так постралась похудеть... и не нам её судить

Мисс Эль*** 16 апреля 2011, 21:23
169

раньше ей нравились все эти выступления, танцы. А сейчас она это делает, потому что ничего другого не умеет, а деньги то надо зарабатывать как-то. Поэтому лишь бы как и без желания танцует

Lo-Lo 17 апреля 2011, 13:22
684

Какой еще возраст? Вы смеетесь? Ей всеге 29 лет. Мадонна 50летняя старуха скачет только так, Дженифер Лопес 41 летняя танцуей как 16 летняя девчонка а вы говорите про 29 летнию девушку как про старуху. Не тренируется она давно вот и все если бы ей было 40 с чем то или хотя бы под 40 тогда можно было так говорить

piloter08 17 апреля 2011, 18:04
93

Я желаю ей вернуться в форму и показать класс, как она это раньше делала!!!

Manquer 17 апреля 2011, 21:31
136

да ,делает все с нотягом.

dzhesika 17 апреля 2011, 22:11
5433

но блин!
раньше она весила все наверное 48 а щас все 68!!!понятное дело двигаться как раньше не может!!))))!))!

Kristy_monita 17 апреля 2011, 22:38
1083

Подпортилась малость.

Грешник 30 апреля 2011, 00:00
24

Да нормально всё))

~Amely~ 19 мая 2011, 19:34
7505

Просто действительно пропала у нее мотивация. По началу карьеры надо было доказывать, что она номер 1, круче всех своих конкуренток, амбиции через край, а теперь все равно, все уже доказано , как говориться сначала ты работаешь на ИМЯ , потом имя на тебя. Хотя считаю такую позицияю все-таки не правильной, так можно потихоньку и растирять поклонников. Не даром последний альбом раскупался в 10 раз хуже, чем 1. И если смотреть по данным вообще каждый новый ее альбом покупался все меньше. Я считаю, что она совсем не меняется, пытается эксплуатировать этот образ милой блондинки и сейчас, но уже не катит. Двигается действительно намного слабее, чем раньше, и я не говорю не про 20 лет, а например в предпоследнем туре ЦИРК и то лучше. А что менять то???? фиг знает к большому сожалению поет под фанеру, и вряд ли уже что-то измениться.

Бик 20 января 2012, 20:45
4