Линдсей Лохан сыграет дочь гангстера

Викторию Готти можно назвать женщиной, которая спасла карьеру Линдсей Лохан, ведь именно от ее решения зависело получит ли роль ЛиЛо в фильме «Готти: Три поколения» или нет.

Линдсей Лохан сыграет дочь гангстера

Вчера в нью-йоркском отеле Sheraton прошла пресс-конференция по поводу запуска фильма об известном гангстере Джоне Готти, которого сыграет Джон Траволта.

Сюжет фильма, режиссером которого стал Ник Кассаветис, расскажет о взаимоотношениях Готти-старшего, главы криминальной семьи Гамбино, и его сына, который унаследовал семейный бизнес, после ареста отца. Джонн Готти-старший был осужден на пожизненное заключение в 1992 году за участие в убийстве 13 человек, он умер от рака в 2002 году. Линдсей Лохан сыграет в этом фильме роль дочь Джона Готти.

«Я думаю, она невероятная, - сказала Виктория Готти. - Ядумаю, она потрясающая актриса. Я думаю, что она может сыграть любую роль на самом деле. Я думаю, что все эти судебные дела — полный вздор. Мне кажется, кто-то просто ищет PR и конечно, получает его. Но я думаю, что она великолепная. Люди проникаются к ней симпатией.. и я думаю, что все вокруг идет ей только на пользу, и мне нравится, что ей до всего этого нет никакого дела. Она не дает никому вывести ее из колеи. Мне кажется, она очень жесткая. Думаю, она может упасть, но тут же поднимется на ноги».

«Я знаю точно, что Линдсей Лохан — моя большая поклонница, - говорит Джон Траволта. - Я всегда думал, что она великолепная и талантливая, и в ней есть глубина. Поэтому, что бы она ни сделала, она все равно останется потрясающей для меня».

Источник фото: Splash News, Zimbio