Риз Уизерспун в журнале Vogue. Май 2011

Риз Уизерспун снялась для майского номера журнала Vogue и дала интервью.

Риз Уизерспун в журнале Vogue. Май 2011

О сумасшедших СМИ: «Да, это обычно активизируется в такие моменты, как беременность, дети или свадьба. Это драма реальной жизни. Читатели хотят знать! Недавно я разговаривала с одной актрисой, которая сейчас беременна, и она говорит: «Что такое? Кого это касается? О, может быть однажды у меня родится ребенок, и никто не обратит на это внимание», и я посмеялась: «О да, они оставят тебя в покое после того, как ты родишь ребенка! Конечно! Именно так все и работает».

О муже Джиме Тоте: «Он замечательный. Он действительно отличный парень, и я чувствую себя счастливицей. Это так мило: после праздников я была в одном из магазинов в Лос-Анджелесе со своими друзьями, и ко мне подошли три женщины из Оклахомы и сказали: «Риз. Мы так рады за тебя. Нам нравится твой мужчина». И я сказала: «Серьезно?». А они: «Дааа! Мы думаем, он прекрасен. Мы думаем, что он очень хорошо к тебе относится». И я подумала: «Неужели?!». Это так мило! И я рассказала им, что моя мама тоже очень сильно его любит».

О фильме «Воды слонам!»: «За три месяца до съемок я посещала цирковое училище, делала трапеции и занималась акробатикой вместе с участниками Cirque du Soleil. Во многом от моего тела требовалась гибкость и пластика. Когда я была маленькой, то занималась гимнастикой, поэтому вспомнить все это было забавно. Она (Тай, слониха) может раздавить тебя, но она точно знает с каким усилием с тобой обращаться, чтобы не повредить. Это действительно невероятно. Я доверяю ей больше, чем любому другому животному на площадке. Я провела шесть месяцев своей жизни в компании слона. Каждый день. Вы смеетесь надо мной? К тому же постоянно ходила в блестящем леотарде. Я имею ввиду, это — то самое! Это как фантазии маленькой девочки».