Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон: "Нет ничего лучше хорошего друга"

Несмотря на то, что Дженнифер Энистон довольно успешная актриса с высокими доходами, всех больше интересует ее личная жизнь. В интервью журналу Red она рассказала о том, как совмещает одиночество и славу.

Дженнифер Энистон: "Нет ничего лучше хорошего друга"
«Нет, я не большая поклонница свиданий, - говорит Дженнифер, но признается, что не станет утруждать себя выбором между «любовью всей жизни» и карьерой, если ей придется это сделать. - У вас в жизни должен быть баланс. У вас также должен быть свой источник любви: то, что вас вдохновляет и волнует, когда вы просыпаетесь утром».

Фанатка пляжей («Я люблю шум океана») и домашней обстановки («Я обожаю подушки»), Дженнифер рассказала о том комфорте, который она обретает в кругу близких людей: «Где бы вы были без друзей? Где бы вы были без тех людей, которые поднимают вас на ноги, когда вы не можете стоять? Как мы знаем, я и многие мои друзья, мы пришли из тех семей, которые были далеки от идеала, поэтому вы почти родитель и брат/сестра вашим друзьям и наоборот. Вы выбрали свою собственную семью. Нет ничего лучше чем действительно верный надежный и хороший друг. Ничего».

Комментариев: 180 Просмотров 10051 Опубликовано 11 апреля 16:40

комментарии

180 Написать новый

я тоже очень люблю шум океанов и морей..в этом мы с ней похожи %)

pingvin 11 апреля 2011, 16:41
2671

красивая она очень!....

Пользователь удален 11 апреля 2011, 16:42 ! пожаловаться

Красотка!!!

MissMariella 11 апреля 2011, 16:42
396

Друзья это хооооорооооошоооооо))))))

Пользователь удален 11 апреля 2011, 16:42 ! пожаловаться

согласна с дженнифер - друзья очень важны в жизни!
на фотке красавица! а ноги какие длинные!...)))

1foxxy1 11 апреля 2011, 16:43
8267

Посмотрела ее последний фильм и не могу прийти в себя.У не фигура лучше,чем у девушки,тоже очень красивой,и которой всего 23 года.Она чудо природы.И к тому же умна и обворожительна. Она ,когда решит,выберет то,что ей надо.У нее уже была история любви и был брак и будет еще все,что она захочет.

Бонни и К 11 апреля 2011, 16:58
648

фильм еще не смотрела, но собираюсь))) насчет фигуры полностью согласна! многие ей могут позавидовать))) и, конечно же, она сама решит, что ей надо)))

1foxxy1 11 апреля 2011, 17:57
8267

что есть ,то не отнять!!!

zАйka))) 18 апреля 2011, 08:14
211

Какие же у нее умопомрачительно красивые ноги... Умница-красавица. Куда мужики смотрят...

Мэлиан 11 апреля 2011, 16:44
2344

да иногда посещает такой вопрос куда они смотрят?????и что им нужно??????

екло 11 апреля 2011, 18:41
2823

Смотрит -то она! Они бы все с радостью.Она выбирает.

rolik 11 апреля 2011, 18:45
102

да уж,в чем то я с ней полностью согласна!

irma10181996 11 апреля 2011, 16:44
505

какой загар,какая класная фотка

Эленас 11 апреля 2011, 16:44
22958

наверное она себя этими словами утешает, потому что нет ничего лучше семьи, своей семьи, мужа, детей. а друзья это уже второстепенное.....

AnnaB 11 апреля 2011, 16:45
664

Она настолько самодостаточна,что ей нет нужды притворяться.Она уже всей жизнью и поступками показала,насколько она честна с собой и миром. Человек без друзей убог . Как бы он не притворялся спасителем мира .Это изъян и огромный.А Дженнифер счастливица.

алла 11 апреля 2011, 16:50
355

а я не думаю что она себя утешает. посмотрите сколько разводов случается, она сама прошла через развод, и если бы не было друзей. было бы сложнее с этим справится. мужчины ка ки женщины, приходят и уходят.а настоящие друзья, вечно с тобой!

Джен молодец, я считаю что такая женщина достойна всего, и карьеры, и друзей, и мужчины, и детей, и у нее все это будет!

hore4ka 11 апреля 2011, 16:58
2361

Знаете, семья тоже иногда достает так, что хочется вернуться в то время, когда ты принадлежишь только себе... Так что иногда ей можно даже позовидовать...)

Darida 11 апреля 2011, 17:28
1106

Насчет друзей, полностью с ней согласна
Фото хорошее

from26rus 11 апреля 2011, 16:45
36060

Дженнифер Энистон классная актриса!!! выглядит супер, только жаль что одинока. Но все еще впереди...только надо поспешить!

P.S. Как вставлять картинки в комментарии? если можно по подробнее..

Nicaa 11 апреля 2011, 16:46
5319

находишь в инете фоточку которой хочешь поделиться, правой кнопочкой мышки, копировать ссылку на изображение, затем вверху, над окошком коммент клацаешь (путь к картинке) и в окошко вставляешь ссылку, и вуаля))
п.с. давай скорее фотки. что ты там хочешь нам кинуть))))

hore4ka 11 апреля 2011, 16:56
2361

да нет никаких фоток. а если с компа картинку вставлять???

Nicaa 11 апреля 2011, 17:03
5319

печально)) а вот с компа даже не знаю)) мне кажется что с компа низя, хотя я могу ошибаться)))

hore4ka 11 апреля 2011, 17:08
2361

С компа нельзя, только если их сначала на радикал загрузить...

Alissa Mon 11 апреля 2011, 17:49
13044

понятно. спс)))

Nicaa 11 апреля 2011, 17:55
5319

полностью с ней согласна))))

Пользователь удален 11 апреля 2011, 16:48 ! пожаловаться

Хорошие слова!!))

My heart 11 апреля 2011, 16:48
4411

Умно и точно подмечено

BELLAchka 11 апреля 2011, 16:48
829

Всё-таки любви ей не хватает. Друзья друзьями, но уже и семью пора

Пользователь удален 11 апреля 2011, 16:49 ! пожаловаться

жаль что такая актриса пропадает в одиночестве...

Love*94 11 апреля 2011, 16:51
2944

Простите,но хоть поняли что она сказала? Она счастливая и по ней,не мужик рядом дает ощущения счастья,а много других вещей. Она все больше и больше меня восхищает.

Бонни и К 11 апреля 2011, 16:54
648

С чего вы взяли,что пропадает? Свободная женщина! Счастливица!:))

Пользователь удален 11 апреля 2011, 19:57 ! пожаловаться

ох как же я обожаю водные стихии)
А для меня самый лучший друг это любимый человек)

ALyonKa 11 апреля 2011, 16:53
1574

Я тоже обожаю подушки Ей очень повезло, что у неё есть настоящие друзья. Далеко не всем так везёт.

Daria Morgendorfer 11 апреля 2011, 16:54
2777

Я тоже обожаю подушки Ей очень повезло, что у неё есть настоящие друзья. Далеко не всем так везёт.[/quot Я думаю,что это талант,уметь дружить.И ,судя по всему,у нее он есть.

Бонни и К 11 апреля 2011, 17:00
648

согласна настоящей дружбы сейчас почти нет и я радуюсь за тех, кто дружит просто так, а не ради чего то.Дружба,друг это поддержка и опора, где нет места зависти и сплетням,вообщем кому можно полностью доверять.

ALyonKa 11 апреля 2011, 17:00
1574

Она прекрасна)

Пользователь удален 11 апреля 2011, 16:56 ! пожаловаться

Это точно, хороший друг дороже золота!
З.Ы. Какие ножки!!!

Robin 11 апреля 2011, 16:57
28374

она такая милая на фотографии...

London girl 11 апреля 2011, 17:03
4084

фото очень понравилось)

dark knight 11 апреля 2011, 17:04
1779

Она не оч красивая

Пользователь удален 11 апреля 2011, 17:05 ! пожаловаться

Аха, она оч. обонятельная и камера в нее влюблена пожизненно. А это стоит больше канонов красоты.

Lara 11 апреля 2011, 20:00
12455

Точно сказано

KALISA 11 апреля 2011, 20:06
4979

о да, иметь хорошего друга это мало

kate ^-^ 11 апреля 2011, 17:07
611

она просто шикарна!

Чупа 11 апреля 2011, 17:07
2025

Красивая,умная женщина)

dieNett 11 апреля 2011, 17:12
2150

Конечно друзья важны, но можно и без них прожить, это лично мое мнение .. Редко кому везет с настоящей дружбой, но искренне рада, что она все же еще живет у кого-то.

la Luna 11 апреля 2011, 17:12
14759

конечно-семьи - нет! детей-нет! тока друзья однополчане и остаются!

мэнди 11 апреля 2011, 17:16
2448

Не "тока",а"только". У нее к счастью,много чего есть. Мужчины могут быть у всякой,а вот друзья,да еще такие как у нее,не все могут себе позволить.Она умница и красавица.

Asya 11 апреля 2011, 17:19
654

Между прочим, семья-это не только мужик в кровати и дети, есть еще родители, братья и сестры, и к счастью, с семьей у нее все в порядке.

Кати 11 апреля 2011, 23:20
1454

Комментарий удален

Lindsay 11 апреля 2011, 17:18
152

Согласна)

(Iri) 11 апреля 2011, 17:21
10588

правильные взгляды!!!

Пользователь удален 11 апреля 2011, 17:28 ! пожаловаться

красивая фотка)

Children of the KoЯn 11 апреля 2011, 17:30
152

Эх, к таким верным друзьям еще бы хорошего мужа и прекрасных детишек...

Amelika 11 апреля 2011, 17:30
13882

Я с Дженнифер полностью согласна.

Ali 11 апреля 2011, 17:31
12141

бесит она!

lenakiss 11 апреля 2011, 17:35
3094

Ты как заезженная пластинка.Бесись уж или лечись,честное слово.

alya13 11 апреля 2011, 18:20
863

сменила бы уже пластинку, а то в каждой новости о ДЭ пишешь одно и тоже

la Luna 11 апреля 2011, 19:01
14759

почем бесит то?
всё правильно она говорит)))))

Пользователь удален 11 апреля 2011, 19:37 ! пожаловаться

а у нее пластинку заело, или словарный запах на этом иссяк девушка в новостях о ДЭ пишет только эти два слова..

la Luna 11 апреля 2011, 22:03
14759

Да у нее вообще словарный запас небольшой, не только для Джен. Таких даже чистить не хочется=)

Кати 11 апреля 2011, 23:26
1454

Катюш, а может стоило бы, для профилактики?

la Luna 12 апреля 2011, 10:59
14759

С загаром переборщила

sve4ka82 11 апреля 2011, 17:35
318

Друзья мои я вас люблю!!!!

Сaramel 11 апреля 2011, 17:36
13777

Отличные слова!!!!

*Queen* 11 апреля 2011, 17:37
1947

надеюсь, найдет свою вторую половинку, а то как то такой красавице коротать вечера с подушками дома..

O_Olushka_O 11 апреля 2011, 17:37
1228

согласно с ней*

Reno 11 апреля 2011, 17:39
291

У неё такие ноги!

Lenusick 11 апреля 2011, 17:39
14805

Полностью согласна с ней - хороший друг это главное...)

missdarya2011 11 апреля 2011, 17:41
565

Она права. Я вообще люблю Джен. Красивая, успешная и умная)

Jared_is_girl 11 апреля 2011, 17:45
259

жду не дождусь когда моя Джени обретёт семейный покой

PERSIK 11 апреля 2011, 17:46
3274

Не понимаю почему её некоторые так не любят, по мне так она очень харизматичная, красивая, умная и приятная в общении, не строит из себя суперстар и всегда очень мила с окружающими.

vixen2410 11 апреля 2011, 17:46
1127

Она молодец!
На счет друзей согласна. Даже имея семью, мужа, детей, не можешь почувствовать себя на все 100 счастливой, если рядом нет подружки, которой можно рассказать, сколько зубов вылезло у твоего ребенка или что подарил муж на ДР, к примеру...

Alissa Mon 11 апреля 2011, 17:48
13044

права она на все 100%
т.е. любимый муж - это великолепно! любимые детки - это счастье! но вот иногда хочется посидеть с кем-то за бокалом чего-то и поговорить о том, кто ночью приснился, о том, что никак не можешь забыть, о том, что хочется вспомнить, о том, что кто-то там на тебя как-то интересно посмотрел, да мало ли...
Главный редактор всей прессы всея СССР (не помню как звали) в возрасте 40 с хвостиком попала в больницу (поклонников-мужчин было не счесть!, а подруг вывела как блох). и вот санитарка ей говорит: "Вы - такая счастливица! У вас столько цветов, конфет, столько поклонников, столько любви!!!" а она грустно ответила: "ДАаа... а трусы постирать - некому!"

Franya 11 апреля 2011, 18:21
1332

Все очень красиво и правильно сказано. Я ее в этом поддерживаю на все 100. Я тоже называю близких и проверенных друзей семьей. Главное, чтобы это был НАСТОЯЩИЙ друг.

EkoJuli 11 апреля 2011, 17:49
4830

Это точно! Джен чудесная!

Anna-Maria 11 апреля 2011, 17:50
21275

Комментарий удален

Mallory 11 апреля 2011, 17:51
42766

Её предали три самых близких человека,надеюсь с друзьями этого не будет.

molgmi 11 апреля 2011, 17:58
7623

просто интересно, кого вы вписали еще 2х?

EkoJuli 11 апреля 2011, 18:01
4830

Меня это тоже удивило.Питт предал, а остальные два кто?

alya13 11 апреля 2011, 18:18
863

Может быть..

darya 11 апреля 2011, 17:59
10321

блин не понимаю! как такая потрясающая во всех смыслах женщина может быть одна!? я в грандиозном недоумении!

просто_мария 11 апреля 2011, 18:03
142

Она же не будет бросаться на первого встречного.Она была замужем и наверное не думала,что все так получиться.Она слишком умна,независима и богата,что бы найти себе так быстро пару.И в ее интервью 2 года назад она сказала,что не считает,что счастье в том,что бы рядом был мужчина.Это может быть,а может и нет.И ее жизнь может отличаться от обычных стандартом .Но это ее жизнь и она ее проживет так,как считает нужным. Не надо так беспокоится о том,что пока,всего год, рядом нет ее мужчины.Он обязательно появится.

alya13 11 апреля 2011, 18:16
863

Полностью согласна с Джен по поводу друзей!) На фото шикарна)

Вредная очаровашка 11 апреля 2011, 18:07
3059

фотография красивая..

Дикошар 11 апреля 2011, 18:13
733

Фотка понравилась)

-El- 11 апреля 2011, 18:15
96

а как же дети? По-моему они важнее друзей

мисс Спирс 11 апреля 2011, 18:28
3662

какая она милая на фото!!!!!!!

baby-1 11 апреля 2011, 18:30
838

Да, без друзей мы никуда! Друзья - это круто! А веселые и настоящие друзья - это большое, даже огромное счастье!

LATINO 11 апреля 2011, 18:36
845

ну если есть настоящие друзья это хорошо а если нет то и не надо сук ростить...!

Anut 11 апреля 2011, 18:38
340

не могу не согласиться с оратором! )))

MrsDV 11 апреля 2011, 18:38
51530

Обожаю эту славную солнечную девчонку!

a_pieds_nus 11 апреля 2011, 19:10
18788

Шикарная женщина !!!!
Фото замечательное!!

пупсяша 11 апреля 2011, 19:15
21984

На фото красивая...
когда же ей посчастливится в личной жизни...

marazm 11 апреля 2011, 19:19
2464

Очень красивая фотография)

Silver 11 апреля 2011, 19:20
17265

Она права насчет друзей. Ну и что теперь, вы думаете, что это означает, то, что ей не хочется отношений любви, лишь из-за того что у неё есть такие прекраснейшие друзья? Конечно она хочет отношений, и семью(я уверена) детей! Хотелось бы, что бы и у неё было, то самое женское счастье.

Soulmates 11 апреля 2011, 19:21
920

Такая шикарная женщина! ну почему одна?????

Natul4ik 11 апреля 2011, 19:26
4035

согласна друзья нужна, но и семья нужна..

fasca 11 апреля 2011, 19:26
54106

Ножки то у неё какие красивые!!! Да и сама тоже

Robomanka 11 апреля 2011, 19:35
666

Умные мысли.
Шикарное фото - глаз отдыхает и душа радуется.:))))))))))

Lara 11 апреля 2011, 19:36
12455

Фото хорошее))) Такая естественная))))

Albinka 11 апреля 2011, 19:38
7001

Правду говорит! Я с ней полностью согласна.
Безумно красивое фото))))

Anslee 11 апреля 2011, 19:43
1518

Фото с Vogue 2010(((
А хотелось бы увидеть свежую фотосессию)
А еще в этом интервью было сказано что она никогда не откажеться от того что бы вечерком пить с подругами Маргариту и что её любимый фильм...ёпть,забыла((

Матёрая Подруга 11 апреля 2011, 19:45
249

несмотря на интервью про друзей, все дружно взвыли про мужиков!

Margritt 11 апреля 2011, 19:52
6423

Так ить врут вумные люди: есть вечные темы под луной... Джен и ее личное.:)

Lara 11 апреля 2011, 20:01
12455

У кого что болит:)

Пользователь удален 11 апреля 2011, 20:01 ! пожаловаться

Настоящую дружбу порой сложнее найти чем любовь...

KALISA 11 апреля 2011, 20:05
4979

Самая стремная актриса, некрасивая тетка, неудачница. Ну а правильно, мужики от нее бегут, ни изюминки ни харизмы, ничего, фу!!!

IkaLeto 11 апреля 2011, 20:05
39

та-та, я тож так думаю: бегуть и бегуть, паразиты... ну что ты с ними будешь делать.

Lara 11 апреля 2011, 20:10
12455

да козлы конченные!

Margritt 11 апреля 2011, 20:21
6423

да какие козлы!... бараны!... я им грю: бегите в другую сторону, там не попалють папарацци и не опозорите вы себя связью с Джен никогда и ни в чем!... а они... бараны ж! все бегуть и бегуть.

Lara 11 апреля 2011, 20:24
12455

ох и дураки эти бараны..эээ мужики, ведь ВСЁ щастье-то в них оказывается, кто бы мог подумать

Margritt 11 апреля 2011, 20:35
6423

ну так: есть мужичонка - щастие бабе с большой буквы Щазм. А нет мужичонки - усе... крест... орошение подушек слезами горючими и стада баранов бегающих. Прям рыдать хотца, как же ж так и пошто нам - глупошным бабам така доля.

Lara 11 апреля 2011, 20:43
12455

Щас, с большой буквы, умру от смеха)))

Margritt 11 апреля 2011, 20:52
6423

не, вначале обрыдаемся и с заглавной и с маленькой буковок.

Lara 11 апреля 2011, 21:02
12455

Конечно неудачница. Одна из самых богатых актрис,любимица миллионов,красива,талантлива,умна,харизматична,но неудачница.Потому что какая-та чмочница из тьмы тараканьей так решила.

ина 12 апреля 2011, 12:13
320

полностью согласна)))

Hardcandy 11 апреля 2011, 20:06
648

Есть... Дети

irine2002 11 апреля 2011, 20:09
26

Друзья важны, но семья и дети дороже и ценнее, никакой друг не заменит тебе семью, иа когда семьи нет это стремно)))фото прикольное однако)))

SEI 11 апреля 2011, 20:23
1526

Это твое мненbе,но у кого-то может быть другое. Не приходило в голову.Столько несчастных людей с дедnмии с мужчинами.Почему бы это?

kobra 11 апреля 2011, 20:59
822

Ээээ, это вы к чему вообще, что не приходило в голову?тот факт, что сколько людей столько и мнений??!!! Или что люди не имея самого главного утешают себя наличием меньшего))))))))) Ну а то, что есть главное в его жизни, каждый определяет самостоятельно

SEI 16 апреля 2011, 11:14
1526

Я надеюсь, в ее возрасте не буду утешать себя подобными речами.
На фото сама на себя не похожа: либо фотошоп, либо полное его отсутствие. Ноги красивые.

Леди Лара Крофт 11 апреля 2011, 20:24
1707

Естественно с тобой такого не случиться.Ты же не она. Вы в разных измерениях Она так считает,а ты утешаешь.

ина 12 апреля 2011, 12:15
320

Хорошее высказывание! но всё же желаю ей найти свою половинку, чтоб носил ее на руках и боготворил! Она этого достойна!!!!

♥..Goddess..♥ 11 апреля 2011, 20:26
5733

Она конечно не нуждается в наших сожалениях и в нашей жалости...но...мне ее жалко в личном плане... Такая красивая, обеспеченная да и добрая скорее всего! А СЧАСТЬЯ нет)) Нет ради кого жить....

[...MohiTo...] 11 апреля 2011, 20:33
1685

Может можно жить и не ради кого-то,а просто жить.Ради себя например.

kobra 11 апреля 2011, 20:57
822

снова про мужа и детей. о чем бы не писали все сводят к этому.представляю,как Дженнифер устала от этого.

kobra 11 апреля 2011, 20:52
822

ножки прелестны и лишний раз подчеркнуть шортиками не грех

frauleinbox 11 апреля 2011, 20:54
1419

насчет дружбы это конечно хорошо когда есть с кем можно поделиться своими секретами и просто поболтать, но все же семья нужна, когда тебе до 30 это еще нормально наслаждаться обществом друзей, но потом у друзей появляются семьи, новые заботы и интересы и не всегда время поболтать, и лучшими друзьями становятся именно семья. не перегибая палку, ни в ту ни в другую сторону, найти равновесие

frauleinbox 11 апреля 2011, 20:58
1419

Это хорошо, если друзья так же одинои. А что делать, если у них семьи? Дети? Да и к друзьям хорошо приходить со спутником, чтоб не чувствовать себя одиноко...

Р@шель 11 апреля 2011, 21:02
10979

Согласна с Дженнифер)

Пользователь удален 11 апреля 2011, 21:15 ! пожаловаться

Комментарий удален

Natali***123 11 апреля 2011, 21:24
576

Спасибо за фотографию прекрасной Джен!

la Luna 11 апреля 2011, 22:04
14759

Да правда: что все привязались к ней??))) мож ей комфортнее одной)))
а вот про друзей прям в точку сказано)))

Lady Walton 11 апреля 2011, 21:45
6292

эх...краса ты наша, любимая ((

Ирина 11 апреля 2011, 22:10
4194

Она оч класная

Mariana 11 апреля 2011, 22:18
58

Обалденная женщина. Шум моря- песня

Lena163 11 апреля 2011, 23:47
14380

красивая
тока надо уже семью заводить..

Nasty_Fly_Girl 12 апреля 2011, 00:34
26832

Настоящие друзья это не те с кем проводишь весело время, а те, которые могут поддержать в трудную минуту, кому доверяешь и с кем можно в любой момент откровенно поговорить и доверить любые душевные переживания. Часто ведь именно просто "поговорить" людям оказывается не с кем, хотя вокруг вращается огромное количество народу. Очень рад за Дженнифер, что у нее есть такие близкие люди. Лично я считаю это бесценным. В какой-то степени иметь друзей, именно друзей, даже важнее, чем иметь все остальное. Мне всегда казалось, что если супруги не являются друзьями, то ничего хорошего из их союза не выйдет, несмотря ни на какие чувства.
А все разговоры о том, что "пора", "нужна семья", "как же без детей", "возраст ай йа яй"... Жизнь не имеет четкого плана, есть лишь человеческие стереотипы и предрассудки. Каждый ищет свое счастье по-разному.

J.AnistonFan 12 апреля 2011, 00:46
42

друзья - это действительно лучшее что было и есть в ее жизни.
*жаль, что не Брэд*

6Symphony 12 апреля 2011, 02:37
2749

Такая классная фотография!
Такой фон красивый и Джен такая красавица!!!

Безнадежная 12 апреля 2011, 03:27
412

Насчет ее слов. В жизни у всех складывается по-своему. Кто-то видит единственное счастье в создании семьи: выйти замуж, родить деток. Кто-то видит счастье в другом, в поиске лучшего места жительства, места учебы, места работы. Кто-то живет только работой или другим любимым делом и кроме этого не обременен такими популярными обязательствами, как семья или близкие друзья, но и это не значит, что одинок и несчастен. Сам человек не будет довольствоваться несчастьем, просто у всех свое понятие счастье, как и свое понятие самореализации, свободы.

Безнадежная 12 апреля 2011, 03:51
412

друзья-то одно,а человек,любящий тебя,дышащий тобой,просыпающийся с тобой каждый божий,терпящий тебя,любой твой каприз-это совершенно другое!да,без сомнения,друзья-важнейшая часть нашей жизни,но как быть без любимого человка,мне кажется,во всем этом интервью сквозит ее одиночество,она пытается наличие большого количества добрых и верных друзей выдать за самое главное в жизни,но,мне кажется,таким образом она пытается прикрыть свое одиночество....

Дашутка [TWILIGHT] Глазко 12 апреля 2011, 04:09
199

вот и молодец нече рассказывать про личную жизнь, не все всем надо рассказывать, на то она и личная жизнь.

Pumochka 12 апреля 2011, 05:04
328

Красивая, но к грустно что одинокая....(

ульянушшкаа 12 апреля 2011, 07:39
8667

Оглянутся не успеет, как Ким Кэттролл возрастом станет и будет рассуждать в свои 54 всё так же о друзьях.
Я сижу и смотрю в окно
За окном течёт тихо времечко...
Грусть-тоска грудь девичью сжимает
То ли замуж хочу, то ли семечек...

Тайна 12 апреля 2011, 08:23
637

Шикарная актриса)Очень нравится фильмы с ее участием

АстериЯ 12 апреля 2011, 09:33
339

оу, такие правильные вещи говрит

Акнурик 12 апреля 2011, 10:12
13655

малодец ! на фотке классно вышла )

akyla 12 апреля 2011, 10:36
784

Что тут спорить? Друзья важны в жизни любого человека. Это не опровергает и не исключает нужность семьи и детей. У Дженифер как раз не очень хорошо в своей семье всё было, поэтому она и говорит, что друзья могут исполнять роль родственников. Хотя с моей точки зрения, близких друзей много быть не может, как и любимых. Мало людей, которые тебя чувствуют и совпадают с тобой. Настоящий друг, которому всё можно сказать, который близок тебе, как никто, бывает один, ну два. А остальное подружки для поболтать, выпить, посплетничать и т.д.

Кэт 12 апреля 2011, 10:39
1720

Удивляюсь,насколько она гармонична,что внешне,что внутренне. Про ум вообще молчу.

Бонни и К 12 апреля 2011, 10:59
648

ПОистине правильные слова, согласна с ней на все 1000000%...

Олика 12 апреля 2011, 11:07
583

Она большая молодчинка..Люблю ее!

RoboСашка 12 апреля 2011, 11:15
213

крутая фотка

fisben 12 апреля 2011, 13:01
166

люблю дженифер

*V*I*P* 12 апреля 2011, 18:38
1410

Дженнифер Энистон: "Нет ничего лучше хорошего друга"
Эт точно..Exclaim]

Aliy6ka 12 апреля 2011, 18:48
177

Красотка!
Люблю читать ее мысли!

Brigitte 12 апреля 2011, 19:40
15757

Такая красивая женщина, а мужика для нее все никак нет(((((

Nastysia 12 апреля 2011, 20:04
250

ну конечно, чё она будет признаваться что ей одиноко и что ей плохо? Она сильная женщина))

Mayenna 12 апреля 2011, 21:31
1457

правильно))

Carolina 12 апреля 2011, 21:47
13023

Милая на фотке, ноги такие красивенные!!!
А интервью - чистая правда, без друзей жить тяжело, даже невозможно я бы сказала...
п.с. тож подушки люблю)) а шум океана только если не весь день, а пару часиков=)

JenAn♡ 12 апреля 2011, 21:48
899

Люблю Дженн. Про друзей правильно говорит

Kaitlen O=) 13 апреля 2011, 00:15
2155

Комментарий удален

Vinokur 13 апреля 2011, 01:25
3723

Очень красивое фото!

• BlairWaldorf • 13 апреля 2011, 10:09
8656

красивая)

Викиторичка 13 апреля 2011, 14:53
571

она шикарна!

An Leto 13 апреля 2011, 15:39
10784

согласна с ней.
большинство людей недооценивают значение дружбы. все помешаны на любовных отношениях, на семье. а в настоящую дружбу многие не верят. жаль таких людей. жизнь без друзей не может быть полной, так же как и без любви - ты не будешь счастлив.
даже вспомнить хотя бы сериал, в котором снималась Дженнифер (Друзья) - там прекрасно раскрыта тема дружбы и её значения в жизни человека.
слоган сериала:«Everybody needs Friends!»

Пользователь удален 14 апреля 2011, 17:42 ! пожаловаться

Друзья - это почти самое важное в жизни!

viper101 14 апреля 2011, 19:55
10955

она умница.

dzhesika 14 апреля 2011, 23:24
5433

Фотография классная такая!

Маргоша 16 апреля 2011, 04:04
355

Что для одного - одиночество, для другого - свобода. Один видит счастье в семье, другой видит семью в друзьях. По-моему, счастье это не стоять на месте, самореализовываться, иметь приоритеты. И каждый для себя решает, что для него счастье - дети и муж или жена, несколько верных друзей или карьера, или все вместе. Хотя совсем все иметь нельзя и жизнь показывает, что так и есть, поэтому каждый сам решает, что для него приоритетнее, если жизнь дает хотя бы два из трех, уже счастье!

Маргоша 16 апреля 2011, 04:13
355

фотография красивая.

Obstinate 16 апреля 2011, 19:28
21430

Правда!

Vokrug sveta 24 апреля 2011, 00:05
32

Фигурка закачаешься от головы до ног

Барашка Волшебная 30 апреля 2011, 02:02
23

счастья тебе Джен!!!

дагонет 30 апреля 2011, 12:52
3241

ножки класс!!!

Sandl 01 мая 2011, 02:55
15

Я тоже пляжи люблю...))

~Amely~ 14 мая 2011, 16:53
7505

Фотка красивая)))

~Amely~ 14 мая 2011, 16:53
7505

она права,но каждый человек это индивидуальность,кто то не смог бы без семьи,кто то без друзей...но ей нету с чем сравнивать так как к сожалению она не мать,грустно что она не полноценная...а мужчина тут в общем не причем..она очень талантливая и шикарная женщина