Дженнифер Энистон: "Нет ничего лучше хорошего друга"

Несмотря на то, что Дженнифер Энистон довольно успешная актриса с высокими доходами, всех больше интересует ее личная жизнь. В интервью журналу Red она рассказала о том, как совмещает одиночество и славу.

Дженнифер Энистон: "Нет ничего лучше хорошего друга"

«Нет, я не большая поклонница свиданий, - говорит Дженнифер, но признается, что не станет утруждать себя выбором между «любовью всей жизни» и карьерой, если ей придется это сделать. - У вас в жизни должен быть баланс. У вас также должен быть свой источник любви: то, что вас вдохновляет и волнует, когда вы просыпаетесь утром».

Фанатка пляжей («Я люблю шум океана») и домашней обстановки («Я обожаю подушки»), Дженнифер рассказала о том комфорте, который она обретает в кругу близких людей: «Где бы вы были без друзей? Где бы вы были без тех людей, которые поднимают вас на ноги, когда вы не можете стоять? Как мы знаем, я и многие мои друзья, мы пришли из тех семей, которые были далеки от идеала, поэтому вы почти родитель и брат/сестра вашим друзьям и наоборот. Вы выбрали свою собственную семью. Нет ничего лучше чем действительно верный надежный и хороший друг. Ничего».