Линдсей Лохан боится своего отца

Не секрет, что у Линдсей Лохан сложные отношения со своим отцом. Долгое время они не общались, затем помирились во время ее реабилитации, потом вновь поссорились, а теперь появилась информация, что актриса его боится.

Линдсей Лохан боится своего отца

Сообщается, что после того, как Майкл Лохан попытался пробраться к ней в дом в Венис-Бич, ЛиЛо пришлось спрятаться. Согласно TMZ, Майкл настойчиво пытался пробраться в дом, он настойчиво стучал, а потом попытался открыть дверь. Источники сообщают, что Линдсей была очень напугана действиями своего отца, который пытался высмотреть ее через окна. В конце концов он ушел до того, как была вызвана полиция, но вернулся два часа спустя, чтобы встретиться с дочерью.

Согласно Radaronline, Майкл настолько расстроен тем, что Линдсей не выходит с ним на связь, что даже планирует прибегнуть к помощи журналистов, чтобы привлечь ее внимание.

А сама ЛиЛо в данный момент активно настроена на то, чтобы вернуться в кино. Сейчас она обсуждает свое возможное участие с продюсерами фильма «Готти: Три поколения» на роль Виктории Готти, дочери гангстера, которого сыграет Джон Траволта. На эту роль претендуют также Блэйк Лайвли и Сиенна Миллер. Однако, у Лохан неплохие шансы, учитывая, что, по слухам, сама Виктория Готти неплохо дружит с семьей Линдсей и часто проводит с ними время в их доме на Лонг-Айленде.

Источник фото: TMZ