Чарли Шин хочет еще одну "богиню". И это - Мила Кунис

На одном из своих выступлений в рамках американского турне Чарли Шин признался, что для полного счастья ему не хватает еще одной «богини». На этот раз актер хочет брюнетку. И замахнулся он не на какую-нибудь пока еще малоизвестную, но подающую надежды порнозвезду, а на саму Милу Кунис.

Чарли Шин хочет еще одну "богиню". И это - Мила Кунис

«Мила Кунис. И вот хорошая новость: мои богини уже утвердили Милу. Она пред-утверждена», - говорит Чарли.

«Две - идеальное количество, и теперь ты говоришь о потенциально третьей?», - интересуется его менеджер и продюсер Джои Сколери.

«Да ладно, мужик, - отвечает актер. - Волшебник может справиться с таким количеством богинь. Я пробовал с тремя - не срабатывает. У меня будет безграничное терпение по поводу пропадающих вещей, если это будет связано с Милой Кунис. А у кого было бы иначе? Если Мила Кунис крадет твое добро потому что ты не можешь обратить на нее внимание, ты все равно выигрываешь. Ты все равно выигрываешь в этот момент! У меня грандиозная вера в молодую Милу Кунис. Я зайду ее страничку в facebook и узнаю, что ей нравится и куплю ей все это. И после этого она может прийти, украсть все это. Супер сексуальный вор! Мила, пожалуйста, у нас есть целый склад, полный твоих любимых вещей чтобы ты могла их украсть!».