Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Марион Котийяр: глупо было говорить о теракте 9/11

Марион Котийяр призналась, что сожалеет о своих высказываниях по поводу теракта 9/11 в Нью-Йорке.

Марион Котийяр: глупо было говорить о теракте 9/11
В 2007 году во время интервью на телешоу Марион сказала, что у нее есть сомнения по поводу официальной версии нападения на Всемирный торговый центр в 2001 году. Сейчас она настаивает, что ее слова были неправильно поданы, и многие после этого решили, что актриса верит в теорию заговора. Марион призналась, что было “не очень умно», по ее словам, вообще высказывать свое мнение по этому вопросу.

В интервью журналу The New Review она сказала: «Вы знаете, я понимаю, как работают СМИ. И я должна быть честной, что это действительно было глупо с моей стороны - разговаривать на такие серьезные темы в рамках телешоу. Но вообще-то мы говорили совершенно о другом, а я просто привела пример того, что видела. Это было не слишком умно. Но все же, то, что написали, слишком отличалось от того, что я сказала. Я не говорила этого (что атаки были поддельными). Я знаю людей, который потеряли членов своей семьи и друзей, летевших на тех самолетах. Поэтому, как я могу верить после такого в теорию заговора? Это нонсенс!».



Фото: Zimbio
Комментариев: 108 Просмотров 7300 Опубликовано 07 апреля 13:02

комментарии

108 Написать новый

Как то если честно она выглядит под уставшей! Не в обиду, но это видно!

grinja88 07 апреля 2011, 13:04
79

Она просто слишком сильно напудрила (осветлила) лицо. Поэтому и выглядит не так как обычно.

~¤Kleo¤~ 07 апреля 2011, 13:27
3681

Да все мы сожалеем=(((((

kroshechka_ksyuz 07 апреля 2011, 13:05
241

Ога....
Заговор был по-любому! Это сами же Американцы подорвали башни...мины заложили, а потом самолёты. Невозможно, чтобы здания разрушились полностью, превратившись в песок, только от того, что самолёты врезались!Башни были заложены.....

Но безусловно я сожалею случившемуся(

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 13:05
728

Да, я тоже слышала такую версию и склоняюсь к ней!!!

My heart 07 апреля 2011, 13:11
4411

Я фильм смотрела "Дух времени" называется) Там и про это говорили и про религию и ещё кучу всего...
Там столько неувязок! Понятно что заговор...
А про башни, кошмар...везде мелкие обломки, ни одной бумаги целой и оба, паспорт чистенький нашли...
А Бен Ладен? По телеку его показывали, он говорил, что типа он взорвал, потом сравнили, что это был не он, а подставной чубрик, а сам Бен был в бегах в то время, его все искали!

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 13:15
728

Абсолютно с вами согласна!!! Я тоже смотрела этот фильм, и всем рекомендую, там все разложено по полочкам!!! если кому интересно. простым людям американцам не хочется верить что во всем виновато правительство и что граждане США погибли по вине своего же государства... это нормальная реакция

Marmeladka 07 апреля 2011, 13:19
7

Да, Американцы считают, что правительство делает всё, чтобы их обезопасить от всего. Люди там потихоньку зомби становятся. Правительству главное - власть, деньги...а людей "ещё нарожают"...
А помните про самолёт, который в пентагон врезался? Вот тоже странные обстоятельства были...

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 13:22
728

Да они считают что у них якобы "демократия", а на самом деле ими просто управляют и манипулируют, насчет зомби отличное сравнение! и вообще все что связано с властью и политикой очень грязно и запутано...

Marmeladka 07 апреля 2011, 13:27
7

А мне вот тут сказали, что я глупости несу....
Типа меня можно назвать зомби, раз верю во всякую чушь!
Кстати, создателя фильма "Дух времени" убили...странное стечение обстоятельств, неправда ли?

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 13:33
728

Нет человека нет проблемы! как бы грубо это не звучало!))

Marmeladka 07 апреля 2011, 13:36
7

Для них это в порядке вещей
Это печально, свою страну они вводят в заблуждения, люди если "проснутся", то могут начаться бунты, больше заговоров, проблем...
И всё может перерасти в гражданскую войну...опять тфу тфу тфу!!!

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 13:41
728

это вашу страну вводят в заблуждения ваши правители(((((
ты смотри не российские каналы где вас зомбируют всяким бредом((((
тогда может поймёш что ты ошибаешся!!
хотя вряд ли
вас уже зазомбировали((((

Пользователь удален 07 апреля 2011, 13:46 ! пожаловаться

Говори что хочешь, но я останусь при своём мнении...
А на личности переходить не стоит, не имеешь права)
Русский народ умный, догадливый и не только он! Нас такими вещами не кормят!
Если бы ты больше интересовалась историей, было бы проще, поверь!

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 14:03
728

А ты какие каналы смотришь?

Kenyo 07 апреля 2011, 14:06
340

Я еще слышала, что у родственника Буша был банк на каком-то этаже...так перед террактом все деньги вынесли потихому!!!
Это то же о многом может сказать!!!
Правительству было выгодно взорвать это здание даже потому что оно было не самым прибыльным и расходовало большое кол-во электроэнергии... в общем там куча разных мотивов!!!
А самое главное, что здание подорвали еще и изнутри!!!Не может быть такое, что врезался самолет и все рухнуло....

My heart 07 апреля 2011, 13:27
4411

Я не берусь ничего утверждать, и тем более переубеждать вас насчет заговора, возможно ему действительно было место. Но насколько я знаю, зданиям было около тридцати лет и самолеты влетели в основные опоры примерно по центру самих зданий. Так что верхняя часть просто не могла устоять и при начавшемся обрушении повалила все здание. Так что в общем-то возможно, что все и из-за самолета.

Шестерёнка 07 апреля 2011, 16:50
2468

Ну это правительство так заявило, чтобы меньше вопросов было...
Но в "порошок" в буквальном смысле здания не могли разрушится....!

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 17:50
728

ты чё за бред несёш?
ты думай что говориш!!!
люди погибли а ты видимо не понимаеш(((
хоть Марион поняла что сказала глупость

Пользователь удален 07 апреля 2011, 13:12 ! пожаловаться

Я бред несу? Видимо ты кроме очевидного ничего не замечаешь!
Побольше книжек читай и фильмов смотри, может чё нового побольше узнаешь:)

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 13:19
728

да что ты
тогда можно тоже сказать и про теракты в Москве
не так ли?это возможно тоже всё заговор был

Пользователь удален 07 апреля 2011, 13:22 ! пожаловаться

Терракты в Москве совершенно другой случай. Такого в принципе быть не может, все мы знаем, что терроризм прёт с Чечни, а теперь и из разных уголков пира. А всё из-за войны, закончить никак не могут. Вот эти и подси*ают, пытаются доказать, что они сильные, свободные, главные!
Таким способом они хотят добиться отсоединения от России...
Посмотри фильм и ты поймёшь, что в данный момент не права)

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 13:26
728

а причём здесь твой фильм?
ты лучше не придумывай всякий бред
а то так же можно сказать и про то что вы становитесь зомби а не американцы
что вам говорят в то вы и верите((
тероризм есть везде,так что раз заговор был в Нью-Йорке то значит и в Москве!!!
так что лучше не говори глупости

Пользователь удален 07 апреля 2011, 13:30 ! пожаловаться

Ты почитай, что пишут другие люди, раз мне не веришь...
Кстати автора этого фильма убили, жаль, рискованный был человек, раз выпустил киноленту в свет!)

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 13:32
728

Этого и следовало ожидать, он открыл глаза на многие вещи!!!

My heart 07 апреля 2011, 13:35
4411

Ещё бы! Я в шоке была после просмотра!

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 13:38
728

Никто не говорит глупостей, сколько людей столько и мнений... это уже стало частью истории мира. оглядываясь назад на любые исторические события то их тоже можно интерпретировать по разному, поэтому мы и уникальны потому что у нас есть свое мнение!!!

Marmeladka 07 апреля 2011, 13:33
7

Мариска, наивный ты человек, ты видимо так влюблена в Америку, что думаешь что там все на розовых коняшках летают. На ютубе много видео с той трагедии. Вот пересмотри, мой тебе совет, и посмотри внимательно, а потом ответь на вопрос "почему башни начали рушится как картонные домики с низу, если самолетики в них влетели с верху, да еще и рухнули все, если бы в такие махину самолет влетел, этажей 20 нижних, полюбас бы остались?"
Сможешь ответить согласно всем законам физики, получишь нобелевскую премию!

А Марион была права тогда, в 2007 году. Не побоялась сказать правду. Теперь жалеет видимо, потому что очень многим это не понравилось!

hore4ka 07 апреля 2011, 13:49
2361

Нельзя сравнивать терракты двух стран!!! Это совсем разные политики и враги у всех свои....
А если ты слышала тот текст, которые надиктовало правительство США и не рассматривала эти терракты под другим углом, то тебе как и американцам ничего не известно...увы, но в этом они слепы!!!

My heart 07 апреля 2011, 13:32
4411

Соглашусь! Они сами в своей стране мутят, а у нас террористы с Чечни прут, заразы, никак покоя не дают!

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 13:35
728

Согласна, что это странно. Хотя это и ужасно, но далеко не факт, что тех, кого обвиняют, действительно виноваты. Возможно виноваты и сами обвинители.

Отвратительно, что обычные люди расплачиваются собой за игры властей!

Kenyo 07 апреля 2011, 13:23
340

За последнюю фразу подпишусь)))
Жаль( Для власти люди-пешки...
Знаете, Буш младший точно при делах, потому что его дед и отец тоже творили чудовищные вещи... А президентов в Америке, как вы знаете, нормальных не было...кроме одного, и то, свои же и убили(

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 13:31
728

pingvin 07 апреля 2011, 13:27
2671

Не могу не согласиться!

nika-NiKiTa 07 апреля 2011, 14:03
2712

екло 07 апреля 2011, 15:49
2823

Боже, как мало вы знаете об архитектуре!

Харлам 07 апреля 2011, 19:12
853

Если вы архитектор, то просветите!
А если нет, то спокойной ночи)

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 19:31
728

а вполне возможно, что был и заговор!
я лично такую мысль допускаю
но мне нехочется в нее верить..

Nasty_Fly_Girl 07 апреля 2011, 13:06
26826

да все мы сожалеем о каких-то неправильных словах...

MrsDV 07 апреля 2011, 13:06
51530

Теракт 9/11 страшное проишествие(((

Пользователь удален 07 апреля 2011, 13:07 ! пожаловаться

New Girl 08 апреля 2011, 21:59
1219

че это она?ну сказала и сказала что ж теперь. А заговор был.

Lenchik444 07 апреля 2011, 13:07
7560

Может напугали.Кто их знает.

Киноманка 07 апреля 2011, 15:31
3547

Да, конечно это трогедия. Но надо жить дальше, сколько можно говорить об этом уже столько лет... Дальше может будет хуже и эти 2 башни будут прошлой и маленькой проблемой. Кто знает... Вот что в мире творится.

☆Fallen angel☆ 07 апреля 2011, 13:08
1419

Маленькой проблемой не будут эти башни никогда. Столько народа погибло...
Американцы свой же народ припугивают, чипы вставляют, говоря, что это для их безопасности, а на самом деле просто для слежения за каждым человеком...
Сами люди этого не понимают, а наши русские, им попробуй, скажи, что микрочип в палец вошьют, тут третья мировая начнётся...тьфу тьфу тьфу)

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 13:17
728

Почему она только сейчас об этом заговорила?

Lenusick 07 апреля 2011, 13:09
14805

об этом мы никогда не узнаем)))

Пользователь удален 07 апреля 2011, 13:11 ! пожаловаться

я её даже на фото не узнала))

Пользователь удален 07 апреля 2011, 13:09 ! пожаловаться

Это был заговор!!! а она честно высказалась по этому поводу, может потому что она француженка, ну типа не прям уроженка США и может смотреть на эту ситуацию объективно... ну если в америке публичные люди говорят про заговор, то последствия в СМИ не избежать, ей пришлось как бы опровергнуть свои слова....

Marmeladka 07 апреля 2011, 13:10
7

Комментарий удален

javoronok 07 апреля 2011, 13:11
331172

оНА ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА...МОЛОДЕЦ, ТЫ Ж ФРАНЦУЖЕНКА КАКОЕ ДЕЛО, ЧТО ЭТИ СНОБЫ АМЕРИКАНЦЫ ПОДУМАЮТ..МЫ ТО ТЕБЯ ПО-ЛЮБОМУ ПОДДЕРЖИМ

Пользователь удален 07 апреля 2011, 13:12 ! пожаловаться

звёзды! будьте внимательны к тому о чём говорите и какими словами это говорите.
нам проще , сказал , пипец и все тебя поняли

fasca 07 апреля 2011, 13:13
54106

мы никогда не узнаем всей правды...но этот теракт это просто ужасное происшествие,это не передать словами....

Nata21 07 апреля 2011, 13:21
1238

этот взрыв был ужасен(((

Эленас 07 апреля 2011, 13:24
22958

когда дело касается политики, действительно лучше молчать... правды все равно никто не узнает, а на тебя потом всех собак спустят за неосторожное высказывание...

1foxxy1 07 апреля 2011, 13:26
8264

верно подмечено :)

~¤Kleo¤~ 07 апреля 2011, 13:34
3681

Когда некоторые звёзды начнут сначала думать, а потом говорить? Ведь всем известно как журналисты любят впиваться в каждое сказанное слово. Тем более она затронула столь трепетную для америнской нации тему. Неудивительно, что её слова преувеличили.

~¤Kleo¤~ 07 апреля 2011, 13:30
3681

башни заложили, был заговор. Сто раз уже все разобрали, сколько можно уже поднимать холодный труп

Пиратка 07 апреля 2011, 13:32
13543

соображать надо было где и что говорить-для америкосов тема очень болезненная

MONIKA 07 апреля 2011, 14:35
8160

да бывает не подумала и сказала а потом отвечай

Пользователь удален 07 апреля 2011, 13:33 ! пожаловаться

В следующий раз, Марион, о политике лучше молчи - сойдешь за умную и лояльную к власти.

Amelika 07 апреля 2011, 13:39
13878

Придерживаюсь версии заговора. Жалко, конечно, что Марион отказалась от своих слов, но в свой профессии, к сожалению, она вынуждена говорить то, что нравится общественности.

roni_roses 07 апреля 2011, 14:02
200

Она адекватный человек, которого с рождения не "кормила" страна ложью и "моральными ценностям")

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 14:07
728

Ну вот она и попыталась проявить свою адекватность. Итог - пришлось забирать слова обратно. Почему? Потому что известная личность, а известные личности вынуждены придерживаться определённых рамок, чтобы не вызвать всеобщее возмущение. Обидно, но это факт.

roni_roses 07 апреля 2011, 14:54
200

Какой нормальный человек поверит в терракт 11 сентября? Марион и не поверила, только с чего вдруг такие оговорки и опровержения спустя столько лет? Неужели америкашки ей это припомнили где-то в бюрократическом месте?

TUSA 07 апреля 2011, 14:05
19601

Потому что американское правительство способно на многое даже больше, чтобы скрыть все тайны! А Марион известная личность, ей в принципе проблемы не нужны...
Если вдруг что, то она уедет во Францию и не вернётся в Америку...
Общетвенности не понравилось, что Котийяр обвинила власть, люди считают, что Америка "делает" всё, чтобы защитить народ!

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 14:10
728

Марион права
она поняла что ошибалась
к сожелению вы этого не поймёте((((
вас самих как раз правительство дурит постоянно
я к примеру слышала и не однократно что теракт в Москве был спланирован правительством((((
так что не говори что вы такие умные и вас не обманывают((

Пользователь удален 07 апреля 2011, 14:31 ! пожаловаться

Повторяю, я останусь при своём мнении!
Если ты любишь Америку, живёшь там, ты будешь защищать её, это вполне справедливо!
Но факт остаётся фактом! И всё это давно доказано, видимо это прошло мимо тебя!

Galk@nastasia 07 апреля 2011, 14:46
728

Скорее всего да.

Киноманка 07 апреля 2011, 15:34
3547

уже сказала, что думала...
зачем теперь пытаться понравиться тупой публике, рвущей на себе американский флаг с лозунгами - у нас 100% демократия?
не айс!

Ru.ru 07 апреля 2011, 14:07
110

ОНА место пудры,муку что ли использоет!........

Пользователь удален 07 апреля 2011, 14:10 ! пожаловаться

Не знаю верит ли Марион в заговор на самом деле или нет, но в жизни как бы ты правильно не подбирал слова, все равно если журналистам нужна сенсация, они из любого предложения вырвут контекст и переиначат как им нужно.

vixen2410 07 апреля 2011, 14:12
1127

Ну и ладно...

Пользователь удален 07 апреля 2011, 14:15 ! пожаловаться

уже столько воды утекло с того происшествия..а это тему всё мусолят(
что мусолить..словами не поможешь.да уже никак не поможешь(

dark knight 07 апреля 2011, 14:32
1779

Ну хорошо, что объяснилась)))))))

Сумеречная09 07 апреля 2011, 15:20
24628

мне кажется её лицо как-то сильно перепудрили,так что оно от тела отличается, а так она красотка)

Love*94 07 апреля 2011, 15:24
2944

Теперь вот оправдываться надо....

Mona_Liza 07 апреля 2011, 15:31
3535

На попятную пошла...

Весенний Дождь 07 апреля 2011, 15:32
2381

мне кажется, что это был не заговор, а вполне обычные террористы-смертники, допустим, из ирака.
но не заговор американского правительства, хоть буш мне не симпатичен, но он не такой дьявол, чтобы убивать за раз столько человек...
правительство америки гораздо лучше относится к своему народу, чем другие страны, так что это вполне невозможно, чтобы они "заказали" эти башни.

moriaty 07 апреля 2011, 15:45
1877

ну и хорошо

*V*I*P* 07 апреля 2011, 16:31
1410

умная девочка!

Selengi 07 апреля 2011, 16:48
135

слово не воробей

LambAda 07 апреля 2011, 16:53
924

а я как раз верю в теорию заговора!
очень даже.
хотя безусловно это ужасная трагедия,и погибло столько невинных людей!!!

Stasya* 07 апреля 2011, 17:06
1368

Теория заговора объясняет многие неувязки случившегося, но... медийное лицо без последствий для себя не может давать резких заключений. В этом Марион права - глупо.

Lara 07 апреля 2011, 17:23
12455

все может быть, мир уже давно сошел с ума, так что неудивительно что это правда. как бы то ни было, марион правильно сделала, что сожалеет о сказанном и что извинилась. не нужно ей в это ввязываться, целее будет.

danger angel 07 апреля 2011, 18:19
2114

да приложило руку правительство там как пить дать. никогда не верила в оф.версию.

ScoRpy 07 апреля 2011, 18:32
8080

Многим актерам сначала лучше думать,а потом говорить!

Anna-Maria 07 апреля 2011, 18:50
21275

конечно был заговор! все уже об этом давно знают....

London girl 07 апреля 2011, 18:56
4084

ну на самом деле теория заговора всё-таки существует. Якобы это сделали войска США, для того, чтобы обвинить во всём Ирак и ввести туда свои войска. Но я в это мало верю

coolchika 07 апреля 2011, 19:03
3430

незнаю...как то не верю в заговор...странно сильно....хотя можит и заговор.....даже не представляю!! ужасная трпгедия......

*Бенни* 07 апреля 2011, 19:14
45

многие верят в эту теорию!

elen@ka 07 апреля 2011, 19:17
24301

это была ужасная трагедия

Carolina 07 апреля 2011, 19:23
13023

Смысл сейчас это комментировать?

from26rus 07 апреля 2011, 19:28
36060

Лучше позже, чем никогда. Да и исходя из ситуации в мире - к месту.

Lara 07 апреля 2011, 19:41
12455

Мэй би... Просто мне кажется только лишний раз напоминает, я, например, и знать не знала об этих её словах

from26rus 07 апреля 2011, 19:49
36060

Ты не знала, я не - не знала, а Большой Брат не дремлет и знает все.:)

Lara 07 апреля 2011, 19:50
12455

Эт точно

from26rus 07 апреля 2011, 19:55
36060

Да уж всегда надо сначало подумать а уж потом говорить...а таким известным людям тем более

Сaramel 07 апреля 2011, 19:34
13777

любая официалка лжива, Марион права, но говорить об этом на фабрике лживых официалок

кактус22 07 апреля 2011, 19:34
1017

Комментарий удален

Lindsay 07 апреля 2011, 19:43
152

жалко(((

malaya003 07 апреля 2011, 19:57
11289

многие жалеют о содеянном или сказаном... все мы люди.

Пользователь удален 07 апреля 2011, 22:23 ! пожаловаться

Что теперь вспоминать, о том , что когда то сказала. трагедия просто ужасная

Lena163 07 апреля 2011, 22:53
14380

Такое ощущение,что ее запугали!

Brigitte 10 апреля 2011, 13:33
15757

Марион ну сказала и что))) от этого ничего не изменилось не к лучшему, не к худшему)

katrina_ 10 апреля 2011, 15:24
1483

Точно,запугали