Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джаред Лето почтил память Курта Кобейна

5 апреля 1994 года, ровно 17 лет назад, умер Курт Кобейн - вокалист и гитарист известной американской группы Nirvana, а также её лидер и автор песен. Преданным поклонником легенды является и солист группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето, который выложил в своем Твиттере слова памяти и видео, на котором он в образе Курта Кобейна исполняет пени "Pennyroyal Tea" и "Rape Me".

Джаред Лето почтил память Курта Кобейна
"Я услышал, что сегодня - 17 лет со дня смерти Курта. Не верится, что прошло так много времени, - говорит Джаред. - Благодарен за его вклад и вдохновение. Не уверен, что занимался бы тем, что делаю сейчас, если бы не он. Он разрешил нам творить, несмотря на то, какие у нас способности и напомнил, что мечты сбываются. Спасибо за это. Это напомнило мне о небольшом фрагменте фильма, который я снял, когда проводились съемки фильма в память о его жизни. Я сделал его, чтобы познать характер и творческие возможности. Никогда ранее я не отправлял его в студии или кому-либо еще, но подумал, что поделюсь этим сейчас".

Комментариев: 596 Просмотров 18361 Опубликовано 06 апреля 11:31

комментарии

596 Написать новый

Господи(((

maskva 06 апреля 2011, 11:31
35

Меня безумно тронуло...

Пиратка 06 апреля 2011, 11:32
13543

ужасно((

malaya003 06 апреля 2011, 15:15
11289

Наверно, больше всех тут присутствующих)

Летотутка 06 апреля 2011, 18:00
125

вполне возможно)

Пиратка 07 апреля 2011, 02:09
13543

на фото они похожи

MarishKa7 06 апреля 2011, 11:33
4960

Как хорошо спел ..

la Luna 06 апреля 2011, 11:33
14759

Голос в точности как у курта, аж мурашки по коже...

Vikkiterra 06 апреля 2011, 12:09
1231

17 лет! С ума сойти, и правда, сколько времени прошло! Приятно, когда талантливые люди вдохновляют не менее талантливых людей на новые высоты.

Robin 06 апреля 2011, 11:34
28364

екло 06 апреля 2011, 17:13
2823

Да видно, что он поклонник. Кобейн бы такими поклонниками гордился.

Amelika 06 апреля 2011, 11:34
13882

Впервые я на сто процентов уверена что перед нами искренний Джаред Лето)
Курт - легенда, спасибо ему за это...

Пиратка 06 апреля 2011, 11:34
13543

только что по максим крутили наверно самую запоминающуюся и легендарную песню Нирваны, Smells Like Teen Spirit. Действительно, времени прошло уже так много, но такие песни не умирают!

hore4ka 06 апреля 2011, 11:35
2361

а я с утра ее в плеере по дороге на работу слушала...

summlove 06 апреля 2011, 11:52
12542

главное, что бы мозги себе, как Курт, не вышиб

Tyler Durden 06 апреля 2011, 11:35
1288

тоже об этом думала, когда посмотрела. Ну характером они совершенно разные, по-крайней мере, насколько мне и вообще всем известно. Курт всю жизнь был очень подвержен депрессиям, стоит только почитать его дневники

Пиратка 06 апреля 2011, 11:40
13543

Так тронуло
Самой вчера не верилось, что целых 17 лет прошло

Bellamy 06 апреля 2011, 11:35
1312

"мечты сбываются..."! хорошо сказал и спел!

MrsDV 06 апреля 2011, 11:35
51530

Лето меня прям поразил

Bellamy 06 апреля 2011, 11:36
1312

Похвально, однако...и почтил и в образе и.... молодец!

мarusechka 06 апреля 2011, 11:36
4459

На фото они даже чем-то похожи

Galaast 06 апреля 2011, 11:37
2508

он в начале своего творчества очень сильно косил под Курта, как в плане музыки, так и в плане внешнего вида и жизненной позиции. Видео из тех времен

Пиратка 06 апреля 2011, 11:38
13543

Тогда ясно) Как говорилось выше: даже у звёзд есть кумиры! Зато сейчас у Лето свой собственный стиль: и в одежде, и в музыке и т.д.

Galaast 06 апреля 2011, 11:50
2508

мать,это видео 2009 года по-моему.февраль 2009 он с такой прической был

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:08 ! пожаловаться

ну 2008-2009, в любом случае не пик карьеры. искал себя

Пиратка 06 апреля 2011, 12:12
13543

а у кого пик карьеры,когда альбом новый записываешь?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:13 ! пожаловаться

да)кстати)если взять каприкорн)))а я то думаю)чем это они так похожиО_о

Marska 07 апреля 2011, 13:30
710

как много лет прошло,Джа молодец,почтил память)))

Эленас 06 апреля 2011, 11:37
22958

вечно столько показухи и фарса вокург Курта, Нирваны
но тут без сомнений очень искренне

Bellamy 06 апреля 2011, 11:37
1312

Молодец))они сильно похожи)

Пользователь удален 06 апреля 2011, 11:38 ! пожаловаться

Не верится, что его нет уже целых 17 лет...

Весенний Дождь 06 апреля 2011, 11:38
2381

даже у звезд есть кумиры

Пользователь удален 06 апреля 2011, 11:42 ! пожаловаться

Комментарий удален

GMJu 06 апреля 2011, 11:43
-1

Вы прям как обманутая женщина голосите! Поматросил и бросил?

Robin 06 апреля 2011, 11:44
28364

Действительно реакция очень странная, если не нравится Лето зачем тогда читать что-то связанное с ним?

Shenna 06 апреля 2011, 14:15
535

слюной не захлебнись, тут даже не про него больше новость Т_-

Пиратка 06 апреля 2011, 11:46
13543

абалдеть, я не фанатка Лето (хотя есть песенки которые нравятся), но даже мне такая реакция странна. Я вот много кого не люблю, кого на этом сайте чтут, но вы прям удивиииили)) наверно всех переплюнули))))))
Это способ самовыражение?)

hore4ka 06 апреля 2011, 11:47
2361

офигеть ты заголовок читаешь??? он почтил память великого человека

summlove 06 апреля 2011, 11:49
12542

а из за чего ненавидеш его?что лично он тебе сделал?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:09 ! пожаловаться

Правильно,знай наших.молодец,Марис

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:10 ! пожаловаться

ты ж наша девооооочка

summlove 06 апреля 2011, 12:11
12542

Carolina 06 апреля 2011, 21:00
13023

я тоже прибалдела от сего...

marazm 06 апреля 2011, 21:02
2464

Тебе он что сделал???

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:13 ! пожаловаться

за что хоть ненавидишь то?

Bella Talbot 06 апреля 2011, 12:15
658

Слушай, ты вообще нормальная?? Почему Лето дурак? Потому что песню умершему музыканту посвятил? И вообще, причем тут Лето? Многие прослезились, посмотрев это, а вы пытаетесь доказать то, что Лето дурак.

Dela 06 апреля 2011, 14:24
1815

рот закрой!
ты сначала проживи такую успешную жизнь! и добейся всего чего добился Джа!
а потом мы скажем кто дурак и козел!

Lucky Brunette 06 апреля 2011, 17:12
87

Ну и какого ты тогда в этой новости забыла??!!!

Carolina 06 апреля 2011, 20:46
13023

Меня это так тронуло,Джаред умеет выедлится^^

Jenniefer 06 апреля 2011, 11:43
15

Курт Кобейн будет жить вечно в наших сердцах!
Видео потрясное, голос безумно похож. Rape me одна из моих любимых песен!!!!

Vikkiterra 06 апреля 2011, 11:45
1231

а моя pennyroal tea, аж руки задрожали, когда ее аккроды в исполнении Джа услышала, безумно поразило. Кстати, она - метафоричный крик души Курта на тему боли и наркотиков в его жизни, он ее в аккустике на mtv unplugged сыграл так, что до мозга костей прошибает его пронзительное пение, тык

Пиратка 06 апреля 2011, 11:50
13543

Спасибо, пиратка, за информацию))))
щас еще раз посмотрю, а песня действительно шикарная, мурашки по коже-однозначно)

Vikkiterra 06 апреля 2011, 11:54
1231

офигенное видео...

summlove 06 апреля 2011, 11:54
12542

Кать, это шикарно, у меня эта запись в аудио формате на телефоне записана... у меня нет слов просто как это описать

Kr@sava 06 апреля 2011, 20:39
5045

совершенно согласна, видео понравилось, обожаю эту песню

Зеленоглазка 06 апреля 2011, 12:20
531

какую из них?

summlove 06 апреля 2011, 12:22
12542

Спасибо) nirvana легендарная группа, на все времена! Блин, так интересно кто минусики ставит на все мои сообщения))))

Vikkiterra 06 апреля 2011, 12:26
1231

Самой не верится..17 лет прошло!
Тронула песня.

Miss Marie 06 апреля 2011, 11:46
4819

Я всегда говорила что Джа оч похож на Курта Rape me - шедевр! Люблю и Джареда и Курта, оч жаль что его больше нет.
R.I.P. Kurt Cobain We are love you

Loowy 06 апреля 2011, 11:48
40

we love you*

Bellamy 06 апреля 2011, 11:50
1312

Джаред умница...
тронуло...

Victoria_Ober 06 апреля 2011, 11:48
61

(((

GossipGirlAlina 06 апреля 2011, 11:48
247

Молодец! На фото действительно похожи...

Вредная очаровашка 06 апреля 2011, 11:49
3059

умница Джаред...ты действительно человек с огромной, доброй душой как бы ты не выглядел и кто бы о тебе что не говорил...

summlove 06 апреля 2011, 11:51
12542

Все это так печально((( Джаред молодец :)

MissTis 06 апреля 2011, 11:56
279

Да вообще невериться что со смерти Курта Кобейна уже 17 лет прошло, Джаред молодец, мне очень понравилось видео, я сначала подумала что это сам Курт, действительно они внешне очень схожи))))))))))))))))

Jess86 06 апреля 2011, 11:57
329

такой талант актерский у Джа...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:04 ! пожаловаться

не хочу чтобы он играл его в фильме. Ни за что на свете, я подохну

Пиратка 06 апреля 2011, 12:07
13543

хочешь Роберта *ржет* в образе Курта...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:10 ! пожаловаться

ни фига ж себе.у нас с тео совпали мыли.удивительное рядом...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:13 ! пожаловаться

мне кажется вообще опасно играть Курта

Bellamy 06 апреля 2011, 12:10
1312

ну Джареду это будет не в первой.у него все фильмы трагично заканчиваются

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:12 ! пожаловаться

ну это конечно да, но все же
частично погрузиться в такую личность как Курт, почувствовать даже отдаленно его преживания и депрессии, по-моему очень опасно для своего мировосприятия

Bellamy 06 апреля 2011, 12:16
1312

мне кажется,это опасно для незрелой несформирвашейся личности.что вряд ли можно сказать о Джареде.безусловно,какие-то аспекты окажут на него влияние,но не так уж прям сильно

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:18 ! пожаловаться

думаю как раз в случае Джареда может быть и сильно, он всегда вживается максимально в роль и внутренне и внешне...

summlove 06 апреля 2011, 12:20
12542

но при этом у Джареда есть еще и свой мозг и свое очень сильное,яркое и независимое восприятие мира,нэ?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:23 ! пожаловаться

есть, согласна, никто и не говорит, что он поменяется мозгами с Куртом...

summlove 06 апреля 2011, 12:29
12542

актеры вообще очень чувствительные и воприимчивые люди, особенно когда дело доходит дело до погруения в роль
и были уже истории, когда не могли выйти из образа
не знаю, я бы переживала за Лето, он как и любой другой может этого не выдержать

Bellamy 06 апреля 2011, 12:22
1312

я после этого видео поняла, что вообще не хочу видеть фильм о Нирване, я его не посмотрю

Пиратка 06 апреля 2011, 12:15
13543

я тоже против, хотя сама не вижу для себя явных причен
но если снимут, я врядли удержусь от просомтра... меня сожрет любопытство
ты думаешь удержишься?

Bellamy 06 апреля 2011, 12:19
1312

если с лето - то да

Пиратка 06 апреля 2011, 12:20
13543

кремень

Bellamy 06 апреля 2011, 12:24
1312

лучше Джаред,чем.... кто-нибудь еще.а то в противном случае ты подохнешь от недостоверности

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:11 ! пожаловаться

я не переживу, реально не выдержу морально, если Джаред сыграет Курта. На меня это видео то произвело непередаваемое впечатление, я пересмотреть не могу, а весь фильм... Смотреть на эту трагедию с лицом Джареда я не вынесу, КК - единственное в жизни, что делает меня хз, сентиментальной) Одно из немногих, что трогает, я как кисейная барышня на все реагирую

Пиратка 06 апреля 2011, 12:14
13543

есть такая практика принятия на себя страдания других...когда самой больно...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:21 ! пожаловаться

а по-твоему какая лучшая кандидатура.нет,мне просто интересно твое мнение

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:13 ! пожаловаться

никто, не хочу кино. Да и если Джаред будет играть такую роль - здоровее он от этого не станет, сломаться может, я уверена

Пиратка 06 апреля 2011, 12:17
13543

Вы так говорите,как будто Курт единстенный самоубийца с жутко депрессивным настроем.безусловно он особенный и не такой как все,но при всем моем к нему уважении,не он перый и не он последний.и Джаред будет не первый и не последний играющий тяжелое психологическое состояние,если он все-таки снимется в фильме

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:21 ! пожаловаться

это зависит от того, насколько близко к сердцу он принимает истрию КК. Если даже вполовину как я - то я буду не очень рада его сьемкам в фильме, он мне как бы тоже далеко не безразличен)

Пиратка 06 апреля 2011, 12:24
13543

Ань, для Джареда Курт не просто какой-то там рок музыкант... поэтому ему психологически тяжко будет...

summlove 06 апреля 2011, 12:27
12542

ведь не сломался, когда играл убийцу Леннона

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:30 ! пожаловаться

Мань,рада тебя видеть как никогда.хоть кто-то меня поддержит

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:32 ! пожаловаться

если ты слишком близко к сердцу воспринимаешь трагедию человека, играть его опасно) я бы так не говорила, но прочитай слова в новости, я готова подписаться под каждым

Пиратка 06 апреля 2011, 12:33
13543

меня тоже сильно тронуло когда увидела этим утром, ладошки вспотели.

Тут некоторые пытаются кое-кого спровоцировать и кое-кто поддается на это совершенно нестоящее. Зачем плодить глупые комменты?

Ирина 07 апреля 2011, 00:37
4194

сама вот сижу и задаюсь этим вопросом

Драгун 07 апреля 2011, 01:52
1860

А Курт на фотке такой клевый...уже раз 5 вернулась посмотреть фото))

Весенний Дождь 06 апреля 2011, 11:59
2381

Курт наверно был бы рад.

Evil Evil Witch 06 апреля 2011, 11:59
11085

*тяжело смириться с его уходом до сих пор*

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:06 ! пожаловаться

именины сердца... на главной обратили внимание на папины достижения...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:00 ! пожаловаться

блин,посмотрела видео
светлая память Курту..

dark knight 06 апреля 2011, 12:02
1779

Столько слов о гениальности Курта..причем многие наверно даже не понимают в чем его "великость"

Rock 06 апреля 2011, 12:04
863

омг, подоспели "избранные", что ли? И с чего такая уверенность? Курт не был гением, ненавижу эти высокопарности, но он один из самых трогательных и замечательнейших рок-музыкантов во всей истории.

Пиратка 06 апреля 2011, 12:06
13543

Какть, спрошу тебя, как знатока, кадры, где Курт по лесу какому-то бродит, это Джа или сам Курт?

Летотутка 06 апреля 2011, 18:08
125

Комментарий удален

Vel` 06 апреля 2011, 18:25
9

Пасиб)

Летотутка 07 апреля 2011, 19:18
125

это Джа, то что это не Курт видно сразу, ну мне он был ниже ростом и слегка другого телосложения)

Пиратка 07 апреля 2011, 02:09
13543

Ну вот, я ж говорю - знаток, я Куртом вообще недавно увлеклась, историю его естественно давно знаю, но вот материалы про него смотреть недавно стала, так что пока полный профан

Летотутка 07 апреля 2011, 19:21
125

по себе не судят...

summlove 06 апреля 2011, 12:07
12542

Он был всегда самим собой,и не позволил этому миру себя изменить.

Irink@@@ 06 апреля 2011, 12:08
441

очень трогательно... Джаред молодец...

cat88 06 апреля 2011, 12:07
312

Как всегда видео не грузится.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:07 ! пожаловаться

Курт не умер, он просто вышел покурить...
Любимый музыкант, мужчина, Нирвана это моё всё, то что никогда ни с чем не спутаешь, вопли Курта, неотёсанные гитарные партии мммм что может быть лучше.БОГ

_sandy_ 06 апреля 2011, 12:07
117

молодец джаред!
курт офигенный чувак!

Nasty_Fly_Girl 06 апреля 2011, 12:08
26828

ну чтож Лето молодец)))))

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:09 ! пожаловаться

Жаль,что я не дома.сижу и думаю,как свалить с пар,чтобы посмотреть. Даже не верится, что Джаред примерил на себя образ Курта. Неужели так похож?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:09 ! пожаловаться

ну если при просмотре говорят,что если не приглядываться,то на Джареда тут похож,то видимо очень хД

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:10 ! пожаловаться

очень... даже голос

Пиратка 06 апреля 2011, 12:12
13543

я побоялась скощунствовать и это сказать вслух.реально очень

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:14 ! пожаловаться

Маша, я рада тебя видеть...очень...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:12 ! пожаловаться

мы знакомы?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:23 ! пожаловаться

нет.. я очень рада видеть тебя... незнакомую...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:25 ! пожаловаться

вау, как мило

Акнурик 06 апреля 2011, 12:28
13655

Акнур,не фемслэш

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:40 ! пожаловаться

хоть кто-то

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:50 ! пожаловаться

17 лет... Как быстро летит время.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:09 ! пожаловаться

Действительно, Курт умер 5, а мне кажется, что 8 апреля. Его в этот день нашли.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:11 ! пожаловаться

судмедэкспертиза установила датой смерти 5 апреля. Нашел его случайно электрик (

Пиратка 06 апреля 2011, 12:18
13543

жаль, что Курт Кобейн и бесталанных недоумков тоже вдохновляет... (((
отвратное исполнение, да еще эта нарезка кадров из The Last Days, почитатель, блин!
чтобы почтить память, не обязательно клоунаду устраивать

Samka Bogomola 06 апреля 2011, 12:14
106

знаете,может недоумок тот,кому не дано это понять?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:16 ! пожаловаться

понять, что? что Лето плохо спел, нарезал кадров из фильма Ван Сента и выложил в сеть? в стиле "посмотрите, я скорблю!"

Samka Bogomola 06 апреля 2011, 12:26
106

У Лето прекрасный мужской вокал, обвинять его в плохом пении - все равно что подписаться в отсуствии слуха). Естественно, КК это КК, его никому не повторить, но твои аргументы смахивают на фанатичный бред). От Ван Сента в видео ровным счетом ничего.

Пиратка 06 апреля 2011, 12:28
13543

смотрит на вашу реакцию?... эксперименты ставит...или ему все равно, что вы думаете о нем.... очень все равно...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:29 ! пожаловаться

у вас пмс?вы так остро реагируете... у каждого человека свой способ высказать свои чувства и поделиться эмоциями.и многие фанаты Нирваны благодарны Джареду за то,что он не остался равнодушным.вы не сделали даже такого,так что не вам судить

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:31 ! пожаловаться

вот бесят такие люди как ты...

summlove 06 апреля 2011, 12:16
12542

вот бесят такие люди как ты...

а чем бесят-то, объяснить сможешь? ))
вот меня бесит пафосное (на публику) почитание. я не бегаю с песнями Nirvana 1-2 раза в год , дескать, обратите на меня внимание! а вспоминаю их гораздо чаще.
и еще, у меня стоит целая полка биографий разных изданий на английском и нормандском, которые я сама переводила, есть и The Journals, самая ценная )) мне действительно интересно творчество этой группы, до сих пор.

Samka Bogomola 06 апреля 2011, 12:42
106

послушай я тебе объяснять ничего не собираюсь, до тебя не дойдет, но кого кого обвинять в неискренности и показухе, так это только не JL...
а насчет полки твоей скажу, что по моему более занятого человека чем он я еще не видела, он просто физически не может сидеть и слушать целыми днями песни Нирваны и Курта, хотя думаю и такое время когда-то было....

summlove 06 апреля 2011, 12:45
12542

вот кто-кто, а Джаред совсем не пафосный.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:47 ! пожаловаться

Да ты че? вау, письками будем мериться? Ну ок, у меня нет ни дня, чтобы я не слушала эту группу и дома лежит виниловая пластинка nevermind. Я очень рада, что ты знаешь английский, но переводить источники - бесполезная трата ресурсов, они уже 100 раз переведены настоящими профессионалами. Я читала все био, когда либо изданные о КК. нормандский - лол, че? :D Мертвый англо-нормандский язык, исчезнувший в десятых веках?))

Пиратка 06 апреля 2011, 12:49
13543


о Бозе мой... Кать,не издевайся над ребенком

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:51 ! пожаловаться

вот меня бесит пафосное (на публику) почитание. я не бегаю с песнями Nirvana 1-2 раза
показать изображение

пардон за нетленку...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:51 ! пожаловаться

в зеркало на бесталантного недоумка что ли посмотрела? The Last Days имхо убог, я даже до конца не досмотрела, на актера было тошно взглянуть.

Пиратка 06 апреля 2011, 12:19
13543

да ну не говори глупости
я вот тоже раньше не очень относилась к Лето,а послушав его песни поняла что он талантлив))))так что не говори что таланта у него нет

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:24 ! пожаловаться

я чуть на подавилась, когда это прочла. неожиданное заявление. молодец.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:30 ! пожаловаться

Мадам ваше место возле туалета!!

Sveto4 06 апреля 2011, 15:37
9512

молодец, очень искрене и хорошо спел

Bella Talbot 06 апреля 2011, 12:14
658

И даже в такой теме умудряются минусить...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:15 ! пожаловаться

даже на гитаре левой рукой играет.. и голос похож..

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:19 ! пожаловаться

Душевно, тронуло...

Акнурик 06 апреля 2011, 12:23
13655

ох) классно) действительно жаль, что Курта нет... к сожалению, я родилась позже, чем он умер(
но это не мешает ему оставаться одним из моих любимых исполнителей!
Джаред молодец) не забывает)

VolkodaVo4ka 06 апреля 2011, 12:23
492

о, ничего себе народ
Не пойму тех, кто пытается оценить объемы, размеры, сантиметры таланта кого то, особенно Лето ....
какого санта клауса?
сиди себе и божись на своего исполнителя и все......

Акнурик 06 апреля 2011, 12:27
13655

Безумно люблю группу Nirvana и Курта в частности. Когда-то его музыка помогла мне выбраться из тяжелой депрессии.
"Благодарен за его вклад и вдохновение. Он разрешил нам творить, несмотря на то, какие у нас способности и напомнил, что мечты сбываются. Спасибо за это" Аминь, подписываюсь.
И да, они похожи. И несмотря на то, что по характеру они разные, мне кажется, что Джаред внутри такойже ранимый как и Курт.
Исполнение замечательное, жаль rape me не полностью

Vel` 06 апреля 2011, 12:28
9

меня иногда пугает сходство Джа и Курта. Боюсь за Джа.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:28 ! пожаловаться

с чего?

summlove 06 апреля 2011, 12:31
12542

что он может сделать так, как Курт.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:34 ! пожаловаться

не сделает он так.не в его характере.он не сдается

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:36 ! пожаловаться

ну то что они схожи внешне еще ни о чем не говорит.... не сделает он так, в его песнях столько пропаганды жить, радоваться жизни, следовать мечте, и тд... не думаю, что он сам в это не верит..

summlove 06 апреля 2011, 12:37
12542

Комментарий удален

Vel` 06 апреля 2011, 12:39
9

Катя недавно это сказала..

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:31 ! пожаловаться

он не Курт, характером сильнее и брат есть.

Пиратка 06 апреля 2011, 12:32
13543

Потрясающее исполнение. Спасибо, Джа!

Lenusick 06 апреля 2011, 12:31
14805

вы принимаете все слишком близко к сердцу

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:33 ! пожаловаться

Не знаю кто такой Курт Кобейн...
Видео понравилось, Лето молодец

Angel of Fire 06 апреля 2011, 12:37
1786

я в шоке т_т

Пиратка 06 апреля 2011, 12:38
13543

Катю удивили))

summlove 06 апреля 2011, 12:39
12542

меня тоже.см коммент Марисы ниже

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:40 ! пожаловаться

я уже даже отписалась насчет этого!! в мир пришло озарение, Ань)))

summlove 06 апреля 2011, 12:42
12542

я щас сдох и больше не оживу.как можно не знать КК?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:39 ! пожаловаться

Просто я не слушаю такую музыку, поэтому и не знаю... Могу почитать о нем в Википедии, если Вас это успокоит))

Angel of Fire 06 апреля 2011, 13:20
1786

да мне на самом-то деле без разницы.просто это общая,уж простите,необразованность.не знать,кто такой КК,тоже самое,что не знать,кто такие Битлз.есть какие-то вехи в истории музыки,о которых любой человек просто ДОЛЖЕН знать.не обязательно слушать

Пользователь удален 06 апреля 2011, 13:22 ! пожаловаться

Ну кто такие Битлз я конечно знаю... Я вообще музыку редко слушаю, мгогих не знаю

Angel of Fire 06 апреля 2011, 13:26
1786

не знаеш Курта Кобейна?ну ты даёш((((

я даже знаю))))
он вокалист и гитарист известной американской группы Nirvana, а также её лидер и автор песен.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:39 ! пожаловаться

вох ты!Мариса ты приятно удивляешь!

marazm 06 апреля 2011, 12:42
2464

блеать ОО

Bellamy 06 апреля 2011, 12:40
1312

А что я плохого сказала?

Angel of Fire 06 апреля 2011, 13:23
1786

да ты меня убила просто

Bellamy 06 апреля 2011, 13:25
1312

У каждого свои интересы и не возможно знать всех и всюду. Извините если кого обидела (или убила) я сделала вывод, в темы посвященные Лето больше не суваться...

Angel of Fire 06 апреля 2011, 13:31
1786

да уж причем тут Лето
просто есть вещи, которыми не обязательно интересоваться, но знать о них нужно

Bellamy 06 апреля 2011, 13:39
1312

вот и я о том же.моцарта тоже сейчас не много кто слушает,но все про него знают.тоже самое и с литературой к примеру.мало кто перечитывает Пушкина на ночь,но все однако знают,кто он такой.просто это НАДО ЗНАТЬ

Пользователь удален 06 апреля 2011, 13:43 ! пожаловаться

я бы не сказала мало кто, просто слушают Моцарта и перечитывают Пушкина люди, заинтересованные именно в таких видах музыки и искусства
но верно подмечено, что знают их все! и Курта тоже должны знать все, даже не любя музыку нирваны

Bellamy 06 апреля 2011, 13:54
1312

такие заявления удивляют. хотя некоторые мои ровесники не знают Курта.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:43 ! пожаловаться

все человеки хотят избавления отболи... наркота давала Курту это избавление.. на короткий срок..
Будем думать, что папа знает другие пути..

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:39 ! пожаловаться

никогда не думала, что Мариска будет рассказывать Робошайке уто такой Курт Кобейн!!! вот это дааааа

summlove 06 апреля 2011, 12:40
12542

искренне тронуло....спасибо,Джаред

marazm 06 апреля 2011, 12:41
2464

показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 12:41
2464

кстати, какраз 5 апреля прошло открытие памятника гитаре Курта в Абердине
показать изображение

Bellamy 06 апреля 2011, 12:43
1312

показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 12:43
2464

знаете,это все конешенн хорошо и прекрасно,но киньте в меня тапком,когда я скажу,что все испортил Хайв своим твитом про то,что надо поделиться ссылочкой на этот трибьют

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:43 ! пожаловаться

страшнее намного когда иныфы нет... *КАК МНЕ В НЕТЛЕНКУ НЕ СКАТИТЬСЯ,А?* и не начать бетон лить...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:48 ! пожаловаться

я не считаю,что это тот случай,когда надо пиариться

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:49 ! пожаловаться

summlove 06 апреля 2011, 12:49
12542

показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 12:43
2464

даже не верится что столько лет прошло.

RoboСашка 06 апреля 2011, 12:44
213

Че вы сделали с Марисой? О.О

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:44 ! пожаловаться

довели до ума...почти..

summlove 06 апреля 2011, 12:46
12542

показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 12:46
2464

показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 12:49
2464

даже левой, нерабочей своей рукой, играет. молодец.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:55 ! пожаловаться

я тоже оценила) это трудно, перестоить руки, ровно что заново учиться

Пиратка 06 апреля 2011, 12:56
13543

ммм(((а какже мне быть тогда(((

Marska 07 апреля 2011, 13:44
710

че?

Пиратка 07 апреля 2011, 14:23
13543

Кать, посмотри. Он играл наркомана в Реквиеме-это его личная трагедия,он тоже был нариком. Сколько перевоплощений, и почему тебе кажется, что Джаред сломается, играя Курта?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:49 ! пожаловаться

нет,давайте поставим вопрос по-другому.если сломается Джа,то кто нет?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:50 ! пожаловаться

да не был он нариком, не придумывай. Если баловался по малолетке - это не наркомания, поверь мне)

Пиратка 06 апреля 2011, 12:55
13543

а что это?хотя вот мне не верят тоже,что трава-не наркота

Пользователь удален 06 апреля 2011, 12:56 ! пожаловаться

Травой каждый второй американец балуется. Это наркота, но не трагедия. Трагедия от наркотиков несколько в других масштабах

Пиратка 06 апреля 2011, 12:58
13543

я вспомнила видео....Катя...

summlove 06 апреля 2011, 12:59
12542

кто опять пакастит!!!!

marazm 06 апреля 2011, 12:49
2464

показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 12:51
2464

Кстате, богомольная самка, тебе твой ник подходит, ну я не об этом. С чего ты взяла, что у него почитание на публику? У него есть твиттер, где он делится своими мыслями с фанатами, это не желтая пресса и не сми, он в пиаре не нуждается, если бы меня не тронул этот твит, на корне и новости бы не было). Мне очень приятно осознавать что этот человек увлекается тем же, чем и я, расположил Джаред меня сейчас к себе куда больше. Показухой тут и не пахнет, акстись)) В жжшечке тоже 100500 постов на тему "ах, бедняга Курт"... и ни че, их никто в пиаре не винит.

Пиратка 06 апреля 2011, 12:53
13543

показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 12:53
2464

показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 12:56
2464

показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 13:00
2464

КРАСАВА

multik357 06 апреля 2011, 13:02
537

сколько написали грязи, даже ник вспомнили, но пмс почему-то у меня из ваших предположений )))
да, и спасибо за ребенка, наверно, не стОит связываться мне с крутыми дядьками, которые мысли формулировать не умеют, и именно поэтому "до меня не дойдет" ))))
повеселили!

Samka Bogomola 06 апреля 2011, 13:04
106

где грязь?вас кто-то оскорбил?не вы ли с грязи-то начали?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 13:06 ! пожаловаться

ты по делу что нибудь отвечать собираешься? Пришла, насрала, я тебе накидала обективных аргументов, если нечего ответить - нечего было и писать)

Пиратка 06 апреля 2011, 13:07
13543

мы переживаем за тебя...не уходи...ты думаешь, только не знаешь много про Джа.. мы не хотели тебя обижать..

Пользователь удален 06 апреля 2011, 13:11 ! пожаловаться

если очень хочется поумничать, то это можно где-нибудь в другом месте сделать....не в этой новости...

summlove 06 апреля 2011, 13:16
12542

Блин,снова наркотики.я ушел и не буду спорить по этому поводу. Просто в одном инью, Джей говорил, что как никогда был близок и краю. Вот и все.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 13:07 ! пожаловаться

цитата:"лучше умереть мученической смертью понарошку - есть шанс, что судьба не сыграет такую злую шутку в реале."
есть версия, что это лежит в основе мазохизма...чел.,причиняя себе боль,берет под контроль еще большую боль,причиняемую нам жизнью..

Пользователь удален 06 апреля 2011, 13:07 ! пожаловаться

тебе пиратка, отдельный респект, никогда не слышала, что есть оказывается настоящие переводы ))) чтобы я без тебя делала! наверное, тупо плакала бы, как ты, а не дневники Кобейна читала...

Samka Bogomola 06 апреля 2011, 13:13
106

Катя (Пиратка) уже писала...там папа (Джа) на твите пост этот кинул.. нас зацепило... а тебя что зацепило,что Джа love Курта?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 13:16 ! пожаловаться

ой-ой-ой, да ну, мы даже о существовании дневников КК знаем?)) Иди на форум ранеток, просвящай людей там, я не пойму перед кем ты тут выпендриваться собралась). ЧСВ тут свое не поднимешь, в теме есть куда большие фанаты нирваны, чем ты.

Пиратка 06 апреля 2011, 13:18
13543

the official this is war video availible on youtube

Пользователь удален 06 апреля 2011, 13:19 ! пожаловаться

я конешенн не очень в кассу сейчас,но в HD качестве и на 6 секунд длиннее

Пользователь удален 06 апреля 2011, 13:20 ! пожаловаться

а-а- что это?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 13:22 ! пожаловаться

это война,мать

Пользователь удален 06 апреля 2011, 13:23 ! пожаловаться

ну красота же ...ну реально красота...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 13:29 ! пожаловаться

вышел. хорошо хоть ютьюб на эксплорере работает у меня...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 13:43 ! пожаловаться

у джареда с куртом даже голоса похожи...

1foxxy1 06 апреля 2011, 13:24
8267

Откуда в людях такая злость и не уважение к другим?что даже в новосте где человек,почтил своего кумира,некоторым удается разводить срач...
Мне кажется,что Курта можно не любить,но уважать просто обязаны,ведь он в каждой песне пытался донести до всех проблемы человечества,и в каждой песне идет своя война,да,конечно не каждый может понять их смысл ,т.к. у Курта-был другой взгляд на мир и на его недостатки,а не как у большинства других.

Irink@@@ 06 апреля 2011, 13:24
441

не переживайте! у меня все хорошо! ;) про Джа: если хороший актер не понимает, что он плохой музыкант, то см. мой первый коммент. а все те, кто меня НЕ оскорблял, перечитайте свои комментарии в мой адрес. Я комментировала новость, а не чьи-то ники и прочие способности!

Samka Bogomola 06 апреля 2011, 13:26
106

прости мать, некогда перечитывать, война у нас 'the official this is war video availible on youtube"...посмотри...зацени..

Пользователь удален 06 апреля 2011, 13:31 ! пожаловаться

Джаред в первую очередь позиционирует себя как музыкант, ты комментировала не новость, а выставляла себя до кучи тру фаном ниваны, подписывая остальных под несведущее быдло). А насчет плохого музыканта - так же см. выше, нужно быть глухонемым, чтобы не оценить вокал Джареда.

Пиратка 06 апреля 2011, 13:34
13543

Джаред в первую очередь позиционирует себя как музыкант, ты комментировала не новость, а выставляла себя до кучи тру фаном ниваны, подписывая остальных под несведущее быдло). А насчет плохого музыканта - так же см. выше, нужно быть глухонемым, чтобы не оценить вокал Джареда.

честно, меня очень удивили комментарии о схожести Лето с Куртом в этом конкретном видео, где вставлены НАРЕЗКИ ИЗ ФИЛЬМА Ван Сента о КК!!! Читай(те) внимательнее! а лучше фильм посмотрите. но я не писала, что кто-то быдло, это уже ТВОИ ЛИЧНЫЕ домыслы и обо мне в том числе.
что касается музыканта (а ты все-таки пишешь о его вокале, но при этом называешь его музыкантом!), то да, я считаю, что в плане сочинительства музыки и текстов, он посредственность, а вокал сейчас можно "вытянуть" любой. и да, его "живое" выступление мне не понравилось, оно похоже на неудачную пародию.
и да, я принимаю твои извинения ))) как и всех остальных тоже ))

Samka Bogomola 06 апреля 2011, 14:09
106

а перед тобой никто не извинялся.. тебя жалели.. вредные эмоции тебя охватили.. жаль..тебя жаль..

Пользователь удален 06 апреля 2011, 14:15 ! пожаловаться

честно, меня очень удивили комментарии о схожести Лето с Куртом в этом конкретном видео, где вставлены НАРЕЗКИ ИЗ ФИЛЬМА Ван Сента о КК!!! Читай(те)
ты здур-эла мать это ж Джаред Лето в образе Курта..ты ослепла?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 14:20 ! пожаловаться

ты что, больная? Там везде полностью Лето. Это Лето. Везде Джаред. Какие нарезки? Купи очки, серьезно. Я смотрела фильм, говно редкостное, читай мои комментарии внимательнее, я об этом уже писала.
О музыке? Ну скажи тогда чем плох the kill, или FY. Мне вообщем то неинтересно, но аргумены почитать забавно)) Любой? Прошу, вперед с барабаном и на сцену. Такого вокала как у Джареда попробуй поищи, он три октавы голосом берет. То, что у тебя нет слуха и вкуса я уже поняла давно, жаль, что нирвану слушают и такие. Извинений не дождешься, уважения не заслужила как минимум)

Пиратка 06 апреля 2011, 14:36
13543

Качну TIW в HQ качестве и переделаю его нафиг. Какие есть проги для монтажа видео?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 13:27 ! пожаловаться

Тронуло. Джаред молодец.

Loui 06 апреля 2011, 13:29
2851

показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 13:31
2464

Знаете, как говорят: ' О мертвых говорят либо хорошо, либо ничего'.так что лучше прекращайте. Не поклонникам вы плохо делаете, а тому, кто умер. Тоже самое, что плевать на могилу.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 13:32 ! пожаловаться

Rape me обожаю) жаль что кусочек совсем небольшой, могу слушать вечно)

BloodRayne 06 апреля 2011, 13:32
12511

у меня на работе взрослый мужчина, который взрослел 'под' Нирвану, сначала даже не узнал Джареда, а когда он запел сказал - это не Курт...но ему очень понравилось, сказал что Джа большая умница раз такое сделал....
вот мнение человека со стороны, настоящее....
больше ничего и не надо...

summlove 06 апреля 2011, 13:33
12542

Я сейчас смотрела и думала что это Курт.. потом только по голосу дошло, что это Джаред поёт.

Sveto4 06 апреля 2011, 15:08
9512

воооот и я об этом же!

summlove 06 апреля 2011, 15:41
12542

а одна моя знакомая вапще подумала, что это курт
джаред, не перестаю тобой восхищаться

Nasty_Fly_Girl 06 апреля 2011, 13:36
26828

Кобейн уже классика.

2Glaza 06 апреля 2011, 13:45
6775

оууу круто...я тоже очень люблю Курта особенно песню rape me...
молодец Лето

AliceBella 06 апреля 2011, 13:46
7182

тронуло....

pingvin 06 апреля 2011, 13:52
2671

показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 13:53
2464

это откуда? специально сняли

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:00 ! пожаловаться

это все в видяхе

Пиратка 06 апреля 2011, 15:01
13543

да я понял. но это Джаред по ходу дела.
если бы не очки в белой оправе, хрен бы узнала
подумала бы, что это из какого-нибудь фильма.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:03 ! пожаловаться

то что это джаред 100%

Пиратка 06 апреля 2011, 15:05
13543

будем ждать,Джаська же не оставит нас без внимания...

marazm 06 апреля 2011, 15:07
2464

я вот тоже мучаюсь с этим вопросом

Loui 06 апреля 2011, 15:02
2851

так он ж сказал, что типа видео в память о Курте снимали. я думаю он выложил маленький отрывочек, на самом деле есть больше. Мы так много о нем не знаем

Пиратка 06 апреля 2011, 15:05
13543

поэтому меня достаточно мало волнует вопрос из области ВиТ *ну если речь не о пальцах ног конешенн*,а больше занимает его голова и мне интересней,когда Тео ведет мудрые речи о расширении сознания

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:09 ! пожаловаться

хоть бы он почаще своими мыслями делился, никто про ВиТ и не вспоминал б

Пиратка 06 апреля 2011, 15:13
13543

тронуло....очень
а на фото они и вправду похожи

pingvin 06 апреля 2011, 13:53
2671

Nata21 06 апреля 2011, 13:59
1238

голос у него хороший

A.K.L. 06 апреля 2011, 14:05
499

я так и знала что что-то такое будет как чувствовала)

... and... 06 апреля 2011, 14:07
640

как Джа похож!.. (но для меня Курт покрасивши будет)))
тронуло видео.
и голос у Лето очень и очень классный.

п.с. убейся, ацкий минусер.

Попкорн 06 апреля 2011, 14:08
406

Комментарий удален

LoLemon 06 апреля 2011, 14:17
1041

Боже, я не знаю, почему, но я, даже еще не посмотрев, прослезилась. Мне очень жаль, что нет этого человека больше. Это легенда, которая навсегда останется в истории рок-музыки, которая будет вдохновлять еще многих. Пусть земля будет пухом..
Я, если честно, не знала, что Джаред является поклонником Нирваны..Спасибо ему за это видео и за то, что почтил память Курта. Он спел это с такой искренность, мне показалось, что я слышу такое впервые.. И спасибо, конечно, Курту за то, что он стал вдохновителем Лето.

Dela 06 апреля 2011, 14:18
1815

Блин 17 лет прошло,вот это да...(я до сих пор поверить не могу что Курта нет
Похожи на фото очень...
блин меня тронуло...

LoLemon 06 апреля 2011, 14:18
1041

показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 14:21
2464

мне очень понравилось

blackberry16 06 апреля 2011, 14:23
52

Знате, это истинно моё мнение,оно вам может и не понравиться,но, мне кажется,т если б стали снимать фиильм какой то про Курта. Джа лучше всех бы справился с его обраом

Loui 06 апреля 2011, 14:39
2851

конечно лучше всех) я не знаю, чем кортни думает..

Пиратка 06 апреля 2011, 14:42
13543

кто то думал имаче....
показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 14:49
2464

не надо сравнивать Божий дар с яичницей

Пользователь удален 06 апреля 2011, 14:50 ! пожаловаться

кто то посмел...

marazm 06 апреля 2011, 14:58
2464

Паттинсон - божий дар,Лето- яичница ?????Согласна.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:01
6775

Если включишь мозг, поймешь, что сравнивали не с Лето. Но включать нечего, так что не поймешь :(

Пиратка 06 апреля 2011, 15:01
13543

Это вы свой включите.Даже в своей новости без Роба обойтись не можете.Я понимаю,обсуждение вяловато идет,нужен толчок.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:07
6775

Боже мой,вы вообще щас думаете,что говорите?кому он нужен-то?ту Курта обсуждают,а не ваше уг

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:10 ! пожаловаться

Лично вам он точно не нужен,поэтому вы ни одну новость про него не пропускаете.Логично.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:13
6775

а вы за мной следите?если да,то вы вероятно обратили внимание,что я если прихожу,то общаюсь с определенным кругом людей,которые мне интересны и что-то из себя представляют

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:16 ! пожаловаться

Я за вами слежу.О да,очень смешно.Это вы постоянно следите в чужих темах.
Люди с которыми вы общаетесь дествительно интересные личности.ВЫ-увы,не обольщайтесь на свой счет.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:23
6775

вам-то откуда знать на мой счет,если вы за мной не следите?
Бозе мой,и в какой же это я-то теме за вами следила?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:25 ! пожаловаться

Слово - следить,кроме того значения,котрое вы выучили,еще можно читать в транскрипции - наследить.Что я и имела в виду.Всего доброго.У вас ,наверное,время молитвы.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:29
6775

пардон,что лезу в разговор, а вы Курта love?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:30 ! пожаловаться

Курта - да.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:32
6775

а мы тоже- love, знаете так обрадовались, когда увидели как папка(Джа) твит сегодня написал в его честь...вдохновляюще,да?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:35 ! пожаловаться

Я все понимаю и новость эту дам своей дочке почитать.Она у меня фанатка Курта.Но зачем начинать оскорьлять людей,которые к этой новости никакого отношения не имеют.Я человек мирный.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:38
6775

повторюсь: наша девушка Роберта сюда, чтобы разделить радость от актерского таланта Джа и его прекрасной душе и с вами (робнутыми ) тоже...у вас же об Джа говорить нельзя...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:44 ! пожаловаться

Не ,не надо у нас о Джа говорить.А вы обойдитесь без РП - плииииз.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:46
6775

Джа -один из прекрасных цветков, которых являла миру земля *она проповедовала, воспаряя все выше и выше*.. он даже Роберта love...а я чем хуже? я... вас
всех love...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:53 ! пожаловаться

Я ж говорю - время молитвы.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:56
6775

Бозе мой,у Эшелона свой тайм менеджер.еще и работает бесплатно

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:57 ! пожаловаться

Твоего ненаглядного божка имели смелость как то раз предложить в качестве главного на роль КК, от такой кощунственности у меня до сих пор на голове волосы дыбом встают, тут в очередной раз посетовали на то как убог он и человек который пустил эту утку в сми. Теперь до твоего блондинистого мозга дошла информация, или клиника? :З

Пиратка 06 апреля 2011, 15:12
13543

Ваш яд стал на вас действовать.Прицельно по мозгу.На легкое ироничное высказывание вся артиллерия выстроилась.Возгоржусь ненароком.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:16
6775

У тебя таланта нет впринципе легко и иронично что-то заявлять, не льсти себе)) так, бабские кваканья..

Пиратка 06 апреля 2011, 15:36
13543

Нимб поправь.Твой метод - хамство.У Собчак уроки брала???

2Glaza 06 апреля 2011, 15:39
6775

мой метод - острый язык) Нимб поправила, спасибо) как и корону)

Пиратка 06 апреля 2011, 15:46
13543

Ты свой острый язык по делу примени хоть раз.Карандаши,например,поточи.Все польза будет.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:50
6775

..а что Кать ты Кря-кря за серьезное предложение приняла? тем больее Роб САм сказал,что не собирается КК играть??

sumerki75 06 апреля 2011, 15:21
5488

да и слава богу. Я бы удавилась, пальнула бы в себя из шотгана на 20летие кончины, к примеру. И подписала, что виноват в этом паттинсон, хех))

Пиратка 06 апреля 2011, 15:37
13543

....да бог с тобой))из-за такого жизни себя лишать))это не по христиански как-то..

sumerki75 06 апреля 2011, 15:43
5488

я агностик

Пиратка 06 апреля 2011, 15:47
13543

Убог? Это получается, что вы себя считаете божками и судите о человеке, которого не знаете... ну не нравится он вам.. флаг в руки... но оскорблять за глаза никто права не давал... по мне так и КК не Бог.. и что? Не уверена, что вы все тут такие спецы, что знаете, кто и куда подойдёт... А вот гадость сморозить или пошлость... это да...

Ириска 06 апреля 2011, 15:26
10669

Да, именно убог и жалок. Особенно в сравнении. Тебя что-то не устраивает? Я знаю, что играть Курта Паттинсон не достоин.

Пиратка 06 апреля 2011, 15:38
13543

..ну а о чем говорить-то?в каждую дыру суют..

sumerki75 06 апреля 2011, 15:14
5488

ох Юлька,ты б молчала...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:17 ! пожаловаться

..эх,ты а я тебе подарки дарила

sumerki75 06 апреля 2011, 15:18
5488

да ладно тебе,я шучу ж.и потом вряд ли кто еще понял,о чем это мы тут с тобой

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:22 ! пожаловаться

..кстати они тебе понравились??такие были у тебя?

sumerki75 06 апреля 2011, 15:28
5488

ну большую часть я видела,но я редко что сохраняю на компе.прям когда совсем уж ВААЙ показать изображение

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:33 ! пожаловаться

..прикольный смайл)) ну ладно если еще найду подкину))

sumerki75 06 апреля 2011, 15:38
5488

да сдался нам ваш мусор....признаю,ступила что его сюда выложила,руки только попортила,больше никогда в жизни не притронусь к вашему "последнему толчку"

marazm 06 апреля 2011, 15:15
2464

..ой,спасибки в маразме просветление настало?

sumerki75 06 апреля 2011, 15:17
5488

всегда пожалуйста
представьте себе!

marazm 06 апреля 2011, 15:24
2464

..не делай больше глупостей и будет тебе щастье

sumerki75 06 апреля 2011, 15:30
5488

да уж постараюсь,а то не дай бог и до кармы дойдет...

marazm 06 апреля 2011, 15:34
2464

Я вашего разноцветного божка пока не оскорбляла.И вы,будьте так любезны,ваш помойный слог оставьте при себе.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:26
6775

эмммм... мадам,да вы как раз с этого и начали.ни слова по теме,флаг в руки,шило в попу,и вот вам-РП весь такой-растакой,а Лето-дерьмо.ваши слова

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:28 ! пожаловаться

Дайте прямую цитату.Давно я так не смеялась.Этих слов ,которые вы употребляете в своей речи я не знаю.,поэтому - плёхо вас понимать.Я писала про ЯИЧНИЦУ,при чем с вашей подачи.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:32
6775

не мешайте,я молюсь у меня для этого расписание,вами же и выработанное

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:35 ! пожаловаться

оу,неужели я кого то оскорбила....что то не приметила где только....

marazm 06 апреля 2011, 15:32
2464

Позвоните в поликлинику и запишитесь к окулисту.Очень советую.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:33
6775

ваши советы мне к черту не нужны,или вы беспокоитесь о моём зрении,могу вас уверить,зрение у меня 100%,чего не скажешь о вас...

marazm 06 апреля 2011, 15:37
2464

Ваш стиль выдает в вас культурного человека.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:41
6775

что,так тронуло

marazm 06 апреля 2011, 15:44
2464

О.Да! я все законспектировала.Буду перечитывать и много думать.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:48
6775

я польщен!
не переусердствуй

marazm 06 апреля 2011, 15:53
2464

божок - исключительно мое слово, я его придумала и применяю по отношению к паттинсону. Не воруй чужие идеи, господи)) свое придумай

Пиратка 06 апреля 2011, 15:40
13543

Ваша фамилия - Даль.Я умолкаю Владимир Иванович.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:44
6775

сразу бы так)

Пиратка 06 апреля 2011, 15:47
13543

Катя, не хруби...

TUSA 06 апреля 2011, 18:08
19604

о боже, я думала, таких ужже не осталось

Loui 06 апреля 2011, 15:02
2851

нэээ... не так.твой моск яичница-а Курт-Божий дар

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:06 ! пожаловаться

Надо же как вы острить умеете.А в наших новостях - белая и пушистая овечка.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:09
6775

ну уж извините,когда абсурд и бред несут,не могу промолчать

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:11 ! пожаловаться

Ну, все мы по сравнению с одаренными людьми яйца в смятку...И ты тож в том числе,Анна...

TUSA 06 апреля 2011, 18:11
19604

спасибо,от души посмеялась!

marazm 06 апреля 2011, 15:06
2464

Молодец.Смех продлевает жизнь,особенно ,когда смеешься над собственной глупостью.

2Glaza 06 апреля 2011, 15:11
6775

тоже поржали над тем бредом,что сморозили?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:12 ! пожаловаться

я б удавилась

Пиратка 06 апреля 2011, 14:55
13543

фу
ну непохоже же не фига

Loui 06 апреля 2011, 15:00
2851

..а чО Роб в роли Кобейна..по -моему прикольно..

sumerki75 06 апреля 2011, 15:13
5488

ну если только что ПРИКОЛЬНО.но суть-то в том,что тема фильма далеко не прикольная

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:14 ! пожаловаться

..я так поняла что Это фото здесь выложили обсудить или нЭт???давай обсудим..

sumerki75 06 апреля 2011, 15:16
5488

ну давай.ладно,даже не считая моего предвзятого отношения к РП,я считаю,что в фильме про КК должен сниматься тот,кто умеет петь.и желательно еще и хорошо играть при этом.и внешне быть хоть чуть-чуть похожим.ну внешне это еще ладно,грим творит чудеса,но ПЕТЬ-это непременное условие
ты правда считаешь,что РП умеет петь?
я не говорю сейчас,что Джаред идеал для этой роли.может,на земле есть кто-то,кто будет во сто крат лучше чем он для нее,но о нем мы просто не знаем

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:21 ! пожаловаться

..ну допустим(я сказала ДОПУСТИМ) что Патька согласился играть эту роль?? и что мир бы перевернулся от этого??ну не считая отрицательной реакции фанов конечно)
..насчет петь мне нравится как он поет)и он играет на рояле с 3 лет и на гитаре с 5..по-моему не плохо?Отсутствие вокальных данных у актеров не препятствие для съемок в фильмах..чем к сожалению и пользуются..

sumerki75 06 апреля 2011, 15:28
5488

имхо,фильм про Курта-не любой фильм.это при том,что я далеко не фанат.я просто испытываю огромное уважение перед этим человеком.
и уж извини меня,но РП поет так,как будто ему что-то придавили случайно.не могу судить о его игре на вышеозвученных инструментах,но с пением тяжко у него.на любителя,скажем так

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:32 ! пожаловаться

..Ань дак в том и дело,что он не СОБИРАЛСЯ там сниматься в последнее время его имя часто используют все кому не лень..и этот коллажик ,что здесь выложили тоже сделал кто-то у кого с умом напряги))а ваша дЭушка его сюда приперла с целью постебаться?и чего вы ждали?что будете здесь Роба валять ,а мы смотреть будем?

sumerki75 06 апреля 2011, 15:36
5488

честно?мне даже в голову не пришло развивать эту тему.я бы ограничилась заявлением про яичницу,если бы глазастая девушка не пришла.вот я тебе абсолютно честно и адекватно заявляю.если бы я хотела простебать роберто,я б к вам пришла.у меня за этим дело не станет.и вряд ли бы эту фотографию кто-то стал обсуждать сильно

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:39 ! пожаловаться

..ой,знаю я ваших сталкивались))всяк сюда входящий бы оттоптался бы..

sumerki75 06 апреля 2011, 15:46
5488

наша девушка его сюда, чтобы разделить радость от актерского таланта Джа и его прекрасной душе и с вами (робнутыми ) тоже...у вас же об Джа говорить нельзя...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:41 ! пожаловаться

же это не помешало,правда??

sumerki75 06 апреля 2011, 15:48
5488

мне нести инфу человекам ничего не мешает :ни хук в мое ухо омоновца,а уж удаление моих реплик Светой на главной... песочница просто

Пользователь удален 06 апреля 2011, 16:04 ! пожаловаться

Мир бы перевернулся. Оооо, если бы паттинсона утвердили, я серьезно за него бы боялась)) Ты не читала фан-сайты когда эту новость кинули. Его бы запросто убили, не дав закончить сьемки. Я не шучу. Над святым так не шутят.

Пиратка 06 апреля 2011, 15:41
13543

,а кто и зачем не разобрались??и я не считаю Кобейна святым..талантливым ДА,но не святым..

sumerki75 06 апреля 2011, 15:50
5488

кто его святым считает?)) Такие высокопарности поволяете себе только вы, больные робошаечники) что с вас взять.

Пиратка 06 апреля 2011, 15:52
13543

Над святым так не шутят. это не я написала))

sumerki75 06 апреля 2011, 15:54
5488

святое - это творчество нирваны по отношению к паттинсону). Другого слова тут и не подберешь

Пиратка 06 апреля 2011, 15:56
13543

прикольно?? Да Курт наикрасивейший и наиталантливейший человек и музыкант, каким боком паттинсон сюда?

Пиратка 06 апреля 2011, 15:34
13543

..вот и мне интересно зачем здесь это фото прямо приглашение зайти чесслово)

sumerki75 06 апреля 2011, 15:40
5488

Да ни каким, как и КК никаким многим, кто от него не в восторге.. ну и что... каждый выбирает для себя... для кого то и Роб наикрасивейший и наиталантливейший человек и музыкант... ИМХО

Ириска 06 апреля 2011, 15:45
10669

и че? вали-ка ты со своим робом к себе в дурдом, ну то есть робошайку) серьезно, если будете в новости о К свои сопли постить, я за себя не отвечаю.

Пиратка 06 апреля 2011, 15:49
13543

ну Вы и сейчас уже не отвечаете... вали ка... дурдом... я сильно испугалась.. правда... шож там дальше будет.. с палкой кинетесь? ну КК обрадуется, конечно.. так его чествовать...

Ириска 06 апреля 2011, 16:32
10669

слушай в тебе хоть капля ума осталась?? аж противно...КК обрадуется...ты че несешь?? человек умер, уважай хотя бы это...

summlove 06 апреля 2011, 16:36
12542

Вот я и призываю вас уважать его, а не устраивать тут базар вокзал... я ни разу ни кого не оскорбила... чего не могу сказать про вас... прям из себя выпрыгиваете, чем бы ещё полить неугодное вам мнение... и правда, пошла я без капли ума, утирая сопли в свой дурдом из вашего светского общества... спасибо за гостеприимство...

Ириска 06 апреля 2011, 16:48
10669

Народ, привет! Вы так долго ждали новости о Джареде...приятного Вам обсуждения.
Причем здесь Роберт?

bliznec 06 апреля 2011, 15:34
1177

мы его не обсуждаем.мы обсуждаем вероятный фильм про Курта и тех,кто там может сниматься

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:36 ! пожаловаться

Но Роб не собирается там сниматься)

bliznec 06 апреля 2011, 15:40
1177

я лично за творчеством РП не слежу и об этом не в курсе

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:43 ! пожаловаться

Так и обсуждать нечего) Ань, новость вас интересная(это я серьезно), т ч приятного вам общения)

bliznec 06 апреля 2011, 15:47
1177

Оля,да?мы и не собирались особо.у нас тут вообще все шло к логическому завершению,но потом 2Glaza разнообразила нашу тему новыми впечатлениями и темами для обсуждения хД

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:50 ! пожаловаться

и мне кажется,это плохая идея)Роберт не подходит под эту роль)))

Marska 07 апреля 2011, 13:42
710

Инфа была, что Роберт хочет играть Кобейна. До сих пор вспоминаю с мурашками на коже.

Пиратка 06 апреля 2011, 15:42
13543

А без Роберта, Лен, Джареда обсудить неозможно...Только с Робертом...Ты не в курсе что ли?

Svetlanchik 06 апреля 2011, 17:53
9495

ну это вообще пипец!!!!!!

Carolina 06 апреля 2011, 20:47
13023

согласна с тобой, весь фильм испоганит если его на роль возьмут

Kr@sava 06 апреля 2011, 20:49
5045

его на роль кого??!!Курта!!!!*Баный!!!

Carolina 06 апреля 2011, 20:50
13023

я поняла что так, это предложение того, кто кинул эту фотку

Kr@sava 06 апреля 2011, 20:52
5045

НЕЕЕТ!!!ты что,я не чего не предлагала,просто была такая кандидатура на роль Курта,вот и сдуру киданула...

marazm 06 апреля 2011, 20:56
2464

Так это ты была, я просто не посмотрела на ник кто кинул...... наказать тебя за такие фотки

Kr@sava 06 апреля 2011, 20:57
5045

я уже себя покорала!ну можно для профилактики ещё раз,я тут клятву давала,больше никогда не притронусь к фотам(да и не только)этого самого....

marazm 06 апреля 2011, 20:59
2464

показать изображение

Kr@sava 06 апреля 2011, 21:13
5045

у меня вопросик,чем ты меня колотиш?это табуретка сплюснутая?

marazm 06 апреля 2011, 21:24
2464

да, но за такие фотки, можно и еще чем нибудь долбануть

Kr@sava 06 апреля 2011, 21:57
5045

каюс!каюс!

marazm 06 апреля 2011, 22:11
2464

не будет он играть.это все слухи.я на ютубе видела.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 20:56 ! пожаловаться

помню,когда узнала о роли,даже с уроков ушла в истерике...

marazm 06 апреля 2011, 21:01
2464

слава яйцам!!!

Carolina 06 апреля 2011, 21:01
13023

люди,которые могли такое предположить...одумались вовремя,а то было бы массовое самоубийство...

marazm 06 апреля 2011, 21:03
2464

вот так разговариваешь с челом...а она фишку не рубит...себя читать сюда приходит...
*вздыхает*

Пользователь удален 06 апреля 2011, 14:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

DreamAngel 06 апреля 2011, 14:47
141

восхищаюсь ими двоими.

DreamAngel 06 апреля 2011, 14:47
141

Это безумно красиво!! Его голос завораживает))

Sveto4 06 апреля 2011, 15:03
9512

показать изображение

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:04 ! пожаловаться

показать изображение

вот на этом моменте, когда он повернется, будут видны солнцезащитные очки в белой оправе

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:07 ! пожаловаться

показать изображение


вот эта самая рубашка,которая была у Джа в клипе повязана на талии.
я ее везде узнаю

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:09 ! пожаловаться

он любит вообще клетчатые рубшки.у него еще и синяя есть

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:11 ! пожаловаться

показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 15:10
2464

курт действительно великий музыкант...легенда рок-музыки жаль что все так получилось, сам в гроб себя вогнал

Carry_Baby 06 апреля 2011, 15:13
4002

показать изображение

вот она.это точно Джаред

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:16 ! пожаловаться

на фотке чем то похожи и в правду,Джаред молодчина))..

Anna_Manucharova 06 апреля 2011, 15:16
719

Слова Джареда греют душу и вдохновляют!!

Sveto4 06 апреля 2011, 15:17
9512

мерси,меня тоже..

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:21 ! пожаловаться

А они похожи чем-то......)
Меня действительно тронуло

missdarya2011 06 апреля 2011, 15:28
565

а КК не на любителя?

ОС 06 апреля 2011, 15:36
43

вы сейчас сравнили музыкальное творчество КК и РП? О_о

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:37 ! пожаловаться

Если Курт на любителя, то Паттинсон - на извращенца))

Пиратка 06 апреля 2011, 15:43
13543

Блинн, давайте обойдёмся в новости про Джа и Курта без Паттинсона, и не будем плодить эту фотку)
ради больного человека_)

Loui 06 апреля 2011, 15:39
2851

Комментарий удален

summlove 06 апреля 2011, 15:45
12542

вроде пространство открытое... или... просто странно, чем это Паттинсон помешал вам вспоминать человека?

Ириска 06 апреля 2011, 15:47
10669

вам сто раз уже писали что был слух о возможной роли Курта...

summlove 06 апреля 2011, 15:50
12542

Какой замечательный поступок. Джаред молодец.

Ali 06 апреля 2011, 15:45
12141

че опять срач разводить?? ну тема же не та

summlove 06 апреля 2011, 15:51
12542

Про тему вообще забыли по моему.. ни тем заняты((

Sveto4 06 апреля 2011, 15:52
9512

так меня не было час пришла и столько грязи....
девочки, давайте заканчивать, если им настрать на память человека, то нам же нет!

summlove 06 апреля 2011, 15:55
12542



девки, цените, я так и знал так и знал))

"
Девочки,РОбку обижают.
здесь

хороший комментарий
плохой комментарий
2Glaza
06 апреля 2011, 15:04"

а я то думала что они по дуновению палочки слетаются) гг, как крысы набегают всем скопом, я плачу от смеха )

Пиратка 06 апреля 2011, 15:53
13543

да хрен бы с ним,что написала,но где ж его обижали-то?по-моему,даже за все время,что сремся-то ни разу про него ни слова не сказали,все больше на личности как-то

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:56 ! пожаловаться

блин!что за день!вторай раз до слез пропирает!

marazm 06 апреля 2011, 15:56
2464

Так вот кто унас постоянно в кустах сидит.Сама себя выдала,разведчица.

2Glaza 06 апреля 2011, 16:00
6775

ты погнала?)) ваша тема в топе висит, мне стало жутко интересно как вы как мухи слетаетесь на паттинсона и упомянания о нем, были подозрения, зашла проверить,так и знала, черт) как же это убого. Мы так никогда не делаем

Пиратка 06 апреля 2011, 16:04
13543

Нет сплоченности в ваших рядах.А у нас один за всех и все на одного.

2Glaza 06 апреля 2011, 16:06
6775

ябедничать-это сплоченость?О_о

Пользователь удален 06 апреля 2011, 16:11 ! пожаловаться

Важен результат.

2Glaza 06 апреля 2011, 16:14
6775

..а мы по чужим дома не лазаем))в отличие от вас))

sumerki75 06 апреля 2011, 16:07
5488

да осспидя,тебе ссылку дать?заходи,нам не жалко

Пользователь удален 06 апреля 2011, 16:09 ! пожаловаться

..нЭ,не нада))зачем??я домосед...

sumerki75 06 апреля 2011, 16:12
5488

..как ты хорошо к нам дорогу знаешь кусты полны неожиданностей..я всегда знала,что ты латентная фанатка))

sumerki75 06 апреля 2011, 16:02
5488

ваще - очень сложно глянуть на топ)

Пиратка 06 апреля 2011, 16:04
13543

брейк,товарищи.закрыли уже сто лет тему про Роберто,никто тут его словом дурным не назвал.Курт-крайне талантливая и неординарная личность,смотри ты хоть со стороны робошайки,хоть со стороны Эшелона.Джаред-молодец,что вспомнил и отдал дань уважения.стопэ,хорош

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:54 ! пожаловаться

ща, весь состав подтянется

Rock 06 апреля 2011, 15:55
863

и еще раз
брейк,товарищи.закрыли уже сто лет тему про Роберто,никто тут его словом дурным не назвал.Курт-крайне талантливая и неординарная личность,смотри ты хоть со стороны робошайки,хоть со стороны Эшелона.Джаред-молодец,что вспомнил и отдал дань уважения.стопэ,хорош

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:58 ! пожаловаться

..да мы бы рады дак не дають..

sumerki75 06 апреля 2011, 16:04
5488

опять робка?? не мешайте в тему говно..

Dela 06 апреля 2011, 16:02
1815

Так - опять????Это что по вашему не оскорбление????Начнем с начала или как????

2Glaza 06 апреля 2011, 16:04
6775

робка - говно)) унылое и убогое. Обосрись от гнева)

Пойду пересмотрю видюху. Боже, осквернили светлую память великого человека, упомянув этого идиота в теме)) ухожу по-англисски.

Пиратка 06 апреля 2011, 16:06
13543

.,но в задумчивости вывела любимое имя.О,Робка,что ты с людьми делаешь.

2Glaza 06 апреля 2011, 16:11
6775

она ушла уже...попробуйте успокоиться...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 16:14 ! пожаловаться

..ну тогда объясните это другим,окей??а то мы никогда не разойдемся

sumerki75 06 апреля 2011, 16:16
5488

приходите еще...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 16:18 ! пожаловаться

..а как же)))кстати клип мне понравился

sumerki75 06 апреля 2011, 16:19
5488

,что то разнервничалась.От ее поста попахивает,я даже побрезговала на него отвечать.

2Glaza 06 апреля 2011, 16:17
6775

не верьте всем, кто говорит, что вы шутите смешно(

ОС 06 апреля 2011, 16:15
43

У меня нет мании величия.Вы первая мне об этом сказали.Спасибо.

2Glaza 06 апреля 2011, 16:18
6775

Знаете, мне уже конкретно насрать, оскорбляю я его аль нет. если я говорю что он говно, значит, он есть говно по моему мнению. я читала предыдущие комментарии, никто его тут не оскорблял, а вы, параноидально существо, почувствовали, что здесь вашего ненаглядно обсирают и явились. не надо в такую тему своего идиота пихать, так что уходите, как явились.

Dela 06 апреля 2011, 16:14
1815

браните меня....!!!

marazm 06 апреля 2011, 16:06
2464

круто кидаешь фоты, мать...горжусь тобой

Пользователь удален 06 апреля 2011, 16:09 ! пожаловаться

Так, в смысле? мне сегодня все надо растолковывать

Dela 06 апреля 2011, 16:15
1815

я кинула эту фоту раздора...

marazm 06 апреля 2011, 16:21
2464

ну, и что там провокационного? Они как мухи на говно слетаются.

Dela 06 апреля 2011, 16:22
1815

Фсе,девы.Пяток лет я себе сегодня подарила с вами.Всего хорошего.Да прибудет с вами - МИР.

2Glaza 06 апреля 2011, 16:03
6775

marazm 06 апреля 2011, 16:05
2464

джаред очень похож на курта

*V*I*P* 06 апреля 2011, 16:06
1410

Джа вообще молодец...почтил память...на фотографии они очень очень похожи

ЮЙка 06 апреля 2011, 16:09
51

..И после этого еще говорят,что это мы срачь устраиваем)))Опустится до оскорблений !фу,как примитивно...

sumerki75 06 апреля 2011, 16:10
5488

Юлька,мы ведь выше этого???

2Glaza 06 апреля 2011, 16:12
6775

..ну дак

sumerki75 06 апреля 2011, 16:14
5488

вы выше этого? тогда идите на все четыре стороны из этой темы.

Dela 06 апреля 2011, 16:19
1815

Комментарий удален

Charry Bomb 06 апреля 2011, 16:24
691

я умир

2Glaza 06 апреля 2011, 16:25
6775

земля тебе пухом

summlove 06 апреля 2011, 16:27
12542

остряк на остряке.новость хорошая.многие из вас узнали,что Кобейн умер.да здравствует просвещение.

2Glaza 06 апреля 2011, 16:30
6775

многие из вас это один человек??

Sveto4 06 апреля 2011, 16:31
9512

вы по ходу тоже одна из многих, в сегодняшнем просвещении

marazm 06 апреля 2011, 16:32
2464

Таняяя....
добрее надо быть

Пользователь удален 06 апреля 2011, 16:30 ! пожаловаться

к кому??? к этой??

summlove 06 апреля 2011, 16:33
12542

Пиратка 06 апреля 2011, 16:49
13543

надеюсь, там тебе будет хорошо.

Dela 06 апреля 2011, 16:31
1815

ты думала он продолжает петь в Нирване?

Sveto4 06 апреля 2011, 16:25
9512

Комментарий удален

Charry Bomb 06 апреля 2011, 16:41
691

лучше не думай.тебе не идет и вредно.жЫвее будешь

Пользователь удален 06 апреля 2011, 16:54 ! пожаловаться

Комментарий удален

Charry Bomb 06 апреля 2011, 16:57
691

нет,прелесть,проблемы у тебя,если ты думала,что КУРТ жЫв

Пользователь удален 06 апреля 2011, 16:58 ! пожаловаться

Комментарий удален

Charry Bomb 06 апреля 2011, 17:00
691

не надо ни накого давить)а то что кто-то не знал чего-то то теперь знает)и даже не это главное)а его песни всегда будут живы)))

Marska 07 апреля 2011, 13:38
710

Робошайка, вам че реально не фиг делать кроме как в такой теме свою вонь разносить???

summlove 06 апреля 2011, 16:25
12542

Ой, ну кто бы говорил)

Svetlanchik 06 апреля 2011, 17:54
9495

вы вроде взрослый человек, могли бы и не ехидничать, не та новость.

****soleil**** 06 апреля 2011, 18:06
983

Вы вот никогда не выбираете новость о Патце...Где можно ср*ч устраивать, где нет...Приходите и устраиваете! Вы когда-нибудь думали о наших чувтсвах? Так почему мы тогда о ваших думать должны?

Курта уважаю, к Джаерду отношусь ровно...Так что не надо меня упрекать в кощунстве! Просто иногда полезно посмотреть на себя со стороны, чтобы обвинять кого-то в том, в чем сами не безупречны

Svetlanchik 06 апреля 2011, 18:18
9495

это было как бы 'в ТАКОЙ теме'

summlove 06 апреля 2011, 18:24
12542

Вы в любой это делаете, ксати...

Svetlanchik 06 апреля 2011, 18:25
9495

ну я по крайней мере нормально с вами в ваших темах общаюсь, на Роба вообще не гоню и рот вымыть никому не грозилась...

summlove 06 апреля 2011, 18:28
12542

Да что вы говорите

Svetlanchik 06 апреля 2011, 18:31
9495

ну очень разумный ответ....

summlove 06 апреля 2011, 18:35
12542

Взаимно)

Svetlanchik 06 апреля 2011, 18:56
9495

Рот с мылом вымой, мать твою. Я всех тут призываю вымыть рты, ибо срач тут не уместен! Что вы возомнили о себе? Учитесь уважать других. Вспомните себя в новостях Роба. И хватит тут поминать его в суе. Тема про КК и Лето. Чем не хороша тема, что вы опять постите не о том?

TUSA 06 апреля 2011, 18:23
19604

ты че грубишь???? я еще с прошлой страницы призываю всех успокоиться потому что это не та тема, где срач можно устраивать.
ты охренела что ли??

summlove 06 апреля 2011, 18:26
12542

Комментарий удален

Lindsay 06 апреля 2011, 16:36
152

Джаред молодец!! очень понравилось как он исполнил эти песни...
Rest in pease, Kurt..

Bellatrix 06 апреля 2011, 16:44
6559

Я честно,не очень знакома с творчеством Нирваны(надо исправить этот недочет)Но я понимаю какой вклад внес Курт в музыку.Джаред молодец!такой поступок достоин уважения

Кам@чка 06 апреля 2011, 16:56
459

что вспомнила: Префонтейн, помните сетра Префонтейна Джа в реале не могла отличить от своего брата?
показать изображение

а вы говорите: папка плохой...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 17:02 ! пожаловаться

Тео,радость моя,пойдем лучше клип обсудим и злостных фанючек

Пользователь удален 06 апреля 2011, 17:03 ! пожаловаться

Курт мы помним тебя.
а Джаред просто молодец)

Love_RobSten=)) 06 апреля 2011, 17:08
6517

хорошо спел

(Iri) 06 апреля 2011, 17:13
10588

я шоке, знала, что для Джареда Курт много значит, но это видео, это что-то из ряда вон выходящее... удивительно, что он его выложил, потому что когда я его смотрела, мне казалось, что я читаю личный дневник Джареда...

****soleil**** 06 апреля 2011, 17:13
983

Две мои любви.....

Пользователь удален 06 апреля 2011, 17:19 ! пожаловаться

почему я такое последняя узнаю

Marska 06 апреля 2011, 17:49
710

когда я его увидела первый раз-как-то в голову не пришло,что он умер(((но потом когда узнала насколько он меня зацепил(((поняла(((что даже если он не с нами(((все равно он жив в наших сердцах(((но как это больно понимать(((

Marska 06 апреля 2011, 17:51
710

Джаред молодец,что не забывает таких легендарных исполнителей!!!

Marska 06 апреля 2011, 17:52
710

Они на фото очень похожи)))

Пользователь удален 06 апреля 2011, 17:57 ! пожаловаться

Я не перестаю его уважать)))Джа - ты молодчина!!!Курт действительно многое вложил в музыку!!
Пойду теперь знакомиться с его творчеством...

Joy 06 апреля 2011, 17:57
1662

Обожаю Курта! Он был необычайно ярким артистом!

Anna-Maria 06 апреля 2011, 18:06
21275

да уж)он зажегся яркой звездой и погас(ушел в мир иной

Marska 07 апреля 2011, 13:41
710

Джаред молодец!
Видео очень понравилось!

Курт, RIP

Летотутка 06 апреля 2011, 18:07
125

17 лет прошло...Офигеть...Но он и через 20 лет еще будет актуален.
Хорошее было времечко... Школа, подростковый негилизм, "Нирвана" была полная.

TUSA 06 апреля 2011, 18:17
19604

Молодец,уважаю! Хорошо перевоплатился и спел так душешипательно,ему идет образ Курта. Но в своем образе он конечно же многограннени и прекрасен!

VA 06 апреля 2011, 18:21
380

Тронуло...

Emilia 06 апреля 2011, 18:50
1285

на фото они очень на друг друга похожи)

*АйГуЛьЧиК* 06 апреля 2011, 18:57
361

тронула...

lakmus 06 апреля 2011, 19:37
31

RIP Kurt...

BeautifuLie 06 апреля 2011, 19:50
1582

похожи

lenakiss 06 апреля 2011, 20:05
3094

как трогательно...

Сaramel 06 апреля 2011, 20:16
13777

посмотрела видео... столько эмоций....., слезы на глаза наворачиваются

Kr@sava 06 апреля 2011, 20:29
5045

Комментарий удален

Lindsay 06 апреля 2011, 22:33
152

Джаред зачем ты прячешь от людей такие работы

Kr@sava 06 апреля 2011, 20:30
5045

Блин ну как же они похожи, и внешне и голос.... и песни Джа исполнил одни из самых моих любимых.... второй раз смотрю как под гипнозом....

Kr@sava 06 апреля 2011, 20:34
5045

У меня мурашки по коже....это прекрасно!!!!

Carolina 06 апреля 2011, 20:45
13023

вот и я до сих пор отойти не могу

Kr@sava 06 апреля 2011, 20:46
5045

Интересно, сколько еще таких работ прячет у себя Джаред?

Пользователь удален 06 апреля 2011, 20:54 ! пожаловаться

я сегодня тоже над этим задумалась,у него наверн целый сундук шикарнейших работ,блииин так охота узнать о них....

marazm 06 апреля 2011, 20:57
2464

очень много, мне каежтся. Мы столько про него не знаем, мы вообще не знаем этого человека

Пиратка 07 апреля 2011, 02:11
13543

Опа, еще новость!

Пользователь удален 06 апреля 2011, 21:07 ! пожаловаться

ты впервые?

marazm 06 апреля 2011, 21:08
2464

тока сейчас увидела

Пользователь удален 06 апреля 2011, 21:09 ! пожаловаться

Все-таки они внешне похожи.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 21:08 ! пожаловаться

Тронута!
Нереально тронута! Джаред, склоняю голову!
И как похож голос!!!

Dreamhuntress 06 апреля 2011, 21:24
732

радует что такие люди среди поклонников Роба есть))

summlove 06 апреля 2011, 21:28
12542

я сама порожаюсь)))раньше я слушала изначально марсов)а потом где-то через год и Нирвана понравилась)только я с каким-то запозданием)))обидно даже(((

Marska 07 апреля 2011, 13:34
710

''With the lights out it's a little less dangerous''(начало песни The fantasy) по-моему тут без коммов...Джа классно спел

a019721 06 апреля 2011, 21:34
3887

Люблю как Джареда, так и Курта. Джаред молодец, да вобще это офигено что он помнит. Видео-класс.Pennyroyal Tea - очень красиво..

John 06 апреля 2011, 21:50
1224

Курта обажаю,Курт - это моя юность,помню когда узнала... это был шок, а вот Джа зря примерял его образ,не по Сеньке шапка.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 22:02 ! пожаловаться

Ничего не зря!Этим видео он тронул душу многих людей,на две минуты возродил Курта....
показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 22:17
2464

Курта к великому сожалению ни кто и не что возродить не может,а то что Джа с своим творчеством даже отдалённо рядом с ним не стоял ФАКТ неоспоримый.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 22:27 ! пожаловаться

если не стоял,то ещё постоит,Джа на всех правах достоин этого места!Да,Курт многое мог бы сделать,но Джа совсем другой человек,он разносторонен,и во всем преуспевает!

marazm 06 апреля 2011, 22:48
2464

Привсём вашем хотении место Курта ни кто и ни когда не займёт.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 23:01 ! пожаловаться

На место Курта никто не претендует.Почитала комментарии и поняла,что больше половины вообще не знают кто такой Курт Кобейн.А по поводу Кортни...Всем было удобно обвинять "сучкукортни",как бы объяснили его смерть,если бы не она???Он любил её...имейте уважение!!!

M@r@ 06 апреля 2011, 23:27
515

Уважение к ней...? Не место срачь разводить,а то бы я сказала бы о уважении...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 23:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

M@r@ 06 апреля 2011, 23:59
515

.Уважение к человеку,который её любил....Дааа,вижу разговаривать не с кем!Жаль....

M@r@ 07 апреля 2011, 00:00
515

Уважение к Курту как к музыканту у меня было и останется на всегда,а вот на счёт неё... я уже сказала,не место рассуждать о ней,или по вашему я должна её уважать только потому что он её любил,бред, и ещё раз,она здесь не в тему.

Пользователь удален 07 апреля 2011, 00:24 ! пожаловаться

Факт фактом, но то, что именно Джаред так высказывается о безумно много значащем для меня человеке трогает неимоверно) и не важно что что то он там не так вытянул или не так сыграл

Пиратка 07 апреля 2011, 02:14
13543

Комментарий удален

M@r@ 06 апреля 2011, 22:45
515

Не по Сеньке,по Джареду )))И с этим была согласна даже Кортни!!!показать изображение

M@r@ 06 апреля 2011, 22:47
515

А вот эту м...зь, зря суда вставили

Пользователь удален 06 апреля 2011, 22:56 ! пожаловаться

вааау, Кортни устраивает Джаред как актер на роль мужа? вот это для меня новость!

Пиратка 07 апреля 2011, 02:15
13543

да уж)))А Джа классно вышел

Marska 07 апреля 2011, 13:36
710

показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 22:21
2464

утащила себе в коллекцию

Kr@sava 06 апреля 2011, 23:52
5045

Мля, я ведь сначала статью не прочитала, и правда думала, что это Курт.. во я дибил. пипец похоже, особенно голос)

John 06 апреля 2011, 22:41
1224

везде на видео Джа. эту рубашку его красно-чёрную я узнала.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 22:42 ! пожаловаться

показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 22:49
2464

показать изображение

marazm 06 апреля 2011, 22:52
2464

он слезу смахнул

Kr@sava 06 апреля 2011, 23:57
5045

я досмерти обожаю их.
мне как то странно было слышать голос Джа в песнях Курта.
Но спето отлично.
Он действительно сделал огромный вклад в музыку! Я ему очень благодарна!

An Leto 06 апреля 2011, 23:23
10784

Слава богу похожи только внешне

Lena163 06 апреля 2011, 23:35
14380

вот понравилось и все тут. искренне.

6Symphony 07 апреля 2011, 01:10
2749

Курт Кобейн - неоспоримая легенда, которого будут помнить всегда.
как они внешне похожи(особенно когда у Лето длинные блондинистые волосы)
Спасибо Джа за то, что он почтил память.....большое спасибо...
вот ужО 17 лет прошло...как летит время....я надеюсь, что Курта будут помнить ещё оч-оч долго

Драгун 07 апреля 2011, 01:47
1860

его помнить будут всегда

An Leto 07 апреля 2011, 07:45
10784

оч надеюсь...таких людей не забывают

Драгун 07 апреля 2011, 19:58
1860

Джаред молодец, конечно...У меня слов не хватает)

Jared_is_girl 07 апреля 2011, 04:15
259

за два дня пересмотров, я склоняюсь к тому, что запись отзеркалена

Пиратка 07 апреля 2011, 09:44
13543

в смысле отзеркалена? Оо

Пользователь удален 07 апреля 2011, 10:06 ! пожаловаться

ну зеркальное отображение, играет правой а видео отзеркалили и теперь кажется что как будто левой

Пиратка 07 апреля 2011, 12:00
13543

Курт левша, а Джаред правша.
скорее всего.просто нереально так играть левой рукой Оо

Пользователь удален 07 апреля 2011, 13:35 ! пожаловаться

я играю левой)(пишу правой)ваще капецО_о

Marska 07 апреля 2011, 13:39
710

реально, но нужно заново учиться на гитаре играть. А Курт и правой и левой все делал, писал больше правой всегда а играл только на левшу.

Пиратка 07 апреля 2011, 13:43
13543

я в шоке)

Marska 07 апреля 2011, 13:46
710

Молодец Джаред!))) уважаю!)))

Lady Walton 07 апреля 2011, 10:55
6292

Комментарий удален

Mallory 07 апреля 2011, 12:42
42766

Джаред реально удивил)))главное)чтоб искренне)))

Marska 07 апреля 2011, 13:31
710

они так похожи

Marska 07 апреля 2011, 13:45
710

я долго не могла понять, что видео с Джаредом, а не с Куртом

ThirtySecondsToWar 07 апреля 2011, 16:18
340

потрясающе

Stasya* 07 апреля 2011, 17:48
1368

Джаред просто молодец!!!

IsabellaLeto 07 апреля 2011, 20:52
112

Я не хочу больше ни в кого влюбляться,
И средь ночи и каждый день о нем мечтать,
Лучше мне одной сейчас остаться,
Чем восхищаться им и без него страдать,
Я просто жить хочу,как раньше я жила,
Что-то делать,учиться новому,творить,
Но сложно так сомой себе признаться,
Что невозможно его глазами ни любоваться,
Что жизнь не станет такой,какой была,
Ведь в сердце ты моем всегда,
Не буду я из-за него себя губить,
Но все же нет ничего прекрасней,чем любить!!!

Marska 08 апреля 2011, 17:25
710

Боже как МИЛО!!! Умничка!!!

Margarita 08 апреля 2011, 17:28
111

Мне не понравилось, я слишком сильно люблю творчество Курта, так что мне трудно воспринимать это положительно!

Iritel 09 апреля 2011, 14:31
18586

а я даже не поняла сначало что эт джаред,они так похожи))

Echelon______________________ 09 апреля 2011, 15:09
47

это очень круто! и очень искренне.
и вообще, как же они похожи!

Пользователь удален 09 апреля 2011, 15:31 ! пожаловаться

Как трогательно...
Джаред красиво спел!!!

LoReN 10 апреля 2011, 19:18
6401

Я, честно говоря, не понимаю, почему некоторые так плохо отнеслись к этомы видео...Ведь Джа просто почтил его память...Он сам является поклонником Курта. Он не пытается его заменить или затмить. Он хочет донести то, что Курт великолепный и ВЕЛИКИЙ музыкант. Вот что он хочет сказать. А тут некоторые набросились на Джа. Мне самой Нирвана очень нравится, хотя я и пришла к ней недавно. И очень приятно и трогательно, что именно Джа это сделал...Мне кажется, что он был вполне искренен в этот момент)

Jared_is_girl 11 апреля 2011, 15:14
259

Видео трогательное.Голос очень похож. Всё просто супер..

HayBell 11 апреля 2011, 16:22
1296

Классно...мыы помним тебя Курт!

Cullen Clan 12 апреля 2011, 19:16
8707

Молодец)

Obstinate 16 апреля 2011, 20:17
21430

Отлично исполнил..трогательно. Особенно начало Rape me...

Курт,мы тебя никогда не забудем...

Across the Line 17 апреля 2011, 12:57
176

У Джареда все-таки большой талант перевоплощения. Молодец.

Нэт 18 апреля 2011, 20:25
25

Курт Кобейн уже легенда.
помним.любим.скорбим.
его музыка в сердцах.

ежичек 20 апреля 2011, 15:47
1465

вот бы полностью Rape me спел, было бы шикарно))

Crystal 21 апреля 2011, 11:56
1138

вообще молодец)) Джаред еще помнит о великих...

Dream Mars 22 апреля 2011, 18:19
5

Молодец!

slonochek 27 апреля 2011, 14:07
36

Джаред - молодец! Это видео запало мне в душу! )))

Sweet Poison 27 апреля 2011, 21:34
975

видео потрясно!!пересматриваю его до сих пор! а как классно он поёт там!!мммм...вобщем прониклась.
и я обажаю эти песни!)

Anastasi 01 мая 2011, 00:09
2758

Похожи чем-то...))

~Amely~ 03 мая 2011, 17:50
7505

не сразу поняла. что это Джаред, только голос родной узнала как начал петь)

funny) 04 мая 2011, 01:51
2202

Джася... мм... Сама прелесть!)

Kavinty 09 мая 2011, 17:09
65

Я конечно очень люблю и уважаю Джареда...но это было слишком..
Курт-легенда мирового масштаба....Блин, у меня слезы и мурашки..