Кристина Агилера о сложностях и Бритни Спирс

Кристина Агилера дала интервью UsMagazine и рассказала о том, что у нее был очень сложный год, но она готова изменить все к лучшему.

Кристина Агилера о сложностях и Бритни Спирс

«Очевидно, что в прошлом году меня преследовали неудачи, - говорит певица. - Я прошла через действительно тяжелый развод, и каждый, кто когда-либо проходил через подобное, согласится, что это очень сложное путешествие от начала и до конца. Это тот момент, когда значительную часть вашей жизни приходится вырывать с корнями и, к сожалению, в этот период весь мир становится свидетем и судьей. Я могу смеяться над своими собственными неудачами и моим собственным жизенным опытом, потому что только я сама прохожу через это. Но я готова поделиться этим опытом с другими людьми и могу сказать, что не каждый день бывает великим. Иногда у вас может быть худший день в вашей жизни, но вы должны встать на ноги и выступить перед своими поклонниками так, чтобы они не почувствовали никакой разницы. Вы должны потерять себя в этот момент и должны быть сильно увлечены. Вытащите себя из этого состояния или используйте все то, через что вам нужно пройти и трансформируйте всю свою страсть в вашу песню».

Кристина рассказала и о шоу The Voice, в котором она недавно стала наставником юных дарований: «Есть моменты, которые происходят с любым исполнителем на сцене, и я так счастлива, что могу поделиться этими случаями с конкурсантами в такой интимной обстановке. На самом деле я много узнала о себе во время этого шоу, открыла какие-то свои стороны, которые, как мне казалось, многие люди не видели, кроме моих близких друзей. Я просто хотела подойти к этому шоу очень открыто. Я тоже человек, и люди делают ошибки и проходят через многие вещи, и я определенно показываю это на шоу».

Кристина также поделилась своим мнением о делах Бритни Спирс: «Вы знаете, я послушала еще не все песни с ее альбома. Я очень много работала на этом шоу и у меня не было достаточно времени, чтобы сделать это. Но я всегда ее поддержу, учитывая, что мы обе начинали карьеры вместе, и все еще держимся на плаву. Я просто думаю, что в нашей среде особенно важно получать поддержку от коллег, особенно от женщин, которые часто настроены друг против друга и стараются разорвать друг друга на части. Как для моего старого друга еще по клубу Микки Мауса, я думаю, что важно на данном этапе выразить свою поддержку".

Источник фото: Zimbio