Риз Уизерспун в журнале Elle Великобритания. Май 2011

Риз Уизерспун снялась в фотосессии для майского номера британского журнала Elle и дала интервью.

Риз Уизерспун в журнале Elle Великобритания. Май 2011

Об отношениях с Джимом Тотом: "Это невероятно захватывающее чувство. Вы - одно. И это поразительно. Вы знаете, меня удивляет, когда люди, которые меня не знают, смотрят мои фильмы. И вы удивляетесь, когда кто-то изъявляет желание быть с вами, потому что, малыш, у меня так много морщин и причуд!".

О браке с Райаном Филлипом: "О, я была очень, очень молода. Я была до смешного молода. Хотя, я многому научилась. Для меня это была отличная возможность узнать о том, каково это - быть партнером, и каково быть в браке. И это еще не все, что я поняла тогда. Вы не можете просто сказать: "Я не хочу об этом говорить". Вы просто не можете. Вы обязаны говорить обо всем этом".

О дружбе: "Дружба - это работа. У вас может быть друг только при условии,что вы сами друг. Вы должны помогать ему. Я действительно хочу быть тем человеком, которые кидается на помощь, когда мои друзья нуждаются во мне. Мы с моими друзьями можем говорить на абсолютно любые темы. Мы через многое прошли, но могу сказать точно, что у меня невероятная поддержка".