Джонни Депп: Для меня честь - дружить с Пенелопой Крус

Мы уже писали ранее, что Джонни Депп пришел поддержать Пенелопу Крус, когда она получила свою именную звезду на Аллее Славы. Оказывается, что Джонни и Пе очень большие друзья.

Джонни Депп: Для меня честь - дружить с Пенелопой Крус

На церемонии открытия он рассказал немного о том, как относится к своей звездной подруге: "Она невероятно феноменальная мамочка, и мне повезло наблюдать за ней. Это так потрясающе мило. Она очень преданный и верный друг, о котором любой человек может только мечтать. И для меня честь - иметь такого человека в своей жизни".

Эти чувства взаимны. Пенелопа тоже рассказала про свое отношение к Джонни: "Впервые я приехала в Лос-Анджелес в 1994 году. Я совсем не говорила по-английски. Я только знала, как сказать два предложения. Одно из них: "Как дела?", а другое: "Я хочу работать с Джонни Деппом". За последние десять лет я работала с ним дважды, и это значительно улучшило мой английский".

Она также не обошла вниманием и свою семью: "И конечно я хочу поблагодарить моего замечательного мужа и сына за то, что они делают меня счастливой каждый день".