Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон в журнале Vanity Fair Италия. Апрель 2011

Роберт Паттинсон снялся в фотосессии для апрельского номера итальянского журнала Vanity Fair и дал интервью.

Роберт Паттинсон в журнале Vanity Fair Италия. Апрель 2011

Правда ли, что первое, что вы читаете в новом сценарии — это первая и последняя строчки?Если сценарист хорош, то начало — это 75% шансов, что это хорошая история. В противном случае, лучшее, что можно сделать — просто забыть его. Сейчас проблема в том, что даже если у сценария плохо проработанное начало, то фильм по нему зарабатывает больше всего денег.

Вы хотите сказать, что у фильма «Сумерки» плохой сценарий?
Не всегда все происходит именно так. Но это правда, что когда я первый раз прочитал его, он не привлек моего внимания. Я не мог понять что в нем было такого особенного и почему все так помешаны на этой истории.

«Воды слонам» - это романтический фильм?
Да, но меня привлекло то, что это исторический период, Великая Депрессия и цирк. Это заинтриговывает. Дети не мечтают сбежать со съемочной группой, зато мечтают это сделать с цирком. Это по-прежнему происходит и сегодня, мне кажется. По крайней мере, они мечтали об этом в 30-х, когда не было телевидения и кинотеатров. Кроме того, мне понравилось, что этот фильм также о животных и об отношении человека и животного (он делает паузу и смеется). Я знаю, это звучит странно.

Но ведь главное в фильме — это любовь Джейкоба и Марлены?
В начале вы можете подумать: «О, вот появился парень, он скоро встретит девушку, и это будет любовь с первого взгляда. После этого они сбегут вместе». Но это не так. Это более сложная история. Джейкоб влюбляется в Марлену, но не заставляет ее быть с ним. Она сначала целует его, а потом отвергает, но он принимает ее решение. Она всегда будет для него необыкновенной женщиной, что бы ни случилось. Джейкоб просто хочет отдавать и не требовать ничего взамен. Это идеальные отношений.

Могут ли у вас быть когда-нибудь отношения с замужней женщиной?
Жизнь не черно-белая. Есть супружеские пары, которые никогда не понимают друг друга. Разве это брак? Но есть вещь, которую я никогда не понимал — это почему люди изменяют?

Вы не можете понять поведение, которое характерно для большинства людей в наше время?
Я могу понять то, что ими движет, но не понимаю, как можно удерживать одновременно две связи на протяжении долгого времени. Такое обычно происходит с парами, у которых есть дети, но я действительно не могу понять, почему совершенно свободный парень заводит роман сразу с четырьмя девушками одновременно.  Это же настоящий ад. Особенно для мужчин.

Почему особенно для мужчин?
Я думаю, для мужчин это сложнее, потому что так или иначе, но они все-таки должны обеспечивать своих женщин. Я не говорю сейчас о материальной поддержке, а скорее об энтузиазме: они должны развивать отношения. Делать это одновременно с несколькими женщинами очень тяжело, настоящая работа.

Вы хотите сказать, что уже пробовали так делать?
Я не тот парень, который довольствуется интрижками. Если я выбрал быть с кем-то, то я действительно этого хочу. Когда я меня есть отношения, то я на 100% отдаюсь им. Если бы я почувствовал, что мне нужно больше женщин, то я бы не стал говорить: «Это моя девушка».

Вы не верите в измены, но что насчет отношений «только смерть разлучит нас», как в одном из фильмов»?
Моей маме было 17 лет, а отцу — 25, когда они встретились. Они все еще вместе и выглядят очень счастливыми. Я воспитывался на вере, что можно быть с одним и тем же человеком всю жизнь.

Кстати, о родителях. В “Ярмарке тщеславия" вы играли сына Риз Уизерспун, но сцены с вашим участием были вырезаны при монтаже.
Это был мой первый фильм. Она была уже известной, и я помню, что она очень хорошо ко мне относилась. Она всегда предлагала почитать вместе реплики, если у меня были сомнения или вопросы.

Менее чем за 10 лет вы превратились из матери с сыном в любовники. Что вы думаете об этом?
Ну, оглядываясь назад, я думаю, что не было никакого смысла в том, чтобы позволить мне играть ее сына. Я имею ввиду, что ей даже 28 лет не было, она была слишком молода, чтобы иметь ребенка. Поэтому они решили вырезать сцены. Другой причиной было то, что наша сцена была слишком депрессивной. Проблема в том, что мне никто ничего не сказал. Я обнаружил это, когда пришел на премьеру. В конце кто-то должен был спросить Риз: «Ты собираешься встретиться с Роуди?», так звали моего героя. Предполагалось, что она скажет «да», и тогда бы появился я. Но она сказала «нет».

«Милый друг», где вы снимались вместе с Кристиной Риччи, Умой Турман и Кристин Скотт Томас, выходит на экраны в этом году. По роли вы соблазняете женщин и занимаетесь с ними сексом. А в «Рассвете», который выходит в ноябре, вы тоже наконец-то занимаетесь сексом с Беллой.  Вы много раз признавались, что испытываете неловкость во время съемок подобных сцен. Еще не привыкли к ним? В «Милом друге» это было не так сложно, потому что большую часть времени мы были одеты. Вместо этого я больше переживал о «Сумерках», потому что с ними связано очень много ожиданий и все говорят только об этом. Поэтому я пошел в тренажерный зал и занимался там каждый день в течение месяца. Это был первый раз за всю мою жизнь, когда я был в форме.

Месяца было достаточно?
Да, но в любом случае я не смог бы заниматься дольше. О, вы еще забыли «Космополис». Там очень много сексуальных сцен. В одной из них девушка в меня стреляет из электрического пистолета. Это просто сумасшествие!

Возвращаясь к прежнему вопросу, вы уже привыкли к этому?
Я не знаю. Но я знаю, что мне придется вернуться в спортзал.

Вы точно не любитель фитнеса, не так ли?
Я перехожу из одной крайности в другую: перед началом съемок я занимаюсь по четыре часа каждый день. А потом останавливаюсь. Та же история с алкоголем: все или ничего. В Луизиане очень сложно противостоять искушению, но я понял, что если я буду выпивать по пять бутылок пива в день, то спорт не имеет смысла. Попробуйте и вы поймете, что ваше тело не изменится. Я думаю, что мне стоит бросить пить.






Комментариев: 844 Просмотров 20064 Опубликовано 31 марта 17:30

комментарии

844 Написать новый

РобЕрто, ну ты брутааааалллл Не мальчик, но муж

Svetlanchik 31 марта 2011, 17:31
9495

как его можно не любить,ведь он такой красавчик!.....

Пользователь удален 31 марта 2011, 17:38 ! пожаловаться

стесняюсь спросить,а что брутального в примерном мальчике, для которого пиво- алкоголь,и который негодует о чужом адюльтере? или вы это о его внешности? пардон еще раз...

Пользователь удален 31 марта 2011, 17:45 ! пожаловаться

Вообще я не знаю, как можно применить слово брутал не ко внешности...Вам виднее, конечно, но в данном случае я имела ввиду именно внешность)
Про пиво не поняла? По вашему те, кто пьют виски, к примеру, большие бруталы, чем те, кто пьют пиво? Да я вас умоляю

Svetlanchik 31 марта 2011, 17:50
9495

а наш вот ва--а-апще не пьет ( ну не может уже, и веган к тому же ).... а в возрасте Роберта прошел .. ну многие формы зависимостей...и сейчас не хочется думать чем сознание расширяет... и фиг брутальным его назовешь (худощавый красавчик и только)...я о смысловой наполненности ин-ю Роберта... хотя... может ему его еще нечем наполнять? а?

Пользователь удален 31 марта 2011, 17:59 ! пожаловаться

брутальный? в смысле грубый и жестокий?

а если по теме, то этот его сет мне нравится, только что ж они новых фоток не нафотали))

BloodRayne 31 марта 2011, 18:02
12511

Тань, там их уже больше 100)))Куда уж больше -то
показать изображение

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:06
9495

ох, ну да, чет они перестарались хД
просто все фотки, которые в журнале я видела.

BloodRayne 31 марта 2011, 18:08
12511

классно сказано!))

ticket_to_heaven 31 марта 2011, 20:50
1292

хд

VellVet 31 марта 2011, 23:17
3364

Акнурик 01 апреля 2011, 00:01
13655

фотки класс!

Rozo4ka 31 марта 2011, 17:32
1071

супре фотки он классный)))

malaya003 31 марта 2011, 22:27
11289

Но есть вещь, которую я никогда не понимал - почему люди изменяют?
Роберт, ты умница...

Svetlanchik 31 марта 2011, 17:33
9495

О.о Паттинсон..люди вот мне интересно. кто нибудь задумывался как правильно писать его имя? я так и не поняла

*Rony 31 марта 2011, 17:33
115

Красивые фотографии))

пупсяша 31 марта 2011, 17:34
21984

задолбали с ним уже

Merr 31 марта 2011, 17:34
372

Пользователь удален 31 марта 2011, 17:35 ! пожаловаться

Читайте Комерсант-деньги, там ниодного Роберта Паттинсона...

Мэлиан 31 марта 2011, 17:39
2344

Спасибо,я как-нибудь сама разберусь что читать,а что нет

Merr 31 марта 2011, 17:43
372

cat88 31 марта 2011, 19:39
312

странно такого слова в словаре нет!....

Пользователь удален 31 марта 2011, 17:39 ! пожаловаться

какого слова?в каком словаре?в вашем личном?а в моем есть..

Merr 31 марта 2011, 17:41
372

Вы этим хвалитесь чо ле? Не смешите народ, я вас умоляю) Словарик Ожегова вам в помощь

Svetlanchik 31 марта 2011, 17:43
9495

Ты по моему вообще не в тему-кого смешу?тебя?)))ну раз тебе от этого смешно-то извини) типа блеснула знанием самого известного автора словоря?))

Merr 31 марта 2011, 17:46
372

а у меня словарь А.ЕФРОНА!...

Пользователь удален 31 марта 2011, 17:48 ! пожаловаться

гугл тебе в помощь)))

Merr 31 марта 2011, 17:48
372

о при чем гугл!....

Пользователь удален 31 марта 2011, 17:51 ! пожаловаться

он тебе много авторов словарей выдаст раз для тебя это так важно-посмотри,может найдешь в каком)

Merr 31 марта 2011, 17:52
372

я вашей гыглой не оч хорохо дружу,а вот со словарям !...

Пользователь удален 31 марта 2011, 17:56 ! пожаловаться

Оно и видно!

лайма 31 марта 2011, 17:58
414

иди ты !....

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:01 ! пожаловаться

На "тупых" не обижаюсь!

лайма 31 марта 2011, 18:07
414

сама собой говариш(обратьсь в психушку(там таких как вы с уважением встричают))!...

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:15 ! пожаловаться

Чтоб я без твоих советов делала?Я вижу ты оттуда сбежала не долечившись.

лайма 31 марта 2011, 18:21
414

как банально!...

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:25 ! пожаловаться

Из банальностей и состоит наш мир.

лайма 31 марта 2011, 18:29
414

поздравляю!.....................

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:31 ! пожаловаться

Себя поздравь в своей оригинальности,и отстань.

лайма 31 марта 2011, 18:39
414

Ухахах))))у меня аж мозг вскипел от такова бреда)))я нисколько не удивилась что большую часть посетителей сайта составляют школьники))))потому что такой бред может только либо не далекий человек написать с дефицитом общения с адекватными людьми,либо.... да же мой 12 летний брат так не тупит)))))

Merr 31 марта 2011, 18:23
372

Вообще беда тогда(либо вам лет 80,либо мозга не хватает-что там все и сразу а не с одним словарем каждое не понятное слово проверьть))

Merr 31 марта 2011, 17:59
372

Она им, как словарем пользуется) А я все думаю, откуда такие словечки в ее лексиконе...Так это еще не самое страшное, что там можно найти

Svetlanchik 31 марта 2011, 17:56
9495

хаха представляю!....

Пользователь удален 31 марта 2011, 17:57 ! пожаловаться

Да?а ВЫ не знали о такой его функции? очень полезно-советую,а то одним Ожиговым то уже не обойтись))

Merr 31 марта 2011, 18:01
372

Да нет уж, я и без словаря вполне обойтись могу) Образвание позволяет)

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:04
9495

Да что ВЫ?))) ну тогда плохое образование у ВАС видимо раз вы пишите "чо ле" )))
или у ВАС диалект местный такой?))

Merr 31 марта 2011, 18:07
372

No comments... Очень уныло и очень примитивно) Сообразите ЧО-НИТЬ поумнее/веселее/оригинальнее - приходите) Гугл вам в помощь

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:11
9495

Ахахах и это вы мне говорите?)))та кто указала мне на опечатку в слове "словОре"?))))

Merr 31 марта 2011, 18:13
372

им уже нечего не поможет!....

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:14 ! пожаловаться

может и знаем,но суде по вам вы совсем не то ишете что надо!....

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:05 ! пожаловаться

а вот теперь прочитайте что ниписали- и убейтесь. а вы мне еще что то говорите про грамматику

Merr 31 марта 2011, 18:08
372

вы уж черезчур современная я вижу!...

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:11 ! пожаловаться

Наверно вам и правда лет 80 раз для вас гугл что то непостяжимое и неведомое))

Merr 31 марта 2011, 18:14
372

слушайте вы гугл оставте,больше нечего сказать,гугл (словарь)закончился!...

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:18 ! пожаловаться

подругу по разуму нашла,удачи увас я вижу все еще впереди!...

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:20 ! пожаловаться

А мы с вами на ты переходили? Что-то не припомню такого, так что я бы Вас попросила тыкать своим друзьям, а меня от этого избавить...Знанием словОря я хвастаться не могла...Я вообще не в курсе, что это за слово такое словОрь

Svetlanchik 31 марта 2011, 17:51
9495

Комментарий удален

Merr 31 марта 2011, 17:56
372

Пользователь удален 31 марта 2011, 17:46 ! пожаловаться

Вы со словарем ходите???...о_о

Renesmi 31 марта 2011, 17:59
372

Ну так вперед - к Кардошьян! Там платьюшки можно посмотреть! А тут что? Ничего интересного... Просто интервью..

Р@шель 31 марта 2011, 17:57
10979

Комментарий удален

**РоБнУтАя** 01 апреля 2011, 12:30
2465

так нечего читать новости, которые "задолбали"....лишь бы написать что-то

Renesmi 31 марта 2011, 17:58
372

это точно.))))товар продается,бизнес
вэнити фэйр всеравно круто издание,у всех ведь бывают неудачные обложки))

lovefashion 31 марта 2011, 19:12
362

а что тут неудачного???Vanity Fair знает что делает.

василиса 31 марта 2011, 19:15
440

эт я образно,да и сужу отталкиваясь от личных взглядов

lovefashion 31 марта 2011, 19:37
362

ООО, Вас где-то вместе долбали? Завидую.

пышка 31 марта 2011, 19:18
1941

млять, ну и кто ВЫНУЖДАЕТ тебя читать? не читай, не ходи, не смотри - чисто совет!

elena5073 02 апреля 2011, 22:49
1030

Комментарий удален

meotida 31 марта 2011, 17:34
0

екло 31 марта 2011, 18:10
2823

Неужели красивые фото Паттинсона? Прям второй раз пересмотрела.

Весенний Дождь 31 марта 2011, 17:35
2381

Да, сет великолепен. И он прекрасный в своей бесконечности.

Р@шель 31 марта 2011, 17:59
10979

бросить пить - здравая мысль, Роб

GRACE_KELLY 31 марта 2011, 17:35
10685

Он видимо и выглядит последнее время так мило я бы даже сказала, потому что не пьет. Совсем другой вид, мне даже нравиться )

StesyJoy 31 марта 2011, 18:19
482

Красавчик)))

(Iri) 31 марта 2011, 17:35
10588

класный сэт

*V*I*P* 31 марта 2011, 17:35
1410

Красивые фотки.

Obstinate 31 марта 2011, 17:35
21430

никогда не была его фанаткой, но первые две фотки обалденные!

LATINO 31 марта 2011, 17:35
845

Красавец-мужчина

Сумеречная09 31 марта 2011, 17:36
24628

мне нравится как рассуждает и то, как он относится к отношениям.

kaguana 31 марта 2011, 17:36
108

так себе. ничего особенного) сойдет

Дикошар 31 марта 2011, 17:36
733

Черд вы издеваетесь!!!Купила журнал-там он с этими же фотками,зашла на корн и тут...задолбал этот кабач

P.S.давайте все дружно меня минусить

Into 31 марта 2011, 17:36
397

А вы что ожидали?

Киноманка 31 марта 2011, 17:39
3547

За что? За то что журнальчик купили?

мarusechka 31 марта 2011, 17:47
4459

Если он тебя задолбал,то зачем деньги тратишь на журнал с его фото?Да и кроме него на корне полно других тем,иди туда.

лайма 31 марта 2011, 17:53
414

А че журнал то покупала.???Мозг отключен был,работали инкстинкты???

2Glaza 31 марта 2011, 17:55
6775

Предагаю покупать журнал "Народное лечение" с Геннадием Малаховым. Там Роба уж точно не будет.

Р@шель 31 марта 2011, 18:00
10979

А я тебя поддерживаю))))

"Ольга" 31 марта 2011, 18:07
909

Красивые фотографии))

Asuko 31 марта 2011, 17:36
710

для меня он откровенно страшненький черты лица некрасивые

Skorpi322 31 марта 2011, 17:37
18

Выразительные глаза цветом небесной лазури, чувствительные оформленные губы, ресницы как опахала, прямой нос...и так можно до бесконечности..и это страшненький??? я бы очень хотела взгянуть на ваш эталон красоты...дайте угадаю...Фреди Крюгер?! так ведь!

Renesmi 31 марта 2011, 17:57
372

фу, блин

Пиратка 31 марта 2011, 18:00
13543

Ваше мнение очень ценно для нас.

2Glaza 31 марта 2011, 17:57
6775

Сказу оговорюсь - не фанатка.

Он не страшненький, то, что у него мужественные черты лица, а не как у Зака Эфрона, это даже хорошо, интересно, он разный, а сейчас когда трезный, вообще отлично выглядит! ))))

StesyJoy 31 марта 2011, 18:24
482

Согласна почти со всем, кроме приписки "когда трезвый". Человеку, который последние 3 года пашет ежедневно, другим быть просто нет времени и возможности.

Р@шель 31 марта 2011, 18:30
10979

Фотки классные!!!

darya 31 марта 2011, 17:37
10321

Да, отличный сет)))
показать изображение

Svetlanchik 31 марта 2011, 17:37
9495

А фотки-то не новые.

Киноманка 31 марта 2011, 17:37
3547

Вот именно! Разве ни кто не замечает этого???

Olga69 31 марта 2011, 22:20
86

новые фото со старого сета. все замечают.

Петровна 31 марта 2011, 22:23
3401

Куда нам... Если интересно, прочтите сначала не помню какая стр., там это обговорено.

Лана 31 марта 2011, 22:26
8778

А я читаю первую и последнюю. Извиняйте...Времени жалко

Olga69 31 марта 2011, 22:35
86

Тогда, надеюсь, видели ответ на свой вопрос на последней.

Лана 31 марта 2011, 22:39
8778

Прямо как РПатц новые сценарии!

Алиновка 31 марта 2011, 22:43
4879

Какой красавчик.

Rozalie 31 марта 2011, 17:38
60

Робка красавчик!

Чупа 31 марта 2011, 17:38
2025

такой классный)

N@tusik 31 марта 2011, 17:38
13957

Роберт ты ПРЕЛЕСТЬ!!!!"Я не тот парень, который довольствуется интрижками...

пышка 31 марта 2011, 19:22
1941

нормально

realkatya79 31 марта 2011, 17:38
169

Комментарий удален

javoronok 31 марта 2011, 17:38
331172

прикол, конечно - в одном фильме ты играешь сына актрисы, а в другом - ее любовника)))))))

1foxxy1 31 марта 2011, 17:38
8259

Эти фото уже 100 лет назад видела)))
Но все равно крутые фотки)особенно обложка)

Пользователь удален 31 марта 2011, 17:39 ! пожаловаться

Задумался о судьбах Родины
показать изображение

Svetlanchik 31 марта 2011, 17:39
9495

Достойное интервью. Молодец, как всегда, впрочем.

мarusechka 31 марта 2011, 17:40
4459

Хорошое интервью!!! Знаете что мне еще в нем нравиться- то что он несет в массы чистые отношения междк мужчиной и женщиной, а не как некоторые- каждый день новая девушка, беспорядочный секс, и извращение!!!!

LIZA 31 марта 2011, 17:40
184

это ж старые фото

pingvin 31 марта 2011, 17:40
2671

Не, ну он точно издевается
показать изображение

Svetlanchik 31 марта 2011, 17:41
9495

Прибежали минусеры) Ахахахаха...Ну миллионы тех, кому не по фигу на их минусы...Осспедя, дети гор

Svetlanchik 31 марта 2011, 17:42
9495

Очень красивые фото, хоть и не новые.

Пользователь удален 31 марта 2011, 17:44 ! пожаловаться

Стиль фотографий очень приятный,завораживающий.и Роб тут не растрепанный как обычно.интервью грамотное с точки зрения ответов

ILoveTayLo 31 марта 2011, 17:44
27

Мужчина должен так или иначе обеспечивать своих женщин...Развивать отношения

Как мало мужчин понимают такие очевидные вещи)

Svetlanchik 31 марта 2011, 17:45
9495

Ага, прям как бальзам на душу и жаль, что таких мало. ( а нас мнооого - вот непруха то..)

мarusechka 31 марта 2011, 17:50
4459

Пииичаль

Svetlanchik 31 марта 2011, 17:55
9495

Причем, мне нравится, что он подчеркивает, что обеспечивать не в финансовом плане.

Dreamhuntress 31 марта 2011, 19:36
732

Ага...А то некоторыйе мужчины понимают слова любить и заботиться, как купить и оплатить)

Svetlanchik 31 марта 2011, 19:41
9495

понятное же дело, что он и материально шикарно обеспечит, но самое главное это, то что он подарит часть своего сердца, вот это реально бесценно! только бы нашлась достойная, такого бесценного подарка!

parhyta 31 марта 2011, 19:47
690

Я очень удивлена, но мне понравились первые 2 фотки...Первый раз мне он показался более мение нормальным... А на счет интерьвью скажу второй раз, что в жизни из него человек лучше, чем на экране))

Олика 31 марта 2011, 17:46
583

а в которой из его ролей вы видели плохого человека-ничего не поняла что вы этим хотели сказать- в жизни из него человек лучше, чем на экране????бред какой-то.

василиса 31 марта 2011, 19:06
440

...иди ты ...к своему Лето...

corall 31 марта 2011, 17:47
160

Давайте на этот раз обойдемся без Лето в теме Паттинсона, ок?

Svetlanchik 31 марта 2011, 17:53
9495

блин, усмири их, че они как собаки Павлова на аватары с Джаредом реагируют))

Пиратка 31 марта 2011, 17:58
13543

Кать, тут все люди взрослые) Думаю все все поняли!

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:00
9495

взрослые то взрослые, но блин такие неадекватные

Пиратка 31 марта 2011, 18:03
13543

Весна....

Р@шель 31 марта 2011, 18:05
10979

круглый год

BloodRayne 31 марта 2011, 18:07
12511

Ой, давайте не будем об адекватности) Все хороши!

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:06
9495

..исправлюсь ,больше не буду...

corall 31 марта 2011, 17:58
160

Интервью - просто СУПЕР! Пойду ещё почитаю...

ДЖУ-манджи 31 марта 2011, 17:47
759

Вы еще забыли о Космополисе...Там много сексуальных сцен

Роберт, ты шутишь? Как мы моли бы об этом забыть?

Svetlanchik 31 марта 2011, 17:47
9495

Комментарий удален

javoronok 31 марта 2011, 17:50
331172

И Милого друга?

Svetlanchik 31 марта 2011, 17:54
9495

Оль, мы тоже пойдём в спортзал. Будем сублимировать свою энергию во что-то более спокойное.

ДЖУ-манджи 31 марта 2011, 17:56
759

ну в интервью красиво написал, если сможет в будущем придерживаться своей позиции молодец. фотки, фотошоп красивый, Роб не очень. не нравится мне его челюсть, и глаза.

hore4ka 31 марта 2011, 17:49
2361

Комментарий удален

javoronok 31 марта 2011, 17:51
331172

ех Оля, все они хорошие дети своих родителей)) И сынки отличные, и дочурки порядочные, пока в телефон не залезешь))))))))))))
Не по своему опыту говорю, но знаю такие истории из жизни) посему правило у меня есть, чужой мобильник ТАБУУУУУ ухуху)))

hore4ka 31 марта 2011, 17:56
2361

Абсолютно согласна!!! И о внеплановом возвращении из командировки лучше предупреждать. Зачем нервы портить...

ДЖУ-манджи 31 марта 2011, 18:05
759

Как они хорошо его воспитали...Горжусь им!

Svetlanchik 31 марта 2011, 17:57
9495

Эх, и кому достанется такое чудо-расчудесное???

orhidej 31 марта 2011, 22:53
1842

Роб как всегда на высоте...умница и просто настоящий мужчина.

corall 31 марта 2011, 17:49
160

Робка рулит!!! =)))))))) На фотках ниче так, но лучше б побрился.....

Lady Winchester 31 марта 2011, 17:49
12791

впервые за дооолгое время нормальные фотки Роба

Seily 31 марта 2011, 17:50
257

Это же столетние фотки вроде

Пиратка 31 марта 2011, 17:50
13543

Комментарий удален

javoronok 31 марта 2011, 17:53
331172

Кать, тут не в фотках соль, а в интервью...Правда вчера вышли 2 новые фотки мз этого сета)

Svetlanchik 31 марта 2011, 17:53
9495

хз, мне читать впадлу) а фотки помню что видала

Пиратка 31 марта 2011, 17:59
13543

Да, не новенькие, есть посвежее, где он еще интереснее выглядит - просто прелесть.

мarusechka 31 марта 2011, 17:56
4459

Класс !!! мне нрава как он выкладывает свои мысли Роберто умный и просто сексуальный мужчина, самый лучший

~*~Angel*Ok~*~ 31 марта 2011, 17:51
182

Последние три фотки супер))

Пользователь удален 31 марта 2011, 17:52 ! пожаловаться

зрелая красота )

Madlen 31 марта 2011, 17:52
377

Ах, Роб! Чудесное интервью, и как всегда он открытый и светлый человек. Вот за что его люблю. Молодцы его родители, что такого сына воспитали! И молодцы, что такой чудесный пример для подражания!

Paint It Black 31 марта 2011, 17:54
62

Молодец он сам,что не поддаётся соблазнам,остаётся самим собой.

лайма 31 марта 2011, 17:55
414

Да Роб вообще умничка! Стоит вспомнить ситуацию с папарацци, или когда его сумасшедшие фанатки достают, а он спокоен и вежлив. Не то что некоторые...
Но и заслуга семьи в этом немаленькая

Paint It Black 31 марта 2011, 17:59
62

Согласна!

лайма 31 марта 2011, 18:00
414

Мне нарвится то,что он думает об отношениях с девушками!!!Это мне в нём очень нравится

"Good girl" 31 марта 2011, 17:55
325

........издевается, издевается, и еще как

Lula 31 марта 2011, 17:58
792

Комментарий удален

javoronok 31 марта 2011, 17:59
331172

пати порадовал сетом. хоть я и не фанат,но он тут хорош

Tanti 31 марта 2011, 18:01
268

ну чо,брутал,брутал... ах какой взгляд.... убийственный *Боже,мне уже страшно*
а че с подбородком на первой фотке?

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:01 ! пожаловаться

Начинается

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:03
9495

а что я такого сказала?

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:06 ! пожаловаться

что с тобой

Пиратка 31 марта 2011, 18:03
13543

а я че?а я ничего...

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:05 ! пожаловаться

карму бережешь от сглаза... или там от проклятья какого?

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:07 ! пожаловаться

проклятье на мне уже есть.так что считай карму не уберегла

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:09 ! пожаловаться

знаешь,это как, плохая репутация для мужчины скорее плюс, равно как хорошая скорее минус...
так и с этим проклятьем... пойдем на шинельке дырочку для медальки прокручивать?

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:16 ! пожаловаться

нэ,мне б от него избавиться.а то я ослепну скоро,если мне и дальше на каждом углу будет РП попадаться

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:22 ! пожаловаться

не, будет кое-что другое

BloodRayne 31 марта 2011, 18:25
12511

тут та-а-акое бабло на кон поставленно...выжимают из мальчика усе, ну усе...иногда у меня такое ощущение, что дяди ну-у-у от специально ему и мыться не дают,чтоб его близость с народом подчеркнуть...

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:31 ! пожаловаться

есть другие для этого способы.и ты прекрасно понимаешь,что я имею ввиду

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:36 ! пожаловаться

права мать! помнишь недавно на твитте девочка написала Жасе : вы мое вдохновение!.. а он ей: а ты-мое....

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:48 ! пожаловаться

не флуди тут про Джа,а то Света ругаться будет.
я просто считаю,что конкретно в случае с РП можно снизить обороты как-то,потому что такими темпами:а)слишком быстро приестся
б)слишком быстро из мальчонки все соки высосут

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:53 ! пожаловаться

от и я о том же...как мы с побой политкорректно о РП бесседуем...прям лето какое-то..на душе...

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:58 ! пожаловаться

Пардон, что вмешиваюсь. Я щас просто свой восторг выдохну и убегу, петляя следы... Но какое же слов хорошее - "политкорректно"... Вау!!!

Р@шель 31 марта 2011, 19:02
10979

а я сама в шоке...

Пользователь удален 31 марта 2011, 19:06 ! пожаловаться

ну а почему нет?

Пользователь удален 31 марта 2011, 19:02 ! пожаловаться

..а что не так

sumerki75 31 марта 2011, 18:04
5488

По-моему, перефотошопили. Помните, у Клаудии Шиффер как-то пупок стерли? Тут тоже перепыхтели...

Р@шель 31 марта 2011, 18:06
10979

ну вот да,даже вы со мной согласны.как-то не аллё

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:08 ! пожаловаться

Вечно оне обложку перестраховывают. Зато остальные фотки - чистенькие, девственно-нетронутые...
Пы. Сы. А с вами я всегда согласная. Когда слова "брутал", "убийственный взгляд" и Роб стоят в одном предложении!!!!!

Р@шель 31 марта 2011, 18:11
10979

..думаешь?

sumerki75 31 марта 2011, 18:14
5488

Его слишком подчеркнули. И мне кажется - он не раздвоенный...

Р@шель 31 марта 2011, 18:17
10979

..решили больше глянца добавить?

sumerki75 31 марта 2011, 18:18
5488

по мне так все супер)

Renesmi 31 марта 2011, 18:17
372

ну не знаю.просто че-то он как будто не его вообще.вот на фотке,которую Света сейчас выложила совсем другое дело

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:07 ! пожаловаться

..ну дак постарались люди ))еще красивей сделать..хотя куда уж красивей..

sumerki75 31 марта 2011, 18:17
5488

А мне печально непонятно - почему в МД во время сексуальных сцен они большую часть времени были одеты???
Неужели в первоисточнике так?! Я чего-то не помню? Или не знаю?
Ответьте, знающие люди!!!!

ДЖУ-манджи 31 марта 2011, 18:01
759

Комментарий удален

javoronok 31 марта 2011, 18:04
331172

Ну, тогда понятно, почему Ума давеча говорила, что она не видела Робкин зад. Он, видать, штаны-то не снимал, приспускал просто...

ДЖУ-манджи 31 марта 2011, 18:08
759

Неужто все наши мечты пойдут прахом?)))

Dreamhuntress 31 марта 2011, 19:39
732

и вы хотите сказать МД ,тоже будет с PG - 13? Он чё, издевается

пышка 31 марта 2011, 19:45
1941

а я не хочу идти на "Воды слонам", как бы мне не нравился Паттинсон, почему то трейлер не впечатлил и Риз не люблю в большом кино.

Ember0704 31 марта 2011, 18:03
987

...А на вопрос об отношениях с замужней женщиной Роб-то не ответил...

Р@шель 31 марта 2011, 18:03
10979

..а зачем??

sumerki75 31 марта 2011, 18:05
5488

Оч ловко улизнул от ответа... Темнит малыш...

Р@шель 31 марта 2011, 18:07
10979

Даааа....ужжжж... Так ведь в глубине нашей скрытой дьявольской души.... так ведь хочется, чтобы он был ПП, ну хоть чуть-чуть...Правда, Ир?

ДЖУ-манджи 31 марта 2011, 18:12
759

Ага... Очень хочется... А что такое ПП?

Р@шель 31 марта 2011, 18:15
10979

Ира? Ты не в курске? Ну, что я могу сказать - пойди, сходи в Офис., что ли....

ДЖУ-манджи 31 марта 2011, 18:19
759

ААА, дошло!!! что-то я в этих инициалах запуталась...

Р@шель 31 марта 2011, 18:23
10979

..о________о да

sumerki75 31 марта 2011, 18:16
5488

Комментарий удален

javoronok 31 марта 2011, 18:05
331172

И я так поняла

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:09
9495

Короче, по-любому - для него главное - чтобы женщина была счастлива, чтобы ей было хорошо. Молодчина, Роб!

ДЖУ-манджи 31 марта 2011, 18:16
759

Юль,спасибо...я вот сразу представила это...ХОРОШО....

2Glaza 31 марта 2011, 18:23
6775

Да, Оль! Он хорошо знает,что для женщины ХОРОШО!

ДЖУ-манджи 31 марта 2011, 18:29
759

Да, все так и есть. Но это только планы. А как оно было в реальности???

Р@шель 31 марта 2011, 18:09
10979

правильно, ходи в спортзал-полезно.и пить по 5 бутылок в день не дело, он скоро бросит это,я уверена)

Ember0704 31 марта 2011, 18:04
987

Хорошее интервью..Но фотки старые могли бы и порадовать чем нибудь новеньким

RoboСашка 31 марта 2011, 18:04
213

Страшко Тт

KatrinaSalvatore 31 марта 2011, 18:05
2301

А я думала вы Кетрин Сальвадоре.. Чо людей дезинформируете ником своим?

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:08
9495

Видимо, человек сам не оч. понимает - кто он... С ником - главное не ошибится)))
Кстате, с какого перепою Кэтрин стала Сальваторе??

Valerianne 31 марта 2011, 18:54
8447

а ты в теме что ли?

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:55 ! пожаловаться

Не особо, но Катька из ДВ мой любимый пэрсонаж. Демоническая женщина.))

Valerianne 31 марта 2011, 19:27
8447

от што верно,то верно.хороша чертовка

Пользователь удален 31 марта 2011, 20:58 ! пожаловаться

Вел, яхз...А кто это вообще

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:55
9495

Это такая девка из Дневников Вампира, типа, злыдня, и ейная фамилия - Пирс. Никто из Сальваторе ни Чип Стефан, ни Деймон на ней вродь как женится на реазбежались не ни разу))

Valerianne 31 марта 2011, 19:20
8447

Светик, это Дневники вампира. ))

Dreamhuntress 31 марта 2011, 19:59
732

Приятно познакомиться товарищ Страшко Т.Т.

2Glaza 31 марта 2011, 18:09
6775

Это инициалы, я так понимаю

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:13
9495

Это ваша фамилия с инициалами?....

Renesmi 31 марта 2011, 18:11
372

мне бы такого мууужа.я его обожаю

Lunar Angel 31 марта 2011, 18:05
273

Заметно повзрослевший стал!И чертовски хорошенький!

viper101 31 марта 2011, 18:06
10955

Ооо зря я раньше ответы на свои комменты не смотрела))Набросились то как
А журнал я каждый месяц покупаю и обложку как то не рассматривала,есть там Паттинсон или нет

Into 31 марта 2011, 18:07
397

Мы вам верим.

2Glaza 31 марта 2011, 18:13
6775

Я обычно на обложку посмотрю и содержание,если оно удовлетворяет мой вкус,то беру,а чем ориентирушься ты-непонятно.

лайма 31 марта 2011, 18:14
414

простите если кого задену, но Vanity Fair меня разочаровал, очень неудачная фотосессия

Kr@sava 31 марта 2011, 18:09
5045

Вообще это не их фотосессия совершенно) Этофотосет TV Week) Vanity Fair к нему не имеет никакого отношения)

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:14
9495

скомуниздили сет? Ой, ой, что твориться... говорю новый надо было сообразить... а то что один и тот же мусолить)

BloodRayne 31 марта 2011, 18:18
12511

Тань, так у них недавно был с крокодилом сет)
Эта фотка оттуда)))
показать изображение

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:19
9495

О, опять вид маньяка:) Не сет с крокодилом мне не очень. Крокодил понравился только)

BloodRayne 31 марта 2011, 18:22
12511

А я все его сеты люблю) Ну ты же понимаешь

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:23
9495

Придется:) Но пиджак мне нравится, везде есть свои плюсы)
*шепотом* тебе даже его давнишний сет в трусах и гольфах нравится?))

BloodRayne 31 марта 2011, 18:26
12511

*шепотом* - агааааа

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:34
9495

*тщетно пытаюсь челюсть с пола подобрать* :))

BloodRayne 31 марта 2011, 18:37
12511

А я уже даже не пытаюсь

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:43
9495

неудобно же) и слюни текут))

BloodRayne 31 марта 2011, 18:46
12511

Ничего страшного) А тазик на что

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:51
9495

Свет, с открытым ртом и тазиком постоянно- это же не комильфо)

BloodRayne 31 марта 2011, 18:59
12511

А чо? Маниак с него тоже очень даже ничего!

Dreamhuntress 31 марта 2011, 19:48
732

Ну... любителям крокодилов Роберт точно не понравится, о чем спор??
Каждому свое, для кого и крокодил - красавец, а они еще лезут с критикой...

Valerianne 31 марта 2011, 19:49
8447

Что же ты проводишь параллели между Робом и крокодилом? Ах, да только на фоне крокодила у второго есть шансы.

BloodRayne 31 марта 2011, 19:54
12511

Я?? Провожу такие параллели? Я просто за плюрализм мнений. Кому - Роберт краше, кому крокодил...
У какого второго? Ну да у кроколила есть шансы только на фоне другого крокодила причем только для третьего крокодила.

Valerianne 31 марта 2011, 20:19
8447

ой, первого:)
будь адекватной, а и не строй тут теории на моей любви к животному миру ( нет, я не про зоофилию, а то ведь ты именно об этом и подумаешь)) Хватит Роба с крокодилом сравнивать, а то даже обидно за парнишку.

BloodRayne 31 марта 2011, 20:24
12511

Вот опять не в тему... я Роба с крокодилом не сравниваю, просто говорю - дело житейское: кому - Роб, кому - крокодил.
И не будем спорить. Вам - крокодил))

Valerianne 31 марта 2011, 21:48
8447

Да я не спорю) Маниак что надо)

BloodRayne 31 марта 2011, 19:52
12511

и где ж такие ходююють, скажите адрес ,я на все согласная

пышка 31 марта 2011, 19:55
1941

Крокодила,кстати,перед съемкой в холодильнике держали,что бы смирный был.

2Glaza 31 марта 2011, 18:26
6775

изверги! на костре сжечь их!))

BloodRayne 31 марта 2011, 18:27
12511

Оль! Откуда такая инфа?

Р@шель 31 марта 2011, 18:31
10979

Подсмотрела обсуждение на одном форуме.

2Glaza 31 марта 2011, 18:33
6775

А сам Роб говорил, что Крокодильчику укольчик в попку сделали.

Р@шель 31 марта 2011, 18:34
10979

Шприцом как у Моргунова в Кавказской пленнице.

2Glaza 31 марта 2011, 18:42
6775

От ведь живодеры

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:33
9495

в новости написано Vanity Fair, а вообще мне пофиг, все равно неудачные фотки, страшный Роберт тут

Kr@sava 31 марта 2011, 18:23
5045

Опять что ли начинается, не живется спокойно-то?

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:25
9495

да при чем тут спокойная жизнь, я высказала свое мнение относительно фотографий... прошу заметить что не пытаюсь кого-то убедить что мое мнение это истина в последней инстанции, если Вам нравится, могу лишь пожелать удачи...
P.S. можете не отвечать на сообщение

Kr@sava 31 марта 2011, 18:32
5045

девы, я уже реально не знаю как должен выглядеть в вашем представление красивый мужчина! извращённые у всех вкусы стали, прям страшно за молодёжь!
Роберт - это олицетворение мужской красоты, и на фотографии это явно видно, красивый парень, без женственности, гламурности, ничего лишнего, всё идеально в меру!

parhyta 31 марта 2011, 19:01
690

ага, а еще Рэдклиф канон. и ниипет.

BloodRayne 31 марта 2011, 19:03
12511

Комментарий удален

parhyta 31 марта 2011, 19:07
690

Там давеча Ламберт на шпильках, с маникюром и с любимым был запечатлен. Во где был щенячий восторг!!!!

Р@шель 31 марта 2011, 19:04
10979

ну у женщин вкус на мужчин давно испортился(((((( вот я смотрю на Роберта, и сразу себя ощущаешь женщиной, а смотришь на ... и сразу хочется обнять и плакать!

parhyta 31 марта 2011, 19:10
690

пусть каждый останется при своем мнении

Kr@sava 31 марта 2011, 19:23
5045

красивая обложка)

maria5464 31 марта 2011, 18:09
2306

обложка понравилась)

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:10 ! пожаловаться

Кто-то сидит в засаде и тупо минусит коменты....

Р@шель 31 марта 2011, 18:13
10979

у него брови крашеные?О_о

LambAda 31 марта 2011, 18:12
924

Робка как всегда на высоте, красивые фото, достойные ответы!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!

elen*** 31 марта 2011, 18:14
3

обложка не понравилась, а остальные фото хорошие

*Katena* 31 марта 2011, 18:16
2674

Комментарий удален

Mallory 31 марта 2011, 18:16
42766

Эх,ты развратник наш женский!))))Классненький!

dina_3286 31 марта 2011, 18:17
68

Даже он не понимает,почему все помешались на сумерках))

Nata21 31 марта 2011, 18:17
1238

уважаю Роберта как актёра...теперь вижу, что парень не глуп...обрадовало))))

п.с. считаю, он на пару уровней выше по мастерству и таланту от уровня "Сумерек")

AgnessLove 31 марта 2011, 18:18
26

Да уж статья хорошая. Но фотки не очень. Мне больше нравится когда у него волосы подлинее.

Alise-Kallen 31 марта 2011, 18:18
393

хорошие фото

Chudo15 31 марта 2011, 18:19
1401

прическа клёвая

ёрия 31 марта 2011, 18:20
388

он супер )

Vanilla Girl 000 31 марта 2011, 18:20
2676

Интересное интервью. В нашем, довольно таки циничном мире, быть таким романтиком - это надо уметь и чувствовать . Воспитание на высшем уровне. А его отношение к женщине- бальзам на израненную душу.
Фотосет- один из самых красивых и чувственных.

хризантема 31 марта 2011, 18:21
31

И заметте, на протяжении уже ни одного года, от всего этого безумия, которое творится вокруг него, он совершенно не изменился, он остается чистым, умным и порядочным человеком. Не каждому дано.

elen*** 31 марта 2011, 18:23
3

Согласная с каждой буковкой (ой, хорошо-то как...)

Р@шель 31 марта 2011, 18:24
10979

Похоже, этот сайт работает под девизом "Ни дня без Паттинсона!"

Amelika 31 марта 2011, 18:21
13878

да вы что,куда ж мы без него?главный ньюсмейкер всея вселенная

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:24 ! пожаловаться

Да ладно, ну где же мы еще сможем так тепло пообщаться))

Dreamhuntress 31 марта 2011, 19:49
732

Помимо Роба сегодня еще было мильен новостей... Но кто ж виноват, что Роб относится к той немногочисленной группе людей, о которых ежедневно говорить можно бесконечно.

Р@шель 31 марта 2011, 18:26
10979

точно! они сами не могут уже и дня без него
и вообще то у человека сейчас фильм выходит, и это нормальное явление! перестаньте по пустякам уже воду лить!

parhyta 31 марта 2011, 18:35
690

банальности? *стесняется опять*

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:38 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 31 марта 2011, 18:26
42766

Надо ж людей на главную завлекать.Вот видите,вы тоже здесь.

2Glaza 31 марта 2011, 18:27
6775

точно! они сами не могут уже и дня без него
и вообще то у человека сейчас фильм выходит, и это нормальное явление! перестаньте по пустякам уже воду лить!

parhyta 31 марта 2011, 18:30
690

Нет, меня здесь уже нет. Ничего нового.

Amelika 31 марта 2011, 18:31
13878

Я заметила,что вас уже нет.Жаль.

2Glaza 31 марта 2011, 18:33
6775

Это хороший, годный девиз.
Но под дулом пистолета форумчат сюда не загоняют. Похоже, многие тоже придерживаются этого девиза, даже не из числа робертовых сторонников.
Если они не сказали гадость про Паттинсона, видимо, день прошел зря)) наверное, это особенное, психическое заболевание без которого медицинский справочник скучает...

Valerianne 31 марта 2011, 18:51
8447

Ну так ведь только здесь можно показать свой "ум",на других форумах такого нет,там скучно,вот и идут сюда,дабы нас позлить,тока у нас иммунитет-бесполезно.

лайма 31 марта 2011, 18:54
414

ну вообще-то логично.какой смысл заходить в пустые новости?тихо сам с собою,правою рукою что ли?тут хоть поболтать можно

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:56 ! пожаловаться

тут не болтают, тут просто тупо стараются одни разозлить других! вот и всё общение! а нормальное общение, это когда интересы людей сходятся! или когда ведётся здоровый спор, а не грязь!

parhyta 31 марта 2011, 19:03
690

это вы снова о слюнях из челюсти на полу?

Пользователь удален 31 марта 2011, 19:09 ! пожаловаться

вы сами с собой разговариваете? я совсем про другое

parhyta 31 марта 2011, 19:11
690

да, я сама с собой разговариваю...о РП...пристрелите меня,а?

Пользователь удален 31 марта 2011, 19:16 ! пожаловаться

если не будешь нормально сокращать посты, то сама лично займусь этим

BloodRayne 31 марта 2011, 19:20
12511

угу. Are you making fun of me?

Пользователь удален 31 марта 2011, 19:26 ! пожаловаться

угу, а сама так же сокращаешь) нет.

BloodRayne 31 марта 2011, 19:28
12511

от бли-и-н у тебя ава,мать... вот когда я на нее смотрю...бли-и-и-н...

Пользователь удален 31 марта 2011, 19:33 ! пожаловаться

хих, даже не знаю, как реагировать на то что на мою аву многие фапают и даже не скрывают этого хД одно спасенье в Робкиных новостях))))

BloodRayne 31 марта 2011, 19:39
12511

Позлить? Бесполезно, мы отличаемся природной добротой))

Valerianne 31 марта 2011, 19:03
8447

а какие гадости*очень сильно стесняется* про слюни из челюсти на полу?

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:54 ! пожаловаться

А чо вы лезете в чужой разговор-то! ОМГ...Ну что за люди

Svetlanchik 31 марта 2011, 18:56
9495

сорри фо интераптинг,но тут по-моему открытая форма общения,любой может высказаться,где ему нравится

Пользователь удален 31 марта 2011, 19:00 ! пожаловаться

Можно вы от меня отстанете...Я серьезно не обижусь...

Svetlanchik 31 марта 2011, 19:15
9495

вы одна единственная из всей робошайки,кто меня не любит даже тогда,когда я ничего плохого не говорю.остальные как-то ровно,а вы прям на дух не переносите

Пользователь удален 31 марта 2011, 20:57 ! пожаловаться

дык я с вами, Света всю первую страницу проговорила, а вы мну игнор...

Пользователь удален 31 марта 2011, 19:03 ! пожаловаться

что естественно, то не без оргазма, ой то есть не безобразно * и даже не спрашивай меня с каких пор открытый рот это естественно*

BloodRayne 31 марта 2011, 19:08
12511

Пользователь удален 31 марта 2011, 19:13 ! пожаловаться

Какие слюни??

Valerianne 31 марта 2011, 19:18
8447

Замечательный сет)
Роб замечательно выглядит. И интервью очень хорошее.

Ali 31 марта 2011, 18:23
12141

нормально

*Эkzotika* 31 марта 2011, 18:24
11667

Перестал напускать на себя этот пафоснй вид
здорово)

Keith 31 марта 2011, 18:30
994

Пафосный вид? Вы это точно о Роберте? )))

ms_olga 31 марта 2011, 18:47
678

Заинтриговали. Роб и пафосный вид?! перестал напускать?! Вы об чем?

Eka07 31 марта 2011, 18:49
3045

да не обращай внимание, просто сказать нечего, вот на месте и выдумывают)))))) а говорить то надо

parhyta 31 марта 2011, 18:56
690

да вроде он никогда этим не страдал-что то путаете.

василиса 31 марта 2011, 19:08
440

красавчик)

LadyMerish 31 марта 2011, 18:31
1517

блин,журнальчик-то всего полтора евро.у нас дороже

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:32 ! пожаловаться

симпатичные фотографии)

Marina Marina 31 марта 2011, 18:32
260

Товарищи!!! Ну вы хоть текст почитаете-то!!! Интервью ведь тоже классное!!!

Р@шель 31 марта 2011, 18:34
10979

Так многа букафак не каждый осилит.

2Glaza 31 марта 2011, 18:41
6775

И не говори,увидели фотки,им и этого хватает.

лайма 31 марта 2011, 18:43
414

Вот теперь я понимаю, откуда жива легенда про его вечное пьянство. Кто-то сто лет назад два слова крупным шрифтом осилил.. И панеслась!!!!!!!!!!!!

Р@шель 31 марта 2011, 18:44
10979

мой любимый красавчег))) =**

kiissss 31 марта 2011, 18:33
875

бросай пить иди в спортзал

Камалия 31 марта 2011, 18:33
5120

Я всегда с большим удовольствием читаю и смотрю интервью с ним,и самое главное,Он никогда не разочаровывает!Сморишь на него и такое состояние умиротворённое становится,что даже если до этого ты была зла как тысяча чертей и хотелось на кого нибудь выплеснуть весь гнев,он,т. е гнев-улетучивается.Роберт-это нечто прекрасное в нашем сумасшедшем мире!

лайма 31 марта 2011, 18:35
414

Какой же он СЛАВНЫЙ!!!

Svetlyak 31 марта 2011, 18:35
216

Я люблю его бесконечно сильно, преданно и горячо!!!! Гениальное интервью! Умные вещи говорит! Лапусичек мой)))) Красив и неотразим!

$офия 31 марта 2011, 18:37
2650

Как же мне нравятся эти фотки, интервью просто классное и ответы хорошие, молодец у него родители воспитали хорошего сына

Time_twilight 31 марта 2011, 18:40
331

ой Роб красавчик какой))))

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:42 ! пожаловаться

какой взгляд... ммм... уже порядка 10 миллионов девчонок сошли от него с ума!

Emma Grin-Cyrus 31 марта 2011, 18:43
674

Та больше, больше!!!

Р@шель 31 марта 2011, 18:44
10979

какой взгляд, какая харизма, какое безжалостное обаяние для наших сердец!!!!!!!

parhyta 31 марта 2011, 18:50
690

прочитала в интервью и просто в диком восторге! как он умный мужчина, он просто нереально умный для своих лет! он видит вещи с такой стороны, что не каждому молодому человеку и в голову бы это не пришло! просто удивительно! как он точно говорит про отношения! если внимательно прочитать, то понятно, что Роберт имел опыт, встречаться сразу с несколькими девушками (ну в плане сегодня переспали, а завтра другая, без обязательств) - это для молодого человека нормально и даже сказать правильно, он должен отдыхать, расслабляться, пробовать, но при этом он чётко ставит приоритеты, что нельзя смешивать вспышку желания с чувствами, не смешивая личное с отдыхом! он грамотные вещи говорит, он будет просто прекрасным мужем, той в которую влюбится! а пока этого нет, он имеет право тихо, не на весь мир, как полагается молодому свободному парню - отдыхать!

parhyta 31 марта 2011, 18:46
690

Как же хорошо сказано, полностью согласна.

elen*** 31 марта 2011, 18:49
3

ого)

Color_Dream 31 марта 2011, 18:57
321

кратко но не ясно...

василиса 31 марта 2011, 19:11
440

а обязательно должно быть ясно?
:D

Color_Dream 01 апреля 2011, 21:06
321

сет, хотя и старый, но один из самых удачных)

Paulie 31 марта 2011, 19:03
1416

Считаю не совсем правильным идеализировать людей, особенно тех, с кем ни разу не довелось пообщаться и т.д., но вот в данном случае, после прочтения интервью, смотря на эти фото, о каких принципах может идти речь?! Робка на мой взгляд идеал мужа, да что там, идеал мужчины в целом! )))
Его отношение к женщинам, семье - просто достойно похвалы. Видимо за это стоит сказать спасибо Клэр и Ричарду )))

ms_olga 31 марта 2011, 19:03
678

одна фраза чего стоит - что каждый мужчина, должен обеспечивать свою женщину, чтобы она чувствовала себя ею!

parhyta 31 марта 2011, 19:13
690

Есть пара неплохих фоток, во всяком случае, сет куда лучше, чем тот, что с крокодилом

from26rus 31 марта 2011, 19:03
36060

Умничка!!!!!! и как мало мужчин с таким мнением((

Natul4ik 31 марта 2011, 19:05
4035

Ну, Роберто как всегда = жжОт не подеЦки!

Фифти 31 марта 2011, 19:06
2165

Какой мужчина ... красивые фотографии и конечно Роберт

angel6217 31 марта 2011, 19:08
1817

Давнейший фотосет же) Ну красив парень)

Becca 31 марта 2011, 19:09
256

там фотка есть, которую я давно видела

AliceBella 31 марта 2011, 19:10
7182

Журналист(ка) зверюга. Так и пытается вытянуть какое-нибудь признание.

BeautifuLie 31 марта 2011, 19:19
1582

Ну знаете ли, обвинять журналистов в этом глупо! А разве вам не интересно узнать о нем что-то большее, нежели стандартные тупые вопросы? Я считаю, что интервью удалось! Тем более здесь, Роб разговорился, и видно, что его личное мнение никто не ущемил)))

$офия 31 марта 2011, 19:25
2650

Я никого ни в чем не обвиняю. Просто констатирую факт, что журналист очень настойчив. Это хорошее качество для журналистов.

BeautifuLie 31 марта 2011, 19:45
1582

Красивый, чьорд побьери!
У мну взгляд на всех двойных строчках жынсоф фокусировался. Ах, етить...

Петровна 31 марта 2011, 19:20
3401

особенно на последней, ТАК провоцирует и еще хочет, чтоб с ума не сходили...

пышка 31 марта 2011, 19:26
1941

По-моему, у него на этой фотосессии вид какой-то... несчастный.

Valerianne 31 марта 2011, 19:29
8447

Вэл, да выпендривается просто

Петровна 31 марта 2011, 19:44
3401

Может быть...
Но жешь обнять и плакать)))

Valerianne 31 марта 2011, 19:48
8447

Аха, Тин, аха... Особенно на фотках в гамаке... Етить - не то слово))))

Dreamhuntress 31 марта 2011, 20:03
732

ну, Олькин (привет, солнце), кстати, я помню как тебе это шамачок доставляет)))))

Петровна 31 марта 2011, 20:07
3401

Аха, доставляет не по-детски!

Dreamhuntress 31 марта 2011, 20:12
732

классный он)))И журнал офигенный!!!!!!!!!

Lena 31 марта 2011, 19:20
1034

мне он не нравится

Nina_Nina 31 марта 2011, 19:22
255

Ступайте с миром...

Р@шель 31 марта 2011, 20:57
10979

я всегда говорила, что он не только привлекательный, сексуальный, КРАСИВЫЙ, харизматичный и талантливый, но еще и образованный, умный, рассуждающий человек. У него есть своя точка зрения, свое мнение. Я его очень уважаю.

Alex Filimonova 31 марта 2011, 19:23
1269

И он абсолютно самодостаточный и очень искренний человек

Eka07 31 марта 2011, 19:33
3045

только вот его искренность боком иногда ему же и выходит. Как ты говорила? Адоркебл?(сорри, лень искать на английском)

пышка 31 марта 2011, 19:38
1941

Очень милый парень особенно когда улыбается.

Maira15 31 марта 2011, 19:28
717

Я думаю, что мне стоит бросить пить давно пора...подумать об улучшении генофонда. Ему же еще детей заводить.

пышка 31 марта 2011, 19:29
1941

Ага)) Красивых маленьких робусюнечков и робусюнечек)))

$офия 31 марта 2011, 19:31
2650

Зачем??
Я думаю, для отцовства надо созреть и потом у него много карьерных видов - не хочется, чтобы пришлось выбирать между карьерой и детьми.
Я понимаю, что робусеньки тоже жить хотят, но лет этак до тридцати папашкиных потерпят.

Valerianne 31 марта 2011, 19:33
8447

Ну да, я ж не приказываю ему завтра уже начинать)) Пускай твердо станет на ноги, утрет носы, насобирает наград, сделает головокружительный карьерный ход))) Эх, у него все получится!!!!

$офия 31 марта 2011, 19:36
2650

А что, для заведения семьи есть какое-то определенное время?

Пользователь удален 31 марта 2011, 19:37 ! пожаловаться

Конечно, лет этак с 25 до 35-ти...

Valerianne 31 марта 2011, 19:46
8447

стесняюсь спросить, а чье это предписание?

Пользователь удален 31 марта 2011, 19:55 ! пожаловаться

Мое, только мое. Оптимальных возраст.
з.ы. Не стесняйтесь, спрашивайте.

Valerianne 31 марта 2011, 20:20
8447

потерпят...мы еще не налюбовались им в кино, да и мамочку надо найти приличную, чтоб не портить геноФф

пышка 31 марта 2011, 19:41
1941

наш мальчик пока не втретит настоящую любовь, как это было у его отца и матери, он не женится! а к сожалению в его мире, трудно найти , ту единственную и достойную!

parhyta 31 марта 2011, 19:45
690

Щаз будет искать днем с фонарем и с собакой))

Valerianne 31 марта 2011, 19:47
8447


Ему счас некогда будет - "Космополис" на носу. Бедный, когда ж отдыхать будет. Ему все силы потребуются, я как представлю ЧЕГО там Кроненберг может на придумывать...брррр, муражки по телу

пышка 31 марта 2011, 19:52
1941

А чего представлять - доживем, увидим))

Valerianne 31 марта 2011, 19:53
8447

До него Де Лило уже стока напридумывал... мама не горюй. Я все думаю, это перевод был такой угрюмый или на самом деле диалоги мутные?

Петровна 31 марта 2011, 20:06
3401

А может и поболе))

Dreamhuntress 31 марта 2011, 20:05
732

моя больная тема: Роберт, дети и животные!

parhyta 31 марта 2011, 19:43
690

о, нашла обсчее:я тоже love,правда Жасю с детьми (э--э-эх *горюет*- чужими)

Пользователь удален 31 марта 2011, 19:49 ! пожаловаться

Одно дело думать, другое дело - бросить.
Я вот тоже думаю бросить пить пиво. Все думаю, думаю... я, блин, слишком много думаю(с)))

Valerianne 31 марта 2011, 19:31
8447

Думать много вредно, лучше уж пиво пить Ой,ну вот пива хочется

пышка 31 марта 2011, 19:36
1941

А ты не пей)) надо бросать))

Valerianne 31 марта 2011, 19:45
8447

Одной не в кайф. Может присоединишься, будем вместе бросать,... НО только пиво.

пышка 31 марта 2011, 19:48
1941

Роб супер

Сaramel 31 марта 2011, 19:32
13777

Классный))люблю его))

Alanna Bell 31 марта 2011, 19:34
280

умный, талантливый, обворожительный))
Роб просто прекрасен!

[vanilla_sky] 31 марта 2011, 19:35
1117

Фотки супер!!! и интервью интересное!!!!

viki555 31 марта 2011, 19:39
26

аааа....
красавчик)

marinangel 31 марта 2011, 19:42
13

Роберт РЕАЛЬНО КРАСИВ, что бы не говорили. Потому что эффект правильных черт лица (мы ведь видим его не только на фото, но и на экране, без ФШ) усиливает хорошее и доброе, что есть в нём. Глаза излучают тепло... а улыбка вообще супер... Кажется мне, аргумент "мне он не нравится" не позволяет кому бы то ни было набрасываться на человека с оскорблениями. Это убого и невоспитанно... ведь никто из нас его не знает по настоящему. Просто есть люди, которым хочется верить в хорошее и красивое... в противном случае - это мания величия от неудовлетворённости собственной судьбой и не реализация себя как личности... ну хоть так утвердимся. Но он там, а мы здесь... "никто никогда не бьёт мертвую собаку"...

Ириска 31 марта 2011, 19:45
10592

Фотки красивый
Умница Роберт*

missdarya2011 31 марта 2011, 19:48
565

Робка!!!Спасибо что ты есть!!!!Ты даришь нам тепло!!!!Я с каждым твоим интервью убеждаюсь что ты стал настоящим мужчиной!!Сильный,мудрый и откровенно настоящий!!Люблю тебя ещё больше!!!

olgusha 31 марта 2011, 19:58
7261

О , это тот самый бесконечный фотосет ))) Хорош чертяга ))

лампочка 31 марта 2011, 19:59
12895

Fanaticism of "Twilights" 31 марта 2011, 20:06
214

Красавчик

Aytekin 31 марта 2011, 20:17
333

Интересное интервью.
Роба люблю.

Silver 31 марта 2011, 20:19
17265

Роб красавчик

akyla 31 марта 2011, 20:24
784

ни дня без роба....

xo-xo-nikki 31 марта 2011, 20:34
304

Ни одной статьи про Роба без подобного коммента...

Лана 31 марта 2011, 20:47
8778

Робка

Lino4ka 31 марта 2011, 20:38
158

...Роберт умничка

sumerki75 31 марта 2011, 20:38
5488

какое откровенное интервью! от такой классный.не устаю восхищаться им)

elen@ka 31 марта 2011, 20:58
24287

Я за правду, как я её вижу
Мне очень интересно, как РП проходит испытание славой. Я пристально слежу за тем, что он говорит в интервью и о чем проговариваетсяв свободных беседах, наблюдаю за выбором ролей, за тем, как оценивают его окружающие...
Его история преодоления идет не по некоему современному стандарту: успех - деньги - здоровье, а по глубинным, своим путям, и это бесспорно свидетельствует о яркой ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ Паттинсона.
У него есть свои правила, свой кодекс поведения, и он РАВЕН своей славе.

Алиновка 31 марта 2011, 21:00
4879

ты наверное одна из самых правильных и точных "критиков" (в хорошем смысле этого слова) Роберта! очень приятно читать твои грамотные высказывание про Роберта! спасибо))))))

parhyta 31 марта 2011, 21:19
690

Ариш!

Алиновка 31 марта 2011, 21:21
4879

стесняюсь спросить:есть какие-нибудь свидетельства об его интеллекте, успехах в саморазвитии,может хотя бы 1 пример его погружения в творчество? пардон. я просто не в теме...

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:23 ! пожаловаться

Зачем вам?? Изучайте пути саморазвития человека на вашей аве.

2Glaza 31 марта 2011, 21:26
6775

опять же,тот же ответ,что и Лане.ради интереса.и может проникнется.
а человека на аве не трожьте.не о нем речь.нечего как обычно стрелки переводить

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:31 ! пожаловаться

А вот мне просто интересно... Часто в темы Лето приходят люди с авой Роба? Не то чтобы я против, чистое любопытство...

Лана 31 марта 2011, 21:38
8778

ава с Лето не значит ничего абсолютно,ей Богу

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:44 ! пожаловаться

В некоторых случаях возможно)) А на вопрос так и не ответила...))

Лана 31 марта 2011, 21:52
8778

я думаю много.ибо таких на сайте тоже много.но у половины из приходящих через день уже кто-то другой будет на аве

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:59 ! пожаловаться

Можно сказать почему мне нравится Роб,несмотря что на моей аве не он,то что он не похож на других,не меняет религии типа "в поисках себя" каждые полгода,не занимается йогой,не вегеторианец,не вопит на каждом углу о "мире во всем мире" и оо-о ужас не изучает каббалу,он не играет по Холливудским правилам,он не продуманный,он настоящий.

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:05 ! пожаловаться

Комментарий удален

Valerianne 31 марта 2011, 22:30
8447

кто вообще говорил,что Лето буддист?и причем он вообще тут?щас ты его к чему приплела?

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:32 ! пожаловаться

К тому, что в той теме, где я была, говорилось, что Лето придерживается почти буддийских воззрений.)) И ваше тут мне какая-то девушка два для подряд пишет, про то, как он близок Будде.))
з.ы. Я безграмотно в ересях. Адвентист 7 дня, т.е.

Valerianne 31 марта 2011, 22:47
8447

в той теме,где ты была,это журналистская метафора.а девушка-это наша загадочная тео,придерживается интересных воззрений.для нас обычных людей ее слова дели на два хД

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:51 ! пожаловаться

да я делю на 10 это просто... ржачно)))
Просто, в принципе, немного разбираюсь в религиях, и из Джа буддист... ну как из Пати - сионист))

Valerianne 31 марта 2011, 23:09
8447

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:11 ! пожаловаться

вы хотите поговорить со мной?

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:15 ! пожаловаться

Ни кто не говорит что г-н Лето буддист,но и Вы не делайте пожалуйста вид что не понимаете о чём речь,повторюсь почему Летотуточки уходят от не удобных вопросов

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:49 ! пожаловаться

вы не задали мне ни одного конкретного вопроса.как найдете,что спросить-так и поговорим

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:52 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:03 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:06 ! пожаловаться

Не стоит,я разочарована, вам ведь всё равно так что ...

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:23 ! пожаловаться

Вы более доходчиво объяснили что у меня на уме

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:41 ! пожаловаться

А зачем вам быть в теме? Вы поклонник Роберта?

Лана 31 марта 2011, 21:26
8778

трудно быть поклонником,если не в теме.может,вы ей расскажете и она станет *теоремочка,я в тебя верю*

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:29 ! пожаловаться

Смешно... У человека уже есть объект обожания)) Смысл что-то доказывать) И я не обращаю никого в свою веру))

Лана 31 марта 2011, 21:35
8778

а вам не приходило в голову,что вкусы у человека меняются?или еще лучше,что не только кто-то один может нравиться?

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:39 ! пожаловаться

да ради бога, мы-то тут причем?

Петровна 31 марта 2011, 21:42
3401

ну дак вы знатоки-то.к кому ж еще обращаться,как ни к вам?

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:45 ! пожаловаться

Ну правда, не смеши меня.

Лана 31 марта 2011, 21:49
8778

вы не верите вообще в такую возможность или именно в сочетание РП+ДжЛ?

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:51 ! пожаловаться

а чего ж не верить? вон Оля, постом ниже - отличный образец такого симбиоза. И кстати отличный клипец с одним под музыку другого есть у нее.

Петровна 31 марта 2011, 21:56
3401

Ты поосторожней.)) Не дай оппоненту умереть от разрыва шаблона. А то они сейчас впадут в ступор и когнитивный диссонанс))

Valerianne 31 марта 2011, 21:59
8447

Боже,Вэл,тебе с Катей надо меньше общаться."когнитивный диссонанс"-чисто ее примочка.
а вообще ты прости Господи меня напугать или удивить собралась?О_о
я видела розовый ирокез Лето,мне уже в этой жизни ничего не страшно

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:04 ! пожаловаться

так это ж лурковский мем вроде... с какого он стал "чисто ее примочкой"? вот ведь, а втирала мне, что не любит поклонения. зомбирует все ж вас. скоро будете ее фото на авку ставить

Петровна 31 марта 2011, 22:09
3401

единственный человек,с которым я общаюсь и который чуть не через слово употребляет слова когнитивный диссонанс,-это Катя.поэтому для меня это чисто ее примочка.и я не очень понимаю,причем тут поклонение.когда много общаешься с человеком-волей не волей запоминаешь его любимые выражения

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:12 ! пожаловаться

ога, я еще "люто, бешено бесить" помню))

Valerianne 31 марта 2011, 22:14
8447

ну хватит уже.. щаз заплачу от умиления.

Петровна 31 марта 2011, 22:16
3401

не заморачивайся, уж подколоть низя - застрочила сразу)))

Петровна 31 марта 2011, 22:15
3401

Это лурковский мэм, и ваще она это у меня скомуниздила))

Valerianne 31 марта 2011, 22:12
8447

Тинка, ты меня сдала с потрохами)))

Dreamhuntress 31 марта 2011, 21:59
732

прости засранку я больше так не буду.

Петровна 31 марта 2011, 22:00
3401

Я вообще не доверчивая, поэтому ни в то, ни в другое)), конкретно вэтом случае.

Лана 31 марта 2011, 22:00
8778

А почему бы и нет? В конце концов, можно просто спокойно относиться к этому сочетанию))
Одно другому не мешает. Я знаю тех, для кого сочетание РП+МэрМэн, то же самое, как Маркс-Энгельс-Ленин))

ЖуЖа 31 марта 2011, 22:01
275

оу, этот список можно до бесконечности продолжать. Только что отличный ролик на тюбике смотрела - Робик под Скелетов Классс!

Петровна 31 марта 2011, 22:03
3401

ооо, Тинка дай Тусе ссыль, она обалдеет от восторга!!!

TESS 31 марта 2011, 22:09
570

в приюте, третий с низу я думаю, Светик по ее личной просьбе туда его повесила)))
видишь, как я сплю?

Петровна 31 марта 2011, 22:10
3401

этот человек попрощался со мной по скайпу пол-часа назад, типо дико спать хотела*...бесстыыыжая
Все на красавца не налюбуешся

TESS 31 марта 2011, 22:14
570

Комментарий удален

Dreamhuntress 31 марта 2011, 22:17
732

А я главное, кайфую, ну думаю хоть здесь с тобой повисю. У тебя уже второй поди? марш в кроватку!

Петровна 31 марта 2011, 22:19
3401

Щас-щас, не ругайсо)))

Dreamhuntress 31 марта 2011, 22:23
732

Комментарий удален

Петровна 31 марта 2011, 22:17
3401

OMG..так полюбите же побыстрее

TESS 31 марта 2011, 22:20
570

ты чо! какое "быстрее", я надеюсь на "с чувством, с толком, с расстановкоЙ"

Петровна 31 марта 2011, 22:22
3401

Комментарий удален

TESS 31 марта 2011, 22:29
570

Комментарий удален

ЖуЖа 31 марта 2011, 22:11
275

Я щас скажу ТАКОЕ, что в меня девчонки могут кинуть тапками.)))
Но вот тут согласна на все сто.
*а теперь шепотом*
Во мне прекрасно уживается любовь к Роберту и буквально сдвинутость на музыке Джареда... Когда-нибудь все же решусь заглянуть к вам в темки, не прогоните?))))

Dreamhuntress 31 марта 2011, 21:58
732

я только за.я ко всем толерантна,пока дело не доходит до фанючества и убийства антифанов,если вдруг кого-то оскорбили

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:02 ! пожаловаться

Оль, тапки кидать не буду, все-таки любовь к Робке - на 1 месте!!!

ЖуЖа 31 марта 2011, 22:08
275

А то!!!

Dreamhuntress 31 марта 2011, 22:12
732

А зачем?
Зачем мне, чтоб "теоремочка" становилась поклонницей кого бы то ни было?
Мне это неинтересно.

Алиновка 31 марта 2011, 21:38
4879

столько раз уже пересекались,а я до сих пор не знаю,как зовут тебя.эгоистично думать только о себе.человек вон тянется к чему-то новому,прекрасному *с вашей точки зрения конешенн*, а вы так на корню обрубаетете все стремления

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:42 ! пожаловаться

ну для начала, было бы неплохо как-то с фильмографией объекта ознакомиться что ли...

Петровна 31 марта 2011, 21:44
3401

вот я смотрела СС,про Дали,помни меня заставили в кино идти и ГП *ух ты ж блин,чей-то много выходит*
меня не зацепил ни один.про Дали вообще не досмотрела,ибо психодел какой-то жуткий

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:49 ! пожаловаться

Ну не торкнуло и слава богу, идите с миром. завязывайте с тупой игрой - "Заставьте меня полюбить Патца". чесслово уже песок в зубах от этого.

Петровна 31 марта 2011, 21:53
3401

че-то ты,Кристин,сегодня меня не любишь

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:54 ! пожаловаться

ты чо? люблю тебя всиХда. Правда, вчера ты меня напугала своим заявлением, что всех щаз порвешь, благо дальше 2-й страницы дело не пошло

Петровна 31 марта 2011, 21:58
3401

я вчера была ну очень не в духе.такая тема была шикарная,я уже приготовилась.и тут таааакой просто ВСЕЛЕНСКИЙ облом

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:00 ! пожаловаться

я так и понил а я вчера даже комп не включала и оооочень долго не могла понять почему у меня страничка не обновляется

Петровна 31 марта 2011, 22:07
3401

у меня того хуже.я подумала,что все,банька меня настигла без предупреждения.причем я только Юльке сказала,что ругаться буду,как все и накрылось.я уж грешным делом на нее даже подумала

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:09 ! пожаловаться

Ирина. А тебя - Аня, правильно?

Алиновка 31 марта 2011, 21:44
4879

приятно познакомиться *наконец-то*

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:46 ! пожаловаться

Типичный аргумент человека, который не способен отстоять свою точку зрения - заявить, что каждый останется при своем мнении, при своих э-э-э( мне Джа как-то одновременно и отец и сын и много еще чего)...затрудняюся в формулировке кто вам Роберт...

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:52 ! пожаловаться

А где это я "заявляла, что каждый останется при своем мнении"?

Алиновка 31 марта 2011, 22:01
4879

Может и станет)) Но она никогда вам в этом не признается))

ЖуЖа 31 марта 2011, 21:41
275

..а может уже,а??а чЁ у нас тут через одного все латентные Робоманьячки,тока скрывают))шликают себе из кустиков по-тихому

sumerki75 31 марта 2011, 21:45
5488

Кто бы сомневался)))

ЖуЖа 31 марта 2011, 21:56
275

..это вряд ли и мы обе знаем почему...

sumerki75 31 марта 2011, 21:42
5488

тссс не пали меня

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:43 ! пожаловаться

В самом деле))) Мы же тут ничего не видим, с трудом понимаем

Лана 31 марта 2011, 21:50
8778

Ну на самом деле только Юля сейчас поняла,что я имею ввиду

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:53 ! пожаловаться

у них с Джа похожее начало: пришли ни с чем в Голливуд (без связей или бабла)
после "My so-called life" Джа тоже стал иконой для чувствительных девочек... Ну есть потом у Джа "городские легенды"- лажа... Все...
Мне одной видно,что вокруг Роберта только дяди, не имеющие отношения к искусству?

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:37 ! пожаловаться

какие дяди?

Петровна 31 марта 2011, 21:39
3401

..например??про дядь по подробней..

sumerki75 31 марта 2011, 21:43
5488

Смотря что вы называете искусством... Если речь о Сумерках, то прекрасно уже все знают, что он их перерос и скоро (почти)) эта вся история закончится. Вот выйдут ВС и МД, поговорим о его окружении, если вы не против. Он еще молод и пока строит свою карьеру.

Лана 31 марта 2011, 21:45
8778

стесняюсь спросить,а искусство в его карьере будет присутствовать? ну, вдруг вы в курсе?

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:01 ! пожаловаться

Мы то в курсе. Только не пойму, что есть искусство для вас лично..., в чем его видите и т.д. Если сложно, можно не отвечать.

Лана 31 марта 2011, 22:12
8778

Я могу тебе еще один фильмец с Джа назвать, который мне нэ понравился)))
"Последний из великих королей". По мне - так проходной фильмец. Ну понятно, что ранний)

Dreamhuntress 31 марта 2011, 21:54
732

вау,ты крута.этот фильм не все фанаты-то смотрели

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:56 ! пожаловаться

Это и есть Оля, про которую я тебе говорила

Петровна 31 марта 2011, 21:59
3401

Так я ...это.... Джареда люблю сразу после Роба)))

Dreamhuntress 31 марта 2011, 22:03
732

1 пример погружения в творчество????? какбэ актер, музыкант...
Умные интервью, адекватное поведение, достойные работы... А какие ЕЩЕ свидетельства нужны?????

Петровна 31 марта 2011, 21:38
3401

умные ин-ю? как вышеизложенное? где он возмущается чужому адюльтеру? адекватное поведение в его возрасте?

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:58 ! пожаловаться

Вот и мы удивляемся и любим его за это!

Петровна 31 марта 2011, 22:01
3401

Он не возмущается - просто говорит, что не понимает, зачем люди изменяют. Я, кстать, тоже этого не догоняю.
Не любишь человека - дуй на все четыре стороны, а на хрена заводить несколько отношении и мозги компосировать (себе в первую очередь) - нэ, непонятно.
И ваще потаскунов - в топку.

Valerianne 31 марта 2011, 22:02
8447

Вы так живенько всем интересуетесь)) В проведении тестов упражняетесь?

Лана 31 марта 2011, 22:16
8778

"Я остаюсь англичанином. Я все еще помню себя в национальной школе Harrodian, где я я был обычным учеником, но всегда был любопытным и открытым культурному многообразию. Моя семья научила меня чувству реальности, долга, отказу от любого рода истерии, и я никогда не считал себя выше американцев, потому что я из Лондона. Я ненавижу любые проявления снобизма: за этим всегда стоит расизм.
Я никогда не просил слишком много одежды и обуви. И я никогда не был карьеристом, никогда и не буду. Я много читал и сейчас читаю. Мои любимые писатели - русские - Достоевский, Набоков. Из-за них на съемочной площадке надо мной смеялись, потому что я постоянно их читаю. Недавно я снова прочитал своего любимого английского писателя Мартина Эмиса. Его книги необычно сочетают современную жизнь и психологию."

А вот лично Вы, давно читали Достоевского и Набокова?

ЖуЖа 31 марта 2011, 21:39
275

у нас Джа перемондически кидает списки, что читать, смотреть, слушать эшелону( от идея-фикс у него - развивать пипл)..
Читает ваш мальчик зачетную литературу? О.К. а что еще? я *повторяется* не в теме

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:46 ! пожаловаться

..ну если ТАК интересно тогда может сходить на профайл Роберта и почитать??

sumerki75 31 марта 2011, 21:51
5488

во-первых,сокращай уже нормально.а во-вторых,НЕ НАДО ПРО ДЖАРЕДА

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:52 ! пожаловаться

Хотите быть в теме?)) Забегайте почаще к нам в новости, хотя бы сидя в "кустах", узнаете много интересного про парня)) Зуб даю, не разочаруетесь)) А насчет литературы...Да, читает! И не только читает, а еще поет, играет на фортепиано, снимается в кино, ...просто живет и дарит тем кто его любит положительные эмоции и...много еще чего))

ЖуЖа 31 марта 2011, 21:55
275

Вы читаете, смотрите и слушаете, только то что Джа ваш рекомендует...?

Лана 31 марта 2011, 21:57
8778

А Вы прочитайте ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ, что там написано не только про то что он читает зачетную литературу и будете в теме!!!!

АлекСашка 31 марта 2011, 22:04
595

Не знаю, отвечу ли на вопрос, просто не совсем поняла, что интересует...
Но тем не менее...
Об интеллекте свидетельствуют куча интервью. Для 24 летнего парня он иногда выглядит в них очень взрослым , со сложившимися своими принципами, от которых не отходит. Конечно, он тут же может выкинуть что-то мальчишеское, но эта непосредственность только подкупает.
Успехи в саморазвитии? Посмотрите, какие проекты он выбирает. Я имею в виду - выбирает САМ. Если забыть на время о Сумеречной саге. "Преследователь Тоби Джагга", "Мелкие останки", "Воды слонам", "Bel ami", "Космополис"....Он стремится реализовать себя, стать разноплановым актером. Это ли не саморазвитие?
Погружение в творчество? Ну помимо актерства Роберт еще и музыкант. Причем очень неплохой. И музыка играет в его жизни очень большую роль. Возможно когда-нибудь, когда спадет все это сумасшествие, мы все же увидим его альбом, а может и не один. Да, его музыка довольно своеобразна. Но ведь это вы должны понимать, как никто другой, являясь поклонницей Джареда, у которого тоже свое видение музыкального творчества, своя философия.
Я ответила?
Пардон, если нет...

Dreamhuntress 31 марта 2011, 21:51
732

да вы знаете...
Паттинсон еженедельно шлет мне мейлы с отчетами об успехах в интеллекте и саморазвитии, и общими усилиями, на удалось поднять его АйКью аж до 145 баллов по Айзенку)))
А ваще - провокационный вопрос. Роберт вродь как талантлив (чему свидетельство его успех), и вродь как не туп (чего свидетельствует сами не тупые граждане) - так чего ж еще вы от него хотите-то?

Valerianne 31 марта 2011, 21:53
8447

..может диплома с печатью??

sumerki75 31 марта 2011, 21:56
5488

Olivia65 31 марта 2011, 21:26
1561

Весьма увлекательное интервью, приятно почитать адекватный перевод. Роб, как всегда на высоте!!!!! Просто потрясающий фотосет.
Роберт еще раз дал возможность нам убедится, что он умный и чуткий, интеллигентный, красивый внешне и внутренне, настоящий мужчина. Какая нормальная женщина не хотела бы услышать слова, что ее мужчина не понимает зачем изменять, зачем заводить роман с несколькими девушками одновременно , что мужчина должен стараться развивать отношения, и наконец, что идеальные отношения - это отдавать и не требовать ничего взамен.....
Отдельное спасибо родителям Роберта!

TESS 31 марта 2011, 21:01
570

Танюш, полностью согласна! Спасибо Робкиным родителям!!!

Renesmi 31 марта 2011, 21:07
372

ну, хоть тут тебя увижу!
Да, Викусь, очень хорошо воспитали настоящего мужчину! и на собственном примере показали, как надо жить, чтоб в доме была атмосфера радости и счастья.

TESS 31 марта 2011, 21:15
570

Таньчик! Ты оч. хорошо овладела русским языком! И согласна с тобой 100%!

ДЖУ-манджи 31 марта 2011, 21:13
759

тююю...да ты че Юлькин, как говорила мне Тус "плёхо говорю по русски", писать легче. У меня акцент, как у Робки, ток у него английский

TESS 31 марта 2011, 21:22
570

да уж...

The small imp 31 марта 2011, 21:14
388

Классный он все таки мужик.Задолбали уже все эти звездные бабники и "убежденные холостяки".

Aleksandra_777 31 марта 2011, 21:23
242

супер

olgin 31 марта 2011, 21:23
3551

Робка-ты лучший!!!!

Olivia65 31 марта 2011, 21:25
1561

Красив,умён,порядочен!!!!!!!

Olivia65 31 марта 2011, 21:27
1561

на четвертой фотке он на Стюарт смахивает! А так он красавец!

A.K.L. 31 марта 2011, 21:37
499

Робка,ты умничка,впрочем как и всегда!Интервью шикарное,фотки вобще умереть не встать.Эх, как же повезёт твоей будующей жене.

**Юльчик** 31 марта 2011, 21:45
88

шикарныйййййй

Anna_Manucharova 31 марта 2011, 21:46
719

Красуня! Умняшка!Фотосет вообще классный!

Irisca06 31 марта 2011, 21:55
1661

Cool

LoReN 31 марта 2011, 21:58
6401

ОН АХУ***ЫЙ!!!!!!!!!!!

Vinokur 31 марта 2011, 22:00
3723

Интересное интервью! Роб замечательный актер и человек)Да еще и мужчина красивый))

Вредная очаровашка 31 марта 2011, 22:01
3059

мне так нравится безумно, что все начали Роберта называть именно мужчиной, а не парнем, он вырос в наших глазах!

parhyta 31 марта 2011, 22:20
690

Извините, если кого задену.....
фотки не очень....Роберт не очень.....лицо какое-то натянутое....

Драгун 31 марта 2011, 22:05
1860

Извиняем)) На вкус и цвет товарищей нет))

ЖуЖа 31 марта 2011, 22:13
275

если знаешь, что заденешь, то зачем писать! и нет смысла тогда извиняться!

parhyta 31 марта 2011, 22:14
690

ну я просто выразила своё мнение....разве этого нельзя делать????

Драгун 31 марта 2011, 22:25
1860

Можно. Мы поняли ваше мнение.

Dreamhuntress 31 марта 2011, 22:27
732

..почему)можно,но не здесь))и правда зачем извиняться

sumerki75 31 марта 2011, 22:27
5488

Роберт лучший!!! И даже в этом интервью он четко дал понять насколько для него важны моральные ценности!!!!!

АлекСашка 31 марта 2011, 22:06
595

все, у нас Радина уже 24 часа как на связь не выходит...Санникову инкриминируют на 15 лет.. ( это оппозиция в Беларуси) Пошла ..е-е-перный театр...

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:10 ! пожаловаться

еее, роб, ты оч крут)
настоящий мужчина)
все бы такие были))
а фотки просто отпад)

Love_RobSten=)) 31 марта 2011, 22:10
6517

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:13 ! пожаловаться

сама удивляюсь

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:15 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:19 ! пожаловаться

а,простите,что я должна на него ответить?ну и любите себе на здоровье.мы с девушкой *не знаю имени к сожалению,у вас есть список всех участников робошайки с именами?если да-выдайте пжл?* говорили про людей с Джаредом на аве в новостях про РП,а вы тут как-то немного не в кассу со своей любовью.или я должна вас рассказать,почему у меня на аве Лето и почему я его люблю?не очень поняла ваших требований

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:23 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:34 ! пожаловаться

в чем моя необъективность?я сижу тут щас и доказываю,что РП-уг?

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:36 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:56 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:59 ! пожаловаться

Ни чего я от Вас не хочу,просто прежде всего когда возникнет желание объвинить кого в слепом фанатизме,взгляните на себя со стороны.Без обид)))я имею ввиду Эшалон в целом.

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:15 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:23 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:49 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:05 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:07 ! пожаловаться

А к нам в гости его поклонники любят ходить))

Лана 31 марта 2011, 22:21
8778

Проблема в том, что мне никто ничего не сказал. Я обнаружил это, когда пришел на премьеру. В конце кто-то должен был спросить Риз: «Ты собираешься встретиться с Роуди?», так звали моего героя. Предполагалось, что она скажет «да», и тогда бы появился я. Но она сказала «нет».
Представляю, с каким чувством все это смотрел Робка! Это серьезный щелчок по самолюбию... И вообще амплитуда его жизни удивляет размахом, а качели продолжают раскачиваться все сильнее и сильнее...

Алиновка 31 марта 2011, 22:21
4879

Ир, я тож об этом подумала. Получив такой отрицательный опыт, он мог отказаться от карьеры актера. Но, если с предназначением твоим решено, то оно тебя настигнет в любом случае! Да, и как бы мы без него? Он нам нужен!

orhidej 31 марта 2011, 23:10
1842

Он ведь столько нам об этом рассказывал. О том, как привел на премьеру друзей, как до конца фильма не понял, что его убрали... Он действительно мог уйти.. А он уехал... От родителей, от семьи, от друзей. На сложные съемки... Телец.. Упорства и настойчивости ему не занимать..

Р@шель 31 марта 2011, 23:14
10979

Знаешь, это сейчас хорошо, что уже все ясно и понятно. Но каково было его родителям?
Да, думаю, здесь все сложилось и талант Роба и его упертость в достижении цели и невероятно любящие родители, которые понимали его и поддержали!

orhidej 31 марта 2011, 23:28
1842

Становление личности не в тепличных условиях...Даже представить себе такое страшно ... как он пережил...

bliznec 01 апреля 2011, 14:22
1177

Да, он МОЛОДЕЦ! И всего добился сам!

solnisko 01 апреля 2011, 16:37
1004

на последней фотке хорош!!!

escada 31 марта 2011, 22:13
1538

Сет получился такой естественный..и самый смак в нем это УЛЫБКА Патти

:-(violet)-: 31 марта 2011, 22:16
21760

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:17 ! пожаловаться

Комментарий удален

Петровна 31 марта 2011, 22:19
3401

фотки вроде старые. не знаю насчет остальных, но последняя точно!
интервью понравилось;) на "Воды слонам" пойду 100%

Попкорн 31 марта 2011, 22:23
406

Комментарий удален

Петровна 31 марта 2011, 22:25
3401

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:26 ! пожаловаться

..Споки Тинуська))

sumerki75 31 марта 2011, 22:28
5488

Тина, ты же знаешь, мы белые и пушистые...показать изображение

Лана 31 марта 2011, 22:31
8778

..классная метелка))зачОт

sumerki75 31 марта 2011, 22:34
5488

Удобная и летает быстро

Лана 31 марта 2011, 22:38
8778

Комментарий удален

TESS 31 марта 2011, 22:39
570

Комментарий удален

Лана 31 марта 2011, 22:40
8778

Милый здесь)))

1-lelik-1 31 марта 2011, 22:28
1304

глаза человечные это такая редкость в наше с вами время

Пользователь удален 31 марта 2011, 22:28 ! пожаловаться

..это точно...у него глаза говорят о многом..

sumerki75 31 марта 2011, 22:32
5488

Фсе.....
Я тоже спать поперси...
А то не встану завтречка.
Мило побеседовали...

Dreamhuntress 31 марта 2011, 22:29
732

а фотки то старые.....

Selena_Robsten 31 марта 2011, 22:33
2271

"думаю мне надо бросить пить"
ну-ну, давно пора, философ великий

Carry_Baby 31 марта 2011, 22:34
4002

Ну вот чего ты Патю философом великим ругаешь?

Алиновка 31 марта 2011, 22:56
4879

А он оч. великий))) Прям Сократ и Шопенгауэр в одном флаконе))

Valerianne 31 марта 2011, 23:04
8447

ну вечные темы затрагивает. измены...

Carry_Baby 31 марта 2011, 23:08
4002

Прям замечательный фотосет получился))))))))Роб красавчик))))))

КСЮНЯ123 31 марта 2011, 22:39
683

да и где тот 17 летний подросток не так давно игравший Эдварда Каллена??

~Swetty~ 31 марта 2011, 22:42
636

Да он его и сейчас играет... Ему еще целый месяц будет 17 лет!

Алиновка 31 марта 2011, 22:50
4879

Вэл, sekret, вам правда интересно про религиозные воззрения Лето?

Алиновка 31 марта 2011, 22:53
4879

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:32 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:36 ! пожаловаться

После этого интервью (уж про сет я молчу!), в Робку влюбится ещё пара мильёнов девочек, девушек, дамочек и бабушек....Нереальный...

Эрин Вуд 31 марта 2011, 23:09
216

Ириш! Хотелось бы... Но как показало сегодняшнее общение, у молодежи просто терпения не хватает, чтобы прочитать статью. Или навыка соответствующего... Если только кто-то перескажет... И хорошо бы было бы, если бы пересказ был положительным...

Р@шель 31 марта 2011, 23:15
10979

Ага, вчера одну фразочку пересказали...

Лана 31 марта 2011, 23:20
8778

Ну... Это был вольный пересказ... Авторская работа...

Р@шель 31 марта 2011, 23:23
10979

В порыве буйной фантазии...

Лана 31 марта 2011, 23:27
8778

Кстати, и на других сайтах это интервью вызывало негодование))

Эрин Вуд 31 марта 2011, 23:23
216

Роб-самый лучший мужчина на земле, самый умный, не устану повторять никогда, он просто сокровище!!!!!!!!

tytasik 31 марта 2011, 23:15
33

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:21 ! пожаловаться

да ты чего такая непонятливая-то?темы РП-это темы РП.ну не надо сюда Джареда тащить *да,я ругаюсь и настучу тебе сейчас больно по голове,а еще у меня есть метла*

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:32 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:36 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:40 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:42 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:46 ! пожаловаться

Комментарий удален

Лана 31 марта 2011, 23:26
8778

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

Лана 31 марта 2011, 23:33
8778

Комментарий удален

parhyta 01 апреля 2011, 00:28
690

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:32 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:33 ! пожаловаться

Комментарий удален

****soleil**** 01 апреля 2011, 00:35
983

Комментарий удален

Kr@sava 01 апреля 2011, 00:38
5045

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:39 ! пожаловаться

Правильные слова о женщине и мужчине, о любви и дружбе, о чистоте отношений, о уважении к родителям и все это из уст такого молодого человека! Бог мой, ему открыты простые истины, которые иные и к концу жизни не осознают!

orhidej 31 марта 2011, 23:23
1842

Робка!!!заставит всех рано или поздно задуматся о том для чего вообще на свете есть любовь!!!!Он мудрый и умный парень!!!!Литературу читает ту,которя учит уму разуму,не то что нынешняя молодёжь!!!!Класику всю знает!!!!Прислушался бы кто нибудь внимательнее к его словам и поняли за что мы Робку любим!!!!
Люди распускают слухи тогда,когда не знают как по другому обьяснить, по чему у кого то всё получается, а у них нет!!!!

olgusha 31 марта 2011, 23:37
7261

Да, Роб такой!

orhidej 31 марта 2011, 23:45
1842

Эййййййййй почему он не бритый ведь вамприрам так нельзя

ayka13 31 марта 2011, 23:39
394

О хосьпидя... Еще одно разбитое яйцо и вылупившийся цыпленок!!! Деточка!!! Кто там про вампиров-то говорил???

Р@шель 31 марта 2011, 23:42
10979

Красава!
Фото суперские!

Danger 31 марта 2011, 23:40
3461

ааааааа
РОБ он такой милый
такой чюткий, романтичны
он супер и как всегда отпад!111 я люблю иго!!!!!!!!!!

-=КаБаЧоЧеК=- 31 марта 2011, 23:50
3

Хороший комент... Первый... Но чу-щу пишется с ю. Пардон, не удержалась...

Р@шель 31 марта 2011, 23:53
10979

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:51 ! пожаловаться

Комментарий удален

summlove 31 марта 2011, 23:53
12542

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2011, 23:56 ! пожаловаться

Какая у него искренняяя улыбка.... А глаза! Глаза цвета тягучей ванили.....О боже, я в них просто тонуууу.....

Твоя_совесть 31 марта 2011, 23:58
90

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:01 ! пожаловаться

Комментарий удален

-=КаБаЧоЧеК=- 01 апреля 2011, 00:02
3

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:04 ! пожаловаться

Комментарий удален

Твоя_совесть 01 апреля 2011, 00:08
90

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:10 ! пожаловаться

Комментарий удален

****soleil**** 01 апреля 2011, 00:10
983

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

-=КаБаЧоЧеК=- 01 апреля 2011, 00:12
3

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:13 ! пожаловаться

Комментарий удален

****soleil**** 01 апреля 2011, 00:15
983

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:16 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:21 ! пожаловаться

Комментарий удален

Kr@sava 01 апреля 2011, 00:20
5045

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:21 ! пожаловаться

Комментарий удален

Kr@sava 01 апреля 2011, 00:24
5045

Комментарий удален

-=КаБаЧоЧеК=- 01 апреля 2011, 00:25
3

Комментарий удален

****soleil**** 01 апреля 2011, 00:26
983

Комментарий удален

-=КаБаЧоЧеК=- 01 апреля 2011, 00:28
3

Комментарий удален

****soleil**** 01 апреля 2011, 00:30
983

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:28 ! пожаловаться

Комментарий удален

Kr@sava 01 апреля 2011, 00:30
5045

Комментарий удален

-=КаБаЧоЧеК=- 01 апреля 2011, 00:31
3

Комментарий удален

Р@шель 01 апреля 2011, 00:49
10979

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:50 ! пожаловаться

Комментарий удален

-=КаБаЧоЧеК=- 01 апреля 2011, 00:24
3

Комментарий удален

Твоя_совесть 01 апреля 2011, 00:32
90

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:35 ! пожаловаться

Комментарий удален

-=КаБаЧоЧеК=- 01 апреля 2011, 00:36
3

Комментарий удален

Твоя_совесть 01 апреля 2011, 00:38
90

Комментарий удален

-=КаБаЧоЧеК=- 01 апреля 2011, 00:39
3

Комментарий удален

Твоя_совесть 01 апреля 2011, 00:43
90

Комментарий удален

-=КаБаЧоЧеК=- 01 апреля 2011, 00:44
3

Комментарий удален

Nastja 01 апреля 2011, 00:50
7036

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:40 ! пожаловаться

Комментарий удален

-=КаБаЧоЧеК=- 01 апреля 2011, 00:41
3

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:28 ! пожаловаться

Комментарий удален

Твоя_совесть 01 апреля 2011, 00:36
90

Комментарий удален

-=КаБаЧоЧеК=- 01 апреля 2011, 00:37
3

Комментарий удален

-=КаБаЧоЧеК=- 01 апреля 2011, 00:43
3

Комментарий удален

Твоя_совесть 01 апреля 2011, 00:43
90

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:46 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 01 апреля 2011, 00:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

****soleil**** 01 апреля 2011, 00:49
983

Ах..... он совершенин))

Поночка 01 апреля 2011, 00:46
315

Комментарий удален

-=КаБаЧоЧеК=- 01 апреля 2011, 00:47
3

Так, все отсюда быстро ушли! В противном случае те, кто устроил здесь флуд будут наказаны!

Svetlanchik 01 апреля 2011, 00:49
9495

Комментарий удален

sumerki75 01 апреля 2011, 00:50
5488

отличные фотки...

milo4ka 01 апреля 2011, 00:53
741

Рада что у него всё в порядке с мыслями в голове и он знает чего хочет же сейчас. В тоже время он не такой как все, в нём что то есть непохожее на других, наверно этим он и приманивает, тех кто это замечает....

Verona 01 апреля 2011, 01:10
168

Комментарий удален

Р@шель 01 апреля 2011, 01:39
10979

Прочла... Роберт, я тебя поцеловала в губы... Несколько раз...На всех представленных здесь снимках... теперь можно приступать к служебным обязанностям, хотя по логике - надо к другим...

Пользователь удален 01 апреля 2011, 02:16 ! пожаловаться

иди губы теперь мой, комп все таки....

xo-xo-nikki 01 апреля 2011, 08:57
304

Он у меня стерильный...

Пользователь удален 01 апреля 2011, 09:10 ! пожаловаться

Маразм....

Merr 01 апреля 2011, 10:34
372

У тебя? Сочувствую...

Пользователь удален 01 апреля 2011, 12:37 ! пожаловаться

Ахах...да вовсе нет)

Merr 02 апреля 2011, 17:58
372

Понравилось и инервью, и фотографии) Здорово)

Emilia 01 апреля 2011, 02:19
1285

Фотки классные!

kAlinka 01 апреля 2011, 02:36
14822

СимпотичнО

GaGo 01 апреля 2011, 05:30
1036

О, какая содержательная последняя страничка получилась!
Че-т рано я вчера ушла) Или наоборот вовремя))))
Ну вы и флудить!)))

Dreamhuntress 01 апреля 2011, 06:15
732

Шикарен))

ульянушшкаа 01 апреля 2011, 07:37
8667

ого, как тут всех минусят!
А мне он тоже НЕ нравится! фу(

ツ Fanta xD 01 апреля 2011, 08:26
994

Классные фотки Роба! И классное интервью - воспитанный, умный, думающий, анализирующий человек! И глаза, боже, какие у него глаза....

Gaya 01 апреля 2011, 09:16
1096

обложка,фотки просто супер
Робка ты шикарен

Эленас 01 апреля 2011, 09:20
22958

С чего Робка взял, что в 30-е годы не было кинотеатров? Или опять интервью "причесали"?

Белая Тигрица 01 апреля 2011, 09:38
10577

Отличное интервью и фото!

Malinka 01 апреля 2011, 10:14
2014

так он пьёт!
по глазам видно!

Katerina_Katerina 01 апреля 2011, 10:16
17

Естесссно, он пьет. И ест.
Ну сколько ж еще народу верит, что Роб - бессмертный вампир!

Алиновка 01 апреля 2011, 10:53
4879

А ты к нему в глаза не заглядывай, тут и без тебя желающих хватает

Нимффеточка 01 апреля 2011, 11:12
77

Юля,у человека наверное тонкие познания в этом вопросе!

solnisko 01 апреля 2011, 16:33
1004

Ага, и ест, и еще , о ужас! , к****т!))

Dreamhuntress 01 апреля 2011, 15:59
732

Тяжелое опьянение - это когда до туалета доходишь с трудом, а на люстре качяешься с завидной легкостью)

Белая Тигрица 01 апреля 2011, 17:26
10577

Выглядит Супер!!!!!!!

elizabet199 01 апреля 2011, 10:30
3538

Робушка просто красавец!!

Элла 01 апреля 2011, 10:47
26

короткие волосы ему не идут

Макошка 01 апреля 2011, 11:07
2223

ему пойдет даже лысым быть...красоту ничем не испортишь!

Renesmi 01 апреля 2011, 13:20
372

Он уже им был))))

selena-l 02 апреля 2011, 18:48
5651

Ему всё идёт!

solnisko 01 апреля 2011, 16:32
1004

я уважаю этого актера за то, что он всегда остается собой... никакого пафоса и фарса!!! МОЛОДЕЦ РОБ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

МilaЯ 01 апреля 2011, 11:17
482

Да, Роберт,как всегда выше всех!

solnisko 01 апреля 2011, 16:34
1004

эххх Роберт)))

An Leto 01 апреля 2011, 11:32
10784

Где-то я эти фотки видела...

Angel of Fire 01 апреля 2011, 11:42
1786

Не удивляюсь его словам, ведь это Роберт Паттинсон, лишь лишний раз поняла, что он невероятный человек.

Lula 01 апреля 2011, 11:53
792

Роб как всегда великолепен,фото интервью аналогичнозавистникам молчать

Tanya Hot 01 апреля 2011, 12:01
1194

И будет он любить Кристен,пока жизнь не разлучит их

Гу3лик... 01 апреля 2011, 12:31
3796

с какой это стати он должен любить Крис???...а вы поклонница басней о Робстен

Renesmi 01 апреля 2011, 13:42
372

О, да! Сегодня вся робошайка уверовала в это!!!!

Dreamhuntress 01 апреля 2011, 16:00
732

Ага, у нас с сегодняшнего дня ежевечерний намаз по этому поводу будет)))

Белая Тигрица 01 апреля 2011, 17:22
10577

В честьэтой вечной любви также состоится ритуал поклонения с дикими плясками вокруг костра!))

Лана 01 апреля 2011, 17:33
8778

мну умир

Renesmi 01 апреля 2011, 18:35
372

Это мы любим!

solnisko 02 апреля 2011, 16:52
1004

Пошла в сенагогу, будем поддерживать эту веру по всех вероисповеданиях.

selena-l 02 апреля 2011, 18:51
5651

Опять старый анекдот!

solnisko 01 апреля 2011, 16:35
1004

Молодец! Классная первоапрельская шутка

libelen 01 апреля 2011, 18:33
471

Чо, даже чаю не попьет?

еЖЖик 01 апреля 2011, 20:08
650

Спасибо Что улыбнули, все таки 1 апреля))))))

selena-l 02 апреля 2011, 18:48
5651

ээхх.. Роб.. и этим все сказано))

**РоБнУтАя** 01 апреля 2011, 12:31
2465

Его ответы мне очень понравились!!!

Zifff 01 апреля 2011, 12:45
2043

хорош..тут очень хорош)

dark knight 01 апреля 2011, 12:47
1779

Роба ты просто брутал епть

katrina_ 01 апреля 2011, 12:48
1483

Мне понравились его ответы!

Солнышко - Маруся 01 апреля 2011, 13:01
2273

он как всегда РАСКОШНЫЙ:*****

CHERY BOMB 01 апреля 2011, 13:24
1320

Страшененький на фото, но интервью понравилось)))

Amber 01 апреля 2011, 13:26
1463

Страшненький ???устала повторять....парень с идеальными чертами лица не может быть страшненьким ...ну никак...

Renesmi 01 апреля 2011, 13:40
372

У вас извращённый вкус,если Роб на ваш взгляд страшненький!

solnisko 01 апреля 2011, 16:36
1004

Страшненький? Что у тебя со вкусом? Зачем искать темные пятна на солнце,их там нет...У Роберта очень красивые черты лица...черты настоящего мужчины и это еще не предел.Чем он становится старше тем обворожительнее.

corall 01 апреля 2011, 17:09
160

Это точно с каждым разом всё краше!!!!

solnisko 02 апреля 2011, 16:50
1004

мачо!

Muneca brava 01 апреля 2011, 14:25
210

Фотки хоть и старые, но замечательные ! А интервью...слова нормального мужчины , мужчины с достоинствами и недостатками, мужчины , рядом с которым наверное, здорово )

bliznec 01 апреля 2011, 14:42
1177

красиво ответил на вопросы))и сам...симпатичный))только,к сожалению,он не очень-то любит спортзалы,в отличие от некоторых....

**Almira** 01 апреля 2011, 14:43
1269

за то он любит много чего другого, в отличии от некоторых

Lula 01 апреля 2011, 15:20
792

Как раз у него всё в норме! Что толку от перекаченых качков?

solnisko 01 апреля 2011, 16:38
1004

Ну почему сразу качков!? Можно же просто поддерживать форму, не толстеть. Ему же в его профессии это просто необходимо!

Alera 02 апреля 2011, 11:38
64

Так он форму поддерживает и не толстеет,смотри новые фото из Рассвета!

solnisko 02 апреля 2011, 17:01
1004

идиотина:D*
меня прикалывает какие вопросы задает журналист:D
:*

Пользователь удален 01 апреля 2011, 15:14 ! пожаловаться

милашка )

Prisonn 01 апреля 2011, 15:24
4344

Я хочу от тебя детей РОБ))))

Drussila 01 апреля 2011, 16:08
18

Хотеть не вредно)))

Dreamhuntress 01 апреля 2011, 16:38
732

ой и я хочу ,девочку

Tanya Hot 02 апреля 2011, 11:17
1194

Конечно все хотят!!! Детишки у него будут отменные!!

solnisko 02 апреля 2011, 17:03
1004

Кому-то очень повезёт!

solnisko 01 апреля 2011, 16:40
1004

ТЫ И ЕЩЕ ВСЕ ЖЕНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ...

Renesmi 01 апреля 2011, 17:04
372

Видно никакая умная мысля, Вас в этот день посетить не могла......

selena-l 02 апреля 2011, 18:47
5651

Не являюсь его фанаткой, но фотки действительно очень классные:)

Across the Line 01 апреля 2011, 16:15
176

Ммм..давно видел эти фоты..ннуу ничё так)

Cullen Clan 01 апреля 2011, 16:22
8707

Обалденно-мужественный!!! Настоящий мужчина!

solnisko 01 апреля 2011, 16:30
1004

Интервью отличное! Роберт ,как всегда на высоте!!!

solnisko 01 апреля 2011, 16:31
1004

Вообще по его интервью можно сказать он не легкомысленный человек, а наоборот))

Ильсиюша 01 апреля 2011, 16:39
8723

Он очень ответственный и серьёзный человек! У него эти качества развиты не по годам!

solnisko 01 апреля 2011, 16:41
1004

Вот вот и я об этом же. Он говорит о жизни о людях как 90 летний старик. Быть таким развитым не всем людям дано.

Ильсиюша 01 апреля 2011, 16:43
8723

Поэтому, он такой один!

solnisko 01 апреля 2011, 16:46
1004

...единственный и не повторимый...самый, самый, самый...

corall 01 апреля 2011, 17:16
160

Это считать за комплимент?

Dreamhuntress 01 апреля 2011, 17:12
732

Конечно уж. Я говорю что он умный не по годам. Разве это можно считать за оскорбление?

Ильсиюша 01 апреля 2011, 17:46
8723

Ну слегка сомнительно, когда сравнивают с 90-летним стариком)
Но так и быть, будем считать комплиментом...

Dreamhuntress 01 апреля 2011, 20:05
732

Еще Хардвик говорила, что у Робыча старая душа, много жизней было ею прожито.

еЖЖик 01 апреля 2011, 20:09
650

Наверное она права!

solnisko 02 апреля 2011, 16:56
1004

Сравниваю с мудростью 90 летнего)))))

Ильсиюша 01 апреля 2011, 20:42
8723

ааааааааааа...он здесь очень классный

ЮЙка 01 апреля 2011, 18:11
51

какой он....мудрый.правильный.
обожаю его))))))
истинный англичанин)

дианка)) 01 апреля 2011, 19:46
1322

сразу видно - мальчик из хорошей семьи!
Молодец, Кабачок!!!)

6Symphony 01 апреля 2011, 21:44
2749

чего он пришибленый или мешком напуганый...

Susan Pev 01 апреля 2011, 22:37
40

Больше умных мыслей нет? С такими надо в детсад!

solnisko 02 апреля 2011, 16:59
1004

Красивые фото )))))))

Werewolf Di-dj-it 01 апреля 2011, 22:52
7323

вот сейчас в фотосетах преобладают не фантазии, а картинки из жизни. мне нравится, потому что на них видны истинные лица и живые эмоции.

esmeraldabest 01 апреля 2011, 22:55
31199

Знаете, прочитав эту статью, видно, что он действительно умный и проницательный. Он такой серьезный и в то же время искренний. И что больше всего меня покорило...так это коленки на его последней фотографии. Знаете, обычно открытые стараются раставлять ноги и раскидывать руки...Но Роберт! Заметьте, его ноги чуть-чуть расставлены а руки, наоборот, повернуты к фотографу закрыты. Это говорит о том, что он честный и справедливый человек, но в то же время тот, кто не открывает своих чувств.

Твоя_совесть 01 апреля 2011, 23:10
90

Да, знаете, иногда мне кажется, что он чего-то недоговаривает. Однако!
Еговеликолепная игра бровями иногда выдаёт его настоящие, истинные чувства.
Ах.

-=КаБаЧоЧеК=- 01 апреля 2011, 23:14
3

Просто в отличие от других звезд, он НЕ выпендривается, а делает все с душой!

Твоя_совесть 01 апреля 2011, 23:16
90

Да! Знаешь, он вообще такой... Как будто с другой планеты! Он пришёл из другой галактики, чтобы показать людям истинное искусство!
Я надеюсь, когда-нибудь он и к нам в Речицу заедет!

-=КаБаЧоЧеК=- 01 апреля 2011, 23:21
3

Умничка,это точно про него!

solnisko 02 апреля 2011, 17:00
1004

Отлично сказано!

solnisko 02 апреля 2011, 16:58
1004

Хороший сет)

Пользователь удален 02 апреля 2011, 03:27 ! пожаловаться

До чего же красив! Последнее фото, просто Аааах....

Soulmates 02 апреля 2011, 04:11
920

Робка очень красив в этом фотосете )

natalya2808 02 апреля 2011, 07:09
7433

Да Робка в очередной раз порадовал интервью!! Теперь оно понятно, что проведённые часы тренировок, не прошли даром, стоит на рассветовские фото глянуть..

Robomanka 02 апреля 2011, 07:49
666

милый)

mon ange 02 апреля 2011, 10:16
2507

Отличные фотографии,отличное интервью!

Anna-Maria 02 апреля 2011, 10:43
21275

Так, стоп. Он что, играет парня с имене Джейкоб в фильме Воды слонам? Вот это ирония!!! Я щас с ума сойду!

Alera 02 апреля 2011, 11:21
64

по Книге он Якоб, а как нам переведут, хрен его знает. Может и Джейкобом будет..

Robomanka 02 апреля 2011, 16:27
666

Самое интресное, что имена это одни и теже, только в Европе чаще встретишь имя Якоб, в Америке - Джейкоб, у нас - Яков, Яша, а происходят все эти имена от Иакова....так что уж действительно - где, а вернее в какой стране переведут))))), вот такое имя и услышим))))))

selena-l 02 апреля 2011, 19:02
5651

интервью хорошее и сет классный)

ALE STREITWIESER 02 апреля 2011, 15:23
10383

классно))нрава)))
фото правда староваты, но они отменны)))

*ЗайкО* 02 апреля 2011, 16:34
800

Мне нравятся фотки и продолжаю восхищаться удачной стрижкой)

a_pieds_nus 02 апреля 2011, 17:09
18788

Внешняя красота, на самом деле, понятие относительное. Для каждого существует свой стандарт красоты. А Роберт настолько многоликий, что может выглядеть и как последний бомжара, и как величественный король. Так что определения "красивый", "страшный" относительно Роба - бессмыслены. Но что мне нравится в этом человеке - это душа. По моему мнению, у него красивая душа. Мне нравятся его жизненные и моральные принципы. Нравится его отношение к людям, животным, работе, выбору, к жизни - ко всему. Роба можно не любить, но его нельзя не уважать! Он не поразил меня своей внешностью изначально, он меня заинтересовал именно своим внутренним миром. И теперь не перестаю им восхищаться!

lunyswet 02 апреля 2011, 17:10
247

ППКС

еЖЖик 02 апреля 2011, 21:30
650

как всегда восхитителен*__*

Коварная Крутышка 02 апреля 2011, 19:19
317

Люди, я извиняюсь, но те, кто терпеть не может Роба - вылите нафиг:)
Он просто очень красив, успешин, а вы ему завидуете:( Зависть - плохая штука, избавляйтесь:)

~Born This Way~ 02 апреля 2011, 19:20
44

Роб милашка!!!

НатаФфка 02 апреля 2011, 19:26
426

Комментарий удален

Lindsay 02 апреля 2011, 19:33
152

Блин...столько фильмов с ним выходит в этом году.
нееееет,за что?
тем более будет наверно немного обнажённым...ааа,я ослепну хд.
давай,давай...тренеруйся,чтобы хотя бы тело было красивым.

ахахах,а кабачок то бухааарик:DDD

*Selenka* 02 апреля 2011, 20:00
841

Лучше онемей - чтобы мир бредни твои не слышал))

еЖЖик 02 апреля 2011, 21:46
650

Печально, что люди, ничего о нём не зная, высказывают такие бредни!

lunyswet 02 апреля 2011, 21:54
247

Моя ж ты лапочка! ненавидет измену и всегдаверен. умничка! обажаю мужчин которые мыслят так!!!!!!

elena5073 02 апреля 2011, 22:50
1030

Точно и это очень редкое качество среди мужчин!

solnisko 04 апреля 2011, 14:29
1004

фотоки супер, но так пить, это страшно

rivazovna 03 апреля 2011, 01:41
465

А вы наливали?

solnisko 04 апреля 2011, 14:29
1004

Классные фотки!Милашка!

Loving Life 03 апреля 2011, 13:27
5242

Мне он не нравится-даже на фотках он какой-то не....вообщем не особо привлекателен

Nina_Nina 03 апреля 2011, 15:29
255

Не нравится,чё пришла?

solnisko 04 апреля 2011, 14:30
1004

красавец

Элис Каллен**** 03 апреля 2011, 16:36
38

оспади, из журнала в журнал таже самая пропитая и прокуренная рожа
Интересно, кто ему вообще позволил вякнуть о том, что начало в Сумирках хреновое....

LadyHelen 03 апреля 2011, 17:16
6777

Интересно на твою рожу посмотреть! И кто тебе позволил вякать?

solnisko 04 апреля 2011, 14:33
1004

Лично я не вякаю, а говорю, не судите по себе уважаемая ;)

LadyHelen 04 апреля 2011, 15:38
6777

Хаха...Смешно, ей Богу...

TUSA 05 апреля 2011, 14:05
19592

Он и не то позволил себе сделать с этими бредовыми Сумерками! Пустой колодец глубиной наполнил. Поэтому имеет полное право в него плевать

fanfan 13 апреля 2011, 18:53
6313

Глубиной такое болото хер наполнишь, увы.
А вот на языкастого такого управа найдется. Актер всего лишь пешка. Над ним люди повлиятельнее будут.

LadyHelen 13 апреля 2011, 22:15
6777

В интервью порадовал! Не перевелись еще на планете "Земля" настоящие верные парни!
И фото как всегда здоровские!

Moonlite 03 апреля 2011, 17:39
183

На счет алкоголя, УМНИЧЕК он)))
Он ходил в спорт зал.... Мммммм...... Интересно посмотреть..***

FanTwilight 03 апреля 2011, 18:55
73

Беспорно, что Паттинсон - один из самых прекрасных людей на Земле...

TUSA 04 апреля 2011, 07:43
19592

Точно!!! Вот почему так всех жаба и давит!

solnisko 04 апреля 2011, 14:34
1004

Роскошных))))

Белая Тигрица 13 апреля 2011, 14:27
10577

классный он парень, такой простой кажется но разумный. очень интересно, он правда думает так, как пишет

5АняМася5 07 апреля 2011, 23:39
421

Если посмотреть непривзято, то фотосет реально хороший!!!

missdarya2011 08 апреля 2011, 17:53
565

Шикарен! И правильность ему идет)

*Fiesta* 11 апреля 2011, 15:19
5226

дожили...

pingvin 13 апреля 2011, 14:20
2671

мачо))
очень люблю этот сет))

SanTa_KlaYs 13 апреля 2011, 16:23
5357

Тьфу! Волосатый пидрик со сломанным носом и помятым лбом! Тьфу ещё раз!

Пользователь удален 13 апреля 2011, 21:21 ! пожаловаться

классные фотки! оч люблю этот фотосет)*

LiAnA 20 апреля 2011, 18:17
123

Хорошее интервью))

~Amely~ 24 апреля 2011, 18:30
7505

Обложка классная)))

~Amely~ 24 апреля 2011, 18:31
7505

АААААААААААА!!!! о господи!!! эти глаза....

Рамана 28 апреля 2011, 13:10
105

Всё. Теперь один из любимейших сетов с ним - этот

Galaast 25 мая 2011, 13:36
2508

:):):):):):):) 30 мая 2011, 21:17
24

красавец!!!!

солоденька))) 23 июня 2011, 10:36
114

Обложка класс!

Пользователь удален 02 сентября 2011, 20:39 ! пожаловаться

фотки симпатичные)

Пользователь удален 02 сентября 2011, 20:39 ! пожаловаться

интервью понравилось)

Пользователь удален 02 сентября 2011, 20:40 ! пожаловаться