Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Адам Ламберт со своим бойфрендом в Лос-Анджелесе

Адам Ламберт вместе со своим финским бойфрендом Саули Коскиненом были замечены недавно выходящими из клуба Bardot Nightclub, где Lady Gaga отметила свое 25-летие.
Адам Ламберт со своим бойфрендом в Лос-Анджелесе







Комментариев: 327 Просмотров 21765 Опубликовано 31 марта 15:27

комментарии

327 Написать новый

Ну ничего бойфренд-симпотичный))

Nata21 31 марта 2011, 15:28
1238

Vinokur 31 марта 2011, 17:07
3723

горячий финский парень???

toyboy88 31 марта 2011, 15:28
667

хахаххах.............Yes)))))

*Queen* 31 марта 2011, 20:33
1947

Это точно, я тоже бы от такого не отказалась, конечно с нормальной ориентацией!!!

elizabet199 01 апреля 2011, 10:55
3538

Ахаха)

►LikeTheWind◄ 02 апреля 2011, 10:32
811

ой ой.. и все таки никогда не понимала и не пойму как это так можно жить...
-_-

pingvin 31 марта 2011, 15:28
2671

я тоже,но любовь вобже не когда понять!....

Пользователь удален 31 марта 2011, 15:33 ! пожаловаться

это до тех пор, пока кто-то из твоего близкого окружения не признается, что он такой ... поверь, после того, как пройдёт шок, ты переступишь через все и будешь дальше с ним общаться!

ellllenka 31 марта 2011, 15:38
930

ну не понимайте дальше! менталитеты разные так что будет не легко понять!!!!

Marino4ka 31 марта 2011, 19:42
216

нам не понять.....
ужас.....

[Rob_Love] 01 апреля 2011, 19:46
1288

О, Боже!!!!!!! Буэ...

Tanushka-Ly 31 марта 2011, 15:29
875

фу...он такой противный...гомосятина

maria5464 31 марта 2011, 15:29
2306

Оу, администрацию таки допекли, и стали появляться новости с Адамом Ламбертом. ))))

Ля-ля 31 марта 2011, 15:29
1210

Ага! Клево!

Ural girl 01 апреля 2011, 20:33
335

))) милашки! ))) потому что на 10 девчёнок остается уже 5 ребят!

MrsDV 31 марта 2011, 15:29
51530

Из них 2 спились, 1 в тюрьме, 1 под кайфом, а пятому мама жениться не дает...

Р@шель 31 марта 2011, 15:51
10979

)))))))))))) бедаааааааа....

MrsDV 31 марта 2011, 15:54
51530

как страшно жить

Lena163 31 марта 2011, 16:25
14380

зато весело!

MrsDV 31 марта 2011, 16:28
51530

да ппц

Эленас 31 марта 2011, 16:37
22958

Обхохочешься от кого бум рожать ,дамы?

Lena163 31 марта 2011, 16:51
14380

вчера в новостях было: будет летать большой космический банк спермы ))) про это даже фильм снимают!

MrsDV 31 марта 2011, 17:06
51530

Ален, если это явление будет расти такими темпами, мы скоро рожать будем не ОТ кого, а ДЛЯ кого...

Darida 31 марта 2011, 20:01
1106

Вид у него скажу честно не очень

Eugenia Anoshkina 31 марта 2011, 15:29
169

больные просто(

malaya003 02 апреля 2011, 16:29
11289

по улицам,да под ручку-дайте кто нибудь тазик

Эленас 31 марта 2011, 15:29
22958

Я не гомофоб... но печально все это:(

Pandora 31 марта 2011, 15:29
2237

согласна, я тоже. голубая лихорадка, скоро окончательно захватит мир и заблудшие души юношей...(((

Soulmates 02 апреля 2011, 04:15
920

Комментарий удален

javoronok 31 марта 2011, 15:29
331172

екло 31 марта 2011, 18:50
2823

воот кошмар.... мда, не люблю я таких и не понимаю...

Конфетка))))) 31 марта 2011, 15:29
90

мама дорогая...

kaguana 31 марта 2011, 15:29
108

Обожаю Адама!Красавчик!Но зачем ему мужики,когда на свете столько прекрасных женщин?!Я не понимаю,но его обожаю все равно

Ms.Unique 31 марта 2011, 15:30
624

Голубятня...

`white dove 31 марта 2011, 15:30
845

Это точно(((

"Ольга" 31 марта 2011, 18:26
909

есть гомосексуалисты. а есть п**оры.
эти двое-из второй категории

Clemence 31 марта 2011, 15:30
5631

фууу, блин не я одна так думаю

LATINO 31 марта 2011, 16:43
845

нет, пидоры - это гомофобы

LambAda 31 марта 2011, 18:23
924

а я не гомофоб, товарищ. я кхмм пидорофоб. именно вот такие представители и внушают мне ужас.
сами-то с черного хода не бродите, а?

Clemence 01 апреля 2011, 09:55
5631

Просвяти меня пожалуйста, в чём различия.

Mr.GaGa 31 марта 2011, 20:37
6385

Ты поясни свою позицию, чтобы я поняла, какую часть объяснять)

Мое видение таково: я НЕ против, никогда не была и не буду против гомосексуализма. Мне все равно, чем занимаются двое взрослых людей за закрытой дверью, если обходится без насилия, педо- и зоофилии).
Но мне претят существа типо Ламберта и его подружки, которые забыли, что они МУЖЧИНЫ. Они просто бабы с яйцами. Не более того. Вот таких, кроме как педиками я назвать не могу.

Вышеупомянутые просто не могут сравниться с тем же Элтоном, Фредди Меркьюри, которые не теряли своего личного достоинства, первый и до сих пор не теряет.. Они-настоящие мужчины, они выглядят подобающее в конце концов.

Clemence 01 апреля 2011, 10:07
5631

ППКС!

Vanity Fair 31 марта 2011, 22:10
836

Обожаю Адама, такой классный))) никогда не виделе его бойфренда, вроди ни че такой) милашки

ульянушшкаа 31 марта 2011, 15:31
8667

прикольные они)))

Пользователь удален 31 марта 2011, 15:31 ! пожаловаться

удачи,кстати красивый у ламберта бойфренд!...

Пользователь удален 31 марта 2011, 15:31 ! пожаловаться

Симпатичный бойфренд, голубоглазый блондин. )))

Ля-ля 31 марта 2011, 15:31
1210

он рыжий)))))) такой же как и Адам в молодости)

LambAda 31 марта 2011, 18:24
924

Вот оно чё,Михалыч,гомосятина!!!

Эленас 31 марта 2011, 15:31
22958

Комментарий удален

javoronok 31 марта 2011, 15:35
331172

да,да нетрож меня праааааааативная,ну дык куда мне до Адама,как до геев в подворотне

Эленас 31 марта 2011, 15:38
22958

я разочарована(((
думала он натурал..(
печалька(

Alisha_93 31 марта 2011, 15:32
8

ну и что что он гей?
геи такие же люди как и другие))
он красивый,талантливый))

Пользователь удален 31 марта 2011, 15:33 ! пожаловаться

не вижу в них ничего такого же как в других....

Dinnnna 31 марта 2011, 16:28
1655

он открытый гей..

dark knight 31 марта 2011, 15:49
1779

Фуу какой бойфренд
и Адам оделся как баба

Keith 31 марта 2011, 15:32
994

ниче как баба-нормально оделся!!

wonder 31 марта 2011, 16:45
530

представляешь он и есть баба

Kat12 01 апреля 2011, 07:32
181

зато теперь видно кто кого!

элеонора 03 апреля 2011, 22:08
1228

Ой, я наверное этого никогда не пойму. Для меня неприемлема однополая любовь.

Ali 31 марта 2011, 15:32
12141

Фин хорошенький!.......но с психой у таких людей,по-моему,всё же что-то не так((((

dina_3286 31 марта 2011, 15:33
68

ппц.....

****TheBestofTheBest**** 31 марта 2011, 15:33
2147

не, мне не понравился его бойфренд... все-таки не все геи красивые))))))

1foxxy1 31 марта 2011, 15:33
8267

за ручку.О_о

Desmond Hume 31 марта 2011, 15:33
585

надо же,какой у Адама шикарный мейк-ап,ну прям вапше
а маникюринг

Эленас 31 марта 2011, 15:34
22958

Комментарий удален

javoronok 31 марта 2011, 15:36
331172

песни я и не обсуждаю

Эленас 31 марта 2011, 15:39
22958

Он реально того??? я думала имидж(( эх мужики-мужики, ничего из этого хорошего не выйдет
что-то есть общего с украинским Борисом Апрелем

EkoJuli 31 марта 2011, 15:34
4830

от реально,того-гей,он и танцора свего в засос целовал во время выступления

Эленас 31 марта 2011, 15:35
22958

Любоффф.........

Pcelka 31 марта 2011, 15:35
441

Смотрю я на Адама. Вот симпатичный парень, высокий с шикарным голосом... и такая незадача! Что ж так нечестно: самые классные мужуки всегда либо заняты, либо девушками не интересуются...

Ля-ля 31 марта 2011, 15:35
1210

эммм......может закон подлости?))))))

LambAda 31 марта 2011, 18:25
924

и не говори, так и хочется переделать старую песенку о статистике мужского населения))

esmeraldabest 01 апреля 2011, 23:11
31199

Любоффь

(Iri) 31 марта 2011, 15:35
10588

Красавцы

*SEPTEMBER* 31 марта 2011, 15:36
12126

боже ещё и сапоти на плотформе напялил ..а бойфренд симпатичный

*V*I*P* 31 марта 2011, 15:37
1410

Бойфренд не симпатичный.

Пользователь удален 31 марта 2011, 15:37 ! пожаловаться

А я и не знал что он гей!)

Пользователь удален 31 марта 2011, 15:38 ! пожаловаться

первый открытый гей-певец) да, я Кэп)

LambAda 31 марта 2011, 18:27
924

он че гей)))фууууу бляяя)))все удаляю все его песни(((

Smallville 31 марта 2011, 15:40
473

Да уж
Мир не без добрых людей.

Obstinate 31 марта 2011, 17:52
21430

пиздец, при чем тут вообще его ориентация?

LambAda 31 марта 2011, 18:29
924

Голуби.....

Сaramel 31 марта 2011, 15:40
13777

пропадают парни

Утка_в_тапках 31 марта 2011, 15:41
262

нет на них,красивых,нежных рук,ласковых

Эленас 31 марта 2011, 15:45
22958

педики еще раз педики

Katy Perry 31 марта 2011, 15:44
17

кошмар

maru 31 марта 2011, 15:44
486

escada 31 марта 2011, 15:45
1538

Везде они.... Боже, куда мир катиться! И так настоящих мужиков не хватает!!!!!!!!!!

viper101 31 марта 2011, 15:46
10955

Пусть в нашей стране хреново жить принимая во внимание социально-экономические условия, но по крайней мере здесь предпочитают традиционные семейные взаимоотношения. На Западе мужчины вымирают как особи, большую популярность приобретает понятие "оно". Педе...стия не есть хорошо

Пользователь удален 31 марта 2011, 15:47 ! пожаловаться

солидарна!!!!

Эленас 31 марта 2011, 16:22
22958

Это кажется,что все мужчины у нас предпочитают женщин.Я думаю достаточно много небось живут всю жизнь скрывая что он гей-и что эта за жизнь врут себе,жене и окружающим.Им можно только посочувствовать,что они родились в нашей стране.Сомневаюсь,что в нашей стране меньше гомосексуалистов,чем в других странах.

Kolba 31 марта 2011, 18:21
250

ВДВ-десантура точно воспитывает настоящих мужиков, поэтому за нашу страну я спокойна
Ну а Вы лучше посочувствуйте человечеству, если и дальше такие как вы будут воспринимать физиологические отклонения у мужчин на ура, боюсь у нас два варианта развития: 1 - все вымрут, 2 - эволюция поможет женщинам обходиться без мужчин, которые наверняка исчезнут как вид.

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:31 ! пожаловаться

Знаем вы ваших ВДВшников. В день ВДВ проявляют себя во всей красе. Ужратое в хлам быдло. Зато натуралы, бгг.
Земля перенаселена, так что вымирание человечеству не грозит. К тому же гомосексуалы вполне могут иметь детей, вы совсем отстали от жизни.

Драко М. 31 марта 2011, 18:40
335

Ну зато Вы в жизни преуспеваете раз не умеете распознавать сарказм. Всего доброго, дискуссия с Вами меня утомляет, я спать хочу, а завтра на работу. Аривидерчи.

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:56 ! пожаловаться

Как вариант - ваш сарказм плохо распознаваем в силу своей низкопробности. Слив засчитан, детонька. И ты напрасно думаешь, будто с тобой возможна дискуссия.

Драко М. 31 марта 2011, 19:04
335

Я Вам не детонька, безграмотность ходячая. Слив у тебя в туалете, а здесь завершение дискуссии. И тыкать будешь с домашними. А вот что я думаю, телепат Вы ходячий, Вам ни за что не узнать

Пользователь удален 31 марта 2011, 19:11 ! пожаловаться

Детонька, ты ж в кроватку шла. Почему до сих пор здесь? На Вы я обращаюсь исключительно к тем, кого уважаю, уж извини. И не нужно быть телепатом, чтобы догадаться, о чем думает оголтелая гомофобка.

Драко М. 31 марта 2011, 19:24
335

Ну раз Вы ко мне без уважения, тогда: слушай ты, старушенция, шла бы мимо раз такая умная, херли прицепилась или у тебя дефицит общения? Раз я по твоим понятиям такая гомофобка, чего себя насиловать и вступать со мной в эристику, и вообще киндер, иди, бери плакат, призывающий к защите различных извращенцев и доказывай свою правоту на улицы, а не мне здесь. И кстати, оголтелая гомолюбка, все-таки начни брать уроки искусства спора, доказывать свою правоту надо уметь, не переходя на личности.

Пользователь удален 01 апреля 2011, 01:23 ! пожаловаться

да вот только бред как раз ты несешь, приводя в пример какое-то ВДВ, проводишь грань педофилии и гомосексуализма. а потом пишешь: ой, мля, вы че такие тупые, это сарказм был. самой не смешно?
я бы на тебя с удовольствием посмотрел, если бы у тебя ребенок оказался геем, а такое, поверь, не исключено.
тут, конечно, важно воспитание и т.д, но ты не можешь контролировать ПОЛНОСТЬЮ его жизнь. и очень часто бывает так, что родители даже не подозревают об этом, а когда узнают, то думают: черт, ну что же я упустил(а)? что делал(а) не так?
и в итоге, чаще всего, принимают его таким, какой он есть.
а ты бы наверняка отправила его в какое-нибудь быдло ВДВ.. мда.

тема геев сейчас ВЕЗДЕ: тв, в песнях исполнителей, интернет и т.д
это я еще не говорю о понятии БИ-сексуальности. но эта тема одна из миллионов других тем. так что не нужно здесь трагедии устраивать и говорит о конце света - вообще ни к селу, ни к городу приплели. вымрет у них человечество, бля, из-за геев. сколько детей сейчас брошенных в детдомах. их миллиарды по всему миру. детей без родителей. и что? людей меньше становится? да ничего подобного.
Адам не единственный такой. многие исполнители, группы, которые вы слушаете, яв-ся таковыми, но вы ведь людей за талант цените, а не за его личную жизнь. верно?
и что такого отвратительного вы увидели на снимках?
не понимаю. посмотрите фильм "Горбатая гора" - шедевр на тему однополых отношений, о ее сложности. может он и пробьет вам ваш бронелобый мозг.

• Forbidden Desire 01 апреля 2011, 06:56
59

О, Вы очень толерантный по отношению к гомосексуалистам человек, будьте же терпимы и к моим комментариям. Я высказала свое мнение, а ерничать начала, когда такие как Вы кинулись на амбразуру, доказывая мне какая я гомофобка и как я не права. Ладно разъясняю, я никогда не буду показывать на человека с нетрадиционной ориентацией пальцем, кидать в них камнями или насмехаться. Это больные люди. Я не против них, я против всей этой ненужной пропаганды, ну любит мужик мужика, пожалуйста люби, но не стоит все это выносить на всеобщее обозрение.
P.S. Очень интересно читать как начиная писать мне свой пост полного возмущения Вы обращаетесь ко мне на ты, а заканчиваете свою писанину на Вы. Да уж, нервишки у Вас не к черту

Пользователь удален 01 апреля 2011, 09:47 ! пожаловаться

Пнуть гомофобку - святое дело, не могу отказать себе в этой радости.
Шмокодявочка, эти уроки тебе бы не помешали. Потому как дискуссия с человеком, который сам доводы не приводит (подсказка - речь о тебе) - это не дискуссия.
Какой переход на личности? Для тебя слово "гомофобка" должно быть комплиментом, ты гордишься своей ненавистью. А называть гомолюбами тех, кто не плюется ядом так, как ты - очень примитивно. Но я понимаю, это твой уровень, в твой головушке не может уместиться мысль, что кто-то может выступать против несправедливости, как таковой, а не потому, что сам гей или имеет подружку-лесбиянку.
Так как я старушенция или киндер? Иди успокоительного попей, ты так перенервничала, что первая и последняя извилина работать перестала.

Драко М. 01 апреля 2011, 17:55
335

Отстань пратифная и еще сникерс сни не тормози, еще бы через десять дней мне ответила.

Пользователь удален 01 апреля 2011, 18:02 ! пожаловаться

Я, в отличие от тебя, не сижу всё время в Интернете, ожидая чьих-то ответов.) Попробуй выйти в оффлайн - там интересно.
Я отстану, если ты вслух скажешь, что в очередной раз возражений по делу у тебя нет, поэтому вести дискуссию ты не способна.

Драко М. 01 апреля 2011, 18:15
335

Я вот сижу и думаю, мы обе давно определились кто есть кто - я - гомофоб, ты - гомолюб. И доказывать друг другу что-то нет смысла. Однако ты с завидным упорством продолжаешь мне отвечать. Я поняла: ты просто хочешь оставить последнее слово за собой, выйти так сказать из нашего мини-споро победителем. Чтож, я не против поупражняться в полемике, давай проверим кто же из нас лучше владеет стилем арго. Начинай.

Пользователь удален 01 апреля 2011, 18:34 ! пожаловаться

Ты хотя бы знаешь, что такое арго?) При чем тут полемика? Меряться словарным запасом в Интернетах бессмысленно, так как оппонент всегда может воспользоваться поисковиком, словарем и т.п.

Драко М. 01 апреля 2011, 19:56
335

Ну конечно же знаю, детонька, если бы не знала, мне бы и интернет не помог. По-поводу словарей и поисковиков - давай посмотрим как ты умеешь ими пользоваться. Хотя я уже вижу, что оперировать справочно-информационной литературой ты совершено не умеешь, потому что задаешь глупый вопрос "При чем тут полемика?". Полемика - это спор, а у нас с тобой по-моему спор и идет, иначе твои писульки мне давно бы прекратились.
Хорошо, не хочешь спорить со мной на уличном языке воров, хотя в начале нашего диспута у тебя так хорошо получалось - "детонька", "слив", давай перейдем на высоко-нравственный художественный стиль. Мадемуазель, следующий выпад Ваш.

Пользователь удален 02 апреля 2011, 03:10 ! пожаловаться

Не льсти себе, я задаю вопрос по той причине, что ты используешь слово не к месту, а не потому, что не знаю его значения. Мерянье словарным запасом - это не спор, как таковой, а соревнование.
Леди, не соблаговолите ли вы подняться и отправиться в далекое эротическое путешествие?

Драко М. 02 апреля 2011, 04:52
335

Эротическое путешествие? Не понятен Ваш посыл мистер, объяснитесь.
И кстати, не надейся, что я перестану себе льстить

Пользователь удален 02 апреля 2011, 07:18 ! пожаловаться

я ничего не имею против, да он талантливый и красивый)
просто я не думала, что он гей)
вот и всё!))

Alisha_93 31 марта 2011, 15:48
8

Вот ужас!!!

Rozalie 31 марта 2011, 15:48
60

Милый спутник у Адама

dashutka 31 марта 2011, 15:48
2016

Чёт бойфренд у него какой то страшненький...

Д@ня 31 марта 2011, 15:49
310

Этот сайт полон гомофобов,ребят я психолог,обращайтесь ко мне, помогу !

salomea 31 марта 2011, 15:51
199

Помоги себе, гомолюб

Пользователь удален 31 марта 2011, 15:53 ! пожаловаться

Любить геев и относится к ним толерантно не одно и тоже.

salomea 31 марта 2011, 17:03
199

А строить из себя всемогущего психолога-помощника вообще слишком самоуверенно.

Пользователь удален 31 марта 2011, 17:11 ! пожаловаться

вообще-то это была шутка.

salomea 31 марта 2011, 19:14
199

Вообще-то я пошла отседова. Все я на боковую. Спорь-не спорь, итог а-ля classic: каждый остается при своем мнении. До завтра

Пользователь удален 31 марта 2011, 19:19 ! пожаловаться

Я и не спорю ! До завтра,приятных вам снов !

salomea 31 марта 2011, 21:15
199

быть гомофобом не есть хорошо(

LambAda 31 марта 2011, 18:30
924

А гомолюбом тем более

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:33 ! пожаловаться

Непрофессионально пользоваться такой терминологией. У вас профнепригодность.

Р@шель 31 марта 2011, 16:02
10979

Спасибо за поучение.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F

гомофобы есть гомофобы,даже для психологов.

salomea 31 марта 2011, 17:05
199

Так вот ты какой, северный олень... То есть бойфренд Ламберта... Голубоглазый блондин, но что-то как-то не очень...

Amelika 31 марта 2011, 15:52
13882

Ламберт противный,а вот его бойфренд симпатичный)

Пользователь удален 31 марта 2011, 15:56 ! пожаловаться

По Аллее звезд разгуливают..
Тоже так хочу!

Dina_Ela 31 марта 2011, 15:56
712

О,Боже!!!

NimfaNetUa 31 марта 2011, 15:57
14

неужели его женщины не устраивают?! не понимаю такого....

Nicaa 31 марта 2011, 15:58
5319

Такие счастливые ))

●|| Born This Way ||● 31 марта 2011, 15:59
250

Симпатичный, какой парень и не парень вовсе((((

angel6217 31 марта 2011, 15:59
1817

мужчины итак вымирают, а если и остаются то стараются походить на женщин) итого: на 10 девушек 3 парня...а мы гадаем, почему так да девчат?) а вот она тайна то в малом кроется..
мне творчество адама нравится, но вот то что он гей- в этом я ему не симпатизирую. как и геям вообще

Carry_Baby 31 марта 2011, 16:00
4002

]Ой ну прям две девули красотули

Нимффеточка 31 марта 2011, 16:01
77

писец, я отстала... я даже не знала что он гей.... ОБАЛДЕТЬ

xo-xo-nikki 31 марта 2011, 16:01
304

Святая простота.

Р@шель 31 марта 2011, 16:03
10979

они такие счастливые)))

Пользователь удален 31 марта 2011, 16:02 ! пожаловаться

Сумеречная09 31 марта 2011, 16:02
24628

но поет он потрясающе )

natalya2808 31 марта 2011, 16:03
7433

Чем таким они в клубе занимались, что джинсы переодеть пришлось? )))))))

Натушка 31 марта 2011, 16:07
1169

а он что гей?!

Iritel |»Bayern` 31 марта 2011, 16:07
836

а что по фото и по заголовку непонятно

Эленас 31 марта 2011, 16:23
22958

Ну счастья им, главное чтоб карьере не мешало!

kAlinka 31 марта 2011, 16:08
14822

Не знала что адам голубой

Nina_Nina 31 марта 2011, 16:08
255

такие клёвые,обожаю гомосеков))

Des 31 марта 2011, 16:08
24

фу-фу-фу!!!

Jasper3019 31 марта 2011, 16:08
27

Блин, мне че то так стыдно) я не думала что он Гей)

Mrs Aleksandra 31 марта 2011, 16:09
183

я не одна такая! держись) я с тобой))))

**РоБнУтАя** 31 марта 2011, 16:14
2465

а бойфрэнд у него нечо такой.

Lee. 31 марта 2011, 16:09
41

ой, да мне вообще все равно гей он или нет, это его личное дело, меня больше интересует его творчество у него просто шикарный голос и песни классные

Элла 31 марта 2011, 16:11
26

о май гёд)

Becca 31 марта 2011, 16:11
256

Адамусик, как всегда- прелесть!!!!а насчет "финского парня".....чет не нра он мне, хотя я как ярая поклонница АЛ, я хочу ,чтобы Зая моя Любимая, был счастлив!!!!!

одуваша 31 марта 2011, 16:12
72

а он что, гей? прикиньте народ, я только сейчас узанала)) кидайте в меня тапки и яйца)) вот я деревня....

**РоБнУтАя** 31 марта 2011, 16:13
2465

Какой ужас!!!

строптивая 31 марта 2011, 16:13
32

Комментарий удален

Murray 31 марта 2011, 16:15
76

и тут я туплю,Билл чё гей???

Эленас 31 марта 2011, 16:22
22958

Нет Билл не гей прост Адам умирал хотел спеть с ним...А там уже народ напридумал.....

P.KeleVRo 31 марта 2011, 18:20
95

божээээ я даже незнала что он ГЕЙ. ахахххаахааахх ужас какой

Дикошар 31 марта 2011, 16:16
733

Смотрятся нормально)
полная противоположность друг друга во внешности)

Lyndsay 31 марта 2011, 16:22
163

Эм...странно.не знала,что он гей.америка свободная страна,так что если кто-то будет мутить с крокодилом никто не удивится.

ILoveTayLo 31 марта 2011, 16:22
27

)))))))))) это точно!!

BeuTiFuL_AnGeL 31 марта 2011, 17:23
60

О, боже, он гей?(((Фу, прям противно стало....Куда мир катится? А бойфренд, ниче так, симпотичный)) И че, Ламберту девушек красивых не хватоло...

Вредная очаровашка 31 марта 2011, 16:22
3059

С пятном на футболке разгуливает

Dalia 31 марта 2011, 16:23
817

ага ... тоже заметила...
помоему от жира пятно...

ой, как мне нравятся его сапожки!....у меня соседка почти в таких же ходит...
чуть по дешевле!)))

[Rob_Love] 01 апреля 2011, 19:47
1288

его "девушка" такая коротконогая
и с автозагаром переборщил

Эленас 31 марта 2011, 16:24
22958

Ну...что сказать-то.... Зато песни у него хорошие!!! пусть живет как хочет__))

[...MohiTo...] 31 марта 2011, 16:25
1685

Он этого и не скрывал ни когда. А любимая у него так себе

Lena163 31 марта 2011, 16:28
14380

ой не могу...это ужасно

*Эkzotika* 31 марта 2011, 16:28
11667

что ужасного?

LambAda 31 марта 2011, 18:36
924

он ужасен

*Эkzotika* 31 марта 2011, 19:51
11667

fаааааааааа боже мой он на каблуках

mary94 31 марта 2011, 16:36
112

Один раз выходили из клуба, а прикид сменить когда успели?

LATINO 31 марта 2011, 16:39
845

мне тоже интересно...

wonder 31 марта 2011, 16:50
530

Если люди счастливы, это прекрасно. И каждый имеет право выбора в любви и постели.
А все эти отвратительные комментарии противно читать!

Holly_k 31 марта 2011, 16:45
9

Кто против. Конечно , пусть будут. их жизнь

Lena163 31 марта 2011, 16:52
14380

"потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят "скоро песню можно будет забыть. 1-2 и капец.

Bree Black 31 марта 2011, 16:47
3823

ого! вот этот новость! не самая приятная, но что поделаешь...

Ludmila 31 марта 2011, 16:51
185

мне он очень нравится!!!у него самый прекрасный голос на свете!!

wonder 31 марта 2011, 16:52
530

увидели двух геев на фотках и все! трагедия! девки без мужиков сидят! а кто виноват? правильно! геи! кому ж еще то..

• Forbidden Desire 31 марта 2011, 16:54
59

Адам ты великолепен.. парень твой милый..

Sveto4 31 марта 2011, 17:02
9512

какие они классные.

StasyaG 31 марта 2011, 17:03
380

блин почему не натуралы такие красивые??

кисусик.ру 31 марта 2011, 17:05
5937

Ну и комментарии у некоторых.

Obstinate 31 марта 2011, 17:05
21430

Симпотичный у него парень, надо сказать. Голубоглазый)

Rage 31 марта 2011, 17:10
4679

какая разница с кем ты спишь? главное какой ты человек..

что бы не говорили, но именно геи добрые и отзывчивые люди. и тут вовсе не имеет значения предрассудки типа "лучшие друзья для девушки" и тому подобное

mon ange 31 марта 2011, 17:10
2507

А я и не знала что он гей!!! Они еще за руки держатся....

Safo_MS 31 марта 2011, 17:11
132

они же пара, что им еще делать?

mon ange 31 марта 2011, 17:18
2507

Божешки мои. Да действительно как так, нехорошо держаться за руки.Это же преступление века. Как ОНИ могут ЭТО делать при честном народе

Obstinate 31 марта 2011, 17:24
21430

Девушки наверное сами должны задумываться, почему это парни от них к парням уходят..) А геев сколько было раньше, столько и сейчас.. Их количество не становится больше, просто в наше время люди с нетрадиционной ориентацией стали чаще заявлять о себе. А раньше боялись.

Rage 31 марта 2011, 17:12
4679

ОМГ Ламберт даже одет как баба

GRACE_KELLY 31 марта 2011, 17:15
10697

А когда Ламберт там успевал наряды менять?? Чудогей прям какой-то))))

Selesta 31 марта 2011, 17:16
354

только узнала что он гей
сладкая парочка! :)

Настя.я 31 марта 2011, 17:16
203

о Господи! ка же это омерзительно!

EGGYpta 31 марта 2011, 17:22
5933

Милинько)

Kris&#9829 31 марта 2011, 17:23
335

Серые сапожки у Адама...жесть!!

*Zavarka* 31 марта 2011, 17:25
4180

фу...непонимаю я их!

Rozo4ka 31 марта 2011, 17:26
1071

мужиков на всех итак не хватат,а тут ещё и это...

marazm 31 марта 2011, 17:27
2464

я конечно не гомофоб,но мне противно.еще бы целовались на глазах..

дьявольский ангел 31 марта 2011, 17:33
659

и что за детский сад гомофобов тут собрался? главное как Ламберт гей так противно,а парень его симпотичный,так это клево,а то,что он тоже гей никого как бы не волнует!И мир вовсе никуда не катиться!просто раньше однополая любовь считалась позором и людям приходилось скрывать и жить с ненавистыми людьми в браке,а сейчас они могут спокойно заявлять о своей гомосексуальности, поскольку общество развивается и уже не то, что 10 лет назад!И вы не можете утверждать,что ваши родители никогда ничем подобным не занимались( я в плане однополого секса) так что осуждать кого-то за его любовь к такому же как он это неправильно и некрасиво.А что если ваши дети будут геями или близкие родственники?..подумайте об этом..а сказать "фууу..как противно" каждый сможет!

Якимка 31 марта 2011, 17:38
32

Согласна, геи были всегда, но не надо утверждать, что их количество во все времена были соизмеримо нынешним. Ученые давно доказали, что люди с не традиционной ориентацией это больные люди и на самом деле таких как они очень мало, а все современные так называемые голубые, либо со слабой психикой, которых мощная западная пропаганда "свободной любви" развратила, либо таким мужикам просто удобно быть женоненавистниками играя роль любовников у богатых парней. Есть еще одна категория гомосексуалистов - мужчины, испытавшие в детстве над собой насилие.
Не надо говорить, что это нормально, с таким же успехом мы можем договорится и до того, что будем считать педофилов адекватными существами, говоря при этом "А что, разве педофилы виноваты, что их не привлекают, как и гомосексуалистов взрослые девушки и женщины, ну не такой он как все, что убивать его теперь что ли."
Кстати, заметьте, среди женщин лесбиянок гораздо меньше, чем геев среди мужчин. Интересно почему

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:18 ! пожаловаться

нормальное сравнение гомосексуалисты и педофилы. я в шоке

LambAda 31 марта 2011, 18:44
924

А чего это Вы шокированы!? У вас же не вызывает шок однополая любовь, от которой Вас бросает в умиление! Извращенцы Вы, вот и все! Может я и гомофоб, хотя я против пропаганды, а не больных людей с недостающими тестостеронами, но уж в извращении упрекнуть меня никак нельзя. Ариведерчи и Вам!

Пользователь удален 31 марта 2011, 19:05 ! пожаловаться

Комментарий удален

Якимка 08 апреля 2011, 13:34
32

и обязательно у кого нибудь да будут такие вот дети, если так прям афишировать подобные связи-отношения. целая пропаганда.

Ember0704 31 марта 2011, 18:31
987

Комментарий удален

Ave 31 марта 2011, 17:42
37

Милахи)

Asuko 31 марта 2011, 17:45
710

что не говори, а Адам такой, какой он есть. не был бы геем, девчонки к его ногам штабелями бы ложились!

Rikki_Kor 31 марта 2011, 17:55
235

хех*клёвые такие и счастливые)*обожаю Адама)*
жаль что в попкорньюс нет его(

AliyaGaGa)* 31 марта 2011, 17:55
129

ну гей и гей, что с того? да, обидно, что нормальных мужиков все меньше становится, но что ж поделать? зато голос у Адама обалденный и тут спорить будет только дурак

Niki XD 31 марта 2011, 17:55
578

кстати, достаточно вспомнить древнюю Грецию...однополые отношения встречались чаще, чем гетеросексуальные, и это считалось нормой. да, сегодня не часто встретишь "идеального" мальчика, который будет любить детей и романтику, а если встретишь, то вполне возможно, что ему нравятся мальчики. тем не менее это не повод сыпать оскорблениями:)

mon ange 31 марта 2011, 17:56
2507

В те времена никому в голову не приходило, что нужно регистрировать эти однополые отношения. Обычно заводили семью - жен и детей, а с мальчиками развлекались на стороне. Одно другому не мешало.

Драко М. 31 марта 2011, 18:06
335

Сколько же тут недотраханных дурех, которым всё парней не хватает.
Глаза раскройте пошире, снизьте запросы и внешностью своей займитесь. Сразу окажется, что мужчин навалом.

Драко М. 31 марта 2011, 18:00
335

Комментарий удален

Mallory 31 марта 2011, 18:01
42766

Мило!

GT 31 марта 2011, 18:03
714

рада за Адама.
он выглядит счастливым.

DreamAngel 31 марта 2011, 18:08
141

Жалко конечно что по другую сторону баррикад,но все равно Адам балдежный

RoboСашка 31 марта 2011, 18:08
213

недавно смотрела порно с голубыми ,так там у них прически у всех ,как у его друга . фууууу

Tanti 31 марта 2011, 18:13
268

Крепкая же у вас психика, смотреть такие вещи

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:22 ! пожаловаться

О_о, ты смотришь порно с голубыми и обсираешь их?
спалилась))))))

LambAda 31 марта 2011, 18:42
924

даже смотреть на этих голубков не хочется, хотя я понимаю что это их личное дело, но всё равно противно...

NASTUSIK 31 марта 2011, 18:13
609

о май гад! я смотрю у нас дождик пошел, а это попкорн про Адама новость написал!)))))))))))))
моя лапусечка))))))))

LambAda 31 марта 2011, 18:21
924

не знала что он тоже....

Vanilla Girl 000 31 марта 2011, 18:23
2676

не очень я эти вещи люблю...

Chudo15 31 марта 2011, 18:26
1401

Хорошо, что я не гомофоб. Приятно на них смотреть!

Пользователь удален 31 марта 2011, 18:28 ! пожаловаться

как бы я не была настроена хорошо к мекс-меньшинствам, но это ужасно выглядит!! какая то провокация..ну нельзя так, они ж знаменитости. секс-меньшинства - это не плохо, но и разве хорошо что геев все больше и больше?? а эти двое прям пропагандируют такие отношения!!

Ember0704 31 марта 2011, 18:29
987

о какой пропаганде вы говорите? у него природа такая. тогда ему что, уже из дома выйти нельзя будет?

LambAda 31 марта 2011, 18:46
924

АДАМ ФУ КАКА БЕ) А ВОТ ФИНСКИЙ ПАРЕНЬ НИЧЕ ТАК)

VA 31 марта 2011, 18:42
380

первый раз вижу его бойфренда)
бела-черна))
Люблю Ламберта. Я считаю, что он понастоящему талантливый певец за долгое время. С нетерпением жду нового альбома.

Coma White 31 марта 2011, 18:45
47

с гомофобами нет смысла спорить))
толкуют о том, о чем не могут толковать. конченные люди.

Coma White 31 марта 2011, 18:49
47

это вы - конченные: голуба-ая луна-а-а, голубая луна-а-а,
как ни кто его люби-л-а-а-а голубая луна-а-а-а-а....

MIA146 31 марта 2011, 19:02
883

Адам красавчик))

Carolina 31 марта 2011, 18:58
13023

голуба-ая луна-а-а, голубая луна-а-а,
как ни кто его люби-л-а-а-а голубая луна-а-а-а-а....

MIA146 31 марта 2011, 18:59
883

он гей?!! незнала

Камалия 31 марта 2011, 19:00
5120

Йоу!!! Все равно люблю Адама! Чувак-зажигалка!!!

$офия 31 марта 2011, 19:02
2650

О.О
а я не знала -_-
ужс х)

Color_Dream 31 марта 2011, 19:02
321

милые))

AliceBella 31 марта 2011, 19:06
7182

я не против всей этой гомосятины,но все равно никак не могу их понять!ну как может мужик с мужиком???

Miss Jul 31 марта 2011, 19:09
3440

представь - вместо парня тебе хочется девушку. вот и все.
и нечего тут понимать.

Coma White 31 марта 2011, 19:13
47

вам советская система так проела мозги вот и не можете понять до чего должен быть закостенелым ум чтобы так говорить "гомосятина" нравится читать американские новости так не будьте рос быдлом))))

Marino4ka 31 марта 2011, 19:44
216

кто сказал, что у геев не хватает тестостерона?))
какие люди глупые)

Coma White 31 марта 2011, 19:11
47

Не глупые, а сюмором

Пользователь удален 31 марта 2011, 19:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

Vensalor 31 марта 2011, 19:13
-844

какая дикость!!!такое чувство что вы гордитесь этим))))

Marino4ka 31 марта 2011, 19:46
216

то, что Адам - гомосексуал, знала давно.
со стороны их любовь выглядит ужасающе.
но Ламберт всё равно милый)

[vanilla_sky] 31 марта 2011, 19:14
1117

Стремно он тут выглядит, не люблю Ламберта

from26rus 31 марта 2011, 19:19
36060

такие милые))

elvira gilbert 31 марта 2011, 19:20
774

Ужас!ненавижу голубых!Я не понимаю куда мир катится?думали что он человек а оказался-гомосек!

LoVe SuPPLy 31 марта 2011, 19:34
5559

адам-педик...????
чО_о серьезно?
фэээээ.....а его песни так любила...раньше...!))

Lesya Forbse` 31 марта 2011, 19:34
345

и этот туда же!

Milla4 31 марта 2011, 19:39
941

он гей!!???О_о

Dasha_Love 31 марта 2011, 19:43
2087

Оёёй, кааакую демагогию развели!!!! Все, что вы имеете право объективно оценивать, это его творчество, а остальное не ваше дело. Бедный Адам, это же исключительно его личное дело, с кем устраивать СВОЮ ЛИЧНУЮ жизнь!!!
И вообще, наконец пост про Адама, и на мой взгляд не очень удачный, ибо поднял скрежет зубовный

blackDay19 31 марта 2011, 19:45
61

бойфренд ничего-милый

KreKetKa 31 марта 2011, 19:46
1373

адам милый, и даже возникает мысль что чуть-чуточку красивый тут, но вот на счет его мч сомневаюсь)

kate ^-^ 31 марта 2011, 20:01
611

Ну почему все талантливые певцы геи? Элтон Джон - гей, Рикки Мартин - гей, Адам Ламберт - тоже гей! Но все равно не перестану слушать Адама, хотя и обидно (((

Смайли-майли 31 марта 2011, 20:16
515

Я наверно последний кто не был в курсе что он гей. А имя такое библейское, Адам. И как его угораздило

Барак Обама 31 марта 2011, 20:19
164

Ну и счастья им.
Я вообще считаю не важно какой он ориентации,самое главное,чтобы счастлив был.

Silver 31 марта 2011, 20:38
17265

No matter gay, straight, or bi,
Lesbian, transgendered life
I'm on the right track baby
I was born to survive......

Lady Walton 01 апреля 2011, 08:07
6292

Он не скрывает, что он гей и мне это нравится

mandarina_nika 31 марта 2011, 21:06
905

с ума сойти, столько минусов тем, кто против однополых отношений!люди,очнитесь!это не может быть нормой!это противоестественно!!!

elen@ka 31 марта 2011, 21:10
24311

А никто не говорит, что это норма, просто не надо осуждать то, что некоторым людям быть гомосексуалами так же естественно, как остальным быть гетеросексуалами...Не думаю что это зависит от нашего выбора...

blackDay19 31 марта 2011, 22:29
61

Гомофобия и росизм - глобальные проблемы человечества!

LambAda 31 марта 2011, 21:15
924

согласна.Но почему-то гомофобия не считается психическим расстройством.А еще мне посоветовали называть их "профессионально" - гомонегативисты , ибо такой грубый термин как "гомофобы" не тронул их ранимую душу.

salomea 31 марта 2011, 21:24
199

Зато они счастливы. По моему, это главное, а с кем иметь счасть уже не так важно

Natashenka 31 марта 2011, 21:21
11

Ничего так, смотрятся

tvset 31 марта 2011, 21:27
100

Хотелось бы видеть геев только в кино...так для разнообразия..

Пользователь удален 31 марта 2011, 21:40 ! пожаловаться

парень на много симпатичнее чем ламберт))

mawa 31 марта 2011, 21:40
1575

О НЕТ ОН ВСЁ ТАКИ ГЕЙ?????(((((( ужаааас

Anna_Manucharova 31 марта 2011, 21:49
719

О мой Бог
Он что гей???
Да что ж такое,куда не оглянись везде геи!!!
Я ничего против не имею,но держаться за руки...извините,но это смешно))))

Joy 31 марта 2011, 21:53
1662

Эх, такой парень пропадает...

Lenusick 31 марта 2011, 21:54
14805

черт,и он на той стороне!

Bond's girl 31 марта 2011, 22:00
561

Хех)

LoReN 31 марта 2011, 22:03
6401

всегда отрицательно относилась к... кхе-кхе "голубой любви". :D

Попкорн 31 марта 2011, 22:34
406

А мне Адам нравится; и какая разница: гей он или нет...Хотя бисексуалам живётся, как минимум, веселее))

Эрин Вуд 31 марта 2011, 23:00
216

Бля....чего Адюша таким страшным стал???????

а ведь раньше я его любила...........

Эля тин 31 марта 2011, 23:01
8

Выглядят счастливыми, а чё еще в жизни надо.....

selena-l 31 марта 2011, 23:06
5651

Хорошо смотрятся!

Danger 31 марта 2011, 23:41
3461

И куда мы катимся?...м-да...Странный парень у Адама...какой-то не от мира сего!Адам потолстел???И майка грязная!

Skyfield 31 марта 2011, 23:43
419

Милашки))

Friday♥♥♥ 31 марта 2011, 23:48
150

Зачем столько шума на пустом месте, все мы разные: разных национальностей, верующие и нет, взрослые и совсем еще юные, белые и черные, гомо, гетеро, би, да какая кому разница до его ориентации, какое ВЫ ВСЕ имеете право кого либо осуждать? Человеку дана одна жизнь и как он её проживет- это ЕГО личное дело и никого это не касается. Слушайте его песни и наслаждайтесь, по крайней мере он чего-то в этой жизни добился и молодец.

_LANA_ 31 марта 2011, 23:52
9

В открытую так..фотки кстати с разных дней!
У Адама сапоги на танкете, это что бы выше быть?

Delicious Ly 01 апреля 2011, 01:15
3250

выгуливает свою сучечку

6Symphony 01 апреля 2011, 01:18
2749

Люблю Адама)**
Ему бы парня посимпатичнее)))и все круто было бы))))

Jared_is_girl 01 апреля 2011, 02:35
259

Что-то Ламберт не похорошел. Потолстел как-то, по-моему. А как одет?.. Жаль парня)

mrsCase 01 апреля 2011, 06:56
522

блин..такой красивый,а гей(
--
симпатичные

Aliy6ka 01 апреля 2011, 07:19
177

Ну почему он педик???почему мир так несправедлив????

Biopelaktova 01 апреля 2011, 07:47
426

Уууу, за ручку держатся.... ХДД забавно)))

Lady Walton 01 апреля 2011, 08:01
6292

Адам как то поправился, что ли? А бойфрен симпотяшка

cobra 01 апреля 2011, 09:34
4896

финским бойфрендом
так звучит, как будто у него в стране по бойфренду, а этот из финляндии

Nasty_Fly_Girl 01 апреля 2011, 09:38
26832

Forbidden Desire хочу сделать Вам замечание. Вы совершено не знаете меня, поэтому не стройте предположения куда бы я отправила своего ребенка будь он не такой как все, и не нужно мне советовать "Горбатую гору" этот верх кинобезвкусия, который получил награду лишь благодаря боязни кинокритиков навлечь на себя гнев "праведных" гомолюбов. Я считаю этот фильм дерьмом и это мое ИМХО.

Пользователь удален 01 апреля 2011, 09:57 ! пожаловаться

ShatonNekкo, мое обращение к тебе закончилось еще в первом столбце, если что.
а про ребенка - суть не в том куда бы ты его отправила, а в том, что среди окружающих тебя людей такие люди есть и они могут появиться в твоей жизни.
и резко же ты изменила свою позицию, зачем тогда было писать про вымирание человечества? к чему это? %)
а насчет публичности отношений - если он исполнитель, то логично, что будут появляться различные фотографии этой пары, папарацции не дремлют. %)

и насчет фильма - бред, если BM херня, то что же тогда из себя представляют фильмы а-ля сумерки и прочие гениальные картины нашего времени? печально. :(

• Forbidden Desire 01 апреля 2011, 12:17
59

Мне надоело Ваше обращение на "ты", проявляйте уважение
Перечитайте свое сообщение, если что, и найдите точное место, где Вы закончили тыкать и начали выкать.
Насчет вымирания, ВДВ и т.д. и т.п., повторяю для особо одаренных еще раз - это был сарказм!
Сумерки и иже с ними такое же не пойми что, как и Горбатая гора, в общем фильмы из категории "дерьмо".

Пользователь удален 01 апреля 2011, 13:09 ! пожаловаться

а у меня нет особого желания провалять уважение к тебе.
а, так это я должен прочитать собственное сообщение и сделать выводы, где я писал на ты и где на вы? Какой бред.
и я не тыкаю и не выкаю, а высказывай свое мнение. а твои сообщения их категории "дерьмо" меня слегка утомили. Удачи.

• Forbidden Desire 01 апреля 2011, 13:21
59

Ну если утомили, то и тебе удачи!

Пользователь удален 01 апреля 2011, 13:27 ! пожаловаться

Адам я за тебя рад!!!!!!!!!!

KOLIN 01 апреля 2011, 09:58
5332

мужчинки

An Leto 01 апреля 2011, 10:27
10784

Комментарий удален

Julia 01 апреля 2011, 12:17
-506

Симпатичный))

dieNett 01 апреля 2011, 12:35
2150

Не понимаю и отказываюсь понимать!Неужели приятно держать в своей руке парня, а не девушку?!

Princessnaya 01 апреля 2011, 13:14
924

и, между прочим, уже два человека не поняли твоего "сарказма".
тебе это ни о чем не говорит? думаю, нет.
сарказм хреновый.

• Forbidden Desire 01 апреля 2011, 13:26
59

Думаю, что эти двое нетрадиционной ориентации и слишком близко к сердцу приняли моими выпады в адрес гомосексуалистов.

Пользователь удален 01 апреля 2011, 13:29 ! пожаловаться

НУ НАКОНЕЕЕЦ-ТО!!!!!!!! ДОЖДАЛАААСЬ Я НОВОСТЕЙ ПРО АДАМА НА ЭТОМ САЙТЕ!!!Я СЧАСТЛИВА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ АДАМУСЯ=) =) Glambert's РУЛЯТ

Kaity-Kat 01 апреля 2011, 14:08
88

Куда то бегут??!

Cullen Clan 01 апреля 2011, 16:29
8707

я вот не понимаю, чего вы так взъелись тут? чего шокирующего? он же не в мусульманской стране ходит за руку со своим бойфрендом! Это свободная страна, свобода выбора, свобода слова и действий!

LambAda 01 апреля 2011, 18:41
924

оооонннннннн чё гей я даже не знала,ну в новом клипе Гаги говорится что и у геев может быть любовь.я полностью согласна!!!!

Бахытжан Абдраселова 01 апреля 2011, 19:04
411

ааа, какой ужас! я до последнего надеялась, что это неправда Т_Т

Mayenna 02 апреля 2011, 00:22
1457

не знала что он гей!!!

Guzelya 02 апреля 2011, 01:12
640

Наверное, я гомофоб...да, точно.

Пользователь удален 02 апреля 2011, 03:30 ! пожаловаться

Симпатичная пара!

Anna-Maria 02 апреля 2011, 10:37
21275

*ЗайкО* 02 апреля 2011, 16:25
800

Куда мир катится? В Голубую лагуну??? Ничего, конечно, против не имею, но оставьте нам хоть немного настоящих мужчин....

a_pieds_nus 02 апреля 2011, 17:16
18788

Такой красавец пропадает...

Loving Life 02 апреля 2011, 17:34
5242

Комментарий удален

Lindsay 02 апреля 2011, 19:42
152

Комментарий удален

Lindsay 02 апреля 2011, 19:43
152

А у Адама хороший вкус!

Derry 02 апреля 2011, 20:29
159

ну почему он гей!

lenakiss 02 апреля 2011, 23:17
3094

Чет не оч трезвым Адам выглядит... хорошо отдохнули видимо))

IRUSIK-UMKA 02 апреля 2011, 23:33
461

не знала что он гей...

katapusya 03 апреля 2011, 16:09
38

Что-то мне подсказывает, что не от сверху

HellRisha 03 апреля 2011, 16:47
27

Адом очень нравится ,как артист.

dzhesika 03 апреля 2011, 21:45
5433

кошмаааар

amazing 04 апреля 2011, 18:07
35

Бойфренд похож на пережаренную сосиску.

Brigitte 09 апреля 2011, 11:44
15757

Блин, до сих пор привыкнуть не могу, что он гей...))

~Amely~ 22 апреля 2011, 17:11
7505

Бойфренд его мне не очень понравился

~Amely~ 22 апреля 2011, 17:12
7505

он гей???
я в шоке!

AirStaf 18 мая 2011, 19:38
454

ьаенлангд

daniya*)Ilove J,P*) 20 июня 2011, 17:32
149

даа, как жаль, что он гей(

malaya003 25 июня 2011, 15:06
11289

Ах, какая милая пара

Angelina Jolie 23 июля 2011, 16:47
332

Саули такой милашка *___* и Адам как всегда шикарен) жаль, что они расстались...эээх если бы Адам с Томми встречался(его гитарист ) было бы вообще идеально!

Kis 02 мая 2013, 15:33
27