Бибер-лихорадка в Париже

Не так давно мы писали о том, что в Ливерпуле Джастину Биберу потребовалась помощь полиции, чтобы сдержать многочисленную толпу поклонников, осаждающих отель, где остановился певец. Похожая ситуация произошла недавно в Париже.

Бибер-лихорадка в Париже

Сотни девушек собрались перед отелем в ожидании, когда Джастин пройдет мимо них. Когда он, наконец, вышел из отеля, все это превратилось в массовую истерию. Одни прорывались в первый ряд, чтобы сфотографировать юного певца, другие рыдали от счастья, третьи — пытались забраться в его автобус, на котором Джастин должен был ехать в концертный зал Bercy.

Полицейским с трудом удавалось сдерживать натиск сумасшедших фанаток.

Кто знает, что было бы с Джастином, если бы сотрудники правоохранительных органов сдали осаду. Возможно, все это выглядело бы также, как и финальная сцена в книге «Парфюмер». Однако, можно сказать точно: в России Джастин Бибер мог бы очень долгое время остаться незамеченным, даже если бы надел свой самый яркий костюм и забыл дома солнечные очки.

Кстати, Бибер-лихорадка переходит все разумные границы. Не так давно мы писали, что Джастин подстригся. Оказалось, что певец не только сохранил свои срезанные волосы, но даже положил их в прозрачный стеклянный бокс и оставил на нем свой автограф.

Впоследствии знаменитые волосы Джастина Бибера были проданы за 40 тысяч долларов во время специального благотворительного аукциона на eBay. Но и это еще не все. Сейчас эти волосы отправились в собственное "турне", во время которого фанаты смогут сфотографироваться на фоне этих волос, но только если пожертвуют определенную сумму жертвам землетрясения и цунами в Японии. Кстати, идея не так глупа, как кажется на первый взгляд, потому что фанаты проводят часы в очереди для того, чтобы приблизиться к святейшим волосам Джастина Бибера.

Источник фото: Zimbio