Линдсей Лохан останется собой

Ходят слухи, что Линдсей Лохан решила избавиться от своей фамилии и быть известной, как просто «Линдсей», следуя по стопам Опры, Бейонсе, Шер и Мадонны.

Линдсей Лохан останется собой

Дина Лохан рассказала Popeater, что она вместе с дочерью Эли возьмет свою девичью фамилию Салливан из-за того, что им всем хочется полностью отрезать все связи с отцом Линдсей Майклом по причине его неприятностей с законом.

Однако, представитель актрисы опроверг эту информацию, сказав: «Линдсей Лохан не изменяла имени. Она останется Линдсей Лохан».

Сам Майкл Лохан сообщил: «Я не думаю, что все это правда. Я не могу представить, чтобы кто-нибудь из моих дочерей решил изменить свои имена. Особенно Линдсей. Дина уже наговорила слишком многое за эти годы. И это не принесло никаких результатов».

А сама ЛиЛо никак не комментирует эту информацию и наслаждается общением с друзьями и прогулкой по городу. Недавно она была замечена в Лос-Анджелесе в компании своего друга. Актриса была одета в стиле «Покахонтас»: в трикотажном пальто с принтом и с с заплетенными косами.

Источник фото: Daily Mail