Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мужчина собирался проникнуть в дом Майли Сайрус

Полиция Лос-Анджелеса на днях арестовала 26-летнего мужчину по имени Муса Данасабе Ибрагим, целью которого было проникнуть в дом Майли Сайрус.

Мужчина собирался проникнуть в дом Майли Сайрус
Сообщается, что его обнаружили во дворе соседнего дома. Он ошибочно полагал, что именно там живет певица.

«Ибрагим пытался вторгнуться в особняк Майли Сайрус, но он перепутал дома. Когда мы приехали, то обнаружили его во дворе ее соседей. Он был арестован за незаконное проникновение». - сообщил полицейский.

Очевидец описал его, как «чудаковатого парня», который рассказал соседям, что у него «свидание с Майли».

Мужчина по-прежнему находится под стражей и может быть выпущен под залог, установленный в размере 5 тысяч долларов.



Фото: celebrity-mania.com
Комментариев: 308 Просмотров 13078 Опубликовано 25 марта 17:52

комментарии

308 Написать новый

экстримал...

searching for my star... 25 марта 2011, 17:53
328

кому она нужна?!

VellVet 26 марта 2011, 18:24
3364

Кому она (Майли) нужна?, Заткни своё поршывое гнездо!ЕпТЪ))
как будто ты кОму то нужна!

Пользователь удален 26 марта 2011, 18:47 ! пожаловаться

Больной он

(Iri) 25 марта 2011, 17:53
10588

капец
утверждал что свидание, ахаха, как это мило
Майли как раз заводят такие как Муса Ибрагим

ну что за бред?)

Payton 25 марта 2011, 17:54
155

попался)))

Пользователь удален 25 марта 2011, 17:54 ! пожаловаться

это его любимая певица?Оо
кошмаррр...)))

Ashley-A 25 марта 2011, 17:54
1617

ха-ха)) мимо))) Но так все равно нельзя проникать в чужие дома...

Lubochka21 25 марта 2011, 17:54
502

классно)) я тож хочу к Майли))))
но быть на его месте я бы не очень хотела)

Свето4ка 25 марта 2011, 17:55
1045

Еще один сумасшедший сталкер.Кстати,Майли хорошенькая на фотке.

Киноманка 25 марта 2011, 17:55
3547

Не думала, что соглашусь, но я это делаю :)

Vinnie Lax 25 марта 2011, 18:06
156

Комментарий удален

екло 25 марта 2011, 18:24
2823

Мда..понятно если бы полез к Бритни или к Мадоне..но к Майлиплохой вкус..

Гордая 25 марта 2011, 17:55
375

☺♥♥♥Medina♥♥♥☺ 25 марта 2011, 18:16
62

это ж надо было до думаться до этого,и о чем он думал??

ELENA GILBERT+DEYMON SALVATOR 25 марта 2011, 17:56
36

вот придурок

AliceBella 25 марта 2011, 17:56
7182

Ну так правильно, нормальный мужик к ней и не полез бы)

Maria♥NY 25 марта 2011, 17:56
1520

гад

KaterinaShestak 25 марта 2011, 17:57
44

девочка симпатичная, конечно у нее полно фанатов, есть даже и такие!!!!

Зеленоглазка 25 марта 2011, 17:57
531

Мда..понятно если бы полез к Бритни или к Мадоне..но к Майлиплохой вкус..

мадонна старая
а бритни толстая

Майли же молодая и вполне себе стройная)

скушай)

KaterinaShestak 25 марта 2011, 17:57
44

хммм....а ведь и правда)))) и Майли на фотке вполне сипатичная!!

natasha210 25 марта 2011, 18:06
39

странная логика.....Мадонна не старая, а Спирс не толстая, а вот Сайрус - страшная, и это факт)))))

Стюша 25 марта 2011, 18:06
5910

она не страшная

Свето4ка 25 марта 2011, 18:51
1045

на вкус и цвет фломастеры разные. Я думаю, что страшная. ИМХО

Стюша 25 марта 2011, 18:56
5910

я бы не сказала что страшная,очень даж красивая!...

Пользователь удален 25 марта 2011, 21:56 ! пожаловаться

страшилко она,а вот на фото мне ножки нра и шортики. ИМХО конечно

Tanya Hot 28 марта 2011, 12:50
1194

Майли и молодая и красивая)))))
не завидуй)))

Пользователь удален 25 марта 2011, 19:25 ! пожаловаться

Так было бы чему завидовать, мартыш)))
толстым ляхам?? Кривым зубам?? узко посаженным глазам?? нарощенным патлам?? отвратительному гнусавому голосу??
нет, спасибо, это сайрус может оставить себе....

Стюша 25 марта 2011, 19:35
5910

так не забывайся тут
хватит оскорблений
сама ничего не достигла в жизни и ещё кого то оскорбляеш(((
сначала добейся потом критикуй

Пользователь удален 25 марта 2011, 19:54 ! пожаловаться

А ты не указывай тут))) Оскорблений нет, моими устами глаголит истина)))
вот когда сайрус чего-нить в жизни добьется, то я перестану ее критиковать, ок, мартыш??)))

Зы: вот ты 100% не знаешь, что такое "глаголит"))))

Стюша 25 марта 2011, 20:08
5910

она добилась в отличии от тебя)))
у неё есть деньги,известность,талант,фанаты))))
у тебя же нет ничего
так что не завидуй и не злись
будь добрее к людям0))

Пользователь удален 25 марта 2011, 20:24 ! пожаловаться

Да ниче она не добилась!! То, что у нее есть неадекватные фаны вроде тебя и ооооч мало нормальных людей среди поклонников - говорит о ней многое.
Деньги, известность - это все от папочки!! Сама она ничего не сделала - выехала на всем готовеньком!! Сама по себе некозистая абсолютно, так что если быне папанины деньги, то жила бы себе тихонько вся замызганная и никто бы про нее никогда не узнал. И может ты была бы здорова. Как знать??!!))))

Стюша 25 марта 2011, 20:30
5910

причё здесь папочка?
многим знаменитостям помогали родители))))
может и папочка за неё поёт?
и приходят на концерты толпы людей тоже к папочке?
и 200 000 000 человек посмотрели клип Party In The U.S.A тоже папочкин?
не говори глупости
Майли талантлиав))
смеритесь антифанаты и зависники

Пользователь удален 25 марта 2011, 20:37 ! пожаловаться

ну, во-первых, правильно писать зависТники.
А во-вторых, да, все это папочка!!!И еще грамотный пиар, расчитанный на таких глупых и доверчивых детей, как ты!!!
Таланта в ней 0!!и это факт. а концерты...под фонограмму любой дурак может рот открывать....)))

Стюша 25 марта 2011, 20:49
5910

Майли поёт в живую)))
и перед королевой Англии бездрарность бы не выступала

Пользователь удален 25 марта 2011, 20:55 ! пожаловаться

Ой, насчет Королевы Англии у меня самой до сих пор ступор.....Просто не понимаю, как ее туда пустили....
А вот насчет живого пения я не уверена....да и ты не можешь знать на 100% - ведь не была на ее концерте....
Короче, я считаю так и никак иначе. Ты меня не переубедишь. За сим предлагаю прекратить этот спор.

Стюша 25 марта 2011, 20:59
5910

Закрой свой рот (СТЕРВА)! сама наверное толстая, бездарная, прыщавая за компом сидишь и умничаешь!) хотя сама ОШИБКА ПРИРОДЫ!!!

Пользователь удален 26 марта 2011, 15:48 ! пожаловаться

Аха-ха-ха-ха)))Без комментариев))))
Еще одна крутая нарисовалась))) Значит так: за стерву спасибо - оч приятно; Толмтые, прыщавые и бездарные - это людишки навроде тебя, абсолютно безмозглые зомбированные малолетки, которые брызжут слюной по поводу и без)))
Ошибка природы - это сайру ну собссно я об этом выше говорила).
И последнее - не марай мои прекрасные личные сообщения своим присутствием...О Боги!!! как представлю, что имею дело с таким чудовищем, так себя перестаю уважать вообще))) Ну вроде как все))))
И специально для тебя, истеричка: сайрус - безголосая протеже своего папани, которая не имеет ни капли таланта и внешности))) Хавай))))

Зы: да простят меня адекватные фаны сайрус)))

Стюша 26 марта 2011, 19:46
5910

Ты сама то кто такая... !!!НИ КТО!!! ничего не добилась в жизни, только и можешь обсирать звёзд (людей)которые тебе не нравятся) да, и ещё раз повторю мне жаль твоих близких И ТЕБЯ =(((())))

Пользователь удален 27 марта 2011, 21:11 ! пожаловаться

А еще раз повторишь??? не обломает??)))Ахахахаха

Стюша 27 марта 2011, 21:30
5910

Нашла кому затыкать рот! Во-первых, у нас как бэ свобода слова в стране, во-вторых, мы в интернете, т.е. пункт первый сильнее в два раза, а в-третьих...следует ли говорить об очевидном - что у вас, гражданочка, нету НИКАКИХ аргументов в защиту мисс Сайрус, поэтому ЕСТЕСТВЕННО, что вам ничего не остается делать, как использовать тактику типа "если не могу защитить ее, то уж тебя-то обо*рать как нефиг делать"! Никаких доказательств вышеописанных "качеств" Стюши вы не имеете, поэтому чтение ваших комментариев занятие КРАЙНЕ смешное, не вызывающее доверия, и, тем более, желания вас поддержать. Кроме того - против вас тут ничего не имеют, к вам уважительно относятся, а вы?..
Да и вообще. Я надеюсь, что "74" в вашем нике не говорит о годе вашего рождения, иначе деградацию в российском обществе не остановить.

Vinnie Lax 26 марта 2011, 21:58
156

О БОЖЕ МОЙ! Как же ж вы задолбали! Сколько можно опускать человека, который вам не нравтся! Такое ощущение, что у вас( я имею в виду Стюшу и Vinnie Lax) проблемы с самооценкой, и просто необходимо кого-нибудь зачморить, чтоб поднять себе настроение.
Во-первых: если вы не интересуетесь Саурус, откуда у вас сведения, что она ничего не добилась? Фразы типа "итак понятно" не к месту.
Во-вторых: опять же, если вы не интересуетесь Сайрус, что вам известно о её фанатах? Даже здесь на Корне есть очень интересные люди, попробуйте с ними пообщаться на общие темы, это расширит ваш кругозор.
В-третьих: на счёт папы и его денег. Это такая старая отмазка. В 90х так ярлыки вешали. Если вы не знаете, а вы скорее всего не знаете, Майли открыл не её папа, а Дисней. И именно Дисней вывел Майли широкой публеке. Ещё о её бесталантности:
Стуарт умеет играть на гитаре, пианино, сама пишет песни( которые становились хитами!) и может петь в живую(если вам не нравится её голос, это не значит, что она не умеет петь).
И поверьте, ни один самый богатый папа в мире не смог бы купить интерес людей к своей дочери.

cover girl 27 марта 2011, 03:16
286

+1000000!!!!!! все абсолютная правда!

Смайли-майли 27 марта 2011, 11:00
515

у каждого свое мнение по поводу нее, не надо затыкать рот. вот что ввиду имелось.

Carry_Baby 27 марта 2011, 11:34
4002

Ох, а как же вы нас задолбали!!!)))
с таким детским садом я, чесслово, сталкиваюсь впервые.....

Стюша 27 марта 2011, 12:15
5910

Так у меня и возникает вопрос: если вас Так задолбала Сайрус, что вы делаете в её теме? Создаётся впечатление, что вы сюда приходите, чтобы обложить гадостями конкретную персону. Ни на один из моих вопросов вы не смогли ответить, обозвав всех в очередной раз, намекая на умственные способности. Но получается, что у вас нет никаких аргументов, кроме как назвать всех глупыми. В этой ситуации вы сама выглядете глупо.

cover girl 27 марта 2011, 15:06
286

сказать честно? просто наломало твой пост читать))) все раво ниче умного и полезного там нет)))
что мы делаем в ее теме? вызсказываем свое мнение и параллельно развлекаемся, глядя на вашу бурную реакцию=))))

Стюша 27 марта 2011, 16:13
5910

Я так и думала, что никаких конкретных аргументов у вас нет. Собственно вы сами ответили, что приходите сюда только, чтобы кого-нидудь унизить и обозвать. Мне вас жаль, ведь вы своими словами подтвердили то, что я написала в посте.

cover girl 27 марта 2011, 18:32
286

Ахахаха)))Ну пусть так - мне все равно, что ты подумаешь и какие выводы сделаешь)))
А жалость - серьезное чувство, им просто так не разбрасываются и для красного словца не используют. так что запомни это себе на будущее!!))
Зы: мне не инетересны твои поучительные посты. так что можешь отстать от меня??ну пожааалуйста)))а то ты немного утомила, если честно))))

Стюша 27 марта 2011, 18:52
5910

Как об стенку горох! Вы, между прочим, тоже не ответили на наши вопросы! И это у ВАС нет аргументов...У нас же все предельно честно, уважительно и аргументировано. Вы просто боитесь признаться в своей наивности.

Vinnie Lax 28 марта 2011, 03:09
156

Рот свой закрой) и словесный понос не неси )_)_

Пользователь удален 27 марта 2011, 21:06 ! пожаловаться

сарус дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура дура
она петь не умеет))) и еще она страшная, толстоногая, кривозубая, у нее ужасный голос и дурные фаны)))))))) Хавай)))

Зы: Марис, не смотри этот пост))

Стюша 27 марта 2011, 21:32
5910

Ну тогда я уже не говорю про твоего (гея) "Джейк Джилленхол"
вот он полный придурок (гей)

Пользователь удален 27 марта 2011, 22:20 ! пожаловаться

Дорогой diaries74!
То, что у вас нездоровое влечение к Мистеру Джилленхолу, не делает его геем))) Как раз наоборот)))
А вы, я так понимаю, недавно "Горбатую Гору" с ним смотрели, да?
Стюш, напишем Джейку, что у нас есть лишнее док-во его таланта и что один русский мальчик ТАК ПОВЕРИЛ его роли в "ГГ", что просто слюной уже всю клаву закапал?)))
Думаю, он будет рад! Поржет вместе с нами

Vinnie Lax 28 марта 2011, 03:24
156

Я фильмы не смотрю как попало, только которые понравились, да и вообще первый раз слышу про... как её там Горбатая Гора, что это за фильм вообще!?_

Пользователь удален 28 марта 2011, 08:44 ! пожаловаться

так это говорит о твоей полной безграмотности по части киноискусства и о полном отсутствии вкуса!!!!если ты знаешь хану монтану и не смотрел прекраснейший фильм Горбатая Гора восхититльного Энга Ли, то это минус-то тебе!!! И это еще раз подтверждает уровень твоего интеллекта и образованности, но уж точно не говорит о том, что ГГ фильм плохой...ППц....с тобой после этого даже и разговаривать-то не за чем!! человек, не знающий ничего кроме третьесортной ханы монтаны, просто не заслуживает времени, которое на него тратят...=///

Стюша 28 марта 2011, 11:36
5910

Действительно, надо порадовать Джейка))) сказать, что в Россие живет один неравнодушный к нему человек)))Правда вот увлекается сайрус, но ничего, у каждого свои недостатки, правильно??))) Что-то вот мы в талант сайрус после всех ее псевдоталантливых сериалов не поверили, а Джейк вон как умело сыграл)))

Стюша 28 марта 2011, 11:32
5910

Ахахахаха))) и не найдейся, милый Джейк никогда не примкнет к твои рядам))))Ахахаха)))он для таких как ты слишком хорош)))

Стюша 28 марта 2011, 11:28
5910

мимо стройки проходила кирпич на голову упал!...

Пользователь удален 27 марта 2011, 22:25 ! пожаловаться

Ох, ну это уже не наши проблемы! У нас не было цели задолбать вас.
Во-вторых, опять беспочвенные выводы. Думаете, не знаю фанатов Сайрус? Да уж поверьте, знаю я несколько таких и достаточно хорошо. И про Дисней слышали, представляете? Про то как и чем Сайрус добилась. Кто вам сказал, что вы утверждаем обратное? Да добилась, но мы обсуждаем как! И нам со Стюшей, ей Богу, непонятно какие такие супер-пупер-таланты вы в ней разглядели.
Про "ни один самый богатый папа в мире не смог бы купить интерес людей к своей дочери"! О, уж поверьте, мог! PR-менеджеры точно знают как УБЕДИТЬ публику (кстати, не "публеке" как вы написали) в том, что у нее что-то есть, как ЗАСТАВИТЬ вас (ну или не конкретно вас, а людей наивных) в это ПОВЕРИТЬ. Для этого их нанимают, за это им платят БОЛЬШИЕ деньги.

Vinnie Lax 28 марта 2011, 03:05
156

cover girl ну вы пополи просто в яблочко :)

marem17 28 марта 2011, 08:36
154

вот именно вам бы только пообсирать!
________
очень хорошо сказано

ааа 29 марта 2011, 10:20
410

ППКС)))
написала оч хорошо и самую суть)))Только врядли смысл дойдет до адресата...их уровень - сопливые песенки и истерические посты, а не спокойный и грамотный тон разговора....))))

Стюша 27 марта 2011, 12:14
5910

Комментарий удален

ааа 29 марта 2011, 10:08
410

Мариска ты уверенна что она этого всего сама добилась? помоему ей отец путь пробил

Dashytik^^ 25 марта 2011, 20:57
911

Вот и я ей о том же уже целый час твержу!!

Стюша 25 марта 2011, 20:59
5910

всем звездам кто то помагает,и диснес,папы,но в канечном случии она ведь дабивается всего сама!...

Пользователь удален 25 марта 2011, 21:59 ! пожаловаться

согласна, на начальном этапе он ей помогал,но если бы в ней не было бы ни капли таланта,она бы не добилась бы таких высот. она бы даже кастинг в ханну монтану не прошла бы. и я не думаю, что её отец такой могущественный, чтобы полностью пробивать ей путь к славе, он только лишь её подтолкнул)

moriaty 25 марта 2011, 22:56
1877

Знаете, я не фанат Сайрус, но мне кажется, что если бы никто не хотел ее видеть, то и папины деньги не помогли бы!

Темили 25 марта 2011, 23:45
2130

Знаете, я не фанат Сайрус, но мне кажется, что если бы никто не хотел ее видеть, то и папины деньги не помогли бы!

согласна:)

marem17 28 марта 2011, 08:30
154

Мариса, вы гениальны!
Как кому-то не понравится белая и пушистая Майли Сайрус, так сразу одни и те же отговорки: "не завидуй", "ничего не добилась, молчи", "сначала добейся, потом критикуй". Могли бы уже придумать что-то по-оригинальнее
http://popcornnews.ru/profile/65, я с тобой!

Vinnie Lax 25 марта 2011, 23:22
156

Спс))))Оч приятно!!!))))

Стюша 26 марта 2011, 13:46
5910

чему ж там завидовать...

(_only_ your) 27 марта 2011, 11:42
3683

вот и я до сих в недоумении.....

Стюша 27 марта 2011, 12:16
5910

тому что Майли в отличии от вас знаменита и талантлива)))

Пользователь удален 27 марта 2011, 16:24 ! пожаловаться

Откуда ты знаешь что эти люди не талантливы, стары и некрасивы???))

Ayjan 27 марта 2011, 16:47
713

ну вот видите, Мэдж, Би, Кристину на Майли променяли
народ деградирует...

Крина 25 марта 2011, 17:58
1785

Вот она - сила любви!

♥Red♥Cat♥ 25 марта 2011, 17:59
1503

BLAR_WOULDORF 26 марта 2011, 21:59
675

Хех ну бывают же такие придурки
Майли на фотке красотка

Селена 25 марта 2011, 17:59
142

Что он там забыл?

Amelika 25 марта 2011, 17:59
13882

Дык свидание было)))))Он же сказал))

NaF-Naf 25 марта 2011, 18:02
1632

Хахаха

Kotria 25 марта 2011, 17:59
680

А я верю,что у них было свидание!!

NaF-Naf 25 марта 2011, 18:00
1632

Она клевая на фотке)

Nata21 25 марта 2011, 18:01
1238

хаха, не повезло бедняге)))))) даже участки перепутал))))) нужно было лучше подготовиться, изучить окрестности, выяснить точно, где живет сайрус - и нагрянуть на чаек)))))

1foxxy1 25 марта 2011, 18:01
8267

с отцом в конце концов познакомиться))

NaF-Naf 25 марта 2011, 18:04
1632

ну хоть все не зря бы пробирался)))))) а то и так в тюряге оказался, так исчо и обломался - перепутал дома)))))) блин, эх и лошок!!!))))))

1foxxy1 25 марта 2011, 18:07
8267

да,согласна, лошок тот ещё!!!Майли тоже хороша,такого мужика профукала

NaF-Naf 25 марта 2011, 18:11
1632

о даааа))) зная привычку сайрус менять парней, прям ее жалко становится... он ведь сам к ней мог бы прийти, не пришлось бы уламывать даже... но не пришел...(((
ромео перепутал балконы)))))

1foxxy1 25 марта 2011, 18:28
8267

ой,не могу,мне плохо

NaF-Naf 25 марта 2011, 19:01
1632

крепись!!! мужику по любэ хуже)))))))))))))))

1foxxy1 25 марта 2011, 19:05
8267

Всякие же бывают, жить становится страшно.

Пользователь удален 25 марта 2011, 18:01 ! пожаловаться

ему приключений захотелось

Miss Кэти 25 марта 2011, 18:02
1662

Это она то певица???!!!Держите меня,я падаю со стула!!!(я под столом уже!!!)хДДД

Lady Winchester 25 марта 2011, 18:03
12823

Вот так всегда, не успели поймать

Obstinate 25 марта 2011, 18:05
21430

ахахах

realkatya79 25 марта 2011, 18:11
169

Охотно верю, что Ибрагим - это ее уровень)))ох, она расстроилась, наверное, что очередного редкого мужика, который на нее повелся, профукала....))))

Стюша 25 марта 2011, 18:05
5910

пхахах дома перепутал))) ну он лузер))

*ЗайкО* 25 марта 2011, 18:06
800

Хаха, дурак какой то))

Вредная очаровашка 25 марта 2011, 18:06
3059

дурак)))

Пользователь удален 25 марта 2011, 18:07 ! пожаловаться

Загорелая такая)))))))))

Ильсиюша 25 марта 2011, 18:07
8723

больной он!

Love_RobSten=)) 25 марта 2011, 18:07
6517

Майли теперь будет гордиться, у нее наконец то сталкер появился.

Obstinate 25 марта 2011, 18:09
21430

о даааа))) ща еще больше себя звездой почувствует)))))))))) загордится))))))))

1foxxy1 25 марта 2011, 18:32
8267

изврасченец

Children of the KoЯn 25 марта 2011, 18:11
152

хахах

Marina Marina 25 марта 2011, 18:16
260

нахал

pingvin 25 марта 2011, 18:18
2671

Ну бывает, что поделаешь...может это послужит другим фанатам уроком не совершать подобных промахов))))

Олика 25 марта 2011, 18:21
583

ооо, пал жертвой ее красоты и очарования))
не на фотке она мне нравится)

DELIS 25 марта 2011, 18:22
4878

Такая красивая на фотке

Куся 25 марта 2011, 18:24
-12

хахах...соседи наверное были в шоке

{Sweetie} 25 марта 2011, 18:25
1392

Псих какой-то... или маньяк) Ну в общем хорошо что перепутал))

Leighton 25 марта 2011, 18:26
5745

Вот это уже слишком!!!

My heart 25 марта 2011, 18:26
4411

Муса Данасабе Ибрагим??? Майли Данасбе Ибрагим! ЕПТ! Звучит! У нас мальчика в школе Мусой дразнили... или комсой? Неважно.

Eternity 25 марта 2011, 18:28
38

Комментарий удален

Lindsay 25 марта 2011, 18:36
152

жесттттьььь.... хорошо хоть дома перепутал)))

Emma Grin-Cyrus 25 марта 2011, 18:37
674

Больной человек, что ж поделаешь?)))) свидание... мда))))

Смайли-майли 25 марта 2011, 18:37
515

мдаа. обидно ему.
нашёл к кому проникать

jess ok 25 марта 2011, 18:38
122

я тоже хочу домой к майли. но только законным образом)

moriaty 25 марта 2011, 18:41
1877

я про законные основания тоже щас подумала)))

Свето4ка 25 марта 2011, 18:52
1045

Не умеешь плавать - не лезь купаться!!! Странные люди бывают...

Inimitable 25 марта 2011, 18:42
731

ну что поделать,если человек больной)))

Anna_Manucharova 25 марта 2011, 18:43
719

а фотография хорошая)
люблю майли 2008-2010-х годов)

moriaty 25 марта 2011, 18:44
1877

Гордись Майли! И на тебя, любящий мужик нашёлся, правда неадекват...

Mr.GaGa 25 марта 2011, 18:45
6387

он такой не один кстати))

DELIS 25 марта 2011, 20:06
4878

свидание??? тупанул маленько))) ахаха

kristi-603 25 марта 2011, 18:48
3924

мне ее так жаль

Одри X 25 марта 2011, 18:54
205

а что ее жалеть-то??!!

Стюша 25 марта 2011, 18:56
5910

"свидание с Майли"? оригинальная отмазка, ничего не скажешь)

'Holly''' 25 марта 2011, 18:58
1288

✿ Exclusive ✿ 25 марта 2011, 19:02
3880

На что только не идут фаны придурки

Safo_MS 25 марта 2011, 19:07
132

Майли, девочка, вот одевайся поприличней и к тебе не будут пытаться пробраться на свиданку всякие там мужики)) А то как вырядишься, что и одежды то не видно..

AL90210 25 марта 2011, 19:08
129

у них там каждая вторая так одевается

a019721 25 марта 2011, 19:09
3887

Я не про конкретно эту фотку а про некоторые ее "выкиды" с еле прикрытым задом..

AL90210 25 марта 2011, 19:13
129

Жжёт мужиксвидание у них видите ли

a019721 25 марта 2011, 19:09
3887

бывает же такое. так крышу сносит.

Пользователь удален 25 марта 2011, 19:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

AL90210 25 марта 2011, 19:12
129

о, где это майли ходила с неприкрытым задом)?
по мне, так она еще вполне прилично одевается))

moriaty 25 марта 2011, 19:15
1877

наверное,именно по-этому майли получила "титул" антипримера для подражания...))

кварц 26 марта 2011, 15:43
1046

у нее полно всяких премий, и среди них есть "пример для подражания"
я просто ни разу не видела майли с голым задом, или одетой неприлично...ну не считая колготок в сеточку))

moriaty 27 марта 2011, 13:40
1877

Хорош вор если дома перепутал Идиот

Joy 25 марта 2011, 19:12
1662

мммддаааа)))

Becca 25 марта 2011, 19:18
256

ахаха надо же так)))

Crystal 25 марта 2011, 19:20
1138

хорошо что поймали этого урода!!!!!!

Пользователь удален 25 марта 2011, 19:22 ! пожаловаться

он, наверное, воплотил твою мечту??!!!)))

Стюша 25 марта 2011, 19:37
5910

Почему же сразу урода? Может это очень приятный мужчина, с красивой внешностью!

Obstinate 25 марта 2011, 19:38
21430

"Мужчина собирался проникнуть в дом Майли Сайрус"
он жив?))) :D

NiceNancy 25 марта 2011, 19:23
339

Мужики конеш вообще...

Silver 25 марта 2011, 19:24
17265

да уж...

Chudo15 25 марта 2011, 19:25
1401

Хах, обломился

Сумеречная09 25 марта 2011, 19:26
24628

очень классная она на фотке! на редкость прикольно одета!

Софи 25 марта 2011, 19:29
2007

Комментарий удален

javoronok 25 марта 2011, 19:51
331172

Ахах,прикол!
Теперь половина фанатов Сайрус его ненавидят,половина завидуют и поэтому тоже ненавидят))))

Пользователь удален 25 марта 2011, 20:00 ! пожаловаться

Ещё один больной....

Сaramel 25 марта 2011, 20:05
13777

Больной=(
Майли на фотке классная=)

*Mary*Mary* 25 марта 2011, 20:08
140

мда... нашел к кому лезть! педофил блин

Nicaa 25 марта 2011, 20:09
5319

Фото хорошее)
Парню не повезло

Ali 25 марта 2011, 20:10
12141

еще один Чудак стал известен миру, как человек захотевший пробраться в дом к "звезде"....

milo4ka 25 марта 2011, 20:11
741

на фотографии она красивая*

Это турок что-ли? больной

Гу3лик... 25 марта 2011, 20:11
3796

скорее индус

jessfan 25 марта 2011, 20:37
1358

Больной

лампочка 25 марта 2011, 20:20
12895

ахаха, у майли одна нога загорела а другая нет?)))))

Black Panter 25 марта 2011, 20:21
812

Хммм..... соднце светило токо с одной стороны.....))

Lady Walton 25 марта 2011, 20:35
6292

это должно ей льстить

Пользователь удален 25 марта 2011, 20:22 ! пожаловаться

Фото класс,
а этот человек явно чудоковатый)

Наська=) 25 марта 2011, 20:28
34

Ой, ещё один больной на голову влюблённый))))
да что он там вообще забыл?)))

Lady Walton 25 марта 2011, 20:33
6292

что-что, а фигурка у неё клёвая

jessfan 25 марта 2011, 20:35
1358

как можно было ошибиться домом... неудачник)

$ЗАЙКА$ 25 марта 2011, 20:40
666

ЕСЛИ СВИДАНИЕ ХОТЯ БЫ НОМЕР ДОМА БЫ УЗНАЛ))))

akyla 25 марта 2011, 20:47
784

ого
больной человек

Одри Мур 25 марта 2011, 20:58
4020

сталкер хахаха

Smallville 25 марта 2011, 20:59
473

Да уж , идиотов хватает

25-Jull 25 марта 2011, 21:11
375

нечего себе

ёрия 25 марта 2011, 21:14
388

hachu na svidanje s Miley;D

Ilju6aAa 25 марта 2011, 21:21
760

интересно и что ему нужно было?

tanika12345 25 марта 2011, 22:00
954

Больной на голову)

ms-Sveta 25 марта 2011, 22:23
87

Майли на фото прикольно одета

Эленас 25 марта 2011, 22:23
22958

ноги у неё красивые

Эленас 25 марта 2011, 22:24
22958

мужик больной ёпта

Эленас 25 марта 2011, 22:24
22958

Дебил, что ещё скажешь

Lenusick 25 марта 2011, 22:30
14805

очки зачетные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DinaAveiro 25 марта 2011, 22:38
531

Ахахах)
во даёт...

Майли на фотке очень красивая...шмотки нравятся...хочу)

*Selenka* 25 марта 2011, 22:39
841

да уж...

escada 25 марта 2011, 22:44
1538

лечиться надо ему!

Vinokur 25 марта 2011, 22:51
3723

да кому она сдалась?

нэки 25 марта 2011, 22:57
38

Вот придурооок!

MaryLoo 25 марта 2011, 23:32
610

ээ, кому она вообще нужна?

mandarina_nika 25 марта 2011, 23:34
905

есть же еще идиоты такие)))

Темили 25 марта 2011, 23:39
2130

фото симпатичное

Темили 25 марта 2011, 23:41
2130

без коментариев.....
но сегодня я узнала нечто новое:
по майли сайрус тащятся не только 8-ие девочки но и ещё больные дяденьки)

... and... 26 марта 2011, 00:06
640

хаахахахаххаха...)))))

*Queen* 26 марта 2011, 00:26
1947

не повезло парню
ух бы его!!

KateChocolate 26 марта 2011, 00:44
161

Сумашедший....

ульянушшкаа 26 марта 2011, 02:05
8667

Какие у Майли ножки красивые однако!

Ms.Unique 26 марта 2011, 02:34
624

есть же дураки на земле..

Nasty_Fly_Girl 26 марта 2011, 05:10
26832

Ооо Майли потльзуется популярностью у мужчин!

kAlinka 26 марта 2011, 07:15
14822

Ну это еще хорошо закончилось :))))

MissTis 26 марта 2011, 07:22
279

Ведь такая же история была и с Мадонной))

Loving Life 26 марта 2011, 08:04
5242

Псих какой-то!

Anna-Maria 26 марта 2011, 08:18
21275

а почему к соседям полез?
так туда попасть проще))

Эгалите 26 марта 2011, 08:50
1389

да,уж.Некоторых людей жалко,бог их мозгами не одарил.....

\Margosha/ 26 марта 2011, 08:52
3

Да уж... Майли пронесло. Не завидую я звездам в этом плане.
Представьте - сидите себе в ванной после рабочего дня а к вам врывается мужик со словами "я люблю тебя и всегда буду любить. Мы должны быть вместе!"

Seily 26 марта 2011, 09:03
257

хах, он точно маньяк

An Leto 26 марта 2011, 10:48
10784

на фото офигенно выглядит

CountesS 26 марта 2011, 11:07
4741

Хэ!!!! Ибрашка везьде поспел!!!! Но все же знаменитым людям сложно приходиться!! Так кумира и до инфаркта довести можно!!!!

Egik 26 марта 2011, 11:10
388

дааа,похоже этот парень чокнутый....а Майли на фотке отлично выглядит)))

Charme 26 марта 2011, 11:10
32

не повезло )))))) неудачник, даже не туда залез )))

Prisonn 26 марта 2011, 11:28
4344

Даааааааааааааааа, ну и новость

ayka13 26 марта 2011, 11:31
394

это уже перебор

*V*I*P* 26 марта 2011, 11:48
1410

жаль, свидание не состоялось

GRACE_KELLY 26 марта 2011, 12:01
10699

опять??с ней постоянно что-то нелепое случается!

London girl 26 марта 2011, 12:28
4084

еще один ненормальный(
а на фотке она мне понравилась)

ALE STREITWIESER 26 марта 2011, 12:38
10383

сколько же больных людей на белом свете!

элеонора 26 марта 2011, 12:46
1228

бедный мужик... у него плохой вкус.

Попкорн 26 марта 2011, 12:49
406

Ибрагим блин!

Alex Filimonova 26 марта 2011, 12:53
1269

лошара)

Александра Куликова 26 марта 2011, 12:59
1345

Урод))

"Ольга" 26 марта 2011, 13:16
909

ужас

Vanilla Girl 000 26 марта 2011, 13:42
2676

Какой преданный фанат!...хахаха)

Skyfield 26 марта 2011, 13:53
419

девочка на внешность ни плохая и голос есть,а вот над поведением и стиль одежды надо поработать .

Natali2 26 марта 2011, 13:58
2041

стиль одежды у Майли прикольный))
и поведение нормальное
многие и похуже себя ведут

Пользователь удален 26 марта 2011, 14:02 ! пожаловаться

Вот неудачник, это ж надо так опростоволоситься

from26rus 26 марта 2011, 14:03
36060

Ахах*
Он больной какой-то....

Фотка Майли очень нравица:*

By Guliy 26 марта 2011, 15:05
366

придурок)

|♥..Miss Deli..♥|™ 26 марта 2011, 15:19
511

МуЩЩина?! В дом к невинной деФФственнице?! Нет, нет, только не ЭТО!
А вдруг не к невинной? и вдруг не к деФФственнице? Какую ночь испортили!

кактус22 26 марта 2011, 15:24
1017

странноо.. но майли здесь нормальная, на фотке

Cvetochek 26 марта 2011, 15:38
1489

ха-ха-ха!!! какая звезда, такие и фанаты...

VictoriaKullen 26 марта 2011, 15:53
19

психи...к каждой звезде по психу, и вот неужели так можно свихнуться, что представлять себе, что у них свидание, или связи какие то...
ахахах, как кто то написал выше, у него плохой вкус)))))))))

tanushaxa 26 марта 2011, 16:06
3388

Заткни свой рот) сама то не то что плохой вкус а ужасный вкус!

Пользователь удален 26 марта 2011, 16:09 ! пожаловаться

нашел к кому лезть..дурак.

Bree Black 26 марта 2011, 16:29
3823

Ох, ещё один, которому, казалось бы, на фиг это надо...
Хоть бы местность изучал в следующий раз тщательней (хотя...вряд ли ему теперь захочется повторить) :Ь

Galaast 26 марта 2011, 16:36
2508

ненормальный!!!!!

New Girl 26 марта 2011, 16:45
1219

Ну парень совсем с бошкой не дружит!!!Экстримал однако!!

Carolina 26 марта 2011, 17:31
13023

хорошо что хоть дома перепутал!

kaguana 26 марта 2011, 17:33
108

это не мариса интересно?

кризис 26 марта 2011, 17:44
5114

она похудела или это старые фотки?ноги хоть не палками))

кризис 26 марта 2011, 17:45
5114

больной....весеннее обострение!

Olivia65 26 марта 2011, 18:05
1561

однозначно у него проблемы с головой!

esmeraldabest 26 марта 2011, 18:59
31199

а она хорошо выглядит на этой фотке!

elen@ka 26 марта 2011, 19:27
24311

повезло Майли))
а мужик лох..хД
это ж надо дома перепутать

Bellatrix 26 марта 2011, 19:59
6559

да уж действительно чудак.....

****TheBestofTheBest**** 26 марта 2011, 20:35
2147

Ну не повезло мужику... бывает)

Пользователь удален 26 марта 2011, 20:53 ! пожаловаться

нда...не всех дураков война убила

O_Olushka_O 26 марта 2011, 20:59
1228

хмм а она довольно-таки не плохо выглядит на этой фотке

bloodyrose 26 марта 2011, 21:30
301

ахах))
вот они- больные фанаты

bezdna 26 марта 2011, 21:40
567

Майли вообще идиотка, чё к ней идти. Непонятно.

Nika Swan 27 марта 2011, 01:06
30

Человек с таким именем по определению не может быть нормальным.

cover girl 27 марта 2011, 01:17
286

Ну хоть кому-то она интересна

Безнадежная 27 марта 2011, 04:25
412

Ибрагим накликал на себя ненависть маленьких фанаток бурундука!

Brigitte 27 марта 2011, 05:01
15757

бред

Stryfi 27 марта 2011, 07:19
97

больной как то.

Deja Vu 27 марта 2011, 09:04
1818

Комментарий удален

Mallory 27 марта 2011, 10:30
42766

ну, тк, весеннее цветение действует

Carry_Baby 27 марта 2011, 11:32
4002

она когда-то была такой худенькой...

dark knight 27 марта 2011, 12:12
1779

Какой дебил будет проникать в дом такого дерьма как она...

asem4ik 27 марта 2011, 14:24
514

да нафига она ему сдалась?

Акнурик 27 марта 2011, 14:28
13655

у каждого свое мнение по поводу нее, не надо затыкать рот. вот что ввиду имелось.

Carry_Baby, упоси Боже, чтобы я затыкала кого-то. Я призываю к тому, что если вы или кто-то ещё ничего не знает о Майли, не писать недостоверные, несуразные, нелепые и абсурдные факты, чтобы как-то её унизить. ВЫСКАЗЫВАЙТЕ всоё отношение к ней по сути.

cover girl 27 марта 2011, 15:13
286

по моему подобные комментприи как раз показывают как нельзя лучше отношение к ней. и по поводу таланта тоже. вы же точно так же не можете утверждать что все это полное вранье.

Carry_Baby 27 марта 2011, 19:27
4002

Carry_Baby тут нас поняла лучше, чем вы все вместе взятые! Спасибо!
А вы пытаетесь нас заткнуть, говоря что мы, ЯКОБЫ, ничего о ней не знаем.
Очнитесь, информационный век на дворе! Знаем и получше вас.
А то, что наши факты и аргументы не нравятся вам, тоже не делает их "недостоверными, несуразными, нелепыми и абсурдными":)

Vinnie Lax 28 марта 2011, 03:15
156

Ты мой кумир))))
Пишешь отлично - по сути и как надо...только вот жаль аудитория не та подобралась...никто не понимает....(((

Стюша 28 марта 2011, 11:41
5910

Ууу... Не его день это был. Мало того что арестовали, так он и не в тот дом забрался...

*Angel-Pirat* 27 марта 2011, 15:42
427

"свидание"??!!!
ахаххаахаа насмешил
больной какой-то !

alena Leto 27 марта 2011, 15:45
1271

А вдруг и вправду свидание сорвали?!

дагонет 27 марта 2011, 15:51
3241

бедная Майли так запыхалась вся...

Emma Grin-Cyrus 27 марта 2011, 16:13
674

И чё ему надо было в её доме????????????????

НатаФфка 27 марта 2011, 17:41
426

много больных

lenakiss 27 марта 2011, 18:38
3094

им что делать там нечего всем?

Rozo4ka 27 марта 2011, 18:41
1071

дебил

Nikes 27 марта 2011, 19:16
4254

неудачник, так ошибиться

mon ange 27 марта 2011, 19:33
2507

мда...

LoReN 27 марта 2011, 20:22
6401

СЛУШАЙ ТЫ, "СТЮША" вот что я тебе скажу, я в жизни не встречал такой бездарной "твари" как ТЫ, и мне очень жаль твоих близких... (без комментариев)

Пользователь удален 27 марта 2011, 21:09 ! пожаловаться

Ахахахахаха)))))))))))Кто пустил сюда 5-летнего ребенка???)))) как беснуется, малыш. столько эмоций и все не по делу))))и брызжет слюной до усрачки в то время как мне просто по приколу злить это нечто))) уссаться можно))))
А почему тварь в ковычках?? все-таки считаешь меня не тварью, а хорошим человеком??ну и правильно, я такая)))
Зы: О Боги!!! ты что, мужчина??!! О_о.....Ппц.....что же это за недомальчик, который сохнет по сайрус и грызется как последняя дура (а здесь точнее будет дурак) с девушкой??!! как измельчали нынче мужчины...все поперевелись...эх, этот вот вообще под редкостную суку косит......жаль.......=)))))))
Зы2: жду гневных постов))))

Стюша 27 марта 2011, 21:29
5910

Тож придумал, свидание)))))

Катюмбо4ка 27 марта 2011, 21:30
325

Кому она нужна вообще(

ReginaEbert 27 марта 2011, 22:17
6

Всякое бывает

Derry 27 марта 2011, 22:35
159

дааааа!!!! я бы к ней и не полезла бы))))

Morgen_ 28 марта 2011, 00:53
2

а больно было?

Morgen_ 28 марта 2011, 00:54
2

человек явно не вменяемый =/ жалко майли,наверное очень перепугалась и переживает

Sunny Miss 28 марта 2011, 10:37
3859

Vinnie Lax, увидела ваш пост только сейчас. Конкретно кого вы знаете из фанатов Сайрус? Мариссу? Если её, то я имела ввиду других людей. Хотя ничего плохого к ней не имею. На счёт того, как добилась Сайрус успеха. Вы что же думаете, привёл её отец в Дисней и сказал: "Давайте расскручивайте её, снимайте в фильмах"? Да будь её отец хоть олигархом, если бы она была совсем бесталантная, никто на неё даже не взглянул. А её отец всего лишь бывший кантри-певец. Сколько там на весь Голливуд этих бывших? Думаете они каждого слушают? О том, что у неё нереальные таланты я не писала! Но я думаю, можно человека уважать за то, что он(в смысле она) не сидит на месте, занимается своей карьерой; и как я писала раньше она умеет играть на гитаре и пианино и сама пишет песни. Думаю, совсем бездарностью её назвать нельзя. Даже если вы считаете её песни глупыми!
Про "ни один самый богатый папа в мире не смог бы купить интерес людей к своей дочери". Вот тут вы противоречите сами себе. Утвердая, что люди покупаются на неё, вы сами отрицаете, что она вам интересна. И я верю, что она вам не нравится. Но неужели вы думаете, что другие люди такие глупые, что не могут отличить то, что им нравится, от того, что им навязывают?
Я думаю, фанатам Сайрус нравится как она играет в фильмах, а не так, как его раскрутили. Или им нравится, как она исполняет песни, а не то, как раскрутили альбом.
А об абсурдных аргументах, я процетирую : "Сама по себе некозистая абсолютно",
" вся замызганная", "под фонограмму любой дурак может рот открывать","она страшная, толстоногая, кривозубая". И это только на этой странице. Вы считаете это достоверным?

cover girl 28 марта 2011, 10:43
286

+++

Пользователь удален 28 марта 2011, 11:08 ! пожаловаться

Уважаемая, вам тоже одиноко?? что ж вы никак не уйметесь-то??!! Что доказываете нам?? точно такую же ВАШУ субъективную точку зрения!! и почему-то считаете, что это истина...да бред какой-то!! Я как считала ее бездарной, так и буду считать и ваши километровые посты с псевдонотациями тут не помогут!!
Расслабьтесь, дышите ровно и радуйтесь жизни)) А если хочется поговорить, но не с кем - так без проблем - пишите в личку, но только не про сайрус))) а то diaries74 мне всю личку уже запоганил...там через каждое слово это имя...меня уже коробит.....

Стюша 28 марта 2011, 11:39
5910

Уважаемая, вам тоже одиноко??

Наверное, так же, как и вам?Я вполне спокойна и радуюсь жизни. Тот "километровый пост"(последний) уже не для вас. Искренне огорчилась за вашу личку. Но писать вам не стану. У нас слишком разные вкусы. И мне понравилось, что вы высказав своё мнение, умудрились не оскорбить её. Желаю вам всего самаго лучшего, честно.

cover girl 28 марта 2011, 13:56
286

Лез бы сразу в террариум.

Evil Evil Witch 28 марта 2011, 11:13
11107

ОН идиот

The small imp 28 марта 2011, 11:51
388

оооо свидание

KarinaMozhaeva 28 марта 2011, 14:31
884

Нашёл к кому полезть

*SEPTEMBER* 28 марта 2011, 15:16
12126

Хм....
Че лезти больше не к кому?

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 28 марта 2011, 15:50
9202

Комментарий удален

• BlairWaldorf • 28 марта 2011, 20:00
8656

Воры лезут в дома знаменитостей с умыслом большой наживы, папарацци капаются в их мусорных баках с умыслом сенсацию выкапать - не понять, так объяснить можно. Но эти сталкеры, преследующие знаменитостей просто так, свихнувшиеся чудики

Маргоша 29 марта 2011, 08:01
355

можно обойтись и без оскорблений особенно Стюша!
прикинь тебя бы так засирали будь ты звездой?
представь себя на ее месте если ы поешь а тебя засирают! думаю никто бы этого не хотел!

ааа 29 марта 2011, 10:17
410

конечно же нельзя))))Оскорбления были, есть и будут))))
Зы: кто бы тут говорил о приличиях....Ахахахахааха)))))"Стюша-пиздюша" - это, конечно, вообще айс было))))Ахахахахахаха

Стюша 29 марта 2011, 10:44
5910

Майли такая красивая

Arina Cyrys 29 марта 2011, 10:28
375

действительно!
а кому она не нравится не нужно так сильно это показывать. можно было написать, что: "мужик придурок, а Майли мне не нравится"
зачем было так чморить?
давайте мы и с вами также обходиться будем?будет ли вам приятно?

ааа 29 марта 2011, 10:35
410

ааа 29 марта 2011, 11:13
410

очень взросло и мудро)))Ахахахахахаха

Стюша 29 марта 2011, 12:14
5910

у майли ного красивые на фото

Макошка 29 марта 2011, 12:25
2223

волосы у неё здесь короткие..

Макошка 29 марта 2011, 12:26
2223

больной какой-то

@Blak angel@ 29 марта 2011, 12:40
51

идиот.

ааа 30 марта 2011, 10:11
410

Вот придурок....

~Amely~ 30 марта 2011, 21:25
7505

Фотка классная))

~Amely~ 30 марта 2011, 21:26
7505

Наверное любит... Любовь делает совершенно разные вещи!

Little Jessi 01 апреля 2011, 20:47
10

Хм.......Ей повезло.......Но думаю его б всеровно арестовали,потому что дом Майли наверно напичкан всяки штучками сигнализации.

ПяТеРнОй ПоЗиТиФФ 01 апреля 2011, 22:24
918

мда.... на земле полно психов... вот она оборотная сторона популярности((((

camorra 02 апреля 2011, 21:51
1086

идиот..!
да и имя такое..
свидание
а Майли на фотке симпотичная)

ааа 10 апреля 2011, 10:33
410

одета классно)

ааа 10 апреля 2011, 10:34
410

представляю еслиб он по реалу к ней залез чёб там было)))

LoVe U.S.A 02 сентября 2011, 23:32
160